ТЛМС усиление энергии для дел!

1. 2 нед. назад

Все привет!

Вот такие вопросы возникли

как все таки набраться и сделать, так, чтобы дело тебе нравилось, ведь если взять любую профессию, то вс еони сложны = как бытие врачем, так и строительное дело (если изучать материалы , набивать руку и тд)

так что же является катализатором для процессов обучения, лучшего освоения инфы?

Ответы: (2)
  2. ‹ Ранее
  3. 2 нед. назад

NewTesla, удиви всех, почини ТНВД через выхлопную трубу.

4. 902c59b0-5f4a-4497-be96-1e0e5ad44d41.jpg

5. тряпочки зеленого цвета должны быть
    а так все [...]
    садись и едь

Ответы: (45)
  6. fitil тряпочки зеленого цвета должны быть
    а так все [...]
    садись и едь

почему зеленого?

Ответы: (46)
  7. NewTesla почему зеленого?

неважно
    можно ехать [smile=:D]

Ответы: (48)
  8. ты слишком серьезен сегодня

9. fitil можно ехать

[...] без зелёных не поедет.

10. в Астане поедет
    в Бишкеке - нет

11. 7) Реакция на ошибки = раньше я впадал в ступор. когда чтото не просчитывал, или возникала непридвиденная ошибка,
    но теперь с энузиазмом отношусь как к новому опыту !

12. +

вот еще чел

давайте подумаем что их объедини

13. никуясси
    я рейта 1950 обыграл!

2 сек не хватило)

14. окуеееееееееееееееть

1668 под орех !!!!!!

15. NewTesla, ты йогой занимаешься?

16. видос занятий йогой

Ответы: (56) (58)
  17. Луч света видос занятий йогой

Норм Йога)))

Мне НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы: (57) (59)
  18. (56) мохнатость нравится?

Ответы: (59)
  19. (55) 19 млн просмотров
    настоящая йога

20. Луч света (56) мохнатость нравится?

давно хотел посмотреть как некоторые позяй выглядят без лосин)

А девки наверное мечтают увидеть ММА , напримерм ЮФС бои без трусов чтоб были)

Интересно скока такие бои будут по времени)

21. 02.09.2019 17:18:23 отредактировано NewTesla

[...] чето захотелось в таких боях повыступать!

Нверное я скрытый боец какойто!

22. + 59 Хабиб уже в борьбу не буде лезать тк можно на шишку нарваться

23. также я думаю необходимо думать о том за счет чего мы хотим победить в деле

например в борьбе я думал а какие преимущества у мея есть какие приемы я знаю и могу использовать? какие надо доработать?

какие у меня сильные стороны?

такдже и в программировании и разработках можно делать

= а какие у меня сильные стороны в этом как ? и тд

+ надо апгрейдить обучаемость

Ответы: (64)
  24. NewTesla Пока я выделил таку систему

дурацкая у вас система.

Ответы: (65)
  25. NewTesla + надо апгрейдить обучаемость

реталин?

26. ЗлобнийМальчик дурацкая у вас система.

пчему это?

Ответы: (67)
  27. медики сделали искусственную эмаль

КААААААААААААААААААААААК? Что их мотивирует создавать такие вещи?!!!!!!!

28. NewTesla пчему это?

потому что не работает

Ответы: (68)
  29. ЗлобнийМальчик потому что не работает

эт как вы определили что не работает?)

какими критериями меряете?

Ответы: (69)
  30. NewTesla эт как вы определили что не работает?)

какими критериями меряете?

их два
    критерия, в смысле
    или работает
    или нет

Ответы: (70)
  31. fitil их два
    критерия, в смысле
    или работает
    или нет

ну я скажу что работает а он скажет что не работает)

а как определить кто из нас прав то)

32. куя се
    это не ко мне вопрос

33. 1 нед. назад

супер музка также помогает повышать энергию!!!!!!!!!!!!

34. + собственная культура усиливает энергию=

подьемы во время определенно , кодекс поведения и тд

35. я видел уиску красную и ароматную!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

36. + мотивация конечно же =

трахаьть, драть телочек тд)

37. Гомодрилы, что вы можете рассказать ос воей культуре?

В разное время я приилсял себя то к спецназу, то к блатным то к рокерам

слушал песни о спецназе, потом меня вдохновлял Наговицин,

потом всякие рок исполнители

потом все пропало, все эти песни перестали вдохновлять и я стал сочинатяь сам!

Ответы: (77) (82)
  38. NewTesla Гомодрилы, что вы можете рассказать ос воей культуре?

I have always been connected to Hollywood

Ответы: (78)
  39. Robin Union to Hollywood

to alcohol

40. never been

41. keep these wods in your mind

42. Глава 1.1 Сиситема СРД

Как мы выяснили, для усиления энергии нам помогает резульаьтивность выполняемых действий!

Да, отлично! А как добиться результативности спросите вы? А? Обучение и берение самых сложных задач, т.е
    тк движение это эволюция, то надо постоянно пытать ся брать задачи посложнее

но как с нмим справиться? Обучение!

Но как обучаться? = для этого нада выявить платформу знаний, которые нам понадобятся

Например в 1с:

а) Знания производственного учета
    б) Знания порядка начисления зарплаты , с документами и тд
    в) Знание КД, СКД
    г) Знание порядка обновления конфигураций

Кроме того, для результативности, безусловно, необходима дисциплина = чтобы встать в нужное время, чтобы следить а отдыхосм и тд

43. NewTesla Гомодрилы, что вы можете рассказать ос воей культуре?

отсутствует

44. 5 место из 419 игроков занял ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

притом что я сыграл 11 побед из 12 партий

а первое место сыграл 13 побед в 14 пртиях

а второе место 12 побед в 13 партиях!!!!!!

45. * радует, что на чесскоме мастера в пулю встречаются (реал мастера, подствержденные)

46. но я тока в царь горы гроссмейстера обыграл , а так не играл с мастерами в пулю и тд!

но скоро сыграю надеюся ура!!!!!

47. фиде мастер сыграл 6,5 из 12 партийййййййй ого!!!!!!! ))))))))

48. + это конечно , эти победы придают сто процентрную инергию!!!!!!!!!!!!

49. Глава 1.1 СРД ТЛМС

Для повышения энергетики можно ставить выполнимые условия = те час работы на СРД, а не выполнить обмен седни

т.е неизвестно выполним мы или нет, но чамс потратить мы всегда сможем а это РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!!!!!!!!!

50. Глава 1.1 СРД ТЛМС

для повышения энергией

надо уметь контролировать эмоциональное состояние

например, когда много вопросов надо решатть не надо считать их траблами тк сама жизьнь это движение, а следовательно и решение "проблем" и является той самой жизньнью)

все очен весело, вот в один из дней у меня возникла дилемма = не понимал как делать кое какую задачу про программированию, сломался тнвд, который хз как чинить и никто не чинит, по факту это может выйти в потерю машины, что конечно же может огорчить любого! Тк я познакомился с тлками и их надо дрюкать! но ка кэтоделать без машины!

Но ! Надо искать и поикать все таки пути решения или найти норм ответ!

Я позвонил телкам они отшились и мне стало поспокойнее, порыскав в интернете нашел все таки ожного чела занимающегося моим тнво , пусть и дорого)

+ когда шел по луице увидел дизелиста и он подсказал как найти мастеров тк РАНЬШЕ У НЕГО БЫЛ ОПЕЛЬ!

остальс решить вопросы с обменом но обмен там поозрительный и его лень делать поэтому затра попробую договорться с заказчиком на компромиисс

51. Очень помогает путешествия в пригородные города с ночовкой!!!!!!!

Просто супер отдохнул в Талдыке перезагрузился!!!!!!!!!!!!!!!

52. + можно, конечно же готовиться перед приступанием к делам=

читать табицы шульте, разные тренировочки для интеллекта)

53. Глава 1.1 СРД ТЛМ

+ надо следить за тонусом сердечной мышцы = например, из за возможных стрессовых ситуаций (сломался тнвд, футболисты куда то делись, надо делать обмен, не успевал одну задачу по ерп) + во время снятия тнвд какой то [...] подошел попросить ключи, хотя я был ооочень занят!

это как то подкосило сердечкую мышцу и я стал вялым в квелым

НО! после поездки в Талдыкорган, каким то способом перезагрузился после ночовки тама

= толи от успешно найденно хаты за 4 тыс тг, толи от чего то еще, например, от хождения по городу

я поувствовал ебя просто окуенно! И после приезда даже пошел на футбик! чего раньше не делал и в обычные свободные дни!

а щас делаю плитку!, заделыываю швы уже почти!

54. о. тесла наконец то занялся полезным делом
    плитку ложит

55. или кладет

56. козлики товарные мчали навострясь

57. [smile=:D]
    талант
    но про осликов тоже надо
    они тож товарные

58. Самое прикольное, что кладу или ложу плитку на первом этаже на плщадке перед лифтом

во время затирки швов спускается бабка, смотрит так на меня не по доброму = я ей = здрастье , ноль внимания!

салеет сизбе = ей покуй! толи глухая толи еще чего но могла бы поздороваться сучка подзаборная!

ее заприкалывал она чето сказала куй знает

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы: (100)
  59. 12.09.2019 23:57:53 отредактировано fitil

это зависть

у тебя свой путь
    иди и не обращай внимания

60. (98) француженка, порква па

61. ))))))))

62. Глава 1.1 СРД ТЛМС

К слову, надо конечноже смотреть и надо закислением организма!

Например, я уезжал в талдык, и не пил кофе, все что я поел так это донер и мешок с пряниками

так я весь день гулял по городу, пракстические весь обошел город, потом как приехал пошел бегатьи плитку клал три часа
    НО!!!!!!!!

Сейчас после кофе или после черное чая чувсвую себя чутка подразбитым! Интересно почему)

63. Глава 1.1 СРД ТЛМС

Также важно помнить, что есть у нас тело, есть психика , есть желание творить и содавать

так вот, когда вы в управлении жертвуете своими интересами во благо другого дяди = бдь то работа , просто одолжение

без видимой необходимости (спасти человека )

то возникает диссонанс = твоя психика, твой парус направляльщик перестает слушаться управляющего!

тк = какого куя ! это не мой управляльщик! а шпиен с другого корабля)

И это справедливо

такое у меня было несколько раз, когда я рботал в страховой компании, и, чтобы угодить начальству порой шол на жертвы рабтая в выходные, или например вместо того чтобы уволиться и поставить свои условия для работы продолжал работать в офисе, где взамен некоторые челы слишком коряво себя вели, когда я пошел на кастинг для проекта хит тв то начали мне предьявлять мол че я свалил то

както так)

64. Глава 1.1 ТЛМС СРД

Термин "Нравится"

также состоит из того, какое общество вас окружает, с кем вы общаеесь

пусть это будут ребята из других профессий, но желательно чтобы они прогремссировали тем самым вы будете вдохновлять друг друга

Например часто сейчас , видя челов соседей, которые даж поменять кнопку в лифте не хотят, видя как некоторые люди не следаят за своей одеждой да и просто ходят угрюмые

меня это напрягало и вводило в депрессию, я чуствовал себя как будто в стране [...] зомби!

Но поездка в Талдык сделала обновление в могзу моем тк я увидел что есть люди прогресирующие, что есть народ, который реально как то одухотворенно вдохновленно выглядит!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!

65. Глава 1.1 ТЛМС СРД

Как критерий оценки ваших действий можно заюзать чувствование осени!

на данный чсекудиен, я чувствую осень, каждый запах меня будоражит!

Интеллект активизировался и все тело дышит полной грудью

УРА, товарищи! Ура ! Ура! Ура!

66. Глава 1.1 ТЛМС СРД

Для Усиления энергии также важно изучить черные дыры, которы могут погасить вашу энергию!

Дав аони существуют и засасывают!

Для мен ячерной дырой было то когда мамка сказала что то про квартиру и тд и мне пришлось искать новую

НО! Это создало ощущение как будто ковер выхватили из под ног и я полностью потерялся энергетически!

Поэто для мен ячерная дыра = это вопросы про хату , когда у меня ее хотят забрать = арендодатели, и тд

Черной дырой также может стать для меня общение с некоторыми челами , которые сначала ведут себя как друзья а потом могут к твоей телке приставать это для меня был звиздец конечно же!

соответвенно такиех ситуаций, с черными дырами можно избегать или как то использовать их для своего блага

67. тесла [...] какую-то пишет -image-

68. 13.09.2019 23:35:16 отредактировано ЗлобнийМальчик

а ещё из облаков идёт дождь

Ответы: (111)
  69. а солнце встает на востоке а садится на западе

70. ЗлобнийМальчик а ещё из облаков идёт дождь

вот именно! Мы раскрываем законы! для того, чтобы создавать реальные действия!)

УРА!!!!!!!!!

71. 6 дн. назад

Глава 1.1 ТЛМС СРД

Как мы понли время скоротечно, поэтому можно попробовать двигаться быстрее, в этом счастливом поезде, чтобы посмотреть все вагоны и понюхать киски!

Так вот, для , того, чтобы двигаться быстрее по поезду ТЛМС предлагает режим дня

7.00 подьем (исключение = когда какие то сейшены происходят)
    20 мин уборка (убираем каждый день новый объект= моем сковороду, холодильник и тд, времени надо чутка но потом это все буде очень видно)
    17 мин тренировки (каждый день разные = приседы, махи гирями и тд)

2 часа ОБУЧЕНИЯ!!! Окуенно! т.е в это время мы не узнаем что то что поможет реить нам задачи по работе

а именно постигаем новые вехи! Например, готовимся к сертифигатам , изучаем яву и тд!

1 раз в две месяц ездим в пригородные поселки или города (для обновления программы мозгов, делаем там новые знакомства)

1 раз в две недели голодаем до 16.00 (нельзя ни есть не пить = для тренировки силы воли)

72. Глава 1.1 ТЛМС СРД

Для того, чтобы повысить мотивацию в деле можно заюзать метод Цукерберга

т.е создать какую то глобальную цель и к ней привинтить свое дело! Но какую глобальную цель можно привинтить к 1ске?
    сделать всех бухов счастливыми? Возможно!)

73. Но ка кже быть с временем на общество? (поиск телок , новых кругово общения и тд?)

на поиск телок в группа вк и тд выделим 2 часа в три дня обязательных УРА!!!!!!!!!!!

74. 5 дн. назад

Это прекраснооооо!!!!!!

75. А это круто!!!!!!!!

76. [...] окуева от своей плитки! Так круто смотрится!!!!!!

+ надо по краям покрасить чемнить!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5dbf23ab-8e6b-4f49-89e4-bfc3fc28234a.jpg

77. 4 дн. назад

Прикольная инфа обучалинье!!!!!!

78. +177 По краям что можно забабахать Штукатурку?

79. Курс по Рубину, интересно)

ссылка

80. 3 дн. назад

Глава 1.1 ТЛМС СРД

А что если не удается подняться в 7.00? так сказать ленимся и тд?

Ну тогда надо придумать и согласовать какието методы воздействия = я предлагаю не есть и не пить до 14.00, это поможет восставновить волюи преподаст урок так сказать)

81. Глава 1.1 ТЛМС СРД

раньше думал накуя чтото изучать , зачем 1ска выпускает новые релизы и новые технологии внедряет, ведь приходится изучать чтото новое и постоянно быть в напряге чтоли!

НО!

Эволюция = жизнь и если мы будем на одном месте стоять то будет ли это жизнь?

Поэтому я , что то новое называю научно-технический прогресс!!!

И это вкорне меняет суть дела и отношение к инновациям!)

82. Теслыч у тебя кризис среднего возраста начинается?

Ответы: (126)
  83. Hans Теслыч у тебя кризис среднего возраста начинается?

почему)

Ответы: (127)
  84. NewTesla почему)

Задумываешья о всякой энергентике, туда сюда мечешься. Психически здоровые люди этим не интересуются.

Ответы: (128) (131)
  85. Hans Задумываешья о всякой энергентике, туда сюда мечешься. Психически здоровые люди этим не интересуются.

а кто психически здоров? назови хоть одного

Ответы: (129) (130)
  86. (128) я психически здоров

Ответы: (130)
  87. Луч света (128) я психически здоров

Тогда продолжи фразу

Маленькие девочки пукали смеясь

88. Hans Задумываешья о всякой энергентике, туда сюда мечешься. Психически здоровые люди этим не интересуются.

просто когда задумываешься как стать лучше, как делать бытие на уровне выше, то ищешь пути)

89. Глава 1.1 ТЛМС СРД

Когда думаешь о том, что в любой момент можешь заболеть раком, то осознаешь что жизнь имеет конечное число и надо стараться то время, что живешь использовать на все сто процентов!

Это придает дополнительной энергии и ты понимаешь если будешь слушать пидорасов которые говорять что что то не получится то не продвинешься и надо пидорасов оставить в их пидорастическом мире и двигаться дальше

УРА!!!!!!

Ответы: (135)
  90. 2 дн. назад

Глава 1.1 ТЛМС СРД

"Результат"

Что же в нем скрыто? Ведь действительно, когда у нас получается что то то приходит вдоновение!

Но как принимать такие витамины? если в течение недели делаешь проект и впринципе когда он закончится пока неясно

но втамины "Результат" так нужны для энергии?

ПравильнО! Обучение! Обучаясь, решая задачи учебные, изучая что то новое 2 часа в день, по ТЛМС мы получаем те необходимые нам вещи)

91. Глава 1.1 ТЛМС СРД

"Удар сквозь стену"

Такой прием очень помогает

Однажды , изучая теорию Пуанкаре я обнаружил, что на вопросы в 1с смотрю как то свысока
    и все они мне показались вполне разрешимими и простыми

поэтому изучая какое то дело, можно паралельно изучать классическую науку, либо другие языки низкого уровня
    которые вознесут ваше эго и ментально не будет преград перед изучением 1с , напимер (а вдруг я не смогу и не справлюсь, веддь я с таким не работал)

поэтому это очень супер!
    УРА!!!!!!!!!!!!

92. NewTesla Глава 1.1 ТЛМС СРД

Когда думаешь о том, что в любой момент можешь заболеть раком, то осознаешь что жизнь имеет конечное число и надо стараться то время, что живешь использовать на все сто процентов!

Это придает дополнительной энергии и ты понимаешь если будешь слушать пидорасов которые говорять что что то не получится то не продвинешься и надо пидорасов оставить в их пидорастическом мире и двигаться дальше

УРА!!!!!!

А как ты при этом будешь ставить долгосрочные цели если ты думаешь о том что в любое время можешь заболеть раком? Толку тогда от целей на 2-5-10 лет. Все пойдет на смарку, зря потерянное время.

Ответы: (136)
  93. Hans А как ты при этом будешь ставить долгосрочные цели если ты думаешь о том что в любое время можешь заболеть раком? Толку тогда от целей на 2-5-10 лет. Все пойдет на смарку, зря потерянное время.

да, цели надо ставить долгосрочные а не забывать про текущие дни и член который должен быть в бабах!

Т.е = ты устроилася на работу и думаешь вот надо заработать 40 тыс баксов через год

НО! работаешь по 24 часа, бабы уже тебя не интересуют тк дрочишь постоянно перед монитором, но зато через год у тя буде 40 тыс!

И что в ыитогееееееееееееееееееееее

ты обменал свой год на 40 тыс?!!!!!!!!!!

Але, изучай ТЛМС мы зарабатываем больше и радостней)

Ответы: (137)
  94. NewTesla
    Але, изучай ТЛМС мы зарабатываем больше и радостней)

Сколько вы зарабоатываете по своей технике ТЛМС?

Ответы: (138)
  95. Hans Сколько вы зарабоатываете по своей технике ТЛМС?

цель ставим , рассчитываем скока надо в месяц зарабатывать и вперед!

1 ступень 2 ступень и тд)

96. ГЛАВА 1.1 ТЛМС СРД

Но как же отслеживать успехи? Корректировать ход стратегически учений и тд?

Я предлагаю разобрать это в СРСМУ

Система развития самоуправления

Т.е мы делаем каждую субботу отчет о продвинутых делах, корректируем время обучения и тд)

97. ослики товарные

98. 17 ч. назад

Цель = нам нао выйти на ту энергетику с которой создаются проекты пирамид, саяношушенская ШЭС, спутники и тд

Обнаружил что у меня не проблемы с седрдцем а авление подскакивает иногда, поэтому тяжко двигаться и просто думать даже!

надо контролить, но эюб этом мы напишем в ТЛМС СРТ!!!!

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!