Широка страна моя родная 15

1. 5 мес. назад

Оставим 14-ю Смитти.

Ответы: (801)
  2. ‹ Ранее
  3. 4 мес. назад

ТеньД А то што? Дуэль на мясорубках?

смешно. после твоей нарочито злобной риторики с макаронами в адрес Ленки ещё так спрашивать меня
    я что ли себя изничтожаю как личность? вроде бы нет. наоборот, недооцениваю

Ответы: (1817)
  4. просто надоело цацкаться с некоторыми форумчанами

Ответы: (1802)
  5. jsmith82 просто надоело цацкаться с некоторыми форумчанами

давно пора поставить на место зарвавшихся
    молодец
    всецело поддерживаю и одобряю

6. ТеньД Дуэль на мясорубках?

[smile=:D]

7. Граф настроен решительно. Цацки закончились, праведной гнев пылает в его мощной груди. Бегите черноротые, спасайтесь под крылышко госдепа.

Ответы: (1805) (1807)
  8. (1804) зря ты стебёшься. я очень вежливый и скромный человек
    просто я уже не могу выносить тот объём лжи, наветов и говна, который ты, справедливости ради будь сказано, не зачинаешь, но относишься очень даже лояльно
    примерно близок к состоянию Гука

Ответы: (1807)
  9. (1775) макаревич-шмуйлович прогнулся под изменчивый мир...

10. jsmith82 (1804) зря ты стебёшься. я очень вежливый и скромный человек
    просто я уже не могу выносить тот объём лжи, наветов и говна, который ты, справедливости ради будь сказано, не зачинаешь, но относишься очень даже лояльно
    примерно близок к состоянию Гука

граф себя явно переоценивает
    так жрать шмурдяк не каждый сможет

Ответы: (1809) (1810)
  11. (1779) всё это (что позвонили) - только лишь со слов заинтересованого, предвзятого обиженного певца ртом...

12. (1807) мне не привыкать быть белой вороной. наоборот - я чувствую так себя комфортно. я уже говорил, такую роскошь одиночества ещё получить надо. до тебя же не доходит простая мысль, что нельзя быть таким и нельзя потакать таким мыслям

Ответы: (1817)
  13. (1807) вы просто твари блять
    не люди, а хрен знает что
    как в вашем [...] умишке вообще может что-то уместиться
    как блять может в человеке сорока лет не уместиться что-то вечное и доброе
    заплевали блять своей либерастией весь форум. стыдоба и позор
    носитесь со своим коллайдером как блаженные тупицы
    если что, извиняюсь за эти слова
    но не хотел бы

Ответы: (1811) (1812) (1815) (1817)
  14. (1810)Пригнись, щас прилетит!

15. jsmith82 носитесь со своим коллайдером как блаженные тупицы

и со старухой, как её, юзер джилл - чёт тип тово

16. доводите людей как соболь симоньян

Ответы: (461)
  17. 10.06.2019 19:52:39 отредактировано jsmith82

мне просто уже реально неинтересно тут
    это не форум умных людей, это форум, где почти что каждый пытается свои амбиции удовлетворить
    амбиции - да.. за счёт пустых слов
    это, наверно, сильно. я думал, я [...]. хрен. я, может, пытался показаться круче, чем я есть
    но такого откровенного КОРЫСТНОГО [...] я никогда не встречал

Ответы: (1819)
  18. jsmith82 носитесь со своим коллайдером как блаженные тупицы

ты его в каждом посте упоминаешь
    в отличие от меня

19. Опубликована концепция нового Кодекса об административных правонарушениях

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. На сайте правительства опубликовали Концепцию нового кодекса об административных правонарушениях.
    Отмечается, что в нем сократится состав административных правонарушений, а также изменятся подходы к назначению наказания.
    Ранее отмечалось, что Концепция предусматривает разделение административного законодательства на материальное и процессуальное.
    Кроме того, нововведения направлены на совершенствование процедуры рассмотрения дел и обеспечение адекватности наказания.

Разработка Концепции
    В конце марта глава правительства Дмитрий Медведев поручил Минюсту и Минэкономразвития подготовить Концепцию нового кодекса.
    По его словам, нынешний КоАП стал практически неприменимым из-за гигантского количества норм и поправок, а новый будет компактным, четким и логичным.
    В разработке Концепции участвовали представители федеральных органов исполнительной власти, Госдумы, Совфеда, Верховного Суда, научного юридического сообщества.
    Пятого июня на совещании у Медведева документ представили и одобрили.
    https://ria.ru/20190610/1555443195.html

20. jsmith82 я что ли себя изничтожаю как личность? вроде бы нет. наоборот, недооцениваю

:)

jsmith82 такую роскошь одиночества ещё получить надо

:) :)

jsmith82 носитесь со своим коллайдером как блаженные тупицы
    если что, извиняюсь за эти слова

:) :) :)

21. местный вахтанг кикабидзе заявился

22. jsmith82 мне просто уже реально неинтересно тут
    это не форум умных людей, это форум, где почти что каждый пытается свои амбиции удовлетворить

-image-

23. ожидал, конеш, чё коллайда скажет
    как обычно, тухло

Ответы: (1823)
  24. кредитов те дох было выдано
    собссно, гуляй, [...]
    ах да - извиняюсь

25. :)

26. jsmith82 ожидал, конеш, чё коллайда скажет
    как обычно, тухло

красава
    ты чотко всё
    делай вещи

27. кстати, представь, что я Гук
    тебе же это ближе и спокойней
    окей. спился я к [...] и пропил свой мозг
    так же легче тебе

Ответы: (1825) (1826)
  28. (1824) да мне как-то пох ты это или гук :)

Ответы: (1826)
  29. Луч света (1824) да мне как-то пох ты это или гук :)

лажаешь, коллайда
    мелочен ты, расчётлив и себялюбив

30. :)

31. не огорчайся, завтра ТеньД и Федор14 придут плюсовать
    и хватит лыбу постить

32. [smile=:D]

33. Смит, ближайшие 10-15мин ты ныть планируешь или тебе можно задать вопрос по 1с?

34. я вообще-то в последний мес ни разу не ныл
    во-вторых, зачем ты меня спрашивать собрался
    я не такой дурак, чтобы не понимать, что я объявил тебе войну
    спроси, чо

Ответы: (1832)
  35. jsmith82 я не такой дурак, чтобы не понимать, что я объявил тебе войну

jsmith82 спроси, чо

ты как хохол, войну объявил, но дела делать не против :)
    спрошу через минуту

jsmith82 во-вторых, зачем ты меня спрашивать собрался

я же не объявлял тебе войну, вот и спрашиваю :)

Ответы: (1833)
  36. Луч света спрошу через минуту

ты за эту минуту реакции что ли от меня ожидаешь?

Ответы: (1834)
  37. (1833) чё ты нервный такой, пишу вопрос, жди

38. Есть интервал времени с 23-00 по 7-00. Это время ночного тарифа по электроэнергии.
    И есть интервалы времени работы станков.

Примеры:

с 06.06.2019 20:01:30 по 07.06.2019 07:40:05
    с 01.06.2019 23:21:00 по 04.06.2019 05:00:11

т.е. станки могут работать несколько минут или несколько суток, всяко бывает.
    Как в 1с проще всего сравнить два массива минут (время работы станка поминутно в массив и минуты ночного тарифа)?
    Надо знать сколько минут станок работал в ночном тарифе.

39. ну извините. в 1с нет интерфейса IComparable

Ответы: (1838)
  40. на зазеркалье давно не заходил

41. (1836) т.е. от перебора массива в цикле не уйти?

Ответы: (1839)
  42. (1838) да

Ответы: (1840)
  43. (1839) Спасибо, Игорь. Значит ничего переделывать не буду.

44. Ах-ха-ха!!!
    Макарка не всостоянии половинку задрипоного провинциального стадиона "патриотов" теперь собрать, даже бесплатно.
    Разве только выставится, как разбавка, на чужом празднике.

45. -image-

46. :)

-image-

47. Федеральные телеканалы вступились за Голунова

Стриженова поддержала его и потребовала объяснений. Скабеева и Попов также вкратце описали ход событий, касающихся ареста Голунова. Они посвятили этому начало ток-шоу «60 минут по горячим следам» и выразили надежду на «справедливое объективное расследование».

https://lenta.ru/news/2019/06/10/centralnoe_tv/

Guk, как ты пережил такой поворот событий?

48. Рамзан Кадыров призвал СМИ и общественность не мешать расследованию дела журналиста Ивана Голунова

По мнению главы Чечни, широкое освещение этого дела связано с желанием затмить итоги Петербургского международного экономического форума, передает «Интерфакс». В своем телеграмм-канале Кадыров выразил уверенность, что в деле Голунова разберутся следствие и суд, «если прекратить прессинг».

49. роет

Ответы: (1847)
  50. (1846) смотри что твой друг Еврейчик делает
    https://www.instagram.com/p/Bwcptt7DAgM/

51. Ученые Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) запустили в ближний космос автоматический дрейфующий стратостат, полезным грузом стала масштабная модель ВАЗ-2107 и фигурка главы «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина. Аппарат поднялся на высоту 18-20 километров и сел в двух тысячах километрах от места запуска. Об этом сообщается на странице проекта ToSky во «ВКонтакте» , видос там же.

Стратостат состоял из двух ступеней: сам полезный груз и шар-зонд. В ходе испытания первая ступень достигла своей высоты, после чего груз с моделью автомобиля и фигуркой Рогозина отстыковался и начал посадку на парашюте в 150 километрах от места запуска. Вторая ступень, достигнув максимальной высоты в стратосфере, продрейфовала 16 часов.

-image-

52. 11.06.2019 03:47:50 отредактировано Луч света

Около трех десятков сотрудников автомобильного завода ГАЗ, принадлежащего миллиардеру Олегу Дерипаске, вышли на пикет против санкций в центре Москвы рядом с посольством США и пригласили корреспондента антироссийской bbc

https://www.bbc.com/russian/news-48587477

-image-
    -image-
    -image-

в видосе рабочий говорит что "газели" на 40% состоят из импортных комплектующих и просит американские власти не бросать на произвол судьбы сотрудников ГАЗа

Guk наши белогандонные пляти обращаются к западу ввести еще больше санкций против России...

Старый чайник Даешь санкции!!!

Эльниньо Больше санкций! Больше!

Ответы: (2638) (2759)
  53. Старый чайник Кто сказал что нет проблем?

Ты

Старый чайник Просто для некоторых "правозащитников" нет никакой краски, кроме черной

Дня некоторых нет, для остальных краски многих цветов и оттенков. С твоих слов правозащитники в основной своей массе объективно видят то что происходит а не в ч/б режиме, кроме каких то исключительных случаев которые только подтверждают правило.

54. 11.06.2019 06:15:36 отредактировано Курильщик

Старый чайник Почему я этот момент пропустила?

В поиске набери "нахер" по своему нику и увидишь сколько раз ты сорвалась в истерику. С тобой это частенько бывает.

Ответы: (1852)
  55. (1851)Зачем поиск, когда у тебя под носом это лежит:
    Укурок, иди нахер.

56. 11.06.2019 11:43:33 отредактировано Луч света

Вывоз леса в Китай предложили освободить от налогов

Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АПИ) предлагает создать на острове Большой Уссурийский еще один внутренний российский офшор. Об этом ТАСС в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) сообщил глава АПИ Леонид Петухов.

На острове, который расположен на реке Амур, частично входит в городскую черту Хабаровска и по которому пролегает граница между Россией и Китаем, по словам Петухова, можно создать «большой финансовый центр».

В частности, там можно разместить биржу торговли лесом, считает глава АПИ. На нее будет распространяться законодательство специальных административных районов - внутренних офшоров с пониженными или нулевыми ставками налогов, созданных в РФ, чтобы вернуть в страну капитал.

https://tass.ru/ekonomika/6529871

Ответы: (1854)
  57. + (1853)

бабуся это так подаёт:

Старый чайник Новый финансовый центр, где будет вестись связанная с криптовалютами деятельность, может появиться на острове Большой Уссурийский на границе России и Китая. — глава Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта (АПИ) Леонид Петухов

58. В правительстве анонсировали планы изъять еще 2 триллиона рублей у населения

Российские граждане продолжают получать гигантские теневые доходы, считают в правительстве. Их общий размер, по разным оценкам, составляет от 15% до 21% ВВП, заявила в интервью «Известиям» вице-премьер Татьяна Голикова.

По ее словам, в 2017 году россияне потратили на 13,3 триллиона рублей больше, чем получили официально.

Часть этой суммы - «это недоуплаченные налоги», посетовала Голикова. В неформальном секторе, без уплаты НДФЛ и взносов в социальные фонды, трудятся, по ее словам, около 15 миллионов человек. Это люди, ведущие бизнес без регистрации получающие зарплаты в конвертах. В результате государственные фонды - социального, медицинского и пенсионного страхования - теряют 2,3 триллиона рублей в год, заявила вице-премьер.

Экономические и финансовые ведомства работают над выводом этих «серых» доходов из тени, подчеркнула она.

https://iz.ru/886548/video/golikova
    https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-pravitelstve-anonsirovali-plany-izyat-eshche-2-trilliona-rubley-u-naseleniya-1028265866

Ответы: (1864)
  59. [smile=:D] Москва

https://cdn.jpg.wtf/futurico/df/c1/1560235878-dfc14d63d8d441fd4898b12eccb37591.mp4

Ответы: (1857)
  60. (1856) Сами евреи и рисуют... или нанимают кого...

61. евреи наняли еврейку нарисовать звезду чтоб отнять у евреев бизнес

Ответы: (1859) (1860)
  62. (1858) а что, кто-то отнял бизнес?

Ответы: (1861)
  63. (1858)-image-

64. (1859) отнимают бизнес у бургерной

Ответы: (1862)
  65. (1861) а кто отнимает?

66. :)

67. Луч света Российские граждане продолжают получать гигантские теневые доходы, считают в правительстве. Их общий размер, по разным оценкам, составляет от 15% до 21% ВВП, заявила в интервью «Известиям» вице-премьер Татьяна Голикова.

это она ещё свои не посчитала

68. 12.06.2019 06:38:49 отредактировано Старый чайник

-image-
    Россия начиналась не с меча,

Она с косы и плуга начиналась.
    Не потому, что кровь не горяча,
    А потому, что русского плеча
    Ни разу в жизни злоба не касалась...

И стрелами звеневшие бои
    Лишь прерывали труд ее всегдашний.
    Недаром конь могучего Ильи
    Оседлан был хозяином на пашне.

В руках, веселых только от труда,
    По добродушью иногда не сразу
    Возмездие вздымалось. Это да.
    Но жажды крови не было ни разу.

А коли верх одерживали орды,
    Прости, Россия, беды сыновей.
    Когда бы не усобицы князей,
    То как же ордам дали бы по мордам!

Но только подлость радовалась зря.
    С богатырем недолговечны шутки:
    Да, можно обмануть богатыря,
    Но победить - вот это уже дудки!

Ведь это было так же бы смешно,
    Как, скажем, биться с солнцем и луною.
    Тому порукой - озеро Чудское,
    Река Непрядва и Бородино.

И если тьмы тевтонцев иль Батыя
    Нашли конец на родине моей,
    То нынешняя гордая Россия
    Стократ еще прекрасней и сильней!

И в схватке с самой лютою войною
    Она и ад сумела превозмочь.
    Тому порукой - города-герои
    В огнях салюта в праздничную ночь!

И вечно тем сильна моя страна,
    Что никого нигде не унижала.
    Ведь доброта сильнее, чем война,
    Как бескорыстье действеннее жала.

Встает заря, светла и горяча.
    И будет так вовеки нерушимо.
    Россия начиналась не с меча,
    И потому она непобедима!

Э.Асадов.

Ответы: (1944)
  69. -image-

70. Есть контакт!!! Ж/д пути сомкнулись на арке Крымского моста! И первый грузовой поезд!

71. :)

72. К прямой линии с Путиным на "протестной" станции Шиес отменили остановку поездов

РЖД отменило остановку поездов на станции Шиес, заявив, что она действовала для "технической остановки", а теперь там решили ввести новый график движения
    Moscow-Live.ru / Акишин Вячеслав
    РЖД отменило остановку поездов на станции Шиес в Архангельской области, где местные жители протестуют против строительства мусорного полигона. Как сообщили телеканалу "Дождь" в пресс-службе РЖД, с 25 июня остановка в Шиесе "будет носить технический характер", билеты туда не продаются.

В РЖД отметили, что до декабря 2018 года станция в Шиесе действовала для "технической остановки пассажирских поездов для доставки сотрудников железной дороги к месту работы". Затем там решили ввести новый график движения для изучения пассажирского спроса.

Накануне "Фонтанка.Ру" обратила внимание на то, что с 7 июня на сайте РЖД пропало расписание поездов между Москвой и Шиесом. Активисты связывают это решение с тем, что на 15 июня запланировано приостановление строительства свалки и власти хотят "зачистить" палаточный лагерь активистов. Желающие бороться против строительства полигона рекомендуют покупать билет до станции Мадмас, которая следует за Шиесом.

Также это решение может быть связано с предстоящей "Прямой линией" с Владимиром Путиным, отметили источники издания. По их словам, предполагается, что один из вопросов президенту будет задан из Шиеса и для этого туда 17 июня привезут подготовленных людей. (С)

73. Министр юстиции Александр Коновалов предложил ввести наказание за посещение запрещенных сайтов в интернете

Министр юстиции РФ Александр Коновалов предложил разделить виртуальное пространство на зоны. Белая — серьезный и качественный контент, где все однозначно в рамках закона. Черная — опасная и неподконтрольная зона.

и т.д.

https://rg.ru/2019/06/11/ministr-iusticii-predlozhil-nakazyvat-za-poseshchenie-zapreshchennyh-sajtov.html

Ответы: (1873)
  74. Луч света где все однозначно в рамках закона

Министерство правлы

75. Re: 12 июня День России.

Устаревший образ России. Нынешний задан в 1999г. фразой "Будем мочить в сортирах". И да. Своих комплексов мы больше не стесняемся. Ни "Искандеров", ни "С-400".

Тот образ России, описанный в стихотворении Асадовым, ВЕЧНЫЙ. Именно он сохраняет от захвата Русь веками, а не условные "искандеры". В самом же стихе и показано, как это делается. Да, в определенный момент приходится брать меч и щит в руки, но не нужно параноить и паниковать насчет беззащитности - конь, воспитанный и объезженный как член семьи, полезней в бою коня натренированного на атаку противника. Да, ВКС - эффективное оружие против противника в Сирии, но "Центр по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев" еще эффективнее. Если ВКС могут создать десяток стран, то "Центр по примирению" - только русские.

В 1999 году сработал не образ "мочить в сортирах", а образ такого будущего, что спустя 20 лет, чеченский народ не мыслит своего существования вне России и стоит в авангарде борьбы с антиразумом атакующим границы.

Тот же образ, который предлагаете вы, ведет к всеобщей катастрофе. Помните, "победивший дракона - сам превращается в дракона". Человек - не дракон. Когда на планете человечество проигрывает, то происходит рестарт цивилизации. Всё начинается с самого начала.

Русь придумала и запустила образ, который направлен на то, чтобы найти ошибки приводящие к перезагрузке и исправить их. Русские почему-то решили, то справятся и не отступят от своей мечты. Образ, в который вы пока не верите, с каждым днем становится все сильнее и сильнее. Во многом его подпитывают иностранцы, со всех уголков света с надеждой глядя на Россию и на Путина.

...и "комлексы" им нужны для того, чтобы не мешали детализировать планы.

зы. Вот вам витаминка в честь праздника:

76. "Кизляр не Чечня": дагестанцы снесли пограничные указатели

Ответы: (1895)
  77. 75 000 л.с. Атомный Ледокол Ямал.
    Горжусь Россией!

78. В России обсуждают введение института телесудей: решения по делам будут принимать удаленно и неперсонифицированно

Принцип работы такого судьи будет похож на прием у врача по телемедицине - когда надо рассмотреть дело, а местный судья загружен или не имеет опыта рассмотрения дел с этой специализацией, то разбираться с приговором будет какой-нибудь его коллега удаленно.

К примеру, в Москве загруженный работой судья не успевает рассматривать дело, а в это же время в Красноярске есть судья, у которого сейчас нет в рассмотрении дел, а он специализируется именно на таком деле.

"Что мешает ему в хорошем и удаленном доступе рассматривать дело? Ничего. В идеале было бы вообще, исключая все аспекты персонального вовлечения, эмоциональной окраски, обезличивать информацию. Не все ли равно, как зовут человека? Есть истец и ответчик", - заявил глава Аналитического центра при правительстве РФ Владислав Онищенко.

чем ответит ЕСПЧ?

79. (1077) Ссылку дай, откуда ты это взял
    А подлинники документов как исследовать?

Ответы: (1879) (1882)
  80. (1878) https://ria.ru/20190612/1555504448.html

Ответы: (1880)
  81. (1879)Бред какой-то: главную опасность видят в потенциальном давлении. Пред камерами будут давить на истца или ответчика? Нет. А за дверью может давить кто угодно.
    А дело в бумажном виде как формировать? А как знакомиться с протоколом? А как обжаловать - в Красноярск из Москвы ехать?

82. Плюс у сторон есть право ходатайствовать о выездном заседании, осмотреть спорный объект, например. Это как сделать?
    Чушь какая-то

Ответы: (1883)
  83. Старуха Юзергиль А подлинники документов как исследовать?

Тю, ты же Путина обвиняешь безо всякого исследования подлинников документов...

Ответы: (1885) (1897)
  84. (1881) В КАС прописана возможность упрощенного (письменного) производства
    это ли не тот же хрен но в профиль?

Ответы: (1884)
  85. (1883)А ГПК есть, и в АПК есть. но сторона в любой момент может отказаться от упрощенного производства. И тогда как? И вопрос обжалования остается в любом случае

Ответы: (1886)
  86. (1882)Я с Путиным пока не судилась, не придумывай

Ответы: (1897)
  87. (1884) вроде не в любой момент, а в начале. если согласился, то усе

обжаловать как обычно - в апелляционную инстанцию по месту нахождения

Ответы: (1887) (1888)
  88. 13.06.2019 06:53:37 отредактировано Старуха Юзергиль

(1886)Нет. я просила отменить упрощенный порядок и в гражданском, и в арбитражном процессах. В связи с изменением основания иска, новыми доказательствами

89. (1886)Коллегия может вынести частное постановление в отношении судьи первой инстанции, если усмотрит грубое нарушение действующих норм. И передать в свою ККС. А в чужую как?
    То есть много нужно ломать

90. :)
    Посещение места раскопок в Кремле и БПМ

Археолог Макаров о раскопках в Кремле: Здесь сидели дьяки, которые принимали важные решения.
    Путин: Ничего не изменилось, и сейчас сидят дьяки, которые принимают важные решения.

из множества находок ВВП сфотографирован с двумя:
    и, раз
    -image-
    и, два
    -image-

с последней всё ясно – аллюзия на "Великую шахматную доску";
    – Говорил ему: "лошадью ходи!"
    – У нас все ходы записаны...
    но, вот ложка?-image-

АмофеусЭлементарно. Будете задираться – в лоб ложкой получите. А она у нас большая. Лучше в шахматы.
    ....

-image-
    https://glav.su/blog/29697/1390183/#message5305798

91. ботокс с монитора потек

92. Судя по лицам, на Совбезе обсудили не только предстоящий саммит ШОС, но и взлом твиттера Медведева
    -image-

93. Комплексами «Хибина-2» оснастили бомбардировщики ЗВО в Воронежской области

-image-
    Более 30 комплексов оборудования радиоэлектронной борьбы получили специалисты наземных служб для оснащения самолётов авиационного полка Ленинградской армии ВВС и ПВО, дислоцированного в Воронежской области.

Многофункциональные истребители-бомбардировщики поколения «4+" Су-34 Западного военного округа получили обновленное оборудование для блокирования и подавления радионавигационного оборудования в воздухе.

Комплекс «Хибина-2» получил более широкую зону покрытия и рабочей области поражения, что позволяет в 2 раза увеличить живучесть боевой машины в воздухе во время ведения атак.

Впервые новое оборудование будет опробовано на летно-тактическом учении в июле этого года. Согласно летному заданию экипажи Су-34 должны применить обновленные навесные современные комплексы радиоэлектронного подавления, создав ложные цели для наземных средств ПВО условного противника, тем самым скрыть свое реальное нахождение.

В роли противника для бомбардировщиков выступят командные пункты комплексов С-300ПМ.
    https://sdelanounas.ru/blogs/120918/

94. О знаках немного кому скучно

Спаситель Мира , особа царской крови( наследный принц ) движется в безмятежности и покое (serene ) в сторону Египта , Сам миролюбивый ,спокойный ( Салман ) и восхваляемый ( Мухаммед ). Движение в потоке , лодка прекрасна .
    Остальное в тексте значения не имеет .
    -image-

Это примерно так и вот здесь сейчас значит , ибо сообщение за вчера.
    -image-
    Еще " Красное море " вот вы можете видеть, как лодка выплывает из залива и вода здесь начинается красная как бы изнутри , ну смотрите сами . Ну а впереди в обзоре пирамиды Египта ...туда еще немного плыть...

..............................
    https://catmotya.blogspot.com/2019/06/blog-post_12.html

95. + (1875)

Глава Чечни Рамзан Кадыров попросил не поддаваться на провокации по вопросу административной границы между республикой и Дагестаном.

«Дорогие мои дагестанцы, братья и сестры, не поддавайтесь на провокации. Я брат для дагестанского и для ингушского народа, больше чем кто-либо, я всегда протягиваю руку помощи и братства, к этому призывал мой отец, наш первый президент. Поэтому говорю, не пишите комментарии, оскорбляющие достоинство человека. […] Если вы оскорбляете мою кровь, род, мой народ. За языком следите, за пальцами, а то мы пальцы поломаем, язык вырвем. Ни один провоцирующий комментарий не оставим. Вы меня знаете хорошо», — сказал он в ходе прямого эфира, запись которого размещена в Instagram «Чечня сегодня».

https://www.znak.com/2019-06-12/kadyrov_otreagiroval_na_provokaciyu_na_granice_s_dagestanom

Ответы: (1896)
  96. 13.06.2019 10:18:37 отредактировано Старуха Юзергиль

Луч света Не пишите комментарии, пальцы поломаем, язык вырвем

Практически законодательная инициатива

97. Старуха Юзергиль (1882)Я с Путиным пока не судилась, не придумывай

Это не мешает тебе обвинять его тут на форуме.

Ответы: (1898) (1899) (1900)
  98. (1897)У тебя есть доверенность от него? Если есть, то ты правомочен представлять его интересы.
    Если нет - то лесом

99. (1897) ))))))))))) Ну дык [...] - не мешки ворочать.

Ответы: (1900)
  100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!