Какие окна установить

1. 4 мес. назад

Привет.Не давно начала ремонт в квартире. И решила поменять окна. А то у меня стоят старые деревянные уже совсем рассохлись. Может подскажите , какие лучше установить и где можно их заказать?

2. 08.08.2019 16:52:35 отредактировано Курильщик

Какой бот активный, один ремонт закончил, новый начал.

tanay borisova Не давно закончили ремонт квартиры. Осталось много строительного мусора. Подскажите , куда можно обратиться по поводу его вывоза?

Вообще "недавно" пишется слитно, скажи смит

3. Я когда менял , окна то однозначно решил , что буду устанавливать только пластиковые окна. Они и долговечны, и тепло не выпускают и да и дизайн современный . смотрятся не плохо. А заказывал в компании Окна Олкон. Там не плохой выбор, и цены доступные и сами доставили и установили.По пробуйте с ними связаться через этот сайт - https://oknatseni.ru/plastikovyye-okna-zakazat/ и узнать полную информацию

Ответы: (3)
  4. graft решил , что буду устанавливать только пластиковые окна. Они и долговечны, и тепло не выпускают и да и дизайн современный . смотрятся не плохо

Бугога... смишно

Ответы: (4) (5)
  5. (3) Ничего смешного. Это будущее, технологии. Два бота между собой общаются на ресурсе, который к ним вообще никаким боком.

Ответы: (5) (6)
  6. 08.08.2019 21:12:56 отредактировано NewTesla

tsr (3) Ничего смешного. Это будущее, технологии. Два бота между собой общаются на ресурсе, который к ним вообще никаким боком.

потом третий бот зайдет и начнет торговаться

зайдет четвертый ему продадут, третий бот разозлится и запустит нано вирус

7. (4) Один бот.

8. 09.08.2019 06:03:04 отредактировано sda553

Скоро боты будут политсрачи устраивать

Ответы: (8)
  9. (7) А разве не уже? Читаешь ватников, так больше половины постов тупы даже по стандартам ботописательства. Уверен, что смог бы написать бота эмулирующего бабку даже на 1с.

Ответы: (9) (10)
  10. (8) ну, тебя за язык никто не тянул :)

11. (8) Просим...

12. Вам что, одной бабки мало?

Ответы: (12)
  13. (11) хотим живого бота увидеть

Ответы: (20)
  14. проще всего бота для коллайдера написать. берём новость (но это не обязательно) и лепим смайлик

Ответы: (14)
  15. (13) Мы не ищем легких путей.

16. :)

17. Калайдар-стайл псто

18. Для коллайдера так не выйдет, он, когда хочет, может писать осмысленные посты.

Ответы: (18)
  19. 09.08.2019 11:21:44 отредактировано 1Сергей

(17) что не мешает сделать бота, который хотя бы некоторое время будет нераскрыт

Ответы: (19)
  20. (18) Это скучно и не спортивно.

21. (12) Да там ничего сложного. Справочник с адресами "правильных" сайтов, сканировать их раз в пол часа и вываливать сюда

Ответы: (21)
  22. 09.08.2019 12:21:14 отредактировано tsr

+(20) Три справочника. Во втором список юзеров, которых нужно периодически обзывать и посылать. Ну и справочник шаблонов.

23. Зришь в корень

24. Коллайдер умный, устанете такого бота писать.

Ответы: (25) (26)
  25. :)

26. (23) Речь про чайника. Хотя иногда кажется, что это и есть бот. Продвинутый, конечно. Умеет на нужные посты плюсики ставить, но бот

27. Луч света Коллайдер умный, устанете такого бота писать.

и скромный

28. и скромный

Ответы: (29)
  29. А вот мои великолепные стихи куй подделаете! Так что бот для мну невозможен!

30. Луч света и скромный

это важно!

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!