Митиг в Москве 10.03.2019 Как там?)

1. 2 нед. назад

Всем привет!!!

Седни был митинг в Москве против блокировки интернета, кто ходил? Кто что знает?)

Ответы: (3) (6) (7) (24) (35)
  2. ‹ Ранее
  3. 2 нед. назад

Маратыч Д-двоежопие.

Нет.

4. Ты можешь высказывать свое мнение в любом другом месте.

5. Почему тогда либерасня воет про цензуру?

Ответы: (203)
  6. Маратыч Почему тогда либерасня воет про цензуру?

В России цензура запрещена, 'воют' потому что цензура это ограничение свободы всех и везде, это же простые вещи, и по идее понятные.

7. Есть личное пространство а есть общественное. Ограничения которые человек накладывает в своем личном пространстве это не противоречит принципам свободы за которые выступают Л.

Ответы: (206)
  8. И ещё важное, либертарианцы это не либералы, это вообще про другое. Либертарианство это в целом утопия, к которой они стремятся но осознают что ее достичь невозможно.

9. 11.03.2019 07:42:13 отредактировано Маратыч

(204) Блог - не личное пространство, если он не является закрытым. Либераст, баня неугодных, создаёт в комментариях впечатление всенародной поддержки и одобрения своих слов.
    Двоежопие во всей красе.

Ответы: (208)
  10. :)

11. Маратыч Блог - не личное пространство

На каком основании такой вывод?

12. Если ты выйдешь на площадь и начнёшь публично кричать своё мнение - это будет личным пространством?

Ответы: (210) (211)
  13. (209) в России?

Ответы: (213)
  14. (209) ты ушел от ответа, почему ты считаешь блог не личным пространством его владельца?

15. чем личное пространство отличается от общественного?

16. 11.03.2019 08:10:37 отредактировано Маратыч

(210) Где угодно.
    Если у тебя закрытый блог, куда могут попасть только члены твоего кружка © - это личное пространство.
    Если содержимое твоего блога открыто для всех желающих - уже какбе не совсем личное.
    С позиции свободы слова ты или вообще комментарии отключи, или открой их для всех, если позиционируешь себя как борца за гражданские свободы. Выборочное подтирание комментариев с "неправильным" мнением - такой себе либерализм, ога.
    Это двоежопие, которое ты в очередной раз демонстрируешь.

Ответы: (215)
  17. публичный блог это мое личное пространство не читайте его я его веду для себя.. лол..

Ответы: (216)
  18. Маратыч Если содержимое твоего блога открыто для всех желающих - уже какбе не совсем личное.

Может и не совсем личное, но как тебе такая аналогия. Автор пишет книгу (бумажную) туда он включает свои заметки и цитаты из писем от читателей. Но не все письма включат в книгу, имеет право?

Ответы: (217)
  19. IamAlexy публичный блог это мое личное пространство не читайте его я его веду для себя.. лол..

И всё-таки он автор контента и владелец площадки, и право имеет!

20. (215) а затем издает книгу.. книгу завозят в магазины.. и затем автор бегает перед витринами и запрещает продавать эту книгу например неграм.. или евреям... ну просто потому что "это же моя личная книга кому хочу тому и продаю"..

Ответы: (218) (219)
  21. (217) или еще лучше.. все письма издает но запрещает читать страницы с 11 по 15 и с 245 по 422... мотивируя это тем что там личная информация не для всех.. . ага..

Ответы: (220)
  22. IamAlexy запрещает продавать эту книгу например неграм..

Ты не туда свернул

Ответы: (223)
  23. (218) автор не запрещает читать книгу, как и автор блога не запрещает читать контент в его блоге.

Ответы: (221)
  24. (220) эээ а бан это что? :)

25. Автор книги просто говорит тем с кем не хочет общаться - не пишите мне, я не буду читать, имею право не читать ваших писем.

Ответы: (224)
  26. (219) ну почему - весьма и весьма "туда"

банят всех кто не согласен, всех кто "не такой" как нужно этому самому автору..

Ответы: (228)
  27. (222) автор книги говорит что эта книга не для евреев.. так как мы в этой книге обсуждаем правила организации, методики и технологии создания печей для сжигания жидов и нам комментарии и критика не нужна..

Ответы: (225) (229)
  28. + (224) причем делает это в публичном пространстве с одно стороны стараясь привлечь максимальное количество печников... а с другой стороны блокируя любую возмущенную критику - как бы создавая у простого обывателя впечатление что это нормально.. решать сколько жидов поместиться в типовой печи и с каким режимом работы должны будут работать крематории когда автор блога захватит власть..

Ответы: (226) (229)
  29. (225) автор книги не запрещает писать на неё отзывы нигде кроме этой самой книги.

Ответы: (227)
  30. (226) сложно написать отзыв не читая ее, правда?

31. (223) я понял, опять троллинг. Я поработаю чуток тогда.

Ответы: (229)
  32. (228) ты не видишь аналогию прямую с нацистской германией..
    см (224) и (225)

вернее не хочешь видеть..

Ответы: (230)
  33. (229) аналогию н. Германии с написанием книг? Ну что за бред, нет не вижу.
    Ничего общего между написанием книги и н.германии нет.

34. Ну нормально. Либераст задвигает свои мысли и мнения, давая возможность отвечать и комментировать только тем, кто эти мнения поддерживает.
    Свобода слова - она такая, только для своих.

Ответы: (232) (233) (252)
  35. (231) да это его авторский контент и его площадка, ты в праве на своей площадке писать что хочешь и публиковать/не публиковать чужие мнения и это и есть свобода. Не пускает тебя автор на его территорию, напиши в своей публикации всё что хочешь (в рамках закона)

36. Маратыч Свобода слова - она такая, только для своих.

Он не ограничивает тебя в твоих свободах.

37. Ущербная логика
    Точнее, двоежопая.
    На публичном выступлении декларировать своё мнение и превентивно затыкать рот оппонентам, не давая выступить с критикой или озвучить свои комментарии - такое себе.
    Ненуачо, ТВОЁ же выступление, имеешь право. Свобода слова - она такая.

Ответы: (235)
  38. Маратыч Ненуачо, ТВОЁ же выступление, имеешь право. Свобода слова - она такая.

Я рад что смог донести базовые принципы свободы слова.

39. Ты либо туп, либо шланг.
    Впрочем, не исключена комбинация данных качеств.

Ответы: (237) (238) (254)
  40. 11.03.2019 11:35:11 отредактировано Старый чайник

(236)Комбинация - это слишком сложно. В либерастических головах умещается только одна (большими буквами: ОДНА) мысль.
    Две они совместить не способны и начинают в каждом следующем предложении противоречить своему собственному утверждению, высказанному в первом предложении. А поскольку рефлексия отсутствует, они этого и не поймут.

Дискутировать с либерастами на этом основании бесполезно: это слабые головой люди, не имеющие цельного мировоззрения. Там не за что зацепиться и не от чего оттолкнуться.
    Можно много определений дать либертарианству, но есть одна общая черта: те, кто симпатизируют этому течению, пользуются основным: свободой выбирать для себя удобные ценности.
    В зависимости от настроения, погоды, цикла, обстановки, обстоятельств,.....
    Незыблемых основ нет, точек отсчета нет, инструментария для сравнения нет,,...в конечном итоге цельной картины мира нет.
    Калейдоскоп.

Ответы: (239)
  41. (236) я вижу что вы с Алексеем троллите, не могу поверить что не понимаете что такое свобода и чем она отличается от вседозволенности.

Ответы: (240) (265)
  42. (237) компот

43. Курильщик я вижу что вы с Алексеем троллите

Троллишь здесь только ты, если, конечно, действительно не считаешь, что запрещение оппонентам возможности высказаться - и есть свобода слова.

44. У них "Свобода слова" - это 100% возможность врать и оскорблять безнаказанно.
    Если раньше за наглый [...] и оскорбления можно было, как минимум, рыло начистить, то теперь злоебучая "свобода" защищена законом. Осудят тебя, за самосуд или хулиганство.

45. Кстати, тема. Если новый закон выпустить, что за мордобой (если это не убийство) не наказывать при наличие доказательств, что потерпевший(ая) оскорбляли страну.

Ответы: (245)
  46. За мордобой наказывать стали? Доросли до уровня США?

Ответы: (246)
  47. Оппонентам никто не запрещает высказываться, автор контент просто не даёт им делать этого на своей площадке.
    В случае с государством, оно запрещает это (говорить) где угодно.

Ответы: (264)
  48. (242) Сложно. И не сработает. Вообще упор на законы - не есть хорошо. Прежде всего подразумевается, что закон должен отстаивать справедливость. Но справедливость - она у каждого своя, это категория нравственная. Цифровизация нравственности ? А что, компьютеры могут? Тогда это не человеческие отношения.

49. (243) Хочешь проверить?
    Возьми отпуск на 15 суток. Найди либераста - набей ему морду.
    Беруши не забудь - визгу будет много.
    Потом либо 15 суток, либо кредит на выплату штрафа, либо и то и другое.

Ответы: (273) (291)
  50. 11.03.2019 12:21:09 отредактировано sda553

Что то сдаётся мне, что кое какой народ на форуме не понимает даже основ

Ответы: (249)
  51. Курильщик Вы прикидываетесь или правда не понимаете что такое свобода?

Он понимает. Ты нет. От слова "совсем"
    Свободные люди не орут о свободе целыми днями.
    Вы, генетические лакеи, о свободе орёте.
    На деле вы не о свободе печётесь, а золотой клетке

Ответы: (251)
  52. sda553 Что то сдаётся мне, что кое какой народ на форуме не понимает даже основ

Сказало чмо, которое даже первую главу конституции родной страны ни разу не осилило.

Ответы: (250)
  53. (249) и я то же, как всегда рад тебя видеть. Как дула у тебя?

54. Эльниньо Свободные люди не орут о свободе целыми днями.

Не имеет отношения к делу.

Ответы: (253) (256)
  55. Маратыч Ну нормально. Либераст задвигает свои мысли и мнения, давая возможность отвечать и комментировать только тем, кто эти мнения поддерживает.
    Свобода слова - она такая, только для своих.

только для своих. Для особой касты избранных. Не для людей второго сорта, унтерменшей, не поддерживающих идеологию либерализма.
    Чистейшей воды нацизм.
    У гитлеровских нацистов было "Для особой расы/нации избранных"
    У либеронацистов "Для особой касты избранных"

Ответы: (261)
  56. (251) Имеет. Прямое. Те, кто делом занимаются, им визжать некогда. Они свою свободу, государством гарантированную, в полной мере для своей собственной жизни и используют.

Ответы: (255)
  57. Маратыч Ты либо туп, либо шланг.
    Впрочем, не исключена комбинация данных качеств.

Так есть. Два в одном

58. (253) это не верно. Есть люди, которые успевают и работу выстроить, и свою жизнь устроить, и государство успевают наладить. Время надо уметь использовать эффективно

Ответы: (257)
  59. Курильщик Не имеет отношения к делу.

Шланга выключили, генетический лакей

Ответы: (258)
  60. 11.03.2019 12:32:39 отредактировано Lenka_Boo

(255) Опять в пупсиков играешь? Формируй освоение "Мурзилки".

Ответы: (259)
  61. (256) чувак, ну ты же реально раб и рассуждаешь как раб, не хотел тебе об этом говорить. И вот когда такой человек начинает говорить о том что кругом лакеи ну это смешно, правда.

62. (257) не, я даже такой игры не знаю. Перед заброской нас не подготовили на такие уж глубокие нюансы

Ответы: (260)
  63. (259) А ее и не надо знать. Играть в пупсиков у тебя при полном незнании у тебя знатно выходит.

64. Эльниньо только для своих. Для особой касты избранных. Не для людей второго сорта, унтерменшей, не поддерживающих идеологию либерализма.
    Чистейшей воды нацизм.

Нутро то фашистское твое так и просится наружу.

Ответы: (262)
  65. Курильщик Нутро то фашистское твое так и просится наружу.

Да ну. Нацист, избранная каста это ты.
    А я не поддерживаю идеологию либерализма и потому человек второго сорта, унтерменш.
    Не забывай мразь либеронацистская, как закончили твои предшественники, гитлеровские нацисты

66. Bumer Курильщик , это зачёт.
    001_.png
    Эти [...] ещё к власти не успели придти ...

И не придут. Не даст им власть никто.
    Те, кто на их плечах придёт к власти, их сразу же отодвинут и будут грабить и гнобить их наравне с нами, ватниками.
    Некоторых из их кукловодов допустят к власти на вторых ролях.
    Проходили же это уже в новейшей истории

67. Курильщик В случае с государством, оно запрещает это (говорить) где угодно.

Брехня, оно запрещает говорить херню публично, на публичных ресурсах.

68. Курильщик что такое свобода и чем она отличается от вседозволенности.

Вот государство и ограничивает вседозволенность.

69. Вы, либерасты, ещё организуйте митинг, что государство своими ПДД ограничивает вашу свободу ездить как хочется...

Ответы: (267)
  70. (266) ещё один делающий вид, что не видит разницы между свободой и вседозволенностью.

Ответы: (268) (271)
  71. (267)Ты ее сам не видишь. Как только что не по тебе - начинаешь верещать.

72. Наглухо

73. 11.03.2019 14:53:47 отредактировано fitil

лёшик - реинкарнация убогого закушки

74. (267) Страна - это же не частная собственность властей и они не имеют права ограничивать какими-то дурацкими ПДД свободу ездить по этой стране... целый раздел запрещающих знаков ввели...

Ответы: (272)
  75. КитайскийМуй целый раздел запрещающих знаков ввели...

Видели, продолжай

76. (246) компот

77. Либеральный митинг за свободу предсказуемо обернулся позорищем
    https://aftershock.news/?q=node/737315

здесь фото можно посмотреть - либо дети, либо странные старушки, поклонницы интернета...
    https://www.mk.ru/photo/gallery/16320-290479.html

Ответы: (276)
  78. Пойду на митинг скоро. Эти гандоны собираются троллейбусы закрывать в Перми.

Ответы: (277) (278) (282) (283)
  79. (274) бабка, ну ты проснулась, мы это уже сутки как обсуждаем, тебе только методичку подвезли, иди дальше на свой афтершок обернувшийся позорищем.

Ответы: (280)
  80. (275) а раньше не ходил?

Ответы: (283)
  81. (275) В чём подвох? Типа самый дешёвый транспорт?

Ответы: (279) (282)
  82. jsmith82 В чём подвох?

83. Курильщик мы это уже сутки как обсуждаем

Смишно.

84. Временами смешно, временами не очень.

85. jsmith82 (275) В чём подвох? Типа самый дешёвый транспорт?

В чем подвох не знаю. Но троллейбус экологичный и бесшумный транспорт. В серьезные дтп попадает крайне редко.

86. Курильщик (275) а раньше не ходил?

Один раз ходил на какой то митинг от Навального где кроссовками на палках махали. В честь "Он вам не Димон" по моему.

87. троллейбусы любят раскорячиться поперек перекрестка, раскидав в стороны рога

Ответы: (285)
  88. Гефест троллейбусы любят раскорячиться поперек перекрестка, раскидав в стороны рога

Автомобилисты мешают троллейбусам. Автомобилист вообще на последнем месте в иерархии на дороге должен быть.

89. автомобилист на вершине пирамиды. в самом низу пешие нищеходы, чуть выше них сельди, набитые в общественный транспорт

90. Увы

91. 12.03.2019 10:43:42 отредактировано Старый чайник

Сергей Савчук

Вчера в Москве и (вроде бы) ряде других городов прошёл митинг прогрессивной и социально активной молодёжи, которая требовала убрать кровавые тиранические лапы от свободного интернета, который наше всё и даже больше. Популярные и очень честные СМИ, естественно, данное событие предварительно накачали эмоциями. Вот как освещали принятие Госдумой законопроекта № 608767-7 различные рупоры свободы и демократии:
    МК – Россия узаконит железный занавес в сети
    Новые известия - Законом о «суверенном» Рунете государство разрушит само себя
    РИА Катюша - О власти - только хорошо. Двойное дно «закона о суверенном интернете»
    Радио Швабода – Против этого безумия!
    Ну, и так далее, почитать формулировки вы можете и сами, воспользовавшись тоталитарным Яндексом.

На вчерашнем митинге наймиты Путина и адепты полного среднего образования провели диверсию – протестунов и борцунов попросили рассказать, что же такого чудовищного в новом законе и вот тут выяснилось, что 99% пришедших требовать, клеймить и шатать вообще не читали закона и не имеют малейшего представления, о чём же он.

Все шпарили стандартными фразами и мемчиками, которые им заранее услужливо подготовили организаторы и рупоры правды. Ведь если бы гиперактивные протестанты удосужились открыть свой ненаглядный интернет и почитать текст закона № 608767-7 (http://sozd.duma.gov.ru/bill/608767-7), они с удивлением поняли, что он как раз и направлен на то, чтобы не допустить отключения нашей страны всемирной сети по воле дорогих западных партнёров. Если закон будет работать, то любители подвёрнутых кедов, смузи и вейпов смогут и дальше шатать режим, не вставая с гироскутера в барбершопе. Проблема в том, что читать скучно, не кул и вообще для старых пердунов и училок, а тут движуха, веселье и стадное чувство восторга вперемешку с испугом получить дубиной в тыкву.

Итог сегодняшних размышлений неутешительный. Выдающийся хирург академик Николай Амосов утверждал на собственном примере, что движение – жизнь, что пока человек активен, он живёт полной и насыщенной жизнью. Сам Николай Михайлович до последних дней делал зарядку, бегал по утрам и оперировал. Парадокс современности состоит и в том, что люди с интеллектом ещё, как правило, любознательны, что заставляет их знакомиться с источниками, в результате чего они понимают, что их опять пытаются надуть. Люди с интеллектом выдыхают и теряют интерес к очередной движухе и борьбе с бесчеловечным режимом. Отсюда лень, нега и сибаритство.

В это же время инфузории с вакуумом черепной коробки активны, энергичны и готовы в любую секунду сплотить свои жидкие ряды, а также поскакать на свежем воздухе с плакатиком в руках. Таким образом, одноклеточные организмы в кедах и с айфонами ведут гораздо более здоровый образ жизни, то есть с высокой долей вероятности переживут мирно дремлющих консерваторов. Думается, что Кремлю пора всерьёз озаботиться здоровьем граждан, обладающих хотя бы зачатками разума, и приглашать их на митинги, которые надо проводить рядом и параллельно с либертарианскими и прочими. Также было бы хорошо, если бы homo intellectus наконец разрешили [...] борцунов и протестантов – и зарядка, и куча позитивных эмоций, и самый действенный призыв качественно учиться в школе.
    https://vk.com/id108577065?w=wall108577065_137217
    ==================
    Законопроект
    № 608767-7
    О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации

(в части обеспечения безопасного и устойчивого функционирования сети «Интернет» на территории Российской Федерации)
    sozd.duma.gov.ru
    -image-

Ответы: (289) (290)
  92. Старый чайник выяснилось, что 99% пришедших требовать, клеймить и шатать вообще не читали закона и не имеют малейшего представления, о чём же он.

Все шпарили стандартными фразами и мемчиками, которые им заранее услужливо подготовили организаторы и рупоры правды.

[smile=:D]
    Всё как всегда. Снежинки, которые "ничего не знаю и не хочу знать, ничего не умею и не хочу уметь, но мне все обязаны" требуют ещё больше незаработанных и незаслуженных благ.

93. 12.03.2019 12:38:37 отредактировано sda553

Старый чайник Также было бы хорошо, если бы homo intellectus наконец разрешили [...] борцунов и протестантов – и зарядка, и куча позитивных эмоций, и самый действенный призыв качественно учиться в школе.

Уже ведь пытались внедрить тактику фашистских штурмотрядов 4 года назад.
    http://forum330.com/forum/conversation/post/1728-1226
    Что с ними стало?

Ответы: (291) (292)
  94. sda553 Что с ними стало?

Lenka_Boo 15 суток, либо кредит на выплату штрафа, либо и то и другое

95. sda553 Уже ведь пытались внедрить тактику фашистских штурмотрядов 4 года назад.

Как всегда либерасты весь пгативный им российский народ записали в фашисты.
    Кто помнит 90-е, тот помнит ярлык "красно-коричневые", который вешали на тех, кто не демократ. А таких было абсолютное большинство

Ответы: (305)
  96. если [...] разрешить, то либерасты ж тоже разные бывают
    некоторые в армии служили, иные в 90-х с топором точку от рэкетиров защищали

Ответы: (294) (295) (297)
  97. jsmith82 если [...] разрешить, то либерасты ж тоже разные бывают
    некоторые в армии служили, иные в 90-х с топором точку от рэкетиров защищали

Вопрос в соотношении.
    Их от силы 3% к всему народу, которого они до печёнок уже достали своим маниакальным стремлением к разрушению под лозунг "Мы за всё хорошее и против плохого"

Ответы: (302)
  98. 12.03.2019 13:01:05 отредактировано sda553

(293) тогда там вступает в силу второй вариант. Например, если либераст отслуживший в армии с топором надаёт [...] штурмотрядовцу, то штурмотрядовцы должны изобразить пострадавшего, как невинную жертву, которого избили "нелюди либеронацистские с топорами", при этом надо еще приукрасить, что их было 10 на одного, что били из за спины, и что штурмотрядовец был беременный, шёл мимо в церковь, нёс при этом пожертвования для бедных и никого не трогал и т.д.

99. https://www.forum.mista.ru/topic.php?id=834831&page=5

Квинтэссенция ура-патриотизма и шапкозакидательства.
    В Европах были обмазанные говном недочеловеки, а вот У НАС...

100. jsmith82 некоторые в армии служили, иные в 90-х с топором точку от рэкетиров защищали

Не встречала таких.

Ответы: (298)
  101. 12.03.2019 14:24:34 отредактировано fitil

Lenka_Boo Не встречала таких.

где тебе встретить. ты в армии не служило. ваших не берут

102. :)
    -image-

Ответы: (306)
  103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!