Широка страна моя родная 15

1. 4 нед. назад

Оставим 14-ю Смитти.

Ответы: (801)
  2. ‹ Ранее
  3. 6 дн. назад

ТеньД А то што? Дуэль на мясорубках?

смешно. после твоей нарочито злобной риторики с макаронами в адрес Ленки ещё так спрашивать меня
    я что ли себя изничтожаю как личность? вроде бы нет. наоборот, недооцениваю

Ответы: (1817)
  4. просто надоело цацкаться с некоторыми форумчанами

Ответы: (1802)
  5. jsmith82 просто надоело цацкаться с некоторыми форумчанами

давно пора поставить на место зарвавшихся
    молодец
    всецело поддерживаю и одобряю

6. ТеньД Дуэль на мясорубках?

[smile=:D]

7. Граф настроен решительно. Цацки закончились, праведной гнев пылает в его мощной груди. Бегите черноротые, спасайтесь под крылышко госдепа.

Ответы: (1805) (1807)
  8. (1804) зря ты стебёшься. я очень вежливый и скромный человек
    просто я уже не могу выносить тот объём лжи, наветов и говна, который ты, справедливости ради будь сказано, не зачинаешь, но относишься очень даже лояльно
    примерно близок к состоянию Гука

Ответы: (1807)
  9. (1775) макаревич-шмуйлович прогнулся под изменчивый мир...

10. jsmith82 (1804) зря ты стебёшься. я очень вежливый и скромный человек
    просто я уже не могу выносить тот объём лжи, наветов и говна, который ты, справедливости ради будь сказано, не зачинаешь, но относишься очень даже лояльно
    примерно близок к состоянию Гука

граф себя явно переоценивает
    так жрать шмурдяк не каждый сможет

Ответы: (1809) (1810)
  11. (1779) всё это (что позвонили) - только лишь со слов заинтересованого, предвзятого обиженного певца ртом...

12. (1807) мне не привыкать быть белой вороной. наоборот - я чувствую так себя комфортно. я уже говорил, такую роскошь одиночества ещё получить надо. до тебя же не доходит простая мысль, что нельзя быть таким и нельзя потакать таким мыслям

Ответы: (1817)
  13. (1807) вы просто твари блять
    не люди, а хрен знает что
    как в вашем [...] умишке вообще может что-то уместиться
    как блять может в человеке сорока лет не уместиться что-то вечное и доброе
    заплевали блять своей либерастией весь форум. стыдоба и позор
    носитесь со своим коллайдером как блаженные тупицы
    если что, извиняюсь за эти слова
    но не хотел бы

Ответы: (1811) (1812) (1815) (1817)
  14. (1810)Пригнись, щас прилетит!

15. jsmith82 носитесь со своим коллайдером как блаженные тупицы

и со старухой, как её, юзер джилл - чёт тип тово

16. доводите людей как соболь симоньян

Ответы: (461)
  17. 5 дн. назад
    10.06.2019 19:52:39 отредактировано jsmith82

мне просто уже реально неинтересно тут
    это не форум умных людей, это форум, где почти что каждый пытается свои амбиции удовлетворить
    амбиции - да.. за счёт пустых слов
    это, наверно, сильно. я думал, я [...]. хрен. я, может, пытался показаться круче, чем я есть
    но такого откровенного КОРЫСТНОГО [...] я никогда не встречал

Ответы: (1819)
  18. jsmith82 носитесь со своим коллайдером как блаженные тупицы

ты его в каждом посте упоминаешь
    в отличие от меня

19. Опубликована концепция нового Кодекса об административных правонарушениях

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. На сайте правительства опубликовали Концепцию нового кодекса об административных правонарушениях.
    Отмечается, что в нем сократится состав административных правонарушений, а также изменятся подходы к назначению наказания.
    Ранее отмечалось, что Концепция предусматривает разделение административного законодательства на материальное и процессуальное.
    Кроме того, нововведения направлены на совершенствование процедуры рассмотрения дел и обеспечение адекватности наказания.

Разработка Концепции
    В конце марта глава правительства Дмитрий Медведев поручил Минюсту и Минэкономразвития подготовить Концепцию нового кодекса.
    По его словам, нынешний КоАП стал практически неприменимым из-за гигантского количества норм и поправок, а новый будет компактным, четким и логичным.
    В разработке Концепции участвовали представители федеральных органов исполнительной власти, Госдумы, Совфеда, Верховного Суда, научного юридического сообщества.
    Пятого июня на совещании у Медведева документ представили и одобрили.
    https://ria.ru/20190610/1555443195.html

20. jsmith82 я что ли себя изничтожаю как личность? вроде бы нет. наоборот, недооцениваю

:)

jsmith82 такую роскошь одиночества ещё получить надо

:) :)

jsmith82 носитесь со своим коллайдером как блаженные тупицы
    если что, извиняюсь за эти слова

:) :) :)

21. местный вахтанг кикабидзе заявился

22. jsmith82 мне просто уже реально неинтересно тут
    это не форум умных людей, это форум, где почти что каждый пытается свои амбиции удовлетворить

-image-

23. ожидал, конеш, чё коллайда скажет
    как обычно, тухло

Ответы: (1823)
  24. кредитов те дох было выдано
    собссно, гуляй, [...]
    ах да - извиняюсь

25. :)

26. jsmith82 ожидал, конеш, чё коллайда скажет
    как обычно, тухло

красава
    ты чотко всё
    делай вещи

27. кстати, представь, что я Гук
    тебе же это ближе и спокойней
    окей. спился я к [...] и пропил свой мозг
    так же легче тебе

Ответы: (1825) (1826)
  28. (1824) да мне как-то пох ты это или гук :)

Ответы: (1826)
  29. Луч света (1824) да мне как-то пох ты это или гук :)

лажаешь, коллайда
    мелочен ты, расчётлив и себялюбив

30. :)

31. не огорчайся, завтра ТеньД и Федор14 придут плюсовать
    и хватит лыбу постить

32. [smile=:D]

33. Смит, ближайшие 10-15мин ты ныть планируешь или тебе можно задать вопрос по 1с?

34. я вообще-то в последний мес ни разу не ныл
    во-вторых, зачем ты меня спрашивать собрался
    я не такой дурак, чтобы не понимать, что я объявил тебе войну
    спроси, чо

Ответы: (1832)
  35. jsmith82 я не такой дурак, чтобы не понимать, что я объявил тебе войну

jsmith82 спроси, чо

ты как хохол, войну объявил, но дела делать не против :)
    спрошу через минуту

jsmith82 во-вторых, зачем ты меня спрашивать собрался

я же не объявлял тебе войну, вот и спрашиваю :)

Ответы: (1833)
  36. Луч света спрошу через минуту

ты за эту минуту реакции что ли от меня ожидаешь?

Ответы: (1834)
  37. (1833) чё ты нервный такой, пишу вопрос, жди

38. Есть интервал времени с 23-00 по 7-00. Это время ночного тарифа по электроэнергии.
    И есть интервалы времени работы станков.

Примеры:

с 06.06.2019 20:01:30 по 07.06.2019 07:40:05
    с 01.06.2019 23:21:00 по 04.06.2019 05:00:11

т.е. станки могут работать несколько минут или несколько суток, всяко бывает.
    Как в 1с проще всего сравнить два массива минут (время работы станка поминутно в массив и минуты ночного тарифа)?
    Надо знать сколько минут станок работал в ночном тарифе.

39. ну извините. в 1с нет интерфейса IComparable

Ответы: (1838)
  40. на зазеркалье давно не заходил

41. (1836) т.е. от перебора массива в цикле не уйти?

Ответы: (1839)
  42. (1838) да

Ответы: (1840)
  43. (1839) Спасибо, Игорь. Значит ничего переделывать не буду.

44. Ах-ха-ха!!!
    Макарка не всостоянии половинку задрипоного провинциального стадиона "патриотов" теперь собрать, даже бесплатно.
    Разве только выставится, как разбавка, на чужом празднике.

45. -image-

46. :)

-image-

47. Федеральные телеканалы вступились за Голунова

Стриженова поддержала его и потребовала объяснений. Скабеева и Попов также вкратце описали ход событий, касающихся ареста Голунова. Они посвятили этому начало ток-шоу «60 минут по горячим следам» и выразили надежду на «справедливое объективное расследование».

https://lenta.ru/news/2019/06/10/centralnoe_tv/

Guk, как ты пережил такой поворот событий?

48. Рамзан Кадыров призвал СМИ и общественность не мешать расследованию дела журналиста Ивана Голунова

По мнению главы Чечни, широкое освещение этого дела связано с желанием затмить итоги Петербургского международного экономического форума, передает «Интерфакс». В своем телеграмм-канале Кадыров выразил уверенность, что в деле Голунова разберутся следствие и суд, «если прекратить прессинг».

49. роет

Ответы: (1847)
  50. (1846) смотри что твой друг Еврейчик делает
    https://www.instagram.com/p/Bwcptt7DAgM/

51. Ученые Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) запустили в ближний космос автоматический дрейфующий стратостат, полезным грузом стала масштабная модель ВАЗ-2107 и фигурка главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина. Аппарат поднялся на высоту 18-20 километров и сел в двух тысячах километрах от места запуска. Об этом сообщается на странице проекта ToSky во «ВКонтакте» , видос там же.

Стратостат состоял из двух ступеней: сам полезный груз и шар-зонд. В ходе испытания первая ступень достигла своей высоты, после чего груз с моделью автомобиля и фигуркой Рогозина отстыковался и начал посадку на парашюте в 150 километрах от места запуска. Вторая ступень, достигнув максимальной высоты в стратосфере, продрейфовала 16 часов.

-image-

52. 11.06.2019 03:47:50 отредактировано Луч света

Около трех десятков сотрудников автомобильного завода ГАЗ, принадлежащего миллиардеру Олегу Дерипаске, вышли на пикет против санкций в центре Москвы рядом с посольством США и пригласили корреспондента антироссийской bbc

https://www.bbc.com/russian/news-48587477

-image-
    -image-
    -image-

в видосе рабочий говорит что "газели" на 40% состоят из импортных комплектующих и просит американские власти не бросать на произвол судьбы сотрудников ГАЗа

Guk наши белогандонные пляти обращаются к западу ввести еще больше санкций против России...

Старый чайник Даешь санкции!!!

Эльниньо Больше санкций! Больше!

53. Старый чайник Кто сказал что нет проблем?

Ты

Старый чайник Просто для некоторых "правозащитников" нет никакой краски, кроме черной

Дня некоторых нет, для остальных краски многих цветов и оттенков. С твоих слов правозащитники в основной своей массе объективно видят то что происходит а не в ч/б режиме, кроме каких то исключительных случаев которые только подтверждают правило.

54. 11.06.2019 06:15:36 отредактировано Курильщик

Старый чайник Почему я этот момент пропустила?

В поиске набери "нахер" по своему нику и увидишь сколько раз ты сорвалась в истерику. С тобой это частенько бывает.

Ответы: (1852)
  55. (1851)Зачем поиск, когда у тебя под носом это лежит:
    Укурок, иди нахер.

56. 11.06.2019 11:43:33 отредактировано Луч света

Вывоз леса в Китай предложили освободить от налогов

Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АПИ) предлагает создать на острове Большой Уссурийский еще один внутренний российский офшор. Об этом ТАСС в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) сообщил глава АПИ Леонид Петухов.

На острове, который расположен на реке Амур, частично входит в городскую черту Хабаровска и по которому пролегает граница между Россией и Китаем, по словам Петухова, можно создать «большой финансовый центр».

В частности, там можно разместить биржу торговли лесом, считает глава АПИ. На нее будет распространяться законодательство специальных административных районов - внутренних офшоров с пониженными или нулевыми ставками налогов, созданных в РФ, чтобы вернуть в страну капитал.

https://tass.ru/ekonomika/6529871

Ответы: (1854)
  57. + (1853)

бабуся это так подаёт:

Старый чайник Новый финансовый центр, где будет вестись связанная с криптовалютами деятельность, может появиться на острове Большой Уссурийский на границе России и Китая. — глава Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АПИ) Леонид Петухов

58. В правительстве анонсировали планы изъять еще 2 триллиона рублей у населения

Российские граждане продолжают получать гигантские теневые доходы, считают в правительстве. Их общий размер, по разным оценкам, составляет от 15% до 21% ВВП, заявила в интервью «Известиям» вице-премьер Татьяна Голикова.

По ее словам, в 2017 году россияне потратили на 13,3 триллиона рублей больше, чем получили официально.

Часть этой суммы - «это недоуплаченные налоги», посетовала Голикова. В неформальном секторе, без уплаты НДФЛ и взносов в социальные фонды, трудятся, по ее словам, около 15 миллионов человек. Это люди, ведущие бизнес без регистрации получающие зарплаты в конвертах. В результате государственные фонды - социального, медицинского и пенсионного страхования - теряют 2,3 триллиона рублей в год, заявила вице-премьер.

Экономические и финансовые ведомства работают над выводом этих «серых» доходов из тени, подчеркнула она.

https://iz.ru/886548/video/golikova
    https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-pravitelstve-anonsirovali-plany-izyat-eshche-2-trilliona-rubley-u-naseleniya-1028265866

Ответы: (1864)
  59. [smile=:D] Москва

https://cdn.jpg.wtf/futurico/df/c1/1560235878-dfc14d63d8d441fd4898b12eccb37591.mp4

Ответы: (1857)
  60. (1856) Сами евреи и рисуют... или нанимают кого...

61. евреи наняли еврейку нарисовать звезду чтоб отнять у евреев бизнес

Ответы: (1859) (1860)
  62. (1858) а что, кто-то отнял бизнес?

Ответы: (1861)
  63. (1858)-image-

64. (1859) отнимают бизнес у бургерной

Ответы: (1862)
  65. (1861) а кто отнимает?

66. :)

67. Луч света Российские граждане продолжают получать гигантские теневые доходы, считают в правительстве. Их общий размер, по разным оценкам, составляет от 15% до 21% ВВП, заявила в интервью «Известиям» вице-премьер Татьяна Голикова.

это она ещё свои не посчитала

68. 4 дн. назад
    12.06.2019 06:38:49 отредактировано Старый чайник

-image-
    Россия начиналась не с меча,

Она с косы и плуга начиналась.
    Не потому, что кровь не горяча,
    А потому, что русского плеча
    Ни разу в жизни злоба не касалась...

И стрелами звеневшие бои
    Лишь прерывали труд ее всегдашний.
    Недаром конь могучего Ильи
    Оседлан был хозяином на пашне.

В руках, веселых только от труда,
    По добродушью иногда не сразу
    Возмездие вздымалось. Это да.
    Но жажды крови не было ни разу.

А коли верх одерживали орды,
    Прости, Россия, беды сыновей.
    Когда бы не усобицы князей,
    То как же ордам дали бы по мордам!

Но только подлость радовалась зря.
    С богатырем недолговечны шутки:
    Да, можно обмануть богатыря,
    Но победить - вот это уже дудки!

Ведь это было так же бы смешно,
    Как, скажем, биться с солнцем и луною.
    Тому порукой - озеро Чудское,
    Река Непрядва и Бородино.

И если тьмы тевтонцев иль Батыя
    Нашли конец на родине моей,
    То нынешняя гордая Россия
    Стократ еще прекрасней и сильней!

И в схватке с самой лютою войною
    Она и ад сумела превозмочь.
    Тому порукой - города-герои
    В огнях салюта в праздничную ночь!

И вечно тем сильна моя страна,
    Что никого нигде не унижала.
    Ведь доброта сильнее, чем война,
    Как бескорыстье действеннее жала.

Встает заря, светла и горяча.
    И будет так вовеки нерушимо.
    Россия начиналась не с меча,
    И потому она непобедима!

Э.Асадов.

Ответы: (1944)
  69. -image-

70. Есть контакт!!! Ж/д пути сомкнулись на арке Крымского моста! И первый грузовой поезд!

71. :)

72. К прямой линии с Путиным на "протестной" станции Шиес отменили остановку поездов

РЖД отменило остановку поездов на станции Шиес, заявив, что она действовала для "технической остановки", а теперь там решили ввести новый график движения
    Moscow-Live.ru / Акишин Вячеслав
    РЖД отменило остановку поездов на станции Шиес в Архангельской области, где местные жители протестуют против строительства мусорного полигона. Как сообщили телеканалу "Дождь" в пресс-службе РЖД, с 25 июня остановка в Шиесе "будет носить технический характер", билеты туда не продаются.

В РЖД отметили, что до декабря 2018 года станция в Шиесе действовала для "технической остановки пассажирских поездов для доставки сотрудников железной дороги к месту работы". Затем там решили ввести новый график движения для изучения пассажирского спроса.

Накануне "Фонтанка.Ру" обратила внимание на то, что с 7 июня на сайте РЖД пропало расписание поездов между Москвой и Шиесом. Активисты связывают это решение с тем, что на 15 июня запланировано приостановление строительства свалки и власти хотят "зачистить" палаточный лагерь активистов. Желающие бороться против строительства полигона рекомендуют покупать билет до станции Мадмас, которая следует за Шиесом.

Также это решение может быть связано с предстоящей "Прямой линией" с Владимиром Путиным, отметили источники издания. По их словам, предполагается, что один из вопросов президенту будет задан из Шиеса и для этого туда 17 июня привезут подготовленных людей. (С)

73. Министр юстиции Александр Коновалов предложил ввести наказание за посещение запрещенных сайтов в интернете

Министр юстиции РФ Александр Коновалов предложил разделить виртуальное пространство на зоны. Белая — серьезный и качественный контент, где все однозначно в рамках закона. Черная — опасная и неподконтрольная зона.

и т.д.

https://rg.ru/2019/06/11/ministr-iusticii-predlozhil-nakazyvat-za-poseshchenie-zapreshchennyh-sajtov.html

Ответы: (1873)
  74. Луч света где все однозначно в рамках закона

Министерство правлы

75. Re: 12 июня День России.

Устаревший образ России. Нынешний задан в 1999г. фразой "Будем мочить в сортирах". И да. Своих комплексов мы больше не стесняемся. Ни "Искандеров", ни "С-400".

Тот образ России, описанный в стихотворении Асадовым, ВЕЧНЫЙ. Именно он сохраняет от захвата Русь веками, а не условные "искандеры". В самом же стихе и показано, как это делается. Да, в определенный момент приходится брать меч и щит в руки, но не нужно параноить и паниковать насчет беззащитности - конь, воспитанный и объезженный как член семьи, полезней в бою коня натренированного на атаку противника. Да, ВКС - эффективное оружие против противника в Сирии, но "Центр по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев" еще эффективнее. Если ВКС могут создать десяток стран, то "Центр по примирению" - только русские.

В 1999 году сработал не образ "мочить в сортирах", а образ такого будущего, что спустя 20 лет, чеченский народ не мыслит своего существования вне России и стоит в авангарде борьбы с антиразумом атакующим границы.

Тот же образ, который предлагаете вы, ведет к всеобщей катастрофе. Помните, "победивший дракона - сам превращается в дракона". Человек - не дракон. Когда на планете человечество проигрывает, то происходит рестарт цивилизации. Всё начинается с самого начала.

Русь придумала и запустила образ, который направлен на то, чтобы найти ошибки приводящие к перезагрузке и исправить их. Русские почему-то решили, то справятся и не отступят от своей мечты. Образ, в который вы пока не верите, с каждым днем становится все сильнее и сильнее. Во многом его подпитывают иностранцы, со всех уголков света с надеждой глядя на Россию и на Путина.

...и "комлексы" им нужны для того, чтобы не мешали детализировать планы.

зы. Вот вам витаминка в честь праздника:

76. 3 дн. назад

"Кизляр не Чечня": дагестанцы снесли пограничные указатели

Ответы: (1895)
  77. 75 000 л.с. Атомный Ледокол Ямал.
    Горжусь Россией!

78. В России обсуждают введение института телесудей: решения по делам будут принимать удаленно и неперсонифицированно

Принцип работы такого судьи будет похож на прием у врача по телемедицине - когда надо рассмотреть дело, а местный судья загружен или не имеет опыта рассмотрения дел с этой специализацией, то разбираться с приговором будет какой-нибудь его коллега удаленно.

К примеру, в Москве загруженный работой судья не успевает рассматривать дело, а в это же время в Красноярске есть судья, у которого сейчас нет в рассмотрении дел, а он специализируется именно на таком деле.

"Что мешает ему в хорошем и удаленном доступе рассматривать дело? Ничего. В идеале было бы вообще, исключая все аспекты персонального вовлечения, эмоциональной окраски, обезличивать информацию. Не все ли равно, как зовут человека? Есть истец и ответчик", - заявил глава Аналитического центра при правительстве РФ Владислав Онищенко.

чем ответит ЕСПЧ?

79. (1077) Ссылку дай, откуда ты это взял
    А подлинники документов как исследовать?

Ответы: (1879) (1882)
  80. (1878) https://ria.ru/20190612/1555504448.html

Ответы: (1880)
  81. (1879)Бред какой-то: главную опасность видят в потенциальном давлении. Пред камерами будут давить на истца или ответчика? Нет. А за дверью может давить кто угодно.
    А дело в бумажном виде как формировать? А как знакомиться с протоколом? А как обжаловать - в Красноярск из Москвы ехать?

82. Плюс у сторон есть право ходатайствовать о выездном заседании, осмотреть спорный объект, например. Это как сделать?
    Чушь какая-то

Ответы: (1883)
  83. Старуха Юзергиль А подлинники документов как исследовать?

Тю, ты же Путина обвиняешь безо всякого исследования подлинников документов...

Ответы: (1885) (1897)
  84. (1881) В КАС прописана возможность упрощенного (письменного) производства
    это ли не тот же хрен но в профиль?

Ответы: (1884)
  85. (1883)А ГПК есть, и в АПК есть. но сторона в любой момент может отказаться от упрощенного производства. И тогда как? И вопрос обжалования остается в любом случае

Ответы: (1886)
  86. (1882)Я с Путиным пока не судилась, не придумывай

Ответы: (1897)
  87. (1884) вроде не в любой момент, а в начале. если согласился, то усе

обжаловать как обычно - в апелляционную инстанцию по месту нахождения

Ответы: (1887) (1888)
  88. 13.06.2019 06:53:37 отредактировано Старуха Юзергиль

(1886)Нет. я просила отменить упрощенный порядок и в гражданском, и в арбитражном процессах. В связи с изменением основания иска, новыми доказательствами

89. (1886)Коллегия может вынести частное постановление в отношении судьи первой инстанции, если усмотрит грубое нарушение действующих норм. И передать в свою ККС. А в чужую как?
    То есть много нужно ломать

90. :)
    Посещение места раскопок в Кремле и БПМ

Археолог Макаров о раскопках в Кремле: Здесь сидели дьяки, которые принимали важные решения.
    Путин: Ничего не изменилось, и сейчас сидят дьяки, которые принимают важные решения.

из множества находок ВВП сфотографирован с двумя:
    и, раз
    -image-
    и, два
    -image-

с последней всё ясно – аллюзия на "Великую шахматную доску";
    – Говорил ему: "лошадью ходи!"
    – У нас все ходы записаны...
    но, вот ложка?-image-

АмофеусЭлементарно. Будете задираться – в лоб ложкой получите. А она у нас большая. Лучше в шахматы.
    ....

-image-
    https://glav.su/blog/29697/1390183/#message5305798

91. ботокс с монитора потек

92. Судя по лицам, на Совбезе обсудили не только предстоящий саммит ШОС, но и взлом твиттера Медведева
    -image-

93. Комплексами «Хибина-2» оснастили бомбардировщики ЗВО в Воронежской области

-image-
    Более 30 комплексов оборудования радиоэлектронной борьбы получили специалисты наземных служб для оснащения самолётов авиационного полка Ленинградской армии ВВС и ПВО, дислоцированного в Воронежской области.

Многофункциональные истребители-бомбардировщики поколения «4+" Су-34 Западного военного округа получили обновленное оборудование для блокирования и подавления радионавигационного оборудования в воздухе.

Комплекс «Хибина-2» получил более широкую зону покрытия и рабочей области поражения, что позволяет в 2 раза увеличить живучесть боевой машины в воздухе во время ведения атак.

Впервые новое оборудование будет опробовано на летно-тактическом учении в июле этого года. Согласно летному заданию экипажи Су-34 должны применить обновленные навесные современные комплексы радиоэлектронного подавления, создав ложные цели для наземных средств ПВО условного противника, тем самым скрыть свое реальное нахождение.

В роли противника для бомбардировщиков выступят командные пункты комплексов С-300ПМ.
    https://sdelanounas.ru/blogs/120918/

94. О знаках немного кому скучно

Спаситель Мира , особа царской крови( наследный принц ) движется в безмятежности и покое (serene ) в сторону Египта , Сам миролюбивый ,спокойный ( Салман ) и восхваляемый ( Мухаммед ). Движение в потоке , лодка прекрасна .
    Остальное в тексте значения не имеет .
    -image-

Это примерно так и вот здесь сейчас значит , ибо сообщение за вчера.
    -image-
    Еще " Красное море " вот вы можете видеть, как лодка выплывает из залива и вода здесь начинается красная как бы изнутри , ну смотрите сами . Ну а впереди в обзоре пирамиды Египта ...туда еще немного плыть...

..............................
    https://catmotya.blogspot.com/2019/06/blog-post_12.html

95. + (1875)

Глава Чечни Рамзан Кадыров попросил не поддаваться на провокации по вопросу административной границы между республикой и Дагестаном.

«Дорогие мои дагестанцы, братья и сестры, не поддавайтесь на провокации. Я брат для дагестанского и для ингушского народа, больше чем кто-либо, я всегда протягиваю руку помощи и братства, к этому призывал мой отец, наш первый президент. Поэтому говорю, не пишите комментарии, оскорбляющие достоинство человека. […] Если вы оскорбляете мою кровь, род, мой народ. За языком следите, за пальцами, а то мы пальцы поломаем, язык вырвем. Ни один провоцирующий комментарий не оставим. Вы меня знаете хорошо», — сказал он в ходе прямого эфира, запись которого размещена в Instagram «Чечня сегодня».

https://www.znak.com/2019-06-12/kadyrov_otreagiroval_na_provokaciyu_na_granice_s_dagestanom

Ответы: (1896)
  96. 13.06.2019 10:18:37 отредактировано Старуха Юзергиль

Луч света Не пишите комментарии, пальцы поломаем, язык вырвем

Практически законодательная инициатива

97. Старуха Юзергиль (1882)Я с Путиным пока не судилась, не придумывай

Это не мешает тебе обвинять его тут на форуме.

Ответы: (1898) (1899) (1900)
  98. (1897)У тебя есть доверенность от него? Если есть, то ты правомочен представлять его интересы.
    Если нет - то лесом

99. (1897) ))))))))))) Ну дык [...] - не мешки ворочать.

Ответы: (1900)
  100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!