Широка страна моя родная 15

1. 1 нед. назад

Оставим 14-ю Смитти.

Ответы: (801)
  2. холодно, снег пробрасывает
    коллайдеру предлагается принять меры

3. в Питере зашибись. Отличная вчера бвла прогулка на катерке при отличной погоде. Красота

4. Пресс–служба МВД по Мордовии объяснила одинаковые портреты на акции «Бессмертный полк» тем, что глава ведомства разрешил своим друзьям выйти на шествие с фотографией его дедушки. В ведомстве не смогли ответить на вопрос, почему фотографии были подписаны разными именами.

Это не путаница. Просто наш руководитель дал возможность нести портрет своего деда своим друзьям. Кудашкин — это дедушка нашего министра Арсентьева — пресс–служба МВД по Мордовии.

https://tjournal.ru/irl/96841-v-mvd-po-mordovii-obyasnili-odinakovye-portrety-na-akcii-bessmertnyy-polk-rodstvom-veterana-s-glavoy-vedomstva

-image-

5. Эти дебилы занимают высшие посты?

6. Сегодня ночью SSJ-100 «Аэрофлота», летевший из Москвы в Самару (AF7291), развернулся в районе Владимира и вернулся в Шереметьево.

SSJ-100, прервавший полет в Самару минувшей ночью, вернулся в "Шереметьево" из-за проблем с созданием безопасного давления в кабине пилотов — ИНТЕРФАКС

седых волос прибавилось у пассажиров

7. Сейчас про каждый подобный случай трезвонить будут. До этого почти 50% рейсов SSJ не обошлись без "приключений", но всем было пох.

8. "Альтаир" улетел в будущее

Ответы: (29)
  9. Родственникам погибших в результате трагедии самолета "Аэрофлота" SSJ-100 в Шереметьево полагается стандартная сумма в 2 миллиона рублей от страховщиков, еще около 1 миллиона на погибшего выделит Московская область и 500 тысяч - Мурманская область. Итого — 3,5 миллиона рублей или около 55 тысяч долларов. Но это максимальная сумма. Скорее, родственники получат по 2,5-3 миллиона рублей (40-45 тысяч долларов). Для сравнения: родственники погибших в крушении лайнера Boeing 737 MAX 8 авиакомпании Ethiopian Airlines 10 марта 2019 года в Найроби (Кения) получат от 170 до 250 тысяч долларов, согласно международным конвенциям в Варшаве и Монреале. Один российский человек таким образом оценен примерно в 3-6 раз дешевле, чем африканец. При этом если наследники погибших в Кении подадут иски в судах США, то сумма выплат может серьезно увеличиться. Напомним, что в США родственники пассажиров, погибших в авиакатастрофах, получают от 1 до 2 миллионов долларов компенсации (как удастся договориться, конечно). Здесь разница с РФ уже на порядок с гаком. В 2018 году в РФ в Совете Федерации и Госдуме пытались обсудить вопрос о повышении обязательной страховой выплаты за каждого погибшего до 6-8 миллионов рублей (примерно 100 тысяч долларов), но все ожидаемо не встретило понимания "на верхах" и утонуло в болоте повседневности. При такой "стоимости" жизни человека рассчитывать на то, что эксплуатанты, разработчики и контрольные органы будут вообще в чем-то заинтересованы (ну, если опустить общие условия) — верх наивности.

Ответы: (9) (11)
  10. 13.05.2019 12:49:11 отредактировано КитайскийМуй

тень на голубом глазу разжигает межнациональную, международную и межрассовую рознь...

11. 13.05.2019 12:58:04 отредактировано ТеньД

А еще межполовую, межпланетную и межгалактическую.

Ползи обратно в схрон

12. (8) у нас гибкий подход. помню, несколько лет назад подпорная стенка на машину завалилась, погибли два человека (молодых), их родственникам около 1,5 ляма заплатили
    через пару недель в больнице потолок на бабку обрушился. за бабку дали что-то около 200 тысяч

Ответы: (12) (14) (951)
  13. (11) а чо это у вас там все рушится?

14. коммуняки плохо построили

15. (11) молодое тело дороже?

16. Гемнастка Кобаева родила двойню.

https://news.rambler.ru/starlife/42165280-smi-alina-kabaeva-rodila-dvoynyu/?utm_referrer=https://zen.yandex.com/?from=special&utm_source=YandexZenSpecial

Кто отец двойни?

Ответы: (16)
  17. Hans Гемнастка Кобаева родила двойню.

https://news.rambler.ru/starlife/42165280-smi-alina-kabaeva-rodila-dvoynyu/?utm_referrer=https://zen.yandex.com/?from=special&utm_source=YandexZenSpecial

Кто отец двойни?

на первый и второй срок меняться! Очень удобно!

18. Перекрыли весь этаж. Кто она такая?

Ответы: (18)
  19. (17) гимнастки они такие

20. Эльниньо, Бабка чем гимнастка лучше простой учительницы, мед сестры, рабочей с завода?

Ответы: (20) (37) (69)
  21. Hans Эльниньо, Бабка чем гимнастка лучше простой учительницы, мед сестры, рабочей с завода?

Ну в сексе однозначно лучше!

22. Однажды я работал охранником в шоле и паралельно дрюкал практиканток, одна гимнастка из них!

Фигура = супер класс!!!!!

Но видать у меня короткий слишком для нее тк чето она не захотела со мной практиковаться дальше

Ответы: (23) (24)
  23. Окуеть всего 400 телок гдето! А историй могу рассказывать много!

Вот это круто! Надо возобновить деятельность по добыче мохнаток!

24. (21) Практикантки в школе - это будущие учителя?

Ответы: (24)
  25. Фёдор14 (21) Практикантки в школе - это будущие учителя?

Ага, там пипец попадаются красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще одинадцатикласницы попами вертят!

Тоже норм)

Ответы: (26)
  26. Правда минус такой работы в том, что на красавиц бандюки тоже глаз положили какие то

и ошивались у дверей школы постоянно

еслиб не моя крыша = тож бандитская то там бокс был бы каждый день)

27. (24) ну, ты это. Под статью не попади

28. [...] а тута снял хату возле пед училища а со мной никто знакомиться не хоочет!!!!!!!!!!!!!!

КАКОГО КУЯ!!!!!!!!!!!!!

Ответы: (28) (33)
  29. (27) Это на Шемякино?

30. ТеньД Оно четко следует простейшему правилу: если в той или иной области у "эффективных менеджеров" нет советских разработок-заделов-наследия в более-менее используемом виде, то результаты в ней закономерно нулевые.

А уже давно говорю: при всей [...] СССР, путинская РФ - его ухудшенная копия.

31. на гоголя

32. Помню стоял мониторил школу по коридорам и тут менты заваливаются

ептыть! окуеть! [...]! А они подошли ко мне, пожали руку как будто я тоже спец наз какой)
    и один пошел наверх толи к дочке толи еще к кому)

Ответы: (32)
  33. (31) охранником говоришь там работал?

Ответы: (34)
  34. NewTesla [...] а тута снял хату возле пед училища

А как расшифровывается "пед училище"?
    Там готовят педагогов, или Бендерошаманов с Ленками?
    (А то я смотрю, у нее слова через одно начинаются с "пед%" или "пид%")

35. (32) ну регистрации то у меня не было! На тот момент я нелегально в России находился)

36. Негритянка, казашка, русская, айзербайджанка, армянинка,японка пока такой состав! но тоже круто! [...] как давно я вылазки не делал! Епана [...]!

37. И один казлина взял мой стручок на абордаж! из под тешка , но это не считается!

38. Hans Эльниньо, Бабка чем гимнастка лучше простой учительницы, мед сестры, рабочей с завода?

Тебе кто-то сказал, что гимнастка лучше простой учительницы, мед сестры, рабочей с завода?
    Кто?

Ответы: (49)
  39. [...], да что ж это такое! То пьяными соплями форум замажут, то спермотоксикозники суходрочеры своими фантазиями засерут.
    Идите нахер в свои ветки, идиоты

Ответы: (40) (41) (42) (52) (753)
  40. Ну не умеют они по другому.
    Если у них воспаление интеллекта произойдет, я наверное работу прогуляю на радостях. Буду читать форум запоем. [smile=:D]

41. Старый чайник [...], да что ж это такое! То пьяными соплями форум замажут, то спермотоксикозники суходрочеры своими фантазиями засерут.

сорри)

42. (38) Да вы [...] со своей политотой. Все ветки засрали поговорить не о чем. Ладно бы ещё конструктив какой-то был. Нет же - что ни дебаты, то обкидывание какашками друг друга. Все такие, не [...], эксперты в политических делах. Каждая собака знает что нужно делать и кого расстрелять

43. 13.05.2019 16:39:05 отредактировано sda553

Старый чайник [...], да что ж это такое! То пьяными соплями форум замажут, то спермотоксикозники суходрочеры своими фантазиями засерут.

Таковы твои ветки. С таким контингентом перфомансеров, скоро по мне заскучаешь

Ответы: (43) (44) (46)
  44. (42) Уже придумал как в лужу погромче пернуть? [smile=:D]
    Начинай!

Ответы: (44) (45)
  45. Lenka_Boo (42) Уже придумал как в лужу погромче пернуть? [smile=:D]
    Начинай!

Aeee вы же девушка! Как вы выражаетесь!)

46. Lenka_Boo Уже придумал как в лужу погромче пернуть

Поздравляю!

47. (42) ))))))))))) Дебил. Засрали и задрочили вы, а ветки -мои и виновата я

Ответы: (47) (48) (50) (60)
  48. (46) ты же первая в том деле.

49. (46) Ну ясен пень!
    Если недоросли срут, то виноваты те, кто за ними не убирает.

50. Эльниньо Тебе кто-то сказал, что гимнастка лучше простой учительницы, мед сестры, рабочей с завода?
    Кто?

Кабаева своими действиями это говорит.

51. (46) дебилка, ты тут дрочила и срала в несколько раз больше меня, не забывай

52. 13.05.2019 17:45:26 отредактировано Lenka_Boo

Ой! Кудай-то высокоинтеллектуальную речь у нашей инфузории смыло?
    Никак Смитти спиртом надышал. [smile=:D]

53. (38) хочу тебя влажно

Ответы: (753)
  54. Однако, граф!

55. [smile=:D]

56. :)

57. бабкина аналитика достучалась до сердец сердца смитти

58. 13.05.2019 18:14:25 отредактировано Курильщик

Сначала под юбкой пригрелся, теперь руки распускать начал.

59. бабуся осквернила тему обсценной лексикой, попробуем освятить
    Lenka_Boo любит такое.

-image-

Ответы: (60)
  60. да, умничка герой дня, однозначно

61. Старый чайник Засрали и задрочили вы

LHC Lenka_Boo любит такое.

Сейчас и Ленка, увидев женскую грудь, присоединится к дрочению :)

Ответы: (62)
  62. Какая же поганая свора

63. 13.05.2019 18:56:26 отредактировано Lenka_Boo

(60)
    Щас линзы на микроскопе поменяю.
    Не отвлекайтесь, продолжайте срать и дрочить.

ЗЫ. Надо мне почаще ветки создавать под такую показательную реакцию...

Ответы: (63)
  64. Lenka_Boo продолжайте срать и дрочить.

муй с бабкой и не прекращали

65. Анатолий Сердюков возглавил совет директоров производителя SSJ

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cd991659a79472cb5100a2a?from=newsfeed

ну, теперь-то всё наладится, будьте спокойны

66. 13.05.2019 20:46:30 отредактировано Старый чайник

-image-

Да-да. А это еще при министре обороны Сердюкове в Анапе строилась на базе " Десантника" наша "ЭРА". Сначала был построен капитальный морской причал, потом по обе стороны от Пионерского проспекта выросли большие корпуса. Мы все думали, что Сердюков на деньги Минобороны себе карманные гостиницы строит... Потом, когда увидели размах, думали, где он столько отдыхающих возьмет, чтобы наполнить их? Параллельно рядом строились жилые многоэтажки, вырос микрорайон для военных в самой Анапе... И, когда Сердюкова сняли, всё вдруг заморозили... Понятно народу было, Сердюкову стало "не до гостиниц"...) Заморозили. Чтобы после Сирии уже окончательно вдохнуть жизнь в технополис "ЭРА". Сейчас я смотрю про нее фильмы и думаю, что ведь эти проекты уже тогда "лепились" именно под нее, а медийная шумиха стояла "про множество дач Сердюкова"...
    ©

Ответы: (67) (71)
  67. Ответы: (68) (70)
  68. Старый чайник медийная шумиха стояла "про множество дач Сердюкова"...

Развели прогрессивных, креативных лохов, как последних идиотов.
    У них слабое место - они постепенно начинают верить в свою же ложь и соответственно начинают неверно оценивать происходящее.
    А неверная оценка это стопудовое поражение.
    Их и дальше будут разводить на их же мякине

Ответы: (72)
  69. 13.05.2019 21:05:09 отредактировано Старый чайник

(66)Я тоже считаю, что это позор. Столько времени прошло, а лес за деревьями так и не был рассмотрен.
    А между тем у нас появилась новая Армия. И даже наши противники признают, что реформиа Армии, порученная Сердюкову, прошла успешно.
    Но ты не отвлекайся, продолжай переживать . Там ведь действительно были и перекосы и воровство - как и везде. Только что было главным, а что - второстепенным - это вопрос.

Ответы: (70)
  70. (19) А чем дочка Буша или Клинтона лучше простой страшной бедной толстой негритоски?

71. Старый чайник (66)Я тоже считаю, что это позор. Столько времени прошло, а лес за деревьями так и не был рассмотрен.

Это же хорошо. Пусть такими близорукими и пребывают

72. (65) он не только в Анапе земли украл, ещё и в пересыпи оттяпал. Он вообще большой молодец.

73. (67) вот ты дурачок.

74. у элли с головой совсем плохо :)

75. бабуся не удивила, стабильна :)

76. Ответы: (81)
  77. Андрей вернулся домой после полученной травмы, его ждёт невеста мать, бабушка, братья и сестры. Трогательные объятия и вот уже все сидят за накрытым столом. Заливисто играет гармонь, начинаются танцы. Но радостная встреча с любимыми прерывается топотом и криками немецких солдат.

78. Группа депутатов от КПРФ внесла в Госдуму проект закона, которым предлагается праздновать в России 3 сентября День победы над милитаристской Японией в 1945 году, следует из электронной базы данных нижней палаты парламента.

https://ria.ru/20190513/1553447129.html

:)

Ответы: (88)
  79. Нет времени на раскачку. В российской шарашке решили вырастить своего Илона Маска.

-image-

-image-

80. LHC Резонансное заявление Линник сделал в интервью журналу Forbes: глава агрохолдинга вновь высказался о поддержке инициативы Национальной мясной ассоциации (НМА) о введении запрета на ввоз в Россию мясо-молочной продукции из-за рубежа для личного пользования.

В Минсельхозе подготовили поправки в закон «О ветеринарии» после обращения Национальной мясной ассоциации с просьбой запретить ввоз хамона.

Исходя из поправок, россияне смогут ввозить до пяти килограммов хамона из стран, где не зафиксированы заразные болезни животных.

Ранее глава компании «Мираторг» Виктор Линник одобрил идею Национальной мясной ассоциации, потому что, по его словам, это укрепит продовольственную безопасность страны.
    https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20195131947-BGLEs.html

:)
    скучно жить без хамона и пармезана, в Минсельхозе это понимают

81. В либеральном проамериканском Екатеринбурге, городе, где есть американское консульство и Ельцин-центр, возле это самого центра местные жители протестуют против строительства местными олигархами русской медной компании церкви на месте сквера.

Олигархи РМК привлекли росгвардию для охраны площадки, поставили забор, спортсмены Академии единоборств РМК толкаются с молодёжью. Место застройки охраняют боевые отряды РМК.

Майданщики свалили забор, бузят.

куча фоток и видосы
    https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66085663.html

Ответы: (83) (133) (197)
  82. LHC

Прикольно, они даже в клипе немотивированное насилие проявляют.

83. Зачем они этого Сердюкова назначают на новые должности. Эльниньо, Бабка можете объяснить?

Ответы: (84) (102)
  84. LHC Майданщики свалили забор, бузят.

Майданщики успокоятся, старый гнилой лес - символ всего дремучего заменят на символ веры и духовности - храм.

85. 14.05.2019 08:04:11 отредактировано Курильщик

(82) потому что он человек надёжный. Не подвёл в тяжёлую минуту.
    Поднял армию, поднял вертолетное производство, поднимет и авиацию.

86. Назначение Сердюкова это плевок власти бабке и Эльниньо в лицо.

87. Бгг.
    То, что всяческие навальные ссут в лицо либерастам, собирая с них дань и растрачивая их на лобстеров, скромно умалчивается.

Ответы: (87) (93)
  88. Маратыч То, что всяческие навальные ссут в лицо либерастам, собирая с них дань и растрачивая их на лобстеров, скромно умалчивается.

Ни копейки не давал. Нет у меня денех.

Ответы: (89) (90) (92)
  89. 14.05.2019 08:25:46 отредактировано sda553

LHC праздновать в России 3 сентября

Почему 3-е? Назло остальным, что б не так как все?

90. (87) А я и не про тебя конкретно.

91. (87) маратыч про меня

Ответы: (92)
  92. Ну, кроме тебя, таких наивных идеалистов и просто тупых подростков вполне достаточно.

93. 14.05.2019 09:09:13 отредактировано Hans

Курильщик (87) маратыч про меня

Сколько закинул Навальному?

Ответы: (95)
  94. Маратыч Бгг.
    То, что всяческие навальные ссут в лицо либерастам, собирая с них дань и растрачивая их на лобстеров, скромно умалчивается.

Речь про "какбы лобстеров" или про лобстеров? Какбы лобстеров придумали пригожинские (слепив неумелый фэйк), а лобстеры были да в лет 10 назад. Но можно ли сравнивать ЖиВ который растащил миллиарды государственных денег и активиста которому деньги дают граждане добровольно.

Ответы: (94)
  95. Курильщик можно ли сравнивать ЖиВ который растащил миллиарды государственных денег и активиста которому деньги дают граждане добровольно

Можно. У "[...] чуть-чуть" и "[...] много" есть одно общее ключевое слово.
    Ты отрицаешь то, что Навальный живёт не по средствам за счёт своих "добровольных жертвователей"?

Ответы: (96) (97)
  96. (92) лень к теме возвращаться, поищи по форуму. Я писал подробно.

97. (94) чтобы говорить о [...] нужны основания, верно? В случае с табуреткиным были конкретные суммы спижженного и приговор, в случае в Навальным и лобстером что есть?

Ответы: (123)
  98. 14.05.2019 09:21:54 отредактировано Курильщик

Маратыч Ты отрицаешь то, что Навальный живёт не по средствам

Навальный за потраченные деньги отчитывается, ниаких неестественных трат из пожертвований пока не зафиксировано, при том что он находится под оком всех российских служб и финмониторинга.

99. Ясно-понятно.

100. Не, ну ты примени свои стандарты доказывания к своим обвинениям, ты утверждаешь что Навальный живёт не по средствам, [...] у доверчивых хомячков Навального бабосы, бабосы которые родители дают школоте на их завтраки в начальной школе. Докажи это, это ведь не сложно.

101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!