ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ 14

1. 6 нед. назад

Приглашаю переехать в новую ветку.
    Предыдущая набрала больше 5000 постов.

2. ‹ Ранее
  3. 5 нед. назад

(298) :)

4. 17.04.2019 11:44:40 отредактировано Маратыч

LHC Груби в своём кругу

LHC а не гавкай

Пока ты не начал хамить, я тебе не грубил. Иди [...], двоежопый.

LHC а кто тебе сказал что Греф не будет туда перечислять деньги?

А кто тебе сказал, что будет? На каких основаниях ты делаешь выводы, что он будет перечислять матпомощь куда бы то ни было, когда было заявлено лишь о содействии в создании фонда?

Ответы: (305)
  5. коллайдер не оставляет надежды воспитать из бабки высокую психическую личность

Ответы: (304)
  6. уже были такие фонды

7. Гефест коллайдер не оставляет надежды воспитать из бабки высокую психическую личность

в дурку он её сведет. лишенец

8. Маратыч А кто тебе сказал, что будет? На каких основаниях ты делаешь выводы, что он будет перечислять матпомощь куда бы то ни было, когда было заявлено лишь о содействии в создании фонда?

Сбербанк готов выделить финансовую помощь на реставрацию Собора Парижской Богоматери, который сильно пострадал в результате пожара, если получит такую просьбу от французских властей; раздумывает над возможностью создания специального фонда для сбора средств, заявил журналистам глава крупнейшего российского банка Герман Греф.

https://ria.ru/20190416/1552741431.html

:)

Ответы: (311)
  9. 17.04.2019 11:53:24 отредактировано Маратыч

"Это действительно одна из мировых "жемчужин" истории, мы подумаем, спасибо за вашу идею", - ответил глава Сбербанка на вопрос о том, рассматривает ли банк возможность финансовой помощи на реставрацию собора.
    "Может для всех желающих создадим фонд: кто захочет помочь, сможет перечислить туда деньги. Конечно, механизм помощи - это вопрос французских властей, я думаю, что много людей по всему миру были бы готовы в этом финансово поучаствовать", - добавил Греф.

10. То ли Греф недоговаривает, то ли журнализды [...]. Непонятно.

Ответы: (316)
  11. Йожык как бабка. Сначала пыхтит, а только потом начинает думать и искать информацию.

Ответы: (316)
  12. [smile=:D]

13. Так "подумаем" или "готов оказать финансовую помощь", поставь уже точку, мыслитель.

Ответы: (317)
  14. 17.04.2019 11:56:49 отредактировано Старый чайник

[...], учу читать, дорого:

LHC Сбербанк готов выделить финансовую помощь на реставрацию Собора Парижской Богоматери, который сильно пострадал в результате пожара,
    если получит такую просьбу от французских властей;
    раздумывает над возможностью создания специального фонда для сбора средств, заявил журналистам глава крупнейшего российского банка Герман Греф.

https://ria.ru/20190416/1552741431.html

И это будет таки зависеть от позиции Макрона, от того, в какую сторону он будет раскрывать рот. И будет ли его раскрывать. Это такой крючок с наживкой Греф подвесил

Камрады, Макрон УЖЕ обвинил в пожаре Нотр-Дам "Раша тудей", "Спутник", а также Петрова с Бошировым и русских хакеров или ТОЛЬКО СОБИРАЕТСЯ это сделать? ©

Ответы: (315)
  15. - Вась, дай денег, у меня беда.
    - Я подумаю.
    - ВАСЯ ОБЕЩАЛ ДАТЬ МНЕ ДЕНЕГ!!!

Ответы: (314)
  16. Макрон свистнет - Греф прибежит
    прикольно

17. (312)Вот-вот.

18. Старый чайник [...], учу читать, дорого:

ты сама сначала научись :)

19. (308)

Маратыч Непонятно

Это был сарказм.

20. Маратыч Так "подумаем" или "готов оказать финансовую помощь", поставь уже точку, мыслитель.

не важно, глупыш. Началось всё с моего вопроса из каких средств он собрался помогать. Выяснилось, что помогать он собрался деньгами сбербанка. А то что вы с бабкой нагадили тут, это ваши половые трудности. :)

Ответы: (318)
  21. LHC Выяснилось, что помогать он собрался деньгами сбербанка.

Брехло.

22. Надо ли фиксировать очередную победу разума, хорошего воспитания и образования над конспирологией, хамством, непотребщиной, площадной бранью, хабальством и прочими отклонениями от нормальности? Таки надо и я её фиксирую.

Ответы: (321)
  23. И да, ты либо намеренно искажаешь факты, либо не способен к критическому восприятию информации. Не увидеть перевирания журналистом прямой цитаты - надо либо постараться, либо быть дебилом.

24. (319) Бухнул на радостях?

25. :)

26. В России начал вещание телеканал «Победа», посвященный Великой Отечественной войне, ориентированный на молодежь, не знающую историю. Теперь осталось решить пару проблем, а именно: объяснить молодежи, что такое телевизор, а также - почему в нем нет кнопок "Понравилось", "Не понравилось", "Пропустить", "Следующее видео".

Ответы: (328)
  27. :)

28. Люба впилась педипальпой в йожыка как в последнюю надежду и поддержку :)

29. бабке не впервой в ответ на здоровую критику плеваться гамном
    у неё конкретные запасы дерьма

Ответы: (329)
  30. Курочка по зёрнышку клюёт...

В Крым приедут сто иностранных делегаций...

18 апреля, в четверг, в Ялте откроется работа международного экономического форума, пятого по счету. Три дня подряд участники будут обсуждать положение России на международной арене и способы привлечения в Крым инвесторов. Главная тема юбилейного форума – «Мир. Россия. Крым. Новая мировая реальность». Об этом сообщает КП Крым.

Ожидается много зарубежных гостей. По предварительным данным, приедут около 100 иностранных делегаций. Для сравнения, в прошлом году было 70.
    Кроме того, 60 субъектов РФ направляют своих участников для работы на форуме. В общей сложности ожидается больше 3 тысяч участников.

«В этом году мы расширили международную повестку, у нас будет в 2 раза больше международных мероприятий. В частности, будет работать новая гранд-секция «Россия – Африка: эволюция отношений». 30 африканских стран в преддверии форума уже подтвердили свое участие. Подобные диалоги пройдут и с делегациями из Китая, стран Арабского мира, Латинской Америки», – сообщил сопредседатель оргкомитета ЯМЭФ Андрей Назаров.
    Основные темы на форуме – отмена санкций, перспективы сотрудничества с Латинской Америкой, послевоенная реконструкция Сирии, способы поддержки и защиты малого и среднего бизнеса.
    «На форуме будем говорить о влиянии антироссийских санкций на отечественную экономику и экономику других стран. Поймем, насколько наши европейские партнеры и другие страны на себе испытывают проблемы, когда, казалось бы, санкции направлены против России, но, естественно, они отражаются и на экономике других государств», – отмечает сопредседатель оргкомитета ЯМЭФ Андрей Назаров.
    https://forpostsevastopol.ru/social/v-krym-priedut-sto-inostrannyh-delegacij/

Ответы: (329)
  31. ТеньД ориентированный на молодежь, не знающую историю.

И эта молодёжь часто смотрит данный тв канал ? Или для галочки тв сделали?

32. fitil у неё конкретные запасы дерьма

Старый чайник Курочка по зёрнышку клюёт...

33. Форум свободной России (спикеры ) запустил проект "Список Путина" , который призван "стать источником для будущей кампании люстрации, общественной диффамации и иных ограничений лиц, ответственных за уничтожение свободы в России". Помимо того, Список призван стать основой для введения персональных санкций в отношении его фигурантов.

[smile=:D]

Ответы: (334)
  34. https://www.forumfreerussia.org/group/speakers/
    -image-
    Спикеры... speak - говорить.
    А эти - просто [...].

Ответы: (332)
  35. (331) зачем ты скриншот сделала?

Ответы: (333)
  36. (332) КДПВ

Ответы: (338)
  37. LHC лиц, ответственных за уничтожение свободы в России

https://www.spisok-putina.org/personas/le-pen/
    Оне [...] ...

Ответы: (337) (340) (357)
  38. Пятница....

Пысы: на мою карму "специалиста" не смотрите. Это "коллеги" мне накидали за то, что у меня собачка на аватаре красивая.))

О, а я всегда думал, что это сова с распростертыми крыльями. А сейчас пригляделся - точно собачка!

Оригинал : )
    -image-

Это "хороший мальчик" или "хорошая девочка"?

СыбырВспомнилось....
    Выхожу лет двадцать назад на прогулку со своей уже давно покойной рыженькой колляшенькой.
    Навстречу дитё с радостным воплем "А я знаю, как вашу собачку зовут! Я слышала!"
    "И как?"
    "Мое золотце!!!"

Моя дражайшая половина завела себе любимицу, так вот я её (собакена) зову, начиная от "ай ты моя девочка" до "куда, б...я!!!"
    -image-

а я при виде мужиков с этакими собакоидами всегда вспоминаю новеллу О.Генри "Улисс и собачник"

СыбырНу да.....
    Ну, нет.......
    Оно, конечно, Вы правы вместе с мистером Портером, однако, я, выгуливая такую шмакодявку, тоже прав.
    Она же лапочка, девочка, умница, скотина тупая, засранка поносная.....
    И потому приходится в третьем часу ночи вставать, напяливать аляску и пимы и ползти (даже не во двор, а за угол на пустырь с метелью и тьмой [...]) поскольку бедное животное схлопотало "диарею" от некстати скушанного/сворованного со стола кусочка манго/свинячьего сала......
    Жалко -же..... Пусть хоть посрет без напрягов.....
    ©

Ответы: (336)
  39. Старый чайник Пятница....

Пысы: на мою карму "специалиста" не смотрите. Это "коллеги" мне накидали за то, что у меня собачка на аватаре красивая.))

О, а я всегда думал, что это сова с распростертыми крыльями. А сейчас пригляделся - точно собачка!

Оригинал : )
    -image-

Это "хороший мальчик" или "хорошая девочка"?

СыбырВспомнилось....
    Выхожу лет двадцать назад на прогулку со своей уже давно покойной рыженькой колляшенькой.
    Навстречу дитё с радостным воплем "А я знаю, как вашу собачку зовут! Я слышала!"
    "И как?"
    "Мое золотце!!!"

Моя дражайшая половина завела себе любимицу, так вот я её (собакена) зову, начиная от "ай ты моя девочка" до "куда, б...я!!!"
    -image-

а я при виде мужиков с этакими собакоидами всегда вспоминаю новеллу О.Генри "Улисс и собачник"

СыбырНу да.....
    Ну, нет.......
    Оно, конечно, Вы правы вместе с мистером Портером, однако, я, выгуливая такую шмакодявку, тоже прав.
    Она же лапочка, девочка, умница, скотина тупая, засранка поносная.....
    И потому приходится в третьем часу ночи вставать, напяливать аляску и пимы и ползти (даже не во двор, а за угол на пустырь с метелью и тьмой [...]) поскольку бедное животное схлопотало "диарею" от некстати скушанного/сворованного со стола кусочка манго/свинячьего сала......
    Жалко -же..... Пусть хоть посрет без напрягов.....
    ©

к чему весь этот поток сознания ?

Ответы: (340)
  40. Bumer Оне [...] ...

ok!

41. (333) к какому месту она привлекает внимание?

Ответы: (341)
  42. -image-
    -image-

43. (336)

Bumer Оне [...] ...

44. 17.04.2019 18:04:03 отредактировано fitil

мозга

LHC к какому месту она привлекает внимание?

к отсутствию
    мозга

45. Роскомнадзор назвал замедление работы Telegram своим успехом

Глава Роскомнадзора Александр Жаров разочарован в новой технологии глубокой фильтрации трафика (DPI — deep packet inspection), при помощи которой ведомство третий месяц пытается заблокировать Telegram. При этом Жаров отметил, что благодаря ей работа мессенджера на территории РФ все же замедилась.

«Итоги подводить рано. Мы по-прежнему определяем IP-адреса, на которых Telegram существует. Блокируем их. Периодически вы, наверное, наблюдаете на своем смартфоне, что загружается он медленнее», — сообщил Жаров.

https://games.mail.ru/pc/news/2019-04-16/roskomnadzor_nazval_zamedlenie_raboty_telegram_svoim_uspehom/

Bumer, скажи что-нибудь :)

Ответы: (343) (349)
  46. LHC При этом Жаров отметил, что благодаря ей работа мессенджера на территории РФ все же замедилась.

вместе со всеми остальными ресурсами, судя по всему?

47. 17.04.2019 18:12:56 отредактировано Старый чайник

Алексей Чалый: «Господа, я вам желаю повторить судьбу Хорошавина»

Отчет губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова перед Законодательным собранием получил резкую оценку депутата Алексея Чалого. Он сравнил деятельность главы города и его зама с работой ОПГ. Вот полная версия речи народного мэра Севастополя.

Алексей Чалый раскритиковал работу губернатора Севастополя и его заместителя

48. Стоимость создания спутниковой системы, которая должна стать аналогом международного проекта OneWeb, выросла с 300 млрд до 534 млрд руб. Эти средства должны предоставить частные инвесторы, но желающих пока нет

https://www.rbc.ru/technology_and_media/15/04/2019/5cb07f389a794763325bad14

:) единственный спутник погоды умер, а Рогозин собрался сотню спутников интернета запускать.
    :) Новый телекоммуникац. спутник "Ямал" в европке умирающей делали, т.к. свои спутники "Ямал" медленно передают информацию

Ответы: (346)
  49. LHC т.к. свои спутники "Ямал" медленно передают информацию

торопиться не надо
    информацию ещё проверить надо на благонадежность

50. Люблю Россию!

Ответы: (348)
  51. 17.04.2019 18:15:57 отредактировано fitil

LHC Люблю Россию!

и???
    Путина надо любить
    он передаст

Ответы: (350)
  52. LHC Bumer, скажи что-нибудь

Нахуевертят ...

53. fitil Путина надо любить

Опытный!

Ответы: (352)
  54. "Мы предложим музеям и всем неравнодушным гражданам организовать сбор средств на реставрацию, восстановление Нотр–Дам де Пари. Мне кажется, это будет правильно. Мы проведем консультации с нашими музейными учреждениями, и думаю, они поддержат такую инициативу. Это заложено в нас генетически — приходить на помощь, помогать тем, у кого случилась беда. Сегодня беда случилась у Франции, это тяжелая трагедия, и было бы правильно оказать возможную помощь по восстановлению этого уникального храма", — сказал директор департамента музеев Минкультуры Владислав Кононов.

:) какая забота о Французком соборе. Русскому наследию хер кто поможет.

Объект культурного наследия народов РФ
    wiki:Тверской_речной_вокзал
    https://tvernews.ru/news/225057/
    -image-

В Кондопоге сгорела деревянная Успенская церковь 18 века

wiki:Успенская_церковь_(Кондопога)

-image-

wiki:Костромская_слобода_(музей-заповедник)

-image-

55. Bumer Опытный!

не
    это со слов Володина

56. LHC Доктор исторических наук Александр Сытин в эфире Первого канала заявил, что пожар в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года – это "ликвидация малоценного человеческого материала".

Либералы вот ни разу не нацисты.
    Нормально заживём, когда все поймут, что либерасты такая же угроза человечеству, как и гитлеровский нацизм

Ответы: (362)
  57. "Аэрофлот" ведет переговоры о приобретении дополнительно к ранее запланированным к покупке самолетам МС-21 еще 35 лайнеров, - вице-премьер правительства Юрий Борисов

Самолеты МС-21, которые "Аэрофлот" планирует закупить в качестве дополнительного контракта, будут оснащены российскими двигателями ПД-14 - замглавы Минпромторга Олег Бочаров / ПРАЙМ
    ===============

-image-

Ответы: (361)
  58. ну сытин-то известная нацистская сука...

59. «ЗиО-Подольск» и Hitachi Zosen Inova AG образовали консорциум‼
    -image-
    ПАО «ЗиО-Подольск» и Hitachi Zosen Inova AG (Швейцария) подписали консорциальное соглашение, предусматривающее сотрудничество в сфере строительства заводов по переработке отходов в энергию. Стороны договорились образовать консорциум с целью подачи совместных предложений на выполнение работ, включающих инжиниринг, оборудование и услуги для электромеханических технологических систем четырех заводов в Московской области. Соглашение подписано в рамках XI международного форума «Атомэкспо» в Сочи.

«Подписание данного соглашения – важный этап в развитии конструктивных и долгосрочных отношений с Hitachi Zosen Inova. Заказчику будут предложены современные технологические решения, в том числе, на основе международной кооперации с ведущими зарубежными компаниями в области проектирования и производства технологического оборудования, – подчеркнул генеральный директор ПАО «ЗиО-Подольск» Анатолий Смирнов. – Уверен, что привлечение передовых зарубежных технологий и обмен опытом в рамках реализации совместных проектов позволят нам предлагать рынку наиболее конкурентоспособный продукт».
    В настоящее время «ЗиО-Подольск» выступает производителем и комплектным поставщиком оборудования силового острова для мусоросжигательных заводов, строящихся компанией «РТ-Инвест» в России по технологии Hitachi Zosen Inova. Всего предприятием будут изготовлены 14 котельных установок – по три на каждый завод в Московской области и две для завода в республике Татарстан. В объём поставки одного котла входит более 2500 тонн различного оборудования, что сравнимо, например, с максимальной взлетной массой шести самолетов типа Боинг 747-400. А всего для пяти заводов будет изготовлено 35 тысяч тонн котельного оборудования. Это трубопроводы, нагревательные элементы, металлоконструкции и др.
    Со своей стороны Hitachi Zosen INOVA как технологический партнер полностью контролирует соблюдение своей технологии. Представители компании вместе с заказчиком регулярно приезжают на завод, осматривают производство и присутствуют на всех контрольных операциях.
    Полученный опыт совместной работы планируется использовать для совместного участия в реализации новых проектов в сфере переработки отходов в энергию как в России, так и за рубежом.

Ответы: (376)
  60. Bumer https://www.spisok-putina.org/personas/le-pen/
    Оне [...] ...

Топишь за откровенную нацистку Ле Пен? [/code]
    Как тебе не стыдно:)

Ответы: (358)
  61. Фёдор14 Как тебе не стыдно:)

"лиц, ответственных за уничтожение свободы в России"
    Чё? Ле Пен? Блтъ, ты серьёзно?

Ответы: (359) (365)
  62. Bumer Блтъ, ты серьёзно?

У него фишка такая - говорить глупости с серьёзным видом

63. Презентация Промобота.
    Последние 5 минут интересно. С головы робота Алекса снимают кожу.

Ответы: (367)
  64. (354) Поясните картинку, я вот за полдня 8000/мес плачу, что я не так делаю?

65. Эльниньо Нормально заживём, когда все поймут, что либерасты такая же угроза человечеству, как и гитлеровский нацизм

по скудоумию своему ты в очередной раз расчехлился, написал что живем ненормально :)
    и причину ты начал искать среди своих тараканов :)

Ответы: (374) (378)
  66. Правнук Сталина назвал дегенератами оправдавших сталинские репрессии

Правнук Иосифа Сталина Яков Джугашвили заявил радиостанции "Говорит Москва", что крайне негативно воспринял результаты соцопроса, согласно которым почти половина россиян считают сталинские репрессии оправданными.

По мнению потомка вождя, эти данные показывают, что очень многие граждане считают преступления нормой. Он добавил, что "ложь превратила народ в моральных уродов и дегенератов". Люди искренне верят, что великие цели достигаются только с помощью преступлений, которые совершают те, кто по долгу службы с преступностью должен бороться, заключил Джугашвили.

https://govoritmoskva.ru/news/194957/

Ответы: (373) (383)
  67. Голикова: C 1 мая умирать будем согласно плану

68. Bumer "лиц, ответственных за уничтожение свободы в России"
    Чё? Ле Пен? Блтъ, ты серьёзно?

Категории: Выгодополучатели

«ВЫГОДОПОЛУЧАТЕЛИ» — иностранные партнеры российской власти, содействующих осуществлению её преступных планов по разрушению принципов международного права и международной политики мира, демократии и противодействия коррупции.

Ответы: (379)
  69. -image-

70. LHC Презентация Промобота.
    Последние 5 минут интересно. С головы робота Алекса снимают кожу.

Почему не могу найти вещество аналог мышц? Вместо шарниров лучше ведь мышцы?

Ответы: (368) (370)
  71. Hans Почему не могут

Ищут, даже проводят испытания.

72. АО «ТВЭЛ» и Hermith GmbH

16 апреля в рамках XI Международного форума «Атомэкспо-2019» в Сочи немецкая компания Hermith GmbH подписала соглашение о стратегическом сотрудничестве с российской Топливной компанией АО «ТВЭЛ», входящей в состав госкорпорации «Росатом».
    При подписании соглашения присутствовали генеральный директор государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» Алексей Лихачёв и генеральный директор Восточного комитета германской экономики Михаэль Хармс.

Соглашение предусматривает совместное производство готовых изделий из титановых сплавов для авиационной, автомобильной и медицинской промышленности. В частности предусматривается создание совместного предприятия по производству авиационных трубных сборок, специальной проволоки для аддитивного производства, сонотродов, элементов автомобильной подвески, а также имплантатов и протезов для медицинского применения.
    Сотрудничество между АО «ТВЭЛ» и Hermith GmbH началось в 2016 году. Тогда было подписано первое соглашение между сторонами, предусматривающее организацию совместного производства полуфабрикатов из титановых сплавов для авиационного и медицинского применения и вывод продукции на международный рынок. Данное соглашение успешно реализуется. Уже в 2017 году были осуществлены первые серийные поставки готовой продукции европейским авиастроительным компаниям. Общий объем реализованной на западном рынке продукции превысил 70 тонн. Всего поставлено на производство более 100 номенклатур высокотехнологичной продукции: титановых прутков, плит, труб и проволоки. Основными покупателями продукции в западной Европе являются Bombardier, Leonardo, Fucine Umbre, Thyssen Krupp, Vacucast, Permedica и другие.
    По словам генерального директора Hermith GmbH Алексея Рассказова, новое соглашение открывает перспективы создания в России аэрокосмического и аддитивного кластера, ориентированного на рынки западной Европы, США и Канады. «В сотрудничестве с АО «ТВЭЛ» нам удалось в предельно сжатые сроки организовать поставки полуфабрикатов из титановых сплавов на западноевропейский рынок. В настоящее время предусматривается переход на более глубокую переработку материала вплоть до поставок готовой продукции производителям авиационной промышленности», – подчеркнул Алексей Рассказов.
    Президент АО «ТВЭЛ» Наталья Владимировна Никипелова отметила: «Стратегия Топливной компании направлена на то, чтобы к 2030 году в 12 раз нарастить выручку от неядерных бизнесов, которая в 2018 году составила более 13 млрд рублей.... Мы рассчитываем, что сотрудничество с компетентным европейским партнером в лице Hermith Gmbh поможет нам развивать высокотехнологичное производство титановой продукции с максимальной добавленной стоимостью (в частности, прутков, проволоки, труб) и укреплять наши позиции на зарубежных рынках».

73. Hans вещество аналог мышц?

???

Ответы: (371) (380)
  74. Старый чайник ???

Не лезьте в технологии. Выж на рынке торгуете, вам это не надо.

Ответы: (372)
  75. 18.04.2019 08:36:21 отредактировано Старый чайник

(371)Судя по твоим формулировкам, тебе и на рынке скучно будет: там тупых не любят, мигом в еще большую депрессию вгонят.
    "Клетки мяса, клетки сала".... © "Вещество аналог мышц"...

76. (363) не знавший своего прадеда пытается что-то вякать...

77. LHC по скудоумию своему ты в очередной раз расчехлился, написал что живем ненормально :)

Эльниньо кто? Фошист? Либерол? Коммуняка? ЛГБТ активист?

Ответы: (375) (382)
  78. Hans кто? Фошист? Либерол? Коммуняка? ЛГБТ активист?

Ответы: (377)
  79. 18.04.2019 09:07:27 отредактировано Фёдор14

Старый чайник мусоросжигательных заводов, строящихся компанией «РТ-Инвест» в России по технологии Hitachi Zosen Inova. Всего предприятием будут изготовлены 14 котельных установок – по три на каждый завод в Московской области и две для завода в республике Татарста

На х..й - это туда (с).

Не нужны нам тут (и Бумеру в Татарстане тоже) Чайки и Чемезов со своими заводами. Если Бабушке нужны, пусть строят у нее в Кореновске.

80. 18.04.2019 09:17:17 отредактировано Hans

Старый чайник Hans кто? Фошист? Либерол? Коммуняка? ЛГБТ активист?

я неудачнег нищеброд.

Ответы: (381) (402)
  81. LHC по скудоумию своему ты в очередной раз расчехлился, написал что живем ненормально :)

-image-

82. Гефест «ВЫГОДОПОЛУЧАТЕЛИ» — иностранные партнеры российской власти, содействующих осуществлению её преступных планов по разрушению принципов международного права и международной политики мира, демократии и противодействия коррупции.

А можно где-нить почитать эти планы. Ссылочку бы?

83. Старый чайник ???

Ты чё, голливудские сказки не смотришь?

84. 18.04.2019 09:57:43 отредактировано Старый чайник

(377)

Hans я неудачнег нищеброд.

Не знаю, как насчет "мысли материальны", но за такую мысль о самом себе надо самого же себя стукать по голове.
    А тем более преступно по отношению к себе ее писать.

.........

Мы получаем такие реальности, какие заслуживаем, сохраняем или создаём.
    /Тимоти Лири/
    ..............

Горизонт все удалялся и убегал. Тогда я повернулся к нему спиной и пошёл восвояси. А горизонт меня стал догонять...
    ©
    .............

В жизни есть только две настоящие трагедии. Одна — когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая — когда получаешь. Страшнее вторая, так как, когда получаешь то, чего хочешь, чаще всего испытываешь разочарование.

85. Hans Эльниньо кто? Фошист? Либерол? Коммуняка? ЛГБТ активист?

Фашист.

Фаши́зм (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение) — обобщённое название политических движений и идеологий и проповедующих форму правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антилиберализм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм[7][8][9] и политику геноцида[7][9].

Ответы: (386)
  86. LHC Правнук Сталина назвал дегенератами оправдавших сталинские репрессии

молодец
    а мог бы бабло с бабокэльниньеймуев рубить
    и с зюгановцев

87. МОСКВА, 15 апреля. /ТАСС/. Минобороны РФ в преддверии Дня Победы запустило на своем сайте специальный раздел с уникальными фотографиями из повседневной жизни советских полководцев и военачальников.

Здесь полная подборка фотоснимков полководцев из семейных альбомов:
    http://mil.ru/files/files/generals_peaceful_moments/
    Семён Михайлович Будённый с сыном Сергеем. 1940 год.
    -image-

Ответы: (385)
  88. (384)А вот правнук Мудённого: обычный английский уголовник Коля Чоулз :
    -image-

89. 18.04.2019 10:16:23 отредактировано КитайскийМуй

Фёдор14 признаки фашизма: ... антикоммунизм

90. так вы еще внучку сталина загуглите

91. Re: Путин завтра

Dobryаk
    По разным причинам довелось видеть и слушать эстонского академика Энделя Липпмаа. Он защищал свою докторскую в подмосковном институте, и оказался в теме и снова замелькал в Москве, когда в московском ИТЭФ увидели сигнал отличной от нуля массы нейтрино (оказавшийся методической ошибкой, но понять это стоило огромных трудов).

Исключительно благообразный и корректнейший человек, ставши народным депутатом при Горбачеве, вдруг раскрылся стопроцентным фашистом.

Может кто помнит, как он запустил было идею безядерного Северо-Запада СССР? И резолюцию на Съезде Народных Депутатлов уже ставили на голосование, как то ли с места, то ли выйдя к трибуне, но не с самой трибуны, недавно возвращенный из Горьковской ссылки и почти сразу ставший народным депутатом Андрей Дмитриевич Сахаров произнес всего несколько слов: "Нельзя это даже обсуждать, ведь на Кольском ядерный щит страны."

Добряк, прекрасная иллюстрация (огромное спасибо) к вопросу неразрывной связи знания с практической деятельностью и её результатами (тут была недавно дискуссия по поводу "постправды", кто бы знал, что это за новомодный всхлип, ой, или мэм, ну короче х-ня какая-то).
    Даже исключая из рассмотрения историческую ситуацию разрыва государственности.

Персонаж, который что-то знает о "массе нейтрино", ставит "на голосование" (бл...НА ГОЛОСОВАНИЕ) вопрос геополитической важности и абсолютной важности для безопасности государства.
    Вот какую практическую деятельность в этой сфере (управление государством) он может иметь? Правильно. Нулевую.

Этот же вопрос можно задать к институту выборов вообще.
    Ну, уж а к участию учёных в политической жизни на уровне принятия решений - тем более.

Моё всё более укрепляющееся мнение - с "демократией" и "выборами" нужно плотно и очень тщательно разбираться - в части определения их области действия, механизмов и пр.

Ну там, например, выбор цвета носков ведущему шоу от марьиной рощи ( прим.Соловьеву) может быть вполне демократическим и даже всенародным. Пора этим вопросам уделить должное внимание.
    Мы уже вышли на уровень сложности и объёма решаемых задач, который явно требует такого дополнительного рассмотрения.
    https://glav.su/blog/9642/1377540/#message5249278

Ответы: (393)
  92. 18.04.2019 10:24:25 отредактировано Гефест

бабкины иксперды к сути подходят. кого назначить в недочеловеки, не имеющие права голоса

93. Они правы. К примеру - Зеленского на пушечный выстрел нельзя подпускать, не то что к должности, - к выборам ...

Ответы: (391)
  94. (390) не подпускай

95. хохлам тоже с электоратом не повезло, как ресфеду? не того могут выбрать?

Ответы: (394) (395) (398)
  96. Старый чайник Мы уже вышли на уровень сложности и объёма решаемых задач, который явно требует такого дополнительного рассмотрения.

а пока такого нет, народ, в качестве страховки от претензий внесистемной оппозиции на штурвал корабля, выбирает Путина

97. (392) Вопрос не правильный.

Они не могут выбрать ТОГО....

Ответы: (396)
  98. (392) У хохлов - могут.
    В РесФеде - нет.
    Не смотря на то, что с электоратом не повезло :)

99. (394) которого?

Ответы: (397)
  100. (396) Нужного.

101. Гефест хохлам тоже с электоратом не повезло, как ресфеду? не того могут выбрать?

Кто такой ресфед, которому не повезло?
    Это ты тараканам в своей голове имена присваиваешь?

Ответы: (400) (401)
  102. Так Эльниньо оказывается последователь Муссолини? Так вот оно что.

Ответы: (402)
  103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!