ПЯТНИЦА ОНА И В АФРИКЕ ПЯТНИЦА

1. 6 мес. назад

-image-

2. ‹ Ранее
  3. 4 нед. назад

подонки, длтъ

-image-

4. -image-

5. пипец зайке
    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/ayBKr5q_460sv.mp4

Ответы: (603)
  6. (602) Какую-то херь постишь, бери пример с поста выше...

Ответы: (604)
  7. (603) в бабусиной фотке тебя больше буквы радуют или картинка?

8. Ответы: (606)
  9. (605) блогеры?

Ответы: (607)
  10. (606) [...]. Извинити

Ответы: (608)
  11. 1Сергей Извинити

Нет

12. граф пропал [smile=;_;]

13. Отходит

14. Ответы: (612)
  15. (611) вторично

16. Хуично. Извинити

17. 20.06.2019 21:41:54 отредактировано Lenka_Boo

ЕВРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП:

Увидел в интернете гороскоп от Розы Марковны(таки наверное дама с большим опытом) и решил его капочку переделать.
    Ну будем посмотреть, как это получится...но авторство подписывать не буду шоб не обвинили в плагиате.
    Водолей

Таки тот ещё шлимазл, но нравится людям за необыкновенный цимес за этим йолдом наблюдать. Как тот Паниковский из Ильфа и Петрова, рвет подметки на ходу, Ося Бендер бы одобрил. Хотите забыть за спокойную жизнь? Выходите за Водолея, он мастер таскать домой что ни попадя: может, гуся принесет, может шиксу из соседнего подъезда. Главное, что это всё в виде эксперимента и с пользой для научного исследования. По-крайней мере Водолей именно так и говорит!

Рыбы
    Если вы думаете, что Рыбы безобидные мечтательные идиёты, шоб да так нет. Этих легких на голову сказочников невозможно усмерить, даже если они будут крутить пейсы прямо у вас под носом. И дергать Рыбу с её выдуманного мира не только бесполезно, но таки и негуманно. Короче они не от мира сего!

Овен
    Видели мы этого барана! Он не понимает слов! И если сказал, что на улице ночь то не отступит, даже если будет так светло как в морге . С ним дружат Рыбы, потому что в их мире, где они какают радугой, нужен один упертый баран, чтобы не совсем потерять кисельные берега.

Телец
    Тю, вот тот добрый малый. Если вы не трогали его Маму, конечно. И семью. И семью друзей. И его старые вещи. Он же прямо мастер компромисса. Если его жена хочет в горы, а он на моря, то он тут же делает компромисс - они таки едут на море, но жене можно взять с собой лыжи.

Близнецы
    С Близнецами сложно иметь дело: такие двуличные, что сразу и не поймёшь, по какой морде бить? Трындят так, что уши сворачиваются в трубочку. Знаете, что для Близнецов одиночество? Это когда телефон не звонит уже 15 минут.

Рак
    Если я за кого-то плохо имел сказать, то забудьте. Это ж надо быть таким мнительным, что даже в зеркало смотреть с подозрением. Был как-то в гостях у меня один Рак, так попросил обработать хлоркой мыло. Брезгливый, как Мойша в одесском публичном доме, всё боится подцепить гадость. Поэтому на кухне у нашей Сарочки он просто сдохнет с голоду.

Лев
    Глядя на Львов мне всегда хочется сказать: это что же надо такое кушать, чтобы выросло такое самомнение? Не иначе как кашу борзянку с офигевшего пшена. Корона Льва помещается не в каждый дверной проём. Хотя при такой пренебрежительности к ближним, нужно следить, чтобы корона не превратилась таки в рога.

Дева
    Ойц, эти как моя невестка: аккуратные, хорошо убирают, готовят, вяжут... Ну гадюки гадюками! Эти могут смеяться по расписанию. Мужья их называют "ОКЗ" - "откуда-куда-зачем". Ведь муж даже спать должен с руками поверх одеяла, иначе у Дев случается нарушение их программы тотального контроля за окружающими.

Весы
    Если в разговоре с вами кто-то начал фразу с "молодой человек", а закончил "старый пень", то скорее всего то Весы. Да, частенько они расстроены как у тёти Софи пианино. А что? Всё равно же они такие все утонченные, художественно подкованные, что обижаться нет на них никаких сил.

Стрелец
    Если бы я тут вам травил майсы, я бы сказал коротко: "Стрелец тот ещё пурыц". Носится со своим мнением как с той писаной Торой. Но поди ж ты - липнут к нему бабы, будто он не Стрелец, а медом намазанный хозяин нефтяной вышки.

Скорпион
    Знаете, почему у Скорпиона на причинном месте никогда не будет расти трава? А где вы видели траву на беговой дорожке? Этот швицер если не делает кобелиное, то думает за него, а если не делает какую-нибудь мадам, то делает кому-нибудь мозг. Так что легче уж дать, чем объяснить, почему нет.

Козерог
    Самый еврейский знак зодиака.
    В детстве, чтобы успокоить, ему трясли перед носом не погремушку, а копилку. Вы когда-нибудь видели, чтобы жену выбирали, потому что у неё отец высланный из страны олигарх, который может слать письма, только прикрепив их к денежному переводу из швейцарского банка? Так вот так выбирает себе жену Козерог. Наверное, поэтому и счастлив в семье, кто ж знает.

(c)

18. метис

-image-

Ответы: (618)
  19. Аналы дрищут остроумием.

20. День будет добрым?

21. (615) Фотошоп?

Ответы: (619)
  22. (618) wiki:Зеброид

23. ишак-матрос

24. 21.06.2019 10:55:42 отредактировано Курильщик

Круто.

Из ссылки:
    По официальным данным, сейчас в России живёт два зеброида

25. метис это человек, зеброид - гибрид

26. А кто из них пасется у нас на форуме?

27. 3 нед. назад

https://coub.com/view/w8csh

28. -image-

29. -image-

30. -image-

31. бездуховность

-image-

32. Зачетная бездуховность

33. негр - кремень

гвозди бы делать из таких негров

34. Как накопить 1млн $ за 1 год? Просто откладывайте по 2740 $ в день.
    Не благодарите!

35. 28.06.2019 11:35:25 отредактировано sda553

Чего это САП какой то странный флаг на заднем фоне к своему лого приделал?
    https://www.linkedin.com/company/sap/

Ответы: (634)
  36. (633)
    логи и пароль просят, суки.
    что за флаг, Новороссии?

Ответы: (635)
  37. (634)
    -image-

38. фубля

если 1с в европке развернётся, прикрутит такой же флаг или нет?

39. 28.06.2019 13:30:10 отредактировано sda553

Так теперь из за этого в линкедине все сотрудники САП стали с этим флажочком показываться. Вот это я понимаю, подстава от работодателя

Ответы: (638)
  40. (637)
    не толлерантно как-то рассуждаешь :)

41. 2 нед. назад

-image-

42. -image-

43. утро 1 июля 2019г будет добрым
    -image-

44. -image-

45. Однажды я видел женскую попку = она была совершенна, трусики облегали упругий стан и подчоркивали божественность сего создания

попка была прексраса, она переходила в грациозную спину а дальше вились черные кучерявые волосы от нее пахло ароматом

46. Потом проснулся?

Ответы: (646)
  47. Курильщик Потом проснулся?

[...] скоро телочки придут! Какой шаманский амулет надо поставить у кровати?

Ответы: (647)
  48. (646) да что-нибудь поставь, пусть хоть что-то стоит... )))

49. -image-

50. -image-

51. -image-

52. https://disgustingmen.com/testyi/redneck

53. -image-

54. Российская адаптация сериала "Очень странные дела" от Сыендука. Собственно, сама адаптация начинается с тайминга 00:01:38

Ответы: (654)
  55. (653) классный кстати сериал

56. -image-

Ответы: (656)
  57. 05.07.2019 17:55:52 отредактировано sda553

(655) мне всегда доставляла эта фантазия на тему языкового столкновения с иностранцами.
    На самом деле по идиомам английский язык гораздо более идиоматичен, чем русский.
    В нем можно
    Иметь мысль стоимостью в пенни,
    Гавкать на неправильные деревья
    Твоя одежда может начать ловить твои же глаза.
    Поклониться взад,
    Убить кота чудачествами,
    Обветривать часы.
    Вдарить по книгам,
    Сидеть на заборе..

И мы, изучая английский, не сходим от этого с ума, а наоборот, остаемся "холоднее огурцов"

58. И крикнул богатырь могучий:
    - Выходи, чудище поганое!
    И ответило чудище поганое:
    -Извините, мне только через две остановки выходить...

59. 1 нед. назад

-image-

60. плюсовать такое - это уже чрезмерная самокритика

61. проходят в Сан-Франциско Всемирные Соревнования Пидоров:

Финал.

На сцене бутылка из-под "Кока-Колы". Выходит американский спортсмен, прыгает - готово! Трибуны взрываются аплодисментами.

Ассистенты ставят бутылку из-под шампанского. Выходит представитель Франции. Прыжок - результат американца побит! Трибуны рукоплещут, не переставая!

Ассистенты закрепляют восьмипинтовую бутылку из-под виски "Джонни Уокер". Трибуны замерли. Выходит английский атлет. Тишина - буквально звенящая. Прыжок - есть мировой рекорд! Трибуны беснуются!

Судьи удаляются на совещание, но всем уже ясно, кто займет призовые места. Наконец объявление результатов. На пьедестале почета на третьем месте - француз, на втором - англичанин, американца нет. На первом месте стоит лысоватый пузатенький мужичок лет сорока-сорока пяти в трениках и майке. Судьи объявляют, что третье место занял мсье Жан из Франции, второе - мистер Джон из Англии, а абсолютным Чемпионом Мира Среди Пидарасов становится дядя Ваня из России. На трибунах возмущение, мировые обозреватели, захлебываясь, вопят в камеры, что Путин опять всех купил. Встает председатель жюри - солидный, благородного вида гей - и поднимает руку. Возмущение слегка стихает, все хотят услышать, что скажет судья. Тот прокашливается и объясняет, что, конечно, достижения наших атлетов, которые мы все имели удовольствие видеть, делают им и их странам честь, но дядя Ваня из России ШТРОБИЛ ПЕРФОРАТОРОМ В СУББОТУ В ВОСЕМЬ УТРА!

Трибуны встают, от грома аплодистментов лопаются софиты, шестицветные флаги сменяются бело-сине-красными, звучит Гимн России.

62. -image-

63. -image-

64. -image-

65. Иван-Купала
    -image-

66. Камаз vs Lamborghini

67. Она взорвалась! — в восторге закричал Карл, словно ему удалось проделать со страной самый интересный фокус. — Честное слово, она взорвалась! Какой грохот! Вот здорово!

Но Малыш не мог разделить радость Карла. Он стоял растерянный, с глазами, полными слёз.

— Моя страна, мой народ… — всхлипывал он. — Моя жизнь развалилась на куски!

— Пустяки, дело житейское! — И Карл беспечно махнул своей маленькой пухлой рукой. — Я тебе дам ещё лучшую страну, — успокаивал он Малыша.

— Ты? — удивился Малыш.

— Конечно. Как только настанет коммунизм, ты получишь великолепный народ и прекрасную страну - на весь мир.

— А когда настанет коммунизм?

— Через несколько десятков лет.

— Через несколько десятков лет? — переспросил Малыш. — Настоящий коммунизм?

— Ну да. Уж сотни через две наверняка.

— Как бы мне хотелось побывать в твоём коммунизме! — воскликнул Малыш.

В это было трудно поверить: вершина развития Человечества, и всё это устроит Карл…

— Подумать только, общество, оснащённое всеми возможными благами! — воскликнул Малыш. — Через две сотни лет!

— Ну, я в точности не считал, сколько там лет осталось, — уточнил Карл, — но уж никак не больше тысячи.

Малыш принялся поднимать из грязи куски того, что раньше было жизнью его, его семьи и его народа.

— Представляю, как рассердится папа, — озабоченно пробормотал он.

Карл удивлённо поднял брови:

— Из-за какой-то там России? Да ведь это же пустяки, дело житейское. Стоит ли волноваться по такому поводу! Так и передай своему папе. Я бы ему это сам сказал, но спешу и поэтому не могу здесь задерживаться… Мне не удастся сегодня встретиться с твоим папой. Я должен слетать домой, поглядеть, что там делается.

— Это очень хорошо, что ты попал ко мне, — сказал Малыш. — Хотя, конечно, мой народ, моя страна… Ты ещё когда-нибудь залетишь сюда?

— Спокойствие, только спокойствие! — сказал Карл и нажал кнопку на своём животе, помахал своей пухлой ручкой и скрылся.
    ...

— Я ведь вам уже говорил, что его зовут Карл, — сказал Малыш.

— Не упрямься, Малыш, — сказала мама. — Если бы ты знал, как ты нас напугал! Настоящий социальный взрыв. Ведь тебя могло убить! Неужели ты не понимаешь? А очень-очень многих и убило.

— Понимаю, но всё равно Карл — лучший в мире специалист по социальным преобразованиям, — ответил Малыш и серьёзно посмотрел на свою маму.

Ну как она не понимает, что невозможно сказать «нет», когда лучший в мире специалист по социальным преобразованиям предлагает проверить предохранительный клапан!

— Ну, хватит рассказывать сказки, — сказала мама. — Ты лучше погляди, на что похожа твоя - когда-то твоя - страна.

— Карл говорит, что это пустяки, дело житейское! — И Малыш махнул рукой, точь-в-точь как махал Карл, давая понять, что вовсе не стоит расстраиваться из-за каких-то там нескольких десятков миллионов убитых, замученных и умерших от голода.

Но ни слова Малыша, ни этот жест не произвели на маму никакого впечатления.

— Вот, значит, как говорит Карл? — строго сказала она. — Тогда передай ему, что, если он ещё раз сунет сюда свой нос, я его так отшлёпаю — век будет помнить.

Малыш ничего не ответил. Ему показалось ужасным, что мама собирается отшлёпать лучшего в мире специалиста по социальным преобразованиям.

— Спокойствие, только спокойствие! — сказал себе Малыш, подражая Карлу. — Карл ведь обещал, а он такой, что ему можно верить, это сразу видно. Через годик-другой коммунизм настанет, наверняка настанет!

Ответы: (541)
  68. -image-

69. 11.07.2019 06:28:41 отредактировано Луч света

— Слыхал, ты японский учишь?
    — Ну да, пытаюсь.
    — И как, получается?
    — Ну так, немного.
    — Скажи что–нибудь?
    — Могу [...] послать.
    — О, давай!
    — Иди [...]!

70. физика
    https://i.forfun.com/jxy8sqyb.mp4

71. д.р. у какой-то главбухши?
    как такую херню могли придумать, у них же дети есть (будут).
    видос бездуховный, впечатлительным не стоит смотреть

https://thumbs.gfycat.com/RedDecimalGemsbok-mobile.mp4

72. 5 дн. назад

Кажется, новой серии "Ледникового периода" больше не будет.
    -image-

Ответы: (675)
  73. 4 дн. назад

-image-

74. 3 дн. назад
    16.07.2019 22:07:05 отредактировано Старый чайник

-image--image-

75. -image-

76. 2 дн. назад

(671)
    -image-

77. :)
    https://cdn.jpg.wtf/futurico/ed/1d/1563348290-ed1d428517ffb141d2f6c94d0b2087ad.mp4

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!