Митиг в Москве 10.03.2019 Как там?)

1. 2 нед. назад

Всем привет!!!

Седни был митинг в Москве против блокировки интернета, кто ходил? Кто что знает?)

Ответы: (3) (6) (7) (24) (35)
  2. я не ходил. ничего про это не знаю. сколько гондонов закрыли?...

3. Болотная уже не та.

4. (0) с какой целью интересуешься?

5. Пеши Дурову в инсту. Мути драйв.

6. Путинский сатрап рассказал всю правду о ленивых русских.
    Руководитель администрации главы Чувашии Юрий Васильев объяснил низкие зарплаты врачей и учителей их ленью. По мнению чиновника, зарплаты бюджетников напрямую зависят от трудолюбия. Доход Васильева за 2017 год составил 2,99 млн рублей против 3,5 млн рублей в 2016 году. Во главе администрации главы Чувашии чиновник поставлен в марте 2016 года.

7. (0) Что за бред насчёт блокировки?

8. (0) там прикольный плакат - на фоне кремлевской стены надпись
    "сисадмин охренел"

Ответы: (24)
  9. -image-

10. [...] тварь швондер проложает свой крестовый поход против России...

11. Кому-то закон против обсирания РФ сильно не понравился?

12. -image-

13. у гука бомбит, да

14. -image-

Ответы: (15) (38)
  15. посадят Ройзмана за этот твит?

-image-

Ответы: (16) (17)
  16. (13) я надеюсь таких как ты там запахали, гнида недошенная?...

17. (14) сколько за пост, тварь тупая?...

18. (14) шмондер, лично я , чтобы тебя закрыли накуй. я не понимаю, почему вас, тварей, на свободе держат...

19. В Набережных Челнах "похоронили" Владимира Путина.
    Активисты установили "надгробие" с портретом и датами жизни российского вождя.

Акция прошла у здания Следственного комитета.

Как сообщает телеграм-канал "Бессрочка. Челны Info", "Путин похоронил свободный интернет – жители Набережных Челнов похоронили Путина".

картинка по ссылке http://maxpark.com/community/129/content/6676514

Ответы: (375)
  20. я ещё понимаю молодым делать [...] за Навальным на митинг ходить, но взрослым что там делать, а их там много.

Памятник это вообще за гранью, найти и судить [...].

Ответы: (22)
  21. а гука в дурку, пока он себе не навредил и окружающим

22. путинские псы испугались воздушных шариков. какие уж там коктейли молотова...

23. LHC Памятник это вообще за гранью, найти и судить [...].

+100 По какой статье?

Ответы: (23) (34)
  24. (22) публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих (ст. 148 УК РФ)

Ответы: (25) (34)
  25. fitil (0) там прикольный плакат - на фоне кремлевской стены надпись
    "сисадмин охренел"

ахаха это пять цуко

26. LHC явное неуважение к обществу

Сомнительно ... Слои общества разные есть.

Ответы: (28)
  27. Или ...
    "Мы говорим Путин
    подразумеваем -
    общество!!!"

28. Граждане РФ вышли на согласованный митинг против ограничения свободы в интернете.
    Для начала - слова "согласованный" и "протест" - ну никак не могут быть синонимами

Рамок власть, против которой протестовали, привезла мало, поэтому были очереди.
    Акция началась с опозданием на час, потому что были задержаны ее организаторы.
    Полиция конфисковала воздушные шарики как "беспилотные летательные аппараты"

Ребят, надо было жечь в 2011-2012 годах. А сейчас ложитесь в кастрюлю, как те раки, варитесь, краснейте и не ропщите.

Сами себе все сделали. (c)

[smile=XD]

Ответы: (30) (40)
  29. 10.03.2019 18:49:40 отредактировано LHC

(25) тогда хулиганство

30. -image-

Ответы: (31) (33)
  31. (27) миш, ты пожег. [...] жить стал?...

Ответы: (36)
  32. (29) шмондер, ну разукрась себе спину и бросься под поезд. сделай хотя бы один поступок, достойный мужчину...

33. Петя пошёл на митиг, Митя пошёл на петтиг

34. LHC -image-

печальная судьба рабов. ничего не попишешь

35. LHC (22) публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих (ст. 148 УК РФ)

Зачем так далеко ходить?
    Есть же более распространенные статьи "экстремизм" и "терроризм".
    Путин же с терроризмом в Сирии борется? Борется (бабушка подтвердит).
    Значит, кто против Путина, тот террорист, и не [...].

36. 10.03.2019 21:16:02 отредактировано Фёдор14

(0) К сожалению, в первом кадре - это митинг 1991 года, против предшественников Путина из КПСС и КГБ.
    (Манеж еще не сожжен и не снесён)

37. (30) самоуважение не потерял. А [...] или [...] это второй вопрос

Ответы: (37)
  38. (36)

39. (13) зачем ты и этот пацан так против евреев?...

40. По-моему, Китайский Муй владеет оружием Курильщика лучше самого Курильщика.

Ответы: (51)
  41. 10.03.2019 21:40:54 отредактировано КитайскийМуй

(27) откуда вы дебилы высосали за ограничения в интернете?

А.С. ах, да, вспомнил - на Украине ж запретили 1С и кучу сайтов *.ру и ограничили к ним доступ в интернете...

Ответы: (41)
  42. (40) От организаторов.
    За сколько там надо запрос на разрешение митинга подать?
    Ищем фейки запущенные накануне подачи.

43. лол.. как же знатно организаторы митинга обосрались..
    это прям специально как по заказу Путина...

на митинг, внимание: " ЗА СВОБОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ" - то есть против ограничений и всякой цензуры... НЕ ПУСТИЛИ ЖУРНАЛИСТОВ лайва, РТ и, что самое смешной RTVI - обвинив этот самый RTVI в том что они аффилированы с RT...

казалось бы.. ну как можно обосрать митинг за свободу и против цензуры? А ВОТ КАК..

бггггггг

Ответы: (43) (50)
  44. IamAlexy на митинг, внимание: НЕ ПУСТИЛИ ЖУРНАЛИСТОВ лайва

Кто не пустил? Каким образом не пустил?

45. Они шли на митинг, их встретили организаторы митинга и не пустили? Ты чёта [...] немного ...

Ответы: (46)
  46. -image-

Ответы: (65)
  47. (44) я тоже не мог сразу поверить что организаторы митинга "что то там про интернет" могут быть такими тупорылыми [...]..

Ответы: (47) (54)
  48. (46) Так полиция не пустила? Да?

49. [smile=:D]

50. организаторы
    [...]-либертарианцы...

51. IamAlexy НЕ ПУСТИЛИ ЖУРНАЛИСТОВ лайва, РТ

И чего пропагандонам там делать?

Ответы: (52) (77)
  52. (39) не устал русофобам подсирать? Возвращаяся на светлую сторону.

53. (50) дык и я про то: свобода она не для всех.. она для тех для кого надо свобода.. остальные недостойны.. ага..

Ответы: (59) (61) (190)
  54. -image-

Ответы: (56) (188)
  55. (46) а как ты определил что они [...]? Ты их так назвал и поэтому они [...]?

Ответы: (57) (62)
  56. мухахахаха ;) либерасты опять обосрались...

57. (53) тебя шокируют такие слова как [...] на футболках?

58. (54) по их действиям.. по их действиям... и реакции на свои же косяки..

Ответы: (62)
  59. БУ ГА ГА ГА ГА ГА

-image-

-image-

Ответы: (69) (189)
  60. IamAlexy остальные недостойны

ну ты, походу, нет
    холуйское нутро, но тебе же пох [smile=:D]

61. не в коня корм. этим пидерастам америка платит, а толку ни куя ;)...

Ответы: (64)
  62. 10.03.2019 23:21:50 отредактировано Курильщик

(52) свобода это, не когда кто-то приходит срать к тебе в парадную.

Ответы: (190)
  63. IamAlexy (54) по их действиям.. по их действиям... и реакции на свои же косяки..

Каким действиям?

64. лешка прибежал ветку засирать. пока бабка гавномет аналитику готовит

Ответы: (66)
  65. (60) лол.. они и расстрелы неугодных будут оправдывать и концлагеря.. во имя борьбы с путлером же.. значит можно..

66. (45) и чо?

Ответы: (67)
  67. (63) бхххх никакого засирания -строго репортажи с сегодняшнего московского митинга

Ответы: (70)
  68. (65) вот именно!

Ответы: (72)
  69. о, смотрите ка, ухтинское мудило и эстонский алкоголик резко отключили мозг ;)...

70. (58) извинились перед rtvi ну отлично.

71. (66) ещё раз, свобода это не когда бомж может спокойно справить нужду на твоей кухне.

Ответы: (71)
  72. (70) то есть если бомж справляет нужду в моем рунете и его я за это блокирую это типа норм?
    то есть вы за ограничение рунета... вы, простите, ЗА ЧЕБУРНЕТ??????????????

Ответы: (74)
  73. (67) Алекс, ну ты считаешь что не пустить пропагандонов на ивент, это нарушение свободы слова? Верно?

Ответы: (73)
  74. (72) не, ну ты считаешь что блокировать неугодных это не является нарушением свободы слова? Верно?

Ответы: (76) (80)
  75. IamAlexy то есть если бомж справляет нужду в моем рунете и его я за это блокирую это типа норм?

Конечно норм, есть у тебя блог в интернете и туда припрёт бомж, конечно блокируй.

Ответы: (75)
  76. (74) а если я допустим правительство страны и туда прут зарубежные бомжы и гадят мне в моем уютном рунете?
    могу заблокировать?

Ответы: (78)
  77. IamAlexy не, ну ты считаешь что блокировать неугодных

Это называется Аккредитация

---
    (лат. accredo, «доверять») — процедура официального подтверждения соответствия объекта установленным критериям и показателям (стандарту). Наиболее распространена в сфере оказания профессиональных услуг, для оценки качества которых потребитель, как правило, не обладает достаточными компетенциями.

Ответы: (93)
  78. Курильщик там делать?

Т.е. ты считаешь, что когда полиция не пускает прессу освещать митинг это нормально. Ок.

Ответы: (82)
  79. 10.03.2019 23:34:45 отредактировано Курильщик

IamAlexy а если я допустим правительство страны и туда прут зарубежные бомжы и гадят мне

Ну пусть не пускают на свои сайты (или что у них там у правительства) бомжей. Я за.

Ответы: (81)
  80. Я против чтобы правительство решало кто ко мне будет в гости ходить

Ответы: (83)
  81. (73) с кем ты пытаешься общаться? этот пидар у амеров на зарплате...

82. (78) то есть если я как правительство СВОИМ считаю весь рунет то вполне нормально и правильно когда я начинаю блокировать всех неугодных мне бомжей гадящих против меня?

ну ок..

а в чем тогда смысл этого митинга?

или бомжи против того что их не пускают гадить?

Ответы: (84)
  83. (77) я не считаю что полиция должна ограничивать журналистов в праве на получение информации.

84. (79)ну так заведи себе свой интернет.. ну или зону kur и администрируй ее так как тебе нравится.. в чем проблема.. пускай туда кого угодно.. бомжей.. геев, либертарианцев, педофилов, наркоторговцев - кого хочешь того и пускай..

Ответы: (87)
  85. IamAlexy то есть если я как правительство СВОИМ считаю весь рунет

Ты незаконно так считаешь. Рунет не принадлежит правительству. Если бы принадлежал то конечно оно могло бы ограничивать его.

Ответы: (85) (86)
  86. (84) кому принадлежит рунет? ну.. та самая национальная зона ру ?

Ответы: (90)
  87. (84) согласно какому закону я незаконно так считаю?

лол.. вот все у вас так.. на каждом шаге обсер..

Ответы: (88)
  88. IamAlexy ну так заведи себе свой интернет..

У меня уже есть свой интернет, я за него каждый месяц провайдеру плачу.
    И да, роскомпозор не .ru ограничивает, он просто выборочно портит интернет доступ всем.

Ответы: (191)
  89. IamAlexy согласно какому закону я незаконно так считаю?

Намекну, основному закону.

Ответы: (89)
  90. (88) не понял намека.. статью давай.. параграф..

Ответы: (105)
  91. IamAlexy кому принадлежит рунет?

Ru это не Рунет. Ru это доменная зона.

92. вопрос про рунет в целом.. про национальную зону как таковую - зону с ресурсами расположенными на территории России и соответственно зону потребителей контента проживающих на территории России..

Ответы: (92)
  93. IamAlexy вопрос про рунет в целом.. про национальную зону как таковую - зону с ресурсами расположенными на территории России и соответственно зону потребителей контента проживающих на территории России..

и вот ты на полном серьёзе хочешь сказать что этот сегмент интернет принадлежит правительству РФ?
    Вот интересно, как ты добрался до такой мысли и чем ты мог бы это всё подкрепить?

Ответы: (97) (98)
  94. Курильщик Это называется Аккредитация

Журналист имеет право:

присутствовать на митингах и демонстрациях;

Почему и кем нарушается закон?

Ответы: (95)
  95. у меня ощущение, Alexy, что ты не очень понимаешь что такое интернет и как он устроен. кто и как делегирует зоны

Ответы: (99)
  96. Bumer 7) посещать специально охраняемые места стихийных бедствий, аварий и катастроф, массовых беспорядков и массовых скоплений граждан, а также местности, в которых объявлено чрезвычайное положение; присутствовать на митингах и демонстрациях;

конечно пускай присутствует! разве они там не присутствовали? я на фотках видел журналистов. Даже Алексей их тут выкладывал (фотки)

97. Bumer Куда конкретно не пустили журналистов РТ?

98. (92) ну.. я как глава семьи определяю куда мои дети могут ходить в интернете а куда нет..
    не зависимо где физически расположены серверы - в моей квартире или где то за рубежом..

Ответы: (98) (100)
  99. IamAlexy (92) ну.. я как глава семьи определяю куда мои дети могут ходить в интернете а куда нет..

Правильно делаешь

100. (94) ты не понимаешь что речь не про делегирование зон, днс, роутеры и прочие каналы связи - речь про то куда имеют доступ подданные страны.. уровень немного выше чем тот про который ты говоришь.. см пример с семьей и доступом детей в интернет..

101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!