Широка страна моя родная 15

1. 4 нед. назад

Оставим 14-ю Смитти.

Ответы: (801)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 нед. назад

проклятые расисты

Ответы: (603)
  4. LHC (598) Светлый народ не боится ангелов тьмы, светлый народ изучает физику, математику и прочие науки. Я светлый.

Одно другому не мешает.
    Это тебе настоятель храма, профессор, с которым я вчера в трапезной рядом сидел, подтвердит.
    Ты не светлый и не темный. Ты, как гавно в проруби болтаешься. Никак выбрать не можешь

Ответы: (604) (609)
  5. :)

6. (600) не ругайся, урожая не будет

7. Эльниньо настоятель храма, профессор, с которым я вчера в трапезной рядом сидел

он тебе предлагал что-нибудь возглавить?

Эльниньо гавно в проруби

ругаться ты не перестал после общения с ним, нет просветления

8. LHC светлый народ изучает физику

Квантовую?

Ответы: (607)
  9. элли что-то должен написать

Ответы: (608)
  10. (605) можно и квантовую

11. LHC элли что-то должен написать

Ты должен был назвать меня [...].
    Не назвал. Только глупую лыбу выдавил.
    Что с тобой случилось? Вектор в очередной раз повернулся в сторону Света? Надолго?

Ответы: (610)
  12. Эльниньо Это тебе настоятель храма, профессор

профессор теологии или физику-математику изучает-преподаёт?

13. Эльниньо Ты должен был назвать меня [...].
    Не назвал.

Надо разобраться в вопросе, возможно ты не постоянно фантазируешь.

Ответы: (611)
  14. LHC возможно ты не постоянно фантазируешь.

[...] то ты, мопсик.
    Ты же не знаешь, правду я говорю или фантазирую.
    Тем не менее утверждаешь, что фантазирую, что [...]...
    Не бери пример с укурка. Завязывай с клеветой и враньём.
    Хорошим это не кончится

Ответы: (613) (616) (618)
  15. 6 Вселенский Собор,74 правило:
    "Не должно в местах посвященных Господу, или в церквах, совершать так называемые трапезы братолюбия, и внутри храма есть, и ложе постилать. Сие же творить дерзающие, или да престанут, или да будут отлучены."

Можно при храмах кормить нищих и убогих, это не грех

Ответы: (614)
  16. Эльниньо Ты же не знаешь, правду я говорю или фантазирую.

для этого я и задаю тебе вопросы по богеме, фашистско-нацистским похождениям и прочим вопросам. Расскажи всё подробно, сделаем выводы и закроем тему. А пока ты виляешь хвостом, мутишь воду, переобуваешься.

Ответы: (615)
  17. (612) а где монахам спать и кушать?

18. LHC ты виляешь хвостом, мутишь воду, переобуваешься.

А вот это ты точно фантазируешь.
    [...] ты, мопсик и фантазёр

Ответы: (617)
  19. (611) Марат, скажи, ты же не любишь когда на людей клевещут верно, или только на тебя клеветать грешно?

Ответы: (618)
  20. (615) элли, что это, маразм или переобувание?

Эльниньо Зависть - удел [...]

Эльниньо Я вообще никому не завидую.

:)

Эльниньо Завидую я IamAlexy

Эльниньо Завидую тем, у кого есть время ТВ смотреть.

Эльниньо Завидую тебе. Не жизнь, а малина.

Эльниньо Завидую тем, кто так умеет формулировать свои мысли.

21. Курильщик (611) Марат, скажи, ты же не любишь когда на людей клевещут верно, или только на тебя клеветать грешно?

"любишь не любишь" здесь не причём.
    Пытаюсь предупредить лжецов, что плохо от их вранья будет только им.
    Вот ты.
    От того, что ты клевещешь на Путина и на Россию, ни Путину, ни России плохо не станет. Плохо будет только тебе.
    От того, что ты клевещешь на меня, мне плохо не станет. Плохо будет только тебе.
    Когда же ты это наконец поймёшь

Ответы: (619)
  22. Эльниньо Пытаюсь предупредить лжецов, что плохо от их вранья будет только им.

Т.е. не важно кто клевещет и на кого, верно?

23. Опять укурок не понял.
    Потом обижается, когда его дебилом называют

24. 20.05.2019 14:47:36 отредактировано Курильщик

Ответить можешь, не важно кто клевещет и на кого, верно?

25. элли, что это, маразм или переобувание?

Эльниньо Использование слова "путинодрочер" - чёткий симптом. Можно смело ставить диагноз

Эльниньо Заипали ленточные путинодрочеры сувать Путина куда непопадя.

Эльниньо Нет никаких путинодрочеров. Есть нацисты и антифашисты

Ответы: (627)
  26. и ещё это:

Эльниньо "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль

запутался ты в фашистах и антифашистах

Эльниньо А знаешь с кого получается лучший антифашист? Ты не поверишь...

27. :)

Эльниньо Я представляю фашиста, как ненавидящего Россию и желающего её порабощения.

Эльниньо Скажи честно - вот, что тебе лично плохого фашисты сделали?

28. элли, я уеду сейчас часа на 4, переваривай и выдай что-нибудь внятное, ok?

надо бы решить что с тобой происходит :)
    решим, а потом вернёмся к твоим хождениям в богему и прочие [...] :)

Ответы: (626)
  29. LHC надо бы решить

Да, реши уже что-нить. А то в жалкое посмешище превращаешься своим "компроматом"
    Ты настолько отупел, что ты в желании отомстить мне, раздеваешь не меня, а сам раздеваешься?
    Точнее раскрываешь свою гнилую натуру

Ответы: (632) (640)
  30. 20.05.2019 16:03:41 отредактировано Эльниньо

LHC элли, что это, маразм или переобувание?

Складывание в кубышку цитат с последующей перетасовочкой и подтасовочкой, гораздо хуже маразма.
    Это серьёзный симптом.
    Ну а мотивация такого поведения вообще смех

Ответы: (632) (640)
  31. Восьмой день борьбы за сквер в Екатеринбурге. Прямой репортаж с места событий

Ответы: (629)
  32. (628) Что по данному вопросу думает Партия?

Ответы: (630) (637)
  33. (629) У тебя опять голоса? Чьи?

34. 11 сотрудников "Коммерсанта" написали заявления об увольнении вслед за уходом из газеты корреспондентов Ивана Сафронова и Максима Иванова. Двух журналистов вынудил уволиться акционер издания Алишер Усманов из–за статьи о возможной отставке Валентины Матвиенко с поста спикера Совета Федерации. Главред издания утверждает, что журналисты нарушили редакционные стандарты при подготовке материала.

хуюза

-image-

13 вакансий
    как он их вынуждал, интересно

Ответы: (638)
  35. (626)(627) элли, вижу что ты пока не готов говорить о своих проблемах. Это нормально, подождем, пока ты созреешь. Напомню позже.

Ответы: (640) (45)
  36. Правительство РФ приняло решение одобрить проект федерального закона о ратификации соглашения между правительством Российской Федерации и правительством Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области применения глобальных навигационных спутниковых систем ГЛОНАСС и «Бэйдоу» (Beidou) в мирных целях – с учётом необходимости его согласования с Минкомсвязью России.

Документ будет внесён в Государственную Думу в установленном порядке.

...............
    -image-

..................
    «Газпром-медиа» назначил Собчак генпродюсером телеканала «Супер»

Цитата
    «“Газпром-медиа”… сообщает о новых кадровых назначениях в руководстве телеканала “Супер”. Ксения Собчак назначена генеральным продюсером телеканала “Супер”. Вместе с другими генеральными продюсерами она будет заниматься программным наполнением канала. Ксения Собчак будет отвечать за развитие ряда проектов на телеканале. Кроме того, планируется, что Ксения Собчак будет принимать участие в проектах для сегмента развлекательного телевидения»
    https://glav.su/files/messages/2019/05/20/5281666_9f02d8d154abd1925db1bcf37ed3f856.jpg

Шнур комиссар по культуре, Ксюшадь рулит программами для молодёжи...
    Осталось стриптизёра Тарзана назначить министром культуры?!

Нормально, пусть свою паству радуют у ящиков, чем на улицах, не находите?

37. Реализация проекта по строительству часовни в сквере напротив Южно–Уральского государственного университета (ЮУрГУ) приостановлена в Челябинске на фоне акций протеста против возведения храма в Екатеринбурге. Об этом сообщил в понедельник глава Челябинска Владимир Елистратов после аппаратного совещания.
    https://tass.ru/ural-news/6449388

38. в Улан-Удэ 15 мая местные власти анонсировали появление в парке "Юбилейный" военно-патриотического центра с партизанской деревней. Уже на следующий день местные жители стали выкладывать в соцсети видео и фото военных, которые снесли площадку для выгула собак в рамках подготовки к строительству. Городские жители заявили, что намерены выйти на митинг, который должен был состояться 30 мая.

Впоследствии исполняющий обязанности главы города Игорь Шутенков заявил, что по данному вопросу будут проведены общественные слушания, а до тех пор работы в парке будут прекращены. Поэтому митинг был отменен.

[smile=:D] [smile=:D]

39. 15 мая мэр Красноярска Сергей Еремин подписал постановление о запрете строительства Богородице-Рождественского кафедрального собора на месте сквера. Как сообщается на сайте его пресс-службы, речь идет об участке, расположенном в границах улицы Баумана и Свободного проспекта.

В сообщении сказано, что решение о запрете строить храм на этом участке принято "прежде всего в связи с наличием на этой территории сквера и необходимости сноса зеленых насаждений". Двумя другими своими постановлениями красноярский мэр скорректировал местоположение будущего храма, согласовав использование под него земельного участка в жилом районе "Слобода Весны".

[smile=:D] :)

Ответы: (641)
  40. 20.05.2019 20:24:43 отредактировано Курильщик

(629) скоро узнаем что это большая победа путина!
    и что все запупинцы изначально были за сквер!

Ответы: (639)
  41. + (631)

Усманов заявил о непричастности к увольнению журналистов «Коммерсанта»
    Бизнесмен узнал об их уходе из публикаций в СМИ, сказал его представитель
    https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2019/05/20/801948-usmanov

42. Курильщик и что все запупинцы изначально были за сквер!

Чайник уже плюсует. Щас и остальные переобуются

43. LHC (626)(627) элли, вижу что ты пока не готов говорить о своих проблемах. Это нормально, подождем, пока ты созреешь. Напомню позже.

У меня есть проблемы?
    Или опять нафантазировал, [...] мелкий?
    Насчёт твоих Проблем и фантазировать не надо. Они на виду

44. LHC прежде всего в связи с наличием на этой территории сквера и необходимости сноса зеленых насаждений

Быстро вырастают насаждения в Свердловске... дней за пять могут. Благодатный край.

45. -image-

-image-

Ответы: (650)
  46. LHC Народ тёмный, боится бесов и сатану. Надо больше церквей, желательно в каждый парк.

и в каждый суперджет

47. к суперджетам можно духовников аэрофлота приписать
    форму пошить, как у духовника Роскосмоса, пассажиры волноваться не будут

-image-

Ответы: (645)
  48. 20.05.2019 23:46:32 отредактировано Эльниньо

LHC -image-

Самая популярная фотка здесь.
    Её местные альтернативно одарённые уже раз 100 выкладывали
    Увеличьте. Посмотрите глаза о.Сергия. Может наконец хоть что-нибудь в жизни поймёте

Ответы: (646) (648)
  49. (645) ты постоянно чем-то недоволен

Ответы: (648)
  50. LHC Захвачено 17 тыс. квадратных метров Южно-Приморского парка

На днях в излюбленном парке жителей Красносельского района Санкт-Петербурга появился забор, захвативший значительную часть леса и зеленых насаждений.
    https://vk.com/@sohranimpark-zahvacheno-17-tys-kvadratnyh-metrov-uzhno-primorskogo-parka

люди собрались

-image-

51. LHC (645) ты постоянно чем-то недоволен

Где ты там недовольство увидел, фантазёр?

52. РПЦ придётся нанять суперджет чтоб возить на конфликтные места бригаду молящихся актёров и боевиков сорок сороков

-image-

53. (642) не запускай

Ответы: (651)
  54. 21.05.2019 00:43:24 отредактировано jsmith82

(650) is it really done?
    look into the eyes!

Ответы: (652) (655)
  55. 21.05.2019 03:59:26 отредактировано Lenka_Boo

(651) [smile=:D]
    Чем тебя "(с)" не устраивает?

Ответы: (655)
  56. https://3dnews.ru/987771

Уже до конца текущего года в Тольятти будет организован серийный выпуск полностью электрических городских автомобилей ZETTA, о чём сообщает «Российская Газета».
    Электрокар будет предлагаться в версиях с передним и полным приводом. Питание в зависимости от модификации обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью от 10 до 32 кВт·ч. Запас хода на одной подзарядке составит от 200 до 560 км, максимальная скорость — 120 км/ч.
    Предполагается, что цена электрокара составит от 450 000 рублей. Первые машины должны сойти с конвейера уже в декабре. Годовой объём выпуска ZETTA в перспективе планируется довести до 15 000 штук.

Я б второй машиной взял за такие деньги.

Ответы: (654)
  57. (653) ты ж elr хотел, не?

Ответы: (657)
  58. 21.05.2019 06:16:51 отредактировано jsmith82

Lenka_Boo (651) [smile=:D]
    Чем тебя "(с)" не устраивает?

забыл )
    просто ж по-аглицки

59. ДОБЫЧА ГАЗА НА ЧАЯНДЕ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ "СИЛЫ СИБИРИ" НАЧНЕТСЯ В АВГУСТЕ - ГАЗПРОМ
    ......................

«“Газпром-медиа”… сообщает о новых кадровых назначениях в руководстве телеканала “Супер”. Ксения Собчак назначена генеральным продюсером телеканала “Супер”. Вместе с другими генеральными продюсерами она будет заниматься программным наполнением канала. Ксения Собчак будет отвечать за развитие ряда проектов на телеканале. Кроме того, планируется, что Ксения Собчак будет принимать участие в проектах для сегмента развлекательного телевидения»

Шнур комиссар по культуре, Ксюшадь рулит программами для молодёжи...
    Осталось стриптизёра Тарзана назначить министром культуры?!

DeC У канала Супер уже есть четыре генеральных продюсера. Собчак стала пятой.
    Мне кажется что новость не стоит этого форума.
    ...............

-image-

60. (654) Elr?
    Теслу (машину) я хотел бы по цене гранты, но это так, досужие фантазии. Самокаты-скутеры сезонная хрень, да и больше рюкзака на них не утащишь, велосипед - сугубо хобби для поддержания формы, по делам и на работу на нём ездить не вариант в моём случае. А вот такая мандавоха с запасом хода 150-200 км прям отлично подходит.

61. Госдума заявила о росте финансирования членов НКО в России из-за рубежа

Глава ко­ми­те­та Гос­ду­мы по раз­ви­тию граж­дан­ско­го об­ще­ства этой страны на тер­ри­то­рии го­су­дар­ства Сергей Гав­ри­лов заявил, что за­ру­беж­ное фи­нан­си­ро­ва­ние членов рос­сий­ских неком­мер­че­ских ор­га­ни­за­ций уве­ли­чи­лось более чем на 20%, до 85 млрд рублей.

«Нам пришёл ответ из Росфин­мо­ни­то­рин­га о том, что за­ру­беж­ное фи­нан­си­ро­ва­ние неком­мер­че­ских ор­га­ни­за­ций вы­рос­ло больше чем на 20%, и со­став­ля­ет 85 мил­ли­ар­дов рублей, это 1,2 мил­ли­ар­да дол­ла­ров, причём от­кры­тая часть — меньше 700 мил­ли­о­нов», — при­во­дит его слова РИА Но­во­сти.

Гав­ри­лов до­ба­вил, что бри­тан­ские рос­сий­ские пар­ла­мен­та­рии «хотели бы, чтобы эти огром­ные сред­ства не ухо­ди­ли под видом об­ра­зо­ва­тель­ных, куль­тур­ных и прочих про­грамм на ма­ни­пу­ли­ро­ва­ни­е на­се­ле­ни­ем через со­ци­аль­ные сети (СС) или СМИ».

Также он со­об­щил, что об­суж­де­ние со­от­вет­ству­ю­ще­го во­про­са пла­ни­ру­ет­ся в ходе за­се­да­ния ко­ми­те­та во втор­ник, 21 мая.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров пе­ре­дал гос­сек­ре­та­рю США Майку Помпео ме­мо­ран­дум о вме­ша­тель­стве Ва­шинг­то­на во внут­рен­ние дела го­су­дар­ства России с по­мо­щью членов НКО (пред­ста­ви­те­лей граж­дан­ско­го об­ще­ства этой страны).
    https://aftershock.news/?q=node/756593

62. -image-

63. Re: Финансирование НКО в России из-за рубежа достигло 85 млрд рублей

Все эти миллиарды бьются об неведомою русскою душу, деньги на ветер. Они даже этого не понимают почему так.

Все эти миллиарды меняются на РУБЛЬ и укрепляют курс рубля к доллару.
    1,2 млрд долларов это ПРОСТО ДАЛИ СТРАНЕ.....
    Теперь понятно такое бережное отношение к кормильцам-скакуасам.....
    Этож петушары но несущие золотые яЕчки ))))
    От такой пердимонокль ))
    Кстати они работают лучше авиастроителей....
    Самолей Россия продала на гораздо более скромные суммы.
    -image-
    ................
    Re: В несколько строк. Дайджест Прайм за 21. 05
    Цитата: Алексей N
    Минфин не намерен согласовывать кандидатуры глав региональных казначейств с губернаторами — Проектом указа президента Минфин предлагает включить его в список ведомств, назначающих глав своих территориальных подразделений без согласования с губернаторами,— в случае министерства это касается глав терорганов казначейства.

Интересный момент. Ещё более жесткое восстановление властной вертикали разрушенной Хрущёвым. Финансовая система главенствует в экономике, это полностью лишит регионы самостоятельности. На мой взгляд очень правильно, региональные самодостаточные горизонтали до добра не доведут, рано или поздно - "хватит кормить Москву"... Проходили.
    https://glav.su/blog/26030/1384710/#message5282485

Ответы: (664)
  64. ЗАПУСК ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ «АРКТИК СПГ - 2» СОСТОИТСЯ В 2023 ГОДУ - «НОВАТЭК»

;)
    НОВАТЭК ВВЕДЕТ 1-Ю ЛИНИЮ "АРКТИК СПГ 2" В I КВ. 2023Г, 3-Ю ЛИНИЮ - В IV КВ. 2025Г - ТОП-МЕНЕДЖЕР

НОВАТЭК В IV КВ. 2022Г ЗАПУСТИТ 1-Ю ОЧЕРЕДЬ "ОБСКОГО СПГ" НА 1,6 МЛН Т/Г, ПОЛНАЯ МОЩНОСТЬ В 4,8 МЛН Т/Г - В III КВ. 2023Г - ТОП-МЕНЕДЖЕР

65. Старый чайник В Китае (не в США) появилась первая линия метро со связью стандарта 5G

Развитие связи 5G в России (не в Китае) отложили до 2022 года
    https://www.rbc.ru/technology_and_media/04/09/2018/5b8eb3849a7947e428e5e8e9

Военные в России (не в США) против 5G
    https://www.forbes.ru/tehnologii/374291-voennye-protiv-5g-chto-poteryaet-rossiya-bez-novogo-standarta-svyazi

Ответы: (665)
  66. Хунта стала что то подозревать

67. Старый чайник Re: Финансирование НКО в России из-за рубежа достигло 85 млрд рублей

А я то думаю, что это так возросла активность местных либерастов-пропагандонов в последнее время.
    Даже те, кого давно не было, вылезли.
    Вон оно чо

Ответы: (666)
  68. LHC Военные в России (не в США) против 5G

)))) А ты думаешь, что военные в Америи в восторге от 5G??? Шпионов то никто не любит, особливо военные. А тут будешь голенький аки младенец. Никаких секретов.

Ответы: (668) (671)
  69. (664) НКО это плохо?

70. Re: Сахалин

3 дня назад вследствие технических проблем остановлена 1-я очередь завода СПГ в Пригородном. В настоящее время ведётся внутреннее расследование, выясняются причины произошедшего.

К остановке 1-й технологической линии завода СПГ в Пригородном привёл сбой в работе оборудования производства американской компании General Electric.

Как тут не вспомнить ошибки GE при проектировании реакторов печально известной японской АЭС Фукусима-1, участие компании в картельном сговоре Феб (так называемое "запланированное устаревание") и ещё много чего интересного.

Тёмная сторона истории General Electric
    https://m.habr.com/ru/post/408707/

==============
    В апреле в СМИ появилась новость о распространении компанией "Мицуи" картографических материалов, изображающих полуостров Крым украинской территорией, а Курильские острова - японской.

В мае в результате негативной реакции на это со стороны российских властей и общественности сахалинское представительство "Мицуи" заявило о прекращении выпуска подобной продукции в дальнейшем.

Сахалинское представительство компании "Мицуи" перестанет печатать недостоверные карты
    https://sakhalin.biz/news/business/170142

Получается, что когда надо сохранить свой бизнес в России, даже Курилы становятся не такими японскими и Крым не таким украинским. Как всегда двойные стандарты"...

71. (665) Люба, расскажи, пожалуйста, причём тут шпионы и голенькие?

Ответы: (671)
  72. Глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус заявил, что допинг стал неотъемлемой частью спорта. Слова функционера приводит «Р-Спорт».

По словам Гануса, рост числа российских спортсменов, нарушивших правила о доступности для допинг-тестирования, в 2018 году составил более 100 процентов по сравнению с 2017-м. «Это значит, что наши спортсмены отстраняются просто из-за того, что они нарушают эти правила», — заявил глава РУСАДА.

Также Ганус признался, что отдает себе отчет в том, что часть спортсменов, избегающих тестирования, на самом деле принимают запрещенные препараты.

73. в Новом Токсово народ сносит незаконно поставленные заборы

Ответы: (673) (689)
  74. LHC (665) Люба, расскажи, пожалуйста, причём тут шпионы и голенькие?

Она пишет "ни для всех", в основном она и сама не очень понимает что пишет, как она объяснит?

75. В Петербурге заложили уникальное исследовательское судно "Пионер-М" по проекту студентов
    -image-
    На верфях Средне-Невского судостроительного завода в Санкт-Петербурге заложили уникальный научно-исследовательский корабль "Пионер-М". Судно построят по проекту студентов Севастопольского государственного университета, передает ГТРК "Санкт-Петербург".

Напомним, активное участие в его создании принимали представители еще 8 вузов страны. В частности, в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого создали цифровую копию корпуса корабля.

"Пионер-М" представляет собой плавучую станцию для комплексного исследования прибрежных зон Азовского и Черного морей. Несмотря на небольшие габариты корабля — 10 метров в ширину и около 25 в длину - на борту судна можно без труда разместить порядка десяти модульных лабораторий. Следует отметить, что "Пионер-М" станет первым в стране, где планируют использовать новую технологию "безэкипажного" судовождения, являющуюся, по сути, морским автопилотом.

Как считают специалисты, подобный подход к созданию судов будет способствовать улучшению подготовки инженерных кадров. Питерским корабелам предстоит полностью построить корпус. После этого судно отправится на достройку к крымским коллегам. По плану, ходовые испытания "Пионер-М" пройдет уже к лету 2020 года.
    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3149597&cid=7

76. LHC в Новом Токсово народ сносит незаконно поставленные заборы

Заборы это быдлячество. В Перми строят все новые и новые заборы вокруг домов.

Ответы: (674)
  77. 22.05.2019 07:59:19 отредактировано LHC

Hans Заборы это быдлячество.

ты купи свой кусок земли, оформи его законно, построй дом, огород посади, забор не ставь.
    Посмотришь, как через твой участок народ ходить будет, плевать там будут и чинарики кидать. Могут даже машину поставить на ночь.
    Унесут всё что не приколочено.

Ответы: (675) (676) (1220)
  78. LHC ты купи свой кусок земли, оформи его законно, построй дом, огород посади, забор не ставь.
    Посмотришь, как через твой участок народ ходить будет, плевать там будут и чинарики кидать. Могут даже машину поставить на ночь.
    Унесут всё что не приколочено.

Частный дом еще куда не шло. Но вокруг многоэтажек везде заборы. Ходить становится просто невозможно.

Ответы: (678)
  79. LHC народ ходить будет, плевать там будут и чинарики кидать

Народ быдло?

Ответы: (677)
  80. (676) мне не нравится это слово. Народ бывает хамоват, завистлив, вороват, границы частных владений не уважает и т.д. Забор это необходимость в несовершенном обществе.

81. Hans везде заборы. Ходить становится просто невозможно.

обходи частные владения

Ответы: (680)
  82. Скоро всё или почти всё будет частным ...

Ответы: (682) (684)
  83. LHC обходи частные владения

А самовольное натягивание тросиков на месте парковок тоже норм?

Ответы: (681)
  84. (680) это самозахват территории, надо бороться

85. (679) это прекрасно. Если частник не обслуживает территорию, штрафовать. Не платит штрафы - продавать имущество на торгах, разницу между продажей и долгом возвращать владельцу.

86. -image-

87. (679) как раз красным комиссарам будет чем заняться

88. да и противоположной стороне тоже. нынче в 12 стульев уже не спрячешь, напиженные драгоценности кубометрами измеряются

89. :)

90. Гефест начал что-то подозревать ...

91. «Яндекс» по ошибке удалил виртуальные машины клиентов в своем облаке

«Яндекс» удалил часть активных виртуальных машин в своем облаке из-за человеческой ошибки. Инцидент произошел 16 мая 2019 г.

В результате пользователем были полностью потеряны некоторые продакшн-сервера. Бекапы у пострадавшего были, но часть данных всё равно утрачена безвозвратно.

http://www.cnews.ru/news/top/2019-05-20_yandeks_po_oshibke_udalil_virtualnye_mashiny
    https://habr.com/ru/post/452238/
    https://tjournal.ru/tech/97662-yandeks-po-chelovecheskoy-oshibke-bezvozvratno-udalil-chast-virtualnyh-mashin-polzovateley-v-svoem-oblake

:) ахуеть сервис

Ответы: (691)
  92. (670) Кто определил незаконность???

Ответы: (690) (692)
  93. (689) незаконность определил закон. 20метров от водоёмов нельзя строить, читай водный кодекс.

Ответы: (692)
  94. (688) помню, как-то клиент яндекс-диска похерил всю инфу на локальном диске пользаков

95. 22.05.2019 11:22:11 отредактировано КитайскийМуй

LHC (689) незаконность определил закон. 20метров от водоёмов нельзя строить, читай водный кодекс.

А там строение ближе 20м.? Или только ограждение стройплощадки?

Ответы: (693)
  96. (692) заборы нельзя ближе 20м ставить, строить нельзя, право собственности нельзя получить на участок ближе 20м. И доступ людей нельзя на эти 20 метров берега ограничивать.

97. именно так ресфедовская прокуратура постановляет в отношении тех, кто собирает плату за проезд к водоемам

осенью, когда шлагбаумы уже убраны

98. :)

99. «Мало, что ли, места в городе!»: казанцы бунтуют против строительства мечети под своими окнами

http://www.evening-kazan.ru/articles/malo-chto-li-mesta-v-gorode-kazancy-buntuyut-protiv-stroitelstva-mecheti-pod-svoimi-oknami.html

100. Ну наконец-то, как сказал бы sda553 Аргумент "вы против мечетей и синагог не бунтуете" убит.

101. РВСН начали получать ракетные комплексы "Авангард"

МОСКВА, 22 мая — РИА Новости. Ракетные войска стратегического назначения начали получать комплексы "Авангард", заявил командующий РВСН Сергей Каракаев.
    По его словам, в Ясненском ракетном соединении (Оренбургская область) уже развернута инфраструктура для постановки ракетного полка с комплексом "Авангард". Планируется, что он заступит на боевое дежурство к концу года.
    В конце прошлого года Минобороны успешно испытало ракету с гиперзвуковым боевым блоком комплекса "Авангард". Она стартовала из района Домбаровский в Оренбуржье и поразила цель на Камчатке примерно в шести тысячах километров.
    Программа летных испытаний ракеты комплекса была полностью выполнена, что позволило поставить "Авангард" на вооружение в срок.
    Владимир Путин назвал "Авангард" "адекватным и асимметричным" ответом на систему противоракетной обороны США. Отмечалось, что скорость полета боевого блока "Авангарда" в плотных слоях атмосферы может превышать 20 Махов.
    https://ria.ru/20190522/1554802212.html

102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!