Купить матрас.

1. 6 мес. назад

Народ подскажите , где можно купить матрас. Нашел в инете интернет магазин : https://if-matras.com/kollekcii-matrasov которые предлагают матрасы для сна собственного производства. Вроде и выбор не плохой и цены нормальные. Что скажете.

Ответы: (2) (4)
  2. Пнх, Альфрэдо!

3. graft Нашел в инете интернет магазин

уже неплохо
    дерзай, у тебя получится

4. сделай сам блять!

5. graft Народ подскажите , где можно купить матрас. Нашел в инете интернет магазин : https://if-matras.com/kollekcii-matrasov которые предлагают матрасы для сна собственного производства. Вроде и выбор не плохой и цены нормальные. Что скажете.

а там есть мартасы со встроенным аналом?

Ответы: (5) (6) (30)
  6. (4) ты без этого заснуть не можешь?

Ответы: (6)
  7. jsmith82 (4) ты без этого заснуть не можешь?

вдруг враги нападут и захотят воспользоваться моим а яим хоп! И матрас подусуну!

Ответы: (9)
  8. 4 мес. назад

Мне с возрастом тоже захотелось спать по удобнее, но заметил, что на мягком спать совсем не удобно, а на твёрдом тяжело)) Нашёл недорогие матрасы , которые имеют современную конструкцию. Одни идут на пружинном основании, а есть модели без пружин, вот такой и взял. Он не проминается, а эластичен, спать удобно.

Ответы: (8)
  9. maximespik Мне с возрастом тоже захотелось спать по удобнее, но заметил, что на мягком спать совсем не удобно, а на твёрдом тяжело)) Нашёл недорогие матрасы , которые имеют современную конструкцию. Одни идут на пружинном основании, а есть модели без пружин, вот такой и взял. Он не проминается, а эластичен, спать удобно.

а на каком матрасе надо смотреть вот эту шнягу, чтоб не [...]?

https://russia.tv/brand/show/brand_id/60851/

10. 22.03.2019 20:04:38 отредактировано Рупор Галактики

NewTesla вдруг враги нападут и захотят воспользоваться моим а яим хоп! И матрас подусуну!

лолшто?))))

11. 3 мес. назад

Народ подскажите , где можно купить матрас. Нашел в инете интернет магазин : https://if-matras.com/kollekcii-matrasov которые предлагают матрасы для сна собственного производства. Вроде и выбор не плохой и цены нормальные. Что скажете.

Я покупал в интернет магазине 4 угла матрас sleep&fly Ну просто очень качественный матрас :) :) :) :)

12. купить - куйня
    вот продать ..

Ответы: (12)
  13. fitil купить - куйня
    вот продать ..

продать куйня! продать телочке и когда она придет забирать трахнуть ее проткнув матрац вот это сложно!

14. Но у меня была история = я снимал хату однушку и решил сдать ее двум телочкам и сам жить

телочки девственницы !

ночью я подвиал свой матрац к их дивану и щупал попку той, что лежала с краю, думал она спит и ниче не чувствует но она чуяла!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы: (15)
  15. [...] скока историй интересных было)

Надо возобновить сию деятельность) на радость телочкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да зравствует первая сексуальная революция ТЛМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16. NewTesla Но у меня была история = я снимал хату однушку и решил сдать ее двум телочкам и сам жить
    телочки девственницы !
    ночью я подвиал свой матрац к их дивану и щупал попку той, что лежала с краю, думал она спит и ниче не чувствует но она чуяла!
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Щупал ты одной рукой, а другой что делал, проказник?

Ответы: (16)
  17. Эльниньо Щупал ты одной рукой, а другой что делал, проказник?

двумя руками щупал))))

Еще история была = подкатывал к соседке супер секси и тут в три часа ночи она ко мне стук стук делает и заходит с платье с замком на спине ложится !!!

Вот так круто!!!!!!

18. Ошибкой было то что я постоянно одну щупал а вторую типо игнорил, конечно я пытался ко второй дотягиваться но далековато было!

А потом вторую начал на кухне зажимать и подумал что первая буде ревновать да и было спецом а не "невзначай" как с первой)

19. Крч если начинаешь бабу трахать надо все сделать чтоб было! А если наполовину телки потом бунтуют!

Ответы: (19)
  20. NewTesla Крч если начинаешь бабу трахать надо все сделать чтоб было! А если наполовину телки потом бунтуют!

А щас ты как живешь? На своей хате один?

Ответы: (20)
  21. Hans А щас ты как живешь? На своей хате один?

да пока один, но ниче !!!!!!!!!!

скоро надесь телку заведу! пусть бегает по дому!

Ответы: (21) (24)
  22. NewTesla да пока один, но ниче !!!!!!!!!!

скоро надесь телку заведу! пусть бегает по дому!

Как найдешь, не забудь показать.

Ответы: (22)
  23. Hans Как найдешь, не забудь показать.

))))))))))

24. Раньше мне верили наслово!

эх старость не радость!

НО!

Наступает первая сексреволюция ТЛМС!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!

25. NewTesla скоро надесь телку заведу! пусть бегает по дому!

Ещо Игоряну нужно и мне.

26. я привык жить один

Ответы: (27)
  27. Как у мя появятся телочки я познакомлю вас с их подругами! Будете кататься на телках!

28. jsmith82 я привык жить один

Ты что теперь так и будешь дальше одиночка?

29. 08.05.2019 11:27:24 отредактировано jsmith82

мне бегающие в итак небольшой хате люди не нужны. я люблю покой

Ответы: (31)
  30. :)

31. (4)

NewTesla а там есть мартасы со встроенным аналом?

Это чтобы не скатываться? Ну, типа, зафиксировался в дырочке и не скатываешься с кровати

32. jsmith82 мне бегающие в итак небольшой хате люди не нужны. я люблю покой

Тыж так сопьешься 100% после 40-45 лет.

Ответы: (32) (33)
  33. (31) я и спился из-за этого (шутко)

34. 08.05.2019 12:50:21 отредактировано Эльниньо

Hans Тыж так сопьешься 100% после 40-45 лет.

Интересно.
    Ганс. От чего люди спиваются? Давай твою гипотезу, если она твоя, а не стыренная

Ответы: (34)
  35. Эльниньо Интересно.
    Ганс. От чего люди спиваются? Давай твою гипотезу, если она твоя, а не стыренная

Игорян от скукоты сопьется естественно. А больше ему делать нечего. Он нигде не гуляет, ни с кем не общается, целыми днями дома сидит за компьютером. Дальше с возрастом гормоны будут падать, здоровье падать, настроение ухудшаться, нужно хоть какое то развлечение. Остается только выпивка.

Ответы: (37)
  36. Какую только [...] про меня не напишут.

Ответы: (36)
  37. (35) сам то .... правым...по очереди

38. Hans Игорян от скукоты сопьется естественно.

Ответ неверен. От скуки не спиваются.
    Попытка №2

Ответы: (38)
  39. Эльниньо Ответ неверен. От скуки не спиваются.
    Попытка №2

От без перспективы. Игоряна теоретически не будет ждать впереди ничего, в отличии от человека с семьей с детьми.

Ответы: (39) (40) (44)
  40. (38) ну, если у него есть деньги, то и тянка появится

Ответы: (40)
  41. 08.05.2019 14:08:49 отредактировано Hans

1Сергей (38) ну, если у него есть деньги, то и тянка появится

Ему некуда денег тратить. Пойдет разве что в одного в какую нибудь рюмочную.

Ответы: (41)
  42. (40) и подцепит кого-нить

43. Спился я ващет будучи в отношениях. Т.е. теория, что отношения предохраняют от бухла в данном случае суко не работает. (Может, у кого-то так, я хз). А то что я лечил свою тоску бухлом - факт.
    Кураторство (если речь шла об этом) не выношу. В силу своей камертонистости и мягкости характера, могу прогнуться, но лишь затем, чтобы вспылить в будущем.
    Скучать не умею. С малых лет всегда знал чего хочу и что мне нравится. Досадую на нехватку времени, чтобы изучить все те направления, которые мне интересны. Собственно, даже моё хобби стало моей профессией.
    Если я не любитель широёбиться без дела (хотя под бухлом канает), это не означает, что я сыч или бирюк и не умею куролесить. В своё время был и удачный опыт сего действа, и неудачный.

Ответы: (45)
  44. Цепануть бабищу это блять вообще не фокус. Что ты будешь делать с ней дальше - вот где начинается грамота.

45. 08.05.2019 14:13:25 отредактировано Эльниньо

Hans От без перспективы. Игоряна теоретически не будет ждать впереди ничего, в отличии от человека с семьей с детьми.

Ты сейчас о факторе, среди многих прочих, могущих повлиять, а могущих и не повлиять.
    Тебе пример из жизни, коих много:
    1. Дядька в годах, пьёт всю жизнь основательно. Не спился. В запои не входит, в совсем хлам не напивается. Бутылку-две за раз оприходует. В его жизни были и годы одиночества и годы тяжёлых испытаний
    2. Парень. Спился через год после того, как попробовал первую рюмку.
    Твоя гипотеза
    Пример №3

Ответы: (48)
  46. (42) ты ведь не считаешь причиной запоя отношения?

Ответы: (46)
  47. 08.05.2019 14:19:43 отредактировано jsmith82

(45) нет, не считаю, потому, что в отношениях у меня запоев не было
    если даже и квасил у себя в берлоге на раёне пару-тройку дней, то по-человечески и с умом
    с другой стороны, если бы отношения были сохранены, то, может, и последующих запоев не было бы
    отношения - дело тонкое

48. :)

49. Эльниньо Ты сейчас о факторе, среди многих прочих, могущих повлиять, а могущих и не повлиять.
    Тебе пример из жизни, коих много:
    1. Дядька в годах, пьёт всю жизнь основательно. Не спился. В запои не входит, в совсем хлам не напивается. Бутылку-две за раз оприходует. В его жизни были и годы одиночества и годы тяжёлых испытаний
    2. Парень. Спился через год после того, как попробовал первую рюмку.
    Твоя гипотеза
    Пример №3

Незнаю тогда.

50. Fedot у меня Маман микробиолог, а подруга ее лучший учитель в по генетике в Тольятти.
    И то, что у меня ген алкоголизма я знаю с детства.

Эльниньо Федот прав - алкоголизм генетическая болезнь.

Ответы: (50)
  51. LHC

Передается с генами что ле?

52. 08.05.2019 14:32:58 отредактировано Hans

Если б это генетическая болезнь была, то она бы лечилась только генной инженерией. Гены так же один из факторов.

53. Бывает лишь предрасположенность

54. Есть 4 гена.
    Если все 4 здоровы, можешь пить хоть каждый день, не сопьёшся
    Если повреждён 1 - есть небольшая вероятность, что станешь алкашом
    Если 2 - 50/50.
    Если 3 - лучше не пить вообще, вероятность спиться высока.
    Если все 4, достаточно раз попробовать, чтобы быстро стать алкашом

Ответы: (55)
  55. :)

56. Эльниньо Есть 4 гена.
    Если все 4 здоровы, можешь пить хоть каждый день, не сопьёшся
    Если повреждён 1 - есть небольшая вероятность, что станешь алкашом
    Если 2 - 50/50.
    Если 3 - лучше не пить вообще, вероятность спиться высока.
    Если все 4, достаточно раз попробовать, чтобы быстро стать алкашом

есть гены а есть могзги которые поправляют гены при необходимости)

на самом деле человек спивается когда теряет цель, и его оценщик начинает его теребить что он отклонился, чтоб заглушить оценщика и пьет народ)

57. Любопытную вещь нашёл:

Бескомпромиссное отношение к алкоголизму, ненависть к алкоголикам и агрессивное поведение в отношении пьющих людей говорят о психологической проблеме человека. По сути, это созависимость, которая может вылиться в реальный алкоголизм в дальнейшем.

https://alcogolizmed.ru/teoriya/uchyonye-nashli-gen-alkogolizma.html

Ганс. Меняй точку сборки

58. Серега ты в Москве , залезь не нее! Потом расскажешь!

59. 2.44 мин мммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!