ПРАВИЛЬНЫЕ ВИДЕО 2

1. 1 г. назад
    21.02.2019 11:57:04 отредактировано Старый чайник

Иновости: Революция Достоинства, экзистенциальные иски, интеллект как оружие, мудрость как детство

Шестые "Мировые иновости" на UKRLIFE.TV: Революция Достоинства как длящаяся иновость, экзистенциальные иски, мудростные основания разных сфер деятельности, приватизация интеллекта армией, Киевская школа софистики.

0:40 - ответы на вопросы зрителей;
    8:30 - остановка Революции Достоинства, - Дацюк;
    16:50 - сивобородый дед Армовир;
    19:00 - иски против родителей за своё рождение и движение против рождаемости, - Никитин;
    33:30 - интеллект приватизируется армией, - Бебешко;
    39:10 - мудрость как детство и работа с текучими смыслами, - Чудновский.
    49:30 - открытие Киевской школы софистики.

2. ‹ Ранее
  3. 3 мес. назад

(1699) я не осуждаю, не оправдывайся. Так звезды легли, в этом нет твоей вины.

4. Капитализм по-русски

Ответы: (1706)
  5. ииии

6. досмотрел до второй части. да, это было круто

7. сколько стоит ведро ягод блять. я сам вишню собирал. даже в чужих садах. когда жрать нечего, чо только не делаешь

Ответы: (1705)
  8. jsmith82 я сам вишню собирал. даже в чужих садах

это уже не собирал, в чужих - это по другому называется
    спроси у Элли

9. 1Сергей Капитализм по-русски

Второе видео я выкладвывал в широкой ветке. Именно за такую херню и топит бумер постоянно поддерживаю всю хню которую чекист и кооператоры насаждают. Вроде на славах чкобы типа против а по факту за.

Ответы: (1708)
  10. 04.06.2020 01:50:03 отредактировано Курильщик

Вот полное виде снятое либерастами с целью раскачивания лодки.

11. Курильщик Второе видео я выкладвывал в широкой ветке. Именно за такую херню и топит бумер постоянно поддерживаю всю хню которую чекист и кооператоры насаждают. Вроде на славах чкобы типа против а по факту за.

У Курильщика свой волшебный мир.

Ответы: (1709) (1710)
  12. (1708) да.

Ответы: (1710)
  13. Курильщик (1708) да.

Чё да? Ты считаешь, что надо поменять плохих капиталистов у власти на хороших и сразу радуга, единороги?

Ответы: (1712) (1714)
  14. Живи своим Умом !!!
    Нееее это ЖЕ не за вами пришли .....?.

Продолжение истории про задержание многодетного отца.

15. Bumer Чё да? Ты считаешь, что надо поменять плохих капиталистов у власти на хороших и сразу радуга, единороги?

Так это твоя концепция и есть. Поменять плохих капиталистов на хороших Красных Комиссаров. Плохие запутинцы плохо распоряжаются доставшимися им активами. Хорошие капиталисты будут распоряжаться хорошо. В обоих случаях никакого внешнего контроля за процессом у тебя не предусмотрено. Партии виднее, неважно называется она "Единая Россия", "КПСС", "ВКП(б)".

16. :)

17. Bumer Чё да? Ты считаешь, что надо поменять плохих капиталистов у власти на хороших и сразу радуга, единороги?

То да, тебе что-то объяснить смысла нет, сам потом дойдешь года через два-три.

18. ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ / Потанин, Усс, Путин

Виктория Гарсия-Берналь

19. Капитализм.

Ответы: (1718) (1720)
  20. Если не путин то кто?

Ответы: (1721)
  21. Bumer Капитализм.

нет это преступники зацепившиеся за трон.

Ответы: (1720)
  22. укурок опять грант отрабатывает...

23. Курильщик нет это преступники зацепившиеся за трон.

Bumer Капитализм.

24. Курильщик Если не путин то кто?

Капиталист Потанин.

Ответы: (1722)
  25. Bumer Капиталист Потанин.

нет конечно, он не капиталист никакой, он путинский дружок.
    но ты кочечно продолжай верить в то что они капиталисты.

Ответы: (1723)
  26. Курильщик нет конечно, он не капиталист никакой

Батрак ...

Ответы: (1725)
  27. Маргарита Симоньян: Мы сняли страшный, сильный и грустный фильм о том, как опека отнимает детей за бедность. https://twitter.com/M_Simonyan/status/1269226935726546954

28. Bumer Батрак

КакРаб ?

29. МЫ НЕ ЦИФРЫ! Против Единого регистра населения- обращение артистов, депутатов, журналистов В.Путину!

Ответы: (1727)
  30. 08.06.2020 13:17:53 отредактировано Луч света

(1726) Шафран там засветилась, удивительно. Соловьёв столько лет ей в уши ссал, похоже, что переполнился бак, сбежала от него и думать начала.

Или сначала думать начала, а потом ушла от Соловьёва?

Ответы: (1729)
  31. Guk Анна Шафран красивая женщина и говорит всё по делу.

32. Луч света Или сначала думать начала, а потом ушла от Соловьёва?

Перышки чистит. У меня нет другого варианта.

Ответы: (1731)
  33. Закон нужно отменять, появляется возможность собирать данные и на детишек депутатов, на их родственников и на самих депутатов.
    До них это скоро должно дойти ...

Ответы: (1732) (1734)
  34. (1729) Шафран на телеканале СПАС работает, туда уходят грешники.

35. Bumer Закон нужно отменять

топнул ножкой?

Ответы: (1733)
  36. Луч света топнул ножкой?

Сарказм ...

37. 08.06.2020 14:31:43 отредактировано ТеньД

Bumer Закон нужно отменять, появляется возможность собирать данные и на детишек депутатов, на их родственников и на самих депутатов.
    До них это скоро должно дойти ...

Тоже мне бином Ньютона. По ним все будет зашифровано. См. прецедент ЛСДУЗ АКА Чайка-младший.

Ответы: (1735)
  38. ТеньД См. прецедент ЛСДУЗ АКА Чайка-младший

Продавать будут в расшифрованном виде.

Ответы: (1736)
  39. Bumer Продавать будут в расшифрованном виде.

Неважно. Кому надо тот и так знает границы владений "маркизов Карабасов". Для решения по понятиям оно не мешает. А всякие навальные и прочие агенты госдепа обломятся, купленную базу в суд не принесешь.

Ответы: (1737)
  40. (1736) Посмотрим, чего гадать ... Это всего лишь моё предположение.

41. Сам видосик не смотрел ...
    Как действует экономическая машина. Автор: Рэй Далио (на русском языке)

Чё там? Стоит смотреть?

42. Никто не виноват. Константин Сёмин // АгитПроп 07.06.2020

Ответы: (1741)
  43. Мнение.

Истинная суть ностальгии по СССР

Ответы: (1742) (1746) (1747)
  44. (1739) описание есть?

Ответы: (1743)
  45. (1740) о чем ролик?

46. Курильщик о чем ролик?

Тебе не надо.

47. Хотя хз ... посмотри.

Ответы: (1745) (1748)
  48. Bumer Хотя хз ... посмотри.

А описание то где?

Ответы: (1746)
  49. Курильщик А описание то где?

Bumer Истинная суть ностальгии по СССР

50. Bumer Мнение.

51. Bumer Хотя хз ... посмотри.

52. Ну не хочешь не пиши.

Ответы: (1750)
  53. Курильщик Ну не хочешь не пиши.

Что там ещё писать? Девушка высказывает своё мнение насчёт сути ностальгии по СССР. Это всё.

54. Я, кстати, не совсем, что она говорит согласен.

55. Понял

56. КонстантинСемин
    Борис Юлин о бойкоте буржуазных выборов

57. Дикий Кочегар
    НТВ оклеветало Леху Кочегара

Ответы: (1756)
  58. Гандон Кагарлицкий. Призывает идти голосовать.

Ответы: (1761) (1765)
  59. Bumer Дикий Кочегар
    НТВ оклеветало Леху Кочегара

Т.е. когда они клевещут на лешеньку то ок, а если на кочегара то ОГО НИЧЕГО СЕБЕ, никогда не было и вот опять

Ответы: (1758) (1762)
  60. Современный капитализм. Марина Бурик

61. Курильщик Т.е. когда они клевещут на лешеньку

Забей ...

62. #КонстантинСемин #ГалопомПоЕвропам
    Ефремов договорился, Фашисты в России, Мавзолей — не символ // Галопом по Европам #229

63. Прр людей.

64. (1755) почему гондон, Кагарлицкий нормальный чувак.

Ответы: (1763) (1765)
  65. Курильщик Т.е. когда они клевещут на лешеньку то ок, а если на кочегара то ОГО НИЧЕГО СЕБЕ, никогда не было и вот опять

Дикий Кочегар
    Здравый смысл потерян. Собаки на самоизоляции. Россия

66. Курильщик почему гондон, Кагарлицкий нормальный чувак.

Потом объясню ...

Ответы: (1764)
  67. Bumer Потом объясню ...

Ок

68. Курильщик (1755) почему гондон, Кагарлицкий нормальный чувак.

Кагарлицкий умный, образованный человек, но он паразитирует на левой идее преследуя свои цели.

69. да вы [...]

70. вы реально думаете, что эти видосы чего-то стоят? я так, чисто для интереса

71. Пользователи ютюб обнаружили способ как смотреть ролики без рекламы.
    Надо в url добавить точку после .com.
    Например

https://m.youtube.com./watch?v=yYvkICbTZIQ
    Ответы: (1769)
  72. 12.06.2020 19:54:01 отредактировано Bumer

sda553 Пользователи ютюб обнаружили способ как смотреть ролики без рекламы.
    Надо в url добавить точку после .com.
    Например

https://m.youtube.com./watch?v=yYvkICbTZIQ

У меня не сработало.
    https://m.youtube.com/watch?v=dDmpd7lmIOk

Ответы: (1772)
  73. пользователь ютуба обнаружил как смотреть ютуб без рекламы. надо всего лишь взять премиум. если только упоротые персы типа дудя не буду эдвертайзить свои гудз, но это уже личная тема, не безымянная реклама, а личная

74. О работает.

75. 12.06.2020 19:53:15 отредактировано sda553

(1769) так ты и точку не поставил после com

76. ну блеять. сколько времени из всех видеопотоков вы проводите на каких ресурсах? всяко 100% ютуб. я взял ютуб премиум. рекламы ноль

77. пачка винстона стоит 140 рублей. 2 пачки винстона стоят дороже, чем ютуб премиум

Ответы: (1783)
  78. [...] вы динозавры

Ответы: (1777)
  79. блеять, если бы я влился в партию жирика, у него было было дохера процентов
    а то [...]. мой кореш, который практически никогда никуда не ходил, вдруг пошёл в кпрф
    это [...], товарищи.
    нашёл дневник депутата и пошёл.

80. jsmith82 [...]

Не засоряй эту ветку ...

Ответы: (1778)
  81. Bumer Не засоряй эту ветку ...

ты мозги [...] кому помладше, товарищ

82. типа ты со своим сёминым мозги не [...], блять. раз ты вылил дохерища видосов, получай ответку

83. или ты считаешь свои видосы за набор букв?. раз ставишь видос, это считается, что полторача часа люди смотрят видос и обсуждают
    или другой вариант. набор букв. прошли мимо. Бумер опять набор букв постит

84. я нихера видосов не ставлю. я пишу как есть. некоторые видосы из вашей гвардии (гвардии постящих видосы) я смотрю. не часто, но редко. я не запятнал себя ни разу ставкой видоса. как я могу относиться к своей аудитории, вернее собеседникам. типа на, посмотри [...] полутарочасовой видос? я что, ущербный? или мудак полный? у меня есть слово. я словом говорю. а ты, если ставишь видосы, отвечай.

85. представляете, если бы Путину проекты в виде видосов приходили бы. да я бы сам [...]
    и вы считаете ещё, что Путин должен как-то живей реагировать. у Путина слова, беглые, резкие, по делу и по существу. бывают совещания. но я не верю, что у него видосы на полтора часа

86. jsmith82 2 пачки винстона стоят дороже, чем ютуб премиум

Ghostery и uBlock Origin бесплатно

87. КонстантинСемин
    Бунт под землёй. Александр Васьковский о забастовке на шахте Комсомольская // По-живому

88. Александр Башкуев (он же Footuh) под завершение нашей всероссийской опупеи с самоизоляцией породил очередной "сон Разума/Маразмума" в рамках конспирологической теории - по поводу "Всемирного глобалистского заговора" и пришел к выводу, что таки-да. он существует и центр его мы сейчас с вами вместе - определим. Итак, - все что об этом вы хотели узнать, но - стеснялись спросить. "Глобальная авантюра" http://glav.su "Юго-Восточная Азия и другие..."

89. Про дружбу

Ответы: (1789)
  90. Я тоже давно купил премиум. Жить стало легче

91. да уже года 2 как, семейная подписка - норм, каждый может сохранять видосы.

92. + (1786)
    Mama, 59 years old and the oldest chimpanzee and the matriarch of the famous chimpanzee colony of the Royal Burgers Zoo in Arnhem, the Netherlands, was gravely ill. Jan van Hooff (emeritus professor behavioural biology at Utrecht University and co-founder of the Burgers colony) who has known Mama since 1972, visited her in the week before she died of old age in april 2016. It took a while before she became aware of Jan's presence. Her reaction was extremely emotional and heart-breaking. Mama played an important social role in the colony. This has been described in "Chimpanzee Politics" by Frans de Waal, who studied the colony since 1974.

93. ну вот с комментами уже лучше. интерес к видосу возникает

94. Факты о мангусте

95. 17.06.2020 00:13:43 отредактировано Bumer

Дебаты Навального и Каца

Виктория Гарсия-Берналь

Ответы: (1793)
  96. (1792) а почему просто не посмотреть дебаты а не пересказ изи рабиновича?

Ответы: (1802)
  97. Если смотреть дебаты лень я тебе пересскажу
    Навальный: это не голосование а фикция, не ходите на это и расскажите друзьям что это незаконная акция а не голосование.

Кац надо идти и голосовать против.

Конец.

Ответы: (1799)
  98. 17.06.2020 12:31:03 отредактировано jsmith82

а дудь сказал (про иные выборы), что надо ходить, иначе я права не буду иметь что-то обсуждать
    Навальный-то не особо рвётся на выборы. Даже когда перед Памфиловой на груди рубашку рвал, не было ощущения, что ему интересно это. Монетизация, блаблаблачество

99. Про бигдату

100. а [...] это надо. биг дата, биг дата. ясно, что это [...] штука. но [...]? микророботы и нейронные сети что ли будут какую-то полезную вещь делать. у нас тут даже отцы основатели менеджмента классического в пролёте, а тут сразу биг дата. я пока даже вроде не понял в практическом плане суть биг дата. то, что яндекс предлагает мне абсолютно тупую и [...] рекламу? я не ощущаю этого. лики персональных данных, которым грешит даже сбер? это биг дата? в чом суть?

Ответы: (1798)
  101. (1797) смит, это для того же для чего и многоразовая ракета. Снижение расходов, увеличение прибыли.
    Капитализм.

102. Курильщик Кац надо идти и голосовать против.

Кац не навальненок?

Ответы: (1800) (1805)
  103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!