Я горжусь этим форумом

1. 2 нед. назад

Итак, на форуме удаляют то, о чем трубят все российские СМИ. Как пропутинские, так и либеральные. Причем и те, и те говорят про те же проблемы. Ну, ОК.

Ответы: (2) (12) (14) (35)
  2. ‹ Ранее
  3. 1 нед. назад

:)

4. поищу картинку с гофрошлангом

5. Луч света элли, ты только не волнуйся, я тебе вопрос задам.

твои родственники уехали из России в Германию в голодные 90е и пока возвращаться не собираются. Как ты считаешь, они патриоты России? Или они патриоты Германии?

Это не глупый вопрос по твоему?

Ответы: (147) (158)
  6. (146) не важно как ты оцениваешь вопрос, просто ответь на него :)

Ответы: (158)
  7. Эльниньо В каких то ситуациях да. На войне, например.
    В обычной ситуации просто их не забывать.

интересно ты коррупционеров всяких и растратчиков бюджета не обидел :)

Ответы: (157)
  8. человек со щёткой в очередной раз слился :)

9. -image-

10. Hans Границы вашей Родины обозначте.

Наша родина - Россия. А ваша - х.з.

Границы России нигде не заканчиваются ©

11. Курильщик Как ремесло узнал про мертвецов до того как комиссия выдала список кандидатам?
    Как он успел найти все могилы мертвецов если не знал где они похоронены, ещё до того как фамилии мертвецов стали известны?

Потому что нужно было чтобы ЦИК гарантировано нашёл фальсификации подписей, именно поэтому собиратели подписей целенаправлено слили информацию о фальсификации.

12. Даже не так. Думаю там была игра с обеих сторон.
    - ЦИК знал о мёртвых душах в подписях, но было решено это "не заметить" и пропустить кандидатов, чтобы они обосрались на выборах;
    - навальнопы (а в их лице пиндосы) не могли такого допустить, поэтому слили инфу о мёртвых душах и подняли срач в СМИ - чтобы ЦИК просто не смог пропустить и зарегистрировать этих кандидатов с фальсифицированными списками, чтобы гарантировано отказал в регистрации;
    - и поскольку поднялся шум и пошла волна о мёртвых душах, то таки да, ЦИК отказал.

Ответы: (154) (156)
  13. (153) логично, теперь всё встало на свои места.

14. Спасибо что помог разобраться.

15. 04.12.2019 12:00:31 отредактировано Маратыч

Учитывая то, как быстро (фактически день в день) сектанты организовали крупные протестные акции, с загодя заготовленной атрибутикой и шокирующими операторскими постановками злодейств Кровавой Гэбни™ - всё планировалось заранее, и даже гипотеза в (153) о попытке ЦИК закрыть глаза на намеренные, бросающиеся в глаза фальсификации выглядит вполне правдоподобно.
    Но сектанты-курильщики свято верят в непогрешимость вождей :)

Ответы: (163) (164)
  16. Луч света интересно ты коррупционеров всяких и растратчиков бюджета не обидел :)

Их не обижать, их вешать надо публично на одном столбе с либерастами

Ответы: (159) (227)
  17. Луч света (146) не важно как ты оцениваешь вопрос, просто ответь на него :)

Мне [...], что не тебе важно или неважно. У меня своя шкала.
    Твои дебильные попытки мерить меня по своей шкале уже утомили.
    Сначала было смешно, теперь уже тоскливо смотреть на примитив, пыжащийся выглядеть чем-то

18. Эльниньо Их не обижать, их вешать надо публично

ты как отскочил?
    сдал подельников?

Ответы: (160)
  19. fitil ты как отскочил?
    сдал подельников?

От чего отскочил? Куда отскочил? Мой тупой, как сибирский валенок, эстонский собеседник.

Ответы: (165)
  20. Луч света элли, ты только не волнуйся, я тебе вопрос задам.

твои родственники уехали из России в Германию в голодные 90е и пока возвращаться не собираются. Как ты считаешь, они патриоты России? Или они патриоты Германии?

акак
    насчет беженцев вовремя войны они патриотты или нет?

Ответы: (166)
  21. * с однойй т

22. Маратыч Учитывая то, как быстро (фактически день в день) сектанты организовали крупные протестные акции

Да ты что крупные? Их же никто не поддерживает, как же так?

Ответы: (168)
  23. Маратыч о попытке ЦИК закрыть глаза

Какие глаза, они же с цик в доле, без ЦИКа пришлось бы участвовать и слить выборы, Россия бы увидела какие они жалкие и успокоилась бы.

Ответы: (169)
  24. Эльниньо От чего отскочил?

Шланговать и юлить брось

25. NewTesla акак
    насчет беженцев вовремя войны они патриотты или нет?

ты же тут умный, ты и скажи кого патриотом считать, а кого нет.
    уезжали люди из России в голодные 90е в Германию, они патриоты или нет?
    элли писал что от действий либерастской экономической политики куча народу пострадало, кто-то даже не выжил. Это война была против России или нет?

Ответы: (167) (171)
  26. Луч света ты же тут умный, ты и скажи кого патриотом считать, а кого нет.
    уезжали люди из России в голодные 90е в Германию, они патриоты или нет?
    элли писал что от действий либерастской экономической политики куча народу пострадало, кто-то даже не выжил. Это война была против России или нет?

ну сначала ты про беженцев ответь , которые из Сирии сбежали например, в грецию, они патриоты или нет?)

Ответы: (170) (172)
  27. 04.12.2019 13:19:31 отредактировано Маратыч

Курильщик Да ты что крупные? Их же никто не поддерживает, как же так?

Ну как это никто? Такие вот, как ты. Только на фоне населения РФ это капля фриков в море граждан. Демократия - она такая, Курильщик, в ней большинство рулит, а не фрики-сектанты.

Ответы: (173) (174)
  28. (164) Кривляйся-кривляйся. У тебя это хорошо получается.

Ответы: (178)
  29. (167) не знаю патриоты они или нет, понятие патриотизма не точное. Если патриотизм это любить родину, тогда почти все патриоты. Мало кто может заявить что не любит родину.

Ответы: (172)
  30. Луч света уезжали люди из России в голодные 90е в Германию, они патриоты или нет?

Нет.

31. Луч света (167) не знаю патриоты они или нет, понятие патриотизма не точное. Если патриотизм это любить родину, тогда почти все патриоты. Мало кто может заявить что не любит родину.

я например патриот РФ и КЗ!

Хоть ящас и не живу в РФ но я позвонил в ФСБ на предмет проверки одного чела на причастновтть к террористам! ВО КАК!

А кто то может быть живя в РФ просто поджал хвост и молчал бы1!!!!

Ответы: (175) (180) (216)
  32. Маратыч Ну как это никто? Такие вот, как ты.

1-2 городских сумасшедших, да полно Вам

Ответы: (177)
  33. Маратыч Демократия - она такая, Курильщик, в ней большинство рулит

Неужели доходить начинает

Ответы: (176)
  34. (172) считаешь ли ты, что для того чтоб быть патриотом достаточно просто любить родину или надо быть на родине с соотечественниками в трудное для неё время, а не сбегать туда, где сытнее?

Ответы: (180)
  35. (174) Не извивайся :) Ты понял, о чём я говорю. А если не понял - ты ещё тупее, чем ведёшь себя.

Ответы: (181)
  36. (173) Т.е. для тебя либо 1-2, либо все 150 миллионов, полутонов нет? [smile=:D]
    Как ожидаемо и прозаично для однобитного сектанта.

37. (169) т.е. когда ты эту дичь озвучиваешь это не кривлянья, к когда я так таки оно. Как же так?

Ответы: (179)
  38. (178) "Дичь" - это в незамутнённом разумом мозгу сектантов, рядом с иконостасом непогрешимых и святых вождей :)

39. Луч света (172) считаешь ли ты, что для того чтоб быть патриотом достаточно просто любить родину или надо быть на родине с соотечественниками в трудное для неё время, а не сбегать туда, где сытнее?

Ты наверное никогда не испытывал голод, безнадегу и тд

психологический возраст около 17 лет!

Но! Я скажу тебе другое = человек обязан защитить своих детей, и, если долбоебы правители намутили какуюто [...] то он не обязан умирать с голоду в этой стране!

он может переехать в другую отучиться на политика и выступать за перемну власти, вот как то так)

А от того что на территории @N@ умрет какой то человек от голода никому хорошо не будет

Ответы: (182) (183)
  40. (176) я считаю что дем. процедуры хороший способ находить консенсус в обществе. Только вот сейчас у нас в основном имитация оных и ты делаешь вид что те кто выходя не против фальшивка а против воли большинства.
    И ещё, чтобы 2 раза не вставать, демократия это не когда большинство подавляет меньшинство. Как раз при демократии происходит учёт мнений всех групп а не только самой многочисленной.
    Но выборы президента или референдум это действительно игра с нулевой суммой.

Ответы: (188) (189) (194) (206)
  41. (180) :) а потом прижился в той стране и уже возвращаться не хочется

Ответы: (183)
  42. Луч света (180) :) а потом прижился в той стране и уже возвращаться не хочется

ну не захочется и ладно! но суть в том, что человек может любить страну и на удалении, создав торговые связи и тд

Ответы: (184) (193)
  43. (183) т.е. для того чтоб быть патриотом достаточно просто любить родину, так?

Ответы: (185) (187) (193)
  44. 04.12.2019 13:43:03 отредактировано Луч света

+ (184) не гадить

45. И ещё прочитай Маратыч в чем отличие пассивного от активного избирательного права..

Ответы: (192)
  46. (184) можно ещё по возможности в органы на шпионов доносить.

Ответы: (191)
  47. 04.12.2019 13:44:37 отредактировано Маратыч

Курильщик Как раз при демократии происходит учёт мнений всех групп а не только самой многочисленной.

Это как, пять президентов от пяти партий одновременно правят, дурачок? [smile=:D] Один, который большинством - на 86%, остальные - на полшишечки, но тоже правят? [smile=:D]

Ответы: (190) (199)
  48. Курильщик Но выборы президента или референдум это действительно игра с нулевой суммой.

Ответы: (198)
  49. (188) ты через строчку читаешь или через две?

50. (187) как ты считаешь, Навальный любит родину?

51. 04.12.2019 13:46:06 отредактировано Маратыч

(186) Читать побольше - это тебе надо, Курильщик, для расширения кругозора и получения трезвого взгляда на политику. Ты запредельно субъективен в своих оценках и оторван от реальности.

52. 04.12.2019 13:46:59 отредактировано NewTesla

Луч света (183) т.е. для того чтоб быть патриотом достаточно просто любить родину, так?

конечно!

+++ пытаться по возможности способствовать ие развитию!)

Ответы: (196)
  53. Курильщик и ты делаешь вид что те кто выходя не против фальшивка а против воли большинства

[...] не понял в этом потоке сознания. С формулированием фраз и запятыми подружись.

54. А по твоему быть патриотом =это просто жить ? Этто же смешно

Ответы: (197) (200)
  55. (193) т.е. и коррупционер может быть патриотом и борец с коррупцией может быть патриотом?

56. (195) ты же сам пишешь что можно просто любить родину это патриотизм, более ничего делать не надо

Ответы: (200)
  57. (189) И что ты под этим подразумеваешь? Или просто сумничать решил?

Ответы: (201) (209)
  58. В (188) ты показал что мало того что плаваешь в процедурах, так ещё смотришь в книгу - видишь фигу.
    В том сообщении что ты комментировал написано в чем отличие выборов коллективных органов власти от единственного представителя - президента.

Ответы: (202)
  59. Луч света (195) ты же сам пишешь что можно просто любить родину это патриотизм, более ничего делать не надо

ну конечно!

+ по возможности способствовать развитию !

Но скокро мы все будем жить в одной стране и ты, как 17 летний юноша должен понимать это!

Ответы: (203) (205) (208)
  60. (198) капец.

Ответы: (204)
  61. (199) Кому показал, тебе, дурачок-сектант? :)

Курильщик написано в чем отличие выборов коллективных органов власти от единственного представителя - президента.

Нет, там это не написано. Ты забыл извергнуть свои домыслы в камент :)

62. NewTesla ну конечно!

:)

63. (201) Так что подразумевает твоё псевдознание теории игр в контексте выборов президента или референдума? :)

64. (200) т.е. Навальный тоже патриот?

Ответы: (208)
  65. 04.12.2019 13:54:49 отредактировано Маратыч

Ааа, я понял, ты умничаешь в сторону того, что в игре с нулевой суммой один победитель.
    Вот только это противоречит твоему же утверждению

Курильщик при демократии происходит учёт мнений всех групп а не только самой многочисленной

Интересно, как в твоей головёнке умещаются такие взаимоисключающие параграфы? :)

Ответы: (212)
  66. И каким боком это к тому, что вожди твоей секты спровоцировали своё отстранение от выборов и устроили запланированную движуху ради движухи "за всё хорошее против всего плохого"? :)

67. Луч света (200) т.е. Навальный тоже патриот?

я о деятельности навального знаю только по веению его канала на ютубе

там он изобличает взяточнков и прочих проходимцев, это безусловно приносит пользу, разве нет?)

Ответы: (210) (211) (215)
  68. (198) короч, почитай про отличие мажоритарной от пропорциональных электоральных систем. Прочитай что такое игра с нулевой суммой и не нулевой, прочти в чем отличие пассивного и активного избирательного права. Ознакомься с основными выборными этапами (стадиями).

69. NewTesla там он изобличает взяточнков и прочих проходимцев, это безусловно приносит пользу, разве нет?)

зачем эта заискивающая скобочка и знак вопроса, ты же взрослый человек.
    если он изобличает взяточнков и прочих проходимцев и приносит пользу стране, то он патриот или нет, скажи прямо

70. 04.12.2019 14:00:10 отредактировано КитайскийМуй

(208) Только в том случае, когда он действительно разоблачает, а не лепит фейки, потому что во втором случае - это наносит вред.

Ответы: (215)
  71. (206) кроме органов с единственным представителем есть коллективные органы.
    Есть разные способы определения победителя.
    Мажоритарный и пропорциональный.

Мажоритарный приводит к тому что партия с существенным перевесом, допустим 30-35% к 15% 7% 5% у противников приводит к тому что партия занимает 90% мест.
    Математика суров но это математика

72. тесла пропал куда-то.

поехал в аэропорт, загляну на форум через 13 часов, почитаю.

Ответы: (214)
  73. Луч света тесла пропал куда-то.

поехал в аэропорт, загляну на форум через 13 часов, почитаю.

Ну конечно патриот, а твоя какая версия?)

Ответы: (222)
  74. КитайскийМуй (208) Только в том случае, когда он действительно разоблачает, а не лепит фейки, потому что во втором случае - это наносит вред.

Ну если он [...] то на него уже бы подали в суд за клевету)

но нету же исков таких!

Кроме того, никто не опроверг иго сьемки с квадрокоптера

Ответы: (217) (222)
  75. NewTesla я например патриот РФ и КЗ!
    Хоть ящас и не живу в РФ но я позвонил в ФСБ на предмет проверки одного чела на причастновтть к террористам! ВО КАК!

Позвони в ФСБ предмет проверки укурка на причастность к иногентам

76. 04.12.2019 15:16:22 отредактировано КитайскийМуй

(215) Отсутствие исков это не показатель, напр. маслаков постоянно лжёт но к нему нет исков.

Ответы: (218)
  77. (217) вот кто врёт так это ты, и что интересно твои дружки сквозь пальцы на это смотрят, типа не видят, ладно бы ты врал, так ты ещё и попадаешься постоянно. Когда ты норму закона отредактировал это было конечно самое днище. Там проверять та особо не надо было. Зачем ты это делаешь?! Ври искуснее.

Ответы: (219) (220) (221)
  78. Курильщик Ври искуснее.

Как ты, непревзойденный вруль?

79. (218) Для меня это исключение, а вот для тебя лгать - как дышать, ты не сможешь жить, если перестанешь. В обоих случаях...

Ответы: (221)
  80. КитайскийМуй (218) Для меня это исключение, а вот для тебя лгать - как дышать, ты не сможешь жить, если перестанешь. В обоих случаях...

Походу там гораздо хуже, чем я думал.
    Он прошёл точку невозврата и теперь не способен отличить Добро и Зло, Правду и Ложь.
    И поэтому искренне обижается, когда его обвиняют во лжи

81. NewTesla Ну конечно патриот, а твоя какая версия?)

зачем тебе моя версия?

NewTesla Ну если он [...] то на него уже бы подали в суд за клевету)

но нету же исков таких!

Кроме того, никто не опроверг иго сьемки с квадрокоптера

да

Ответы: (223)
  82. Луч света зачем тебе моя версия?

ну у нас же диалог = а это подразумевает вопрос и ответ!

Ответы: (225)
  83. а не вопрос и вопрос

84. (223) нет диалога. я тебе вопросы задавал, ты отвечал

85. интервьюер, блдЪ

86. Эльниньо Их не обижать, их вешать надо публично на одном столбе с либерастами

Кого конкретно? И за что?

87. Бабка волнуется ©

88. Эльниньо Это тоже, что любовь к родителям в независимости от того, больны они или здоровы, большая у них ЗП или маленькая.
    "Буду папу любить, если он будет миллион зарабатывать, как сосед дядя Коля" - это не любовь,

А если папа богат, но груб и жесток?
    У сестер Хачатурян, например, был папа. Небедный

89. Да, здесь более или менее свобода слова.
    Зато на мисте непоймичто.
    Недавно завела ветку, что вот, мол, в истории мисты был такой эксперимент с введением поста правозащитника, юбилей, 10 лет прошло.
    Волшебник тут же срубил. Каждого шороха боятся, не успевают банить.

Слепок со страны, вектор тот же

90. 06.12.2019 08:10:17 отредактировано Маратыч

При чём тут страна, когда Титечкин кукухой двинулся и синдром вахтёра реализует последние лет пять?
    Дура.

Ответы: (233)
  91. :)

92. Маратыч Титечкин кукухой двинулся

Да если б один Титечкин...

Ответы: (236)
  93. -image-

Ответы: (235)
  94. (234)По росту подбирались? [smile=:D]

95. 06.12.2019 08:19:01 отредактировано Маратыч

(233) [...] он там один, ещё парочка просто долбоёбов, ну и Пашо с Фиксиным, куда без них.
    Остальные просто не отсвечивают, ибо бан за любую [...] прилететь может. Что, тащемта, регулярно и происходит.
    Зачем к этому политику приплетать - ума не приложу.

Ответы: (237) (238) (243)
  96. (236) похоже на слепок с какой-то страны

Ответы: (239)
  97. Маратыч Зачем к этому политику приплетат

Потому что и в стране

Маратыч бан за любую [...] прилететь может

Ответы: (240)
  98. (237) В той же мере, что и любая тусовка, ога.

Ответы: (241)
  99. (238)

100. 06.12.2019 08:24:40 отредактировано Луч света

(239) не любая. Только та, где авторитаризм и/или иерархия.

101. ослик-демагог

102. Маратыч Зачем к этому политику приплетать - ума не приложу.

Как это зачем?
    Путин же виноват

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!