Патч

  1. 4 г. назад

    Что сейчас с патчами происходит? Как патчить 1С 8? Раньше патчили юнипатчем и все работало. Сейчас как?

    Ответы: (1) (5)
  2. Hans Что сейчас с патчами происходит? Как патчить 1С 8? Раньше патчили юнипатчем и все работало. Сейчас как?

    а начиная с какой платформы патчи не работают?

    Ответы: (3)
  3. Купи себе коробку бухии с хаспом и не [...] мозги с патчами.

    Ответы: (4)
  4. NewTesla а начиная с какой платформы патчи не работают?

    хз. Где то с 8.3.10 вроде траблы пошли.

  5. ТеньД Купи себе коробку бухии с хаспом и не [...] мозги с патчами.

    У килиента как то настроена 1С, что по сети 1с работает, вроде лицензионно. А на серваке сервер работает, а сама 1С не работает. Патчи не помогают.

    Ответы: (7)
  6. 31.10.2019 13:12:56 отредактировано Маратыч

    (0) На руборде лежат патчи, вплоть до 15 релиза работает всё нормально.

  7. Тоже работай по сети. На сервере может вообще клиент 1с не стоять.

    И да, пытаться патчить сервер клиента без его ведома очень плохая идея.

  8. Hans У килиента как то настроена 1С, что по сети 1с работает, вроде лицензионно. А на серваке сервер работает, а сама 1С не работает. Патчи не помогают.

    для серака вроди по другому как то патчится, тем же патчем, но порядок другой

  9. 31.10.2019 13:52:01 отредактировано jsmith82

    сервер 8.3.13 патчится обычным rbc_icp
    правда, не помню, 64-й патчится или нет

  10. 64 никогда обычным патчем не лечился. Там всегда были танцы с бубнами

  11. Щаз лечится, на той же руборде есть универсальный патчер, на домашнем сервере полёт нормальный, недавно 15.7000 им патчил без проблем.

    Ответы: (15)
  12. На проде я принципиальный противник патчей. Бо если оно глюканет и попортит данные отвечать мне придется, а оно мне надо? А для дома мудиться с патченым сервером особо смысла нет.

  13. от бездуховности все эти патчи

  14. одумайтесь

  15. астанавитесь.

  16. Маратыч Щаз лечится, на той же руборде есть универсальный патчер, на домашнем сервере полёт нормальный, недавно 15.7000 им патчил без проблем.

    На файловом варианте у меня точно не взлетел.

  17. Где юсб ключи по дешевке можно купить? Шоб и в серверном и в файловом варианте работало.

    Ответы: (17) (19) (20)
  18. Hans Где юсб ключи по дешевке можно купить? Шоб и в серверном и в файловом варианте работало.

    а ткаеи продаются еще? а чо насчет программных? нафига юсб?

    Ответы: (18)
  19. 31.10.2019 14:19:53 отредактировано Hans

    NewTesla а ткаеи продаются еще? а чо насчет программных? нафига юсб?

    Программные, там какие то личные данные надо вводить. После любого апгрейда будет все слетать. ЮСБ если что можно и с собой на ноуте взять, и клиенту если что поставить временно. А с программными так не сделаешь. С программными геморои каки ето постоянно.

  20. (16) про эмуль не думал?

    Ответы: (20)
  21. 1Сергей (16) про эмуль не думал?

    Сейчас эмули какие то сложные пошли. Говорят только какой то Мультикей работает, который устанавливать надо иметь сноровку.

    Ответы: (21)
  22. (20) ну, я немног попарился, да.
    И там есть тонкости

    Ответы: (22)
  23. (21) ты что взломал 1ску в Москве?

    Ответы: (23)
  24. (22) я ничего не ломал. Я вообще 1С в глаза не видел. Мальчик, ты чей? Иди отсюда :)

  25. Скоро Сережа продолжит свое путешествие по России

  26. Сергей не виновен, все это грязные антисоветские происки!

  27. со временнем понял что 1ска нравится мне!

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Но что мешало раньше? а мешал задротских подход = будем день и ночь [...] а телок драть потом, работа все прибывает а телки окладываются тут и случился диссонанс между телом и управляющим)

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!