Стоит употреблять жиросжигатели?

  1. 5 г. назад

    Стоит употреблять жиросжигатели? (какие? Решил начать употреблять жиросжигатели. Стоит ли? Какие?

    Ответы: (2) (3) (6) (31) (32)
  2. По сценарию тут должен появиться кореш бота и предложить продукт.

    Ответы: (5) (49)
  3. Данила Стоит употреблять жиросжигатели? (какие? Решил начать употреблять жиросжигатели. Стоит ли? Какие?

    Понятно какие! Которые жирок сжигают!

  4. (0) Лучше всего сочетать приятное с полезным и употреблять секс.

    Ответы: (6)
  5. ЭКА наше все - дешево и сердито.

  6. (1) Эй ты пробитый взломаный. Айда в телегу

  7. ТеньД (0) Лучше всего сочетать приятное с полезным и употреблять секс.

    + беговая дорожка зимой.

    Ответы: (7)
  8. Bumer + беговая дорожка зимой.

    Где бегаешь? Дома?

    Ответы: (8) (9)
  9. (7) Немного ... 15 мин каждое утро стараюсь.

    Ответы: (9) (11)
  10. Bumer (7) Немного ... 15 мин каждое утро стараюсь.

    бег + секс?!!!

    догоняешь там телок?

    Ответы: (10) (14)
  11. NewTesla бег + секс?!!!

    навеяло:

    Приходит к жене любовник, а она ему с порога и говорит:
    "Дорогой, я придумала классную позу! Ты раздевайся и становись к подоконнику, а я залезу на люстру и буду сверху на тебя прыгать и попадать..."
    Только разделись, жена говорит:
    "Сейчас, подожди минутку, попугая в клетке одеялом накрою, а то все мужу расскажет..."
    Попугай: "Вырвите мне язык, но я хочу это видеть!"

    Ответы: (12)
  12. (8) Сколько ты весишь? Читал что для тяжей бег плохая идея, колени убиваются.

    Ответы: (13) (15)
  13. (10) Ты как-нибудь с ботами борешься?

    Ответы: (20)
  14. (11) У меня норм всё с коленями.
    Для себя соблюдаю ... Дико не бегать, кроссовки с хорошей амортизацией, если появляются сомнения, одеваю эластичные наколенники или вообще отказываюсь от пробежки. Главное не навредить.

    Ответы: (15) (22) (50)
  15. NewTesla догоняешь там телок?

    Бег<>секс. Когда вырастешь, узнаешь.

  16. Bumer (11) одеваю эластичные наколенники или вообще отказываюсь от пробежки. Главное не навредить.

    Скоро в ЮФС пригласят с такими спорт устремлениями!

  17. Интересно скока обычный чел продержится против чемпиона ufc?

    Ответы: (18)
  18. Смотря кто из них быстрее бегает.

  19. (16) гугли в ютубе обычный мужик/ дворовый пацан / парень из толпы валит чемпиона / разбил бойца / вырубил профессионала юэфси / эмэмэй / беллатор

  20. Интересно ТС знает что я могу четырех телок отчпокать в теории? Но скоро и практика буде!

    Ответы: (21)
  21. (12) конечно. на регистрации капча и подтверждение e-mail.
    только боты какие-то умные пошли, Тьюринга проходят

    Ответы: (23)
  22. NewTesla отчпокать в теории?

    в теории и у бабушки может быть хер

  23. (13) спорт - это завсегда хорошо, но главное - не борщить, особенно тем, кому за ...
    ибо при превышении определённого уровня нагрузок спорт нанесёт организму вреда больше, чем пользы

  24. (20) добавь просто какое нибудь отличие от стандартного ET движка: один чекбокс на регистрации "Я человек, зарегистрируйте меня", который надо выставить

    Ответы: (24) (25)
  25. (23) процесс регистрации отличен от стандартного ET движка. в стандартном капчи вообще нет.
    я практически уверен, что регистрацию проходят реальные люди. каждый зарабатывает как может

    Ответы: (28)
  26. sda553 один чекбокс на регистрации "Я человек, зарегистрируйте меня", который надо выставить

    чуваки проходят нестандартную капчу, подтверждение e-mail, заполняют данные профиля, аватар, при создании ветки корректно указывают канал, а ты хочешь их напугать какой-то одной галочкой?

    Ответы: (26)
  27. (25) да, мне почему то кажется, что от простой галочки, которой нет в стандартном движке, бот в бессилии заплачет на странице регистрации.

  28. А вдруг там и правда настоящий, жирный чувак? О_О
    Сидит и плачет...

    Ответы: (30) (35)
  29. (24) скорей всего сделали один раз в ручную, сделали под это дело скрипт-робот. Теперь он по этому шаблону и работает.

    Ответы: (38)
  30. жирожоги же не работают..
    жрать надо меньше..

  31. Salvador Limones А вдруг там и правда настоящий, жирный чувак? О_О
    Сидит и плачет...

    Маловероятно, мне эта мысль даже не пришла ...

  32. 28.02.2019 16:17:53 отредактировано Фёдор14

    (0) А вы из какой страны?
    У нас, в путинской РФ, не пожируешь особо.

    За пределами мегополисов, зарплата 15-20 тысяч рублей считается нормальной.

    Ответы: (33)
  33. (0) Это дорого стоит... )))

  34. (31) наоборот - чем беднее население тем оно жирнее..
    я конечно не про экстремальный голод типа как в йемене а именно про нищебродство.. когда питаются хлебом, манаезиком, дешевой колбасой и макарошками с сосисками..

    Ответы: (34)
  35. (33) В деревне, через которую на дачу езжу, все местные мужики-работяги достаточно поджарые.
    Толстых там вообще не видел.

    Ответы: (36) (39)
  36. (27) смотрел ключ от всех дверей? Где телами поменялись? Короче тут та же тема.
    Пидоры украли акк Смита, а ему оставили свой

  37. (34) потому что тратят энергии больше чем получают с пищей..

  38. -image-

  39. (28) а капчу?

    Ответы: (40) (47)
  40. (34) Не показатель. Алкаши тоже все худые.

  41. 28.02.2019 16:51:03 отредактировано sda553

    (38) я перестал верить в силу стандартных охранных капчей уже лет 10 как.

  42. Ну не 10, а 7 лет. Вот, я вспомнил свои мучения https://www.forum.mista.ru/topic.php?id=640175 почитай
    Мне помогло

    Ответы: (42)
  43. (41) У тебя еще и форум есть, живой?

    Ответы: (43)
  44. (42) не, уже мертвый

  45. 28.02.2019 17:20:55 отредактировано sda553

    А Ленка в те времена довольно судя по ответам умная была. Как так с ней получилось то?

  46. И зак нормальный был

  47. Вот что госпропаганда с мозгом делает то

  48. (38) капча обходится давно - полно алгоритмов под большинство стандартных капч.

  49. Вообще есть жиросжигатели хорошие, которые помогают сбросить вес отлично, но надо отзывы смотреть чтобы не попасть на каких-то мошенников, ладно если просто не помогут вам, а если еще организму навредят? Тут тоже надо с осторожностью все принимать, иначе последствия могут быть очень неприятные. Можете вот почитать обзор и отзывы на http://eca-stack-xtreme.com многие хвалят ее действие!

  50. 01.03.2019 08:10:19 отредактировано sda553

    Ну, наконец то, а то мы уже с (1) вас ждём. В соседней теме вас ждут по трчильным брускам

  51. Bumer кроссовки с хорошей амортизацией

    Паркурщики считают, что бегать нужно вообще в кедах. На тонкой подошве. Просто нужно правильно ставить стопу, чтобы она пружинила. И тогда ударная нагрузка на суставы смягчается.

    Ответы: (51)
  52. (50) Хз. Возможно.

  53. 4 г. назад

    Я использую, но только проверенные, не какую то ерунду. Мне в тренажёрке тренер посоветовал хорошие таблетки. заказываю из за границы, ценник у них не малый, но они работают и качественные. Курьера выбираю тут для доставки https://parcelgo.ru/ , что бы приезжала посылка без проблем, удобно. Часто советуют попробовать корейские таблетки, но я пока не хочу менять привычное лекарство.

  54. Не надо никаких жиросжигателей, кроме конечно же Грепфрута.
    Легкий бег наше все. Отлично помогает отрегулировать вес.

    Ответы: (54)
  55. (53) Наверно единственный твой пост который поддержу

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!