Широка страна моя родная 15

1. 6 нед. назад

Оставим 14-ю Смитти.

Ответы: (801)
  2. ‹ Ранее
  3. 4 нед. назад

Выяснять причину гукова [...] нет смысла, попробуем выяснить цель :)

Guk, зачем ты постоянно [...]?

Ответы: (1012)
  4. 26.05.2019 11:44:23 отредактировано Старый чайник

Старуха Юзергиль Как обосрутся, так начинают какашками кидаться....

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    И тут же сбегаются эксперты по видам гамна и начинают смаковать, пробовать на вкус, классифицировать и обсуждать. Полжизни на архивацию и систематизацию видов и сортов гамна.
    Дебилы. Какие вы дебилы.

Ответы: (1002) (1004)
  5. Старый чайник Полжизни на архивацию и систематизацию видов и сортов гамна.

брось уже кота и ГА архивировать и на 330м :)

Ответы: (1003)
  6. 26.05.2019 12:10:36 отредактировано Старый чайник

(1002) Ты не отвлекайся, продолжай совершенствовать различные техники травли. Покажи свое нутро во всей красе, тсзать.

А что касается ГА и кота - это не для дураков. А посему ходи либо мимо, либо [...] - выбор свободный.
    Так что читай свою мурзилку и не [...].

ЗЫ. Одно удивляет: уж задов всем со всеми своими выкрутасами понятен. Проще сразу послать великим могучим русским заклинанием, определив расстояние, ближе которого табу....

Ответы: (1095)
  7. Старый чайник начинают смаковать, пробовать на вкус, классифицировать и обсуждать.

Это на единственное слоо "обосрутся" из тебя такой вонючий фонтан извергся?
    Прикольно

Ответы: (1006)
  8. СЧ так возбудилась, что, похоже, она знает точный ответ: есть права у жены Гука или нет?

Просим, просим!!

Ответы: (1006)
  9. 26.05.2019 12:50:03 отредактировано Старый чайник

(1004)(1005) С Задовым попередергивайте.
    Не до сук мне.

10. Слив засчитан

Ответы: (1008) (1045)
  11. 26.05.2019 12:54:19 отредактировано Старый чайник

(1007) Дежурным по гальюну виднее. Главная уборщица? Или главная продергивающая?
    Найти по тем же тегам: гамно, сортир,...

Ответы: (1010) (1045)
  12. Россияне с 25 мая смогут посещать Коста-Рику без виз
    -image-
    МОСКВА, 25 мая. /ТАСС/. Межправительственное соглашение о взаимной отмене виз между Россией и Коста-Рикой вступает в силу 25 мая. Россияне смогут находиться в центральноамериканской республике в течение 90 дней без оформления визового документа.

Как отметили в МИД РФ, граждане России, являющиеся владельцами действительных паспортов, дающих право на пересечение границы, за исключением дипломатических и служебных паспортов, могут въезжать (следовать транзитом, выезжать и пребывать) на территорию Республики Коста-Рика неоднократно без виз на период до 90 календарных дней, считая с даты въезда.

Ответы: (1041)
  13. (1008)В бессильной злобе схватила свой боян...

Ответы: (1011)
  14. 26.05.2019 13:02:37 отредактировано Старый чайник

Старуха Юзергиль В бессильной злобе схватила свой боян...

Совсем ты старуха обессилила, только на боян тебя и хватает.
    ==============
    На каком приставании ты поймешь, что следующим моим постом будет картинка с веселого сайтика http://natribu.org/ , навязчивая ты наша склочница?

Ответы: (1013)
  15. (1000) штакеншнутцер, ты обосрался, но продолжаешь [...]? ну я же говорил, что ты тупой имбецил...

16. (1011)Чем выше тон - тем ниже интеллект.

Ответы: (1014) (1015)
  17. (1013) у тебя-то, [...] старой, интеллект взялся? с детства же не было...

Ответы: (1024)
  18. (1013) Откуда у уборщиц гальюнов понятие об интеллекте????

Ответы: (1091)
  19. 26.05.2019 13:13:26 отредактировано ЗлобнийМальчик

спелись(с)

Ответы: (1017)
  20. 26.05.2019 13:14:49 отредактировано Старый чайник

(1016) Щас еще задов выползет из укрытия, третьим будешь. Шоб уже послать, так оптом.

21. [smile=:D]

22. (990) это гук который ненавидит гейропку что-ли писал?

23. (995) было но закончился срок, не стояли новое делать

24. вы поглядите, укурок следит за правами моей жены. что у тебя с головой, ублюдок антироссийский?...

25. -image-

26. Guk с детства же не было...

Почему ж не было-то? закончила школу с золотой медалью на год раньше ровесников. И это учась в интернате

Ответы: (1025)
  27. Старуха Юзергиль И это учась в интернате

для малоразвитых детей?...

Ответы: (1027)
  28. не, ты извини конечно, но у нас в Питере в интертах учились как правило умственноотсталые дети...

Ответы: (1028)
  29. (1025)Опять врешь. Спорим на 5000 баксов?

Ответы: (1029)
  30. (1026)Кроме Питера есть центральная Россия, где в маленьких поселках нет полных средних школ. Старшие классы доучиваются, живя в интернате при школе

Ответы: (1031)
  31. (1027) о, я вижу, что ты действительно воспитывалась в интернате...

Ответы: (1030)
  32. (1029)Доучивалась два последних класса. На выходные разъезжались по домам

Ответы: (1040)
  33. (1028) ой, да не [...] ты, кошёлка старая, просто в нормальную школу тебя взять постеснялись, и взяли только в школу для умственноосталых. там ты добилась успеха. даже медаль дали. среди всех имбецилов ты оказалась самой умной...

Ответы: (1033) (1034)
  34. это, кстати, многое объясняет в твоих постах...

35. (1031)Аха. И в 16 лет поступила в институт при конкурсе 8 человек на место

Ответы: (1035)
  36. (1031)Пришлю тебе нотариально заверенную копию аттестата, а ты мне 5000 баксов за вранье. Идет?

Ответы: (1036)
  37. (1033) у меня было 45 человек на место. и я поступил. видимо у вас любых дебилов брали...

38. (1034) а где враньё? а деньги тебе пришлет ухтинская мразь. ему что насральному, что тебе, [...] кому бюджетные деньги слать...

39. 26.05.2019 15:21:01 отредактировано Старуха Юзергиль

(10136)Вранье в том, что я заканчивала обычную школу, а ты врешь про школу для умственно отсталых.. Это твоя жена, наверно, получала права в какой-то особенной школе, а у меня все в штатном режиме

Ответы: (1038)
  40. (1037) у тебя у дуры память отшибло, ты сама писала, что училась в интернате. у нас интернат - это школа для не совсем нормальных детей. жену не трогай, а то я тебя огорчу до невозможности...

Ответы: (1043)
  41. :)

42. (1030)Странно, а где было мне учиться, если в нашем поселке только восьмилетка была?
    А в институт я поступила бы при любом конкурсе: с медалью сдавали один экзамен, я писала математику письменно, написала на пять и вышла с экзамена раньше всех. Этот факт задокументирован, так как попал в институтскую многотиражку.
    Так шта...

43. (1009) не могу найти какого нибудь тура в Коста Рику на июль. Перебрал всех крупных операторов. Не поделишься ссылкой на какой нибудь тур туда?

Ответы: (1042)
  44. (1041)Щас... она тебя пошлет...

45. 26.05.2019 15:39:48 отредактировано Lenka_Boo

(1038) Извини Гук, но я тебя тоже пну.
    Интернат — образовательное учреждение с круглосуточным пребыванием обучающихся, созданное в целях образовательного воспитания детей.

Умственно-отсталым же и др инвалидам, если их "добрые" родители просто не хотят сбыть с глаз долой на подольше, достаточно спецшколы с облегченной или специализированной программой без житья в общаге.

Интернат так-то очень удобная форма для получения раннего углубленного профессионального или спортивного образования. ПТУ и ВУЗ это уже для сильно постарше. Для малонаселенных районов они тоже очень важны.
    Так что не надо слово "интернат" возводить к оскорбительному стереотипу.

Ответы: (1048) (1105)
  46. :)

47. Старый чайник (1007) Дежурным по гальюну виднее. Главная уборщица? Или главная продергивающая?
    Найти по тем же тегам: гамно, сортир,...

кстати, неплохая идея
    http://forum330.com/forum/conversations/all?search=гамно + #автор сообщения:Старый чайник

Ответы: (1053)
  48. http://forum330.com/forum/conversations/all?search=гамно + #автор сообщения:Старуха Юзергиль

Ответы: (1129)
  49. :)

50. 26.05.2019 15:43:19 отредактировано ЗлобнийМальчик

Lenka_Boo Так что не надо слово "интернат" возводить к оскорбительному стереотипу.

а что, сегодня планеты как то по особенному выстроились? или что случилось то?
    ленка, расскажи, какие ноотропы принимала

Ответы: (1049) (1061)
  51. (1048) Все еще делишь мир только на "черное" и "белое", недофриц?
    Жуй свои методички в своей песочнице, в мою не носи. ;)

52. 60 спутников запущеных СпейсХ выстроились в линию и видны были этой ночью без бинокля. Когда их 12000 запустят, небо будет светиться ночами

Ответы: (1051)
  53. (1050) и вот тогда ты кончишь...

54. :)

55. (1045)Ха-ха-ха!

56. В субботу, 25 мая, самарский Фестиваль прессы отметил свое 26-летие. В этом году он посвящен Году театра в России.
    http://samaratoday.ru/news/350294

фотка с одного из мероприятий фестиваля

-image-

57. какая паучиха, такие и паучата

58. говноройка пошла рыть...

59. :)

60. Борясь с бездорожьем, калужане пустили в дело ковры, застелив ими ямы и колдобины на межпоселковой дороге.

https://nikatv.ru/news/situaciya/kaluzhane-zastelili-yamy-nadoroge-kovrami

:)
    -image-
    -image-

Ответы: (1072)
  61. Русская православная церковь строит в среднем три храма в сутки, сказал патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
    https://www.interfax.ru/russia/662494

:) :)

Ответы: (1060)
  62. (1059)Эдак задов скоро замироточит.

63. (1048) вот мы как то привыкли, что ленка-дура и всё такое. А между прочим, пару раз ленка меня удивляла

64. Елена не дура. Интересная женщина, с тараканчиками.

65. ну-ну
    подождем
    ленка ещё не всё сказала

Ответы: (1069) (1081)
  66. 26.05.2019 17:06:26 отредактировано LHC

Сын криминального авторитета и по совместительству сити менеджера Чебоксар за избиение полицейского при исполнении в полицейском участке отделался 50 000 рублями компенсации

67. абсурд и коррупция

68. [...]...
    Ведь радуются не смыслу сообщения, А то что я Гуку замечание сделала.
    Ей богу - мухи навозные!

Ответы: (1069) (1071)
  69. 26.05.2019 17:21:20 отредактировано LHC

я смысл сообщения оценил и плюсанул. Гуку замечание делать бесполезно, он отбитый наглухо

70. Lenka_Boo Ведь радуются

да нет

fitil ленка ещё не всё сказала

71. Люба накалила обстановку на форуме, надо бы разрядить.

Двое депутатов совета муниципального округа Кунцево в Москве — Алексей Алексеев и Денис Шендерович — решили выяснить отношения во время заседания комиссии по ЖКХ 23 мая.

На видеозаписи драки можно увидеть, как депутат от КПРФ Алексеев встает из-за стола и набрасывается с кулаками на стоявшего в противоположном углу представителя партии «Яблоко» Шендеровича.

По итогам конфликта Алексеев был задержан полицией, Шендеровича госпитализировали. Причины конфликта мундепов сейчас выясняются.
    Денис Шендерович по основному месту работы — генеральный директор ООО «Стройдом». В 2017 году он был избран от «Яблока» в совет муниципального округа Кунцево. Его противник Алексеев — специалист по информационным технологиям.

:) сисадмин-коммунист избил Шендеровича

72. (1066) вообще мимо. У меня сообщения гука даже не показываются

Ответы: (1073)
  73. LHC Борясь с бездорожьем, калужане пустили в дело ковры, застелив ими ямы и колдобины на межпоселковой дороге.

Бедные, бедные, нищие калужане....

74. (1071) Ну сходи возьми из вазочки конфетку, дитятко. Порадуй себя.

75. :)

76. [smile=:D] Частицы подсуетили.
    -image-

Ответы: (1076)
  77. 26.05.2019 20:45:34 отредактировано ЗлобнийМальчик

Старый чайник [smile=:D] Частицы подсуетили.
    -image-

ну раз уж мы про ругательства заговорили
    http://forum330.com/forum/conversations/all?search=урод* + #автор сообщения:Старый чайник

78. Смотри сколько "подарков" принял. [smile=:D]
    Спецом гадости искал.
    И щас будет отпираться, что не муха навозная.

Ответы: (1878)
  79. ну вот, наверное какая из лун сатурна вышла из нужного созвездия и ленка вернулась в свое обычное состояние

Ответы: (1080)
  80. а жаль
    ждёмс

81. (1078)Какой забавный писк хомячка из трех литровой банки! [smile=:D]
    Продалжай гордиться своей "крутой" банкой.

82. fitil ленка ещё не всё сказала

83. в субботу тепло было, сейчас похолодало

не останавливайтесь, продолжайте

84. Тяжело

85. Агония российского метростроя. В Омске засыпают так и недостроенное метро

86. тю, у нас давно засыпали
    при эльцине строили, при путине засыпали

87. Дорого

88. Деньги закопали ...

Ответы: (1088) (1093)
  89. (1087) спасибо твоему любимому Путину

90. нет. при эльцине закапывали. сказочный остановил безобразие

91. в Москве метро китайцы строят за свои деньги, расчитываются с ними земельными участками вокруг станций и разрешением на строительство домов

92. Старый чайник Откуда у уборщиков гальюнов понятие об интеллекте????

Не знаю, о чем там писал алкоголик (он у меня в игноре), но вроде как из всех выше отметившихся, к гальюнам имел отношение только он...

93. [smile=:D]

94. (1087) На нашей не метро, но трамвайная ветка на целый район, началось все еще в 90-х. Сначала приостановили, а потом, когда все себе автошек напокупали - забили совсем и даже проложенные уже пути сняли.
    Так что с засильем личных автошек, очень много развития общественного транспорта было похерено и не вернется в дальнейшем еще долго.

Ответы: (1094)
  95. Lenka_Boo Так что с засильем личных автошек, очень много развития общественного транспорта было похерено и не вернется в дальнейшем еще долго.

идём по американскому пути развития

96. Старый чайник Ты не отвлекайся, продолжай совершенствовать различные техники травли.

Старый чайник не надо путать троллинг и травлю, которую практикует Задов

полегчало тебе немного? отвечу.
    Когда твои паучки муй и гук травят Раису, курильщика и прочих - ты молчишь.
    Когда элли постоянно пугает судами и высшими силами нацистов и, как ему кажется, пособников - ты молчишь, а это таки травля.
    Даже когда фитиль йожыка осликом ежедневно называл, что можно травлей назвать, ты сидела под веником.

А когда образованный и воспитанный человек вежливо спрашивает у твоего последнего паучка гука почему он постоянно [...], ты начала руки заламывать, женщина ты лицемерная (ц).

Про последнего объясню.

Ты четырьмя костями костями стоишь на своих паучках - элли, муй, смит и гук.

Элли живет в дополненной реальности (AR), давно [...] и никогда не отличался умом и сообразительностью - ворчит что-то, опираться на такого опасно.

Муй живёт в виртуальной реальности (VR) - СССР, трамваи без проводов, отрицание полётов на луну и пр. Это вообще не опора.

В смите живут 2 личности (AR+VR). Одна из них когда-то тебя разными словами называла - он вообще не опора - мягкотелый.

Последний человек на форуме, на которого ты могла опираться - [...] гук.
    Мозгов у него немного, он по-солдатски груб и прямолинеен :) Если и возражает тебе, то только по способам уничтожения америки :)
    В конспирологию твою не лезет, Переслегина не критикует, против ГА не возражает :)

Переваривай.

97. 27.05.2019 10:28:49 отредактировано ТеньД

:) Эксперт, блдь!

Ответы: (1108)
  98. LHC Ты четырьмя костями костями

конечностями

99. LHC Переваривай.

не сможет

пронесет

Ответы: (1111)
  100. 27.05.2019 10:40:43 отредактировано jsmith82

(1095) ты как будто пытаешься натянуть скупые представления о действительности на скупую же терминологию ради достижения скупых целей

Ответы: (1101) (1102)
  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!