ПЯТНИЦА ОНА И В АФРИКЕ ПЯТНИЦА

1. 1 г. назад

-image-

2. -image-

Ответы: (924) (1253)
  3. -image-

4. - Я вот что вам скажу, Сёма, не надувайте резиновую женщину слишком быстро. А не то получится, шо женщина готова к сексу, а у вас голова кружится.

5. -image-

6. -image-

Ответы: (6)
  7. (5) не очень понятен юмор. Это опять что то из ваших нацистских шуточек?

Ответы: (8)
  8. -image-

9. 22.01.2019 12:07:51 отредактировано Старый чайник

sda553 не очень понятен юмор

Ну тупой ©
    Гуманитарно: свяжи Казимира и черный квадрат, если знаний хватит. Обсуждать погружение в историю и мир черного квадрата не предлагаю.....

Ответы: (9)
  10. 22.01.2019 12:54:52 отредактировано sda553

(8) а..вот оно че. Я что то про Малевича не подумал, хотя и хватает знаний, конечно. Но юмор все равно не понятен. В истории черного квадрата было что то связанное с черной прорубью, разве?
    п.с. и прекращайте уже хамить окружающим. Ведь с вами же нормально пытаются общаться люди, вы сами все портите

Ответы: (10) (11)
  11. (9) Не реви.

12. 22.01.2019 14:13:08 отредактировано Lenka_Boo

sda553 не подумал

А ведь какое великое событие могло бы произойти! [smile=:D]

Ответы: (1414)
  13. Я на сегодня задебилдил, комитнул, пушанул, тагнул и отбрэнчил всё, что собирался. Хочу теперь весёлую пятницу. Давайте уже что нибудь сюда

Ответы: (13) (15)
  14. (12) Дебилушко, щас попытаюсь тебе объяснить по буквам.
    Хотя пустая попытка, скорее всего.

В этой ветке люди Д.Е.Л.Я.Т.С.Я чем-то веселым, что им понравилось.
    Ключевое слово "Д.Е.Л.Я.Т.С.Я". Надеюсь те известно значение?
    Кормушку для своей молекулы типа "МОСК" ищи сам, дитятко [...].
    Лучше вернуться к своей игре в пупсиков.

15. 25.01.2019 12:36:35 отредактировано sda553

И я то же рад тебя видеть. С пятницей тебя!

16. sda553 Давайте уже что нибудь сюда

С протянутой рукой под церковь.

17. УдивительныйМирПрограммирования.jpg

Ответы: (17)
  18. (16) Чот в голос всем отделом поржали, шикарная пикча [smile=:D]

19. 1396039703298.jpg

20. 303_v1.png

21. 1360122434_685581515.jpeg

22. у меня получше отмазка есть - мой код проходит compliance check

23. ДатацентрВОблаке.png

24. КакаоБытьНоркоманом.jpg

25. МыМоглиБы.jpg

26. ПиццаГотова.gif

Ответы: (28)
  27. ТипичныйПрограммист.jpg

28. фриланс.png

29. (25) симпатяшка

30. comixi_35.jpg

Ответы: (1414)
  31. Demotivators_13.jpg

32. itcrowdsslackoffreasons.png

33. -image-

34. каждый раз смешно...

IMG_1769.jpg

35. тупняк

36. -image-

37. Думаете где в России сто лет назад был был центр веселья и бурной ночной жизни?
    В клубах шла карточная игра, шикарные рестораны ждали гостей. Забитые кинематографы, театры. А два театральных бенефиса сопровождались такими подношениями, что это можно назвать бешеными деньгами: так, артистке подарили колье за несколько десятков тысяч, другой общая сумма подношений превысила сто тысяч.
    Думаете речь идет о каком нибудь Петербурге, Москве или Одессе? А вот фиг вам. Оказывается в ночном разврате погряз город Иркутск.
    -image-
    Енисейский вестник 1919-ый год

38. Памятка белорусского «БПС-Сбербанка» по созданию пин-кода в приложении
    Один из советов — избегать комбинации «1488».
    https://tjournal.ru/flood/84134-pamyatka-belorusskogo-bps-sberbanka-po-sozdaniyu-pin-koda-v-prilozhenii

-image-

Ответы: (38)
  39. (37) +1488!

40. -image-

41. Двенадцать способов понять, что находишься в виртуальной реальности

42. -image-

43. https://yandex.ru/maps/-/CBRlzDck-C

44. Стырено.
    О Замбии, эскалаторах и геях.
    Из записей Тревора Ноя.

Я недавно посетил Замбию. Фантастическое место, эта ваша Замбия. Поехали туда, посетили достопримечательности, погуляли, хорошо провели время. Пока я был там, у меня был гид, который просто сделал мою поездку шикарной.
    Его звали Алинани, милый парень. И его работа состояла в том, чтобы приучать меня к замбийской культуре. И каждый день он давал мне дозу новой информации, и с каждым днём эта доза была интереснее, чем предыдущая. Так, однажды, он смотрит на меня и произносит:
    -Тревор, вы знаете, Замбия это очень, ну прямо очень консервативная нация.
    Я сказал:
    - Ок, Али. Это интересною
    Он говорит:
    - Да, пожалуйста, держитесь подальше от брани.
    И я сказал, что это легко, я то, наивный, предположил, что он имел в виду какую то матерную ругань. Но я тогда ничего не просил, а потом я вдруг задумался, а не имел ли он в виду человека по имени «Брань»? Да, да, в Замбии люди имеют такие имена, которые можно перевести на другой язык и они означают какое то слово! Я поначалу смеялся, когда встретил Отвертку. Человека зовут Отвёртка. Смешно? Вот и я смеялся.
    Да, в Южной Африке родители дают людям имена в виде имен существительных, то есть африканские имена, которые вы можете перевести. Да у нас тоже есть имена-существительные: Вера, Надежда, Любовь. Но это возвышенные, поэтические имена, а в Замбии люди дают детям свои имена, просто используя обычные повседневные слова, и это может быть что угодно, в том числе и Брань.
    Так что, тут легко встретить Стол, Стул, Машину, Дом. Просто нужно к этому привыкнуть. Это очень тяжело, но вы должны сохранять спокойное выражение лица. Что было трудно, потому что я встретил механика, у которого были сыновья по имени Тормоз и Сцепление.
    И этого не было чем то особенным. Его дети бесились сверх меры. Папаша давай на них прикрикивать:
    - помедленнее, тормоз, прекрати, тормоз, остановись, тормоз.
    Ну и я сказал:
    - Эй, прекрати тормозить.
    Зря…
    Ха-ха. Но к этому надо привыкнуть, это часть их культуры. И вы должны уважать эту часть.
    И второе предупреждение, которое дал мне Али, было еще более странным. Мы проезжали через Лусаку, столицу. И Али поворачивается ко мне в машине и говорит:
    - Тревор, вы знаете, здесь, в Замбии, мы очень боголюбивая нация.
    Я сказал:
    - О, хорошо, Али. Это очень полезная информация.
    Он говорит:
    - Да, поэтому, пока вы здесь, не будьте геем.
    - Что?
    - Я знаю, что иногда это может быть заманчиво, но не делайте этого
    - Не быть геем?
    - Да, не будьте геем?
    Меня еще никогда не предупреждался о чем нибудь таком в моей жизни. Не будь геем? Хех, эй, Бро, не будь геем.
    Не будь геем. - Не будь геем? - сумасшедшее, дурацкое предупреждение. Но потом я узнал, почему Али предупреждала меня. Оказывается, в Замбии быть геем незаконно.
    Если окажется, что вы гей, вы будете арестованы и отправлены в тюрьму на срок более тридцати лет. Это немного странное наказание, если подумать. Я имею в виду, я не говорю, что парням-геям понравится тюрьма, я просто говорю, что если бы я был геем, это не самое худшее, что могли бы сделать со мной.
    Представьте, полиция бы заявила:
    - Вы гей, собираетесь в тюрьму!
    Гей бы сказал:
    - Ой, да ладно...
    Не будь геем. Я не мог в это поверить, гей - это преступление в Замбии.
    Это заставило меня задуматься. Если гей является преступлением, это означает, что полиция должна отслеживать геев. Вести расследования таких преступлений. Да уж.
    Это преступление. Таким образом, это означает, что у них есть подразделение по убийствам, подразделение по грабежу, подразделение по борьбе с экономическими преступлениями. А тут значится, будет гей-отдел.
    Да, у них, действительно, есть небольшое подразделение полиции. Оно ответственно за всех геев. Это должно быть самая веселая полиция в мире.
    Наверно, работают под прикрытием, гламурно одеваются. Ведут себя странно, красиво проводят время. Держу пари, что сержант там каждое утро инструктирует своих детективов:
    - Доброе утро, детективы. Приветствую всех, сегодня мы начнем спецоперацию. Нам только что сообщили о показе мод, который будет проходить тут не далеко. И, как вы знаете, геи не могут устоять перед последними тенденциями моды. Поэтому мы будем в полной готовности присутствовать, чтобы задержать каждого из них.
    А теперь перекличка:
    - Детектив Кепка?
    - Присутствует!
    - Детектив Стол?
    - Присутствует!
    - Детектив Туалет? - Присутствует! – Только он занят.
    Как мониторить геев? Они остановят тебя, если ты будешь подозрительно выглядеть геем на улице? Ну, или может быть, едете вы на авто по улице, тут вас догоняет полицейская машина, включают сирену и кричат в матюгальник:
    -Эй, водитель! Какова цель этого яркого шарфа? Подними руки вверх! Повернись! Не искушай меня, не искушай меня! Немедленно в тюрьму.
    Как они контролируют геев? У них есть контрольно-пропускные пункты? Как для вождения в нетрезвом виде? У них есть гей-блокпосты? Ну, чтобы останавливать людей в машинах.
    - Добрый вечер, офицер,
    - Добрый вечер, сэр,
    - Права, пожалуйста? Большое спасибо, мистер Шарфик.
    - Скажите мне, сэр, вы были геем сегодня вечером?
    - Нет, я не был геем. На самом деле, я вообще не гей.
    - Понятно, а может всё таки вчера вечером пару раз?
    - Нет, нет. Никаким геем я не был.
    - Ладно. Тогда скажи мне, сэр. * Нюхает * Что это я такое чую в вашем дыхании? Это яйца?
    - Нет, нет, нет, я. даже омлет не ем, нет
    - Ха, значит, вы не гей?
    - Нет, вовсе не гей,
    - Тогда, сэр, не могли бы вы дунуть вот сюда?
    А, не будь геем. Ну я и не был геем, пока был в Замбии, поэтому хорошо провел время. Погуляли, увидели людей. Изюминкой моей поездки стало следующее.
    В выходной день я попросил Али предложить мне какой-нибудь интересный маршрут прогулки.
    Али сказал мне:
    - Может быть, тебе просто погулять по Лусаке, встретиться с людьми, просто хорошо провести время.
    Я сказал Али, что хочу сделать что-то особенное.
    Он сказал:
    - Ладно, в таком случае, может, вам сходить в торговый центр, и если вам повезет, ….может, вы сможете покататься на эскалаторе.
    Я сказал:
    - Что?
    - Эй, сразу говорю, я ничего вам не обещаю. Но если вы пойдёте туда рано утром, может быть, вы сможете прокатиться на эскалаторе один или два раза.
    Я сказал:
    - На эскалаторе?
    - Я знаю, шикарно звучит, да?
    Я думал, что он прикалывается. Пока я не узнал, что люди в Замбии идут в торговый центр, чтобы просто покататься на эскалаторах. Это кажется смешным, пока вы не поймете предысторию. Когда мы были в Замбии, на тот момент на всю страну было только пять общественных эскалаторов.
    Пять по всей стране. Первый эскалатор был построен в августе. И нет, это не август какого-нибудь тысяча девятьсот какого-нибудь года. Нет, нет. Вы помните месяц август. Прошлый август? Вот тогда и был построен первый эскалатор. Да, и теперь он очень популярен.
    Люди идут в торговый центр, чтобы просто покататься на эскалаторах. Но не надо сейчас представлять, что Замбия это какая то отсталая деревня. Нет, Замбия, это прекрасное место.
    Они очень развиты, так же, как и мы, у них есть дороги. У них есть аэропорты, есть красивые отели. Потрясающие торговые центры. У них есть все, что у нас есть, даже более быстрый интернет. Просто никогда не было эскалаторов.
    И теперь они начали строить их. И из-за этого люди идут туда, и они просто проводят день, катаясь на эскалаторах. Там можно папе оставить ребёнка на весь день. А когда, папы пойдут домой, то заберут своих детей.
    - Дети, мы идем в торговый центр.
    - Что делать, папочка?
    - Делать покупки и кататься на эскалаторах!
    - Ура!
    Я не мог поверить в это, поэтому мы пошли в торговый центр. И вот доезжаем мы до торгового центра. Огромный торговый центр - пуст.
    А на Эскалаторах толпы! Люди стоят в очередях, обходя, протискиваясь, ругаясь,. Есть пожилые люди, молодые люди, пары.
    Да что там, образовывались новые пары. Парни, которые реально клеили девушек, сказав:
    - Я собираюсь прокатить тебя на эскалаторе.
    - О, не может быть, это лучшее свидание в моей жизни.
    Эскалаторы. Некоторые люди даже не знали, как ездить на эскалаторах. Детям было легко, они просто прыгали. Пожилые люди немного паниковали. Был один парень, который сел на эскалатор, что шел вверх. И я предполагаю что-то в его уме переклинило, поскольку как только эскалатор начал идти ввысь, он начал пригибаться вниз. Он начал наклоняться. И упал! Ему было больно.
    О, это было фантастическое зрелище. Мы потратили на это около трех часов, наблюдая, как люди едут на эскалаторах. И знаешь, что? Наше терпение окупилось, потому что через три часа произошло самое феерическое.
    Школьные учительницы привела свой класс в торговый центр. Экскурсия была такая - кататься на эскалаторах. Это было волшебно. Тридцать детей, около пяти лет. Все такие милые, они были в черно-белой форме. И они стояли вместе, держась за руки. И они были так взволнованы, они сияли. И два учителя по разные стороны этой цепочки детей, и они держат детей за руки. И в виде такого длинного поезда они начинают идти через торговый центр. И когда они идут, они начинают петь во всю силу своих легких, как маленькие ангелы.
    - Эс-ка-ла-тор, Эс-ка-ла-тор, Эс-ка-ла-а-а-а-а-тор, ля ля ля, Эс-ка-ла-тор, о, о, о, о, эх, Эс-ка-ла-тор , -
    это была самая милая сцена в мире. Люди машут им, улыбаются. И эти дети видят эскалаторы. И тут, они потеряли разум. Эти дети сошли с ума. Они уже не держались за руки, они начали кричать и бегать. Это было похоже на фильм про зомби или что-то в этом роде. Они дёргаются, прыгают, и при этом вы видите улыбки на их лицах. Это апокалипсис детский. Что, черт возьми, здесь происходит? Это дети кричат. Они прыгают вокруг, делая сальто и колесо.
    Учителя уже не могут их контролировать. Одна паникует:
    - Эй! Вернись! Вернись! – встань по два! встань по два!
    Подва –так звали одного из детей, конечно же.
    - Подва! Встань по два Рядом со мной, рядом со мной! В ряд по двое, в один ряд!
    Другие дети все еще прыгают, она не может их контролировать. Был один толстый ребенок. Он не мог прыгать, поэтому он просто трясся на месте.
    «Эска-ла-тор!» «Эска-ла-тор!» Это была самая удивительная вещь, которую я когда-либо видел в своей жизни. Как будто я ушел в машине времени во времена, когда эскалаторы были техническим чудом.
    Новый и популярный механический аттракцион. Настолько популярный. Чтобы люди фотографировали эскалаторы, используя свои iphone! Вот такие вот технологии. Iphone - ерунда есть у всех. А вот, эскалатор! Ах ах ах! Кто даже думает об этих вещах, а? Вы можете представить? Нафиг эти айфоны, вот где настоящее будущее: механические движущиеся лестницы а? До каких еще изобретений дойдёт пытливый человеческий ум? Что мы увидим дальше? Я даже не знаю, я даже не знаю! Интересно, как это работает, а? Позвольте мне просто поверить.

Ответы: (70)
  45. -image-

46. Как искоренили матершину в Красной Армии
    -image-

47. -image-
    У меня сегодня ночью дворники купили... ©

Ответы: (47)
  48. (46) продешевил

49. Касперакий прислал подробное описание вакансии, может надо кому?
    0.jpg

50. -image-
    Ну и что тут не понятного то?

Ответы: (50) (51) (54)
  51. (49) во второй строчке слово плохо читается и в трех последних тоже с трудом.

Ответы: (51) (52)
  52. Мимими (49) во второй строчке слово плохо читается и в трех последних тоже с трудом.

ты где была! Изменяла мне?

53. (50) во второй строчке "обратилась"

54. Найди кота на фото
    -image-

Ответы: (55) (57)
  55. (49)...обратилась по беременности...жалоб нет ..на учете не состоит... состояние удовлетворительное.......тоны сердца....... везикулярное....

56. (53) Сдаюсь :)

57. 07.02.2019 11:35:10 отредактировано sda553

Ответ под спойлером

58. (53) На крыше Эрмитажа.

59. https://cdn.trinixy.ru/pics5/20190206/video10/pochti_medved_sneg.mp4

Ответы: (59)
  60. mx_kliw https://cdn.trinixy.ru/pics5/20190206/video10/pochti_medved_sneg.mp4

[...], собака на цепи это [...] конечно..

61. Курильщик , ты тоже на цепи держишь?

Ответы: (61)
  62. (60) моя собачка умерла в том году.

63. -image-

64. -image-

65. -image-

66. Д.Харатьян поправился на 20 кг. для съёмок в новом криминальном сериале «Батурина»

-image-

67. как мило :-) дроздиха яичко снесла
    https://i.forfun.com/js0exq3o.mp4

68. -image-

Ответы: (68)
  69. 12.02.2019 17:22:46 отредактировано sda553

(67) что это за недовольный мальчик?

70. как бэ "дроздиха"

71. sda553 Из записей Тревора Ноя.

Стиль напоминает Ярослава Гашека.

72. Блять, я древность что ли прочитал. Так страница перемоталась.

Ответы: (72)
  73. (71) Ты ли?

Ответы: (73)
  74. (72) ты засрал своим присутствием все соц. сети

75. https://cdn.trinixy.ru/pics5/20190213/video1/michelle_lewin_ukus.mp4

76. -image-

77. -image-

78. -image-

79. 14.02.2019 19:39:16 отредактировано Старый чайник

https://ok.ru/profile/556744940259/album/856622081507/878362721507
    -image-

80. - Правильно, лозунги должны быть простыми и понятными. Вроде:
    Освободим родину Бременских музыкантов -image-

- Т.е. предлагается в очередной раз спасти петуха-понтореза, собаку в состоянии деменции, кота-белоручку, придурковатого губошлёпа "нас на бабу променял", истеричку с диагнозом "язвизда", и единственного персонажа, который среди них работает, и потому он - осёл?
    Не, спасибо. -image-Сами, всё сами.
    ©

81. https://weekend.rambler.ru/crazy-world/41729527-muzhchina-prodal-svoyu-zhizn-za-305-000/comments/

82. -image-

83. 18.02.2019 08:29:36 отредактировано Старый чайник

-image-
    Обидно, когда кот целыми днями жрет, спит, ничего не делает, а жена его любит...

Ответы: (327)
  84. -image-

85. 18.02.2019 14:13:12 отредактировано Старый чайник

86. -image-

87. 20.02.2019 16:43:36 отредактировано sda553

Загадка (реальная история). Создатели одной очень известной компьютерной игры 80-ых решили пошутить над геймерами. После заставки у некоторых геймеров изображение игры было вверх ногами. Разгневанный геймер звонил в техподдержку. Как выдумаете, какой ответ он получал от сотрудников техподдержки?

88. монитор повернуть?

89. хуже

90. Ответ под катом

91. [...] изящный дауншифитнг. Сколько он бабла угрохал на это.

92. Именно поэтому на различных интернет-форумах и в суждениях людей, которые не очень хорошо знакомы с темой, по отношению к канадскому дому звучат такие эпитеты, как "сарай", "фанерный домик" и тому подобное. Также распространенным мнением у вновь приезжающих в Канаду является то, что каркасные дома - это дешевые дома, их строят для самых бедных, и это чуть ли не разновидность садовых домиков.
    ...
    К слову сказать, в настоящий момент все новейшие достижения сфере строительства сосредоточены как раз в каркасном домостроении, включая методы возведения, конструкционные решения и используемые материалы. И если проводить сравнение с традиционными домами, построенными из кирпича или бетонных блоков, то у каркасных домов есть гораздо больше преимуществ.
    ...
    Второй момент - в цену дома заложена стоимость получения разрешения на строительство, стоимость работ по подведению системы канализации и водоснабжения, электропроводки и прочих коммуникаций, дорожных подъездов. Помимо стоимости строительных материалов, которые идут на возведение дома, нужно учитывать стоимость труда рабочих (которая в Канаде высокая). Прибавьте сюда стоимость внутренней отделки, стоимость всего оборудования и его установку, и вы получите вполне увесистую сумму.

Технология каркасного строительства канадских домов
    Елена Рябинина, риэлтор | 2019.01.10
    http://www.russiantoronto.com/restate/reinfo-07.asp

93. 21.02.2019 17:54:25 отредактировано jsmith82

Адрес новостройки тащи сюда. Надо цены пробить. Никто не даёт гарантий, что чел за красным словцом не гонится.

94. Бот по продаже домов завладел учёткой смита?

95. абракадабра.jpg

96. -image-

97. wiki:День_кошки отметили с особым цинизмом

-image-

98. -image-

99. 02.03.2019 20:38:05 отредактировано Старый чайник

Авито ... 20 лет назад)))
    -image-

100. Лежал на 9-й этаже больнички. Там кроме отделения сосудистой хирургии, было отделение гинекологии.
    Заходит со мной в лифт на 1-й этаже дядька и спрашивает меня: "Вам на какой?"
    Я - на девятый
    В лифте табличка с списком отделений на каждом этаже. На 9-м первым в списке гинекология.
    Дядька читает и смотрит на меня недоумённо.
    Я - Вот как бывает. Пол сменил, а женские болезни остались.
    У дядьки глаза увеличиваются до размера пятака.
    Где-то на секунд 5 завис, потом до него дошло, что это шутка и заржал, як конь

Ответы: (107) (108)
  101. ну ты шуткануть

102. (105) )))) Молодец! Кстати, как здоровье?

Ответы: (108)
  103. 02.03.2019 21:44:24 отредактировано Эльниньо

Старый чайник (105) )))) Молодец! Кстати, как здоровье?

Пока дееспособности ноль целых хрен десятых. Полостная была.
    На животе разрез более 20 см (на вопросы на пляже буду отвечать: "неудачный харакири"), на ноге 15 см
    Готовлюсь к второй операции

Ответы: (110) (111) (112)
  104. Выздоравливай!
    -image-

105. Эльниньо Готовлюсь к второй операции

ты давай держись там!

Ответы: (112)
  106. (108) Когда вторая? Ты в больнице или дома?

Ответы: (112)
  107. Курильщик ты давай держись там!

Спасибо

Старый чайник (108) Когда вторая? Ты в больнице или дома?

Дома. Операция в конце марта. Сил надо набраться

Ответы: (113)
  108. (112)Набирайся. Все будет хорошо.

109. Поправляйся.

110. Кто то заболел?

Ответы: (116)
  111. (115)

sda553 Кто то заболел?

Ты. Только ты с рождения больнэнький. На голову.

Ответы: (119)
  112. -image-

113. Одобряю!

114. (116) ты почему такая злобная? Я, вот, не злобный, а ты злобная как злобное зло.

115. -image-

116. дельфин и русалка
    https://cdn.jpg.wtf/futurico/14/3e/1551640872-143e95d31fa2e214eb919ced11394eda.mp4

117. "Коня на скаку остановит...

Ответы: (124)
  118. 05.03.2019 08:16:14 отредактировано Lenka_Boo

119. Эльниньо "Коня на скаку остановит...

Продолжение истории реальной, а не голливудской героини:

Дальше видео обрывается, и никто не знает, что было потом. Как рассказала Карина, мужчина, который устроил дебош, больше не смог встать, но минут 10 лежал на полу и всех оскорблял. Прибывшие медики диагностировали у него перелом лодыжки.

- Я сама помогала врачам накладывать ему шину. Через несколько дней этот мужчина приходил с извинениями. Расстались мы, так скажем, друзьями, - говорит девушка.

В жизни Карина добрая и жизнерадостная девушка

Карина Еремеева спустя 2 месяца после инцидента познакомилась с будущим мужем, кстати говоря, тоже покупателем. Он был против ночной работы, и поэтому девушке пришлось уволиться. Сейчас Карина находится в декретном отпуске. С супругом воспитывают двоих детей, младшему скоро исполнится год.

22-летняя Карина несколько лет занималась тайским боксом

-image-

Ответы: (125)
  120. Эльниньо Продолжение истории реальной, а не голливудской героини:

ты не смотри голливуд
    не надо

Ответы: (126)
  121. fitil ты не смотри голливуд
    не надо

Я, глядя это видео, представляю твою встречу с Леной.
    Или ты думаешь всё обойдётся, она тебя пожалеет?

Ответы: (127)
  122. Эльниньо представляю твою встречу с Леной.

а я нет, я с бабомужиками не общался. и не собираюсь
    а что, реально оно такое страшное???

Ответы: (129)
  123. Не всем понять этот юмор. А уж как это победить?.....
    sssukkka.png

124. fitil не общался. и не собираюсь

Бегаешь за ней по веткам, облаиваешь.
    Напрашиваешься, однако. Назойливо напрашивашься

Ответы: (130)
  125. 06.03.2019 15:56:34 отредактировано fitil

(129) нет. блин. рискуя собой, пытаюсь защитить людей от злобного гермофродита

126. -image-

-image-

-image-

-image-

127. Вежливый?

128. В библиотеку сталиниста.
    -image-

Краткая аннотация:

В 22 веке НАТО начинает масштабную агрессию против Святой Руси, но по року судьбы именно в это время инженер сколково Мария Олейник изобретает машину времени и решает отправится в прошлое чтобы спасти могучую империю от распада. В её ясном уме рождается здравая мысль, что только отпрыск Сталина способен возглавить разобщенные пятой колонной патриотические силы.
    Бравая амазонка телепортируется в 47 год, чтобы впитать в себя семя вождя народов и, дав рождение новому русскому мессии, спасти свою землю от прихвостней дяди Сэма. Однако, поднявшись по карьерной лестнице до высших эшелонов НКВД и получив право на аудиенцию лично у товарища Сталина, она сталкивается с проблемой способной разрушить все надежды.

Иосиф Виссарионович оказывается тайным гомосексуалистом и ни в какую не поддается на соблазнения Марии, предпочитая компанию Лаврентия Берии. Казалось бы, ситуация безвыходная и Россия обречена. Но безвыходных ситуаций не бывает, когда за дело берётся Спецназ ГРУ ГШ РФ!
    Лейтенант Дмитрий Пососатич находит в архиве дневник Марии Олейник и отправляется в след за ней в 20 век, чтобы исправить ошибки героини и добыть так нужное для победы Семя Вождя!
    Сможет ли отчаянный сорвиголова соблазнить генерального секретаря, выдержав конкуренцию собственных прапрадедов? А главное, получив заветную ЖСР (жидкость спасения руси), отбить наполненный кондом у группы майданутых Бандеровцев, отправившихся в прошлое за Дмитрием по пятам? И не погубит ли статья УК СССР о запрете мужеложества Россию будущего? Это и многое другое в новом патриотическом бестселлере "Семя Вождя для попаданца". Ищите на полках книжных магазинов.

Ответы: (140) (149) (150)
  129. Автор - хохол.

Ответы: (135) (136)
  130. (134) Уже прочитала? Неужели гад-автор порочит светлую память Вождя, заменяя шашлык и хинкали на Сало?

Ответы: (137)
  131. Lenka_Boo Автор - хохол.

[...] на всю голову.

132. 07.03.2019 16:16:20 отредактировано Lenka_Boo

(135) Разжую для однобитных:
    Автор - хохол, описание наркотического или психического бреда прилагается.
    Это уже не смешно, это грустно.

Ответы: (138)
  133. (137) Не хочешь поменять профу на литературного критика? Определенно у тебя есть талант.

Ответы: (139)
  134. 07.03.2019 16:32:52 отредактировано Lenka_Boo

(138) Чур меня! Мне тогда эту галиматью ж читать придется!
    А в нормальной жизни у меня есть выбор.

135. ТеньД В библиотеку сталиниста.
    -image-

Краткая аннотация:

В 22 веке НАТО начинает масштабную агрессию против Святой Руси, но по року судьбы именно в это время инженер сколково Мария Олейник изобретает машину времени и решает отправится в прошлое чтобы спасти могучую империю от распада. В её ясном уме рождается здравая мысль, что только отпрыск Сталина способен возглавить разобщенные пятой колонной патриотические силы.
    Бравая амазонка телепортируется в 47 год, чтобы впитать в себя семя вождя народов и, дав рождение новому русскому мессии, спасти свою землю от прихвостней дяди Сэма. Однако, поднявшись по карьерной лестнице до высших эшелонов НКВД и получив право на аудиенцию лично у товарища Сталина, она сталкивается с проблемой способной разрушить все надежды.

Иосиф Виссарионович оказывается тайным гомосексуалистом и ни в какую не поддается на соблазнения Марии, предпочитая компанию Лаврентия Берии. Казалось бы, ситуация безвыходная и Россия обречена. Но безвыходных ситуаций не бывает, когда за дело берётся Спецназ ГРУ ГШ РФ!
    Лейтенант Дмитрий Пососатич находит в архиве дневник Марии Олейник и отправляется в след за ней в 20 век, чтобы исправить ошибки героини и добыть так нужное для победы Семя Вождя!
    Сможет ли отчаянный сорвиголова соблазнить генерального секретаря, выдержав конкуренцию собственных прапрадедов? А главное, получив заветную ЖСР (жидкость спасения руси), отбить наполненный кондом у группы майданутых Бандеровцев, отправившихся в прошлое за Дмитрием по пятам? И не погубит ли статья УК СССР о запрете мужеложества Россию будущего? Это и многое другое в новом патриотическом бестселлере "Семя Вождя для попаданца". Ищите на полках книжных магазинов.

Народ. Напомните - как называются те, кто питается помоями?

Ответы: (141)
  136. Эльниньо Народ. Напомните - как называются те, кто питается помоями?

Запутинец. Если ты про информационные помои.

137. история любви

-image-

138. -image-

139. -image-

140. Яндекс запустил электронную гадалку с прогнозом на неделю и привязкой к геокарте
    https://magicmaps.ru

141. -image-
    ))))))))))
    Я, кстати, сегодня посадила 2/3 картошки. 20 лет назад мы ее под 8 марта только из подвалов на проращивание доставали.

142. -image-

143. Что происходит? И где?

https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/aOYZA32_460svvp9.webm

144. (133) И не впадлу же в помоях ковыряться

145. (133) очень слабо по сравнению с реальностью, данной нам в очучениях
    представляю вашему вниманию внучку сталина
    -image-

146. -image-

147. -image-

148. -image-

149. Шизоиды уже начали постить свои галлюцинации.
    Интересно конечно, что у вас в больной головушке, но лучше это запостить на форум психиаторов

150. -image-

Ответы: (157)
  151. Антипрививочник опасен, тогда как гомеопаты безвредны и сами вымрут.
    Вертай налево!

152. (155) Тормози, блдь!!! У этих плохих людей могут быть хорошие дети.

153. На рельсах детей нет, всё нормально.

154. изменим задачу, добавим третью ветку и положим туда чайлд фри.
    добавим четвёртую и привяжем к ней феминисток.
    к шпалам пятой ветки прибъём Навального

Ответы: (160)
  155. LHC изменим задачу, добавим третью ветку и положим туда чайлд фри.
    добавим четвёртую и привяжем к ней феминисток.
    к шпалам пятой ветки прибъём Навального

а главного куда?
    за руль?

156. тогда всех в один ряд можно

157. главный это кто, Митичкин?

Ответы: (164)
  158. ветку для ЗОЖников ещё.

159. LHC главный это кто, Митичкин?

не знал о его амбициях, с огнем играет
    (да как бэ немного другой водитель сейчас)

160. А что с чайлдфри-то не так?
    Навальный пох, смешной же клоун, вокруг себя сказочных долбоёбов собирает.

161. -image-

162. -image-

163. -image-

Ответы: (169)
  164. Старый чайник -image-

Ага. Обязанности будут распределены так:
    Борщ варишь, ремонт делаешь ты. За скандалы отвечает жена

Ответы: (170)
  165. (169) Гы

166. 15.03.2019 20:27:50 отредактировано Эльниньо

-image-
    Реально задолбала уже. Когда же весна, наконец

167. 17.03.2019 03:09:31 отредактировано LHC

лось, яблоки и дорогая газонокосилка
    http://i.imgur.com/5dslCkk.mp4

168. можно ковёр напечатать
    https://i.forfun.com/jte5hfl8.mp4

169. https://my.mixtape.moe/cppeyn.mp4

170. -image-

171. Все вы знаете задачу о минимальном количестве гирек, но недавно один мой репетируемый нашел отличное оригинальное решение, поэтому условия в задачке можно сделать потяжелее.
    Итак, задачка
    1. У нас есть грузы весом от 1 до 63 грамм включительно. Все грузы имеют целое значение веса в граммах, т.е. нет полутора грамм и тд.
    2. У нас есть весы - двухчашечные, показывающие только наличие баланса либо что какая то из чаш нагружена тяжелее другой.
    3. Нам нужно взвесить любой груз из 1. на весах из 2. используя набор эталонных гирек с точным известным весом.
    Вопрос: какое минимальное количество эталонных гирек для этого потребуется и какой вес этих гирек в граммах?

Ответы: (194) (209)
  172. Подсказка: Если вы пришли к очевидному для программиста решению, что потребуется 6 гирек весами 1,2,4,8,16 и 32 грамма, то сразу говорю - ответ не правильный, можно обойтись и меньшим количеством гирь

173. 5 гирек

Ответы: (179)
  174. 19.03.2019 14:11:51 отредактировано sda553

(178) Браво!

Ответы: (182) (192)
  175. 1 4 16 64?

Ответы: (181)
  176. (180) у меня не такой ответ, но допускаю, что может вы нашли еще какой способ

177. (179) Можно обойтись и одной гирькой в 1гр., только нужно будет иметь 63 шт... )))

178. 19.03.2019 14:34:17 отредактировано jsmith82

любые гири на любые чаши можно класть?
    или основные - на левой, эталонные - на правой?

Ответы: (185) (186)
  179. 19.03.2019 14:35:48 отредактировано КитайскийМуй

А можно уполовинивать вес груза, весы ж двухчашевые, равновесные. И потом сравнивать одну половину с гирьками. И если гирьки легче, тогда ещё половинить...
    В таком методе можно обойтись 3-мя (1, 2, 4) а то й двумя гирьками...

Ответы: (187)
  180. (183) любые гири на любые чашки можно класть

181. 19.03.2019 14:38:08 отредактировано КитайскийМуй

(183) Можно докладывать гирьки к грузу (чаша слева), чтобы уравновесить с гирей 64 на чаше справа (или с гирей другого веса) ...

182. (184) уполовинивать вес груза пилить? нельзя

Ответы: (188)
  183. (187) В условиях не написано, что груз не рассыпчатый, нужно написать.

184. 19.03.2019 14:48:32 отредактировано sda553

не доводите до абсурда. Чтобы взвесить рассыпчатый груз хватит одной 1г гирьки.
    Думаю рассказывать о том, что груз и гирьки не пилятся,( что вокруг неизменное атмосферное давление, комнатная температура, не разгоняем ничего до движений близких к скорости света и т.д.) = слишком излишне и перегружает условия

Ответы: (190)
  185. 19.03.2019 14:47:09 отредактировано КитайскийМуй

(189) Гирьки хватит, но не хватит терпения... )))

186. 19.03.2019 14:55:13 отредактировано КитайскийМуй

думаю...

Ответы: (192)
  187. (191) см (179)

Ответы: (193)
  188. 19.03.2019 14:58:48 отредактировано jsmith82

(192) ты точно не [...]? в задаче об идеальном разновесе фигурируют гири 1 3 9 27 кг, которыми можно взвесить любой груз не более 40 кг, используя обе чаши весов (при условии, что взвешиваемый вес идёт одной гирей)
    а у тебя выходит, что гирь должно быть меньше пяти
    ещё какое-то условие не озвучено?

Ответы: (194) (195)
  189. 19.03.2019 15:05:37 отредактировано sda553

(193)

sda553 недавно один мой репетируемый нашел отличное оригинальное решение, поэтому условия в задачке можно сделать потяжелее

Все условия озвучены, и они абсолютно такие же как в известной задаче про идеальный разновес, только вес груза увеличим до 63

190. 19.03.2019 15:18:04 отредактировано sda553

На всякий случай напомню задачку о которой идёт речь в (193).
    Возьмём любой груз до 40 кг включительно. Например, пусть это будет 32 кг.
    Взвешиваем его следующим образом: кладем
    на одну чашку: это груз 32 кг, 1 , 3
    На другую чашку: 27, 9

Часы уравновесились, и мы говорим вуаля - мы взвесили этот груз 4мя гирьками. И так можно с любыми другими подобрать комбинацию, что положить слева и справа. И на всё хватает 4-х эталонных грузиков

Ответы: (196)
  191. (196) не вижу сложностей
    Взвешиваем его следующим образом: кладем
    на одну чашку: этот груз 38 кг, 1
    На другую чашку: 27, 9, 3

192. -image-

Ответы: (199)
  193. (198)
    бабка ещё какого-то лизуна жоп притащила
    гашных ей мало

194. Ну как? Тупик? Давать подсказку?

Ответы: (202)
  195. -image-

196. 20.03.2019 12:12:57 отредактировано jsmith82

sda553 Ну как? Тупик? Давать подсказку?

Пиши сразу ответ. Потом будет вторая задача - что нужно сделать, чтобы этим набором измерить любой вес от 1 до 63.

Ответы: (203) (204)
  197. 20.03.2019 12:46:27 отредактировано sda553

(202) Тут не тот случай, так как решение слишком уже очевидно из ответа. Ну, ок, пишу ответ.
    Любой вес от 1 до 81 грамма можно замерить, используя 4 грузика весами 2,6,18,54 грамм

198. Ну и что нужно сделать, чтобы измерить, допустим, 1 грамм?

Ответы: (206)
  199. (205)
    положить на левую чашку весов твой взвешиваемый груз 1 г
    На правую чашку положить гирьку в два грамма

Ответы: (207)
  200. (206) Тогда надо было условие озвучивать. Это по идее одним из первых на ум приходит.

201. Взвесить 1 кг как-то не тянет на определить, что это точно меньше двух кг.

Ответы: (209)
  202. 20.03.2019 15:49:23 отредактировано sda553

(208)

jsmith82 это точно меньше двух г

sda553 Все грузы имеют целое значение веса в граммах, т.е. нет полутора грамм и тд

sda553 весы - двухчашечные, показывающие только наличие баланса либо что какая то из чаш нагружена тяжелее другой

=> вес груза 1 г. Условия исчерпывающие для определения веса груза. Допусловий не требуется

203. факт в том, что я сразу отбросил вариант определения веса по неравенству, хотя у меня была такая мысль
    надо было по-другому условие сформулировать
    типа есть задача такая-то, а теперь выведите ряд для, если можно делать так-то

Ответы: (211)
  204. 20.03.2019 18:26:12 отредактировано sda553

(210) в задаче такой то не запрещалось это делать так же. Упустили авторы. Им надо было употребить термин "уравновесить", а не "взвесить". Если б они хотели то, о чем ты думаешь

205. 20.03.2019 18:29:01 отредактировано sda553

И вообще, почему мы ссылаемся на формулировку какой то там задачи в инете, да еще и жалуетесь, что она вас сбила с толку? Своим умом надо решать, а не подглядывать. И тогда бы вы только мои бы условия видели корректные и исчерпывающие. И с толку бы не сбились

Ответы: (215)
  206. смитти отшлепали

Ответы: (214)
  207. fitil смитти отшлепали

Глупцы всегда по-детски радуются, когда им кажется, что умного отшлёпали.
    Попроси у жены на пиво, выпей за радость

208. (212) Ты сам её не решил, тебе самому подсказали это решение.

209. :)
    -image-
    ура мы попали в мультики
    с 4:35

210. :)

211. -image-

Ответы: (219)
  212. Старый чайник -image-

Судя по антуражу, бригада гастеров ужинать собралась

213. Судя по ведру, кто то обожает похлебать бульон с тяжёлыми металлами.

214. Ответы: (223)
  215. Говорят Пашу Г. не пустили в думу из-за закрытых иностранных счетов, это и правильно, нефиг в компанию красивых и успешных людей голодранцу лезть.

216. (221) [...]

Bumer кроме говна чё нить есть?

Ответы: (224) (231)
  217. LHC [...]

За Парфенова обиделся?

Ответы: (226)
  218. 22.03.2019 08:34:49 отредактировано LHC

(224) глупость, зачем мне за него обижаться? Мне [...] кто он, фильмы интересные.

а видос который ты выложил - [...].

Ответы: (228) (230)
  219. Walking Dead Theme (Guitar Cover)

220. LHC а видос который ты выложил - [...].

Пятничная ветка, кавер на рамштайн, крылатые качели ... меня повеселил.

Ответы: (229)
  221. (228) ok

222. LHC фильмы интересные.

[smile=:D] Хз ... На вкус и цвет.

Ответы: (232)
  223. (223) Не [...] прапор, ни пса ты в музыке не петришь. Bumer спасибо, мне зашло ок.

Ответы: (233)
  224. (230) "Цвет нации" хороший фильм о Прокудине-Горском. Реклама алкоголя в фильмах - это плохо.

225. ТеньД Не [...] прапор, ни пса ты в музыке не петришь.

ты чё, [...]? я на скрипке и на бояне могу.

ТеньД мне зашло ок

зашло-вышло

Ответы: (234) (235)
  226. (233) Значит бездуховно исполняешь. Без искры божьей.

227. 22.03.2019 09:06:43 отредактировано sda553

(233) на сколько полутонов и в какую сторону надо сдвинуть мелодию, чтобы на нотном стане в начале строки пришлось добавить еще один бемоль?

Ответы: (236) (240) (242)
  228. 22.03.2019 09:08:06 отредактировано LHC

(235) иди фпесду

Ответы: (242)
  229. ну писец скрипач-баянист

230. бемоль, блтъ

231. Скрипача баяниста рассмешило слово "бемоль"?

232. (235) Чистая кварта наверх

Ответы: (241)
  233. 22.03.2019 09:28:52 отредактировано sda553

(240) молодец, верно. А скрипач-байнист только и смог посмеяться над словом "бемоль"

234. LHC (235) иди фпесду

Как ему самому в себя?

235. А я в ВИА в юности играл.
    Электрогитары были самодельные, усилки самопаянные

Ответы: (246)
  236. интервал в три ступени, содержащий два тона ?

Минута пошла

237. терция

238. Эльниньо А я в ВИА в юности играл.
    Электрогитары были самодельные, усилки самопаянные

Ответы: (247)
  239. Сид Вишес

Знаешь как звукосниматели делали?

Ответы: (248) (249)
  240. (247) ломали телефонные трубки из таксофона и приклеивали их звуковой элемент под струны

Ответы: (249)
  241. Сид Вишес (247) ломали телефонные трубки из таксофона и приклеивали их звуковой элемент под струны

Это [...], а не звукосниматели. Технология изготовления была таки сложной

242. А где брали струны для бас-гитары?

243. Нашёл как сейчас делают

Придурок проволоку руками наматывает.
    Мы использовали проигрыватель. Накладывали пластинок, чтобы штырёк скрыть, клали сверху конструкция, включали на 33 и мотали.
    Увеличивали до 45, но требовалась аккуратность

Ответы: (253) (254)
  244. рокеры, ибенамать
    -image-

245. 22.03.2019 12:02:14 отредактировано Lenka_Boo

(251) Ага. Играем в сталкерский квест: "найди проигрыватель на блошином рынке".
    [smile=:D]
    По нынешним временам, чем нищеброду заменить проигрыватель?

Ответы: (254)
  246. Lenka_Boo (251) Ага. Играем в сталкерский квест: "найди проигрыватель на блошином рынке".
    По нынешним временам, чем нищеброду заменить проигрыватель?

Сейчас смысла нет самому делать.
    Когда ВИА-волна захлестнула СССР (1969-1970 гг), в магазинах не было ничего. В Москве и Ленинграде были электрогитары в комиссионках, но стоили бешеных денег

Ответы: (256) (257)
  247. ашановские телекастеры что ли?

Ответы: (258)
  248. (254) Так ну а я о чем?
    Но раз есть видео, то есть и те кому и нынешние возможности недоступны. Когда все есть.

Ответы: (257)
  249. Lenka_Boo (254) Так ну а я о чем?
    Но раз есть видео, то есть и те кому и нынешние возможности недоступны. Когда все есть.

Сейчас видимо это в виде хобби

250. 22.03.2019 13:11:42 отредактировано Эльниньо

jsmith82 ашановские телекастеры что ли?

Я в Сибае в 16 лет играл в ВИА на танцах, в "40 лет Октября"

Ответы: (259)
  251. 22.03.2019 16:11:38 отредактировано fitil

Эльниньо Я в Сибае в 16 лет играл в ВИА на танцах, в "40 лет Октября"

смитти, а ты ничего не рассказывал о своем трудном детстве

Ответы: (263)
  252. -image-

253. 23.03.2019 22:32:04 отредактировано Эльниньо

Для релакса:

254. -image-

255. fitil смитти, а ты ничего не рассказывал о своем трудном детстве

Со скольки лет Смит начал употреблять спиртное?

Ответы: (264)
  256. Hans Со скольки лет Смит начал употреблять спиртное?

Ты слишком зациклен на алкоголе.
    Ты бывший алкоголик?

Ответы: (265)
  257. Эльниньо Ты слишком зациклен на алкоголе.
    Ты бывший алкоголик?

нет. Никогда алкоголиком не был. Сейчас уже больше полтора года вообще не пил.

Ответы: (266) (269)
  258. (265) По заветам ЗОЖ, любой, кто пил алкоголь - алкоголик, а бывших алкоголиков не бывает :)

Ответы: (269)
  259. Ганс алкаш. Так и запишем

260. Ну, наконец-то! А то весна, а что надеть не знаем!
    -image-

261. Маратыч (265) По заветам ЗОЖ, любой, кто пил алкоголь - алкоголик, а бывших алкоголиков не бывает :)

Алкоголики опохмелятся любят. Я никогда не опохмелялся.

Ответы: (270)
  262. Hans Алкоголики опохмелятся любят. Я никогда не опохмелялся.

Ты противоречишь догмам ЗОЖ. Да покарает тебя Митичкин

Ответы: (271)
  263. Эльниньо Ты противоречишь догмам ЗОЖ. Да покарает тебя Митичкин

Дядя Эльниньо, а у вас судимости есть?

264. чёто мне кажется, даже во второй халфе графика была живее, чем тут

265. Бог с ней, с графикой, просто хорошая короткометражка на игровом движке.

266. Гдя Пятница?
    8-мибитный Терминатор-2

267. Ну и терминатор-2 на движке GTA5

268. 29.03.2019 16:01:45 отредактировано Старый чайник

-image-

269. -image-

270. -image-

271. Про наших либералов:
    -image-

272. -image-

273. -image-

274. 02.04.2019 23:19:03 отредактировано Эльниньо

-image-
    Есть несколько верных решений

Ответы: (284)
  275. (283) Если принять, что просто подменены цифры, то нет ответа.
    2+5=12
    однозначное+однозначное=двузначное
    понятно, что справа число от 10 до 18. Ибо минимальное двузначное 10, а максимальное однозначное 9. И 9+9=18

276. Цифры не поменены. Правильных ответов несколько. Эксель тебе в помощь

277. тупейшая задача в духе айкью-тестов

Ответы: (287)
  278. 03.04.2019 14:45:43 отредактировано sda553

(286) эээ, задача то в чём? понять и расшифровать, что означает число 40?

Ответы: (289)
  279. Ну, тогда это ответ на главный вопрос жизни вселенной и всего такого, уменьшенный на 2

280. 03.04.2019 14:57:19 отредактировано 1Сергей

(287)решение

281. Второе решение: 90

Ответы: (291) (292)
  282. (290) нашёл 96

Ответы: (292)
  283. 1Сергей (290) нашёл 96

Третье (IQ > 130) . Я знаю только 2 (IQ < 130). Выкладывай.
    Это пирожок с полки, однозначно.

Ответы: (296)
  284. :)
    -image-

Ответы: (294)
  285. 03.04.2019 17:29:01 отредактировано sda553

(293) Стыдно, но я не понял в чём юмор. (что это за картина я тоже не знаю, может потому и не понял)

Ответы: (295)
  286. sda553 я то же не знаю

тоже

287. (292)
    1+4
    2+5
    3+6
    догадайся что будет дальше? Правильно, 4+7
    5+8
    6+9
    7+10
    8+11

ну и решаем как с 40

288. Сорри за оффтоп

Для каждого одинесника, который пишет на английском, В АДУ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ КОТЁЛ!!!!

Извините, накипело

Ответы: (298) (314)
  289. (297):)
    -image-
    зы
    между прочим прекрасная защита кода от лохов и абсолютно честная

Ответы: (299)
  290. (298) ага. Так-то оно так. Только если ты написал какой-то универсальный отчет, выложил на ис, денюжку получил и накосячил, то хули было [...] с этим ингришом?

Ответы: (300) (301) (302)
  291. (299) ТруЪ погромизды - они такие, на 1С пейсать западло же, но уровень западла будет ниже, если сделать это на ангельском.

292. (299):) требуй денюшка взад
    или учи инглиш

Ответы: (303)
  293. (299) Напиши автору. Потребуй прислать отчет на русском или вернуть деньги.

294. (301) я ингриш знаю в должной степени. Просто раздражет, что приходится вспоминать как там оно по английски. Трудно всё-равно вникать

Ответы: (304) (305)
  295. (303) подумай о своих коллегах из Индии. Какого им разбирать твой код

Ответы: (307)
  296. (303):) потому и называется защита

297. :) и синтаксис не помощник...

298. (304) "Какого"... [...]?

Ответы: (308)
  299. (307) КакогО (ударение на последний слог)

Ответы: (309)
  300. (308) Каково живётся людям, не знающим как пишется слово "каковó"? :)

Ответы: (310)
  301. (309) вот видишь, а индусам с русским кодом живётся еще хужее

302. каковее, я бы сказал

303. :)
    -image-

304. Кого-то напомнило ...
    -image-

305. 1Сергей Сорри за оффтоп

Для каждого одинесника, который пишет на английском, В АДУ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ КОТЁЛ!!!!

Извините, накипело

норм.
    Будь мужиком, учи наглицкий

306. Кого-то напомнило.... и не одного
    -image-

307. Если бы А.Блок жил в наше время:

Ночь. Дом. Кровать. Компьютер.

Бессмысленный и тусклый свет.

Готовь себе хоть пятый бутер,

Пусть будет так. Исхода нет.

Уснешь. Начнешь опять сначала.

И повторится все как в coub

Ночь. Мерцание синего экрана.

ВКонтакте. Instagram. YouTube.

308. -image-

Ответы: (318)
  309. (317)

310. -image--image-

311. Люба с утра себя высечь решила.
    Фигурами показала то, чем наполнен её сосуд.
    Тягу к конспирологии объяснила отсутствием знаний.

Ответы: (325) (326)
  312. Стоило мне раз толкнуть Прапора...

Ответы: (322) (323)
  313. (321) ты переоцениваешь собственную значимость

Ответы: (323)
  314. LHC (321) ты переоцениваешь собственную значимость

Причём тут моя значимость, мопсик?
    Речь от том, что из тебя полилось, когда тебя против шерсти погладили

315. :)

316. (320) )))))))))))) И полилось
    -image-

Ответы: (326)
  317. Старый чайник (320) )))))))))))) И полилось
    -image-

бабка плюется

318. -image-

319. -image-

Ответы: (330)
  320. Старый чайник -image-

Почти такие нам жарили в Анапе на пляже

321. -image-

322. -image-

Ответы: (333) (335)
  323. (332) в чем прикол то, хотя бы примерно? что фб блочит?

Ответы: (335)
  324. Прикол - в слове "голубцы"... )))

Ответы: (336) (338)
  325. Курильщик (332) в чем прикол то, хотя бы примерно? что фб блочит?

Это загадка:
    Чем так напугал фейсбук рецепт голубцов?

Ответы: (337)
  326. (334) а... понятно. смешно.

327. Эльниньо Чем так напугал фейсбук рецепт голубцов?

я думал его в веганской группе/ветке выложили, типа троллинг был.

Ответы: (339)
  328. (334) https://www.facebook.com/search/top/?q=голубцы&epa=SEARCH_BOX

329. (337) Нет, просто мордокнига защищает права трансгендеров, насилующих несовершеннолетних детей.

Ответы: (340) (341)
  330. (339) а может тупо Фотошоп?

331. (339) А не веганов?
    Там такие сочные кусманы мяса. Да еще через мясорубку.

332. У меня касперский закрыл доступ к 330ому. Говорит, что сайт относится к категории "Алкоголь, табак, наркотические и психотропные вещества"

Ответы: (343) (348)
  333. sda553 У меня касперский закрыл доступ к 330ому. Говорит, что сайт относится к категории "Алкоголь, табак, наркотические и психотропные вещества"

это так ленка и бабка с паучатами определяются

Ответы: (344)
  334. (343) Да тебе везде алкоголь и наркотики мерещатся... Ты как тот Вовочка из анекдота: "А я всегда о них думаю!"...

Ответы: (345)
  335. (344) Да он вообще многого думает. Тока непонятно чем.

Ответы: (346)
  336. Lenka_Boo Тока непонятно чем.

вам с муем точно не понять

Ответы: (347) (349)
  337. (346) да куда нам вас, алскнисов, понять...

Ответы: (349)
  338. sda553 У меня касперский закрыл доступ к 330ому. Говорит, что сайт относится к категории "Алкоголь, табак, наркотические и психотропные вещества"

Тут хуже всего этого.
    Тут ты

339. КитайскийМуй (346) да куда нам вас, алскнисов, понять...

340. -image-

341. Они стояли и смотрели друг на друга с недоумением.
    - Дожилась - подумала белочка.
    - Допилась - подумала смерть.

342. -image-

343. Австралия

http://i.imgur.com/SEhjT6R.mp4

344. -image-

345. fitil, тебе понравится

https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a83VN3d_460svvp9.webm

346. -image-

Ответы: (357)
  347. (356) всё. Объявляем 330-ый казахским форумом

348. 20.04.2019 20:15:52 отредактировано Старый чайник

Кот Акинфеева
    https://ok.ru/profile/526855238615/statuses/69767361336791

349. -image-

Ответы: (361)
  350. Старый чайник -image-

А ты думаешь зачем я сюда хожу

351. -image-

352. Подскажите мне смысел сего действа:

МетаданныеПоиска = Неопределено;
    			Выполнить("МетаданныеПоиска = Метаданные." + СокрЛП(ЭтаФорма.ВидЭлемента) + "." + СокрЛП(ЭтаФорма.Элемент));

Мне казалось, что всё делается намного проще :)

353. -image-

354. -image-

Ответы: (366)
  355. (365) во-во, [...]

356. Во Владивосток приехали Он и Ын

357. Сказочные персонажи?

358. Вчера были сказочные, но по 30. Какие будут завтра?

359. -image-
    https://twitter.com/i/status/1121493663794774016
    -image-

360. -image-

361. инстаграм освоила, скоро конфигурить 1с научится

362. -image-

363. -image-

364. -image-

365. -image-

Ответы: (380)
  366. -image-

367. (378) что то не узнаю мотив

368. не гитарный проигрыш из фразы "раньше жил не тужил, а с тобой дал маху.."?

Ответы: (382)
  369. 30.04.2019 15:48:06 отредактировано sda553

(381) прослушал всю эту песню, что то не нашел там такого гитарного проигрыша

Ответы: (383)
  370. 30.04.2019 15:48:50 отредактировано jsmith82

(382)

легато похоже вроде

Ответы: (384)
  371. (383) не, ни ноты ни ритмический рисунок не сходятся

372. В видосной ветке политота, потому вробшу сюда

Джим Керри снова появится на экранах, в фильме про Соника

373. поебота какая-то

Ответы: (387) (395)
  374. (386) Видимо, у тебя не было Сеги в детстве

Ответы: (391) (395)
  375. 30.04.2019 16:17:41 отредактировано sda553

Сега в детстве это у мажоров была.

Ответы: (389)
  376. (388) у мажоров плойка, у середняков донди и сэга

377. Хотя, у меня не было. Да

378. 30.04.2019 16:23:33 отредактировано jsmith82

(387) сама игра мне нравится, но в трейлере поебота
    пиксели не поебота, если чо
    но ждём, чо, хуле делать

Ответы: (392)
  379. (391) я больше рад за Керри. Так редко снимается

380. Давно не пасу его жизнь. Из последнего, что слышал - русофоб.

Ответы: (394) (396)
  381. (393):) как и кинг...что лишний раз доказывает эффективность западной системы русофобии ничего более

382. 1Сергей (386) Видимо, у тебя не было Сеги в детстве

у него детства не было
    суровый Сибай

383. (393) тяжелый период у него. Бросил девушку, она покончила с собой

Ответы: (397)
  384. (396) жосско

385. 30 лет ей было на момент самоуб. и замужем была за своим земляком ирландцем.
    30 лет это не девушка.
    рассталась с Керри, вышла замуж, а потом таблеток наглаталась, а он виноват.

Ответы: (399) (400)
  386. (398) а кто ещё?

Ответы: (400) (425)
  387. LHC наглаталась

наглоталась

(399) 3 года прошло после того как её Керри бросил. Можно часть вины на окружающих свалить, не увидели проблему. Муж за 3 года мог бы разглядеть, к психологам-психиатрам отправить.

388. -image-

389. -image-

390. Социализм!

Ответы: (404)
  391. Курильщик Социализм!

С человеческим лицом

392. jsmith82 Кидман тебе вроде бы нравилась. 10 фоток.

Ответы: (408)
  393. Scarlett Johansson

Ответы: (408)
  394. сколько стоит бутылка пива?
    -image-

Ответы: (409)
  395. (405) (406) уважаю

396. (407) белорусский рубль?

Ответы: (410)
  397. (409) цена - за 100 гр.

398. Ахахахахахах! 0.47Л! Вас [...] а вы крепчайте))))

Ответы: (412)
  399. (411) т.е. соса-сола 0,33л тебя не смущает?

400. муй наглухо

401. 03.05.2019 10:57:26 отредактировано КитайскийМуй

Во всём мире так - снижают вес и объём товаров. Пиндосы это сделали давным-давно и в напитках дошли до 0,33л и по воде и по пиву, лет 50 назад как минимум... а рис Анкл Бэнс продают вообще в пакетиках по 120гр...
    И ничего, бешногусвело это не возмущает.

Ответы: (419)
  402. :) проще послать

403. цена какого-то лохматого года
    20 рублей за бут

404. я даже не помню, когда пиво даже со скидкой 20 рублей стоило
    лет десять назад, наверно

405. А я помню пару лет назад Ловенбрау по 20 в стекле и по 30 в банках.

Ответы: (420)
  406. (414) + а в отелях алкоголь вообще в мензурках...

407. (418) в гривнах?

Ответы: (421)
  408. (420) в рублях

Ответы: (422)
  409. 03.05.2019 16:59:04 отредактировано jsmith82

(421) странно
    вообще 0.47 л это американская жидкая пинта

410. 03.05.2019 17:01:19 отредактировано КитайскийМуй

Вот счас глянул в Ленте - пиво 387 Особая варка - по 33,50 в банке...

411. ну 33.50 со скидкой за бюджетное пиво это ещё можно понять
    а 20 руб за клинское как-то за гранью разумного
    впрочем, я в Дикси с 2015 г. не заходил

412. (399) Путин?

413. 04.05.2019 15:42:12 отредактировано jsmith82

сёдня спецон посмотрел в ленте цены
    балтика девять 27 руб :)
    коммунизм не за горами (шутко)

414. скидка - понятие столичное. в малых городах - накрутка

415. -image-

Ответы: (433)
  416. -image-

417. алкаши

418. -image-

419. (429) Давно я газет не читал

420. -image-

421. -image-

422. 16.05.2019 08:09:20 отредактировано andrewalexk

:))

Ответы: (439)
  423. (438) офигенный фильм, кстати

424. Whatsapp закрыл возможность тайком видеонаблюдать контакты. Как теперь будем шпионить?

425. 16.05.2019 21:12:10 отредактировано Старый чайник

-image-

426. Автомобилистский юмор.
    Эпичный проезд через Цукерову Балку. Музыка подобрана прелестно

427. Ы?!

428. Для тех кто не понял автомобилистского юмора

Ответы: (445) (447)
  429. (444) про кущевку понятно, в принципе не понятно.

Ответы: (446)
  430. 17.05.2019 15:03:33 отредактировано sda553

(445)

Ответы: (447)
  431. (444)(446) Одиннадцать лет через этот пост езжу. Написанное - ложь и бред.
    Чистому человеку - все чисто, нечистому - везде гамном намазано

Ответы: (449)
  432. -image-

433. (447) да, это просто феномен массового бреда. Даже депутатов затронуло бредом
    https://www.zr.ru/_ah/img/wkfAD0uVbNOCCTBP543Exw=s800

434. Завтра с утра, кстати, отправляюсь на юг по м4 на авто, в пн буду обратно

Ответы: (451)
  435. (450) купи у бабки кабачки
    она там где-то на трассе тусит
    может, подобреет

436. -image-

437. Где-то с год назад мне приснился дикий сон:
    Я печатала и продавала водку, рассылая ее по е-мэйлу(!!!). Платили мне наликом, тоже присылая на мыло. Какой-то чемодан, типа принтера 3д, мне деньги материализовывал.
    Сегодня чето торкнуло. Дошло. Матрица водки была спизжена мной с какой-то покупки, это было пиратское копирование.
    Сижу думаю, почему с матрицей денег, так прокатить не могло? Че там за защита стояла?

438. -image-

439. -image-

440. отцы и дети

http://i.imgur.com/DnpW5Ka.mp4

441. Кто помнит "Света отжигает на свадьбе"?

442. Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный» , то сидение - это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение - атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, хрен поймёшь, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают русский язык сложным и сравнивают с китайским.

(c)

443. LHC, народ итересовался, кто такая, а ты мину суешь.

444. -image-

445. -image-

446. 28.05.2019 22:18:28 отредактировано fitil

В честь капитана хоккейной сборной Финляндии экстренно переименовали ледовый стадион

447. 29.05.2019 12:14:43 отредактировано sda553

Задача по информатике:
    Фокусник предлагает зрителю выбрать любые 5 карт из стандартной колоды, состоящей из 52-х карт.
    После этого фокусник отдает одну по своему выбору из этих карт зрителю, а остальные 4 карты выкладывает на стол в ровный ряд.
    Заходит очаровательная напарница фокусника и посмотрев на выложенные 4 карты, безошибочно называет ту карту, что находится у зрителя.
    Собственно нужно рассказать секрет фокуса.

Примечания для буквоедов:
    1. В стандартной 52 колоде 13 карт каждой масти от 2 до туза.
    2. Карта, что находится у зрителя, никак не видна и не показывается очаровательной напарнице, фокусник и очаровательная напарница не ведут никаких взаимодействий.
    3. Карты раскадываются в ровный ряд - никаких фигур из них не выкладывается, отступы между картами не варьируются, переворот несимметричных карт не принимается во внимание в данной задаче, все время один и тот же ряд и 4 карты.
    То есть фактически задача по информатике звучит: как имея любые пять разных карт, закодировать информацию, идентифицирующую любую одну по выбору из этих кард, используя порядок следования ( информацию о перестановках) оставшихся 4х карт?

Ответы: (467) (469)
  448. (466) на мисте решили уже эту задачу
    в постах 106 и 185 решение

Ответы: (468) (483)
  449. (467) да, верно

450. sda553 Карты раскадываются в ровный ряд - никаких фигур из них не выкладывается, отступы между картами не варьируются, переворот несимметричных карт не принимается во внимание в данной задаче, все время один и тот же ряд и 4 карты.

Рубашкой наверх?

Ответы: (470)
  451. (469) там пятая карта закодирована последовательностью четырех

452. Это из описания следует, но в постановке задачи не сказано какой стороной карты лежат. И можно ли смотреть их масть и значение

Ответы: (472)
  453. (471) физматовцы... вечно всё усложняете

Ответы: (473)
  454. (472) но это важно

Ответы: (474)
  455. (473) если не можешь решить задачу ТОЛЬКО комбинацией 4 карт, то так и скажи :)

Ответы: (475)
  456. (474) я пока думаю.

457. в другой интерпретации этой задачи помошник называет 4 карты вслух. Фокусник называет пятую

Ответы: (477) (479)
  458. (476) т.е. известно значение карт. А не просто рубашка

Ответы: (479)
  459. А что правда четырьмя тузами можно закодировать значение от одного до 48? Где то найопка.

Ответы: (496)
  460. Курильщик (476) т.е. известно значение карт. А не просто рубашка

бро у тя скот , гуси лебеди. макаки

и мы с тобой догововариваемся, что если я говорю олень + еж , то следующая это макака

а если еж + олень, то следующая это рыба

Круто!? помоему окуенно!

Тока двумя картами мы можем создать 2 возможных множества

а 4мя мы можем создать 2 в четвертой степени

Ответы: (481)
  461. У нас четыре масти Ч, П, К, Б т.е перестановок !4 = 9
    Всего 9 вариантов.

Ответы: (482)
  462. (479) два в 4 это 16. Мало.

463. Курильщик У нас четыре масти Ч, П, К, Б т.е перестановок !4 = 9
    Всего 9 вариантов.

как это 9?

1)a b c d
    2) a b d c
    3) a d b c
    4) d a b c
    5) b c d a
    6) b c a d
    7) b a c d
    8 ) b a c d
    9) a c d b
    10 ) a d c d
    и тд)

Ответы: (484)
  464. решение в (467)

Ответы: (484) (486) (488)
  465. (482) (483) закодируйте с помощью 4 тузов, произвольную карту.

466. (483) не существует решения в общем.

Ответы: (487) (488)
  467. 29.05.2019 14:11:00 отредактировано 1Сергей

(486) ты почитай, там сдвиги

Ответы: (489)
  468. Курильщик (483) не существует решения в общем.

смотри 4 туза и две сиськи у асистентки

1 сиська полуюткрыта это число 1 а вторая это число 2

полузакрытая сиська это 3 и тд + 4 туза! Да тут все что хошь можно зашифровать! Учи математику в школе!

Ответы: (491)
  469. (487) просто дай решение для 4 тузов, как их разместить чтобы закодировать джокера

Ответы: (490)
  470. (489) а пятая какая?

Ответы: (492)
  471. 29.05.2019 14:14:22 отредактировано Курильщик

(488) спасибо с сиськами понятнее

472. (490) джокер

Ответы: (493)
  473. (492) [...]!

В клоде из 52-ух карт нет джокеров

Ответы: (494)
  474. (493) ок
    7пик

475. ок, заранее договорились о последовательности мастей: черви, пики, крести, буби

первым выкладываем Туз Пик, говоря о том, что пятая карта пики

далее, согласно таблице:
    123 = 1
    132 = 2
    213 = 3
    231 = 4
    312 = 5
    321 = 6

Выкладываем
    Туз буби, Туз Крести, Туз Черви
    Согласно последовательности мастей у нас получается 321, или 6.
    Значит к тузу надо прибавить 6. И это семёрка

476. 29.05.2019 14:42:24 отредактировано sda553

Курильщик А что правда четырьмя тузами можно закодировать значение от одного до 48? Где то найопка.

Нет, нельзя. Любой информатик это знает. Одного бита не хватает инфы.

Ответы: (497)
  477. (496) хитрость в том, что нам не нужно запоминать от 1 до 48

Ответы: (498)
  478. (497) это понятно.
    Хорошо, одна карта определяет масть, а что определяет плюсовать или минусовать?

Допустим тот же алгоритм оставляем как был и применяем к четырем двойкам и загадали туз

Ответы: (499) (500)
  479. (498) Смотри. Фокусник сам выбирает пятую карту из пяти. Что мешает ему выбрать ту, которая отличает на от 1 до 6 в большую сторону с учётом перехода?

480. 29.05.2019 15:26:46 отредактировано sda553

(498) располагай 13 карт одной масти по кругу (как циферблат, только 13 цифр, а не 12)
    Между двумя любыми цифрами будет расстояние меньше 6 с какой нибудь из сторон (по часовой или против)
    Оставляем из этого интервала левую карту, она же определяет масть.
    От нее вправо по циферблату отсчитываем от 1 до 6 , чтобы получить закодированную вторую карту

Ответы: (502)
  481. Вот я и пытаюсь найти варианты при которых не будет работать алгоритм

482. sda553 Между двумя любыми цифрами будет расстояние меньше 6 с какой нибудь из сторон

Меньше или равно 6

483. 29.05.2019 15:44:18 отредактировано sda553

Следующая задача. На форуме 147 юзеров.
    У каждого юзера есть два взаимных непримиримых врага, с которыми он постоянно срётся на тему хохлов и америкосов. При этом с остальными участниками форума юзер общается вполне нормально.
    Может ли админ, оперируя системами доступов юзеров к веткам, так поделить юзеров на две ветки, чтобы в обоих ветках не было срачей? При этом каждый юзер должен иметь доступ хотя бы к одной из этих веток.

Ответы: (504) (505) (506)
  484. sda553 Следующая задача. На форуме 147 юзеров.
    У каждого юзера есть два взаимных непримиримых врага, с которыми он постоянно срётся на тему хохлов и америкосов. При этом с остальными участниками форума юзер общается вполне нормально.
    Может ли админ, оперируя системами доступов юзеров к веткам, так поделить юзеров на две ветки, чтобы в обоих ветках не было срачей? При этом каждый юзер должен иметь доступ хотя бы к одной из этих веток.

в каждую ветку по Мимимусе и все будут вокруг нее гарцевать!

485. 29.05.2019 21:31:54 отредактировано ЗлобнийМальчик

(503) не может. А вот если бы было 146 то смог бы

Ответы: (506) (507) (508)
  486. ЗлобнийМальчик (503) не может. А вот если бы было 146 то смог бы

это невозможно сделать, тк 147 надо будет поделить на три сообщества

= та ветка, в которой юзер находится
    = та ветка, в которой один его скотник и второй находиться будут

но не факт что те два скотника между собой ладят

!

поэтому надо садить юзера в одну ветку , одного скотника в другую, третьего в третью

а по условию задачи, делить можно тока на две

487. (505) верно. 147 нельзя распихать по 2м веткам, но как не парадоксально: 148 распихать можно. Так что придется юзерам ждать, когда на форуме зарегается 148й юзер

Ответы: (508)
  488. sda553 (505) верно. 147 нельзя распихать по 2м веткам, но как не парадоксально: 148 распихать можно. Так что придется юзерам ждать, когда на форуме зарегается 148й юзер

sda553 (505) верно. 147 нельзя распихать по 2м веткам, но как не парадоксально: 148 распихать можно. Так что придется юзерам ждать, когда на форуме зарегается 148й юзер

напиши алгоритм

если юзер недолюбливает двую других, а те два других ненавидят друг друга!

Зачем вводить людей в заблуждение подобными заачами?

489. 30.05.2019 08:32:51 отредактировано sda553

Ну вот смотри. Если б юзеров было 4. Напиши такой расклад между ними, чтобы у каждого получилось по 2 взаимных врага, и их нельзя бы было рассадить по двум веткам

490. a b c d

a невкуривает b c
    d невкуривает b c
    b невкуривает c d
    c невкуривает a b

расскаживай, двоечник

уаахахахаххаахахахаххахахах!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы: (511)
  491. 30.05.2019 08:39:36 отредактировано sda553

У тебя у b получились во врагах все. А врагов должно быть только 2

NewTesla a невкуривает b c

Помни, что все вражды по условию взаимны, поэтому b не вкуривает так же и а

Ответы: (527)
  492. Но задача всё равно нуждается в доработке. Нужно как то добавить условие связности всех юзеров.

493. А пока что следующая задачка. На форуме все юзера разбились по политическим предпочтениям (фракциям) и в итоге получилось, что сейчас на форуме 100 путинодрочеров, 50 либерастов и 21 коммунист. На форуме вспыхивает жесткий срач, когда двое юзеров разных фракций сойдутся по вопросам о хохлах, сталине или америкосах. Остальные юзера в такой парный срач не особо вмешиваются. В результате жесткого срача, двое спорящих юзеров разубеждаются в своих политических предпочтениях и превращаются в двух представителей третьей фракции.
    Например: сошлись либераст и путинодрочер в жестком споре, в результате получилось два ярых коммуниста и так далее.
    Возможно ли, что на форуме когда нибудь все юзера станут одной политической фракции и наступит мир и гармония?

Ответы: (529) (534) (535)
  494. Кто о чём, а [...] о Путине.

Ответы: (515)
  495. (514) Савоськин преподавателем работал, педагогическое начало находит творческое русло

496. ТОгда задача не имеет решения все равно!!!!!!!!!!!

a b c d

a невкуривает bc
    b невкуривает ac
    c невкуривает ba
    d невкуривает &&&&&

Ответы: (517) (518) (520)
  497. 30.05.2019 11:50:59 отредактировано sda553

(516) для d у тебя не осталось врагов. А должно быть у каждого по два взаимных врага по условию задачи

Ответы: (520)
  498. Не превращайте ветку в срач, для этого есть другие ветки!

499. sda553 (516) для d у тебя не осталось врагов. А должно быть у каждого по два взаимных врага по условию задачи

это невозможно сзделать)

попробуй сам,двоечник!

Ответы: (521)
  500. NewTesla это невозможно сзделать)

попробуй сам,двоечник!

Да, пожалуйста.
    a враждует с b,c
    d враждует с b,c

Ответы: (524)
  501. Правильный ответ ac/dc !!! Без вариантов ...

Ответы: (526)
  502. sda553 Да, пожалуйста.
    a враждует с b,c
    d враждует с b,c

a супротив bc

d супротив bc

Хм

c супротив da

b супротив da

ну норм, получаешь четверку, за долгий ответ, завтра родителей в школу!

503. 11 мес. назад

Теслыч ты чо математиг что ли?

504. (522) Блин, взял и выложил ответ, убил интригу... )))

505. sda553 У тебя у b получились во врагах все. А врагов должно быть только 2

Помни, что все вражды по условию взаимны, поэтому b не вкуривает так же и а

да, взаимность это хорошее условие

506. :)

507. Не вижу ни одного варианта по задачке (513). Сложно?

508. Скучно

509. Скучно

510. 2 раза?

511. -image-

512. 03.06.2019 08:04:49 отредактировано sda553

По задаче (513) ответ: нельзя. Если обозначить количества людей в трех фракциях: П, Л, К. То после каждого срача , например П с Л новые количества людей будут:
    П'=П-1
    Л'=Л-1
    К'=К+2

Заметим, что П'-Л'=П-Л
    П'-К'=П-К-3
    Л'-К'=Л-К-3.
    Таким образом у этих разностей должен не изменяться остаток от деления на 3.
    Это очевидно не возможно

Ответы: (535)
  513. sda553 По задаче (513) ответ: нельзя. Если обозначить количества людей в трех фракциях: П, Л, К. То после каждого срача , например П с Л новые количества людей будут:
    П'=П-1
    Л'=Л-1
    К'=К+2

Заметим, что П'-Л'=П-Л
    П'-К'=П-К-3
    Л'-К'=Л-К-3.
    Таким образом у этих разностей должен не изменяться остаток от деления на 3.
    Это очевидно не возможно

Вот тебе загадка из жизни!

Ты трахал трех телок в течение недели, в понедельник зачесолось

вопрос от кого?

Ответы: (536)
  514. (535) специально для тебя задачка.

Познакомился ты с тремя девушками в баре. Они друг друга не знают, но согласились на групповушку.
    Всё вроде бы, хорошо. Но, уже на месте ты обнаруживаешь, что у тебя только два контрацептива. А до ближайшего магазина/аптеки слишком далеко. Каждая девушка тебя не знает и боится заразиться от тебя. Также каждая девушка боится заразиться от другой.
    Как трахнуть всех троих используя только два контрацептива?

Ответы: (537) (540)
  515. 1Сергей уже на месте ты обнаруживаешь, что у тебя только два контрацептива

Это приятели, которые подбивают к сексу с незнакомыми лядями? :)

Ответы: (538)
  516. (537) :) смищно

Понятно, что я имел в виду презервативы

517. На форуме 10 юзеров создали 10 веток. Вначале каждый юзер в одиночку сидит один в своей ветке. Но каждую секунду ровно 1 юзер уходит из своей текущей ветки (где он на эту секунду сидел) в соседнюю ветку вверх и одновременно ровно 1 какой то другой юзер уходит из своей текущей ветки в соседнюю ветку вниз.

Все это циклом, т.е. из самой верхней ветки движение вверх уводит в самую нижнюю и наоборот.

Смогут ли все юзера собраться одновременно в одной форумной ветке?

Ответы: (569)
  518. 03.06.2019 14:21:56 отредактировано Курильщик

(536) а швабра и/или шампанское дома имеется?
    Если нет то только выворачивать наизнанку. Первый предварительно надетый на второй.

Ответы: (541)
  519. Курильщик Если нет то только выворачивать наизнанку. Первый предварительно надетый на второй.

направление правильное, но ответ не полный

Ответы: (542) (543)
  520. (541) швабра и/или бутылка решают.

521. (541)
    1. одеть оба
    2. верхний снять
    3. снять нижний, одеть верхний вывернутый

Ответы: (544)
  522. (543) чуть-чуть неправильно.

третий пункт нужно заменить на "вывернуть верхний".

А то в твоём варианте Тесла может заразиться от первой

Ответы: (545)
  523. (544) Значит - задача имеет 3 решения.

524. 03.06.2019 17:39:29 отредактировано КитайскийМуй

переводчик гугл, перевод с русского на латышский слова "работать" выдало... = strādāt ...

525. -image-

526. -image-

527. -image-

528. -image-

529. Пятничная ветка которую мы заслужили.

Ответы: (552) (553)
  530. (551)

так лучше?
    http://i.imgur.com/zXacu3w.mp4

Ответы: (554)
  531. (551)
    -image-

532. (552) ну не знаю, нормально но не на 5+
    Скорее 4-

533. я знал что вам близка тема ббпл

534. Как всех обидеть
    IMG_20190605_151310_835.jpg

Ответы: (557) (558)
  535. (556) слишком много вопросов.
    Поляки обижаются от своего флага?
    Голландцы обижаются, от того, что их утопят в море?

Ответы: (559)
  536. (556) Жалкое подобие -image-

537. (557) недостаточно много вопросов

538. -image-

Ответы: (561)
  539. (560) количество слогов решает

540. Пушкин не похож. Я б Пушкина сделал как то так:
    106 12 8 20
    15 30 18
    120 82
    1 15 32

120 349
    15 343
    1 2 8 23
    17 89

11 12 6
    604 36

Ответы: (564) (565)
  541. пи3да поэт, блтъ

542. 06.06.2019 12:10:01 отредактировано jsmith82

sda553 Пушкин не похож.

Почему не похож. Там вроде это:

Мой дядя самых честных правил,
    Когда не в шутку занемог,
    Он уважать себя заставил
    И лучше выдумать не мог.

Ответы: (565)
  543. 06.06.2019 12:52:05 отредактировано sda553

(564) А вспомни ка следующее четверостишие?
    Заметь, как идёт рифмование в первых онегинских строках:
    А
    Б
    А
    Б

А
    А
    Б
    Б

А
    Б
    Б
    А

А
    А

Мастерство Пушкина, сделать красочными сочетаниями такие вот переменные рифмования строк нельзя передать 4мя строчками. Поэтому (562)

544. еще стихи
    -image-

545. Маяковский
    -image-

Ответы: (568)
  546. (567) Шутка месяца? Блдь, лучше бы сиськи постили чем такое.

547. 07.06.2019 12:51:56 отредактировано sda553

Ответ на (539)
    Всё очень просто: пронумеруем все ветки

548. "Где-то вздуется бурливо Окиян, подымет вой, Хлынет на берег пустой, Расплеснется в шумном беге, И очутятся на бреге, В чешуе, как жар горя, Тридцать три богатыря, Все красавцы молодые, Великаны удалые..."
    Пушкин предсказал высадку союзников в Нормандии. Поэтому в его честь они высадились в его день рождения...

549. 07.06.2019 16:56:18 отредактировано 1Сергей

На внимательность

Ответы: (573)
  550. шторки

-image-

551. 1Сергей На внимательность

-image-
    Вот правильная версия ...

552. тут бэд точно на тактарова похож

553. -image-

554. Иностранцы смотрят комедию Операция Ы Напарник

Ответы: (577)
  555. (576) баян. Из этой серии прикольнее, когда итальянцы смотрели выпуск ералаша с хазановым и рогатками
    Спойлер

Ответы: (578) (580)
  556. (577) но заметь, бабушка развивается, уже смотрит жанр реакций а не только берилиевого кастрюлькамэна

Ответы: (579)
  557. 10.06.2019 09:22:22 отредактировано sda553

(578) не очень понимаю в чём её развитие. Она же вроде давно уже сама заявляла, что занимается бросанием какашек, с целью насладиться реакцией ("круги на воде")

558. (577) Недавно на канале Kuzno, о котором ты говоришь, итальяшки пробовали русские блюда из макарон. Как они матерились...

559. -image-

560. 12.06.2019 15:38:21 отредактировано Старый чайник

Первые пятьдесят лет - самые сложные в жизни мужчины.
    -image-

561. Тоже Джастина смотришь?

Ответы: (585)
  562. (584) да. Но, чисто поржать иногда. Полезного он мало говорит

563. Когда как

Ответы: (587)
  564. (586) Русскоязычные "учителя" английского больше полезной инфы дают, имхо

565. Года 2 смотрю его, иногда прикольно иногда нет.

566. -image-

567. 13.06.2019 18:23:28 отредактировано Старый чайник

-image-

568. -image-

569. 33 937 137 просмотров, БЛТЪ

570. -image-

Ответы: (596)
  571. (595) почему списке черные.?

Ответы: (597)
  572. (596) в каком списке?

573. 14.06.2019 20:58:41 отредактировано Курильщик

Сиске

574. охрана

-image-
    -image-
    -image-

575. подонки, длтъ

-image-

576. -image-

577. пипец зайке
    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/ayBKr5q_460sv.mp4

Ответы: (603)
  578. (602) Какую-то херь постишь, бери пример с поста выше...

Ответы: (604)
  579. (603) в бабусиной фотке тебя больше буквы радуют или картинка?

580. Ответы: (606)
  581. (605) блогеры?

Ответы: (607)
  582. (606) [...]. Извинити

Ответы: (608)
  583. 1Сергей Извинити

Нет

584. граф пропал [smile=;_;]

585. Отходит

586. Ответы: (612)
  587. (611) вторично

588. Хуично. Извинити

589. 20.06.2019 21:41:54 отредактировано Lenka_Boo

ЕВРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП:

Увидел в интернете гороскоп от Розы Марковны(таки наверное дама с большим опытом) и решил его капочку переделать.
    Ну будем посмотреть, как это получится...но авторство подписывать не буду шоб не обвинили в плагиате.
    Водолей

Таки тот ещё шлимазл, но нравится людям за необыкновенный цимес за этим йолдом наблюдать. Как тот Паниковский из Ильфа и Петрова, рвет подметки на ходу, Ося Бендер бы одобрил. Хотите забыть за спокойную жизнь? Выходите за Водолея, он мастер таскать домой что ни попадя: может, гуся принесет, может шиксу из соседнего подъезда. Главное, что это всё в виде эксперимента и с пользой для научного исследования. По-крайней мере Водолей именно так и говорит!

Рыбы
    Если вы думаете, что Рыбы безобидные мечтательные идиёты, шоб да так нет. Этих легких на голову сказочников невозможно усмерить, даже если они будут крутить пейсы прямо у вас под носом. И дергать Рыбу с её выдуманного мира не только бесполезно, но таки и негуманно. Короче они не от мира сего!

Овен
    Видели мы этого барана! Он не понимает слов! И если сказал, что на улице ночь то не отступит, даже если будет так светло как в морге . С ним дружат Рыбы, потому что в их мире, где они какают радугой, нужен один упертый баран, чтобы не совсем потерять кисельные берега.

Телец
    Тю, вот тот добрый малый. Если вы не трогали его Маму, конечно. И семью. И семью друзей. И его старые вещи. Он же прямо мастер компромисса. Если его жена хочет в горы, а он на моря, то он тут же делает компромисс - они таки едут на море, но жене можно взять с собой лыжи.

Близнецы
    С Близнецами сложно иметь дело: такие двуличные, что сразу и не поймёшь, по какой морде бить? Трындят так, что уши сворачиваются в трубочку. Знаете, что для Близнецов одиночество? Это когда телефон не звонит уже 15 минут.

Рак
    Если я за кого-то плохо имел сказать, то забудьте. Это ж надо быть таким мнительным, что даже в зеркало смотреть с подозрением. Был как-то в гостях у меня один Рак, так попросил обработать хлоркой мыло. Брезгливый, как Мойша в одесском публичном доме, всё боится подцепить гадость. Поэтому на кухне у нашей Сарочки он просто сдохнет с голоду.

Лев
    Глядя на Львов мне всегда хочется сказать: это что же надо такое кушать, чтобы выросло такое самомнение? Не иначе как кашу борзянку с офигевшего пшена. Корона Льва помещается не в каждый дверной проём. Хотя при такой пренебрежительности к ближним, нужно следить, чтобы корона не превратилась таки в рога.

Дева
    Ойц, эти как моя невестка: аккуратные, хорошо убирают, готовят, вяжут... Ну гадюки гадюками! Эти могут смеяться по расписанию. Мужья их называют "ОКЗ" - "откуда-куда-зачем". Ведь муж даже спать должен с руками поверх одеяла, иначе у Дев случается нарушение их программы тотального контроля за окружающими.

Весы
    Если в разговоре с вами кто-то начал фразу с "молодой человек", а закончил "старый пень", то скорее всего то Весы. Да, частенько они расстроены как у тёти Софи пианино. А что? Всё равно же они такие все утонченные, художественно подкованные, что обижаться нет на них никаких сил.

Стрелец
    Если бы я тут вам травил майсы, я бы сказал коротко: "Стрелец тот ещё пурыц". Носится со своим мнением как с той писаной Торой. Но поди ж ты - липнут к нему бабы, будто он не Стрелец, а медом намазанный хозяин нефтяной вышки.

Скорпион
    Знаете, почему у Скорпиона на причинном месте никогда не будет расти трава? А где вы видели траву на беговой дорожке? Этот швицер если не делает кобелиное, то думает за него, а если не делает какую-нибудь мадам, то делает кому-нибудь мозг. Так что легче уж дать, чем объяснить, почему нет.

Козерог
    Самый еврейский знак зодиака.
    В детстве, чтобы успокоить, ему трясли перед носом не погремушку, а копилку. Вы когда-нибудь видели, чтобы жену выбирали, потому что у неё отец высланный из страны олигарх, который может слать письма, только прикрепив их к денежному переводу из швейцарского банка? Так вот так выбирает себе жену Козерог. Наверное, поэтому и счастлив в семье, кто ж знает.

(c)

590. метис

-image-

Ответы: (618)
  591. Аналы дрищут остроумием.

592. День будет добрым?

593. (615) Фотошоп?

Ответы: (619)
  594. (618) wiki:Зеброид

595. ишак-матрос

596. 21.06.2019 10:55:42 отредактировано Курильщик

Круто.

Из ссылки:
    По официальным данным, сейчас в России живёт два зеброида

597. метис это человек, зеброид - гибрид

598. А кто из них пасется у нас на форуме?

599. https://coub.com/view/w8csh

600. -image-

601. -image-

602. -image-

603. бездуховность

-image-

604. Зачетная бездуховность

605. негр - кремень

гвозди бы делать из таких негров

606. Как накопить 1млн $ за 1 год? Просто откладывайте по 2740 $ в день.
    Не благодарите!

607. 28.06.2019 11:35:25 отредактировано sda553

Чего это САП какой то странный флаг на заднем фоне к своему лого приделал?
    https://www.linkedin.com/company/sap/

Ответы: (634)
  608. (633)
    логи и пароль просят, суки.
    что за флаг, Новороссии?

Ответы: (635)
  609. (634)
    -image-

610. фубля

если 1с в европке развернётся, прикрутит такой же флаг или нет?

611. 28.06.2019 13:30:10 отредактировано sda553

Так теперь из за этого в линкедине все сотрудники САП стали с этим флажочком показываться. Вот это я понимаю, подстава от работодателя

Ответы: (638)
  612. (637)
    не толлерантно как-то рассуждаешь :)

613. -image-

614. -image-

615. 10 мес. назад

утро 1 июля 2019г будет добрым
    -image-

616. -image-

617. Однажды я видел женскую попку = она была совершенна, трусики облегали упругий стан и подчоркивали божественность сего создания

попка была прексраса, она переходила в грациозную спину а дальше вились черные кучерявые волосы от нее пахло ароматом

618. Потом проснулся?

Ответы: (646)
  619. Курильщик Потом проснулся?

[...] скоро телочки придут! Какой шаманский амулет надо поставить у кровати?

Ответы: (647)
  620. (646) да что-нибудь поставь, пусть хоть что-то стоит... )))

621. -image-

622. -image-

623. -image-

624. https://disgustingmen.com/testyi/redneck

625. -image-

626. Российская адаптация сериала "Очень странные дела" от Сыендука. Собственно, сама адаптация начинается с тайминга 00:01:38

Ответы: (654)
  627. (653) классный кстати сериал

628. -image-

Ответы: (656)
  629. 05.07.2019 17:55:52 отредактировано sda553

(655) мне всегда доставляла эта фантазия на тему языкового столкновения с иностранцами.
    На самом деле по идиомам английский язык гораздо более идиоматичен, чем русский.
    В нем можно
    Иметь мысль стоимостью в пенни,
    Гавкать на неправильные деревья
    Твоя одежда может начать ловить твои же глаза.
    Поклониться взад,
    Убить кота чудачествами,
    Обветривать часы.
    Вдарить по книгам,
    Сидеть на заборе..

И мы, изучая английский, не сходим от этого с ума, а наоборот, остаемся "холоднее огурцов"

630. И крикнул богатырь могучий:
    - Выходи, чудище поганое!
    И ответило чудище поганое:
    -Извините, мне только через две остановки выходить...

631. -image-

632. плюсовать такое - это уже чрезмерная самокритика

633. проходят в Сан-Франциско Всемирные Соревнования Пидоров:

Финал.

На сцене бутылка из-под "Кока-Колы". Выходит американский спортсмен, прыгает - готово! Трибуны взрываются аплодисментами.

Ассистенты ставят бутылку из-под шампанского. Выходит представитель Франции. Прыжок - результат американца побит! Трибуны рукоплещут, не переставая!

Ассистенты закрепляют восьмипинтовую бутылку из-под виски "Джонни Уокер". Трибуны замерли. Выходит английский атлет. Тишина - буквально звенящая. Прыжок - есть мировой рекорд! Трибуны беснуются!

Судьи удаляются на совещание, но всем уже ясно, кто займет призовые места. Наконец объявление результатов. На пьедестале почета на третьем месте - француз, на втором - англичанин, американца нет. На первом месте стоит лысоватый пузатенький мужичок лет сорока-сорока пяти в трениках и майке. Судьи объявляют, что третье место занял мсье Жан из Франции, второе - мистер Джон из Англии, а абсолютным Чемпионом Мира Среди Пидарасов становится дядя Ваня из России. На трибунах возмущение, мировые обозреватели, захлебываясь, вопят в камеры, что Путин опять всех купил. Встает председатель жюри - солидный, благородного вида гей - и поднимает руку. Возмущение слегка стихает, все хотят услышать, что скажет судья. Тот прокашливается и объясняет, что, конечно, достижения наших атлетов, которые мы все имели удовольствие видеть, делают им и их странам честь, но дядя Ваня из России ШТРОБИЛ ПЕРФОРАТОРОМ В СУББОТУ В ВОСЕМЬ УТРА!

Трибуны встают, от грома аплодистментов лопаются софиты, шестицветные флаги сменяются бело-сине-красными, звучит Гимн России.

634. -image-

635. -image-

636. -image-

637. Иван-Купала
    -image-

638. Камаз vs Lamborghini

639. Она взорвалась! — в восторге закричал Карл, словно ему удалось проделать со страной самый интересный фокус. — Честное слово, она взорвалась! Какой грохот! Вот здорово!

Но Малыш не мог разделить радость Карла. Он стоял растерянный, с глазами, полными слёз.

— Моя страна, мой народ… — всхлипывал он. — Моя жизнь развалилась на куски!

— Пустяки, дело житейское! — И Карл беспечно махнул своей маленькой пухлой рукой. — Я тебе дам ещё лучшую страну, — успокаивал он Малыша.

— Ты? — удивился Малыш.

— Конечно. Как только настанет коммунизм, ты получишь великолепный народ и прекрасную страну - на весь мир.

— А когда настанет коммунизм?

— Через несколько десятков лет.

— Через несколько десятков лет? — переспросил Малыш. — Настоящий коммунизм?

— Ну да. Уж сотни через две наверняка.

— Как бы мне хотелось побывать в твоём коммунизме! — воскликнул Малыш.

В это было трудно поверить: вершина развития Человечества, и всё это устроит Карл…

— Подумать только, общество, оснащённое всеми возможными благами! — воскликнул Малыш. — Через две сотни лет!

— Ну, я в точности не считал, сколько там лет осталось, — уточнил Карл, — но уж никак не больше тысячи.

Малыш принялся поднимать из грязи куски того, что раньше было жизнью его, его семьи и его народа.

— Представляю, как рассердится папа, — озабоченно пробормотал он.

Карл удивлённо поднял брови:

— Из-за какой-то там России? Да ведь это же пустяки, дело житейское. Стоит ли волноваться по такому поводу! Так и передай своему папе. Я бы ему это сам сказал, но спешу и поэтому не могу здесь задерживаться… Мне не удастся сегодня встретиться с твоим папой. Я должен слетать домой, поглядеть, что там делается.

— Это очень хорошо, что ты попал ко мне, — сказал Малыш. — Хотя, конечно, мой народ, моя страна… Ты ещё когда-нибудь залетишь сюда?

— Спокойствие, только спокойствие! — сказал Карл и нажал кнопку на своём животе, помахал своей пухлой ручкой и скрылся.
    ...

— Я ведь вам уже говорил, что его зовут Карл, — сказал Малыш.

— Не упрямься, Малыш, — сказала мама. — Если бы ты знал, как ты нас напугал! Настоящий социальный взрыв. Ведь тебя могло убить! Неужели ты не понимаешь? А очень-очень многих и убило.

— Понимаю, но всё равно Карл — лучший в мире специалист по социальным преобразованиям, — ответил Малыш и серьёзно посмотрел на свою маму.

Ну как она не понимает, что невозможно сказать «нет», когда лучший в мире специалист по социальным преобразованиям предлагает проверить предохранительный клапан!

— Ну, хватит рассказывать сказки, — сказала мама. — Ты лучше погляди, на что похожа твоя - когда-то твоя - страна.

— Карл говорит, что это пустяки, дело житейское! — И Малыш махнул рукой, точь-в-точь как махал Карл, давая понять, что вовсе не стоит расстраиваться из-за каких-то там нескольких десятков миллионов убитых, замученных и умерших от голода.

Но ни слова Малыша, ни этот жест не произвели на маму никакого впечатления.

— Вот, значит, как говорит Карл? — строго сказала она. — Тогда передай ему, что, если он ещё раз сунет сюда свой нос, я его так отшлёпаю — век будет помнить.

Малыш ничего не ответил. Ему показалось ужасным, что мама собирается отшлёпать лучшего в мире специалиста по социальным преобразованиям.

— Спокойствие, только спокойствие! — сказал себе Малыш, подражая Карлу. — Карл ведь обещал, а он такой, что ему можно верить, это сразу видно. Через годик-другой коммунизм настанет, наверняка настанет!

Ответы: (541)
  640. -image-

641. 11.07.2019 06:28:41 отредактировано Луч света

— Слыхал, ты японский учишь?
    — Ну да, пытаюсь.
    — И как, получается?
    — Ну так, немного.
    — Скажи что–нибудь?
    — Могу [...] послать.
    — О, давай!
    — Иди [...]!

642. физика
    https://i.forfun.com/jxy8sqyb.mp4

643. д.р. у какой-то главбухши?
    как такую херню могли придумать, у них же дети есть (будут).
    видос бездуховный, впечатлительным не стоит смотреть

https://thumbs.gfycat.com/RedDecimalGemsbok-mobile.mp4

644. Кажется, новой серии "Ледникового периода" больше не будет.
    -image-

Ответы: (675)
  645. -image-

646. 16.07.2019 22:07:05 отредактировано Старый чайник

-image--image-

647. -image-

648. (671)
    -image-

649. :)
    https://cdn.jpg.wtf/futurico/ed/1d/1563348290-ed1d428517ffb141d2f6c94d0b2087ad.mp4

650. -image-

651. На приеме у врача:
    — Доктор, почему, когда я тр@хаюсь с женой, мне то холодно, то жарко?
    — Удивительно! Послушаем, что скажет по этому поводу Ваша жена?
    Жена: — Да что ж тут удивительного, если он меня тр@хает один раз — в январе, а второй — в июле!

652. день будет добрым :)
    -image-

653. День сися дмина
    Всех причастных пряздрявляю!

654. Спасибо

655. -image-

656. -image-

657. -image-

658. -image-

659. ЗЫ Долго думал в какую ветку кидать, в музыку или в игры. Решил скинуть сюда

Ответы: (689)
  660. -image-

661. 1Сергей Долго думал в какую ветку кидать, в музыку или в игры.

кидай в сирийскую или американскую

Ответы: (691)
  662. 30.07.2019 08:39:09 отредактировано Старый чайник

-image--image-

Корошка или Которова?
    -image-

663. 9 мес. назад

(689) Стараюсь в такое не заходить

664. -image-

Ответы: (693)
  665. 30.07.2019 12:10:31 отредактировано Курильщик

(692) слева направо: Птн, ватник и либераст.

666. -image-

667. -image-

668. -image-

669. -image-

670. -image-

671. -image-

672. -image--image--image-

673. ничего не напоминает?

674. Это важно знать. Шотландский поцелуй

675. -image-

676. ультразвуковой отпугиватель птиц
    -image-

677. -image-

678. Это в тему обысков в фбк?

Ответы: (708)
  679. (707) Человек без чувства юмора ущербен.

Ответы: (710)
  680. -image-

681. (708) не переживай ты так, ещё и не с тем живут.

682. Пять студентов решили пообедать пятью дошираками. Каждый залил его одинаковым количеством одинакового кипятка. Первым доширак сготовился у того студента, кто не хотел есть. Почему?

683. 09.08.2019 09:12:07 отредактировано Robin Union

потому что остальные съели полуготовым

684. -image-

685. Сначала люди оперировали только порядковыми числами: 1, 2, 3, 4.... Довольно быстро они научились их складывать и умножать.

Но тут один из людей задал вопрос: существует ли такое число, что если к нему прибавить 5, получилось бы 3? Люди испугались, на всякий случай раздавили вопрошающего мамонтом. Однако немного поразмышляв, они просто добавили к 1, 2, 3, ...отрицательные числа и заодно изобрели число 0.

Но тут один из людей задал вопрос: существует ли такое число, что если его умножить на 2, получилось бы число 3? Люди испугались, на всякий случай закопали вопрошающего живьём. Однако немного поразмышляв, они изобрели дроби. И добавили их к привычным числам.

На этот раз стабильность продолжалась века, но опять-таки нашелся один любопытный, который спросил:
    А существует ли такое число, ну или хотя бы дробь, что если его умножить на себя, получилось бы число 2? Люди не смогли придумать такой дроби, на всякий случай сожгли вопрошавшего на костре. Однако немного поразмышляв, они изобрели иррациональные числа и добавили их к тем числам и дробям, что они уже знали.

Прошло немного времени, и один любопытный задал вопрос:
    А существует ли такое число, что если его помножить на себя, получилось бы -1? Люди прифигели и наградили почестями вопрошающего за данный вопрос. Так как сам же вопрошающий предложил не возиться, а придумал комплексные числа.
    Вот так, простые и, казалось бы, детские вопросы, способны породить не только большие проблемы, но и дать толчок великим открытиям

686. говорят, сначала чисел не было

687. Вначале было слово. Были слова "один", "два", "три".... и только потом они стали цифрами... )))

Ответы: (717)
  688. -image-

Ответы: (719)
  689. 1Сергей -image-

типа денег меньше надо стало?

Ответы: (720)
  690. (719) вот типичная логика одинесника "нормально платят, зачем заниматься чем-то другим"

691. сорри, что баян

692. Развалили страну

693. -image-
    Кто-то должен был найти решение этой проблемы

694. -image-

695. я так понимаю, это третья стадия модели Кюблер-Росс

Ответы: (726)
  696. (725) ты к тому, что мы тут торгуемся принимать ли толерантные взгляды запада в российском обществе? И следующая стадия будет депрес?

Ответы: (729)
  697. -image-

698. фотожоп?

Ответы: (730)
  699. (726) о, да

700. (728) http://www.dvdrewinder.com

701. :)
    -image-

702. Вся проблема в том, что в обществе всегда есть определенный процент небыдла(ТМ), точно знающих кто шелупонь, а кто нет и имеющих наглость раскрывать свою вонючую пасть.

Ответы: (733)
  703. (732) определенный процент? 99.99?

Ответы: (734)
  704. 14.08.2019 16:05:55 отредактировано Старый чайник

(733) Нет Ровно 99% + 1% Тень

705. -image-

706. -image-

707. -image-

Ответы: (739)
  708. (738) вощет, Грайнахер, но ладно :)

Ответы: (740)
  709. (739) у муя история альтернативного мира

710. Что там смит, интересно...

Дело его живёт https://forum.mista.ru/topic.php?id=842519&all=1

Ответы: (742) (743)
  711. (741) страница не найдена...

Ответы: (743) (744)
  712. КитайскийМуй (741) страница не найдена...

неудачнег

713. (742) там слезливая история была "дайте денег кушать хочется"

714. Хайп лайк бабло

новая серия мистера Фримена

715. 16.08.2019 20:46:04 отредактировано Старый чайник

-image-

716. -image-

717. -image-

718. Кто-нибудь в Косынку играет в свободное от работы время - http://sdelayhod.ru/patiences/sol/ или прямо на работе, когда делать нечего?

Ответы: (751) (752)
  719. (750)
    мы не работаем, чувак
    тут только Тесла впахивает

720. (750) аутентичненько
    -image-

721. -image-

722. -image-

723. https://dtf.ru/cinema/65176-yandeks-pokazal-kak-ishchut-filmy-te-kto-ne-pomnit-nazvanie-ideyu-razvili-v-seti

«Яндекс» показал, как ищут фильмы те, кто не помнит название — идею развили в сети
    Компания провела исследование на основе поисковых запросов за 2017-2019 год — в отчёте собрали не только самые популярные, но и самые необычные ключевые слова и фразы.

-image-
    -image-
    -image-
    -image-

724. 22.08.2019 09:59:34 отредактировано 1Сергей

Предлагаю пофантазировать

1. Фильм в котором медведь [...] Дикаприо
    2. Фильм в котором Киану жрёт таблетку
    3. Солдат-инвалид предаёт всё человечество и переходит на сторону синих гуманоидов
    4. Фильм где робот поднимает руку и клянётся
    5. Фильм где Делориан
    6. Фильм, где мужик представляется так: Фамилия... Имя Фамилия
    7. Весь фильм мужик избивает сам себя

Ответы: (760)
  725. тут чо, филиал хабра, блеять

Ответы: (759) (762)
  726. (758) чо? причем тут хабр?

Ответы: (762)
  727. (757) [...] какая-то

728. Все же в курсе за четвертую матрицу, да?

729. 1Сергей (758) чо? причем тут хабр?

Статья на Хабре была

730. -image-

731. -image-

Ответы: (767)
  732. -image-

733. -image-

734. (764) сама нарисовала, сама распространила. Молодец.

735. -image-

736. :)
    -image-

737. -image-

738. 8 мес. назад

-image-

739. -image-

740. Фубля

Ответы: (774)
  741. Курильщик -Фубля

так никто ж не спорит с твоей сущностью.

Ответы: (775)
  742. (774) ну если ты согласна что там фубля, зачем же эту порнуху на форум тащить.

Ответы: (776)
  743. (775) порнуха это не когда противно, а когда щель видно или чёрную дыру :)

Ответы: (777)
  744. (776) для этого термина есть несколько значений.

745. -image-

746. -image-

747. -image-

748. -image-

749. -image-

750. -image-

751. -image-

752. ночной дожор

https://cdn.jpg.wtf/futurico/ad/e0/1567416687-ade06570aff8caa80c7f4f2bc25a4cfc.mp4

753. -image-

754. -image-

755. Календари переворачивать не будем что ли? А то там горят костры рябин

756. ?

Ответы: (790)
  757. 03.09.2019 15:17:23 отредактировано sda553

(789) мем такой есть. Ежегодный
    https://memepedia.ru/trete-sentyabrya/

Ответы: (793)

758. (790) я знаю, но.

759. -image-

760. Балерины шутят (звукъ)
    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/avoLdVW_460sv.mp4

Ответы: (797)
  761. https://cdn.jpg.wtf/futurico/8a/7d/1567695202-8a7d3aa5876bd11c727f22fd64a520c7.mp4

762. 05.09.2019 19:21:04 отредактировано Курильщик

(795) а надпись ПУТИН ВОР могут телами сложить?

Ответы: (798)
  763. (797) агитируй под это дело пусек, Верзилова и того мудака, который яйца прибивал на площади.

764. Видео о том, как отправить емэйл. 1984ый год.
    Спойлер: участники пришли к выводу, что это очень просто

765. В телнете отправляют?

766. https://coub.com/view/8d4h6

767. -image-

768. Задача, которую советский физик, лауреат Нобелевской премии Лев Ландау предлагал студентам ⚛️
    -image-
    Мне понадобилась 1 сек для решения. Кто быстрее?

Ответы: (806) (814)
  769. 5XXWiBwtwnQ.jpg

770. Эльниньо Мне понадобилась 1 сек для решения.

хвастаешься или жалуешься?

Ответы: (807)
  771. Луч света хвастаешься или жалуешься?

Задачу решил? Или только на подъебнуть способен?
    Я серьёзно. Ты, кроме как подъебнуть, на что-то ещё способен?

Ответы: (808)
  772. Эльниньо Задачу решил?

Да куда мне. Сам Ландау задал задачу. Сейчас её в первом классе решают, но ты молодец, решил.

Ответы: (811)
  773. элли, не обижайся

774. у меня все эти тесты на iq вызывают ступор
    30 секунд

775. Детям то как раз и легче её решить. Их мозг не загажен всякой [...].
    Это не на iq, это на нестандартность мышления.

Луч света Да куда мне. Сам Ландау задал задачу. Сейчас её в первом классе решают, но ты молодец, решил.

Понял. Значит больше ни что, кроме как подъебнуть.
    Ну хоть в чём-то мастер

Ответы: (812)
  776. Эльниньо это на нестандартность мышления.

да, ты известен своим нестандартным мышлением

Ответы: (813)
  777. Луч света да, ты известен своим нестандартным мышлением

Я знаю

778. (804) менее секунды. Когда идет затравка типа "[...] задача оракул не решил а девочка какала и решила" сразу понятно что в решении надо смотреть на написание предметов, а не на то что они означают

779. 11.09.2019 08:08:44 отредактировано Луч света

доведут хатико до психоза
    http://i.imgur.com/tK9HAYQ.mp4

780. Про попугая Жако

Попугаев Жако было запрещено ввозить в Советский Союз, однако из Анголы их везли практически все, минуя таможню хитрым образом. Для провоза живого груза необходимо, чтобы этот груз вел себя как мертвый, то есть не трепыхался и вообще прикидывался курой гриль, только маленькой. Потому попугаев просто напаивали аж целой столовой ложечкой медицинского спирта, после чего они минимум на сутки отрубались и представляли собой не более чем бессловесное анатомическое пособие по строению птичьей тушки в состоянии анабиоза. Обычно коматозное животное погружалось в контейнер навроде тубуса для чертежей, в котором просверливались аккуратные дырочки, и в таком состоянии везлось на новое место жительства.
    Кто знает, может, в этот раз спирт оказался разбавленный или попугай бывалым, но на таможенном досмотре, когда офицер открыл сумку, тубус для чертежей вдруг затрепыхался и из него вылез взъерошенный попугай.
    — Оп–па! – только и смог сказать таможенник, — Что же это вы, товарищ, незаконный груз перевозите?!
    Хозяин груза уже собрался, было, оправдываться, но Жако встряхнулся, расправил перышки и заорал на весь аэропорт:

— Я русский! Я ру–у–у–сссский! Русский!!!
    Ну и как было не впустить такого товарища на Родину??

Про попугая Жако

Нелегка попугаячья жизнь

Есть такие попугаи – Жако. Многие про них слышали, но вряд ли кто–нибудь видел. На вид они невзрачные, небольшие, разика в два–три больше размерами, чем волнистые, серенькие, без особых украшений. Одно только их отличает – интеллект. Очень быстро они учат человеческую речь и мало того, вовремя и к месту применяют полученные знания.
    Попугаи Жако обитают в Африке, и, несмотря на всю свою дикость, очень быстро привыкают и привязываются к людям, особенно если начинают общаться с ними еще птенцами. Один из военных советников, из командировки, как раз привез такого птенца. Маленького и голенького, еще не обросшего перьями, офицеры кормили его с руки и всячески приручали. Уже через год он подрос и, хотя не научился летать, принялся бодро бегать по помещениям.
    К тому времени серенький попугайчик уже знал массу русских, английских и португаш (португальско–английский диалект, на нем говорит основная масса населения Анголы) ругательных слов и вовсю ими пользовался в повседневной жизни.

Когда утром его хозяин уходил мыться, Жако выбегал из комнаты и важно шел по коридору, заглядывая во все комнаты подряд и комментируя увиденное:
    — Как же так? Что за ***ня? – вопрошал он, заглядывая в первую комнату – там все спали, что не соответствовало попугайскому распорядку.
    — На–а–аадо же! – заключал он и шел дальше.
    — Сми–и–ирнааааа! – орал Жако у входа в другую комнату. Там обитал генерал–майор М. старший среди военных советников и известный своим командирским басом, а так же любовью подать хорошенькую такую, чтоб неграм света не взвидеть, команду.
    — А? Что?! Где? [...]!!! – вопил пробуждающийся генерал, потом отворачивался к стенке, и бурчал, — Чтоб ты сдох, пернатое.
    — Сам дурак! – не оставался в долгу попугай и шел дальше.

В следующей комнате только продирали глаза переводчики, и к ним Жако обращался на буржуйском:
    — Fuck you, не так ли, господа??
    — Жако! Не зли меня! – кряхтел Денис.
    — Мая твая не панимает! – гордо заявлял попугай и шел дальше. Полковник Крокодил обычно к тому времени уже вовсю бодрствовал, был занят работой, написанием писем на родину и употреблением местного пива. Его комната как раз шла следующей после переводчиков. Возле нее Жако обычно задерживался и провозглашал менторским тоном зама по воспитательной работе:
    — Опять бухаете, товарищи?! Как можно!
    — Не учите меня жить! – отвечал Крокодил и протягивал руку к попугаю. Жако важно вышагивал к нему, потом взбирался как на жердочку на указательный палец, оттуда на стол и говорил:

— Безобр–р–р–р–азие! Никакого пор–р–ядка! Кругом сплошное пьянство и разврат! Вы так не считаете? – и вопросительно заглядывал полковнику Крокодилу в глаза.
    — Согласен полностью! – поддерживал Крокодил и наливал попугаю пива в блюдечко.
    — Ур–р–ра! – провозглашал тост попугай и пил, — Ухххх, спиртяшшшка!

Поскольку комната полковника Крокодила по коридору была далеко не последняя, и не только Крокодил радовался пиву жарким утром – к своему хозяину, уже выходящему из душа, Жако добирался в состоянии некоторого алкогольного опьянения.
    — Эх, вы, сволочи… — грустно говорил хозяин попугая, — Опять напоили. Ну и что мне с тобой делать?
    — Пошли по бабам!! – отвечал попугай и оба они удалялись похмеляться в свою комнату…

Дело, тем временем близилось к дембелю, хозяину Жако предстояло отправиться на родину. Чемоданы собраны, фотографии распечатаны, билеты куплены, джипы до аэропорта заправлены, словом, скоро, всего–то через полсуток она – Родина, холодная и страшно мокрая по сравнению с Луандой. Русский язык повсюду, а не только среди своих. Негров мало и без оружия все. Нищета, да не та. Соскучился, в общем.
    А как же быть с попугаем?
    Почему бы не сделать так, как делали поколениями остальные советники? Напоить воина, до сна богатырского и провозить прямо в багаже? Однако не тут–то было! По заветам предков, для маленького попугайчика, чтоб хватило на сутки неподвижности, достаточно одной чайной ложки чистого спирта. Если попугай большой – тогда столовой.
    Военный совет, после употребления допинга, постановил, что Жако таки большой. Тут же был налит в столовую ложку спирт и представлен попугаю.
    — Спирртяшшшка! – сказал попугай и выпил.
    Потом он икнул и сказал:
    — Ой мороз, мороз…
    — Кажется, мало… — сказал владелец пернатого.
    — Не морозь меня, — сообщил Жако.
    — Так давай еще нальем, — предложил генерал.
    Налили. Попугай, нерешительно потоптался вокруг угощения, кося на него то одним, то другим глазом. Было видно, что выпить ему хочется, но при этом как–то боязно. Наконец, переборов все сомнения, Жако выпил вторую столовую ложку спирта.
    — Не мо–рр–озь меня! Моего коня! – сказал он, покачнулся и упал на бок.
    — Ну и слава богу. Щас уложим его в тару, да и поедем, мужики, – сказал хозяин птицы и встал из–за стола.
    — Пьянь! Кругом одна пьянь, бляха муха, — неожиданно сказал Жако и пошевелил когтистыми лапами.
    Все замерли. Советники, молча и сосредоточенно пересчитывали количество спирта в две столовые ложки относительно своих размеров. Пока считали, Жако щелкнул клювом и встал. Воинственно задрав хохолок, он сказал:
    — Гулять, так гулять! Гусар–р–ры! Шампанского коню!
    — Обалдеть! Сейчас еще буянить начнет, — сказал переводчик.
    — Силен бродяга, — пробормотал генерал.
    — Ну, сволочи! – вскипел хозяин попугая, — Споили все–таки птицу мне! Ну я вам устрою!
    — Да ладно, не кричи, не споили, а натренировали. А то с непривычки бы наоборот ласты мог склеить, точнее крылья.
    — Да? И что мне теперь делать?
    — Во–первых, успокоиться, а во–вторых, налить еще. Просто Жако оказывается тертый калач. В холода точно не помрет теперь.

После третьей попугая действительно сморило в глубокий пьяный сон и его упаковали в багаж. Перелета он, естественно не заметил, поскольку дрых до самого конца путешествия, и пришел в себя только дома у своего хозяина. Когда он очнулся и выбрался из коробочки, сердобольный полковник уже держал наготове блюдечко пива:
    — Ну как, Жакошка? Голова не болит?
    Попугай встрепенулся, поднял хохолок и сказал:
    — Холодно, [...]! – потом подошел к блюдечку и похмелился. Видимо по старым дрожжам опьянение вернулось и он, уже самостоятельно, пошел к коробке, где и улегся с комфортом.
    — Прям как ты, — сердито заметила жена хозяина, наблюдавшая всю картину сначала и до конца.
    — *****–р–расы! – выкрикнул Жако и уснул.
    — Точно как ты! – убежденно сказала жена.

781. Вчера был день гранёного стакана (и это не шутка)

Ответы: (819)
  782. (818) ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ 16 #1530

783. 12.09.2019 17:24:11 отредактировано sda553

Мало того, что Пятница 13-е, так ещё и день программиста! С наступающим причастных!

784. -image-

785. Апелляционный суд Парижа постановил, что остановка сердца во время секса в командировке может считаться «несчастным случаем на работе». Об этом сообщает Euronews со ссылкой на заявление суда.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d7a69179a79474892192a19?from=newsfeed

786. Пятница)))

Машина, меняющая подгузники, получила Шнобелевскую премию

http://ren.tv/novosti/2019-09-…yu-premiyu

В США состоялась 29-я церемония вручения Шнобелевской премии. Среди победителей создатель машины, меняющей подгузники, — иранский ученый Иман Фарахбакш и ученые, которые придумали учить врачей с помощью определенного метода дрессировки животных — поощрительных звуков. Об этом рассказали организаторы.

Голландские и турецкие ученые награждены за свое открытие — самые грязные в мире деньги. Ими оказались банкноты Центрального банка Румынии. Бактерии там задерживаются надолго благодаря специальным полимерам, используемым при производстве валюты.

В области химии свою награду забрали японские специалисты, которые измерили количество слюны, производимое за день пятилетним ребенком.

Премия по психологии досталась немцу Фритцу Страку, его заинтересовал тот факт, что, если теребить ручку во рту, это заставляет человека улыбаться и он становится счастливым, но позже ученый открыл, что это не так.

В номинации "медицина" победил итальянец Сильвано Галлус, который пришел к выводу, что пицца поможет избежать смерти, если она приготовлена и съедена в Италии.

В области анатомии с наградой ушли Роджер Мюссе и Буррас Бенгудифа, изучившие разницу температур в паху у одетых и раздетых французских почтальонов.

Премию мира получили ученые из разных стран, придумавшие шкалу для измерения удовольствия при почесывании.

Призы вручали настоящие нобелевские лауреаты. В этот раз их было четверо. Победителям вручают банкноту в 10 триллионов зимбабвийских долларов времен гиперинфляции в этой стране.
    Известная как Антинобелевская премия вручается за научные исследования, которые смешат и в то же время чему-то учат.

787. Синонимы слова "фапать" согласно викисловарю:

онанировать, заниматься онанизмом; книжн.: ипсировать; книжн., сексол.: мастурбировать, заниматься мастурбацией; устар.: рукоблудствовать, рукоблудничать, заниматься рукоблудием, малаковать, малахейничать, мануступрировать; разг., частичн.: манипулировать, медитировать, настраиваться, самодельничать, самодеяльничать, самовольничать, удовлетворяться, самоудовлетворяться, утоляться, самоутоляться, утешаться, дурачиться, самоутешаться, превозмогаться, самопревозмогаться, работать над собой, овладевать собой, заниматься, заниматься гимнастикой, держать себя в руках, держать себя в кулаке, держать вожжи в руках, держать вожжи в кулаке, шутить, баловаться, играться, нежиться, тешиться, доиться, драть, драться, ерошить, ерошиться, пахтать, пахтаться, перековывать мечи на орала; эвф.: заниматься самовоспитанием, заниматься самоприручением, заниматься самообузданием, заниматься собой, любить, любить себя, настраивать скрипку, настраивать орган, настраивать аккордеон, поднимать настроение, поднимать настрой, бороться с самим собой, бороться с ангелом господним, тягаться с самим собой, тягаться с ангелом господним, состязаться с самим собой, состязаться с ангелом господним, застрять в пубертатном возрасте; прост.: точить шишку, точить шишечку, точить шишак, точить шишака, на бочок и в кулачок, кончать в кулачок; прост., экспр.: шишку точить, шишечку точить, шишак точить, шишака точить, в кулачок кончать; вульг.: дрочить, дрочиться, вздрочить, вздрочиться, вздрачивать, драчить, драчиться; жарг.: держаться за свайку; мол.: теребонькать; жарг., мол., шутл.: заворачивать гусью шею; о лице женского пола: шликать; прочее: дунячить, дунячиться, трухать, туркать, трухкать, хиш-шпокать, джелькировать, петь соло, холить петушка, ярить петушка, нежить петушка, нежить гуся, нежить пыптик, нежить ящерку, нежить зверька, нежить нефритовый стержень, нежить шершавого, нежить бычка, нежить пушку, нежить початок, нежить штуку, нежить удава, нежить вялого, нежить перец, нежить шнягу, нежить пипиську, тешить петушка, тешить гуся, тешить пыптик, тешить ящерку, тешить зверька, тешить нефритовый стержень, тешить шершавого, тешить бычка, тешить пушку, тешить початок, тешить штуку, тешить удава, тешить вялого, тешить перец, тешить шнягу, тешить пипиську, холить петушка, холить гуся, холить пыптик, холить ящерку, холить зверька, холить нефритовый стержень, холить шершавого, холить бычка, холить пушку, холить початок, холить штуку, холить удава, холить вялого, холить перец, холить шнягу, холить пипиську, баловать петушка, баловать гуся, баловать пыптик, баловать ящерку, баловать зверька, баловать нефритовый стержень, баловать шершавого, баловать бычка, баловать пушку, баловать початок, баловать штуку, баловать удава, баловать вялого, баловать перец, баловать шнягу, баловать пипиську, баловать любя петушка, баловать любя гуся, баловать любя пыптик, баловать любя ящерку, баловать любя зверька, баловать любя нефритовый стержень, баловать любя шершавого, баловать любя бычка, баловать любя пушку, баловать любя початок, баловать любя штуку, баловать любя удава, баловать любя вялого, баловать любя перец, баловать любя шнягу, баловать любя пипиську, ласкать петушка, ласкать гуся, ласкать пыптик, ласкать ящерку, ласкать зверька, ласкать нефритовый стержень, ласкать шершавого, ласкать бычка, ласкать пушку, ласкать початок, ласкать штуку, ласкать удава, ласкать вялого, ласкать перец, ласкать шнягу, ласкать пипиську, выкармливать петушка, выкармливать гуся, выкармливать пыптик, выкармливать ящерку, выкармливать зверька, выкармливать нефритовый стержень, выкармливать шершавого, выкармливать бычка, выкармливать пушку, выкармливать початок, выкармливать штуку, выкармливать удава, выкармливать вялого, выкармливать перец, выкармливать шнягу, выкармливать пипиську, доить петушка, доить гуся, доить пыптик, доить ящерку, доить зверька, доить нефритовый стержень, доить шершавого, доить бычка, доить пушку, доить початок, доить штуку, доить удава, доить вялого, доить перец, доить шнягу, доить пипиську, терзать петушка, терзать гуся, терзать пыптик, терзать ящерку, терзать зверька, терзать нефритовый стержень, терзать шершавого, терзать бычка, терзать пушку, терзать початок, терзать штуку, терзать удава, терзать вялого, терзать перец, терзать шнягу, терзать пипиську, лущить петушка, лущить гуся, лущить пыптик, лущить ящерку, лущить зверька, лущить нефритовый стержень, лущить шершавого, лущить бычка, лущить пушку, лущить початок, лущить штуку, лущить удава, лущить вялого, лущить перец, лущить шнягу, лущить пипиську, щипать петушка, щипать гуся, щипать пыптик, щипать ящерку, щипать зверька, щипать нефритовый стержень, щипать шершавого, щипать бычка, щипать пушку, щипать початок, щипать штуку, щипать удава, щипать вялого, щипать перец, щипать шнягу, щипать пипиську, дёргать петушка, дёргать гуся, дёргать пыптик, дёргать ящерку, дёргать зверька, дёргать нефритовый стержень, дёргать шершавого, дёргать бычка, дёргать пушку, дёргать початок, дёргать штуку, дёргать удава, дёргать вялого, дёргать перец, дёргать шнягу, дёргать пипиську, тискать петушка, тискать гуся, тискать пыптик, тискать ящерку, тискать зверька, тискать нефритовый стержень, тискать шершавого, тискать бычка, тискать пушку, тискать початок, тискать штуку, тискать удава, тискать вялого, тискать перец, тискать шнягу, тискать пипиську, трепать петушка, трепать гуся, трепать пыптик, трепать ящерку, трепать зверька, трепать нефритовый стержень, трепать шершавого, трепать бычка, трепать пушку, трепать початок, трепать штуку, трепать удава, трепать вялого, трепать перец, трепать шнягу, трепать пипиську, дразнить петушка, дразнить гуся, дразнить пыптик, дразнить ящерку, дразнить зверька, дразнить нефритовый стержень, дразнить шершавого, дразнить бычка, дразнить пушку, дразнить початок, дразнить штуку, дразнить удава, дразнить вялого, дразнить перец, дразнить шнягу, дразнить пипиську, тренировать петушка, тренировать гуся, тренировать пыптик, тренировать ящерку, тренировать зверька, тренировать нефритовый стержень, тренировать шершавого, тренировать бычка, тренировать пушку, тренировать початок, тренировать штуку, тренировать удава, тренировать вялого, тренировать перец, тренировать шнягу, тренировать пипиську, точить кинжал, передёргивать затвор, драконить тузика, начищать шлем, раздевать гномика, щёлкать объективом, маневрировать со шлангом, перекидывать ванькой-встанькой, душить одноглазую змею, душить одноглазого, валять дурака, гонять дурака, гонять шкурку, гонять Дуньку Кулакову, гонять вялого, гонять лысого, гонять шершавого, играть в руку, играть карманный биллиард, играть на флейте, играть на волшебной флейте, заниматься ручной стиркой, заниматься с Дуней Кулаковой, заниматься джельком, полировать биту, полировать сучок, растрачивать семенной фонд, расточать семенной фонд, растрачивать мошну, расточать мошну, растрачивать млечко, расточать млечко, растрачивать семя, расточать семя, взращивать семенной фонд, взращивать мошну, взращивать млечко, взращивать семя, умножать семенной фонд, умножать мошну, умножать млечко, умножать семя, приумножать семенной фонд, приумножать мошну, приумножать млечко, приумножать семя, развивать семенной фонд, развивать мошну, развивать млечко, развивать семя, возделывать семенной фонд, возделывать мошну, возделывать млечко, возделывать семя, копить семенной фонд, копить мошну, копить млечко, копить семя, накапливать семенной фонд, накапливать семенной фонд, накапливать млечко, накапливать семя, набивать семенной фонд, набивать мошну, набивать млечко, набивать семя, поднимать петуха, гнать кефир, гнать йогурт, гнать млечко, гнать семя, гнать каплю, пускать кефир, пускать йогурт, пускать млечко, пускать семя, пускать каплю, качать шары, качать яйца, качать кукурузу, качать гондурас, качать семейные ценности, качать семейные драгоценности, катать шары, катать яйца, катать кукурузу, катать гондурас, катать семейные ценности, катать семейные драгоценности, трамбовать шары, трамбовать яйца, трамбовать кукурузу, трамбовать гондурас, трамбовать семейные ценности, трамбовать семейные драгоценности, жарить шары, жарить яйца, жарить кукурузу, жарить гондурас, жарить семейные ценности, жарить семейные драгоценности, чесать шары, чесать яйца, чесать кукурузу, чесать гондурас, чесать семейные ценности, чесать семейные драгоценности, перебирать шары, перебирать яйца, перебирать кукурузу, перебирать гондурас, перебирать семейные ценности, перебирать семейные драгоценности, работать над пиписькой, нарываться на ласку, замачивать бельишко, млеть в собственном соку, бдеть в собственном соку, преть в собственном соку, совать в кулак, совать лысого в кулак, овладевать семенем, овладевать оргазмом, учиться оргазму, заряжать аккумуляторы, заряжать яйца, заливать аккумуляторы, заливать яйца, наполнять аккумуляторы, наполнять яйца, заряжаться бодростью, заряжаться энергией, заряжаться сексуальной энергией, закалять сталь, калить сталь, ковать сталь, закалять железо, калить железо, ковать железо, закалять меч-кладенец, калить меч-кладенец, ковать меч-кладенец;

https://ru.wiktionary.org/wiki/фапать

788. Как сложнл

789. :)
    -image-

Ответы: (828) (830)
  790. (827) [...]....
    Этого там нет

Ответы: (829) (830)
  791. (828) :) [smile=B)]

Ответы: (830)
  792. (827)(828)