Зе Украина

1. 11 мес. назад

-image-

-image-

Ответы: (1)
  2. ‹ Ранее
  3. 7 мес. назад

Президент Украины Владимир Зеленский внес на рассмотрение Верховной рады проект изменений в Конституцию страны относительно децентрализации власти. Соответствующий документ зарегистрирован в пятницу в украинском парламенте.

Текст законопроекта на сайте Рады пока отсутствует.
    ТАСС

Интересно... Особенно насчет Крыма и Донбаса...

Ответы: (1401)
  4. Старый чайник Интересно... Особенно насчет Крыма и Донбаса...

Там не только это, в действующей Конституции есть ещё одна отдельная административная единица - город Севастополь...

5. Вспоминаем круглосуточные, круглогодичные страстные мантры всех евро-боссов без исключения о том, что транзит через Киев нужно сохранить и он будет сохранён хоть человекопад с неба...вспомнили ...да...читаем :

-image-

Ответы: (1416)
  6. Старый чайник Фонд требует от Украины принятия закона о невозможности возвращения банков экс-владельцам, урегулирование тарифов и реформ, узнали СМИ.

Дожили. Берут кредиты у каких-то большевиков.

7. 14.12.2019 20:36:08 отредактировано Эльниньо

Мы тут, читая перлы МИКа, переполненного стека и других укропов, диву даёмся. А тут вон он чо Михалыч, оказывается:

Россия глазами украинца
    ...этот разговор произошёл неделю назад и я бы сам не поверил, если бы это произошло не со мной.

Перед самым отправлением поезда в вагон ввалилась пара уже достаточно пожилых людей и они устроились на местах как раз напротив меня. По говору стало совершенно понятно, что это наши гости с незалежной, уж больно у мужчины был ошалелый вид, когда он осматривался в вагоне и хлопал себя руками по бокам.

... я под столиком набулькал себе в стакан и скажу вам, что первая пошла неплохо. Этот странный мужчина ни слова не говоря, достал из сумки кусок сала и подсев ко мне быстро напластал его на столе. Намёк был недвусмысленный, поэтому я совершил манипуляции под столом и протянул ему стакан. Выпив, он забросил в рот кусок сала и благодарно кивнув, сказал: - " А кацапы не все жлобы".

Я не буду передавать весь наш разговор, хотя мы и засиделись до трёх часов ночи, но основные его мысли я вам поведую. Просто потому что я был ошарашен его представлениями о России. Он ехал в Энгельс, там уже год как жила его дочь с мужем и двумя внуками.

... мой попутчик был очень озабочен, как же там его дочь и ехал по сути её спасать.

Давайте по пунктам.

Дороги в России это смесь щебёнки и грязи, потому что воруют безбожно и вообще они всегда такими были.

На улицах властвуют менты, бандиты и почему-то чеченцы.

Продукты очень дорогие, потому что запад ввёл санкции и на прилавках или пусто или всё по диким ценам.

Олигархи правят Путиным, а уж он то закручивает гайки простому народу.

Москва это отдельно, а вся остальная страна отдельно.

Водку мы делать не умеем, а потому пьём боярышник и почему-то тормозную жидкость.

Крым мы вернём через пару лет, так как американцы нас таки дожмут.

Я назвал самые, на мой взгляд, дикие представления о нашей жизни, просто потому что всё остальное было вариациями на те-же темы. И даже то, что он увидел в Москве, пока ехал с вокзала на вокзал, не произвело никакого впечатления, потому что Москва это витрина, а вот в глубинке то настоящий кошмар.

Спрашивал не шмонают ли менты на вокзале, а то у него две сумки с продуктами, помочь голодающей дочери.

Мне было очень интересно другое, почему он не смотрит ролики в ю-тубе, почему не верит дочери, неужели в Житомире нет знакомых, которые ездили в Россию? Но мужик был непоколебим, уж сказано, что Россия это такая украина, но с нефтью и газом, значит так оно и есть. И почему у нас должно быть лучше, чем у них тоже непонятно, ведь украинцы гораздо более работящие и бережливые люди и не пьют так сильно как русские.

https://zen.yandex.ru/media/sveta/rossiia-glazami-ukrainca-5df49b50b477bf00afd0dba6

Да уж пропаганда великая сила. За 5 лет нормальных людей превратили в безмозглых баранов

8. -image-
    https://twitter.com/dimsmirnov175/status/1204977783371423744

Ответы: (1406)
  9. Старый чайник -image-
    https://twitter.com/dimsmirnov175/status/1204977783371423744

:) [smile=:D] [smile=:D]

10. Странные смерти: На Украине обнародовали шокирующую правду о «небесной сотне»

Бывшая украинская министр юстиции Елена Лукаш решила обнародовать любопытные данные о подтасовке данных в списке погибших на Майдане в феврале 2014 года, которые числятся погибшими якобы от расстрелов. Она проанализировала список «небесной сотни» и выяснила, что туда включили десятки людей, смерть которых никак не связана с расстрелами. А некоторые даже не связаны с Майданом.

В комментариях к данному посту на странице Лукаш в соцсети многие пользователи (видимо, из трезвомыслящих жителей «незалежной») отреагировали без удивления на информацию, но нашлись и те, кто был ею шокирован.

Предоставляем читателям «Русской Весны» возможность подробно ознакомиться с публикацией Елены Лукаш о странных «героях» Майдана.

«Что такое “Небесная сотня”? Это жертвы Майдана. Как мы определяем, кто является участником списка “сотни”? По указам президента Порошенко: 105 Героев Украины (посмертно) и 2 кавалера ордена “Небесной сотни” (посмертно).

По официальной версии, более 80% жертв “Небесной сотни” погибли от огнестрельных ранений. Львиная доля получила их 20 февраля на Майдане.

Пользуясь открытыми и личными источниками, я изучила причины смерти членов “Небесной сотни”. И предлагаю свой анализ вам.
    ........................
    https://rusvesna.su/news/1574778789

Ответы: (1408)
  11. Старый чайник читателям «Русской Весны»

Ха Ха

Ответы: (1411)
  12. ЗЕЛЕНСКИЙ НАНИМАЕТ ЛОББИСТОВ В США, СВЯЗАННЫХ С МАНАФОРТОМ, ЧТОБЫ ЗАВОЕВАТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ ТРАМПА, - NYT

Президент Владимир Зеленский активно пользуется услугами лоббистских компаний США, чтобы нормализовать отношения с Белым домом и добиться расположения американского президента Дональда Трампа. Об этом говорится в аналитической статье американской газеты The New York Times, передаете "ДС". Отмечается, что Зеленский, по-прежнему нуждается в поддержке со стороны администрации США. Он предлагает кандидатуру нового посла и оценивает возможности наемных лоббистов для того, чтобы построить лучшие отношения с администрацией Трампа.
    В то же время, как уверяют авторы статьи, дискуссии о найме лоббистов, уже разделили команду Зеленского. "Некоторые обеспокоены тем, что найм лоббистской фирмы может поставить под угрозу поддержку демократов. А кое-кто опасается вообще связываться с лоббистами из компании "К-Стрит" из-за дела Пола Манафорта", - отмечают в NYT. Как отмечают три источника, две из компаний, которые обсуждаются для возможного лоббирования, имеют связи с Манафортом.
    Представитель одной из фирм, "Mercury Public Affairs", которая работала с Манафортом над его деятельностью в Украине, встретилась в Киеве в прошлом месяце с главным помощником Зеленского. Встреча с лоббистом Брайаном Ланца организовал американский адвокат по имени Эндрю Мак, который сам в прошлом месяце зарегистрировался в Министерстве юстиции как неоплачиваемый лоббист Зеленского.
    Ранее сообщалось, что Киев и Вашингтон работают над осуществлением официального визита президента Владимира Зеленского в США.
    https://www.dsnews.ua/politics/zelenskiy-nanimaet-lobbistov-v-ssha-svyazannyh-s-manafortom--15122019141000

13. Про Украину. Здесь уместнее

14. sda553 Ха Ха

Типичная реакция либераста на слово "Русская"

15. Re: Зеленский ответил на слова Путина о газе

Я вот недавно плотно пообщался с младшим братом моего одноклассника и друга детства, и его компанией. Они абсолютно серьезно, с зоологической ненавистью относятся к России.

rat1111Ну было бы странно, если биологические и культурные наследники хазарского каганата относились бы к нам иначе, чем "с билогической ненавистью". В конце концов Святослав тамошних левитов под ноль (в смысле совсем-совсем под ноль, левиты-ашкенази - на рубеже 10/11 веков перестали быть расовыми евреями, мне интересно как сарочка выкручивалась) вырезал, сам каганат - ликвидировал, а село Куево - изъял в свою пользу.

16. Киев готов предложить три новых точки для разведения сил в Донбассе, ожидает их согласования на переговорах в Минске — МИД Украины

Визит Зеленского в США несвоевременен, пока нет решения по импичменту Трампу - МИД Украины
    [smile=:D] [smile=:D]
    Дааа.... Ну и идиоты, твою-мать.... Это же прямое оскорбление президента США.

17. Чой то ржу ...
    https://inforesist.org/izrail-mozhet-deportirovat-babchenko-v-rossiyu-emu-zapretili-rabotat/

Ответы: (1415) (1419) (1421)
  18. (1414) Что этот недостреленый клован забыл в Израиле? Он теперь в евреи подался что-ли? Еще и жалуется чего-то. Вот смеху будет если евреи его выдворят в РФ.

19. Старый чайник Вспоминаем круглосуточные, круглогодичные страстные мантры всех евро-боссов без исключения о том, что транзит через Киев нужно сохранить и он будет сохранён хоть человекопад с неба...вспомнили ...да...читаем :
    -image-

Еще раз для ура-патриотического дурачья:
    У европейских потребителей газа нет и не было договоров с Украиной на транзит.
    У них есть контракт с Газпромом на поставку газа.
    Как Газпром прокачает газ через территорию Украины - его проблемы.

Ответы: (1417)
  20. (1416)Не сцы, надо будет - прокачает. А заодно вспомни, чем закончилось предыдущее противостояние хохлов: приползли на локтях и коленках в Москву новый газовый договор подписывать. Да такой "выгодный" хохлам, что Йулю потом на родине за него в тюрягу посадили.
    Не бзди. Сколько нам надо, и когда надо, и через кого надо - прокачаем.

21. Сколько нам надо, и когда надо, и через кого надо - прокачаем.

Галантерейщик и кардиналБабка и Миллер.

22. Fynjy Чой то ржу ...
    https://inforesist.org/izrail-mozhet-deportirovat-babchenko-v-rossiyu-emu-zapretili-rabotat/

Да пусть валяется на диване. Он же застреленный. Засмердит - прикопают

23. 16.12.2019 17:34:43 отредактировано Старый чайник

МОСКВА, 16 декабря. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с канцлером Германии Ангелой Меркель поставки газа в Европу.

"Затронуты актуальные для обеспечения энергобезопасности стран ЕС вопросы сотрудничества в газовой отрасли - в том числе в контексте перспектив транзита российского природного газа через территорию Украины после 1 января 2020 года и осуществления проекта "Северный поток-2", - сообщила пресс-служба Кремля.

ТАСС

Похоже, что пришли к тому (и согласились), что перспективы транзита через шумерию не айс... [smile=:D]
    Американские санкции против проекта Северный поток-2 смогут лишь затормозить, но не остановить строительство газопровода, пишет агентство Bloomberg.

Американские законодатели рассчитывают одобрить оборонный бюджет до ухода Конгресса на каникулы 20 декабря, а президент США Дональд Трамп обещал подписать его.
    В то же время, по данным агентства, у Госдепартамента и Минфина США будет 60 дней, чтобы подготовить списки. Затем еще 30 дней будет дано фигурантам списка, чтобы принять решение о дальнейшем участии в проектах.

Шумеры в соцсетях воют..... [smile=:D]
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Re: Тем временем в бурном Северном море...

Крупнейший в мире трубоукладчик уложил половину участка «Северного потока-2» в датской экономической зоне Балтийского моря. На это у Pioneering Spirit ушло чуть больше двух недель. С таким темпом работ первую нитку балтийского газопровода завершат аккурат к Новому году, а вторую нитку сдадут уже в начале января 2020 года.
    Еще 10 декабря «Нафтогаз Украины», сообщая о включении санкций против «Северного потока-2» в законопроект об оборонном бюджете США, позлорадствовал, что «тем временем в Балтийском море сложные погодные условия, потому что зима». Тем не менее темп укладки балтийского газопровода не снижается. С 28 ноября, когда вступило в силу разрешение Датского энергетического агентства (DEA) на строительство газопровода в экономической зоне страны, трубоукладчик Pioneering Spirit преодолел 74 километра, по данным навигационного портала Marinetraffic. А это — половина датского участка протяженностью 147 километров.
    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/20…yandex.com

А потомки шумеров все надеются, что санкции США остановят строительство СП-2...
    Пущай..

Догоняют так, чтобы не догнать. За Pioneering Spirit бушевское крыло республиканцев заставит этих санкционеров самих в воду лезть и толкать нефтяные платформы. Solitaire высокопроизводительный трубоукладчик (до 9 км в сутки). Все успеют смонтировать до Нового года, если погода не подведет. Знакомые из Засница говорили, что суда с трубами для укладки мотаются как угорелые. 15 судов на маршруте, не было до декабря такого.

Старый кэп I Все более похоже на то, что Трамп особо не будет спешить с подписанием бюджета МО США на 2020 год (где предусмотрена санкции против СП-2), причем исключительно из-за того, чтобы поднасрать демократам, яростно лоббировавшим этот законопроект.
    Значит, подпишет он этот бюджет где-то 23 декабря, за сутки до рождества. Список компаний, попадающих под санкции, минфин СШа в таком случае опубликует никак не раньше 15 января 2020 года. 30 суток, которые им выделят для завершения действующих контрактов, истечет где-то к 15 февраля.
    Ну, к этому сроку не только все проложат по дну, но и начнут процесс просушки и заполнения газом

Похоже, этот законопроект уже против СП-3 и ТП-3 готовится
    https://glav.su/blog/27841/1426126/#message5477425

24. (1414) Понравился коммент про свинную кровь... )))

25. Бег по лестнице ведущей вниз....

В декабре украинские металлурги снизят выпуск стали на 36%

В декабре 2019 года украинские металлургические предприятия произведут чугуна — 1,25 млн т, стали — 1,2 млн т, проката — 1,1 млн т. Такой прогноз озвучивает ОП “Укрметаллургпром” (УМП). “Это наихудший показатель за весь период независимости Украины”, — отметили аналитики объединения.
    Для сравнения, в прошлом декабре украинская металлургия произвела:
    чугуна — 1,83 млн т;
    стали — 1,09 млн т;
    проката — 1,1 млн т.
    По состоянию на 10 декабря 2019 года из основных действующих производственных мощностей в эксплуатации находятся 15 из 21 доменных печей, 8 из 9 мартеновскихпечей, 10 из 16 конвертеров, 5 из 15 электропечей и 15 из 15 машин непрерывного литья заготовок.
    По чугуну - падение на 0,58 млн. т, по стали - 0,11 млн. т....

Верной дорогой идете, укры - ахрарной супердержаве промышленность не нужна

26. "В ставке Гитлера все малахольные" (к/ф "В бой идут одни "старики"")

Цитата
    ВАКАРЧУК: «ГОЛОС» ГОТОВИТ ПЛАН ДЕОККУПАЦИИ ДОНБАССА И КРЫМА
    Народный депутат, лидер партии «Голос» Святослав Вакарчук выступил за то, чтобы в Украине появился план деоккупации Крыма и Донбасса, а не политического урегулирования ситуации. Нардеп отмечает, что в его команде уже над таким планом работают.

В стране дефицит бюджета, массовый отток населения, падение промышленности, флюс в сельском хозяйстве, рост преступности, 6 млн. стволов гуляют ...
    А эти "на всю голову е...убогие" разрабатывают план деоккупации Крыма.
    пи-пи-пи-пи...
    ©

....................

В «ДНР» заявили, что рассчитывают на то, что на переговорах 18 декабря удастся начать «конструктивную деятельность» и согласовать все поправки в украинское законодательство.
    Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на российские СМИ.

«Любые односторонние несогласованные изменения в Конституцию не могут быть признаны выполнением комплекса мероприятий и является прямым и грубым нарушением договоренностей», — говорится в сообщении.
    Отмечается, что власти «ДНР» не признают односторонней децентрализации, которую пытается провести Киев.
    В «ДНР» добавили, что Киев должен понять, что особый статус не является предметом торга — это принципиальное условие дальнейшего мирного сосуществования.

...
    не, я вот все никак не могу понять потомков шумеров
    Ну наваляли вам ..люлей под Амвросиевкой и Дебальцево, разъе..ли в пух и прах.
    предложили подписать почетную капитуляцию.
    Вы ее подписали
    Как хрена выеживаться?
    Исполняйте подписанное - ведь Россия однозначно подтверждает: объе..ть больше не получится
    Теперь и республики об этом говорят
    Пы.Сы. Укры должны смириться и следовать поговорке "если изнасилование неизбежно,постарайтесь расслабиться и получить удовольствие"

27. 16.12.2019 20:43:26 отредактировано Старый чайник

"А где же я столоваться буду..."

Цитата
    Журналист Аркадий Бабченко, уехавший с Украины в Израиль, пожаловался на невозможность работать и попросил подписчиков в Facebook о финансовой поддержке.
    «Вообще, конечно, странные ощущения, когда тебе официально запрещено работать. Под угрозой депортации, Карл. (…) Пока нет разрешения на работу, нельзя заниматься никакой трудовой деятельностью, приносящий доход. Казалось бы. Ребят. Я журналист. Я ваши рабочие места отнимать не буду никаким боком. Ровно наоборот», – написал Бабченко в Facebook.
    В то же время он сыронизировал, что давно мечтал о такой работе: «Нельзя не признать, что это, пожалуй, вершина моей профессиональной деятельности. Мне официально приказано лежать на диване и ни черта не делать». Однако, по словам журналиста, из-за этого запрета у него возникли проблемы с деньгами: «Один только вопрос. А что мы жрать-то будем, товарищ прапорщик? А это твои проблемы, беженец. Закрой рот и лежи на диване, солнце еще высоко!»
    В связи с этим Бабченко попросил своих подписчиков о финансовой поддержке.

«В общем, вы уже поняли, куда я клоню. За эти два месяца мы с вами написали массу замечательных текстов. За что были неоднократно забанены. И если мои посты дали вам пищу для размышлений, заставили задуматься, принять решение, сделать какие-то действия или просто улыбнуться, заплакать, рассмеяться, то все как обычно, братцы», – написал Бабченко, предложив считать эти деньги «премией по итогам года».
    .........

Стандартная судьба "лица, поддержавшего украинский нацизм"
    Один (Зозуля) рыдает в раздевалке, оплеванный футбольными болельщиками, другой (Пашинин) добывает на пропитание автомойщиком, третий (Бабченко) учит как будет "же не ма па сис жур" на иврите...
    Пы.Сы.
    Сцуко, кто бы отправил нах.. из страны всех этих кириллов серебренниковых, ахеждаковых, макаревичей, егоров жуковых и прочую вошь лобковую
    пусть они "пасисжурничают" где-нибудь в Европе или в Израиле
    ©

28. Нападающий «Альбасете» Зозуля плакал в раздевалке после матча с «Райо Вальекано»

Вице-президент «Альбасете» Виктор Варела рассказал о состоянии нападающего команды Романа Зозули после инцидента в матче 20-го тура испанской Сегунды с «Райо Вальекано».

«Принимает решение о переносе матча главный судья, но к этому решению пришли все стороны. Мы его поддержали, потому что так играть нельзя. Зозуля подавлен, он плачет в раздевалке», — приводит слова вице-президента «Альбасете» Carrusel Deportivo.

Напомним, по ходу первого тайма болельщики хозяев начали выкрикивать оскорбления в адрес украинского нападающего гостей Романа Зозули. В частности, фанаты скандировали: «Зозуля, ты нацист». Из-за инцидента главный арбитр встречи остановил матч на несколько минут. Игроки «Альбасете» приняли решение его не продолжать.

Подробнее на «Чемпионате»:
    https://www.championat.com/football/news-3925527-napadajuschij-albasete-zozulja-plakal-v-razdevalke-posle-matcha-s-rajo-valekano.html?utm_source=copypaste

А чё ж Рома Зозуля не рыдал, когда фотографировался на фоне портрета Бандеры, на фоне черно-красного знамени ОУН, когда пересылал деньги украинским картельным батальонам и радостно твитерил об этом?
    чё ж Роме тогда не рыдалось?
    А когда дерьмо назвали дерьмом - оно, дерьмо нацистское, видите ли расстроилось...
    Пы.Сы. Лично у меня не укладывается в голове как футболисты клуба "ШАХТАРЬ" (хер-его-знает-откуда), выходившие в футболках в поддержку "хэройив" карательной операции думают о том, чтобы смотреть в глаза жителям Донецка....

29. МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. За пять лет Украина пришла в упадок, а Россия завершает в Крыму такие масштабные инфраструктурные проекты, как Крымский мост, заявил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко.

"Я проклинаю 2014 год! Я проклинаю бандеровскую власть Украины, как вчерашнюю, так и сегодняшнюю! Которая разрушает, уничтожает и не оставляет на своем пути ничего", — написал политик

По его словам, украинцы совершили роковую ошибку, доверившись антироссийской пропаганде режима, захватившего власть в стране в 2014 году.

https://ria.ru/20191216/1562455316.html

Это всё хорошо. Когда военных преступников, убивавших и убивающий донецких украинцев, на майдане публично повесите?

30. -image-

31. Бабка с ума сошла

32. С ума сошла

33. Рудольф Джулиани после нескольких дней встреч с украинскими политиками дал изумленное интервью. Он заявил:

1. Обама и Порошенко украли на Украине с 2014 года миллиарды долларов денег из бюджета США. Он говорит о 100 млрд.

2. 70% украденных на Украине американских денег были присвоены именно американскими гражданами.

3. Семья Байденов украли минимум 3 млн длр.

4. Посол США Йованович лично участвовала в расхищении денег и укрывательстве массового воровства.

5. Посол США Йованович минимум 3 раза врала под присягой на слушаниях в конгрессе США, пытаясь скрыть преступления свои и подельников.

6. Было организовано серьезное вмешательство в выборы США с участием Украины с целью не дать народу США выбрать президентом Трампа.

7. Расследование будет продолжено. Джулиани реально изумлен итогами своего расследования.

Прогноз. По мере получения информации о сотрудничестве США и властей Украины после 2014 года в США будет нарастающее падение и уход в отставку и под суд американских политиков. Пол Манафорт уже в тюрьме. Рик Перри, министр энергетики, уже в отставке из-за Украины. Курт Волкер, спецспредставитель по Украине, уже в отставке. Мария Йованович, посол в Украине, уже в отставке. Трамп уже под импичментом из-за Украины. Байден уже под подозрением в коррупции в Украине. И будет еще больше. Почему? Причин 2.

1. После установления марионеточной диктатуры создались идеальные условия для массовых преступлений, в том числе воровства.

2. Антидемократический и античеловеческий характер режима настолько очевиден, что защищать его могут только политики с абсолютно разрушенными моральными принципами. А такие начинают и воровать и злоупотреблять властью при первой возможности. Так что американский политикум ждет много изумляющих открытий.

https://www.warandpeace.ru/ru/news/view/145150/

"защищать его могут только политики с абсолютно разрушенными моральными принципами"
    С политиками понятно.
    А как быть с нашими либерастами, защищающими антидемократический, античеловеческий и воровской режима в 404?

Ответы: (1431) (1433)
  34. Эльниньо Джулиани реально изумлен итогами своего расследования.

Да, такое насочинял, что даже сам удивился...

35. Time: "Нафтогаз" подал в суд на правительство Украины

МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. "Нафтогаз Украины" подал в суд на правительство страны, выдавшее разрешение американской фирме Ukrainian Energy на разработку нефтегазового месторождения Варвинское в Черниговской области, сообщает Time.
    Летом текущего года в конкурсе за право осваивать месторождение также принимала участие одна из дочерних структур "Нафтогаза".
    По информации издания, в нефтегазовой компании придерживаются мнения, что лица, которые приняли решение в пользу Ukrainian Energy, были пристрастны и нарушили закон. Представители "Нафтогаза" требуют отменить выдачу разрешения американскому конкуренту.
    Одним из основателей Ukrainian Energy является родившийся на Украине предприниматель Майкл Блейзер, которого издание связывает с экс-министром энергетики США Риком Перри. Отмечается, что в мае Перри представил украинскому президенту Владимиру Зеленскому список лиц, которые могли бы консультировать власти по энергетическим вопросам, в их числе был Блейзер.
    В свою очередь, бизнесмен настаивает на том, что Ukrainian Energy получила права на разработку месторождения честно, отрицая какое-либо политическое давления на Киев.
    https://ria.ru/20191217/1562473876.html?utm_source=yx..

ria.ru

36. Эльниньо А как быть с нашими либерастами, защищающими антидемократический, античеловеческий и воровской режима в 404?

защищать его могут только либерасты с абсолютно разрушенными моральными принципами...

Ответы: (1434) (1435)
  37. КитайскийМуй защищать его могут только либерасты с абсолютно разрушенными моральными принципами...

Это и по местным либерастам видно.
    Полностью разрушить свою душу? Ради чего?

38. (1433) ты либераст с абсолютно разрушенными моральными принципами...?

Ответы: (1436) (1438) (1446)
  39. (1435) Вы, либерасты, уже определитесь кто я, кем только меня не называете, многовекторные флюгернопрыжковопереобувательные вы наши...

Ответы: (1437) (1438)
  40. 17.12.2019 14:49:19 отредактировано sda553

(1436) как определять, если ты сам ответить прямо не можешь?
    Ну так, ты либераст с абсолютно разрушенными моральными принципами...?

41. КитайскийМуй (1435) Вы, либерасты, уже определитесь кто я, кем только меня не называете, многовекторные флюгернопрыжковопереобувательные вы наши...

Ты явных шизиков просишь определится?

42. элли подбадривает муя

Ответы: (1440)
  43. Луч света элли подбадривает муя

Муй в этом не нуждается. Он выше на голову всей вашей своры, вместе взятой.
    Вы смелые только сворой. А он, один, вас всех на [...] вертит.

(ща фитилёк прибежит с скудным словарным запасом - бабка, щётка, ишак, артемон... ну ещё пару слов)

Ответы: (1442)
  44. [smile=:D]

45. Эльниньо бабка, щётка, ишак, артемон... ну ещё пару слов(дебилы, блдъ)

ну как-то так

Ответы: (1444)
  46. для вас и этого много
    можно просто - дебилы, блдъ

47. fitil ну как-то так

В унисон с мопсиком тявкаешь. Хороший пёсик. Повиляй ещё перед ним хвостом, может косточку кинет

48. Эльниньо В унисон с мопсиком тявкаешь. Хороший пёсик. Повиляй ещё перед ним хвостом, может косточку кинет

начинаю подозревать бабку в жестоком обращении с животными
    ишак, муй. артемон -у всех налицо йододефицит, выражающийся в -
    эндемический кретинизм или врождённая умственная недостаточность. Особо опасен йодный дефицит для интеллектуального развития

49. sda553 либераст с абсолютно разрушенными моральными принципами...?

Ответы: (1447) (1448)
  50. 17.12.2019 16:37:24 отредактировано sda553

(1446) я уже задал мую этот вопрос

51. Старый чайник

приперлась
    тут твои паучата с ума сошли
    хотя, кому я это говорю

52. 17.12.2019 16:39:31 отредактировано Старый чайник

Украинские гастарбайтеры - на старт!!!

В Германии изменили правила приема на работу трудовых мигрантов

В Германии на рынке вакансий грядут радикальные перемены.

Канцлер Ангела Меркель 15 декабря записала видеообращение, в котором рассказала, что компании ее страны будут искать сотрудников в других странах.
    Меркель отметила, что немецкие компании остро нуждаются в специалистах. В первую очередь проблема будет решаться с помощью поиска специалистов на внутреннем рынке труда. Также будут привлекаться профессионалы из стран Евросоюза. Наряду с этим компании смогут искать сотрудников и обучать их из стран, не входящих в ЕС.
    ....

Старый кэп I
    Вкратце.
    Экономике Германии нужны рабочие руки. Желательно - уже умелые, или рабочие, которые хотят и могут чему-то научиться
    Попытка фрау экс-комсомолки решить эту проблему "быстро и дешево" за счет массового завоза арабов и негров в 2015-2016 с треском провалилась. публики приперлось дохренища, но вся эта публика:
    - нихрена не знает
    - не может и не хочет учиться
    - хочет получать нахаляву все европейские блага, а жить также как у себя под пальмой - не напрягаясь.
    ВСЁ, ТУПИК.
    И рядом - пример Польши, которая послала нах.. всяких арабов и негров, зато по полной отимела Украину, выкачав из нее наиболее толковых и нерукожопых.
    Так шо... теперь за украинских гастарбайтеров взялась и Германия..
    Пы.Сы. А как же Украина, кто ж там будет работать??
    А кого в Европе е..волную проблемы какой-то Украины????

Ответы: (1452)
  53. Восстанавливать импорт энергоносителей из РФ следует осторожно - Европейское Энергосообщество
    Европейское Энергетическое сообщество считает возможным для Украины прямые поставки из России газа, электроэнергии и угля, но объемы импорта должны быть "сбалансированными".
    https://www.dw.com/uk/maca=ukr…l-3816-xml

Европейское энергетическое сообщество определяет, что можно делать Украине, а что - нельзя....
    и не дай Бог Украина ослушается....ей задницу надерут..
    От такая независисмость

54. Дней 5-10 назад потомки шумеров массово гопакировали в СМИ с грандиозной (не, ГРАНДИОЗНЕЙШЕЙ!!) ПЭРЭМОХОЙ
    ГП "Антонов" заключил контракт с Перу на продажу самолета Ан-178!!
    Вот так, шах и мат вам, ватники. врущие о смерти украинского самолетостроения (гоп-гоп-гопакуем!!!!)
    Но вот - прошло некоторое время... и грандиозная пэрэмоха ожидаемо превращается в УНЫЛУЮ ЗРАДУ

Цитата
    Абромавичус подставил Перу с самолетом ради дешевого пиара - нардеп

"Пикантность данного контракта заключается в том, что «Спецтехноэкспорт» подписал договор на продажу самолета, которого в ГП «Антонов» нет в наличии", - отметил депутат.
    ....
    Что же касается выполнения контракта с Национальной полицией Перу, то сразу после его подписания, у многих экспертов появились сомнения в выполнении заказа. Ведь в Ан-178 необходимо заменить значительную часть российских комплектующих, которых просто нет. "Авиапроизводители (ГП «Антонов», ХГАПП) в последнее время только хвастались подписанных меморандумов и договоров. Тендер готовили в концерне «Укроборонпром» в спешке (для мнимой информационной победы). А с ГП «Антонов» даже не обсудили реальность выполнения заказа. Хотя его производительность крайне скудна", - отметил в сообщении нардеп.
    С 2009 года «Антонов» производил в среднем по два борта в год: четыре самолета Ан-148, шесть - Ан-158, десять - Ан-32. В 2015 году был построен первый транспортный Ан-178, а в 2017 году - самолет-демонстратор Ан-132D. "Если Украина провалит и этот самолетостроительный контракт (как было в истории с Казахстаном и другими партнерами), нам грозят немалые штрафные санкции и позор на весь мир. О нас будут говорить, как о стране, которая не способна строить авиалайнеры. Не о концерн «Укроборонпром», а именно о стране. Поскольку наше Министерство иностранных дел давало свою гарантию на уровне тендера и при подписании контракта. Авиационная промышленность Украины будет в центре громкого скандала и окажется на грани выживания", - подытожил депутат.
    Подробнее читайте на УНИАН: https://www.unian.ua/economics…ardep.html

Как и ожидалось
    - готового самолета для Перу на ГП "Антонов" нет
    - запчастей из РФ - тоже нет, а без них построить самолет нельзя. От слова совсем
    Пы.Сы. Я бы на месте наших ФСБ поднапрягся - сейчас укры всеми правдами и неправдами будут пытаться стырить недостающие запчасти в России

55. Старый чайник #1449 Старый чайник 17.12.2019 16:37:5117.12.2019 16:39:31 отредактировано Старый чайник
    Украинские гастарбайтеры - на старт!!!

В Германии изменили правила приема на работу трудовых мигрантов

Ошибаешься. Хахлам уже ничего намекать не надо, они уже давно все поняли. Поэтому так рвали жопу за безвиз. Это сигнал для граждан РФ. Намекают открытым текстом, лучше гастерствовать в Рейхе чем гнуть спину на "родных" гебил.

Ответы: (1454) (1458)
  56. Пришла пора померятся ростами ввп на 2019, пока только прогноз, но конец года. Вряд ли что то сильно изменится за оставшиеся пару недель.
    Рост ВВП Украины 2.7%
    Рост ВВП России 1.1%

Рост экономики Украины опережает рост российской экономики уже 4ый год подряд

Ответы: (1455)
  57. ТеньД лучше гастерствовать в Рейхе

[...].
    Чо ты тут то мучаешься?

Ответы: (1457) (1462)
  58. sda553 Рост экономики Украины опережает рост российской экономики уже 4ый год подряд

))))))))))))))))))))) Та хай растет. Скоро заколосится!

59. Премьер-министр России Дмитрий Медведев расширил перечень украинских граждан, в отношении которых вводятся специальные экономические меры. В список внесены девять человек, при этом двое из него исключены. В настоящее время в перечень входят порядка 570 человек.

Кроме того, российское правительство расширило список товаров, которые запрещено ввозить с территории Украины. Такое решение является ответным на санкции.

https://www.vesti.ru/doc.html

Димон. А хохлов то за шо?

60. (1454) Ни в коем случае. Из эмиграции ведь будет неудобно троллить ватников. Вас так смешно бомбит. Мне и тут норм, тяжел стал на подъем. А вот детей да, надо будет сразу правильно направлять.

Ответы: (1462)
  61. (1452) С другой стороны конкуренция повышает стоимость работников. Да и не все так плохо в РФ и прекрасно в Германии.

Ответы: (1459) (1460)
  62. Fynjy С другой стороны конкуренция повышает стоимость работников

))) Типо работников кто-нибудь спросит . Базой будут условия на Украине. А они там начнутся с нуля. При другой базе хохлы бы не бежали.

63. (1458)

С другой стороны конкуренция повышает стоимость работников.

В теории да, но в рос. действительности я часто наблюдаю обратное. "Оптимизировать" на ФОТ - любимое занятие эффективных менеджеров. Я не понимаю как так возможно - зарплаты и без того низкие, в сравнении даже не с Германией, а даже с Восточной Европой или Китаем, а эти [...] пытаются еще больше нагнуть работников. Типичный кейс - сначала урезаем зарплаты, народ терпит-терпит, но потом все равно разбегается, выясняется что вакансии на "рыночную зарплату" закрывать некем, начинается лихорадочный поиск гастеров/экспатов/кого угодно на порядок большие деньги.

Да и не все так плохо в РФ и прекрасно в Германии.

Я не берусь судить насколько там шоколадно, но тренд довольно очевиден. У нас будет стабильно хужеть. Разрыв в качестве жизни будет увеличиваться. Особенность в том, что в эмиграцию вымываются люди в первую очередь талантливые и успешные. Которым здесь хода нет, поскольку поднялся выше уровня нищеты - жди гостей в погонах. Дело nginx как наглядная иллюстрация тезиса. Остаются бесполезные за границей персонажи: пенсионеры, люмпены, быдло. Какое может быть будущее у страны, населенной дебилами и гебилами? Кто будет работать?

Ответы: (1461) (1463)
  64. ТеньД как так возможно

Из того, что я увидел в РФ - 75% бюджетников бесполезные люди их можно уволить. Это обосновывает зарплаты. Бизнес будет платить, если работник нужен, но на офисах больших фирм тоже в районе 50% бесполезных сотров.

ТеньД тренд довольно очевиден

Талантливые не всегда сильные - уезжают всегда сильные, которые здесь и сейчас все бросили и поехали или от безвыходности. Куча знакомых уехало в Германию и Израиль во время гражданской войны. Это от безвыходности - некоторые из них имели давно полное право (евреи и этнические немцы), но не было бы войны хер куда они уехали. Большая часть суждения о жизни там с их слов. ITшники особая каста их в пример не берем.
    PS: либералишки кстати сильно не стремятся туда - там они будут никчемными и бесполезными людьми, а в РФ личности.

Ответы: (1464)
  65. ТеньД (1454) Ни в коем случае. Из эмиграции ведь будет неудобно троллить ватников. Вас так смешно бомбит.

Ты тут кого то троллишь, фантазёр?
    Я совсем другое наблюдаю

66. ТеньД У нас будет стабильно хужеть. Разрыв в качестве жизни будет увеличиваться.

В последние 20 лет только уменьшался.
    С чего бы это ему вдруг начать увеличиваться?
    А, понял. Либерасты опять придут к власти и качество жизни упадёт в 10 раз.
    Не, не придут. Не мечтай. Скорее достанут до печёнок и огребут по-полной

Ответы: (1469)
  67. (1461)

Из того, что я увидел в РФ - 75% бюджетников бесполезные люди их можно уволить. Это обосновывает зарплаты. Бизнес будет платить, если работник нужен, но на офисах больших фирм тоже в районе 50% бесполезных сотров.

Это хороший коммент к экономическим перспективам РФ. Полезные сваливают, бесполезные остаются.

Талантливые не всегда сильные - уезжают всегда сильные, которые здесь и сейчас все бросили и поехали или от безвыходности. Куча знакомых уехало в Германию и Израиль во время гражданской войны.

Это так, подорваться и эмигрировать дело не простое. Большинство людей без веской причины не захочет. Поэтому им создают мотивацию. Здесь закручивают гайки - там синхронно убирают барьеры. Классика менеджмента, впереди морковка, сзади кнут. И оно конечно будет работать. Не сможет не работать, разве что кремлядь закроет границы по-советскому шаблону.

68. Оказывается Шеремета убили не "агенты Кремля", а самые, что ни на есть преданные патриоты, участники АТО, украинские националисты.
    Как так то?

69. 17.12.2019 19:42:55 отредактировано Старый чайник

От щас токмо притстафьти чо тварицца с мышвой в киевлянии! Вы токмо сибе притстафьти сию ошчушчению , сие состояния похужы предсмертнай , ибо даже если шыбко напрячЪ моск и думать ниделю к ряду как спастися, то ничаво толковава ф тыкафки ни придёт , ибо на случай спасении у их как рас США и были , сие как страхофка от любых неожыданнастяф , мол, дажы если буит шыбко хринова вдрух , то мы погрибём в США ибо почему ?

НУ ИБО ВОРОВАЛИ ТО ВМЕСТИ У РУССКИХ В КИЕВЛЯНИИ ! Грабили то вмести и отдавали, как нам сообчил товаришч Джулиани 70 процентаф ворованнава в США как рас , ибо дабы как рас и заиметь сибе тот самый запасной вариантус на случай алеса....УХАХА
    А ТУТА ТАКАЯ МЫШАЛОФКА ! МЫШАЛОФКА !

Именно туды типеря и нильзя бижать , а во фсех иных мистах , учитуя то, чо щас буит открыто - никто и разговаривать ни станит и ни у каво нету весу чтоб прикрыть то типеря УХАХА ....УУУУууууууууууууу страаашнаааааа мышаааааммм уууууууууууууууууу!!!!!!
    А ить кот придуприждал, что будут оне искать пятый угол на нашай планетки, но на нашай планетки нет углоф то, от ить ф чом фокус то УХАХА ...

/ кот вдрух поглядел на мышоф и понил, что оне яму надоели, он схватил банку , пошол к аквариуму и вытряхнул их вмести с пряникам к остальному стаду лысахвостых дятлаф /
    -image-

70. Угу...так от, товаришчи люди или жы каты , щас начинаицца интиресная история , чудная хвостоверть и тута много нюансаф и мы должны их фсе с вами обознать, ибо дабы просто фсё было понятна на будушчую , ибо сие начало ыхыхы

Ну во первых сразу скажым, что ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДИ в США киевлянским мышам капец .

То исть - от как ба ни закончилася для демонократаф сия история , она можыт закончицца шыбко по разнаму и лучшый для их вариантус - оне договариваюцца с товарищам Трампам и затыкаюцца нафсигда , но ниуверинный что товаришч Трамп на то согласицца, ибо кот знаит сваяво протеже. НО об чом я тута вам квакаю - ДАЖЫТЬ ТИОРИТИКЧЕСКИ, если мы допускаем что внутрях США демонократы договорилися - киевлянским мышам крышка, при чом в этой случае им можыт быть двойная крышка или крышка в квадрати, ибо почему ?

Ибо слидити за лапами - если случай худшый ,то демонократусам буит проста напливать на их и оне их отпнут подальшы от сибя и капец, ибо нада сибя спасать НО если случай лучшый - им нужны гарантии, что об том буит тишына на будушчую гарантирывана ибо дабы их большы никто нимох шантажорить ...

УХАХА и тута мы фспоминаим старыи добрыя привычки старушки Килари , чо она обычно делаит с теми, кто оказуицца неудобным свидетилям ,коий в будушчай можыт ей навридить длинным языком УХАХА
    Ну килари сие жы она ни одна, сие мы старушку просто бирём как ярчайшый вопиюшчий экземпляр, за коим горы трупаф в эти годы легли ,начиная послом США в Ливии и далия списк такой длинный, что капец и алес..мы жы знаим, что оне тама чириз одного таковы и привычак ни миняют, при чом фсей бандай , сие одни внизапныя смерти " ликвидатараф " Бени Ладена чаво стоют , сие нада жы понимать, что тута дела целай сети гражданаф , тама фся верхушка принимала ришению,
    а таких ить случаяф ни пять и ни десять, сие убивцы, при чом убиждённыя убивцы , оне так фсигда делали ...

ТАК ОТ - бирём дажы самый луччий выход для демонократусаф из этай истории и имеим - худшый сцынарий для киевлянских мышоф . Тута сие надо просто понять, что от именно щас и наступил для их тот самый час Х - полный бизвыход и алес , но думаю, что ихный моск щас таки страдаит и шепчит сваим хозяивам, мол, ни можыт быть чтоб не была никакова выходу , я хорошо знаю повидению мышовых мозгоф, но но но - сие именно так и выходу щас действительно нет...
    ф смысли хорошава нет, плохих куча, тама от внизапнай аварии до суда и аквариумаф на десятки летаф с конфискацыей , в обчам и целам есмЪ выходы, просто сии выходы видут ни туды ,куды мышам ба хотелося УХАХА УХАХА ...

а ить кот говорил..ноштовы оне джыть ф пинджаках , штовы ..

Обчим ризюмируим хвакт - любой выход в США для киевлянских мышоф типеря хировый , нет хорошава - НЕТУ ! МЫШАЛОФКА !
    -

Итак..чо имеим... Джулиани приволок бумашки об том, что демонократы ф сговори с киевлянскай мышвой , захватили власть в Киевлянии с целью грабижу .
    Награблинныя средствы делилися таким образам : 30 % киевлянским мышам , ну петькам энд компани и 70 процентаф демонкратам
    , сие байдан энд компани , а тама компани огромная, ибо от Нуладаф сией семейки до Клинтонаф и подтанцофки , коий кожный имел свой кусочик от награбленного .

Начальная цыфирь - сто мульярдаф баксаф , сие для разминки токмо ибо там ещо мульярды " использованы не по назначению " ( ыхыхы ) взятки , коррупцыя, ну сие ещо начала им...

и казалося ба чаво ещо..но нет...тута имеим апять нюанс , который нам можыт напомнить знаменитую " отравлению ющинко" или " отравлению скрипалей" итд так от - тама некий Шохин имеит спрафки что яво травили два разы и далии Джулиани пишыт что были убийствы людёф под прикрытием агрессии и прочая вайны

Понимаити ли вы ката , куды оне тихнично ришыли повирнуть... Просто прикиньте фсё сие ( а сие начало токмо как сказал Джулиани ) от прикиньте фсё сие на судебную систему США и космическия ихныя сроки за нипоймичо . Учитуя что богатых в США ужо начали сажать и мышва не унимается - нас ждёт увликатильная кинокомедия с прифкусам мышовай драмы и трагедии .

71. 17.12.2019 19:57:11 отредактировано Старый чайник

-image-
    Товаришч Джулиани выложыл кучу приятных твитаф про то, как мышы вридили товаришчу Трампу и как оне за сие ответют УХАХА Кот говорил вам, мышва , товаришч Трамп он ни злопамитный как кот,но у яво хорошая памить и он буит мстить ...заради добры конечно и справидливасти, токмо так да ...
    -image-
    --
    Лёхким движением неведомой лапы демонократикческий и прикрасный петька энд компани привращаюцца в преступный рижым грабитилиф ...да...да...да ..

-image-

-image-

72. (1463) а ведь уголовник патлатый воришка в чем-то прав. для либеронацистов, которые умеют только срать в свою страну, в РФ будет хужее и хужее. По крайней мере я на это очень надеюсь...

73. 17.12.2019 20:02:41 отредактировано Старый чайник

-image-

Что тута щас прикрасна ещо в этай истории - дела сия происходит во время главной схватки в США сие за пресловутый ипичмит, а в конечном итоги за президентскую креслу Трампа США .

.ПоСЕМУ за этой хвостовертью буит слидить половина миру и окрестнастяф и тута ничо не сделаишь , ничаво ни скроешь , особенно ис таво, чо ужо вылизло и потому бизвыход мышовый неизбежен и безальтернативин УХАХА

от ф чем фокус то главный , кабы сей скандал происходил в Зимбабви или на худой конец на территории Кляксы польскай, то об том ба никто и ни узнал, ибо туды никто ни смотрит акромя вместоСМИшных мышоф,

кабы ни помойки то о кляксе бы давно фсе забыли. Но тута ни то пальто - щас буит драма масштабу шарику фсяво...будут трагикческии нисчастныи случаи , будут спихувать вину друг на дружку и искать таки тот самый пятый угол, коиего отродяся тута небыла УХАХА

Обчим надвигаицца мышепокалипсис ыхыхы

Ещо прикрасная диталь в этам фсём то, что мы тута ни придилах, мы вообче тута никак ни участвуим, фсё буит липицца как ба само собой , а мы тута заниты, у нас сваё УХАХА ой

74. Пишут что сняли охрану в Киевлянии с турчинова-яценюка ыхыхы
    ну вы понили ...если чо то никто нивиновный УХАХА
    вы щас не представляити как им тама фсем страшна ыхыхы так им и нада , скатам... вонючки ..фсе мышы вонючки

75. В Европе за симпатии к Евромайдану можно получить в нос

Показателен случай с неким Алексеем Яремчуком, участником Майдана и боевиком АТО, который приехал работать в Германию и столкнулся там, как бы помягче выразиться... с непониманием тех идей, ради которых он шесть лет назад рвал глотку в Киеве. Свою трогательную, но поучительную историю он изложил в публикации под названием «Неудачный опыт переезда в Германию. Агрессия со стороны немцев».

«По мере того, как немецкие родственники отца и его окружение больше узнавали о нашей общественной деятельности на Украине, в общении стали возникать недоразумения. Отец сильно поссорился с моим дедушкой, а я разорвал отношения с двоюродными братьями, которых раздражали мои посты в Facebook в честь «небесной сотни». При этом у меня в Сети было немало друзей-немцев, активно поддерживавших Майдан. Однако, как я впоследствии понял, в реальной жизни наших сторонников крайне мало», – пишет он.

Кульминацией его недопонимания с местными стал конфликт на мясокомбинате, куда он устроился работать. Там Яремчук всего лишь вскользь в разговоре упомянул пару историй с Майдана. Коллеги этого почему-то не оценили, обвинили в нацизме и избили. В результате «херой» оказался в больнице с переломами носа и орбитальной кости. Когда он вышел оттуда, столкнулся с недопониманием теперь уже со стороны начальства – его назвали провокатором и заставили уволиться.

«Таким образом, последние полгода в Ганновере превратились в ад для всей моей семьи. Такое ощущение, что после рассказов об Украине нас занесли в черный список. Нас буквально узнают во всех учреждениях Ганновера и считают нужным упрекнуть и задеть за живое».

«На своем примере я убедился, что Майдан, революцию достоинства, борьбу за суверенитет и целостность Украины рядовые европейцы воспринимают больше с негативной стороны. Конечно, перед переездом сюда, надо об этом помнить. Если вы готовы с этим жить, глотать обиды, тогда переезжайте, но что касается меня – это был крайне негативный опыт. И, по моему мнению, Германия вовсе не так близка к демократическим ценностям, как мы считали, сидя в палатках на Майдане».

https://yandex.ru/turbo?vz.ru/opinions/2019/12/17/1013004.html

Немчики. А его то за шо?

Ответы: (1473) (1474)
  76. (1472) а испанцы давеча хохлонацистского футболиста зачморили. совсем распоясались. в европе совершенно не понимают ценностей революции гидности...

Ответы: (1476)
  77. Эльниньо Коллеги этого почему-то не оценили, обвинили в нацизме и избили. В результате «херой» оказался в больнице с переломами носа и орбитальной кости.

что за нацистское кубло в этом мясокомбинате, избивающее иностранцев. не до конца немцев денацифицировали.

78. У Украины есть всего два пути: если к власти придут крайние реакционеры, тогда начнутся репрессии и казни местных олигархов и коррупционеров, которые к тому времени не успеют сбежать в ту же Россию.
    Либо народ сможет выбрать таких лидеров, которые смогут пойти на сближение, максимальную интеграцию и дружбу с Россией"
    ©Шафран

79. (1473) )))
    -image-

80. Главы республик Донбасса сделали весьма говорящее заявление. Так, главы ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник провели совместную пресс-конференцию, в ходе которой заявили не просто о возможной интеграции с РФ, но о безусловной интеграцией с Российской Федерацией.

Это уже заявление Дениса Пушилина.

«Один из ключевых пунктов позиции Республики: интеграция с РФ уже запущена, и мы не остановим ее ни при каких условиях»
    Итак, никаких условий нет и не будет. О чем говорит Зеленский? Донбасс вернётся в Украину? Будет говорить на украинском языке? Дети Донбасса будут ходить в украинские школы, праздновать День Небесной сотни или десятки странных, непонятных украинских праздников?

Зеленский ошибается. Донбасс пошел другим путем. И, к сожалению для Зеленского, ушел слишком далеко, чтобы его можно было вернуть.

https://zen.yandex.ru/media/confrontation/vne-zavisimosti-ot-mneniia-kieva-glavy-dnr-i-lnr-sdelali-zaiavlenie-ob-integracii-s-rf-5df91411df94446d2db392dc

Ответы: (1479)
  81. -image-

82. Эльниньо «Один из ключевых пунктов позиции Республики: интеграция с РФ уже запущена, и мы не остановим ее ни при каких условиях»
    Итак, никаких условий нет и не будет. О чем говорит Зеленский? Донбасс вернётся в Украину? Будет говорить на украинском языке? Дети Донбасса будут ходить в украинские школы, праздновать День Небесной сотни или десятки странных, непонятных украинских праздников?

"Дети донбасса" и прочие кацапонацисты, [...] лучше на рашку интегрироваться. Полрашки в пустырях, мест всем хватит.

Ответы: (1480)
  83. 18.12.2019 22:06:11 отредактировано Эльниньо

stackoverflow "Дети донбасса" и прочие кацапонацисты, [...] лучше на рашку интегрироваться.

Бывшая Украина будет кусками присоединяться к "Детям Донбасса". Добровольно

84. Re: У Вас какие танки, Т-72 или....Т-34?

Цымбалюк в своем окрасе,...
    "-Владимир Владимирович,..если бы наши танки стояли на Кубани....
    -Какие танки? Т-72 или Т...34?"

ЧМО, живущее не где нибудь, а в столице России, пользующийся всеми ее благами для социума, на каждой пресс-конференции наглеет все больше и больше,...это-ж какое терпение то у нашего гаранта,...

PS, поймал себя на мысли, все дела сдвинул на вечер, тока чтобы послушать гаранта,...

Да много таких. Везде...-image-
    Рада несколько часов не может начать заседание
    https://korrespondent.net/ukraine/4173647-rada-neskolko-chasov-ne-mozhet-nachat-zasedanye

85. Историческое.

вы, граф Панин, упорно делаете вид, что колонисты хотят какой-то там федерализации, хотя всем в Британии ясно, что Америка- это французский проект, инспирированный извне, чему доказательством - банды сволочей Лайфайета и всяких бандитов типа Костюшки или Пулавского. Они явно не жители Тринадцати колоний, и всем ясно и понятно, что так называемое восстание было невозможно без поддержки "ихтамнетов" из Франции

86. Говоря о судьбе Минских соглашений, Корнилов выразил мнение, что Киев уже для себя определился, что нужно вводить тот план, который там называют «Б»

«То есть отгораживание [Киева] от Донбасса с надеждой, что «вот-вот Россия рухнет», и тогда можно возвращать утраченные земли, а заодно и Кубанью разжиться. Если это приведет к реальному прекращению огня, то можно только приветствовать такой план, — с сарказмом заметил Корнилов. — Правда, боюсь, огонь ВСУ тоже полностью не прекратят, как не прекратят и провокации на территории ДНР и ЛНР».

https://riafan.ru/1235819-eksperty-ocenili-zayavlenie-putina-o-priznanii-ukrainoi-dnr-i-lnr

87. -image-

88. Re: Глава "Молдовагаз" сообщил о готовности к приему газа в обход Украины

КИШИНЕВ, 19 декабря. /ТАСС/. Председатель правления компании "Молдовагаз" Вадим Чебан сообщил о готовности республики к приему газа в обход Украины.

"Официально: АО "Молдовагаз", ООО "Молдоватрансгаз" и ООО "Тираспольтрансгаз" завершили все строительные работы по реконструкции ГИС (газоизмерительной станции - прим. ТАСС) "Каушаны", с присоединением реконструируемого узла подключения станции для работы в режиме "реверс" к действующей газотранспортной сети Республики Молдова!", - написал Чебан в четверг на своей странице в Facebook.

Газоизмерительная станция "Каушаны" находится на магистральном газопроводе Шебелинка - Днепропетровск - Кривой Рог - Измаил (ШДКРИ). Ранее пресс-служба "Молдовагаз" проинформировала, что этот узел был модернизирован для работы в реверсном режиме. Так Молдавия сможет получать газ через "Турецкий поток". В реверсе будут задействованы также Турция, Болгария, Румыния и Украина.

Как заверил на этой неделе Чебан, работы на участках в других странах находятся "на последней стадии выполнения". Альтернативный маршрут планируется открыть с 1 января 2020 года.

ТАСС

Dobryаk
    Есть такая стерва с клоакой вместо рта, еврейка-обожательница Гитлера с Бандерой, звать Янина Соколовская, кто визжала, что без транзита через Украину мы лишим газа Молдавию. Она с тоски удавится или нет?

Ответы: (1486)
  89. Старый чайник стерва с клоакой вместо рта, еврейка-обожательница Гитлера с Бандерой

Выдыхайте, дебилушки

Ответы: (1487)
  90. sda553 Выдыхайте, дебилушки

Эка сиониста, симпозанта укронацистов бомбануло

91. 20.12.2019 21:57:31 отредактировано КитайскийМуй

Верховная рада Украины приняла решение ликвидировать всех генералов ВСУ... теперь они будут "камандор-адмиралами"...

Ответы: (1489) (1490)
  92. (1488) так победим!...

93. КитайскийМуй Верховная рада Украины приняла решение ликвидировать всех генералов ВСУ... теперь они будут "камандор-адмиралами"...

Ну всё. Теперь ненавистной Кацапии точно конец.
    Можно начинать пить горилку и закусывать польским салом

94. Берегами Беларуси кому-то навеяло?

Ответы: (1492) (1494)
  95. (1491) стандартами НАТО...

96. (1491) антарктиду то нашла?

Ответы: (1495)
  97. sda553 антарктиду то нашла?

Тебя беспокоит антарктида? - Так не чеши ее.

Ответы: (1498)
  98. Футюх: "Хабад против Хабада" или "Игра была равна - играли два говна"

28/07/2014
    Футюх об­ра­ща­ет вни­ма­ние, что круп­ней­ший в мире центр ев­рей­ской общины "ХАБАД" рас­по­ло­жен в Дне­про­пет­ров­ске, а второй по раз­ме­рам, ве­ли­чине и вли­я­нию - рас­по­ло­жен в До­нец­ке, и де­лит­ся мне­ни­ем о ны­неш­ней дви­жу­хе в Хох­ло­стане, участ­ни­ках и их целях.
    -image-

По прось­бам слу­ша­те­лей - по­про­бую по­яс­нить си­ту­е­ви­ну на укре.

Во-первых, и глав­ное - на­пом­ню ис­ход­ный по­сту­лат мун­дан­ной теории, - в кар­ди­наль­ных знаках война - эле­мент гло­баль­ной стра­те­гии и по­это­му цели ее обычно вовсе не те, ко­то­рые людям озву­чи­ва­ют.

Сейчас у нас идет знак Ко­зе­ро­га, из чего сле­ду­ет, что война на ны­неш­ней Укре по сути своей вовсе не о том, о чем она вы­гля­дит. Так о чем же и для чего воюют на Укре?

Ответ очень прост, для нас цели этой войны от­ве­ча­ют дол­го­вре­мен­ным целям по фор­ми­ро­ва­нию Рус­ско­го Народа. Сейчас Россия в первом Доме своего го­ро­ско­па и это озна­ча­ет что при­мер­но к 2067 году здесь сфор­ми­ру­ет­ся новая общ­ность с опре­де­лен­ны­ми целями, на­род­ны­ми тра­ди­ци­я­ми и всем прочим, что будет в по­сле­ду­ю­щие 700 лет от­ли­чать данную сущ­ность в ЭТ­НИ­ЧЕ­СКОМ смысле от всех прочих. На данном этапе фор­ми­ро­ва­ния данной сущ­но­сти туда при­ни­ма­ют­ся все же­ла­ю­щие (и на­о­бо­рот в на­сто­я­щее время из нее любой может выйти).

На самом деле именно этот про­цесс прошел и за­вер­шил­ся в 2008 году на Укра­ине и там со­сто­я­лось-таки фор­ми­ро­ва­ние новой эт­ни­че­ской общ­но­сти, ко­то­рая в на­сто­я­щий момент сильно от­ли­ча­ет­ся от всех окру­жа­ю­щих. И кто бы фор­маль­но ни по­бе­дил в этой стране - победа все равно в итоге ока­жет­ся за этой общ­но­стью.

Да­вай­те же за­да­дим второй вопрос - о при­ро­де того самого фе­но­ме­на, ко­то­рый создал новую ите­ра­цию укра­ин­ства.

Во-вторых стро­ках моего письма, - для того чтобы понять - что именно про­изо­шло с Укра­и­ной, надо понять саму СУТЬ знака Стрель­ца, по­рож­да­ю­ще­го эфе­мер­ные, хи­ме­ри­че­ские кон­струк­ции, ко­то­рые с одной сто­ро­ны изу­ми­тель­но непроч­ны в реале, но опре­де­ля­ют собой ки­пе­ние идео­ло­ги­че­ской мысли и по­рож­де­ние кучи со­ци­аль­ных теорий объ­яс­ня­ю­щие сей фе­но­мен - на долгие годы вперед. Как раз перед нашей встре­чей я об­щал­ся с умными людьми и спра­ши­вал у них, можно ли рас­ска­зы­вать им о том, что по сути про­ис­хо­ди­ло в тех краях в по­след­ние чет­верть века, ибо рас­сказ, по­ве­дан­ный людям не во­вре­мя, ста­но­вит­ся не по­ня­тен и не уме­стен. Мне ска­за­ли, что можно по­про­бо­вать это сде­лать на неболь­шой группе людей, по­смот­реть на их ре­ак­цию и в за­ви­си­мо­сти от этого вы­кла­ды­вать это все в этой ветке.

Итак, для того чтобы понять, что именно про­изо­шло на­доб­но по­ни­мать, что Укра­и­на (и Грузия) стали двумя "лю­би­мы­ми женами" для со­ци­аль­ных экс­пе­ри­мен­та­то­ров из дома Рок­фел­ле­ров (причем в это опре­де­ле­ние входят не только сами Рок­фел­ле­ры).

Далее мы должны по­ни­мать, что именно Укра­и­на и Грузия стали круп­ней­ши­ми об­лом­ка­ми Со­вет­ско­го Союза, ко­то­рый сам из себя пред­став­лял за­вер­ши­тель­ный апо­фи­гей так на­зы­ва­е­мо­го "крас­но­го про­ек­та", по­рож­ден­ны­ми мрач­ны­ми ге­ни­я­ми эпохи самого мах­ро­во­го цве­те­ния "Осени Бур­жу­ин­ства" - то есть то­ва­ри­ща­ми Марк­сом и Эн­гель­сом. А те - от­ме­та­ли даже саму мысль о воз­мож­но­сти со­ци­аль­но­го улуч­ше­ния рус­ских как народа и го­су­дар­ствен­но­го об­ра­зо­ва­ния и клей­ми­ли нас как самыми страш­ны­ми вра­га­ми про­грес­са и де­мо­кра­тии.

Ну, хорошо, - да­вай­те к ав­то­ри­те­там при­слуша­ем­ся и со­гла­сим­ся с их мне­ни­ем, что мы не гожи ни для де­мо­кра­тии, ни со­ци­аль­но­го экс­пе­ри­мен­ти­ро­ва­ния. Это значит, что по­сре­ди боль­шой страны "ко­то­рую не жалко", наши "неисто­вые врачи-шар­ла­та­ны" нашли "яд­ро­вую об­ласть" - тех, кого "совсем уж точно не жалко и при­ня­лись ста­вить свои "аццкие" со­ци­аль­ные экс­пе­ри­мен­ты только на "из­бран­ных". Так в Грузии по­след­ние годы шел мас­со­вый экс­пе­ри­мент по со­зда­нию бес­кор­руп­ци­он­но­го об­ще­ства, причем для кон­тро­ля было вы­бра­но об­ще­ство с со­вер­шен­но иными тра­ди­ци­я­ми, а более куль­тур­но раз­ви­тую Укру было решено...

Короче говоря, из мно­же­ства со­ци­аль­ных теорий, бро­дя­щих в мыс­ли­тель­ном чане наших "та­ин­ствен­ных незна­ком­цев" (во главе ко­то­рых некий Принц Эдвард, граф Кент) по­лу­чи­ла раз­ви­тие та, ко­то­рая по­лу­чи­ла по­пу­ля­ри­за­цию в Машине Вре­ме­ни" - Гер­бер­та Уэллса, о со­зда­нии иде­аль­но­го об­ще­ства бу­ду­ще­го из элоев и мор­ло­ков.

То есть на ны­неш­ней Укре в по­след­ние чет­верь века про­во­дил­ся гран­ди­оз­ный со­ци­аль­ный экс­пе­ри­мент по вы­ве­де­нию в рамках одной и той же эт­ни­че­ской группы - как воз­вы­шен­ных и "кре­а­тив­ных" элоев, так и мягко скажем - "де­ге­не­ра­тив­ных" мор­ло­ков чья функ­ция сво­дит­ся лишь к элоев об­слу­жи­ва­нию.

Это было до­стиг­ну­то со­зда­ни­ем двух непе­ре­се­ка­ю­щих­ся спо­со­бов и ме­то­дов обу­че­ния, ко­то­рые сами по себе уже не давали воз­мож­но­сти для го­то­ви­мо­го мор­ло­ка - когда либо стать элоем и - по-воз­мож­но­сти - на­о­бо­рот. Инструметом же для дан­но­го про­цес­са с ми­сти­че­ской точки зрения - было со­зда­ние "языка Рабов" или тогог, что мы на­зы­ва­ем со­вре­мен­ным укра­ин­ским. То есть пошли точно по тому же пути, как и в России в начале/се­ре­дине 19-го века, когда в целях куль­тур­но­го раз­ви­тия и про­све­ще­ния на­се­ле­ния то­гдаш­ний бы­то­вой рус­ский язык, на ко­то­ром вообще не раз­го­ва­ри­ва­ла то­гдаш­няя элита - за­ме­ни­ли "Языком Б-га", ибо... в общем - не будем вда­вать­ся в по­дроб­но­сти. В итоге рус­ский народ, по­лу­чив в свое поль­зо­ва­ние очень мо­гу­чий и силь­ный ми­сти­че­ский ин­стру­мент, за какие-нибудь сто лет рас­крыл свои силы и Россия, из прак­ти­че­ски очень сильно от­ста­ло­го своего со­сто­я­ния в начале на­по­лео­нов­ских войн, к мо­мен­ту Первой Ми­ро­вой была уже во всем на­равне с самыми раз­ви­ты­ми и мо­гу­ще­ствен­ны­ми стра­на­ми Европы (а на тот миг это значит и - мира).

Укра­ин­ский же язык раз­ра­ба­ты­вал­ся с совсем иной целью, это по факту "язык мор­ло­ков", ко­то­рые такие именно для того, чтобы они ни­ко­гда не могли под­нять руку, ни вос­стать на своих хозяев. При этом в куль­тур­ном смысле этот ми­сти­че­ский ин­стру­мент ведет к быст­рой куль­тур­но-со­ци­аль­ной де­гра­да­ции на­се­ле­ния, ко­то­рое с точки зрения "добрых людей" должно в бу­ду­щем со­став­лять ра­бо­чую силу круп­ней­ше­го в мире аг­ро­про­мыш­лен­но­го кла­сте­ра, а скот­ни­кам, гу­се­во­дам и прочим про­из­во­ди­те­лям ма­ма­лы­ги о "вы­со­ком" и думать - не след.

При этом с другой сто­ро­ны медали - если вы когда-нибудь при­гля­ды­ва­лись к тому, что тво­рит­ся на рынке кре­а­тив­но­го кон­тен­та - нужно при­знать, что именно укра­ин­ские про­из­во­ди­те­ли - ре­клам­ной, му­зы­каль­ной и видео про­дук­ции фак­ти­че­ски за­хва­ти­ли весь рынок Во­сточ­ной Европы и сильно по­тес­ни­ли на об­ще­ми­ро­вом - по­зи­ции более при­выч­ных там гран­дов Европы. И, если от­ка­зать­ся от обыч­но­го сейчас в нашей прессе огуль­но­го оха­и­ва­ния всего укра­ин­ско­го, то по идеям, кре­а­тив­но­му во­пло­ще­нию этих идей и всему про­че­му - хох­лян­дия ре­аль­но со­вер­ши­ла в этом смысле прорыв. Другое дело, что эти успехи "укро­э­ло­ев" в целом за­тме­ва­ют­ся сви­до­миз­мом и де­би­лиз­мом ,за­ме­шан­ным на йо­до­де­фи­ци­те укро­мор­ло­ков, но мы должны по­ни­мать, что у этой медали на деле - две сто­ро­ны. И сто­ро­на "элоев" вы­гля­дит в полях своей ком­пе­тен­ции очень про­фес­си­о­наль­но и ка­че­ствен­но в срав­не­нии к при­ме­ру - с нашей стра­ной.

Иными сло­ва­ми - при всем моем пат­ри­о­тиз­ме я должен при­знать, что пред­ста­ви­те­ли первой древ­ней­шей из мо­дель­ных агентств ны­неш­ней Укры вы­гля­дят сто крат сек­са­пиль­нее их рус­ских ана­ло­гов, а маль­чи­ки в роли де­во­чек укра­ин­ско­го про­ис­хож­де­ния умеют подать себя милей - чем наши стрип­ти­зер и прочие кре­а­тив­ные лич­но­сти. (А если вы не пом­ни­те точно, - кто такие "элои" у Гер­бер­та Уэллса - самое время осве­жить память.)

То есть Укра по своей сути за по­след­ние чет­верть века пре­вра­ти­лась в ско­пи­ще се­лю­ков, ко­то­рые должны и могут вы­пол­нить по­же­ла­ние ста­руш­ки-европы на­пол­нить при­лав­ки ее - своими сель­хоз­то­ва­ра­ми, а так же об­ласть про­из­вод­ства вы­со­ко­тех­но­ло­гич­ных су­ществ для до­став­ле­ния ра­до­сти - ее чре­с­лам.

Это при­во­дит нас к по­ни­ма­нию о том, что ны­неш­ний разлом на Укре он вовсе не между Во­сто­ком и За­па­дом, как это с про­фа­ни­ру­ю­щим про­бле­му под­хо­дом нам пы­та­ют­ся пе­ре­под­не­сти Сред­ства Мас­со­вой Ин­фор­ма­ции. Ведь в реале и тех и этих воз­глав­ля­ют Во­сточ­ные "али­гар­хи". Ис­тин­ный разлом в ны­неш­ней Укре идет по линии "элои" - "мор­ло­ки" и в этой си­ту­е­вине мы должны лучше по­ни­мать кто там такие мест­ные "элои".

Чтобы не было даль­ней­ших ду­рац­ких во­про­сов по этому поводу - круп­ней­ший в мире центр ев­рей­ской общины "ХАБАД" рас­по­ло­жен в Дне­про­пет­ров­ске - и по­стро­ен укра­ин­ским оли­гар­хом и ли­де­ром ХАБАД - Игорем Ко­ло­мой­ским, ко­то­рый и воз­глав­ля­ет в ос­нов­ном силы так на­зы­ва­е­мой "ан­ти­тер­ро­ри­сти­че­ской Опе­ра­ции", то есть воюет на сто­роне укро­вла­сти.

Второй по раз­ме­рам, ве­ли­чине и вли­я­нию центр ев­рей­ской общины "ХАБАД" рас­по­ло­жен в До­нец­ке и по­стро­ен укра­ин­ским оли­га­пр­хом и ли­де­ром "ХАБАД" - Ри­на­том Ах­ме­то­вым, ко­то­рый и воз­глав­ля­ет в ос­нов­ном силы - так на­зы­ва­е­мо­го "на­род­но­го опол­че­ния", то есть воюет против ны­неш­ней укро­вла­сти.

В чем со­сто­ит суть войны между двумя глы­ба­ми из одной и той же общины "ХАБАД", - в том, что на Укру едут доб­ро­воль­цы из России, ко­то­рые на­чи­на­ют там стре­лять­ся на полях брани с укро­при­зыв­ни­ка­ми - то есть се­лю­ка­ми, май­да­у­на­ми и про­чи­ми сви­до­ми­та­ми. От­но­ше­ние потерь при этом на 1 доб­ро­воль­ца из наших краев гибнет при­мер­но по 10 бан­де­ров­цев.

В пе­ре­во­де на рус­ский это озна­ча­ет, что Россия со своей сто­ро­ны таким об­ра­зом "сжи­га­ет" тех соб­ствен­ных пас­си­о­на­ри­ев, ко­то­рые могли бы что-нибудь от­чу­дить на манер былой "бо­лот­ной", а укра еще боль­ши­ми тем­па­ми - за­ка­пы­ва­ет раз­но­об­раз­ных май­да­у­нов, ко­то­рые могли бы в итоге под­нять хоть какой-то мятеж против Власти, а кому в итоге будет при­над­ле­жать Власть - лидеру ХАБАД Ко­ло­мой­ско­му или лидеру ХАБАД Ах­ме­то­ву - соб­ствен­но ХАБАДу - па­рал­лель­но.

Теперь вер­нем­ся к изу­ми­тель­но­му во­про­су о том, а что же из себя пред­став­ля­ет этот ин­те­рес­ный укра­ин­ский ХАБАД, где в равной по­зи­ции ока­за­лись и эт­ни­че­ский еврей Ко­ло­мой­ский и эт­ни­че­ский та­та­рин Ах­ме­тов? А па­рал­лель­но вспом­ним стран­ный вопрос - почему этот самый укра­ин­ский ХАБАД, при своей якобы ев­рей­ской при­ро­де, так нена­ви­дим тем же - Из­ра­и­лем?

Ответ звучит очень стран­но, - пом­ни­те я рас­ска­зы­вал о по­сте­пен­ном фор­ми­ро­ва­нии "Рус­ско­го народа" внутри нашей страны к концу Пер­во­го дома нашей страны. Пом­ни­те - там был во­прос о том, кого тогда счи­тать Рус­ским? и Ответ звучал, что это тот, кто назвал себя "рус­ским".

Так вот точно такая же фи­го­ви­на тво­рит­ся с ев­рей­ским ХА­БА­Дом на Укре. В первом доме го­ро­ско­па Укры (то есть в период с 1950 по 2008 года), - любой ,кто хотел ,мог прийти в центр ХАБАД и ска­зать там, что он - укра­ин­ский еврей. И с ЭТОГО МО­МЕН­ТА он уже счи­тал­ся Евреем. Причем если мужику еще пред­сто­я­ла некая про­це­ду­ра, то тетке вообще - нужно было просто за­яв­ле­ние о на­ме­ре­нии и - бац, все готово.

В итоге на Укре сло­жи­лась лю­бо­пыт­ная си­ту­е­ви­на, что в цен­трах ХАБАД ока­за­лась прак­ти­че­ски вся со­ци­аль­но ак­тив­ная и де­я­тель­ная часть их на­се­ле­ния, а их дети стали по­лу­чать пол­но­цен­ное "ев­рей­ское" (а на деле это эк­ви­ва­лент - вы­со­ко­го ка­че­ства) клас­си­че­ское об­ра­зо­ва­ние. Это в массе стало при­во­дить к тому, что при столк­но­ве­нии с ре­аль­но­стью дети вы­ра­щен­ные ХАБАД-ом стали го­раз­до успеш­нее тех несчаст­ных мор­ло­ков, ко­то­рых даже ме­то­ди­ка­ми самой речи об­ре­че­ны к ролям двор­ни­ков и груз­чи­ков с про­сти­тут­ка­ми. В итоге мы на­блю­да­ем несо­мнен­ный всплеск успеш­но­сти кре­а­тив­ных элоев с Укра­и­ны па­рал­лель­но с рас­ту­щей убо­го­стью и сви­до­миз­мом укра­ин­ских же мор­ло­ков, обилие ко­то­рых за­ту­ше­вы­ва­ет само су­ще­ство­ва­ние мест­ных элоев, - если об этом за­ду­мы­вать­ся.

То есть - если в позд­нем СССР ко­роч­ка ком­му­ни­ста давала тебе про­пуск в жизнь, то на ны­неш­ней Укре тот же про­пуск в жизнь дает тебе на­ци­о­наль­ность "еврей" причем в трак­тов­ке ХАБАД, ко­то­рая не тре­бу­ет твоего эт­ни­че­ско­го ев­рей­ства и поз­во­ля­ет тебе ста­но­вить­ся евреем - "тайно", что и вы­зы­ва­ет ис­те­ри­ку в том же Из­ра­и­ле.

То есть по итогам Пер­во­го дома Укры там сфор­ми­ро­ва­лась некая общ­ность, ко­то­рая имеет ду­аль­ную струк­ту­ру и внеш­няя, ви­ди­мая часть этой самой струк­ту­ры это раз­но­об­раз­ные сви­до­ми­ты с май­да­у­на­ми, целью су­ще­ство­ва­ния ко­то­рых ока­зы­ва­ет­ся удоб­ре­ние мест­ных тучных пашен своими телами, а также тор­гов­ля своими телами - как в пуб­лич­ных домах, так и на органы ибо для Европы по­ступ­ле­ние свежих ор­га­нов в ме­ди­цине стало кри­тич­ным, и прак­ти­че­ски неви­ди­мые миру элои, ко­то­рые стали в свое время ев­ре­я­ми ХАБАД по своему за­яв­ле­нию и по­это­му могут в обыч­ной жизни - вы­гля­деть - как угодно.

При этом на­доб­но по­ни­мать, что сель­хоз­ра­бот­ни­ки в ны­неш­нем ко­ли­че­стве мест­ным элоям по­про­сту не нужны и по­это­му в свое время в ку­лу­а­рах за­да­вал­ся вопрос, чего с ними тут делать дальше. Россия в лице ВВП, - кат­ну­ла разок жел­ва­ки и сухо ска­за­ла, что всех наших мы за­бе­рем и место им в России - найдем. Ибо поток тех же эт­ни­че­ски и куль­тур­но близ­ких славян с той же Укры бла­го­твор­но ска­зы­ва­ет­ся на ме­ж­эт­ни­че­ском от­но­ше­нии внутри нашей страны и хоть как-то ком­пен­си­ру­ет при­те­ка­ю­щие потоки к нам же с Кав­ка­за и Сред­ней Азии.

Поляки в свою оче­редь от­ка­за­лись при­нять к себе тех же за­па­ден­цев-бен­де­ров­цев. Именно по­это­му ны­неш­няя война идет таким об­ра­зом. Те кто из тех краев хочет, может пе­рей­ти гра­ни­цу и стать со вре­ме­нем рус­ским. Те, кто не хочет - будут в ровных полях по­ти­хонь­ку за­ко­па­ны, ибо было при­ня­то ре­ше­ние, что се­лю­ков проще пе­ре­ма­лы­вать на ком­пост в во­сточ­ных степях, где вуйков/мор­ло­ков хорошо будет видно, а не в их ча­щоб­ных горах, где им удоб­нее от пули элоя за­пря­тать­ся.

Вот и все объ­яс­не­ние что там тво­рит­ся и кто и за что там - воюет.

России нужно - мест­ное на­се­ле­ние.

Польше нужно, чтобы бан­де­ров­цы пе­ре­ста­ли им угро­жать.

ХАБАДу нужно чтобы во главе страны был че­ло­ве­ка ХАБАДа.

Мест­ным элоям/"евреям в версии ХАБАД" нужно просто спо­кой­но и сытно жить, чтобы за­ни­мать­ся "сво­бод­ным твор­че­ством", как элою в версии Уэллса по жизни - по­ло­же­но.

Укро­вла­сти нужно по­мень­ше народу, чтобы со­кра­тить размер со­ци­аль­ных обя­за­тельств, а для этого "про­рус­ские" эле­мен­ты на­доб­но в Россию - вы­тес­нить, а "про­май­да­ун­ские" в чер­но­зем за­ко­пать, чтобы больше они не "май­да­ни­ли" во вред Укро­Вла­сти.

Амерам надо в обмен на об­ще­ми­ро­вое вни­ма­ние - хо­чет­ся еще немно­го побыть мар­тыш­кой на празд­ни­ке и пле­вать, что потом за это потом - по­ве­сят все шишки, ибо в казне и так нет ни фуя, а тут - хоть бы весело.

ПП нужна об­ласть для про­из­вод­ства еды, че­ло­ве­че­ских ор­га­нов и раз­го­ва­ри­ва­ю­щих ор­га­нов со­во­куп­ле­ния, для того чтобы больше кушать, дольше жить и было кого пер­до­лить.

Мор­ло­кам/май­да­у­нам нужно много чего, но разве кто - хо­дя­чий ком­пост, он же "звизду с ушами", он же ку­ро­вод и он же груз­чик в порту - по се­рьез­ным во­про­сам - о чем-либо - слу­ша­ет/спра­ши­ва­ет?

Вот и все - в двух словах о том, что именно сейчас про­ис­хо­дит на Укре. Спа­си­бо за по­ни­ма­ние.
    https://aftershock.news/?q=node/246962&full

99. 22.12.2019 14:46:23 отредактировано sda553

(1495) ленка беспокоит. столько лет уже ищет отличия Антарктиды от Якутии. Чесать Ленку мне не охота

Ответы: (1499)
  100. (1498) Разведись и женись на другой, главное, что Ленкой не звали

101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!