ПРАВИЛЬНЫЕ ВИДЕО 2

1. 9 мес. назад
    21.02.2019 11:57:04 отредактировано Старый чайник

Иновости: Революция Достоинства, экзистенциальные иски, интеллект как оружие, мудрость как детство

Шестые "Мировые иновости" на UKRLIFE.TV: Революция Достоинства как длящаяся иновость, экзистенциальные иски, мудростные основания разных сфер деятельности, приватизация интеллекта армией, Киевская школа софистики.

0:40 - ответы на вопросы зрителей;
    8:30 - остановка Революции Достоинства, - Дацюк;
    16:50 - сивобородый дед Армовир;
    19:00 - иски против родителей за своё рождение и движение против рождаемости, - Никитин;
    33:30 - интеллект приватизируется армией, - Бебешко;
    39:10 - мудрость как детство и работа с текучими смыслами, - Чудновский.
    49:30 - открытие Киевской школы софистики.

2. ‹ Ранее
  3. 2 мес. назад

Буржуазные выборы 8 сентября: жертвам обмана и самообмана посвящается.

Ответы: (601) (602) (603)
  4. (600) топит не ходить?

5. (600) на выборы пойдешь?

6. (600) посмотрел первых 5-7 мин, Bumer ты понимаешь что этот хер хуже единороса? Единорос тупо ворует, этот же за деньги номенклатурки всех убеждает что ничего не изменить и менять не надо, пусть воруют, новые будут ещё хуже.

Это вот то что демонстрирует Клим это просто самое днище, последний рубеж жуликов и воров.

Ответы: (604)
  7. Курильщик Это вот то что демонстрирует Клим это просто самое днище

sda553 ты тупой, блдь

8. Тебя ломанули?

9. На выборы пойдешь?

Ответы: (607)
  10. (606) Вряд ли ...

11. Это твой голос едрасам, ок

Ответы: (609)
  12. Курильщик Это твой голос едрасам, ок

ты тупой, блдь

Даже не говоря о том, что на прошлых выборах ты не голосовал ...

Ответы: (611)
  13. маслаков сказочный долбойоб...

Ответы: (612)
  14. (609) и на прошлых подарил единоросам

15. (610) здравствуй Ваня, чо как сам?

Ответы: (613)
  16. (612) пошел ты на [...] [...] косоглазое...

17. Ты тоже не болей, заходи почаще.

18. Отличные дебаты, обсуждают коммунистический манифест, капитализм и угнетение рабочего класса.

19. Лайв. Поезд в норвегии

Ответы: (619)
  20. 1Сергей Лайв. Поезд в норвегии

зачем эта скучная херня здесь?
    ты так докатишься до распоковок китайских товаров

Ответы: (620)
  21. (619) ты вот давно на поезде ездил?

Ответы: (621)
  22. (620) с какой целью интересуешься?

Ответы: (622)
  23. (621) ну, так и не мешай другим наслаждаться поездной романтикой :)

Ответы: (623) (624)
  24. (622) так и до резиновой женщины недалеко. Купи билет на поезд и наслаждайся.

25. (622) я 3 мес назад ездил

26. Правильные видео это те которые можно слушать в фоне а не которые можно смотреть без звука.

Ответы: (626)
  27. (625) вотонокак аказываеца... сорри, не знал

28. Это по моему скромному мнению.

Так то видосов с красивой картинкой много.

29. 10.09.2019 12:25:54 отредактировано Robin Union

я на фоне обычно хардкор слушаю (и то если слушаю). типа этого https://www.hardcoreradio.nl/
    не люблю, когда с мысли сбивают

Ответы: (630)
  30. С мысли выпить?

Извини не удержался.

Ответы: (631)
  31. (628) https://www.di.fm/ наше всё

32. Курильщик С мысли выпить?

при моей работе требуется постоянная концентрация внимания, отвлекаться на спичи не могу

33. ГеоЭнергетический дайджест с Борисом Марцинкевичем

34. Шаман для Путина. Что говорят жители Сибири на пути в Москву

35. жизнь в Сев. Корее

Ответы: (635)
  36. (634) Очередная говноройка попыталась нарыть говна, но ничего не нарыла?

Ответы: (637)
  37. Откуда столько негатива?

38. (635) очередн. г-норойка на деньги госдепа пыталась нарыть, не нашла и утверждает что там за каждым туристом ходит по три кгбшника и разрешают фоткать только на гостевом маршруте.

Ответы: (638)
  39. (637) Фактов никаких не привез, но шёпотом рассказывал байки ... Мог бы и не ездить.

40. Каких фактов тебе не хватает?

41. + комменты подчищает, когда его носом.

42. Бумер, ты реально думаешь что там социалистический рай?

Ответы: (642)
  43. Курильщик Бумер, ты реально думаешь что там социалистический рай?

Я не знаю, что там ...

44. А я не имею оснований не доверять свидетельствам тех кто из КНДР сумел свалить в Китай.

45. хорошее видео, не думал что выложу видео с тёмой, он конечно тупой но видео хорошее.

46. 8 нед. назад

Соловьёв и Мединский 2003г.

47. Это ещё до того как у него нашлась лишняя хромосома?

48. Вам понравится. Правда интересно.

49. блин, прослезился

50. 7 нед. назад

51. Мир-системный анализ Иммануила Валлерстайна.

52. 02.10.2019 09:29:00 отредактировано Курильщик

Про делегирование власти и ответственности, как сделать чтобы путин не был виноват в том что кошка бросила котят. Про то как развиваются города, про то где люди более счастливы.
    Немного bigdata-bld

53. Мировые элиты: что стоит за экоповесткой?

Как распространяются мифы о климатических изменениях. Как мировая элита использует этот вопрос в своих интересах. О том, кто, зачем и с какими последствиями для планеты продвигает "зелёное" мышление рассказывают Дионис Каптарь и Олег Матвейчев.

54. Выборы надо отменить, - Иноституция

55. 6 нед. назад

Тайна переизбрания Ельцина. Шокирующие факты. Андрей Фурсов

56. Тайна переизбрания Ельцина. Шокирующие факты. Андрей Фурсов
    Посмотрел. Хорошее видео.

57. 06.10.2019 12:11:16 отредактировано sda553

Обычно, люди просто ставят лайк, а не пишут подобное ниже

Ответы: (657)
  58. (656) ну почему, у меня курсор мышки потянулся было к кнопке Play но потом решил что не стоит, а если бы там был лайк я бы даже не пошевелил мышкой.

Ответы: (660)
  59. Ну, конечный итог тот же

60. Рождённым в СССР посвящается. Часть 6 (Последствия перестройки)

Ответы: (664)
  61. 06.10.2019 13:57:55 отредактировано Старый чайник

Курильщик ну почему, у меня курсор мышки потянулся было к кнопке Play

Не-не-не, лучше не надо! Зачем тебе профессора, кандидаты и доктора наук, преподаватели и прочие высокопрофессональные и образованные люди, которым есть что сказать и которых приятно слушать?

Фурсов - не для идиотов.
    Твой удел и уровень- дуди и прочие хайпожоры и грантососы.

Ответы: (661)
  62. 06.10.2019 14:42:06 отредактировано Курильщик

(660) конечно не надо, я видел пару шЫдевров этого канала. И будь не он и после того как бумер сказал что понравилось, я было хотел гляну что ему там понравилось, но этот канал это бренд.

Причем тут фурсов, мне без разницы Иванов там или сидоров, катал тень ТВ это пропагандонская помойка.

Ответы: (662)
  63. 06.10.2019 15:15:45 отредактировано Курильщик

(659) ради прикола начал смотреть и уже со 2-й минуты пошел откровенный пздж.
    еще пару минут гляну и хватит. с 4-й минуты пошел пздж про то как Россия потеряла 60млн и что это страшнее второй мировой.

Ответы: (666) (668)
  64. если кто то пытается апеллировать к чувствам а не логике значит хочет наипать. а видео только на этом и построено. дослушал до 10-й, с меня хватит.

Ответы: (666)
  65. 06.10.2019 15:53:00 отредактировано Старый чайник

(664)(665) Было же сказано, что это не для идиотов. Иди, донатни лелику, мож попустит, а то оскоромился.

Ответы: (667)
  66. (666) сдрысни неадекватная баба, я бумеру ответил, твое говно я смотреть не собираюсь, даже ради прикола.

67. Курильщик пздж про то как Россия потеряла 60млн

Напиши комент, обоснуй, пусть не [...] больше, сука.

Ответы: (669)
  68. (668) я же уже отвечал тут на форуме (отвечал эльниньо), мотивировано и с цифрами.

69. Оч крутое видео. Без стеба.

Ответы: (671) (672)
  70. (670) О, я недавно был в Пущино

71. (670) в этом видосе Ашманова мдком называют. Сейчас он ура-патриот, любим бабусей и прочими ничего не значащими ура-патриотами.

Ответы: (674) (675)
  72. и Клименко там тоже себя показал мдком по отношению к Рогальскому

Ответы: (675)
  73. (672) есть такое

74. Луч света в этом видосе Ашманова мдком называют

Луч света Клименко там тоже себя показал мдком п

Нормальные люди коллекционируют марки. А мудаки - мудаков.

Ответы: (676) (677)
  75. (675) много насобирала?

76. Старый чайник Нормальные люди коллекционируют марки.

Доброе утро, Люба.

к меня есть марки ГДР и марки ФРГ. И евро есть

Старый чайник А мудаки - мудаков.

покажу твою коллекцию:

Старый чайник Google эффективнее штрафовать не единоразово, а каждый день — до устранения нарушения, считает советник президента по вопросам развития интернета Герман Клименко.

Старый чайник Игорь Ашманов: лично я считаю, что, как и в случае с биологическими и компьютерными вирусами, существует и реальное явление «ментальный вирус», представляющее собой внедряемую в умы самостоятельную ментальную сущность, обладающую средствами распространения, внедрения, контроля, защиты от антивируса, дальнейшего размножения и т.п.

Старый чайник Новый виток цифровой колонизации России (Игорь Ашманов)

Старый чайник ОПИУМ В ЦИФРЕ! Ашманов о новой "религии" в Политкафе

Старый чайник Новая киберстратегия США: о мировом господстве прямым текстомИгорь Ашманов, МИА "Россия сегодня"

Ответы: (684)
  77. Межславянский язык

Ответы: (679)
  78. (678) я вроде постил, но это не точно.

79. Мне про русский понравилась эта серия передач

80. Первый кусок речи женщины из архангельской области, у нас в северных деревнях коми так говорят, так я рараспознал серверный говор. Он на самом деле прикольный.

81. Про древнерусский язык

82. Луч света Доброе утро

Было доброе. Началось в 03:30
    Остальное - галиматья.
    ЗЫ Марки - святое, к галиматье не относится

Ответы: (685)
  83. Старый чайник Было доброе. Началось в 03:30

а потом что, похмелье? перебрала пивасика накануне?

Старый чайник Марки - святое

как и евро

Ответы: (686)
  84. 08.10.2019 19:28:18 отредактировано Старый чайник

(685) Что за быдлячьи повадки у тебя: пивасик, пивасика....

-image-

85. Люба, что за быдлячьи повадки у тебя: пивасик, пивасика....

Старый чайник По утрам, за кружечкой пивасика, в квартирке, купленной на пожертвования, в пижамке , сытый, здоровый, живой, переживает, а как там Сирия?

Ответы: (688)
  86. (687) жаль тратить электронные чернила на мат.©

87. Не плохо об истоках Рунета

88. Владимир Путин на отдыхе в тайге

89. С партнёром

90. всё смешалось кони, люди

91. Не знаю как и кому, но мне больше всего нравятся панорамные видео которые сняты с крутых моделей квадрокоптеров. Например с моделей вроде mavic 2 pro можно взять офигенные кадры, так как управляемость и высота полета у этой модели максимальные. На ютубе можете посмотреть кучу примеров полета, вид конечно сверху смотрится довольно фантастически.

92. Ответы: (696)

93. Смотрел и плакал, так новостников жалко мочи нет ...

94. (694) Кого он взбунтарил? Поднял бучу хотя бы уровня Емельяна Пугачёва? Когда вы, либерасты, уже перестанете громкие ярлыки вешать и врать...

Ответы: (697)
  95. (696) жил человек, по совести жил (тебе не понять)
    в детстве был губернатором, родину любил и не предавал в отличие о тебя, потом его убили.

Ответы: (698) (699)
  96. (697) Как же не предавал, если поддержал антироссийский оранжевый переворот 2003. Это оно и есть - предательство Родины.

97. Как удобно быть укуренным идиотом, ничего не желающим знать, и клюющим на самые низкопробные лозунги.
    Укурок - тасамая коза, которая питается афишами

Курильщик по совести жил

Курильщик в детстве был губернатором

Курильщик родину любил и не предавал

Борис Немцов – самый дорогой литератор России

Май 1997 года. Тогдашний первый вице-премьер Борис Немцов в перерыве между пересаживанием чиновников на «Волги» и надеждами на то, что станет преемником Ельцина, сотворил литературный шедевр аж на целых 115 страниц под названием «Провинциал». Разумеется, в этой маленькой книге Борис Ефимович вкратце рассказал о собственной гениальности и прозорливости, что, разумеется, делало её абсолютно нечитаемой.

Но, как оказалось, гонорар первый вице-премьер Немцов получил за 115 страничек текста весьма немаленький - 100 тысяч долларов. Ему, Немцову причиталось от издательства «Вагриус» (совладелец – Владимир Григорьев) 75 тысяч зеленых, а 25 тысяч полагалось Ларисе Крыловой, которая и изваяла этот краткий шедевр. Организовывал получение Немцовым денег партнер Григорьева по ряду фирм бизнесмен Сергей Лисовский – тот самый, который годом ранее выносил из Белого Дома коробку из-под бумаги «Ксерокс» с полумиллионом долларов на «выборы Ельцина».

И в свое время «Новая газета» опубликовала прослушку разговора Бориса Немцова с Сергеем Лисовским, касательно откровенных разборок «за гонорар». Разумеется, этот материал с сайта «Новой» по-быстрому исчез, но сами знаете, рукописи не горят. Привожу частично:

Немцов. Я прождал две недели, сейчас мне надо заполнять декларацию соответственно с указом президента. Я ее сейчас не заполню, допустим, потому что у меня нет денег на самом деле. Потом выяснится, что я эти деньги скрыл, будет скандал международный.

Лисовский. Подожди. Мы же можем тебе дать сейчас все документы. Там же идут банковские платежи, но не от меня это зависит. Я готов тебе все платежки предоставить.

Немцов. Какие платежки?! Мне не нужны никакие платежки! Там будут живые деньги проверяться.

Лисовский. Я понимаю. Эти деньги придут, но я ничего отменить не могу, все запущено, мы ждем на днях все эти выплаты. Мы можем дать справку с тех денег, которые придут, но время прихода не от нас зависит. Деньги уже точно придут, я гарантирую стопроцентно…
    Немцов. Можно задать один вопрос? Когда будут деньги? Дату назовите.

Лисовский. Я тебе готов ответить через два часа.

Немцов. Через два часа я буду в Газпроме

Лисовский. В течение дня я готов перезвонить, когда ты будешь на месте. А то, что это будет, я тебе гарантирую, потому что все сделано с нашей стороны - все проводки, все документы, все контракты…

Немцов. Дело даже не в этом. Если бы не царский этот указ о подписании декларации... Это скандальное дело, потому что они будут расценивать это как простой обман.

Лисовский. Постой. Я гарантирую. Ты можешь внести это в декларацию.

Немцов. Я не буду вносить, потому что там проверка начнется.

Лисовский. Деньги придут.

Немцов. Короче, слушай меня. Этот вопрос стал чисто политическим. Мне неприятно, что он таким стал. Из-за того, что вы не соблюдаете условия договора. Почему вы не соблюдает сейчас не обсуждаю. Вопрос это политический! Меня интересует дата конкретная и твоя расписка, что в такой-то день будут перечислены такие-то суммы, - твоя личная, не Григорьева какого-то, который за нос всех водит, а твоя. Ты пишешь: я, Лисовский, обязуюсь, что к такому-то числу в соответствии с договором такая-то сумма Немцову будет перечислена на счет. И там есть еще Лариса Крылова, мой соавтор. Ей там 25 тысяч. Там общий платеж 100 тысяч - как ты знаешь, как договаривались. Правильно?

Лисовский. Да.

Немцов. Иначе я не могу заполнять декларацию. Я - автор указа и не могу ее заполнить. Я сейчас прошу Бориса Николаевича, чтобы он попридержал указ из-за вас (!!!. Авт.).

Лисовский. Когда должны прийти деньги, чтобы ничего не задерживать?

Немцов. Указ выйдет по моей просьбе послезавтра. Хотя он его подписал вчера (!!!. Авт.).

Лисовский. Значит, завтра у тебя должны быть деньги.

Немцов. Не завтра, можно послезавтра.

Лисовский. Понял.

Немцов. Вы меня подставляете, бл..., на ровном месте.

Так еще один большой писатель Борис Немцов, находясь на должности первого вице-премьера, получил за 115-страничную брошюру о себе любимом 100 тысяч долларов. При этом Немцов умудрился даже задержать на несколько дней публикацию Указа президента Ельцина о декларировании доходов, чтобы легализовать эту немалую сумму, что само по себе уже является преступлением. Но «провинциал» Борис Ефимович избежал каких-либо наказаний за эту грязную историю, ставшую публичной, и лишился своего поста лишь через год во время августовского кризиса 1998 года.

Вот они настоящие писатели, большие дарования, получавшие по много тысяч долларов за каждую страничку своих писаний или даже просто намерений что-либо написать. А вы говорите - Бродский, Довлатов, Аксёнов! Рядом они не стояли с Чубайсом, Кохом и Немцовым. Если судить по гонорарам…
    https://oleglurie-new.livejournal.com/tag/Немцов

Ответы: (705)
  98. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!