Зе Украина

1. 7 мес. назад

-image-

-image-

Ответы: (1)
  2. ‹ Ранее
  3. 2 мес. назад

(1799) Польша всегда была в составе Российской империи. И польские короли - назначались в Москве, а потом - в Питере.

т.ч. СССР просто вернул в 1939 часть своей территории.

Ответы: (1803)
  4. Американская транснациональная корпорация Google опубликовала инфографику с данными о том, сколько жителей Украины делают поисковые запросы на русском языке.

Согласно статистике, большинство украинцев говорят по-русски. В целом число этих обращений в два с лишним раза превышает количество запросов на украинском языке. Отмечается, что самым популярным словом в поисковике у граждан страны стало слово «Украина». Только восемь процентов пользователей написали это слово на родном языке. Запрос «Мебель/Меблі/Furniture» показал результат в соотношении 85/19/6.

Помимо прочего, по данным аналитиков, жители Украины предпочитают обращаться к поисковику с вопросами на бытовые темы также по-русски.

https://vm.ru/news/777085-analitiki-google-rasskazali-skolko-ukraincev-delayut-zaprosy-na-russkom-yazyke

5. )))))))))

6. КитайскийМуй Польша всегда была в составе Российской империи.

Это не так.

Ответы: (1807)
  7. пьяный смити в разы логичнее трезвого муя

8. "Успехи" украинской промышленности в 2019 году

http://ukrrudprom.com/digest/S…al_ek.html
    Совместное падение. Когда Зеленский и Гончарук заметят обвал экономики
    [14:40 27 января 2020 года ]
    В ближайшие пару месяцев ни правительство, ни президент вообще ничего не будут делать для преодоления спада промышленности и экспорта.
    Месяц назад украинцев шокировала новость Госстата об обвале промышленности в ноябре. Это предвещало экономическую катастрофу и политический кризис.
    Прошел месяц, и Госстат принес уже две шокирующие новости: об углублении обвала промышленности в декабре и об обвале экспорта товаров в ноябре (данные по экспорту приходят с месячным опозданием по сравнению с данными по производству). Соответственно, и сценарии дальнейшего развития событий в экономике и политике еще более ухудшились.
    Цифры падения
    Начнем с цифр. Падение промышленного производства в Украине началось еще летом, сразу после инаугурации Владимира Зеленского. В июне оно сократилось на 2,3% (по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года), в июле — на 0,2%, в августе — на 1,7%, в сентябре — на 1,1%, в октябре — на 5%, в ноябре — на 7,5%, в декабре, по свежим данным Госстата, — еще больше, на 7,7%. И если по итогам января-мая был рост на 0,9%, то в целом по итогам года получилось падение на 1,8%. В предыдущие три года промышленность росла (в 2016-м — на 2,8%, в 2017-м — на 0,4%, в 2018-м — на 1,6%), поэтому нынешнее ускоряющееся падение — это специфическое достижение президента Владимира Зеленского и правительства Алексея Гончарука.

Угледобыча показала в декабре падение на 17,3%, энергетика — на 15,7%. Это прямое следствие решения Зе-команды (к которому приложили руку и президент, и правительство, и парламентские “слуги народа”) импортировать электроэнергию из России в интересах бизнеса Игоря Коломойского.

Добыча металлических руд упала на 9,4%, металлургия — на 10%. Это результат снижения способности украинских металлургов экспортировать свою продукцию, что вызвано, в свою очередь, резким и экономически необоснованным укреплением гривни из-за ускоренного наращивания внешнего госдолга Зе-командой, которая решила именно таким способом латать бюджетные дыры.

Кризис охватил также и почти все другие отрасли промышленности. Машиностроение упало на 14,5%, производство текстиля и одежды — на 8,1%, производство кокса и продуктов нефтепереработки — на 6,8%, фармацевтика — на 6,7%, деревообработка, производство бумаги и полиграфия — на 4,5%, пищепром — на 2,4%, добыча нефти и газа — на 1,9%.

Падение промпроизводства в декабре зафиксировано почти во всех регионах (рост наблюдался только в семи областях). Наибольший спад допустили Закарпатье (на 30,7%), Луганщина и Харьковщина (обе на 15%), Кировоградщина (на 14,6%), Донетчина (на 13%), Волынь (на 11,8%), Днепропетровщина (на 10,5%), Ивано-Франковщина (на 10,2%) и Запорожская область (на 10%).

К обвалу промышленности добавился обвал экспорта. В октябре экспорт товаров еще показывал рост на 7,3%, а в целом по итогам 10 месяцев — на 7,4%. Однако в ноябре, как сообщил на днях Госстат, экспорт товаров упал на 2,8%. Причем особенно сильно — на 10,1% — сократились поставки наших товаров в Евросоюз, который является нашим крупнейшим торговым партнером.

Среди главных статей нашего экспорта наиболее пострадала продукция черной металлургии. Ее поставки на внешние рынки испытывают глубокое падение уже несколько месяцев подряд: в августе — на 14,6%, в сентябре — на 13,3%, в октябре — на 8,7%, в ноябре — на 13,9%. А в целом по итогам 11 месяцев — на 10,5%. Кроме того, экспорт продукции машиностроения сократился в ноябре на 5,7%, а в целом за 11 месяцев — на 3,9%.

Кто за это ответит
    ...
    Старый кэп I

Со статистикой все понятно
    До мая 2019 - то есть до того момента, пока "за Украину" отвечал Порошенко - статистике приказали :"Рости, сука!!!" И она росла , "тыхенько, нызенько", но росла - а куда денешься ежели приказано
    Но вот пришел президент Володымир - и правда поперла наружу.
    Что показательно
    Скорость спада промпроизводства нарастает - в июле — на 0,2%, в августе — на 1,7%, в сентябре — на 1,1%, в октябре — на 5%, в ноябре — на 7,5%, в декабре, по свежим данным Госстата, — еще больше, на 7,7%., особенно - с ноября 2019
    А что у нас случилось в ноябре?
    Правильно - падение мировых цен на металлы (и соответственно на сырье для металлопроизводства) и решение МВФ погодить с очередным траншем кредита для Укрии и решение МВФ пока не заключать нового соглашения с Укрией
    Падение добычи угля на 17% по итогам года? Кто виноват - ага, маскали... А деньги шахтерам платить не пробовали? Ну, чтобы они не бастовали 9кстати. в январе опять бастуют и в Луганской области и во Львовской). И попробуйте сделать так, чтобы уголь (одинаковый по качеству) добытый в открытом карьере был дешевле, чем добытый в шахте
    производство эл.энергии упало на 15,7%. И тут виновата Россия.. Это она обеспечила а) кризис неплатежей в энергетической сфере б) рост кол-ва эл.энергии выработанной ВЭС (а значит - дорогущей, и кредиты на нее отдавать надо в еврах)
    Машиностроение упало на 14,5%, производство текстиля и одежды — на 8,1%, производство кокса и продуктов нефтепереработки — на 6,8%, фармацевтика — на 6,7%, деревообработка, производство бумаги и полиграфия — на 4,5%, пищепром — на 2,4%, добыча нефти и газа — на 1,9%.
    И тут маскали виноваты... ввели санкции и закрыли рынки ЕАЭС. И выяснилась, что продукция укрийского машиностроения (равно как и легкой промышленности, полиграфии, пищевой промышленности) - нах в Эуропе не впало.
    Поэтому и торговля с эуропой уменьшилась на 10%
    Радует, что падение производства отмечается в основных промышленных областях Украины - Харьковской, Днепропетровской и Запорожской
    Так держать, скауасы
    Правильной дорогой идете.....

9. А кто не согласен с цифирью - обратитесь к 3.14сде, он расскажет как сильно растет ВВП Украины.

10. (1803) Даже Меньшиков в своё время балотировался на короля Польши...

11. Первый президент Украины Леонид Кравчук объяснил свои слова о том, что Адольф Гитлер и Иосиф Сталин якобы встречались во Львове перед началом Второй мировой войны.

В эфире радиостанции он признался, что не видел документ, который это подтверждает. «Вот и все, что я знаю. Я не занимался глубоко этим вопросом, не изучал его, я передал то, что пишет пресса», — рассказал бывший украинский лидер.

Кравчук добавил, что не ручается за достоверность данных, которые были напечатаны в средствах массовой информации.

https://lenta.ru/news/2020/01/29/kravchyk

Йеэх, красава!

Ответы: (1810)
  12. Ложечки нашлись, но кучу говна не убрал и оно лежит и воняет...

13. Эльниньо В эфире радиостанции он признался, что не видел документ, который это подтверждает

А вы ещё удивляетесь почему муй постоянно пздт, если там все пздят, почему мую нельзя?!

Ответы: (1811)
  14. 29.01.2020 18:23:09 отредактировано Эльниньо

Курильщик А вы ещё удивляетесь почему муй постоянно пздт, если там все пздят, почему мую нельзя?!

Муй не [...].
    Это ты по своей лживой натуре [...], что Муй [...]

Ответы: (1813)
  15. Запасы пяти крупнейших газовых месторождений Украины на данный момент истощены более чем на 80% — компания "Укргазободыча"

16. Эльниньо Муй не [...].

Я все пытаюсь хоть одно сообщение найти где бы му не спздл. Годы.

Ответы: (1814)
  17. 30.01.2020 08:48:00 отредактировано КитайскийМуй

(1813) Для начала найди хоть одно, прямо в этой ветке, где "Муй [...]". Это ж будет не сложно, судя по твоему [...]?

Ответы: (1815) (1816)
  18. 30.01.2020 10:03:02 отредактировано Курильщик

Твое сообщение (1814) является пзджом.
    Дело сделано.
    Почему пзджом - потому что называет сообщения не содержащее лжи пзджом.

Ответы: (1816)
  19. 30.01.2020 10:26:40 отредактировано Эльниньо

Курильщик Твое сообщение (1814) является пзджом.
    Дело сделано.
    Почему пзджом - потому что называет сообщения не содержащее лжи пзджом.

Ты убивал людей?

Ответы: (1817)
  20. Эльниньо Ты убивал людей?

Почему ты спрашиваешь об этом?

Ответы: (1818)
  21. Курильщик Почему ты спрашиваешь об этом?

Скорее всего не убивал.
    Мне непонятно почему для тебя заповеди "Не убий" и "Не лжесвидетельствуй" не равнозначны.
    Ты с такой лёгкостью врёшь, клевещешь, передёргиваешь. С эдаким даже куражом это делаешь.

Ответы: (1819)
  22. Эльниньо Ты с такой лёгкостью врёшь,

Ты понимаешь, что когда ты говоришь о человеке что он врёт и при это не можешь привести ни одного примера его вранья, то это является клеветой? Ты клеветник?

Ответы: (1820)
  23. Курильщик Ты понимаешь, что когда ты говоришь о человеке что он врёт и при это не можешь привести ни одного примера его вранья, то это является клеветой? Ты клеветник?

Путин ворует?

Ответы: (1821)
  24. Эльниньо Путин ворует?

Я рад что ты задумался над этим вопросом. Правда.

Ответы: (1822)
  25. Курильщик Я рад что ты задумался над этим вопросом. Правда.

Шланг.
    Достучаться невозможно. Похоже, действительно уже ничего человеческого в тебе не осталось.

26. Видишь как пропагандоны с тобой поработали, ты просто теряешь и оппонента вычёркиваешь из категории людей. А с нелюдям что надо делать?! Уничтожать конечно, да? Разве можно нелюдям среди нормальных то быть? Ответ очевиден.

Ответы: (1824)
  27. Курильщик Видишь как пропагандоны с тобой поработали

Ты как убийца, который умеет заметать следы или вор, которому "везёт".
    В раж вошёл от безнаказанности.
    Кто хуже - убийца, вор или лжец?
    Читал басню Крылова басню «Сочинитель и разбойник»?
    Прочитай вдумчиво

Ответы: (1825) (1827)
  28. Эльниньо Ты как убийца, который умеет заметать следы или вор, которому "везёт".
    Читал басню Крылова басню «Сочинитель и разбойник»?
    Прочитай вдумчиво

(надеюсь ты не назовёшь Крылова кремлёвским пропагандоном... хотя...)

29. Видишь как пропагандоны с тобой поработали, ты просто берешь и оппонента вычёркиваешь из категории людей. А с нелюдям что надо делать?! Уничтожать конечно, да? Разве можно нелюдям среди нормальных то быть? Ответ очевиден.

30. Эльниньо Ты как убийца, который умеет заметать следы или вор, которому "везёт".

Плохо дело. Поэтому ты интересуешься не ворует ли Путин? Ты что то начал подозревать, это хорошо.

31. Чувак, ты реально считаешь свою глупую софистику верхом интеллектуального троллинга?

Ответы: (1830)
  32. Блдь, зайдешь на форум, а тут все топкутся в жвачке укурка
    Вам не надоело этой херней заниматься

Ответы: (1831)
  33. (1828) ты должен понимать, что разговаривая с Эли айтишник с двумя высшими образованиями одним из них "красным" делает большое одолжение ему.
    Другие смотрят и думают раз уважаемый человек разговаривает с Эли, может он вовсе и не сумасшедший?

Ответы: (1832) (1835) (1839)
  34. Старый чайник Блдь, зайдешь на форум, а тут все топкутся в жвачке укурка
    Вам не надоело этой херней заниматься

Умничка!

35. (1830) Ну, я вижу не КТО разговаривает, а КАК. И это очень хорошо характеризует говорящего, если понять, что он всегда в таком ключе общается.

Ответы: (1833)
  36. (1832) я предлагал обсудить в серьезном ключе истоки деятельности российского президента за последние 10 лет. Привел ключевые показатели, написал то где есть прогресс, написал о явных провалах. И что в итоге?

Я всегда и со всеми готов к конструктивному общению.

Ответы: (1834) (1836)
  37. Курильщик я предлагал обсудить в серьезном ключе истоки деятельности российского президента за последние 10 лет. Привел ключевые показатели, написал то где есть прогресс, написал о явных провалах.

Нет.

Ответы: (1836) (1838)
  38. Курильщик может он вовсе и не сумасшедший

да ладно!

Ответы: (1837)
  39. (1833) пообщался конструктивно с ватой в (1834)? [smile=XD]

это нереально

40. MIK да ладно!

Я не утверждаю что он не сумасшедший, но так может кто-то подумать.

Ответы: (1841)
  41. Маратыч Нет.

http://forum330.com/forum/6019

Ответы: (1843) (1845) (1851)
  42. 30.01.2020 12:26:56 отредактировано КитайскийМуй

Курильщик разговаривая с Эли айтишник с двумя высшими образованиями одним из них "красным" делает большое одолжение ему.

Опять врёшь гад, как обычно - я не делаю ему никаких одолжений и с удовольствием общаюсь с ним.

Ответы: (1840) (1842)
  43. КитайскийМуй с удовольствием общаюсь с ним.

Это то как раз в минус ему. Сам посуди.
    - мунный заговоровер
    - вич-дессидент
    - славянофоб
    - антисемит
    - много еще

44. Курильщик Я не утверждаю что он не сумасшедший, но так может кто-то подумать.

Ты читал басню Крылова басню «Сочинитель и разбойник»?
    Прочитай вдумчиво.
    Может поймёшь, что твоя позиция "я не убиваю, не ворую, а всего лишь вру во имя "светлого" будущего", глупая позиция.
    Ты ни в чём не лучше убийц и воров, а может даже и хуже

45. 30.01.2020 13:14:17 отредактировано sda553

(1839) ты извинился передо мной за "застройщиков"? Я что то не припоминаю твоих извинений

46. (1838) Т.е. ты в этой ветке занимаешься глупой софистикой, а потом даёшь ссылку на другую ветку в качестве доказательства того, что в этой ветке ты вёл конструктивный диалог?

Ответы: (1845) (1851)
  47. Завтра Владимир Путин приедет в Иерусалим. Не только для того, чтобы торжественно помиловать Нааму Иссахар, но и для того, чтобы принять участие в мероприятиях, приуроченных к 75-й годовщине освобождения Освенцима. Путин предстанет президентом страны, которая, победив Гитлера, спасла остатки европейского еврейства от уничтожения. Победила антисемитизм.

Это одна реальность.

А есть вторая. В этой, второй реальности, есть следственная группа по делу ФБК. Эта следственная группа (ее сформировал своим постановлением генерал Краснов, ныне генпрокурор) пишет ходатайства в Басманный суд о блокировке наших счетов. Ходатайства надо чем-то обосновывать. И в качестве обоснования к ходатайствам прилагаются СПРАВОЧКИ.

Это — одна такая справочка из материалов «дела ФБК». Ее как раз сегодня добыла адвокат Вероника Полякова, которая занимается обжалованием арестов счетов.

Ну надо же как-то обосновать, что Волков — очень опасный тип. Что бы такого написать? А вот! Он — еврей. Не какой-нибудь там, а га-ла-хи-чес-кий. С рогами и хвостом, пьет кровь христианских младенцев.

Еще раз, это официальный документ из материалов уголовного «дела ФБК», справка от следователей в обоснование ходатайства об аресте счетов.

Какая реальность реальнее? Страна, победившая антисемитизм? Или страна победившего антисемитизма?

И спросит ли завтра Путина об этом хоть один журналист, когда Путин будет в Яд-Вашеме венки возлагать?

Таки не враньё оказалось.

48. Маратыч (1838) Т.е. ты в этой ветке занимаешься глупой софистикой, а потом даёшь ссылку на другую ветку в качестве доказательства того, что в этой ветке ты вёл конструктивный диалог?

Я дал ссылку потому что ты сказал что такой ветки не было.

Ответы: (1846)
  49. 30.01.2020 13:33:45 отредактировано Маратыч

Курильщик Ну надо же как-то обосновать, что Волков — очень опасный тип. Что бы такого написать? А вот! Он — еврей. Не какой-нибудь там, а га-ла-хи-чес-кий. С рогами и хвостом, пьет кровь христианских младенцев.

Еще раз, это официальный документ из материалов уголовного «дела ФБК», справка от следователей в обоснование ходатайства об аресте счетов.

На такие заявления принято приводить пруфы.

Курильщик ты сказал что такой ветки не было

Где я это сказал?
    Опять софистика и передёргивания.
    Всё мной сказанное в этой ветке относилось конкретно к этой ветке, где я наблюдаю кривляния и детский троллинг с претензией на интеллектуальный диалог (нет).

Ответы: (1847) (1848) (1849)
  50. 30.01.2020 13:51:08 отредактировано Курильщик

Маратыч Где я это сказал?

Твое 'нет' можно было трактовать довольно широко. Я истрактовал так как это удобно мне.

51. Маратыч где я наблюдаю кривляния и детский троллинг

Я разве подписывал соглашение запрещающее мне это? Нет.

52. Маратыч На такие заявления принято приводить пруфы.

Нет проблем.

53. 30.01.2020 13:57:44 отредактировано Курильщик

https://www.google.com/amp/s/zona.media/news/2020/01/22/jew/amp/

Следователи по делу ФБК описали семью Леонида Волкова как «галахических евреев»

EO5owpgX0AIsDcq.jpeg

Ответы: (1874)
  54. Маратыч (1838) Т.е. ты в этой ветке занимаешься глупой софистикой, а потом даёшь ссылку на другую ветку в качестве доказательства того, что в этой ветке ты вёл конструктивный диалог?

[smile=:D]
    Он шланг. Канализационный. Очень прочный

55. Курильщик Завтра Владимир Путин приедет в Иерусалим. Не только для того, чтобы торжественно помиловать Нааму Иссахар, но и для того, чтобы принять участие в мероприятиях, приуроченных к 75-й годовщине освобождения Освенцима.

Да уж

Ответы: (1857)
  56. Курильщик Это — одна такая справочка из материалов «дела ФБК».
    Ну надо же как-то обосновать, что Волков — очень опасный тип. Он — еврей. Не какой-нибудь там, а га-ла-хи-чес-кий. С рогами и хвостом, пьет кровь христианских младенцев.

Таки не враньё оказалось.

В справке так и написано: "С рогами и хвостом, пьет кровь христианских младенцев", лживый ублюдок?

Ответы: (1859)
  57. Точно, наш укурок агент ФСБ.
    Так талантливо вызывает отвращение и омерзение к оппозиции

58. 30.01.2020 15:28:06 отредактировано Старый чайник

Был Роттердам+, стал Амстердам +, он же не лох

Нафтогаз покупает газ Газпрома через швейцарского посредника.

Нафтогаз и Газпром договорились о прямых поставках газа в Украину... через посредника (!). Переговоры и заключение нового контракта проходили в представительстве Газпрома в Швейцарии Gazprom Schweiz AG в Цюрихе в начале января.

Детали новой схемы закупок Украиной российского газа на голландской бирже:

Украина приобретает европейский газ на границе со Словакией, где построен обводной трубопровод (bye-pass), длиной в полтора километра. По bye-pass российский газ, который транзитом идёт через Украину в Европу, заходит на территорию Словакии, и тут же возвращается обратно в Украину. Стоимость прохождения по bye-pass составляет 50 долларов за 1 тыс м куб.

Газпром экспорт сообщил о начале продаж газа через электронную торговую платформу (ЭТП) с точкой сдачи на газовом хабе TTF в Нидерландах. Первая торговая сессия с доставкой на февраль была запланирована на вторник, 15 января. Результаты торгов Газпром не раскрыл.

Контракт был заключён между Gazprom Schweiz AG и компанией ERU Trading (Энергетические ресурсы Украины), конечными бенефициарами которой является директор по интегрированного газового бизнеса Нафтогаза Андрей Фаворов (гражданин США) и член наблюдательного совета Нафтогаза Амос Хохштайн (гражданин США, бывший помощник Байдена и сотрудник энергетического департамента Годепартамента США), в схеме также принимают участие Исполнительный директор Нафтогаза Юрий Витренко Андрей Коблев и глава Нафтогаза Андрей Коболев. Всех участников объединяет любовь к лыжам, игра в покер и банковские счета в США и крыша Амоса Хохштайна.

Схема приносит участникам $1млн в день (!) чистой прибыли. Распределение долей остаётся неизвестным.

Новую формулу теперь смело можно назвать Амстердам+
    https://glav.su/blog/36841/1437317/

)))))))))) А вот бацке не подфартило свой кусочек газовой или нефтяной трубы заиметь....

59. Re: Это залет, боец.

" поглотить...захватить.." [smile=:D] Да упаси нас Бог от этого!
    Пысы. Где-то я все эти слова слышал уже.. на какой-то ветке...

rat1111
    Ну, объективно вариант "интеграции" закрылся где то в 2015-16, когда Россия начала на государственном уровне стимулировать развитие отраслей, конкурирующих с белорусской экономикой
    Сейчас, да - "на столе" вариант недружественного поглощения
    Но и он не вечен.
    Есть и третий вариант - систематическое и целенаправленное убивание конкурента. Поскольку размер белорусской экономики несравним с российской - реализуется этот вариант с лёгкостью.
    У тех же хохлов промышленность высокого передела почти убили. Ну а о украинском хайтеке вообще говорить не приходится
    https://glav.su/blog/25099/1436914/#message5527200

60. Эльниньо Да уж

Испытываешь дискомфорт от мысли что Вовка прогнулся под евреев? Бывает.

Ответы: (1858)
  61. Курильщик Испытываешь дискомфорт от мысли что Вовка прогнулся под евреев? Бывает.

Удивляюсь лживости и беспринципности профессиональных пропагандонов типа тебя.
    Твой умный кукловод писал это в расчёте на однобитных дебилов. Его мотив понять (но не оправдать) можно, он за это бабло получает.
    А ты то, зачем это перепостил?
    Ты же не однобитный дебил? Или таки да?

Ответы: (1860)
  62. Эльниньо Таки не враньё оказалось.

Эльниньо В справке так и написано

Эх ты брехунишка, делаешь вид что там про справку написано, а ведь там написано 2 вещи.
    1) Вова взял под козырек и выпустил еврейку, будь она гражданкой РФ сидеть ей ещё 6 лет.
    2) для следственных органов очень важно галахический еврей или обычный.
    Вот эти 2 вещи отрицал муй и примкнувшая к нему бабуля.

Но как я написал выше все оказалось именно так.
    Вовка освободил гражданку Израиля осужденную в России по тяжкой статье.

Ответы: (1861) (1864) (239)
  63. 30.01.2020 15:44:43 отредактировано Курильщик

Эльниньо Удивляюсь лживости и беспринципности

В зеркало посмотри и объяснии ему что врать нехорошо.

64. Курильщик Эх ты брехунишка, делаешь вид что там про справку написано, а ведь там написано 2 вещи.
    1) Вова взял под козырек

Ложь

Курильщик 2) для следственных органов очень важно галахический еврей или обычный.

Ложь

Ответы: (1862) (1863)
  65. Эльниньо Ложь

Факт отраженный в материалах дела. Можешь называть это ложью суть не изменится.

66. 30.01.2020 16:01:58 отредактировано Курильщик

Эльниньо Ложь

Помилованная Наама Иссахар вышла на свободу (c)

Ахаха. Походу твой космос протекает, Эльниньо

67. Курильщик 1) Вова взял под козырек и выпустил еврейку, будь она гражданкой РФ сидеть ей ещё 6 лет.
    2) для следственных органов очень важно галахический еврей или обычный.
    Вот эти 2 вещи отрицал муй и примкнувшая к нему бабуля.

1. Брехня
    2. Брехня
    3. Брехня

68. Вы с Эли знатные альтернативщики. Какой год, кстати, в той реальности из которой ты пишешь?

69. -image-

Ответы: (1867)
  70. 30.01.2020 23:59:43 отредактировано Курильщик

(1866) не думаю что лысый смог бы. Возраст и возможности уже не те.

Ответы: (1872)

71. https://ok.ru/video/277698315617

72. Круто что он умеет играть на рояле. Ещё он умеет повышать пенсионный возраст. Не знаю даже что прикольные.

Ответы: (1872)
  73. Я же забыл о главном таланте - делать своих друзей и родственников счастливыми и миллиардерами.

Ответы: (1871) (1872)
  74. Курильщик Я же забыл о главном таланте - делать своих друзей и родственников счастливыми и миллиардерами.

есть ещё просто счастливые дебилы видеть дедушку 20 лет и ещё столько же

75. Курильщик Круто что он умеет играть на рояле. Ещё он умеет повышать пенсионный возраст. Не знаю даже что прикольные.

Курильщик Я же забыл о главном таланте - делать своих друзей и родственников счастливыми и миллиардерами.

Пытаешься свой обоср в (1867) замаскировать

76. У него ещё и обоср с роялем?

77. (1850)

Л.Волков родился в семье галахических евреев

Курильщик Ну надо же как-то обосновать, что Волков — очень опасный тип. Что бы такого написать? А вот! Он — еврей. Не какой-нибудь там, а га-ла-хи-чес-кий. С рогами и хвостом, пьет кровь христианских младенцев.

Ну, раз для тебя эти фразы идентичны по смыслу и содержанию - вопросов больше не имею.

78. 31.01.2020 05:27:33 отредактировано Маратыч

Курильщик родился в русской семье.
    Курильщик родился в семье русских консерваторов-националистов, в ушанке и с балалайкой в руках, сожрав всех единоутробных братьев, не соответствующих арийским стандартам.

Нуачо, какая разница?

Ответы: (1876) (1878)
  79. 8 нед. назад

(1875) только он же не в русской семье родился...

80. (1875) Он вообще не русский. Потому как просто мразь.

Ответы: (1879) (1880) (1885)
  81. 31.01.2020 09:44:54 отредактировано sda553

(1878) получается, что ты не русская?

Ответы: (1880) (1881) (1883)
  82. sda553 (1878) получается, что ты не русская?

Так Старый чайник и не скрывает.

83. 31.01.2020 10:47:49 отредактировано Lenka_Boo

(1879) Инфузория, ты на что претендуешь?

Ответы: (1883)
  84. ленка верная
    вот кино про любовь с кого снимать надо

85. Lenka_Boo (1879) Инфузория, ты на что претендуешь?

На 2700 русских рабов, когда мошиах придэ, порядок наведэ

86. Зеленский попросил Госдеп США назначить ответственного за возвращение Крыма и Донбасса

«Сегодня я выразил надежду, что США будут более активно вовлечены в процесс мирного урегулирования на востоке Украины и деоккупации Крыма благодаря назначению по этим вопросам отдельного должностного лица из Государственного департамента», — сказал он на совместном брифинге в пятницу с государственным секретарем США Майком Помпео.

Панует чувак, условия ставит.
    Подспудно слышится: если не назначите, значит Трамп продолжает нами помыкать, как в истории с военной помощью, значит не зря импичмент объявили..... [smile=:D]

глупые они, эти папуасы. Большой белый Бвана даже их имени выговорить не может, а они почему то рассчитывают на помощь и поддержку.

87. Старый чайник мразь

88. Основной маркер русскоговорящих украинцев - отсутствие причастных оборотов.

rat1111
    спасибо. Явных отличий русского от украинского по семантике - не знал
    Ловил хохлов либо по лексике либо по смыслам )))
    ..
    Пример:
    «Картина изображала /вздымающийся на гребень морского вала/ корабль»;
    https://www.yaklass.ru/p/russky-yazik/7-klass/prichastie-10509/prichastnyi-oborot-po-10511/re-135f7c12-2bd4-444a-80e7-8e825bf1f8b5

)))) хохлы простые, как хозяйственное мыло.
    .................

89. 01 февраля 2020 года в 02:24 произошло отключение энергоблока №3 Ривненской АЭС от энергосети. Реакторная установка находится на 35% от номинальной мощности. Выясняются причины отключения.
    http://www.energoatom.com.ua/ru/press_centr-19/novosti_kompanii-20/p/energoblok_no3_rivnenskoj_aes_otklucen_ot_energoseti-45740

Никогда такого не было и вот опять.
    Третье ЧП на АЭС украины за 2020 год.

90. Украинцам советуют начинать уже сейчас копить средства на беззаботную пенсию

Подобное мнение озвучила глава Украинской ассоциации администраторов пенсионных фондов Татьяна Сальникова, передает Сегодня.
    Как известно, выплаты от государства для многих украинцев являются единственным способом выжить, но с каждым годом в ПФУ увеличивается дефицит, из-за чего граждане рискуют и вовсе остаться без денег.
    В скором времени Верховная Рада должна утвердить новую пенсионную реформу, которая предусматривает дополнительные отчисления с зарплат.
    Но украинцам уже сейчас рекомендуют обеспечить безбедное существование на пенсии, ведь гражданам придется жить в старости только на 20% от текущей зарплаты.
    "Если не откладывать себе на вторую пенсию, то пенсия от государства через 20 лет (с 2040 года) в лучшем случае составит всего 20% вашего заработка. Это означает, что при заработной плате, например, в 10 000 гривен вам придется жить на пенсии на 2000 гривен. Это – результаты исследования, основанные на прогнозе Всемирного банка для Украины. И это самый оптимистичный вариант", - утверждает Сальникова.
    Она также отметила, что с каждым годом демографическая ситуация в Украине только усугубляется, и выплаты пенсионерам становятся неподъемным грузом.
    По словам Сальниковой, 13 млн работающих украинцев платят взносы, из которых пенсии необходимо выплатить 11,5 млн льготникам.
    "Это неподъемный груз. И демографическая ситуация только ухудшается. С подобной проблемой столкнулась не только Украина. Рост продолжительности жизни и уменьшение рождаемости – общая тенденция во всех развитых странах мира. Поэтому надеяться на государственную пенсию из солидарной системы недальновидно, а накапливать собственными силами – очень актуально"
    , - резюмировала глава Украинской ассоциации администраторов пенсионных фондов.

https://www.segodnya.ua/economics/enews/pensiya-v-ukraine-skolko-budete-poluchat-esli-ne-otkladyvat-samomu-1395446.html

91. По состоянию на 28 января финансовый результат морского торгового порта "Черноморск" за 2019 год составил минус 176 миллионов гривен, 100 из которых – кредиторские. Соответственно, государственный стивидор находится на грани банкротства.

Об этом сообщили в пресс-службе порта, передает корреспондент Украинской Службы Информации.
    Больше всего нас беспокоит кредиторская задолженность перед компаниями, которые обеспечивают жизнедеятельность предприятия, прекращение предоставления ими услуг может привести к остановке госстивидора, — считает замдиректора порта по финансовой деятельности Александр Незнакомов.
    Стоит отметить, что руководство рассматривает только 2 варианта дальнейшей судьбы порта: жесткое сокращение расходов или банкротство.

https://usionline.com/2020/02/…millionov/

Позвольте, но именно порт Черноморск третий в Украине по грузообороту в 2019 году

Цитата
    Лидерами по объемам перевалки грузов в 2019 году традиционно имеются четыре порта Пивденный – 53,9 млн тонн (+ 26,1%), Николаев – 33,4 млн тонн (+ 14,5%), Черноморск – 26,2 млн тонн (+ 21,4%), Одесса - 25,3млн тонн (+ 16,8%).
    http://portnews.ru/news/289878/

Я так понимаю, что порт Черноморска банкротят под приватизацию нужными людьми...
    Ольвию уже приватизировали - купили катарцы, кто теперь?

©

92. "Все хорошо, прекрасная маркиза... за исключеньем пустяка"

В январе Госбюджет Украины недополучил 17 млрд грн, дальше будет хуже
    1 февраля, 09:40
    Основные статьи, по которым проваливается выполнение бюджетных планов – налоговые и таможенные поступления.
    Государственный бюджет в январе недополучил порядка 17 млрд грн, о чем говорят данные Госказначейства, которыми располагает редакция ZN.UA. Сумма была бы больше на миллиард, но НАК Нефтегаз "выручил" страну, в последний момент заплатив "наперед" налог на прибыль.
    Основные статьи, по которым проваливается выполнение бюджетных планов – налоговые и таможенные поступления. Налоговая за январь "недособрала" порядка 7 млрд грн. Таможня – порядка 9 млрд грн.
    При этом результаты выполнения бюджетных планов таможней особенно удручают: при плане в 26 млрд грн таможенных платежей, собрать удалось лишь 17 миллиардов.
    По прогнозу казначейства (документ также есть в редакции ZN.UA), в феврале ситуация с налоговыми поступлениями исправится: план выполнен не будет, но "минус" составит лишь 3,8 млрд грн. А вот улучшений на таможне Казначейство в феврале не ждет – "минус" за второй месяц составит 9,6 млрд грн. То есть по ожиданиям казначеев к концу февраля недобор только по налоговым и таможенным платежам составит 28,5 млрд грн.
    Остаток средств на едином казначейском счету (ЕКР) на 31.01.2020 очень скромный - 7,7 млрд грн. А ведь ЕКР - это та кубышка с деньгами, где всегда можно ненадолго одолжить, если денег нет, а нужно, например, срочно выплатить пенсии. По сути низкий остаток средств на ЕКР говорит о невозможности покрыть кассовые разрывы и профинансировать вовремя "защищенные" расходы Госбюджета. В 2019-м, который не был лучшим финансовым годом Украины, остаток средств не ЕКР не опускался ниже 8 млрд, а в среднем колебался в районе 33,5 миллиардов.
    При этом остаток непогашенных займов на ЕКР (денег, которые там одолжили, но до сих пор не вернули) составляет 55 млрд грн. Большая часть этого долга, свыше 49 млрд грн, сформирована еще в прошлом году, когда госфинансы уже испытывали проблемы (подробнее читайте тут https://zn.ua/finances/v-gosbyudzhete-net-deneg-no-ne-eto-strashno-339923_.html ). Эти деньги должны вернуться, но возможно это лишь при условии, что в этом году с госфинансами не будет таких проблем, как в прошлом.
    Безусловно, один месяц года – не показатель. Но и предпосылок, что ситуация будет улучшаться – нет. До сих пор правительство не предлагало эффективных рецептов выхода из сложившейся ситуации, а лишь манипулировало статистикой и откровенно врало.
    До 4 февраля правительство Гончарука должно представить отчет о своей работе. Видимо будут врать и в этот раз. Иначе объяснить почему, ситуацию в госфинансах так долго не удается исправить – будет невероятно сложно.
    https://glav.su/blog/27841/1437807/

А теперь послушаем нашего малелького друга АвтоСпасателя, который объяснит, нам, неразумным, что:
    - все эти дефициты есть составные части гениального плана экономического взлета Украины;
    - все эти проблемы в итоге благостно повлияют на развитие украинской экономики.

Пы.Сы. весь месяц следил за экономическими разделами укроновстей - шо та потомки шумеров пишут об укро промышленности
    За месяц об укропромышленности - тишина (как о покойнике: либо хорошо, либо ничего)

93. это когда клоуны во власти

94. В Сети обсуждают скандальное предложение одного из самых молодых депутатов Верховной Рады Украины от "Слуги народа" Евгения Брагаря. Он посоветовал пенсионерке продать собаку – и рассчитаться за коммунальные услуги.

В ходе программы в студию поступил звонок от жительницы Кировоградской области Любови Павловны, которая спросила у депутата, что ей делать, если не хватает денег на оплату платежки за газ при пенсии в две тысячи гривен.
    По словам пенсионерки, субсидию она получает, но скидка выходит незначительная. Женщина оплачивает 1953 гривни за газ и 154 грн абонплаты. Итого на месячное проживание у нее остается всего лишь 107 гривен.
    "Конечно, судить в таких условиях сложно, мы не знаем, есть ли у нее другое имущество. Потому что субсидия предоставляется в зависимости от наличия другого имущества и имущественного положения. Я лично встречал случаи, когда женщина хотела получить субсидию, имея несколько квартир. Если человек имеет несколько квартир, он имеет соответствующее имущественное положение, а значит не нуждается в дополнительной субсидии. Если есть собака элитной породы, он (человек. – Ред.) может продать ее в любой момент – и спокойно оплатить", – ответил на вопрос женщины 25-летний Брагарь.
    На вопрос ведущего, что, может быть, тут другая ситуация, Брагарь оставался непреклонным, подтверждая тезис, что "можно оплатить – и жить себе спокойно дальше"...

-image-

95. -image-

Ответы: (1895)
  96. Саакашвили заявил, что Украина может распасться на пять частей

«Будут не просто воры, будет сепаратизм, будет реально Украина распадаться», — сказал он.

Также он считает, что местные олигархи в разных частях Украины «обросли деньгами и частными армиями».

«Эти люди никуда не уходят просто так, они готовят инфраструктуру для того, чтобы Украина превратилась в ещё пять Украин», — цитирует его РИА Новости.

https://russian.rt.com/ussr/news/714414-saakashvili-ukraina-raspad

Агент Кремля, однозначно

Ответы: (1896)
  97. (1893) -image-
    -image-

98. (1894) тут даунерский гнойный аппендицит шестой год откалывается, а он чушь про пять частей несет. украинцы уже давно поняли, что такое "русский мир"..

99. 03.02.2020 14:44:23 отредактировано Старый чайник

)))))))))))

СУГС военно-морской

Украинские катера типа Island, переданные нашей стране США, вооружили 25-мм пушками 2М-3М.

Сегодня новые единицы ВМСУ могла увидеть публика, передает корреспондент «Думской».

Пушки «Айлендов» установлены на лафеты от американских артиллерийских установок MK-38, которые были демонтированы перед отправкой в Украину.

Изначально у 2М-3М было два ствола, но на катера установили одноствольный вариант орудия. Скорострельность установки — около 300 выстрелов в минуту, начальная скорость снаряда весом 0,281 кг - 890 м/сек. Максимальная дальность стрельбы 3000 метров. Расчет — два человека.

BlackShark
    Дуже потужна перемога! ДБ! Фрегаты КЧФ теперь не смогут в море выйти, опасаясь свиногебена и свинобреслау. [smile=:D]
    -image--image-

Какой же *баный позор! Хотя бы родную двустволку 2М3М приколхозили, с бронеограждением. По-моему, укр, который хоть что-то сваял по уму, на следующий день бежит в посольство "страны-агрессора" подавать документы на паспорт и собирает манатки нах подальше от всего этого звиздеца вна 404 . Он просто перестает быть укром и становится обратно русаком.

Кстати, куда эти дегенеративные ретромутанты дели барабан с рассыпной лентой на 65 патронов?
    https://glav.su/blog/1260/1437958/

100. чуть не зиганул [smile=XD]

101. Госсекретарь США назвал Украину "крепостью, кормильцем и сантехником" Европы

Цитата
    Госсекретарь США Майкл Помпео в ходе визита на Украину встретился с украинским руководством, заявив о важной роли, которую Украина выполняет для обслуживанию нужд европейцев.

По словам Помпео, "это действительно страна, которая кормит европейцев, поддерживает трубы, которые греют европейцев".

Ответы: (1900)
  102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!