Почему все 1сники тупые?

1. 2 нед. назад
    28.12.2019 17:47:33 отредактировано stackoverflow

Читаю иногда этот форум и удивляюсь насколько ограниченные эти людишки. У 90% сброда все мысли только о дешевом пиве с дихлофосом после боярки и перепихоне по-дешовке с сифилисным неадекватом, на который даже у Гения не стоит. Среди участников этого форума бывшие военные, менты, зеки и прочие деятели. Попадаются иногда выпускники филфака, которые не захотели работаь в макдаке и пошли в 1С.

И ни одного математика. Ну или физика ядерщика.

И смешно читать как они рассуждают об автоматиЧитаю иногда этот форум и удивляюсь насколько ограниченные эти людишки. У 90% сброда все мысли только о дешевом пиве, [...] и перепихоне по-дешовке. Среди участников этого форума бывшие военные, менты и прочее деятели. Попадаются иногда выпускники филфака, которые не захотели работаь в макдаке и пошли в 1С.

И ни одного математика. Ну или физика ядерщика.

И смешно читать как они рассуждают об автоматизации предприятий, "блещут" знаниями из области ИТ.

При этом они все рисуются что зарабатывают 2-3кУев, хотя судя по фоткам все пьют дешевое пиво для опохмела и ходят в свитерах турецких.

Привет.

Ответы: (61) (63) (69)
  2. мы тоже тебя читаем и удивляемся. даже индийские обезьяны с улицы будут поумнее...

3. что ты сказал. на кого не стоит, тупица. у тебя стоит на твою бабу? покажи её ноги ещё раз

4. 28.12.2019 18:04:31 отредактировано jsmith82

та же тема на мисте, [...]. пандора ноги не показывает. а почему? а потому? и лишь только астахона победила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. А вот и подтянолось доказательство теоремы

6. чему подтянулось, [...]? видел я фотки твоей бабы
    гордиться нечем

Ответы: (7)
  7. у тебя вкус вообще отсутсвует в принципе, если ты её фотку решился закинуть сюда

8. jsmith82 чему подтянулось, [...]? видел я фотки твоей бабы
    гордиться нечем

Я твоя баба регулярно жрет мое говно. Давай поговорим об этом?

Ответы: (8)
  9. stackoverflow Давай поговорим об этом?

давай говорить об этом. начинай

10. давай начну я, если позволишь

11. во-первых, у украинок очень красивые ноги. я [...] знаэ, кого ты нашёл, [...]. ладно бы нашёл. ещё сюда выложил фотяру. бляха муха, ты точно олень. я-то ноги её разглядел очень внятно. никакая она не украинка, я думаю.

Ответы: (11) (19)
  12. jsmith82 во-первых, у украинок очень красивые ноги. я [...] знаэ, кого ты нашёл, [...]. ладно бы нашёл. ещё сюда выложил фотяру. бляха муха, ты точно олень. я-то ноги её разглядел очень внятно. никакая она не украинка, я думаю.

Определяю количество выпитой боярки по тексту. С помощью байесовской сети на питоне. Дорого.

13. слился что ли. ну такой ты, Латышка
    хотя за фразу "он умер от палёной вотки" или чо там было, респект. поржал

14. стиля тебе не хватает. ты куцый.

15. было уже
    Почему все 1сники тупые?

16. ну хоть бы один сказал про электризацию диэлектриков

17. текст свинопас [...] у Задова
    https://otvet.mail.ru/question/1112538

Ответы: (71)
  18. какое вероломство

19. jsmith82 никакая она не украинка, я думаю.

Припоминаю, о ком идет речь.
    Да, страшноватая немного.
    А по нации - ашкенази она, скорее всего.

20. >> Почему все 1сники тупые?
    ---
    Не все. Но в среднем, потупее, чем сишники например.
    Почему так? Уже обсуждали неоднократно. Более низкий порог входа в профессию. Язык 1С изначально и задумывался, чтобы им мог пользоваться не прог, а продвинутый пользователь.

21. 28.12.2019 18:36:25 отредактировано jsmith82

насчёт входа не соглашусь. я пришёл в 1с после 11 лет тру-кодинга. и люди съёбывались [...], когда понимали, что надо писать проводки, а не читать спецификации видеокарт

22. тру-кодинг это легко на самом деле. там всё понятно
    а когда ты в 1с, там [...]. финансовый директор, главбух, учредители. все хотят своего. и ты рулишь, рулишь, рулишь

23. блять. я же с финдиром замутил. бабища огнь, [...]

24. да она замужем, [...]. я нажрался как конь, позвонил ей. слово за слово. говорю, вы же замужем. [...] там, короче
    то бишь давай, владей мной, на

Ответы: (27)
  25. так я и с любовью своей замутил
    вечно чёто мучу, [...]
    просто они такие хорошие (финдиры и бухши женского пола)

26. ну при мне 3 раза точно было, что хотели снять, на
    фин, фин, ман (манагер в смысле - бабища)

27. (24) трахнул финдира?...

Ответы: (28)
  28. (27) нет. протрезвел. я тогда как раз увольнялся. решил не партачить тему. хотя иногда подумываю позвонить ещё раз

29. просто прикольно было. я говорю такой вы же замужем
    она такая хахаха. да, я замужем, и чо, я свободнаааааааа

30. ну потом разговор ушёл в более интимное русло. а она мне понравилась. женственная очень. когда в бабе есть женственность, это хорошо. все вопросы можно решить. тем более финдир

31. 28.12.2019 18:51:14 отредактировано jsmith82

до того тоже была ситуация. когда на заводе в Уфе работал.
    пришёл в субботу. не чая проблем. надо было сделать темы. и финдир [...]. а у меня пузырь на подоконнике стоит. я блять просрался капитально. потом думаю да [...]. пощебетали, короче

32. и тоже заметил вроде бы расположение. ну то есть когда у баб [...] всега (денег и положения) они любят играться, испытывать

33. ну мне это конечно зачем. я же [...] не мальчик по вызову. просто напрягало

34. ахуеть...

35. хотя чо я пижжу. с финдиром завода ессно бы перепихнулся. сто раз. и не ради карьеры. ради секса просто

36. и с этой чувихой, которая занимает позицию финансового менеджера. то бишь под учредителями ходит, если по-простому
    и её тоже

37. и бухгалтерш, которые тусуются и вздыхают периодически, когда я иду на стрелу с учредителями

38. всех, но есть одна главная. мммммммммммммм. обаятельная, что [...]. с ней курить прикольно

39. всех трахнул Афанасий...

40. все трахнули меня в итоге. единственно, что никогда голубая тема не была
    так бы может карьера взошла

41. ну был один режиссёр. ездил к нему на дачу. домогался. я сказал честно, что я не гей и даже не би, и вообще [...]
    но он нормально отнёсся. не стал таить обиду или чо там

42. а про тему одну я уже рассказывал вроде
    скорефанились с одним челом. жрали как кони
    ну он повёз меня на дачу. типа зоебис. там да, зоебис. баня, йопта
    в бане зоебис было. ваще навылет. потом водку рубили до шести утра что ли
    ну я спать лёг. и он типа тоже. и чувствую, что чёто там блять начинается. ногу кладёт и ждёт реакции
    мне стало так омерзительно. я выкинул его ногу и уткнулся спать. он по ходу понял, что ловить нечего

43. 28.12.2019 19:14:47 отредактировано jsmith82

ну потом проснулся я, думаю, чо я погнал. немного жалко его стало,что до мужиков домогается
    пошёл меня провожать на автобус. купил ему там пива, все дела. потом ещё с ним общался. он у жены под каблуком
    его жена мне ещё предъявляла, где он. нахрапистая. думала, я алкаш. я холодно ответил. она сразу осеклась

44. это вообще был тот замечательный период, когда кассирша хотела за меня замуж выйти. я просто сразу не заметил. ну бывает, что в присутствие тебя тёлка сама не своя. я [...] знаэ. не знал, чо думать. а потом в асе написала, что любит меня. я тогда вообще выпал в осадок

45. -image-

Ответы: (48)
  46. вот иногда думаю - [...]
    я в тот раз пригласил её в ресторан. она сказала так. Игорь, я так была в тебя влюблена. Зачем ты сейчас это делаешь
    Я [...] почувствовал себя мерзко

47. 28.12.2019 19:17:29 отредактировано fitil

настало время обсудить пальцы ног

48. (45) фу блять.... ты чо [...]

49. 073.jpeg

50. фуф. аж поплохело. но ножки красивые вырулили. не шути так

51. все хотели [...] Игоря, но Игорь всех [...]...

Ответы: (53)
  52. 026.jpg

Ответы: (54)
  53. (51) ну а чо ещё делать. конечно, [...]

54. (52) с какой целью выложил?...

Ответы: (56)
  55. ну вымя большое, в остальном, баба как баба...

56. (54) сам не знаю. хочется красоты. типа вот, глядите.

57. мне понравилось, что рил маккой

58. была у меня такая в 98-ом году. как раз с первой женой развелся. подвернулась вот такая сисястая. тупая, как йобаны в рот. потрахались недели две и разошлись. ну невозможно, с ней даже поговорить было не о чем...

59. 28.12.2019 19:36:50 отредактировано jsmith82

ну ты крут, [...]. нашёл себе бабу чоткую, верную. и детей расплодил тоже без [...]. верную тему пульнул, хотя Еврейчик и старался тебя обосрать

60. 28.12.2019 19:38:31 отредактировано stackoverflow

jsmith82 есть доказательство (0)

Ответы: (62) (63)
  61. (61) *устало
    в чом оно состоит

62. 28.12.2019 19:42:54 отредактировано Эльниньо

stackoverflow jsmith82 есть доказательство (0)

Тупой рагуль. Смит умнее тебя на два порядка.
    Сказать тебе, что тобой двигало, когда ты эту ветку замутил?
    Согласен с тобой, что одинэсники в основной своей массе тупые.
    Но ты тупее самого тупого одинэсника на порядок

63. хотя я уже давно не там, но в то же время там
    вот щас опять рем. школьницу травят. ну и чо сделают эти люди, ничего
    у меня может методы суровые.я всегда говорю "[...] их". и знаешь, помогает

64. даже учил одну как доской по [...] дать. есть грех на душе. зато после этого никто вообще к ней не подходил. даже старшеклассницы [...]

65. мама чистокровная немка, папа чистокровный русский. почему мне нравится еврейское искусство? загадка...

Ответы: (70)
  66. возможно шмондер прояснит ситуацию...

67. (0)

68. Guk мама чистокровная немка, папа чистокровный русский

Кто кого в плен взял?

69. Луч света текст свинопас [...] у Задова

https://otvet.mail.ru/question/7136915
    А не маньячина ли задов?

Ответы: (187)
  70. слоупок он
    по видосам понятно. та же тема про свинью, когда ей голову одним ударом срубили и она на рефлексах пыталась чёто там, это было давно
    но да, да, нездоровая какая-то херня есть. востороженность какая-то этими грубыми видосами. типа вот жизнь! ой. да это жизнь
    да [...] не жизнь. думаю, через год он начнёт ещё постить более выспренные видосы
    поэтому и фашизм, и нацизм [...] не отличает

Ответы: (187)
  71. напоминает чем-то Курильщика
    типа нате видос. Соболь. кормитесь.
    кого ты лечишь?

72. то, что твой Навальный агент ФСБ, все уже давно знают (знают по поступкам, а не потому, что чёто знают)
    не надо людей за дурачков считать

73. но я его зауважал после того как узнал, что он на кокаине сидит, а его дочь лесбийские темы мутит
    вот всё-таки у людей есть что-то обычное. все ведомы страстями

74. у меня вообще отношение к Навальному выражено по-другому
    его я пас давно ещё. и был я навальнёнком. и с пеной во рту доказывал людям, что либерасты обустроят Россию
    помню то непонимание. щас я тоже таким стал. в Москве общался с молодёжью. та же тупая уверенность, что если сменить президента, заживём. а когда начинаешь спрашивать, слив
    живут за мамкин счёт. мнят себя королями. типа я щас сайт забацаю. я сходил на тренинг. щас всё будет

75. вообще вся жизнь это игра

76. поэтому и нравится мне Жирик. он единственный, кто прямо говорит
    понятно, что [...] (как и я), но говорит-то красиво
    и всё правильно говорит. а народ наш не готов к такому президенту
    народ наш любит сказки

77. особенно доставляют парикмахерские. там тупо полчаса нужно слушать, что бабы [...]
    а [...] они овердохуя.

78. 29.12.2019 03:52:34 отредактировано jsmith82

и вся эта аналитика [...] идёт к [...] лесом
    потому что народ вообще против власти, но голосует за неё
    это [...] русская тема
    как так? так, блять. я сам тоже. Путин не мой герой. Но пошёл и проголосовал за него.
    так и живём. хотя конечно всегда была надежда, что Жирик станет президентом. но всё уже. отслужил своё.

79. то есть я абсолютно уверен, что случись выборы в 2024 году с Путиным, народ по-любому за него проголосует.
    и прошлые выборы были честные. если отключить все махинации на местах, то реально.. народ за Путина

80. а всё почему

81. я на собственном примере могу сказать почему
    я вырос в эпоху перестройки, а потом девяностые резко наступили. вообще не знал, что такое гордиться своей страной
    вечно лебезили перед пиндосами
    а щас по-другому

82. но блять у нас уникальная страна. тут каждая продавщица имеет вышку и [...] на аглицком (ну последнее конечно под вопросом, но всё-таки)

83. я блять имею такое право говорить потому, что я раньше плотно общался с пиндосами, на

84. вообще отличие менталитета можно даже сравнить на примере психологических школ

85. хотя наверно никто не в теме. и Леонтьева никто не читал

86. просто [...] там менталитет другой. мы все привыкли, что родаки всё сделают. типа — как так. вышка должна быть.
    а там [...]. там вышка это [...] достижение. там за бабло люди получают корочки. хотя была недавно тема громкая. ну кто в курсе.
    но фишка в другом. общался я с пиндосами. я тогда учился в аспирантуре. они говорили типа вот, надо идти работать. там все работают, блять. если ты закончил, сука, массачусетский технологический институт, то это знак качества

87. 29.12.2019 04:14:29 отредактировано jsmith82

в Омериге блять не может быть такого, что если ты кандидат наук или доктор, и у тебя нет бабла на жизнь
    хотя всё может быть. бомжей там дох
    я вот тоже думаю. чо бы и не решить гипотезу Римана. лям дают долларов

88. хотя чо я пижжу. какая гипотеза Римана. мне с моим мозгом там делать даже нечего
    была у меня коллега математик. и ещё корешман сайколог
    они же с ума сходят, [...]. когда пытаются решить задачи. даже вроде была фишка, что математики сумасшедшие
    прикол местный

89. помню, была одна сложная задача. математичка эта задала, [...]
    я её решил. там рекурсии сплошные
    но мы пошли бухать в рэсторан. на всех было 6 с чем-то. блять, щас 6 тыщ это копейки, а тогда деньги были
    и я блять звоню ей типа ээ сцуко [...]

90. потом ей написал уже когда уволился с РАН
    давай займёмся сексом
    она такая - чо так грубо
    я чёто сразу слил тему. раньше я другой был
    а так клёво было в РАНе. читал Гегеля, Маркса, платили стипуху

91. правда там был один философ, у которого я сдавал канд. мин.

92. поставил мне 4, ска
    но мне одна женщина (щас не помню звание её).. она рулила там всем. не учёный секретарь. чото другое. сказала, что только я нормально отработал философию

93. а когда я английский сдавал, там вообще был эпик, [...]
    даже люди создали клуб английского языка

94. вот уже не раз говорил, что опять приглашают в РАН
    думал, думал, да не хочу. зарплата маленькая же будет

95. максимум 60-70 тыщ, и то на грантах

96. правда, в своё время хаты купили в новостройках
    гранты тоже разные бывают. бывают внутренние гранты. от минфина

97. на грантах они и живут, собственно

98. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!