53% молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет хотели бы уехать из этой сраны

1. 1 нед. назад

53% молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет хотели бы уехать из страны. Таковы результаты опроса «Левада-центра». Десять лет назад собрать чемоданы хотели 29% опрошенных в той же возрастной категории. В 2011 году таких было 48%, в 2018 – 41%, минимум желающих уехать (за 10 лет) зафиксирован в мае 2014 года — 20%, сообщает http://piter.my/ со ссылкой на издание «Медуза».

Рост произошел с мая по сентябрь 2019-го — с 37% до 53%. О переезде россияне задумываются по причине беспокойства за будущее детей (45%), из-за экономической ситуации и политической обстановки (40% и 33% соответственно).

Среди желающих «свалить» деятельность президента РФ Владимира Путина не одобряют 73%.
    https://s-kuranty.ru/2019/12/01/764456677-12/

Ответы: (1) (2)
  2. (0) Уезжай, зачем ты так мучаешься.

3. 03.12.2019 13:17:48 отредактировано Эльниньо

СМИ настолько успешно подали эту новость с негативной стороны, что мало кто заметил другие важные цифры в том же исследовании – менее 1% россиян реально готовят документы для переезда, и ещё лишь 1% приняли твёрдое решение об эмиграции, однако пока не готовятся:
    https://www.levada.ru/2019/11/26/emigratsionnye-nastroeniya-4/
    Эти показатели – одни из самых низких за всю историю наблюдений.

(0) Какой процент хохлов уже свалили с незалежной?
    Сколько % хохлов реально готовят документы для переезда и сколько % приняли твёрдое решение об эмиграции?

4. Пару лет назад о переезде в Россию задумались южноафриканские буры. Они готовы инвестировать свои капиталы в российскую экономику и помочь поднимать наше сельское хозяйство.

За последние 2 года в Россию вернулись 130 семей староверов из Латинской Америки, а в 2020 году готовы вернуться на историческую родину ещё 150.

Ответы: (4) (6)
  5. (3) буры и староверы едут, а твоя сестра когда вернётся?

Ответы: (7)
  6. Поехать на пару лет поработать за границу, не считается уехать

7. Эльниньо готовы вернуться

Ответы: (8)
  8. Луч света твоя сестра когда вернётся?

День глупых вопросов не сегодня.
    Или ты считаешь этот вопрос не глупым?

Ответы: (17) (18)
  9. fitil

Имхо - таким, как ты, надо дорогу в Россию закрыть.
    Наслаждайся европейскими ништяками и забудьте про ужасную Россию

Ответы: (9)
  10. Эльниньо Наслаждайся европейскими ништяками и забудьте про ужасную Россию

так ты все знаешь!!!

11. я думаю в любой стране молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет хотят уехать в другую страну. я и сам хотел в этом возрасте. так что опрос ни о чем...

Ответы: (11)
  12. Guk я думаю в любой стране молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет хотят уехать в другую страну. я и сам хотел в этом возрасте. так что опрос ни о чем...

и куда ты уехал?

Ответы: (12)
  13. (11) никуда, ессно. с годами дурь прошла...

14. правда моя юность пришлась на бандитские 90-е, тогда многие хотели уехать. сейчас бы, конечно, я бы и в том возрасте уезжать не захотел. уровень жизни и уровень возможностей сейчас в России, по сравнению с 90-ми, просто несопоставим...

Ответы: (14)
  15. Guk правда моя юность пришлась на бандитские 90-е, тогда многие хотели уехать. сейчас бы, конечно, я бы и в том возрасте уезжать не захотел. уровень жизни и уровень возможностей сейчас в России, по сравнению с 90-ми, просто несопоставим...

Тока телочки уже не дают в твоем возрасте,да? Ну ниче эту проблему я решил, сможешь ли ты?

Ответы: (15)
  16. NewTesla Тока телочки уже не дают в твоем возрасте,да? Ну ниче эту проблему я решил, сможешь ли ты?

Не проецируй свой хронический спермотоксикоз в запущенной форме на солидных людей

Ответы: (16)
  17. Эльниньо Не проецируй свой хронический спермотоксикоз в запущенной форме на солидных людей

ну ок :(

18. (7) ты

Эльниньо ловко вывернулся

или

Lenka_Boo слился с полтычка

?

Ответы: (18)
  19. Луч света (7) ты

или

?

Не то и не другое.
    Указал глупцу на его глупость