Протеины и курсы для 1сника

1. 4 нед. назад

Всем привет!

в этой ветку скидываем курсы по 1с полезные и бесплатные

2. ‹ Ранее
  3. 2 нед. назад

Теслыч, ты напиши сюда свой план на год развития как одинесника. А мы тебя будем проверять.

Ответы: (118) (143)
  4. Hans Теслыч, ты напиши сюда свой план на год развития как одинесника. А мы тебя будем проверять.

дял начала конечно же хотелось бы КМС) дальше = больше

5. Вот система противостояния говночелам (попали в ирму вс енравится, но появился говночел который начинает вас подмывать и расшатывать тк он [...])

6. + я пару раз встречался, а то и все три, один раз с [...] сисадмином. который , когда при общении я показал свои песни начал рать и показывать всем в коллективе, шо ввело меня в ступор

второй раз бы в страховой компании, где все супер но был говночел , который на вопросы = например
    а как достать те или другие детали грубовато говорил = ты бы мог и в угле посмотреть, шо тоже меня вводило в ступор
    или можно было другую грубость услышать, например в дружесуой беседе говоришь = кто будет ехать на барахолку посмотрите там камеру , тк мне нада посмотреть кто гадит в подьезде = он пришет = ну ты бы давно сам мог сьездить

т.е суть в том шо [...] ему не дашь, а такие ответы выводят из себя и начинаешь закрываться от коллектива и тд

еще был случай = тупоебина баба сидела и [...] меня вопросами типо а ты не умеешь программировать? когда я смеялся передразнивала меня, но тут я ее разьебал так на словах шо она уволилась = минус в том шо этот конфликт закватил и двух ее друзей,с которыми я не хотел ссориться = в этом и есть минус говночелов, шо и сложно изолировать и раздавить без того, шобы не поссориться с большой частью коллектива, надо научиться ювелирно их обезвреживать)

Ответы: (121)
  7. 1 нед. назад

NewTesla который на вопросы = например
    а как достать те или другие детали грубовато говорил = ты бы мог и в угле посмотреть, шо тоже меня вводило в ступор
    или можно было другую грубость услышать, например в дружесуой беседе говоришь = кто будет ехать на барахолку посмотрите там камеру , тк мне нада посмотреть кто гадит в подьезде = он пришет = ну ты бы давно сам мог сьездить

И он всё правильно пишет, нужно самостоятельнее быть.

Ответы: (122)
  8. (121) Суть не в этом! А в том что это хамство так отвечать!

если хочешь шобы чел был самостоятельным то выбери другую форму общения!

ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩИЙ дай мозгов Маратычу!

Совершенно невозможно обьяснить прописные истины некоторым людям, имеющим доступ к высшему образованию)

также помню обьяснял челу с высгим техническим образованием. шо плеаться это плохо)

Ответы: (123)
  9. 10.01.2020 11:30:05 отредактировано Маратыч

NewTesla А в том что это хамство так отвечать!

Облизывать никто тебя не обязан. И ответили тебе вполне корректно, а не на [...] послали, хотя имели полное право, судя по тому, как ты себя тут на форуме ведёшь.

Ответы: (124)
  10. (123) Скажу тебе одну вещь = как то в беседе с другими коллегами речь зашла о Перельмане и гипотезе Пуанкаре

о ее сути и тд

тут этот чел начал справшивтаь кто такой Перельман, я ответил, потом начал справшивать кто такой Пуанкаре и что за гипотеза в чем ее суть

так вот, я ответил на все вопросы) Тк я последователь ТЛМС и по этой теории нельзя добром отвечать на добро излом на зло

НО! это показывает что тот самый чел не следует своему же методу, шо на это скажешь?)

Мораль сей басни такова, шо обладая, возожно, талантами никто не знает о них, ты не делаешь публикаций в ютубе, не выступаешь на конференциях, не делишься опытом как мастер Смитти и будущий мастер Ганситто, ты живешь в своем мирке, обиженный кем то или обидевшись на когото тебе надо разобраться в этом тк время идет

поможет ТЛМС, пиши на 1ймал все конфиденциально

Ответы: (125)
  11. 10.01.2020 13:02:17 отредактировано Маратыч

(124) Да-да, продолжай в том же духе. Только обиженный вечно кем-то ты сам, Веталег, постоянно ноешь на форуме, что с тобой кто-то невежлив, ну или тупо на тебя [...] кладёт :)

Ответы: (126)
  12. (125) если честно , если б мне не сказали шо ты работал программистом когда то, то я подумал бы шо общаюсь с бомжом который у меня порой просит 50 тенге, бро ты на кривой дорожке исправляйся пока не поздно! признайся шо ты мучаешься

13. Маратыч признайся шо никто не уважает тебя поэтому ты целыми днями какуюто муть пишешь , пользы от которой ровно 0!

Ганситто пишет о том как проходит курсы, я пишу о ТЛМС, и тд

а где хоть одна статья от тебя, где ты делишься опытом разработок, даешь советы из своего опыта?

Я так подозреваю шо ы Ержан тот, который говорил шо он глав прогер а на деле сделал отчет который не формируется вообще)

14. + если ты взялся оценивать того чела, то скажи, почему он обратился к вопросами о перельмане ко мне а не пошел гуглить данный вопрос? тк ка кты говоришь люди такого склада самостоятельны и им не нужна поддержа коллег и тд?

15. Справедливо ли это на пой вопрос какие отличия рычагов опеля т мерса у опеля овечать загугли, ели тот чел знает

а потом спрашивтаь у меня кто такой Перельман?

16. Но Маратыч не знает и не скажет тк нету логики в его поступках есть только желаение быть услышанным тк его угнетают но кто?

он сам должен сделать первый шаг навстречу ТЛМС

17. жалко жалко человека! судя по описанию он мог бы стать новым учорным, изобретшим систему переработки мусора и очистившим мир

но он смог стать лишь Маратычем, поможем ему

18. :)

19. Откройся нам Маратыч, моя склеп открылся, предлагаю тебе открыть свой

УРА!

Для начала покажи сво фото или скажи как тебя зовут!

Ответы: (138)
  20. фоток маратыча было несколько и ФИО.
    ты тормоз, тесла

Ответы: (135) (136)
  21. Луч света фоток маратыча было несколько и ФИО.
    ты тормоз, тесла

покаж

22. Луч света фоток маратыча было несколько и ФИО.
    ты тормоз, тесла

ты их все сохранил ведь у себя?

23. NewTesla Откройся нам Маратыч

-image-

24. + C++ конечно доп знания , но мож понадобятся кому)

Ответы: (142)
  25. 11.01.2020 16:06:13 отредактировано jsmith82

C/C++ это мастхэв, а не доп.!

Ответы: (145)
  26. NewTesla + C++ конечно доп знания , но мож понадобятся кому)

Лишние знания.

27. Hans Теслыч, ты напиши сюда свой план на год развития как одинесника. А мы тебя будем проверять.

Ганситто, ка кобучение? Норм?

Я уже у Насипыча все видосики посмотрел!

Мож тоже попробуешь?

У чистова меня на час хватило и потом я отложил на полтора года))))))))

Хотя для того шобы со всех сторон прокачаться, прорешать всевозможные вариантыЧитова тож наверное рас от разу нада посмотреть!

Ответы: (144)
  28. NewTesla Ганситто, ка кобучение? Норм?

Я уже у Насипыча все видосики посмотрел!

Мож тоже попробуешь?

У чистова меня на час хватило и потом я отложил на полтора года))))))))

Хотя для того шобы со всех сторон прокачаться, прорешать всевозможные вариантыЧитова тож наверное рас от разу нада посмотреть!

Как ты насипыча так быстро посмотрел? я жо сих пор не могу базовый курс закончить. Еще только половину просмотрел.

Ответы: (146)
  29. jsmith82 C/C++ это мастхэв, а не доп.!

Why? Основные мобильные приложения на джаве же написаны и тд а си плюс плюс тока для программаторов мож поможет)

+ Сестра сказала, шо на международном уровне востребован REACT

Ответы: (148)
  30. Hans Как ты насипыча так быстро посмотрел? я жо сих пор не могу базовый курс закончить. Еще только половину просмотрел.

ну ты попал в туже шо и я ловушку!

я начал Чситова смотреть = не идет никак тока время тратил зря, а Начипыча глянул норм!

Попробуй сначала Насипыча а потом мож и базовый продолжишь! Я щас моет тоже Чистова посмотрю, а мож и нет

31. В прошлый раз Чистова посмотрел н ечал а 17, с че то мин, оказывается, щас посмотрел 7 мин и у меня очко сжалось от страха)

32. 11.01.2020 17:15:22 отредактировано jsmith82

NewTesla Why? Основные мобильные приложения на джаве же написаны и тд а си плюс плюс тока для программаторов мож поможет)

вот не знаю даже как объяснить
    ну во-первых, это классические языки. знать их — хороший тон (имхо)
    и причом тут мобильные приложения? на них до сих пор пишут (и не только сис. фичи, но и пользовательские приложения), стандарт развивается
    да и куча приложений на них написана

33. Чистое ТЛМС)

Ответы: (150)
  34. NewTesla Чистое ТЛМС)

Теслыч, ты должен тут написать какие ты сертификаты в какой срок сдашь, иначе опять за целый год [...] не сделаешь.

Ответы: (151) (158)
  35. Hans Теслыч, ты должен тут написать какие ты сертификаты в какой срок сдашь, иначе опять за целый год [...] не сделаешь.

ПО ТЛМС цель это направление движения, поэтому такие сроки не

36. Не пойму , на сайте одноэски выкладывают ли гденить задачи аттестационные? у меня есть книга но там все вразброс как то)

кто подскаеже?

37. вроде не выкладывают. только книшки продают

Ответы: (154)
  38. jsmith82 вроде не выкладывают. только книшки продают

jsmith82 вроде не выкладывают. только книшки продают

а раньше выкладывали? просто я врое на курсах слышал, шо выкладывают на сайте самом)

Ответы: (156)
  39. ни разу не помню

40. NewTesla а раньше выкладывали? просто я врое на курсах слышал, шо выкладывают на сайте самом)

не выклаывают задачи. Зачем бы они тогда книжку продавали с левыми задачами?

Ответы: (157)
  41. Hans не выклаывают задачи. Зачем бы они тогда книжку продавали с левыми задачами?

точно))))))

42. Hans Теслыч, ты должен тут написать какие ты сертификаты в какой срок сдашь, иначе опять за целый год [...] не сделаешь.

Бро мне тут вакуху подбрасывают в Краснодаре Компания Алсион , можно работать и удаленно

80 тр

как тебе?

43. 13.01.2020 15:31:58 отредактировано Hans

80к нормально. я за 65 работаю как чорт, с утра до вечера без выходных и праздников.

Ответы: (160) (173)
  44. Hans 80к нормально. я за 65 работаю как чорт, с утра до вечера без выходных и праздников.

пипец ты Вася! + тама можно удаленно работать . хот из дома хоть на бабе = нагнул раском ее и на спинку поставил ноутбук)

ща скину на почт

Ответы: (161)
  45. NewTesla пипец ты Вася! + тама можно удаленно работать . хот из дома хоть на бабе = нагнул раском ее и на спинку поставил ноутбук)

ща скину на почт

Из дома работать сложней чем из офиса. Нафиг мне эта вакуха не нужна. Это какая то московская контора ище т подешевле в регионах программиста.

Ответы: (162)
  46. Hans Из дома работать сложней чем из офиса. Нафиг мне эта вакуха не нужна. Это какая то московская контора ище т подешевле в регионах программиста.

ну ок)

47. + номер украинский , странно

но если чо скину

48. а почему из дома сложенее?

Ответы: (165)
  49. NewTesla а почему из дома сложенее?

Потому что ты сам себя должен заставлять работать.

Ответы: (166)
  50. Hans Потому что ты сам себя должен заставлять работать.

погляди я выслал тока тама номер украинский в нимаениети вватцапе = обра

Ответы: (167)
  51. NewTesla погляди я выслал тока тама номер украинский в нимаениети вватцапе = обра

видел.

52. Тесла, 1226 рейтинг в блице 10 мин норм?

Ответы: (169)
  53. fitil Тесла, 1226 рейтинг в блице 10 мин норм?

10 мин это рапид, ну ты давно играешь?

54. дня 3

Ответы: (171)
  55. fitil дня 3

ну норм впринципе

56. Вспоминай порой , что тебя вдохновляло)

Разработки подсистем

57. 14.01.2020 22:49:35 отредактировано Hans

Hans 80к нормально. я за 65 работаю как чорт, с утра до вечера без выходных и праздников.

Сука, я рано радовался, заплатили за декабрь 2019 мне 40к. Я [...]. Гук виноват, он сглазил.

Ответы: (174)
  58. Hans Сука, я рано радовался, заплатили за декабрь 2019 мне 40к. Я [...]. Гук виноват, он сглазил.

это шо за контора такая? давай я те норм найду за 80 или 100 тыс!

тока минус в том шо из дома нада работать али еще откуда, но можешь коворкинг там снять!

Ответы: (175)
  59. NewTesla это шо за контора такая? давай я те норм найду за 80 или 100 тыс!

тока минус в том шо из дома нада работать али еще откуда, но можешь коворкинг там снять!

Коворкинг снять тоже не мало. Пятихат в день или около того?

Ответы: (176)
  60. Hans Коворкинг снять тоже не мало. Пятихат в день или около того?

можно дома же! только единственно поболтать не с кем будет!

ну поболтаешь ченить придумаете)

Ответы: (177)
  61. NewTesla можно дома же! только единственно поболтать не с кем будет!

ну поболтаешь ченить придумаете)

Дома комп тоже [...]. Был куплен в 2008 году. [...] это все уже не тянет. Даже денег сейчас нет купить новый.

3333333333.png

Ответы: (178) (182)
  62. Hans Дома комп тоже [...]. Был куплен в 2008 году. [...] это все уже не тянет. Даже денег сейчас нет купить новый.

3333333333.png

шо це за картинка?

Ответы: (179)
  63. NewTesla шо це за картинка?

Крутой специалист 1С.

Ответы: (180) (181)
  64. (179) Ты чтоли?

65. Hans Крутой специалист 1С.

мы должны уделать его! шобы по сравнению с нами он казался бомжиком с заминированным тапком

66. Hans Дома комп тоже [...]. Был куплен в 2008 году. [...] это все уже не тянет. Даже денег сейчас нет купить новый.

3333333333.png

Ганситто!!!!!!!

Я тоби нашол работу за 100 до 120 тыс! Удаленка в Москве! Работать модна дома!

Ну что?

67. щас я с ними собеседку провел норм ребята но нада по времени Москвы быть на связи!

Ответы: (184)
  68. NewTesla щас я с ними собеседку провел норм ребята но нада по времени Москвы быть на связи!

Ты сперва продержись там месяца три. Потом будешь радоваться.

69. Ты мне нашел или себе?

Ответы: (186)
  70. Hans Ты мне нашел или себе?

я соби искал но тама надо по московскому времени быть на связе!)))

вроде адекватные!

71. почему не поем? не танцуем?

Ответы: (188)
  72. fitil почему не поем? не танцуем?

бабосы нада заработать сначала и снова песни!

73. а, ну тогда долго нам песен ждать
    если только смитти не забухает

74. Удаленка мне не подходит. Удаленка это жизнь как отшельника. Вот Игоряну [...].

Ответы: (191)
  75. Hans Удаленка мне не подходит. Удаленка это жизнь как отшельника. Вот Игоряну [...].

а на 65 тыс это как называется жиззь?

76. хотя, если умножиь на 6 то впринципе норм

Ответы: (193)
  77. NewTesla хотя, если умножиь на 6 то впринципе норм

Чистоган свою книгу про ложки вилки выпустил.

https://v8.1c.ru/metod/books/101984.htm

Ответы: (194) (195)
  78. 6 дн. назад

Hans Чистоган свою книгу про ложки вилки выпустил.

Норм)

79. 1 дн. назад

Hans Чистоган свою книгу про ложки вилки выпустил.

Ганситто, а шо это за книга такая полезна ли?

+ есть ли щас обновление по книге

"1с и интеграция с другими системами"

+ могешь ли купить мне номер росссийский тк я не могу зарегистрироваться на авито, казахстанский номер не принимает!

я хочу дать пару обьявлений о проженьи. экстрасесовских услугах и тд!

+ есть такой чел который ремонт за 25 штук предлагает делать! а этот ремонт за день можна сделать!

Ответы: (197) (198) (209)
  80. * мне желательно настроить потом переадресацию с российского нумера на мой, такое кто знае?

81. (195) по радио рассказывали про человека, который хорошо заработал на том что нюхал разные места у людей и определял чем они болеют. Попробуй.

Ответы: (198)
  82. Луч света (195) по радио рассказывали про человека, который хорошо заработал на том что нюхал разные места у людей и определял чем они болеют. Попробуй.

натяжной потолок установить = 25 тыс за 2 часа, как тебе?

Ответы: (199) (206)
  83. (198) мне никак

84. Давай установим тебе хуле! красиво же!

Ответы: (202) (203)
  85. у тя есть 25 тыс рублей?

Ответы: (202) (203)
  86. (200)(201) иди нюхай

Ответы: (203)
  87. Луч света (200)(201) иди нюхай

ну тогда и красота такая не для тебя!

Закутайся в мешок из под картошки и прыгай на юга

88. натяжные потолки это бездуховность.
    штукатурить надо

Ответы: (205) (207)
  89. (204) Шпаклевать.

Ответы: (207)
  90. NewTesla натяжной потолок установить = 25 тыс за 2 часа, как тебе?

Теслыч, чо на натяжные потолки переходишь? Будешь натягивать?

91. КитайскийМуй (204) Шпаклевать.

Или шпатлевать?

Ответы: (208)
  92. (207) Или?

93. NewTesla Ганситто, а шо это за книга такая полезна ли?

+ есть ли щас обновление по книге

"1с и интеграция с другими системами"

+ могешь ли купить мне номер росссийский тк я не могу зарегистрироваться на авито, казахстанский номер не принимает!

Нафиг тебе эта книга. Ты собрался потолочником работать.

94. 9 ч. назад
    23.01.2020 15:39:44 отредактировано Hans

Теслыч, Игорян нас на наставничество и менторство возьмет. Пойдешь?

Ответы: (211)
  95. 8 ч. назад

Hans Теслыч, Игорян нас на наставничество и менторство возьмет. Пойдешь?

скока денех хотит?

Ответы: (212) (213)
  96. NewTesla скока денех хотит?

тегін

Ответы: (214)
  97. NewTesla скока денех хотит?

смитти ещё доплачивать будет, если вы будете рассказывать, что у него есть ученики

Ответы: (214)
  98. fitil смитти ещё доплачивать будет, если вы будете рассказывать, что у него есть ученики

Hans тегін

а когда начнетси?

Ответы: (215)
  99. NewTesla а когда начнетси?

Сейчас он пропал. Видимо его срубило. Как проснется так и начнется.

100. охоты хряпнет и начнется

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!