ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ 14

1. 4 мес. назад

Приглашаю переехать в новую ветку.
    Предыдущая набрала больше 5000 постов.

2. ‹ Ранее
  3. 3 мес. назад

LHC они ответили: "Демиург",

Плохо дело

Ответы: (1802)
  4. 11.05.2019 13:32:27 отредактировано jsmith82

(1796) если бы я был коллайдером, я бы сказал, что ты оправдываешься
    если бы я был эльниньо, я бы сказал "попробуй быть человеком"
    если бы я был курилкой, я бы написал, что без публичного бичевания людей срач вял
    но я смитти. музон вруби что ли

5. (1800) я не писал про демиургов, я таки вменяем

6. 11.05.2019 13:37:08 отредактировано LHC

граф вышел на срач неподготовленным, переоценил свои способности, был вял

Ответы: (1804)
  7. (1803) если опростоволосился, не упорствуй

8. умничка :)

Ответы: (1808)
  9. Мопсик всё тужится манипулировать всеми дешёвыми приёмчиками.
    Нихера не получается.
    Он возбудился, нервничает и плачет

10. Курильщик Сретесь вяло, без огонька.

Никто тут не срётся.
    Муху по стеклу размазывают лениво

11. (1805) я, в отличие от тебя, естественен. говорю, что думаю. это не сложно

12. :)

13. По словам Соловьева, Виторган использовал свое право на свободу мысли и слова. Однако журналист считает неприемлемым желание актера навязать свое мнение другим:

Он что, проявил себя как великий философ? Когда люди такого типа говорят, что не надо что-то праздновать, точнее, как я понимаю, призывают к другой форме празднования, ну хорошо. У него такая точка зрения, у народа другая точка зрения. Почему он считает себя вправе что-то кому-то навязывать? Вот, например, еврейский народ до сих пор отмечает бурными праздниками свои победы, которым очень много веков, и никого при этом не спрашивает, как им отмечать. Евреи трагедию холокоста отмечают одним образом, католики — другим. Виторган не хочет об этом вспомнить? Это я его как еврей еврея спрашиваю, — отметил журналист.

:)

14. -image-

15. -image-

16. -image-

17. Россиянам не стоит возвращаться к культу личности Иосифа Сталина и приписывать ему победу в Великой Отечественной войне. Такое мнение высказал глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион, которого Люба на форуме регулярно крпипастит. Его слова приводит «Интерфакс».

«Я думаю, что это заслуга всего народа, которая была приписана Сталину из-за культа личности. Я не думаю, что возрождать этот культ личности нужно сейчас, в наше время», — заявил Иларион.

Говоря о личной роли Сталина в победе, митрополит напомнил, что по этому поводу возникает много вопросов. В частности, он упомянул о действиях Сталина, направленных на ослабление армии в 1930-е годы. Митрополит напомнил о расстреле военачальников по подозрению в измене, из-за этого армия оказалась «совершенно не готовой» к войне.

Иларион не впервые выступает с критикой Сталина. Например, в 2015 году он советовал его поклонникам съездить на Бутовский полигон, чтобы отрезвиться. При этом митрополит отметил, что нельзя умалять исторические заслуги «тех, кто со стороны нашего государства вел войну, чтобы мы победили, а не проиграли». Однако он призвал не забывать о многомиллионных жертвах, репрессиях.

Ответы: (1815)
  18. 11.05.2019 17:05:03 отредактировано Старый чайник

LHC митрополит Иларион, которого Люба на форуме регулярно крпипастит. Его слова приводит «Интерфакс».

Задов [...] как дышит.

LHC Митрополит напомнил о расстреле военачальников по подозрению в измене,

Та шо ви говорите??? Однако заговор уже не измена???

Ответы: (1816)
  19. (1815) что-то с памятью твоей стало

http://forum330.com/forum/conversations/all?search=#автор сообщения:Старый чайник + иларион

Ответы: (1817)
  20. 11.05.2019 17:50:38 отредактировано Старый чайник

(1816)Особливо доставила последняя ссылка:

-image-
    ...
    Тебя опять нахер послали , скучно и не с кем пообщаться не к кому пристебаться?

Ответы: (1820)
  21. Клавдия Ивановна глупа :)

Ответы: (1819) (1824) (1825) (1826)
  22. LHC Клавдия Ивановна глупа :)

собственно

23. (1817) а чего вторую ссылку не скриншотишь?

Ответы: (1821) (1830)
  24. (1820) А чтоб ты, долбоеб, поинтересовался.

Ответы: (1822) (1830)
  25. Старый чайник А чтоб ты, долбоеб,

Смольный институт, не иначе

26. Пассажиры, покидавшие сгоревший в Шереметьево SSJ-100 с ручной кладью, не мешали эвакуации людей. К такому предварительному выводу пришли следователи

https://www.rbc.ru/society/11/05/2019/5cd6ee9e9a7947eb8ad32f3f?from=from_main

27. 11.05.2019 20:01:58 отредактировано sda553

(1818) бабулю реально так зовут? Или это литреференс?

Ответы: (1826)
  28. LHC Клавдия Ивановна глупа :)

- сказал стремительно глупеющий мопсик

Ответы: (1827)
  29. sda553 (1818) бабулю реально так зовут? Или это литреференс?

Клавдия Ивановна была глупа, и ее преклонный возраст не позволял надеяться на то, что она когда-нибудь поумнеет.
    Ильф с Петровым

30. (1825) Не мешай ему изображать недооцененного и непонятого гения.
    [smile=:D]

31. Он мне регулярно Сальеркина напоминает:

32. 11.05.2019 21:27:41 отредактировано Старый чайник

-image-
    -image--image--image-

33. Старый чайник (1820) А чтоб ты, долбоеб, поинтересовался.

Бедная ты женщина.

Ответы: (1831)
  34. (1830) Ты заскриншотил это своё сообщение?

35. парочка фашистов-нацистов скачет по форуму

элли знает все оттенки нацизма

Эльниньо Изнутри изучал

Эльниньо Скажи честно - вот, что тебе лично плохого фашисты сделали?

Lenka_Boo Я национал-социалист.

36. Соловьиный помёт

-image-
    -image-
    -image-

Ответы: (492)
  37. Информация о том, что спасению людей с горящего Sukhoi Superjet 100 в аэропорту Шереметьево 5 мая препятствовали пассажиры, достававшие с полок багаж, не нашла подтверждения, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Lenka_Boo глупая женщина

Lenka_Boo Интересно, этому директору с баулом морду уже набили или убежать успел?

Lenka_Boo (1352) Т.е. утырка загородившего проход баулом, ты виноватым даже не рассматриваешь?
    Виноваты изобретатели самолетов?

Lenka_Boo (1357) Видео посмотри. Закупорка выхода была - утырок стопудов был и, похоже, не один.

Ответы: (1835)
  38. LHC Lenka_Boo глупая женщина

собственно

39. Утешайте себя, утешайте. [smile=:D]

Ответы: (1838)
  40. Аутотренинг так и работает:
    Встаете каждое утро перед зеркалом и повторяете минут 5-10: "Я умнее Ленки Буу.".
    ;)
    Главное не прерывайте тренировки.

Ответы: (1839)
  41. 12.05.2019 10:42:47 отредактировано Старый чайник

(1836) ))))))) Ты ничего не понимаешь: прийти на форум, потратить время, почитать, собрать в кучку весь свой интеллект, напрячься и в результате отложить кирпич из одного слова - бесценно!!!
    Заодно и под хвостом у такого же интеллектуала лизнуть - таки два в одном получается.

Ответы: (1843)
  42. 12.05.2019 10:48:47 отредактировано fitil

Lenka_Boo Аутотренинг так и работает:
    Встаете каждое утро перед зеркалом и повторяете минут 5-10: "Я умнее Ленки Буу.".
    ;)
    Главное не прерывайте тренировки.

нет необходимости,
    потому что ты каждое утро вылезаешь и орешь - Я ДУРА
    и это подтверждается в каждой твоей фразе

43. Какой-то приколист убедил этих дебилов, что если они будут обзывать умную женщину дурой, то сами поумнеют.
    Самое смешное - они верят в это

44. 12.05.2019 11:20:33 отредактировано fitil

иногда ленка орет хором с такими же деятелями
    хор нестройный (все рвутся вперед, пытаются орать громче других), но Я ДУРА- К звучит убедительно

45. кстати, ща понял, почему моё отношение к СЧ изменилось
    некоторые люди остаются на прежнем уровне развития или не меняются или даже хуже - мельчают
    сч только развивается. в её года (!)
    если бы я был одного с ней возраста, я бы наверно влюбился

Ответы: (1845)
  46. Старый чайник прийти на форум, потратить время, почитать, собрать в кучку весь свой интеллект, напрячься и в результате отложить кирпич из одного слова - бесценно!!!

Бедная ты женщина.

47. В 2хэтажном 16тиквартирном доме в поселке Чистоозерный Каменского района Ростовской области ночью произошел взрыв бытового газа. Двое человек погибли, двое пострадали. Эвакуировано 12 человек.

48. jsmith82 если бы я был одного с ней возраста, я бы наверно влюбился

)))) Я и сама попадала под обаяние личности, при этом мне в общем было пофиг, сколько лет этой личности. Виртуальный возраст очень даже может не совпадать в таковым в физическом мире. Райкому по ощущениям я бы давала 40-50 лет, на самом деле оказалось, что этой личности, так обаявшей меня, под 70. Другой личности 50 в физическом мире, но я все время чувствую такую мощь и силу, что свой возраст мне впору делить как минимум пополам.

Одно из преимуществ виртуальности: скрыться здесь нельзя, фальшь пролезет и просочится сквозь любые нагромождения буков. А вот отказаться от общения можно легко.

Ответы: (1846) (1848) (1850) (1853)
  49. (1845) + У Владимира Никитина есть интересное рассуждение, наш мир меняет восприятие, становится все более квантовым и возникает с полным на то основанием возможность иметь несколько онтологий. И они не будут неверными. Условно как с проекциями Платона. Можно жить в мире логики Аристотеля, можно жить в мире Платона.
    И получается, что главными сейчас становятся ученики. Они выбирают учителя, а с ним и наиболее приемлемую для себя картину мира.
    Вот тебе и либерализм в чистом и незамутненном понимании. Не измазанном никакими -растами.

Ответы: (1847)
  50. 12.05.2019 12:31:10 отредактировано LHC

51. NewTesla, почитай (1845) там про самость

52. смит пригрелся у бабуси под юбкой, после вчерашнего ему нужна нежность.

Ответы: (1852)
  53. Старый чайник Райкому по ощущениям я бы давала 40-50 лет, на самом деле оказалось, что этой личности, так обаявшей меня, под 70.

Нифигасе! Не знал. Тоже думал, что ему 40. Голос молодой.
    Куда он пропал?

Ответы: (1851)
  54. (1850) У Бумера надо спросить. В прошлом году переписывались в личке, сказал, что глаза лечил, вроде все нормально и собирался вернуться на форум.

55. 12.05.2019 12:54:55 отредактировано jsmith82

(1849) а знаешь, я не знал, что ещё могу испытывать чувства
    только никак не ожидал, что ту волшебную тему, которая бывает в молодости, во мне пробудит СЧ
    разумеется, без пошлостей. потому что вообще в принципе и тем более с возрастом любовь не об этом
    собственно, брешь (откровений) у меня открыта ненадолго

Ответы: (1854) (1856)
  56. Старый чайник Райкому по ощущениям я бы давала 40-50 лет, на самом деле оказалось, что этой личности, так обаявшей меня, под 70.

да ну. Понятно ж было что старпёр

57. (1852)прикрой брешь бога ради

Ответы: (1855)
  58. (1854) Квер, уймись, я же тебе написал тогда, 3 мес назад

Ответы: (1861)
  59. jsmith82 а знаешь, я не знал, что ещё могу испытывать чувства
    только никак не ожидал, что ту волшебную тему, которая бывает в молодости, во мне пробудит СЧ

:) патетика

чуть меньше водки, чуть больше общения с женщинами своего возраста и своего соц. положения и вся эта дурь из тебя уйдёт. И едь уже в Уфу, Мск не твой город. В Мск у тебя одиночество и недоёб.

Ответы: (1858) (1866)
  60. а что, в уфе у него бабосы фонтаном и все тёлки дают?

Ответы: (1859)
  61. (1856) знаешь.. бывает такое чувство, когда просыпаешься утром и вопрошаешь себя, что ты наделал
    не, не потому, что она плохая. может даже лучше тебя. я тут выше писал. что делать дальше с женщиной - вот где начинается грамота
    единственный раз в жизни, когда утром я был счастлив, это моя жена, любимая

Ответы: (1860)
  62. 12.05.2019 13:16:44 отредактировано LHC

(1857)
    там близкие люди - тётя пирожками торгует, жена бывшая с подружками, мама недалеко.
    Будет под контролем, женщину ему найдут.

63. jsmith82 не потому, что она плохая. может даже лучше тебя

:) как мило

64. (1855) это не квер. Мы его взломали

65. не отвлекайте меня, я пост готовлю в космическую тему, работаю с информацией

Ответы: (1872)
  66. и с тех пор моё сердце как бы умерло. ну как умерло. наверно, большинство людей так и живёт. это просто жизнь. у меня-то зажигание позднее. у меня подростковый возраст ещё в душе. и вот так живёшь, и живёшь, и вспоминаешь про какую-то любовь.. что за любовь... бывает, проснёшься от сна, знаешь, где в фильмах голливудских мужики просыпаются после войны, вспоминая эту боль, чёт типа того, а дальше что делать? воевать? отвоевали свою любовную войну. дальше надо просто жить

Ответы: (1899) (1940)
  67. 12.05.2019 13:23:35 отредактировано Старый чайник

" Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас " ( Иисус Христос )

Очень много людей не правильно понимают это прямое указание Господа нашего Иисуса Христа,о том, чего не надо делать и ПОЧЕМУ.
    Если вы вспомните как пишут и в каком контексте как правило,люди эти слова, то вы обнаружите, что пишут ( говорят ) только " не давайте святыни псам" или " не мечите жемчуга вашего перед свиньями" , а вот далее не упоминают,хотя далее как раз и объясняется почему этого не надо делать и чем это вам может грозить. Люди воспринимают сии слова не слишком серьезно, часто они используются,для утверждения собственной гордыни, в том смысле, что, " не мечите жемчуга..." это означает - я умный , остальные свиньи и посему я не разговариваю.

Я еще раз повторюсь - это Проповедь Господа нашего Иисуса Христа. Он прямо объяснил. чем угрожает нам это самое метание. Я приведу вам простых примеров, так всегда легче понять о чем идёт речь. Вспоминаем начало развала Союза .те самые девяностые. Погружаемся в то время. Вспоминаем "мосты с сша" которые проводил Познер. где наши люди пытались рассказать американцам какие мы на самом деле не злые и что на самом деле, мы не хотим им зла и это было правдой. Вспоминаем как приезжали американские сенаторы,да они.собственно тут прописались тогда..ну а наши люди распинались перед ними опять же об том. какие мы мирные и желаем им счастья...наивные люди.Вы вспомните все это, ясно все вспомните,это важно, потому что ОДИН РАЗ вы это поймете и никогда уже не забудите. Так вот, чеченцы могут вспомнить как к ним приезжали " спасители" любители чеченского народа и чеченцы им рассказывали какие они хорошие и никому не хотят зла..Приезжали поляки, венгры,румыны.итд перед ними в буквальном смысле - [i]ТАНЦЕВАЛИ ,плясали,пели, объясняли им что наш народ всех любит на самом деле...в общем жемчуга было высыпано тонны...народ высыпал свиньям всё, что мог.[/i]

А ОНИ , ОБРАТИВШИСЬ, РАСТЕРЗАЛИ НАС ! ОНИ , ОБРАТИВШИСЬ , РАСТЕРЗАЛИ НАС .

Никогда не думайте , что Господь сказал .хоть одно Слово зря. Как сказано - так и будет. Посему : Сказал вам Иисус не метать бисера перед свиньями и не давать святыни псам - ИСПОЛНЯЙТЕ , а не рассуждайте . Ибо будете плакать потом и рыдать, но свиньи не пожалеют вас.
    ©

Ответы: (1868)
  68. :)

69. LHC :) патетика
    вся эта дурь из тебя уйдёт

Это не дурь. Это человеческое в нём осталось.
    Зачем ты хочешь, чтобы оно из него ушло также, как из вас?
    Легче жить станет? А вот фигушки

Ответы: (1867)
  70. (1866) если бы я был чуть менее воспитан и чуть менее образован, назвал бы тебя старым долбоёбом. :)

Перестань хвалить его. 35 лет ему, жены нет, детей нет, недвижки нет, ничего у него нет, кроме зависимостей.

Ответы: (1868) (1876)
  71. (1867) [...] ты мудила
    что за мещанские оценки личности. чё ты вообще знаешь о мериле судеб и душей людей?

Старый чайник Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями

да.. вывел

72. :)

73. jsmith82 Я не мещанин

jsmith82 Я [...] семейные ценности, мещанство, пошлость и лицемерие. Я сам хочу быть законодателем.

jsmith82 я гангста

jsmith82 Потому что я гангста зак епта не вкурил тему чтоле
    [...] что чувствую и живу так по натуре

74. ну... вовлечь на свой уровень дискуссии Коллайдер, конечно, умеет
    в этом ему равных нет

Ответы: (1873) (1874)
  75. LHC не отвлекайте меня, я пост готовлю в космическую тему, работаю с информацией

мы благодарны (без иронии)

76. (1871) не ной. Расскажи как тебя ломают. Или это ты сам пишешь от двух личностей?

77. jsmith82 вовлечь на свой уровень дискуссии Коллайдер

Вот и пусть там сидит. Сам.

Сказал вам Иисус не метать бисера перед свиньями и не давать святыни псам - ИСПОЛНЯЙТЕ , а не рассуждайте .

78. мне, кстати, такой стиль интересно опробовать. правда, с дисклеймером выйдет не так зачётно
    ты чё сука думаешь, я в америку не поеду, фильм не сниму?

Ответы: (1878)
  79. 12.05.2019 14:03:39 отредактировано Старый чайник

LHC Перестань хвалить его. 35 лет ему, жены нет, детей нет, недвижки нет, ничего у него нет, кроме зависимостей.

И он на порядок более человек, нежели ты.
    У тебя все есть.
    Кроме совести.

И потому ты гнусен.

80. :)

81. jsmith82 ты чё сука думаешь, я в америку не поеду, фильм не сниму?

У меня нет никаких сомнений в этом вопросе.

82. Смит, как ты считаешь, совесть у меня есть?

83. я считаю, что ты гаер дешёвый. остальное неважно

Ответы: (1881)
  84. Старый чайник (1790) Я считаю, что ты дешевый гаер. Остальное неважно.

jsmith82 я считаю, что ты гаер дешёвый. остальное неважно

85. охмурила бабуся паучка

Ответы: (1883)
  86. LHC охмурила бабуся паучка

надолго ли

Ответы: (1884)
  87. (1883) Завидно?

88. как дальше жить будет этот прекрасный человечный человек охмурителям пох.
    играют с ним как с тамагочи

Ответы: (1733)
  89. Старый чайник Какая же ты скотина

jsmith82 Сьарый чайник [...]!!!

jsmith82 Норм пацан это Курильщик!

jsmith82 Лицемерие бесит!!!!

jsmith82 Кцрильщик против него
    Против лицемерия и цензуры

Эльниньо Джусмит - нищий философ

90. 12.05.2019 15:05:18 отредактировано jsmith82

пьяный протрезвеет, дурак не поумнеет никогда (с) Элли

91. Элли не умнеет, да :)

92. и пьяный не трезвеет :)

Ответы: (1894)
  93. -image-

Ответы: (1891) (1892)
  94. 12.05.2019 15:23:15 отредактировано ЗлобнийМальчик

(1890) как тонко подмечено! и как самокритично!
    но всё верно, сожалею

Ответы: (1893)
  95. (1890) пиаришься?

96. 12.05.2019 15:28:34 отредактировано Lenka_Boo

(1891) Хм.. странно... я думала уж твоя память подольше пары дней держится.
    Ошиблась, рыбка, извини!
    Как проходит освоение навигатора для поиска мусорных бачков?

97. LHC и пьяный не трезвеет :)

практика показывает, что трезвяня наступает всегда и неумолимо. уже завтра я буд зол, трезв и мрачен, ну.. как у трезвого смита бывает... все градации этой [...]

98. :)

99. да ладно. я как уже выше говорил, у меня возраст в развитии остановился примерно на 25 лет
    вы-то все умные, понятно
    жизнь, что поделать. я же себе не заказывал такой психологический образ
    просто вынужден с этим жить. бывает

Ответы: (1897)
  100. (1896) чо блять?

101. Абсолютный победитель
    -image-
    -image-
    Одиннадцатиклассник из Москвы Григорий Бобков получил золотую медаль и стал абсолютным победителем XX Азиатской физической олимпиады, которая проходила с 5 по 12 мая 2019 в австралийской Аделаиде.
    -image-

102. (1863) заканчивай с алкоголем чувак.

Ответы: (1940)
  103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!