Зе Украина

1. 10 мес. назад

-image-

-image-

Ответы: (1)
  2. ‹ Ранее
  3. 2 нед. назад

я вот тоже хочу поговорить про историю. про палеоконтакт, про ниебический [...] тех, кто рулит историей. обсудить. но не могу. скажут, что пацан съехал с катушек.

4. Жену Зеленского собрались лечить от коронавируса российскими препаратами

Заразившуюся коронавирусом жену президента Украины Владимира Зеленского Елену собрались лечить препаратами российского производства. Об этом в Facebook написал бывший народный депутат от Коммунистической партии Украины Александр Голуб.

По словам Голуба, его давний знакомый, всегда вращавшийся во властных кругах и ставший при Зеленском государственным чиновником, рассказал ему, что «на самом высшем уровне к "агрессору" отправили гонцов за лекарствами».

«Именно российские, недавно зарегистрированные препараты, будут спасать жизни наших власть имущих, ведущих неравный, но принципиальный бой с [Владимиром] Путиным», — написал Голуб. В то же время, добавил он, рядовым украинским гражданам придется следовать «сомнительным советам неонацистки Супрун (бывшая глава Минздрава Украины Ульяна Супрун. — прим. «Ленты.ру») да бабкиным рецептам».
    https://lenta.ru/news/2020/06/18/elena/

Ответы: (2637) (2639)
  5. Старый чайник давний знакомый, всегда вращавшийся во властных кругах и ставший при Зеленском государственным чиновником,

А ты и уши развесила, дура. Никакой критичности к источникам инфы

6. :)

7. (2636) тебе бы возмутиться
    у России есть лекарство от ковида, но спасают почему-то жену Зеленского, а не россиян
    ты не возмущаешься, значит - антироссийская сука

8. (2620) потому что Печерский суд - самый гуманный суд в мире, он только бывших президентов сажать умеет

9. (2633) чуть не закашлялся )) мои доходы тоже Путин в десятки раз увеличил??

Ответы: (2642) (2643)
  10. 19.06.2020 01:28:35 отредактировано КитайскийМуй

(2641) ну не Йусченко же

Путин увеличил доходы россиян, поэтому многие укр. 1Сники свалили в Россию, на Украине образовался их дефицит - зарплаты поползли вверх.
    Так что таки да, Путин.

Ответы: (2645) (2652)
  11. (2641) Тебя золотой батон кормит. Ты за него скакал.

Ответы: (2644)
  12. (2643) ну ты это. второй будешь-то? словим ощущения почотные-зачотные

13. 19.06.2020 05:05:54 отредактировано sda553

(2642) "Путин лично к каждому россиянину ходил и каждому доходы увеличивал" (с)

14. либерасты не хотят признавать, что при Путине доходы выросли до хера раз? правда, есть ощущение какой-то несправедливости. если ты программист, ты получаешь дохера, если ты воспитательница в детском саду, то это копейки

Ответы: (2649)
  15. но я обосновал для себя новый виток саморазвития. делай сам. политика уже старомодная тема. щас рулят тнк и персы. корпоративная субкультура и самостийные локальные темы. можно кремль просто игнорить. в скором времени власть имущие станут таким атавизмом. хочешь что-то делать - собирай команду и делай. не нужен для этого кремль

16. [...], рулит ещё. в плане геополитики. до фига же запасов ядерного оружия. тут я лажанул. всё-таки политики ещё должны договариваться. геополитика это иная тема

17. 19.06.2020 05:17:47 отредактировано sda553

jsmith82 либерасты не хотят признавать, что при Путине доходы выросли до хера раз?

Вообще то с этим трудно спорить. Спор идет о том, причастен ли к этому Путин каким нибудь макаром?

Ответы: (2650)
  18. sda553 Вообще то с этим трудно спорить. Спор идет о том, причастен ли к этому Путин каким нибудь макаром?

ну распространённая тема, что он вырулил за счёт цен на нефть, а как Гуриев сказал, что если кто-то считает, что Россия без нефти это верхняя вольта с ракетами (не говорил он про верхнюю вольту, это моя трактовка), то это расизм, то это точно
    давно надо наших людей вернуть с заграницы. они же валят из-за каких-то опасений или наездов. амнистию всем, хотя...
    Путин не разбирается в экономике (имхо). Эта тема про коррупцию уже надоела. Отвлекают внимание от институциональных реформ. Народ-то не шарит. Ему нужны зрелища. Коррупция это такой зверь, с которым все борятся и борятся. Не надо с ним бороться. Нужно институты совершенствовать. А у нас это под замком таким.

19. 19.06.2020 07:58:31 отредактировано Старый чайник

Re: Парад 24 июня

Россия не давала кредитов, она давала либо товаром, например газ по писят, либо живыми деньгами за красивые глаза, например за базу в Севастополе.

Вообще-то давала. 3 из 15 ярдов вукраина даже взяла

Sir Max Merfie Эти 3 миллиарда заставили Запад перейти от тактики давления и соблазнения Януковича на "евроигтеграцию" перейти к прямому государственному перевороту.

Здесь можно предположить, что Путин знал или предполагал такую реакцию наших партнёров и специально спровоцировал их на фальшстарт, кажется так он назвал тогда действия запада. Всё дальнейшее прошло как по нотам.

rat1111 Да, есть такое подозрение
    В Сирии назревал куда более опасный анус и надо было форсированно развязывать руки

Сизиф И не три миллиарда, а всего где-то 300-400 млн. всего. Отстальные хохлы не увидели. Им их просто перезаняли, чтобы они их тут же НАМ ЖЕ и переотдали по старым долгам, которые все одно и при Януковиче было уже не получить, до того как ситуация бы в корне не развернулась.
    А так, сорвали заклятых партнеров в фальстарт, тут я с Вами согласен, но именно эти 300-400 млн. и морковка на 12 ярдов ярко сверкаюшая - это уже вишенка на торте. Сам торт испекали с мая-июня 2013, проявление степени готовности тортика были и в пабликах зримы, все эти метания Яныка между ойропами и Москвой. Если вспомнить их хронологию и тематику.
    Собсна, сам Майдан уже был началом фальстарта, куда заклятых партнеров (особенно амеров) сорвали ДО НАЧАЛА Майдана, после возвращения Яныка из Вильнюса, но еще возможность его обратитимости сохранялась, а вот после выдачи «3 миллиардов», точка бифуркации для заклятых партнеров была пройдена.

Майдан и переворот - это ни разу не перемога хитровывернутых заклятых партнеров, это выбор из худших для них продолжений. И здесь не только балансы по оси Россия - Запад, но и куча разборок внутри заклятых партнеров. Запад он совсем не однороден, и там совсем не все как один в сомкнутом строю.

Практически ушла СОВСЕМ опция «за счет России», опция «против России» эффективность потеряла кратно, а опция «на развалинах России» вообще ушла в небытие.
    Последнее не только и не столько именно из-за событий на Украине в 2014, но и они маленькую гирьку на нашу чашу весов добавили
    ...

...Не уверен, осмелится ли АГЛ сейчас на такой шаг. Хорошо бы его к этому как-то подтолкнули, это будет очередная серьезная ошибка с его стороны.

Если бы это было действительно необходимо, в игру давно вошли бы Лексус и Вован. От имени Помпео или еще какого ублюдка подвигли бы хитрована на действия.
    https://glav.su/blog/34212/1474845/#message5702238

20. (2642) ни одного такого не знаю, кроме Фунджа.

А вот тех, кто перешёл на PHP, Pyton etc. - целую кучу, теперь успешно аутсорсят, получая ЗП в баксах.

Так может изначально надо было на Запад смотреть, а не победобесить взасос?

PS один правда на Wargaming устроился - но это тоже не Рашка, слова богу

Ответы: (2654) (2655) (2656)
  21. 19.06.2020 10:32:30 отредактировано MIK

А вообще, Путин конечно молодец - принял страну с дисковыми телефонами, а отдаст - с 8G

Великий инноватор

22. (2652) в Питере [...] переехавших хохолов программистов 1С. практически в каждой конторе встречал, с которой приходилось общаться. о общался я со многими конторами. я думаю в мск их еще на порядок больше...

Ответы: (2656)
  23. (2652) я знаю еще одну девочку [...] долбоеба, который все еще сидит на 1С - назвать тебе его или в зеркало посмотришь?

24. Guk (2652) в Питере [...] переехавших хохолов программистов 1С. практически в каждой конторе встречал, с которой приходилось общаться. о общался я со многими конторами. я думаю в мск их еще на порядок больше...

Скакуны среди них есть? Или все адекватные?

Ответы: (2657)
  25. (2656) может они в душе и скакуны, но здесь себя ведут более менее прилично. могут же и [...] дать за скакунство...

Ответы: (2665) (2666)
  26. 1 нед. назад

Орда
    19 июн в 17:48

Дорогие друзья, простите, пожалуйста, мы грешным делом, устав от Америки, заглянули было на Украину, послушать, что депутат Лещенко (из-за которого в тюрьме сидит Манафорт) скажет об уголовном деле против Порошенко.

А Лещенко не успел прибраться в квартире. Хорошо хоть стримы не перепутал.
    -image-
    [Орда] - родная, злобная, твоя

Ответы: (2659)
  27. Старый чайник [Орда] - родная, злобная, твоя

что за [...] это?

28. -image-

-image-
    https://vk.com/orda_mordora

Козьма Прутков в современном исполнении

Ответы: (2661)
  29. (2660) мало тебе помоек, ещё одну нашла

Ответы: (2662)
  30. (2661) Помойки - это по твоей части.

31. Петьку бирут за шыворот са фсех сторон, так подбираюцца покрепчи, чтоб дел на ём было ни на десятачку а на фсю двадцаточку и сие с учотам послабленияф УХАХА

-image-

--
    Чо тута характерно, никто ис киевлянских читатилиф кату ниверил, что сия фикалия накроицца медным тазам и сие зря , так уныло оне реагирывали , хотя на самай дели ,от если тупо объективна подойти, то ничаво и не произошло - раскол в расколе , как могут уйти те, кто изначально не был в нашай церкви...оне ужо третье десятилетие болтаюцца как дирьмо ф проруби , а типеря ещо и таких проблемаф сибе нажыли, что капец и алес ыхыхы

Фсю сию канитель в итоги ликвидирывают, на том капец , а петьке за сию хвостоверть накинут пару годикаф к остальным хвостовертям, ибо тама будут шыть яму много, ни сумливайтися , фсе оне сядут , но нада поэтапно сие делать и ослаблять перефирию как кот вам и квакал...

--

Тута глобальна ф чом суть то, ить ея понять нада и капец - ЗАПАД ПРОИГРАЛ . Это самое важное и именно отседава фсе следствии коия происходют и будут происходить ещо некое время , годы три и ни мения , можыт и большы , ибо фсё отсюдава.

Сначалы оне были уверены что нас укантрапупют, от таво тварили много чаво такова, чо нинакакия ухи нинатянишь, фключая подставы с боингами и ухирачиванию Киевлянии и Ливия и Сирия и капец чо...Оне рассчитывали ужо вот в эту времю жыть за счот ограблении нас и поправить обчии дела как оне сие слипили в начале девяностых , тупо за счот этава оне какую то времю прекрасно пожыли ...Типеря надёжа рухнула и фсё переворачиваицца с ног на голаву и за фсё содеянное в разных кусках Игры кто то должон буит ответить, ну кот хвост хвост хвост када сие клипал..

И от будут сидеть куча ихных подопечных по миру где те лохи работали на хозяеф и были уверены что им ничо нибуит ..
    .БУИТ БУИТ БУИТ БУИТ и кот клипал про то хвост када ФСЕМ БУУИТ ...кто выжыл конечно и кто выжывит , ибо много каво ужо тупо замочили под разными предлогами и по разным сцынариям ..

32. Правительство Украины приняло решение с начала следующего года истребовать с каждого украинца так называемую "нулевую декларацию".

В эту нулевую декларацию каждый украинец обязал включить все активы, которыми он располагает. Активы — это автомобили, дома, квартиры, земля, ценные бумаги, деньги и т.д.
    После этого украинцы должны будут объяснить на какие деньги все это приобретено. Докажут — молодцы. Не докажут — платят 9% стоимости недоказанного.

В дальнейшем будет такой же ежегодный контроль между доходами и расходами. Превысили расходы над доходами — 18% от превышенного надо отдать в бюджет страны.

С первого взгляда тут все правильно. Но шесть лет абсолютного бардака на Украине даром ведь не прошли.

Можно даже не сомневаться в том, что основной массе украинцев доказать документально свои доходы будет невозможно. Вот тут их и обдерут как липку.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e4966b0199f2d3291f0fe6b/ohrimenko-obiasnil-ukraincam-kak-oni-no-ne-ih-deputaty-esce-doljny-zaplatit-za-svoi-evropeiskii-vybor-5ee3d77c4fc2e5340aec48a9

Хотели Цеевропу? Получите, распишитесь

33. (2657) кто бы сомневался, в русско-фашистском государстве за противоположные политические взгляды и не только по шее могут дать...

Ответы: (2666) (2667)
  34. MIK (2657) кто бы сомневался, в русско-фашистском государстве за противоположные политические взгляды и не только по шее могут дать...

На цеевропейском, типа ненацисткой Украине просто живьём сожгут

35. (2665) То ли дело Украина, у вас за "противоположные политические взгляды" наверное в жопу целуют и мешок бабла выдают.

Кажется ты упустил прекрасную возможность промолчать в тряпочку.

36. 23.06.2020 19:12:12 отредактировано MIK

у нас не так страшно, нечего тут кирпичами срать

Ответы: (2669)
  37. (2668) Расскажи эту сказку Олесю Бузине. Посмеемся вместе.

Как у вас практикой по "бытовому сепаратизму"? Куда целуют сих врагов народа?

Ответы: (2672)
  38. Зеленский нашел чат дальнобойщиков и пригрозил засранцам: "Я не знал, что есть такая проблема, как сохранить дороги. Почему? Потому что есть разные машины, разные водители, перегруженные – они едут. Я со своими ребятами нашел группу ГВК "Весовой контроль". Там 17 864 человека. Этот ‘864-й – это я. Подключился я к этой группе и посмотрел. Честно говоря, развеселили вы меня и развеселили всех. Хотел бы вам просто сказать: вы, ребята, засранцы – мы здесь хотим что-то хорошее сделать для страны, а вы как-то... Потому что все равно мы все чаты найдем и вас тоже найдем – и будет больно".
    Речь идет о группе в Viber. Зеленский запостил туда свое видео. (c)

Ответы: (2671)
  39. 23.06.2020 21:10:11 отредактировано ТеньД

(2670) Вот ты Зеленского не любишь, но он хотя бы на живого человека похож. Не на дешевый косплей Бога-Императора.

Ответы: (2673)
  40. (2669) а ты ничего не хочешь рассказать Немцову, Политковской, Литвиненко, Магницкому и прочим? Поржать там? С игрушками с Боинга пофоткаться?

Ответы: (2674)
  41. 23.06.2020 21:36:58 отредактировано MIK

(2671) что значит не люблю? я чувств такого рода к обслуживающему персоналу вообще не испытываю.

Я сужу по делам, есть нормальные фишки, а есть грёбаный цирк

К выборам подведем баланс, если цирк не развалится к тому времени)

42. (2672) Я же не утверждаю, что у нас тут все збс и пример для глупых хахлов. РФ и Украина - 2 сапога пара. Посему когда ты свысока начинаешь втирать про "в русско-фашистском государстве" мне немного смешно. Стучишь ведь снизу в днище. Если не меряться знаковыми полит. убийствами, которые и в Цивилизации имеют место быть, то у РФ есть радикальное преимущество: мы не додумались морить осадой свой мятежный регион уже 6 лет.

Ответы: (2675) (2688)
  43. (2674) ага, а также не выплачиваем пенсии пенсионерам) [...], вот откуда в москалях такая детская инфантильность?

Ответы: (2677) (2688)
  44. Как ты себе практически представляешь:
    1) подвоз украинских денег в банкоматы, контролируемые Моторолой, Гиви и прочим сбродом?
    2) снятие "осады" территорий, контролируемых бандформированиями, с русским оружием, с тоннами оружия, БУКами и прочей хернёй?

Ответы: (2677)
  45. (2675) А что, разве выплачиваются пенсии???...

MIK Как ты себе практически представляешь:
    1) подвоз украинских денег в банкоматы, контролируемые Моторолой, Гиви и прочим сбродом?

В чём проблема безналом на карту???

Ответы: (2678) (2680)
  46. (2677) никаких проблем, приезжай оформляй карту - будешь получать

Ответы: (2680) (2685)
  47. Половина крымчан (или все?) приехала, оформила украинский загран с безвизом - никто им не отказал

48. 23.06.2020 23:51:29 отредактировано КитайскийМуй

MIK (2677) никаких проблем, приезжай оформляй карту - будешь получать

[...] не надо, нужно не заставлять приезжать, а выпустить карты и отвезти раздать.
    В 2006-м приватбанк уже рассылал свои карты в каждую квартиру, т.ч. это сделать очень просто, ничто не мешало и не мешает этот опыт повторить.

Ответы: (2681) (2682)
  49. КитайскийМуй [...] не надо

Какие то у тебя непомерные требования к майданутому

50. (2680) в этих областях от карты такой же толк, как в Сыктывкаре в 1980ом году. Ни банкоматов, ни терминалов

Ответы: (2683)
  51. (2682) поэтому пенсии платить не нужно, ога-ога...

Ответы: (2685)
  52. На Украине полностью искоренена коррупция, кумовство и "телефонное право" - начальником Винницкой области Зеленский назначил квн-щика, который выступал с номером о женских сиськах...

53. (2683) см (2678)

54. -image-

55. Дай контекста, без него это просто набор рандомных слов

Ответы: (2691)
  56. MIK (2674) ага, а также не выплачиваем пенсии пенсионерам) [...], вот откуда в москалях такая детская инфантильность?

Т. е. по вопросу вымаривания своих сограждан артой разногласий у нас нет. Ок, даже ты признаешь сие позором.

57. Украинский инженер объяснил, почему хаос в США уже не остановить

Юрий Подоляка. По образованию инженер, но в последние годы занимается аналитикой мировых процессов, используя большое количество цифр.
    Он высказался насчет беспорядков в США. Но высказался не как политолог и аналитик, а именно как инженер. То есть, он постарался с точки зрения физики объяснить, почему происходящий в США хаос уже необратим и Америка не вернется к той точке, в которой она была совсем недавно.

в физике существует второй закон термодинамики, который звучит так:

– В замкнутой системе энтропия не уменьшается
    Это может выглядеть непонятно, но если сказать по-простому, то второй закон описывает простую истину: ломать не строить.

Грубо говоря, в природе все стремится к хаосу, разрушению, беспорядку. Чтобы не допустить хаос, структурировать что-то, навести порядок – всегда нужно затратить энергию. Порядок сам по себе не наступает, движение к порядку более энергозатратно, чем к беспорядку.

Все стремится к тому, чтобы разрушиться и стать хаосом. Это касается и государства, общества. Если не прикладывать никаких специальных усилий, то любое государство и общество разрушаются.

Империи создаются чудовищными усилиями множества поколений. Но если не продолжать прикладывать такие же чудовищные усилия – любая империя разрушается сама собой, как это было с величайшими империями прошлого – Римской, Британской, Французской, Испанской, Российской, Золотой Ордой, СССР и т.д. Все они казались нерушимыми, но в итоге рухнули и раскололись на мелкие куски.

Сейчас мы наблюдаем, как в США нарастает энтропия (хаос, беспорядок). Подобный хаос уже происходил в ходе революций и гражданских войн в Тунисе, Египте, Ливии, Сирии, Украине и десятках других стран.

Однако, данный хаос отличается тем, что над Ливией, Украиной или Тунисом имелась сила (Запад) способная приложить усилия для восстановления порядка.

А вот в случае с США (как и с любой другой сверхимперией) нет никакой внешней силы, более мощной, чем эти самые США. То есть некому приложить усилия по восстановлению, нет внешнего пожарного, который потушит этот пожар.

Более того, до сих пор не отработан механизм выхода из хаоса, в который были брошены все эти Ливии, Украины и Сирии. То есть, механизм разрушения стран продуман. А вот механизма восстановления никто на Западе не применял за ненадобностью.

В итоге мы имеем ситуацию, когда не просто нет мощной силы (пожарного) способной остановить хаос и навести порядок, но нет и самого механизма отладки (пожарного рукава).

https://zen.yandex.ru/media/onp/ukrainskii-injener-obiasnil-pochemu-haos-v-ssha-uje-ne-ostanovit-5ef1f217f8d38d0cdc345ffd?&utm_campaign=dbr

58. Хохлов постит, кирдык амерам

59. (2687) два руководителя партии "Слуга народа"

Ответы: (2692)
  60. (2691) осуждаешь или хвастаешься?...

61. На Украине вдруг выяснилось, что все, в чем обвиняли Россию, делали страны Запада - Якубин

«В Украине, где внутренняя риторика о независимости и суверенитете чаще всего была направлена в адрес Российской Федерации, теперь выяснилось, что все, в чем обвиняли Россию, делали западные страны. На это закрывали глаза, это считалось как бы нормальным»

... многие решения принимались не исходя из интересов украинских граждан, не от какой-то нужды, а просто из-за международной коррупции.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20200624/1028081869.html

Надо же

Ответы: (2695) (2696)
  62. опять госдеп в подъезды насрал?

63. (2693) запад сбил mh17?

Ответы: (2696) (2697) (2700)
  64. MIK (2693) запад сбил mh17?

хохлы по наводке запада.
    Хотели Путина, но получилось как всегда

Ответы: (2699)
  65. MIK запад сбил mh17?

Не запад - хохлы сбили

66. -image-
    https://twitter.com/i/status/1276143913896730627

67. (2696)гирькин хохол?

68. (2695) миша, а ты на гей парады-то ходишь? у вас же это модно...

Ответы: (2703)
  69. Стерилизовать бедных на Украине, чтобы уменьшить число граждан, обращающихся за социальной помощью, предложила глава комитета Верховной Рады по соцполитике Галина Третьякова. Как передает «КП», она заявила, что малообеспеченные «производят детей» не таких, как надо, а «очень низкого качества».

https://nsn.fm/ukraine/bespredelnaya-dura-rasskazala-pravdu-ob-ukraine

И никакого нацизма. Тем более государственного

Ответы: (2711) (2713)
  70. капитализм

Ответы: (2704)
  71. (2700) а ты в храм космических войск пойдешь? у вас же это модно

72. Луч света капитализм

Да что ты?
    Напомни мне - когда, в какой капиталистической стране стерилизовали бедных, предварительно записав их в 2-й сорт («производят детей очень низкого качества»)?
    Насколько мне не изменяет мой склероз, даже Гитлер до такого не додумался

Ответы: (2705) (2706) (2709)
  73. Эльниньо Да что ты?
    Напомни мне - когда, в какой капиталистической стране стерилизовали бедных, предварительно записав их в 2-й сорт («производят детей очень низкого качества»)?
    Насколько мне не изменяет мой склероз, даже Гитлер до такого не додумался

Например в Швеции

74. Эльниньо даже Гитлер до такого не додумался

Блдь, уроки учи.

Ответы: (2707)
  75. Старый чайник Блдь.

Хочешь сказать, что Гитлер стерилизовал бедных немцев в Германии?

Ответы: (2708) (2709)
  76. (2707)
    Процветало до 70-х вроде.
    Первоначально задумывалось стерилизовать только калек и увечных, но потом список сильно расширился.
    Примечательно что в этом участвовали все страны, где распространен католицизм.

77. 27.06.2020 01:25:29 отредактировано Луч света

Эльниньо Насколько мне не изменяет мой склероз, даже Гитлер до такого не додумался

Эльниньо Хочешь сказать, что Гитлер стерилизовал бедных немцев в Германии?

[...], ты опять оправдываешь фашизм-нацизм.
    Гитлер начал со стерилизации неполноценных по его мнению немцев.
    И нет никакой разницы в чем ублюдни видят неполноценность - в диагнозе или благосостоянии.
    ,,,,,,

Ответы: (2710) (2714)
  78. 6 дн. назад

(2709) продолжи свою мысль и сравни те события в Германии с теперешними украинскими...

Ответы: (2714)
  79. 27.06.2020 16:58:32 отредактировано jsmith82

Эльниньо Стерилизовать бедных на Украине, чтобы уменьшить число граждан, обращающихся за социальной помощью, предложила глава комитета Верховной Рады по соцполитике Галина Третьякова.

"Когда мы демографически даем такие средства, которые используются семьей, и рождение ребенка происходит не для того, чтобы дать ему равные права, образование и прочее, а рожают ребенка для того, чтобы получить материальную помощь, то мы получаем, я скажу жестко, детей очень низкого качества, и это приводит к тому, что они тоже садятся на публичные средства"

Она убеждена, что, например, Великобритания "очень жестока к тем, кто не работает и не защищает". По словам Третьяковой, там был некий заместитель министра социальной политики, который якобы заявлял, что "того, кто хочет получить социальное пособие, нужно стерилизовать". Она также привела в пример политику Сингапура 1970-80 гг, когда власти страны поощряли стерилизацию "малообразованных" женщин.
    https://news.liga.net/politics/news/glava-komiteta-sotspolitiki-v-bednyh-semyah-rojdayutsya-deti-nizkogo-kachestva

Омбудсмен по правам человека Людмила Денисова осудила высказывание нардепа из фракции Слуга народа, главы комитета Верховной Рады по социальной политике Галины Третьяковой о детях "низкого качества" в семьях малоимущих.
    https://news.liga.net/politics/news/ombudsmen-osudila-slova-tretyakovoy-o-detyah-nizkogo-kachestva

Типовой срач

Ответы: (2712) (2715)
  80. + (2711) В маленьком процветающем государстве Сингапур правительство не стесняется вмешиваться в личную жизнь своих граждан и проводит политику позитивной евгеники.
    Например, если здоровый мужчина с высоким уровнем интеллекта женится на дипломированной женщине, то получает за это огромное денежное вознаграждение. А если эта женщина рожает больше трех детей, то может практически не заботиться о финансовом обеспечении их будущего, ведь получает за это кучу денег.
    Правительство не забывает и о недалеких и больных. Наркоманам, людям необразованным, с низким интеллектом или хроническими болезнями за приличную сумму предлагают делать добровольную стерилизацию. Если такая женщина рожает второго ребенка, то ее штрафуют. Но если после второго чада она делает стерилизацию — государство бесплатно предоставляет ей качественное жилье.
    https://realist.online/mir/dengi-za-bezdetnost

81. (2701) нацистский дурак эльниньо опять бросается словами, не понимая их значения.

82. КитайскийМуй (2709) продолжи свою мысль и сравни те события в Германии с теперешними украинскими...

насрать на укр.

83. 27.06.2020 22:18:39 отредактировано MIK

(2711) да дура она, это глава, теперь отмыться не может, типа ее неправильно поняли

Ответы: (2716)
  84. MIK теперь отмыться не может

В мусорный бак ее запулить. Там и отмоется. Но это не точно.

85. 5 дн. назад
    28.06.2020 09:44:14 отредактировано jsmith82

В целом, Сингапур имеет самый низкий уровень детской смертности в мире за последние 20 лет (с) вики

86. Рейтинг президента Украины Владимира Зеленского рекордно обвалился: с сентября 2019 года он упал с 56,1 процента до 25,3 процента.
    https://lenta.ru/news/2020/06/28/obval/
    ибо [...]

Ответы: (2719)
  87. jsmith82 ибо [...]

+100

88. 4 дн. назад

Год назад президент Владимир Зеленский поддержал отличную идею - создать Конституцию Украины для самых маленьких.
    А вот и результат - '' Простая Конституция ".

Картинки тут:
    https://www.facebook.com/president.gov.ua/posts/2045226448955545

89. раб-алкот проголосовал уже за обнуление [...]?

90. 3 дн. назад

Американское посольство в Киеве объявило, что выдаст крупные гранты для украинцев, которые будут снимать видеофильмы по заказу Вашингтона. Среди тем - Чернобыльская катастрофа, Оранжевая революция и "Революция гидности".
    Дипломаты, не стесняясь, заявляют, что цель проекта - противодействие России. В общей сложности на эту цель Штаты выделили 400 тысяч долларов. [smile=:x]
    https://ren.tv/news/v-mire/717134-ssha-obiavili-o-grantakh-na-sozdanie-filmov-ob-istorii-ukrainy

Ответы: (2724) (2725)
  91. 30.06.2020 09:36:40 отредактировано jsmith82

+ (2772)
    https://ua.usembassy.gov/uk/education-culture-uk/current-programs-grants-uk/
    https://ua.usembassy.gov/wp-content/uploads/sites/151/Notice-of-Funding_Ukrainian.pdf

Ответы: (2727)
  92. (2722) славно подъебнули хохлов. на 400 тыс можно снять только один выпуск ералаша..

93. (2722) поедешь снимать фильмы?

Ответы: (2726)
  94. (2725) я же ещё учебное заведение не окончил. к тому же, снимать я хочу на свои деньги

Ответы: (2728)
  95. jsmith82 снимать я хочу на свои деньги

жаль. теперь мы никогда не увидим кинематографического шедевра. ты же пропиваешь все деньги...

96. это ж такой шанс для Сенцова... )))

97. Украина не примет «денежную компенсацию» России за «оккупацию» Крыма. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью «Радио Свобода».
    [smile=:D]
    плаксы-попрошайки, блтъ

98. Цирк "Дю Солей" обанкротился, не выдержав конкуренции с правительством Зеленского. (с)

99. 1 дн. назад

Большинство украинцев недовольны властью Зеленского, а две трети считают, что Украина идет не туда — свежий опрос

В частности, негативно оценили работу президента Владимира Зеленского 52% жителей страны, Кабмина — 71%, Верховной Рады — 75%.
    Об этом свидетельствуют обнародованные сегодня данные опроса, проведенного социологической группой «Рейтинг».
    Что касается президента Владимира Зеленского, 35% украинцев ответили, что довольны его деятельностью, 52% — что недовольны. Работой председателя Верховной Рады Дмитрия Разумкова довольны 21% опрошенных, недовольны — 51%.
    Работой самого парламента и правительства довольны значительно меньше: лишь 9% опрошенных положительно оценили деятельность Верховной Рады (75% — отрицательно), 9% — деятельность главы правительства Дениса Шмыгаля (отрицательно 56%), 8% положительно оценили работу Кабмина (71% отрицательно).
    -image-

Далее по ссылке https://glav.su/blog/32549/1479294/

100. Шо? Опять ганьба?
    Сильное таки государство Украина.
    25 лет ганьбы ни одна страна не выдержит

101. 9 ч. назад

-image-
    -image-

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!