ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ 13

1. 8 мес. назад

Уважаемые граждане России! Дорогие друзья!

Время приближает нас к Новому, 2019 году. Позади насыщенный, полный забот декабрь, когда мы торопились завершить неотложные дела, уточняли планы на будущее и, конечно, готовились к празднику. А сейчас мы с волнением и надеждой ждем наступления Нового года, видим восторженные глаза малышей, чувствуем, как рады родители, бабушки и дедушки, если вся семья в эти минуты вместе, а их сердца согреты чуткостью и вниманием и понимаем, что вот оно, новогоднее волшебство, и создает его наша душевная щедрость. Она востребована и в праздники, и в будни, когда мы поддерживаем тех, кто нуждается в помощи, кто одинок или болен. Ведь чужой беды действительно не бывает, а милосердие всегда откликается добром, дарит радость соучастия.

Дорогие друзья!

У каждого сейчас свои ожидания. Но по большому счету все мы хотим, чтобы близкие были здоровы, чтобы в доме царило согласие, дети радовали, жизнь была мирной, а мечты, даже самые сокровенные, обязательно сбывались.

В новогоднюю ночь, как в детстве, мы загадываем желания, ждем везения и удачи. И пусть они будут.

Но все же мы точно знаем, что добиться лучшего для себя, для своей семьи, для родной страны можно лишь собственными усилиями, общей слаженной работой.
    Нам предстоит решить немало насущных задач в экономике, науке и технологиях, в здравоохранении, образовании и культуре и, главное, шаг за шагом добиваться повышения благосостояния и качества жизни, чтобы все граждане России, каждый из нас уже в наступающем году почувствовал перемены к лучшему.

Сделать это можем мы только вместе. Помощников у нас никогда не было и не будет. И поэтому нам важно быть сплоченной, единой, сильной командой. И пусть дружба и добрые надежды, которые объединяют всех сейчас, сопровождают нас в будущем, помогают в работе, в достижении общих целей.

Дорогие друзья!

Всего несколько секунд отделяет нас от Нового, 2019 года. Давайте пожелаем счастья тем, кто рядом. Скажем всем, кто дорог, самые теплые слова, поблагодарим родителей, нежно и крепко обнимем детей, раскроем свои сердца навстречу друг другу. Ведь когда миллионы людей испытывают такие светлые чувства, мир наполняется любовью и доверием.

Искренне желаю вам радости и благополучия, а нашей Родине, нашей любимой России - успехов и процветания.

Поздравляю вас с праздником! С Новым, 2019 годом!

2. ‹ Ранее
  3. 6 мес. назад

sda553 Если руководитель внедрит инновацию, которая не взлетит - его расстреляют.

Ужасти какие!

4. LHC люди у нас хорошие

Но у некоторых весеннее обострение случается. В этой ветке это особенно видно

Ответы: (3403)
  5. (3382) Ога... бежал в СССР и начал по-русски говорить без акцента...

Ответы: (3404)
  6. (3401) гук не виноват в своих психозах, на него телевизор влияет и алкоголь.

7. 14.03.2019 10:37:36 отредактировано sda553

(3402) ну за 40 лет уж можно избавиться от акцента. Да и у Андропова были некоторые странности в произнесении звуков, которые можно вполне принять за очень приглушённый британский акцент. Ну это байка к тому же, если ты не понял. В 90-ые таких баек было миллионы

8. (3398) Еще рентген забыл.

9. да, знаменитый самарский учёный Вильгельм Рентген и его аппарат

Ответы: (3414)
  10. LHC первый паровоз, радио, баня, гидроразрыв пласта

Первый Паровоз? - абсурд какой то. Может, имеется в виду первый паровоз который имел какие то еще доп свойства?
    Радио - многоэтапное изобретение и очень трудно выделить, какой этап стал решающим
    баня - а как же римские термы всякие?
    гидроразрыв пласта - я хз когда и кем это было изобретено

11. [smile=:D]

12. 14.03.2019 10:48:51 отредактировано Старый чайник

Идиотыыыы..................

13. раздался тихий стон откуда то снизу

14. LHC первый паровоз, радио, баня, гидроразрыв пласта

При Путенской власти достижения какие? Про Ельцина можно и не спрашивать конечно.

Ответы: (3412) (3416)
  15. Hans Про Ельцина можно и не спрашивать конечно

ТеньД Дал мужикам свободу работать и зарабатывать вместо бухания

16. Ага, патлатый рассказывал, как свободно банчил бухлом с топором под прилавком.

17. (3406) Какой-такой Вильгельм, вечно ты своих немцев везде тащишь?! Сам Иван Грозный изобрел же.

18. Еврейский нацист 3.14зда всё натужно тужится доказать, что пгативные русские ни на что не способны. Гои одним словом

19. Hans При Путенской власти достижения какие?

Глаза открыть не пробовал?
    Или тебе достаточно что на эхе, дожде сказали, что нет и тебе достаточно.
    Самому нее противно, как тобою [...]?

Ответы: (3418)
  20. Эльниньо Глаза открыть не пробовал?
    Или тебе достаточно что на эхе, дожде сказали, что нет и тебе достаточно.
    Самому нее противно, как тобою [...]?

Мне нужны реальные достижения, которые пользу принесут конечному человеку - медицина, качество жизни и т.д. А не ваши эти ракеты которые на кой мне сдались.

Ответы: (3420) (3422)
  21. (3387) повторение мать учения

22. (3418) Голодаешь? Живешь на улице? Нет работы? Отказано в медицинской помощи? Тебя не устраивают дороги, тротуары?
    Хули тебе еще надобно, что ты не можешь заработать и купить?

Ответы: (3422)
  23. Re: Федеральная таможня полностью меняет Cisco на российский «Элтекс» из-за санкций США
    http://www.cnews.ru/news/top/2019-03-11_fts_polnostyu_menyaet_cisco_na_rossijskij_elteks

хех, учитывая, что элтекс - это вчерашние версии Циско....
    Это всё всё равно как замещать булатом хуавей.... даже хуже.

rat1111 Мягко говоря это совсем не так
    Как человек, плотно работающий с их оборудованием с 2013 года и наблюдавший эволюцию их железяк и софта от "ну хоть что-то работает" до "в целом работоспособно", ну и ряд мелких приколов с железом - смею утверждать что именно так

совсем так

Тогда - конечно! А Роскосмос один из партнёров НАСА, и значит Ангара - вчерашний Атлас. Ну, зашибись теперь. Просрали таки все полимеры...
    Элтекс целые свои институты имеет. И то, что он в своей продукции выдерживает стандарты циски... Калаш вон тоже под натовский патрон есть, он стал из-за этого "вчерашним ремингтоном"?

Цитата
    В технопарке ФГУП ЦНИИС завершается тестирование оборудования «Элтекс» на совместимость с решениями Cisco и процедура получения соответствующих сертификатов.

rat1111Что в этом странного? - у Cisco масса пропиертарных протоколов и если их додавили на передачу прав на эти протоколы - это очень здорово.

Имел дело с компанией Элтекс и их оборудованием. Всё понятно, открыто и логично. Это ещё 2006-2007 годы были, казалось космосом что они разрабатывают. Но потом к сожелению наши хуавэй начали закупать - вообще непонятная тема закрытая, до автоматизации и сопряжения так и не дошли.
    https://glav.su/blog/9642/1370048/#message5214201

24. Старый чайник (3418) Голодаешь? Живешь на улице? Нет работы? Отказано в медицинской помощи? Тебя не устраивают дороги, тротуары?
    Хули тебе еще надобно, что ты не можешь заработать и купить?

Медицинская помощь не устраивает. Особенно разность в медицинской помощи высших чиновников и меня. А почему так должно быть?

Ответы: (3426) (3432)
  25. Генерал должен есть из солдатского котла.

26. Дети чиновников учатся строго в обычных учебных заведениях. В случае войны призываются на фронт первыми.

27. Надо собрать полк из чиновников и детей чиновников и отправить на донбасс. Кто поедит есть желающие?

Ответы: (3428)
  28. 14.03.2019 12:56:52 отредактировано Старый чайник

(3422)

Когда ты в последний раз обращался за медицинской помощью?
    Куда?
    Что тебя не устроило?
    Что именно и конкретно?
    -----------
    Когда,
    где ты видел/присутствовал в медучреждении, где лечатся "высшие чиновники".
    Что там тебе особенно понравилось?

Ответы: (3429) (3430) (3432)
  29. 14.03.2019 12:56:36 отредактировано Старый чайник

Re: Обладатель Нобелевской премии решил работать в Новосибирске

Японский физик Хироси Амано, в 2014 году получивший Нобелевскую премию по физике, намерен начать работать в Новосибирском государственном университете (НГУ).

Тенденция?

Фракталь Здравый смысл.
    В США, конечно, денежно. Но наукой в США нынче и не пахнет, судя по тому, как сыпятся оттуда полимеры, а новых не появляется. Пиндосы почти проели задел тех самых Янки, делать новое разучились, но слишком хорошо научились хайпить и пиарить старое, выдавая за новое. За действительно новым - добро пожаловать в Россию. Не без издержек, не без неудобств, но новое того стоит, да?

30. 14.03.2019 12:59:36 отредактировано Фёдор14

Hans Надо собрать полк из чиновников и детей чиновников и отправить на Донбасс. Кто поедет, есть желающие?

Я бы еще детей пропагандонов сюда добавил.

31. Старый чайник Когда ты в последний раз обращался за медицинской помощью?
    Куда?
    Что тебя не устроило?
    Что именно и конкретно?

Бабушка болеет одной болезнью. Лекарства около 5-6к ежемесячно. Бесплатно естественно ни кто не дает. Специалистов разбирающихся в этой болезни 1шт на миллионный город. Естественно бесплатное направление тоже никто не дает ни к этому врачу, ни пройти обследование в каком нибудь другом городе. Все за свой счет.

32. Старый чайник Когда,

Высшие чиновники очень часто лечатся не в ЦКБ, а вообще за пределами РесФеда.

Ответы: (3502)
  33. Аутсорсинг в армии себя не оправдал, заявил Шойгу

Система аутсорсинга, введенная ранее в армии, себя не оправдала: военных не кормили, технику не ремонтировали, заявил на расширенном заседании комитета Госдумы по обороне глава Минобороны, генерал армии Сергей Шойгу.

"Система аутсорсинга, сложившаяся уже к 2012 году, как бы помягче сказать, не во всем себя оправдала. Задачи по обеспечению войск в боевых условиях не решались. Военнослужащих оказалось некому кормить, техника не ремонтировалась, ГСМ (горюче-смазочные материалы – ред.) в районы полевых выходов не доставлялись", - сказал он.

"Фактически аутсорсинг развивался только там, где он приносил хороший доход и не было обязательств", - добавил министр.
    Например, по его словам, он развивался в обслуживании коммунально-жилищного фонда, электро- и теплохозяйства. При этом подрядчики занимались только их эксплуатацией без надлежащего содержания и ремонта, что сказывалось в зимний период, когда случались многочисленные аварии или отсутствовали запасы топлива. "Устранять данные недостатки, как правило, приходилось в авральном режиме", - сказал Шойгу.

"Одних только уборщиц и дворников Министерство обороны содержало 124 тысячи человек. А если к этому добавить более 100 тысяч рабочих на заводах, то эту численность можно сопоставить с количеством военнослужащих, проходящих службу по призыву", - отметил министр.
    Сегодня ситуация кардинально изменилась, отметил Шойгу, работа восстановленных штатных войсковых ремонтных органов экономит порядка одного миллиарда рублей в год, установка в столовых воинских частей систем контроля питания дала экономический эффект около трех миллиардов рублей, оборудование всех военных городков приборами учета коммунальных ресурсов позволило сэкономить 5,3 миллиарда рублей.
    "Восстановленные на арсеналах ремонтные цеха только в текущем году вернули в строй 550 тысяч ракет и боеприпасов. Их закупка обошлась бы бюджету в 63 миллиарда рублей", - отметил министр.
    https://ria.ru/20190311/1551688750.html

За аутсорсинг платить надо, а зачем платить когда можно скомандовать рабам? Экономия!

Ответы: (3433)
  34. Старый чайник (3422)

Когда ты в последний раз обращался за медицинской помощью?
    Куда?
    Что тебя не устроило?
    Что именно и конкретно?
    -----------
    Когда,

Дай Бог вам с Эльнинье здоровья чтоб не познали медицину Путина.

Ответы: (3434) (3443)
  35. ТеньД За аутсорсинг платить надо, а зачем платить когда можно скомандовать рабам? Экономия!

В этом же тексте. Только стыдливо под спойлером:

"Одних только уборщиц и дворников Министерство обороны содержало 124 тысячи человек. А если к этому добавить более 100 тысяч рабочих на заводах, то эту численность можно сопоставить с количеством военнослужащих, проходящих службу по призыву", - отметил министр.
    Сегодня ситуация кардинально изменилась, отметил Шойгу, работа восстановленных штатных войсковых ремонтных органов экономит порядка одного миллиарда рублей в год, установка в столовых воинских частей систем контроля питания дала экономический эффект около трех миллиардов рублей, оборудование всех военных городков приборами учета коммунальных ресурсов позволило сэкономить 5,3 миллиарда рублей.

"Восстановленные на арсеналах ремонтные цеха только в текущем году вернули в строй 550 тысяч ракет и боеприпасов. Их закупка обошлась бы бюджету в 63 миллиарда рублей", - отметил министр.
    https://ria.ru/20190311/1551688750.html

Можно добавить, что ребята на фронте не знали, что такое стирать и ремонтировать экипировку.

36. 14.03.2019 14:00:49 отредактировано Старый чайник

(3432) Слинял с ответа, обиженный, недокормленный и обделенный?

Ты не юродствуй и завистью давись в одиночку. И Марат сейчас нашу бесплатную медицину проходит, вот еще одна операция и расскажет на досуге, как оно.

У меня муж 20 лет на группе, так что я эту медицину вдоль и поперек. Всего несколько месяцев из Краснодара, после операции, 5 дней в реанимации. Я это все видела, все прошла.

Так что все твои фальшивые стенания - ложь. От начала и до конца.
    Ложь, продиктованная завистью.
    Ты поди и людей, которым так люто завидуешь, лично ни одного не знаешь.

Так что твои яд и зависть - ни о чем. И лицемерные твои "пожелания" - возвращаю. Не от души они. А фальшивки я не принимаю.

Ответы: (3435)
  37. Старый чайник У меня муж 20 лет на группе, так что я эту медицину вдоль и поперек. Всего несколько месяцев из Краснодара, после операции, 5 дней в реанимации. Я это все видела, все прошла.

А сами вы откуда?

Ответы: (3436) (3437)
  38. 14.03.2019 14:09:42 отредактировано Старый чайник

(3435) Планета Земля. Что за вопрос?

Ответы: (3437)
  39. Старый чайник (3435) Планета Земля. Что за вопрос?

Планирую переезжать в Краснодар.

Ответы: (3439) (3440) (3445) (3446)
  40. Охнихуя!

41. (3437) Переезжай. Хорошему человеку везде хорошо, хреновому - везде хреново.

Ответы: (3440)
  42. Старый чайник (3437) Переезжай. Хорошему человеку везде хорошо, хреновому - везде хреново.

К одинесу вы какое нибудь отношение имеете?

Ответы: (3441) (3442)
  43. (3440)Никакого. Приглашения переехать и рекламного сопровождения по этому вопросу от меня не будет.

Ответы: (3442)
  44. Старый чайник (3440)Никакого. Приглашения переехать и рекламного сопровождения по этому вопросу от меня не будет.

Каким вас тогда образом сюда занесло? Тут же все околоодинесники тусуются.

Ответы: (3455)
  45. Hans медицину Путина.

Точно весеннее обострение.
    У тебя точно нехватка необходимой медицинской помощи.

Я 1 раз лежал в больничке в СССР, 1 раз в 90-х
    Недавно мне сделали сложнейшую операцию. Бесплатно.
    Условия в больнице (обычная) всяко лучше, чем было в первые 2 раза. Даже кормили вполне сносно.

Теперь ты. Где, когда лечился? Какие были условия.

(и тут опять в 555-й раз окажется, что я говорю о том, что в реале, а он сыпет пропагандистскими вбросами от кукловодов. И блеать, не он, а я пропагандон)
    Когда же вас, больных лечить начнут? (это моя претензия к нынешней власти)

46. -image-

47. (3437)

Планирую переезжать в Краснодар.

Откуда?

Ответы: (3446)
  48. ТеньД (3437)

Откуда?

С Перми.

49. Ох [...]!

Ответы: (3449)
  50. Краснодар всяко получше Перми будет, не в обиду местным патриотам. Но советую сперва надежно решить вопрос с работой. Не знаю как в Перми, но в Краснодаре с нормальной работой очень непросто. Можно попасть.

Ответы: (3450) (3452)
  51. jsmith82 Ох [...]!

Тебе что в Сибае делать? Поехали тоже.

52. ТеньД Краснодар всяко получше Перми будет, не в обиду местным патриотам. Но советую сперва надежно решить вопрос с работой. Не знаю как в Перми, но в Краснодаре с нормальной работой очень непросто. Можно попасть.

Для меня не должно быть проблем. Программист 1с в Краснодаре еще больше вакансий чем в Перми.

Ответы: (3451)
  53. О да, в Краснодаре своих алкашей дефицит. Срочно надо импортировать из Сибая.

(3450) Вакансии <> работа(С)Ваш Кэп Сперва договорись, подпиши трудовой, потом рыпайся. Краснодарский работодатель, на мой испорченный Москвой вкус, массово охеревший. Написать в вакухе одно, а платить другое << обещанного там норма. Кидалово сотров процветает. Если ты не уникальный спец, который фирме нужен намного больше чем фирма ему, будь готов бодаться за свое кровное.

54. 14.03.2019 15:31:29 отредактировано Фёдор14

(3448) С баблом, я так думаю, в Перми получше.
    Она поближе, чем Краснодар к базовому источнику денег РесФеда (углеводороды, удобрения, и.т.д.)

Ответы: (3453)
  55. (3452) В Краснодаре есть нормально зарабатывающие люди. Есть и более чем не бедные. Но у большинства с баблом там туго. Экономический спад сильно ударил по мелкому и среднему бизнесу, самозанятым. Был там недавно, был неприятно поражен многочисленностью объяв о продаже участков и домов. Поинтересовался ценами, упали и очень сильно. Для желающих переехать в Краснодар оно очень кстати, но как зарабатывать после переезда?

Ответы: (3454)
  56. 14.03.2019 16:03:08 отредактировано Фёдор14

ТеньД Экономический спад сильно ударил по мелкому и среднему бизнесу, самозанятым

Там не только спад, но и физическое уничтожение мелкого и среднего бизнеса идет.
    Отжим участков у фермеров в пользу Ткачева, например.
    Отжим Магнита у Галицкого, опять же.

Ответы: (3456) (3457) (3458)
  57. Hans Тут же все околоодинесники тусуются.

нет

58. (3454) Так это твой любимый "свободный рынок" и есть. На че жалуешься?

59. Фёдор14 Отжим Магнита у Галицкого, опять же.

И много Магнитов закрылось? Галицкий бомжует? Судится? Жалобы пишет?

60. (3454) Про фермеров все так и есть, но к Краснодару тема не относится. Сложно в городе-миллионнике с землей сельхозназначения. Передел Магнитов опять же происходит где-то в небесах, куда нам не доплюнуть. Дохнет от падения продаж многочисленный ранее малый бизнес, выгодно отличавший предприимчивых кубаноидов от недотепистых среднерусских. Зарплаты у народа упали - снизилась выручка у торгашей - торгаши режут косты массово увольняя сотров и становясь за прилавок сами - денег у покупателей еще меньше - выручка снижается - торгаши экономят на себе - выручка еще падает ... Спираль ведущая вниз.

61. Все учат русский. Сперва Илон Маск.
    -image-
    А теперь Линдси Лохан нашла нужные слова по поводу Facebook (18+):
    -image-
    [smile=:D]
    Все русские "консервы" повскрывались. Надо поднимать дисциплину среди личного состава, иначе совсем без агентов останемся.
    -image-

62. Японский физик Хироси Амано, в 2014 году получивший Нобелевскую премию по физике, намерен начать работать в Новосибирском государственном университете (НГУ).

Тенденция?

А куда бедному крестьянину податься, если вся современная исследовательская аппаратура на сегодня находится в России? -image-
    Цитата
    В Новосибирске построят третий коллайдер нового поколения
    «Этот проект послужит неким таким развитием всей той ускорительной школы, ускорительной науки и не только, это и физика встречных пучков, и физика высоких — это комплекс такой большой будет», ‒ заявил заместитель директора Института ядерной физики имени Г. И. Будкера Сибирского отделения РАН Дмитрий Беркаев.
    Уже сейчас в Новосибирске работают два коллайдера, пока единственные в России. Как сообщает телеканал «Культура» проект уже получил название «Супер чарм-тау фабрика», что означает производство огромного количества тау-лептонов и це или чарм-кварков. Именно они и должны помочь постичь тайну возникновения Вселенной.
    С помощью нового коллайдера сибирским ученым предстоит выяснить куда исчезла антиматерия. В Институте ядерной физики, глубоко под землей, уже строят помещения для его оборудования. При строительстве коридоров использована точно такая же технология, как при возведении новосибирского метро. Стоит заметить, что данный проект — удовольствие не из дешевых и деньги идут из разных источников. Кроме того, сам институт по условиям конкурса должен вложить 20 процентов от суммы.
    «Первый ускоритель, который был построен Лоуренсом, стоил 25 долларов. Нынче ускорители стоят примерно 10 миллиардов», ‒ отметил заместитель директора по научной работе Института ядерной физики имени Г. И. Будкера Сибирского отделения РАН Юрий Тихонов.
    На сегодняшний день над проектом трудятся полсотни новосибирских ученых, конструкторов и инженеров. В планах ‒ подключить мировые умы. Проектом уже заинтересовались физики из Азии, Европы и Америки.

До чего довел страну... Сами знаете кто...-image-

63. Нашел куда надо переезжать из Сибая самому известному сибайцу.
    -image-

Ответы: (3462)
  64. ТеньД самому известному сибайцу

Ты про старшего, или младшего "самого известного сибайца"? (Я думаю, это место подойдет обоим) :)

Ответы: (3471) (3484)
  65. Когда ничтожество не стоит и мизинца конкретного человека, это ничтожество выискивает какой-нибудь недостаток у Личности и начинает его обсасывать денно и нощно, чтобы хоть как-то заглушить тоску от собственной никчёмности.
    До чего же вы жалкие людишки

66. :)

67. 14.03.2019 16:51:47 отредактировано LHC

:) элли, тебя обижают?

Ответы: (3466)
  68. LHC :) элли, тебя обижают?

Были иногда попытки. Плачевно заканчивались для храбрецов

Ответы: (3467)
  69. Эльниньо Плачевно заканчивались для храбрецов

чем заканчивалось, приведи пример

Ответы: (3481)
  70. Делегация политиков, прибывшая сегодня из Франции на празднование пятилетия присоединения Крыма к России, сфотографировалась у памятника вежливым людям в Симферополе.
    -image-

71. По традиции на съезде РСПП Путин общается за закрытыми дверями с бизнесменами. Список приглашённых в этом году выглядит так:
    -image-

72. 14.03.2019 17:10:08 отредактировано LHC

Guk за границу один куй только с налом езжу, а внутри РФ покуй на какой платежной системе сидеть, процессинг то все равно наш...

IamAlexy всякие говнобанки типа Московский Кредитный Банк еще в мае 2015го работая через иностранный процессинг не позволяли пользоваться картами из санкционных списков.

именно по этому все платежные системы и все банки обязали перейти строго на отечественные процессинговые центры, как раз для того чтобы хотя бы в рамках страны у людей карты не отваливались..

Международные платежные системы Visa и Mastercard приостановили участие «Еврофинанс Моснарбанка» в них из-за введенных в отношении банка санкций. Карты Visa и Mastercard, выпущенные банком, не работают ни за границей, ни на территории России, сообщил банк.

Карты Visa и Mastercard «Еврофинанс Моснарбанка» не работают на территории России из-за того, что их заблокировал процессинговый центр «Картстандарт» , объяснил банк. «Картстандарт» на аутсорсинге обеспечивает работу его карт.

:)

процессинг внутри страны и по команде визы отключил клиента, чтоб самого не отключили

Ответы: (3472) (3503)
  73. (3462) Про старшего я и забыл. Он у меня давно в игноре прописался, уже и забыл про недоумка. Такому в Краснодар не надо ехать. Пусть мирно дохнет в Питере от цирроза и маразма, а не кормит рыб в Кубани.

Ответы: (3484)
  74. (3470) Глаза упорно норовят прочесть название почтенного финансового заведения как Моснаркобанк. Что сказал бы по этому поводу дедушко Зигмунд?

Ответы: (3474)
  75. дедушка Зигмунд свёл бы всё к недоёбу

Ответы: (3475)
  76. ТеньД Что сказал бы по этому поводу дедушко Зигмунд?

Пьешь таблеточки от голосов?
    Похвально. Не бросай.

77. 14.03.2019 17:35:08 отредактировано Фёдор14

(3473) Ну вот и Ленка на одну из любимых тем прибежала.
    Все по Зигмунду :)

Ответы: (3477)
  78. Ski ba bop ba dop bop!

79. (3475) Таки бросишь принимать лекарство типа "на зло мне"?

80. LHC Сергей Брилёв входит в Общественный совет Минобороны РФ.
    Человек с британским паспортом входит в Общественный совет Минобороны РФ.

Старый чайник И чо? Это общественный совет. Брилев - не госслужащий. Или больше не на что вздрочнуть?

Телеведущего Сергея Брилева исключили из Общественного совета при Министерстве обороны России. Об этом в четверг, 14 марта, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Как пояснили радиостанции в Минобороны, соответствующее решение глава ведомства Сергей Шойгу подписал 28 января.

:)

Ответы: (3479)
  81. LHC Телеведущего Сергея Брилева исключили из Общественного совета при Министерстве обороны России

LHC Или больше не на что вздрочнуть.....

82. бабка и Фрейд

Ответы: (3482)
  83. LHC чем заканчивалось, приведи пример

Я ещё не приступал к мемуарам

Ответы: (3483)
  84. LHC бабка

85. Эльниньо Я ещё не приступал к мемуарам

в стиле фэнтези писать будешь?

Ответы: (3485)
  86. ТеньД (3462) Про старшего я и забыл. Он у меня давно в игноре прописался, уже и забыл про недоумка. Такому в Краснодар

Ещё один анально огороженный.
    Был я в Краснодаре. Жарко, [...]

87. LHC в стиле фэнтези писать будешь?

Вынесу в название все эпитеты, которыми меня здесь и на Мисте награждали ущербные, типа тебя.
    "Мемуары антисемита, жида, фашиста, комуняки, ватника, алкаша и пр.,пр,пр..."

Что касается фэнтези.
    Тебе бы сотую долю приключений, выпавших мне, ты бы умирал, гордо взирая на прожитую жизнь.
    Но.
    Такие, как ты, проживают жизнь, не живя потому, что боятся всего.
    "Кто не рискует, тот не пьёт шампанское" ©
    Вот и получается, что твоё высшее достижение в жизни - подсирать и подъёбывать тех, кто живёт

Ответы: (3486) (3487)
  88. (3485) ты только не волнуйся

Ответы: (3487)
  89. LHC (3485) ты только не волнуйся

По какой букве моего поста ты понял, что я волнуюсь?
    Или просто подсираешь в силу своей натуры.
    Ты без подсера хотя бы день прожить можешь?

Ответы: (3488)
  90. Эльниньо По какой букве моего поста ты понял, что я волнуюсь?

я не написал что ты волнуешься

Эльниньо Или просто подсираешь в силу своей натуры.

ты настолько туп, что не понимаешь что подсиралой работаешь только ты на форуме.

"Подсирать: поддакивать, соглашаться с мнением сильного.
    Например: Тигр Шер-Хан требовал отдать ему человеческого детёныша. "И немедленно! " - подсирал шакал Табаки из кустов".

минуту назад ты подсирал смиту, регулярно подсираешь бабке.

91. Россиянам с диабетом отказали в лекарствах и посоветовали худеть

Член комитета Государственной Думы по охране здоровья Николай Герасименко («Единая Россия») порекомендовал больным диабетом россиянам худеть, отклонив законопроект об их поддержке.

«Я знаю нескольких депутатов нашей ГосДумы, которые имели сахарный диабет и сидели на инсулине, похудели на 30–40 килограммов и перестали принимать инсулин», — пояснил депутат, не уточнив, где и как именно чиновники сумели вылечить заболевание.
    Он также заверил, что те, «кто не хочет болеть сахарным диабетом», должны «заняться собой», а не лечиться фармацевтическими препаратами.

https://lenta.ru/news/2019/03/14/begite/

не знал что при худении поджелудочная железа больного диабетом первого типа начинает вырабатывать достаточно инсулина, если ранее не вырабатывала

92. Подсирала
    1. вульг., неодобр. неприятный, подлый человек, склонный делать другим гадости
    2. вульг., неодобр. прихвостень, подпевала

Я в первом значении употребляю этот термин

"поддакивать, соглашаться с мнением сильного" - это ты сильно меня насмешил сейчас

Какие же вы флюгеры, блд.
    То я вожак местных ватников, то теперь наоборот
    Вы бы определились. Или вам [...] реальность, главное оппонента дерьмом попытаться измазать.
    То, что в этой попытке, вы сами дерьмом измазанные ходите, не замечаете.

Ответы: (3491) (3493)
  93. (3490) не плачь

Ответы: (3493)
  94. -image-

95. LHC (3490) не плачь

С тобой всё ясно.
    [...]. Когда мне надоест воспитывать взрослых дядек и тёток.
    Да себе пусть живут червяками, раз лень и боязно подняться над собой

Ответы: (3498)
  96. В Ставропольском крае уничтожили боевиков, готовивших теракты

МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. В Шпаковском районе Ставропольского края ФСБ уничтожила боевиков, планировавших совершить теракт, сообщил Национальный антитеррористический комитет.
    В ночь на 14 марта ФСБ получила данные о возможном перемещении вооруженных бандитов на автомобиле вблизи хутора Балки.
    "При попытке правоохранительных органов остановить подозрительный автомобиль лица, находящиеся в машине, открыли огонь из автоматического оружия, применили гранату и попытались скрыться", — отметили в НАК.

Во время перестрелки обоих боевиков ликвидировали. По данным оперативного штаба, оба бандита — уроженцы Волгоградской области, прибывшие в Ставропольский край для совершения терактов.
    "Установлено, что они являлись сторонниками международной террористической организации ИГИЛ*. На месте происшествия обнаружены оружие, боеприпасы и граната", — подчеркнули в комитете.
    Никто из сотрудников ФСБ и мирных граждан не пострадал. Сейчас устанавливаются возможные сообщники преступников.
    https://ria.ru/20190314/1551790269.html

97. 14.03.2019 19:55:04 отредактировано jsmith82

Зюганов подтвердил, что депутатский мандат Алферова получит Грудинин
    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов 15 февраля заявил, что «политические гонения на Грудинина должны быть прекращены», призвав «патриотические силы России поддержать народного лидера Павла Николаевича Грудинина».
    https://www.kommersant.ru/doc/3909810

Ответы: (3501) (3526)
  98. В Германии журналисты издания Der Globus Deutschland опубликовали материал о Крыме, в котором рассказали, что за последние пять лет полуостров смог добиться больше, чем за все время своего существования в составе Украины.
    https://ren.tv/novosti/2019-03-14/eto-renessans-v-germanii-rasskazali-o-tom-kakih-vysot-dostig-krym-v-sostave
    https://www.globusdeutschland.de/2019/03/13/putin-krim-und-psychologie-funf-jahre-mit-russia/

Ответы: (3497) (3574)
  99. jsmith82 В Германии журналисты издания Der Globus Deutschland опубликовали материал о Крыме, в котором рассказали, что за последние пять лет полуостров смог добиться больше, чем за все время своего существования в составе Украины.

Ждём "ВыФсёВрёте" от местных альтернативных (о как я их вежливо)

100. Эльниньо [...]. Когда мне надоест воспитывать взрослых дядек и тёток.

Это ещё удачный расклад. Представь, если бы ты был с ними на одной волне.

Ответы: (3499)
  101. jsmith82 Это ещё удачный расклад. Представь, если бы ты был с ними на одной волне.

Ну это надо очень-очень сильно головой стукнуться, чтобы стать таким, как они

102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!