ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ 13

1. 3 мес. назад

Уважаемые граждане России! Дорогие друзья!

Время приближает нас к Новому, 2019 году. Позади насыщенный, полный забот декабрь, когда мы торопились завершить неотложные дела, уточняли планы на будущее и, конечно, готовились к празднику. А сейчас мы с волнением и надеждой ждем наступления Нового года, видим восторженные глаза малышей, чувствуем, как рады родители, бабушки и дедушки, если вся семья в эти минуты вместе, а их сердца согреты чуткостью и вниманием и понимаем, что вот оно, новогоднее волшебство, и создает его наша душевная щедрость. Она востребована и в праздники, и в будни, когда мы поддерживаем тех, кто нуждается в помощи, кто одинок или болен. Ведь чужой беды действительно не бывает, а милосердие всегда откликается добром, дарит радость соучастия.

Дорогие друзья!

У каждого сейчас свои ожидания. Но по большому счету все мы хотим, чтобы близкие были здоровы, чтобы в доме царило согласие, дети радовали, жизнь была мирной, а мечты, даже самые сокровенные, обязательно сбывались.

В новогоднюю ночь, как в детстве, мы загадываем желания, ждем везения и удачи. И пусть они будут.

Но все же мы точно знаем, что добиться лучшего для себя, для своей семьи, для родной страны можно лишь собственными усилиями, общей слаженной работой.
    Нам предстоит решить немало насущных задач в экономике, науке и технологиях, в здравоохранении, образовании и культуре и, главное, шаг за шагом добиваться повышения благосостояния и качества жизни, чтобы все граждане России, каждый из нас уже в наступающем году почувствовал перемены к лучшему.

Сделать это можем мы только вместе. Помощников у нас никогда не было и не будет. И поэтому нам важно быть сплоченной, единой, сильной командой. И пусть дружба и добрые надежды, которые объединяют всех сейчас, сопровождают нас в будущем, помогают в работе, в достижении общих целей.

Дорогие друзья!

Всего несколько секунд отделяет нас от Нового, 2019 года. Давайте пожелаем счастья тем, кто рядом. Скажем всем, кто дорог, самые теплые слова, поблагодарим родителей, нежно и крепко обнимем детей, раскроем свои сердца навстречу друг другу. Ведь когда миллионы людей испытывают такие светлые чувства, мир наполняется любовью и доверием.

Искренне желаю вам радости и благополучия, а нашей Родине, нашей любимой России - успехов и процветания.

Поздравляю вас с праздником! С Новым, 2019 годом!

2. ‹ Ранее
  3. 2 мес. назад

LHC «Роскосмосу» следует заканчивать с «прожектерством» в вопросах космоса, а также меньше говорить и больше делать. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев

Первую российскую пилотируемую экспедицию на Луну планируется отправить в 2031 году. Об этом говорится в документе головного научного института «Роскосмоса» ЦНИИмаш, передает РИА Новости.

Согласно плану, члены первого экипажа на земной спутник должны будут отработать некие «операции деятельности космонавтов на Луне» и «выполнить работы по задачам РАН».

В 2032 году планируется доставить на спутник луномобиль (луноход с возможностью передвижения космонавтов), а также экипаж второй экспедиции, который займется «апробированием средств передвижения по поверхности».

Экспедиция 2033 года должна будет совершить на луномобиле поездки на дальние расстояния и опробует робототехнические комплексы. В 2034 году планируется начало, а в 2035-м — продолжение строительства лунной базы.

Предполагается, что высадка на Луну будет происходить за счет двух пусков сверхтяжелой ракеты: первая выведет на орбиту пилотируемый корабль, вторая — взлетно-посадочный комплекс для высадки и последующего старта с Луны, а также другое оборудование. Испытательные старты намечены на 2028 и 2029 годы.

https://m.lenta.ru/news/2019/02/09/rus_moon/

:) по заданию Лондона Рогозин решил добить патриота-государственника Медведева

4. Больницы в Кемерово задолжали по кредитам 1,7 млрд рублей. Их брали, чтобы исполнить указы Путина о повышении зарплат

Местные власти начали объединять учреждения, чтобы закрыть задолженность.

:)

5. Технический парк спасательных подразделений МЧС России составляет всего 10% от потребности. Такие цифры озвучил на итоговой коллегии в Национальном антикризисном центре первый замглавы министерства Александр Чуприян. «На сегодняшний день в наличии более 7,3 тыс. единиц техники, а потребность в закупке — свыше 107 тыс. единиц. Иначе говоря, дефицит техники и специального оборудования составляет более 90%», — приводит его слова «Российская газета».

-image-

Ответы: (1703)
  6. (1702) и какой вывод, Боря?...

Ответы: (1704)
  7. (1703) Ельцин развалил МЧС, американцы 19 лет не дают не дают восстанавливать, Тарас

Ответы: (1705)
  8. (1704) Боря, ты когда-нибудь видел видел как сейчас работает МЧС?...

Ответы: (1707)
  9. как судебный пристав на работу приехала и [...] разогнала народ на тротуаре
    в сети есть без запикиваний

10. Guk ты когда-нибудь видел видел как сейчас работает МЧС?

я видел видел по телевизору телевизору как работал МЧС в в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня». Но причём тут это Тарас Тарас?

Технический парк спасательных подразделений МЧС России составляет всего 10% от потребности. Такие цифры озвучил на итоговой коллегии в Национальном антикризисном центре первый замглавы министерства Александр Чуприян.

Ответы: (1714)
  11. Россияне с высокой зарплатой будут передавать часть доходов на пенсии

С доходов выше 85 000 рублей в месяц 6 процентов будут перечисляться в негосударственные пенсионные фонды

граждане с высокими доходами будут подключены к системе индивидуального пенсионного капитала. За несколько лет ставка сбора будет доведена до шести процентов.

Накопительная пенсионная модель должна запуститься в России в 2020 году. Планируется, что работающие россияне будут отчислять взносы на будущую пенсию со своих зарплат в негосударственные пенсионные фонды. Отчисленные и накопленные сбережения останутся в собственности граждан, в отличие от действующей накопительной части пенсии, которая принадлежит государству.

Ответы: (1709)
  12. LHC в негосударственные пенсионные фонды

фонд ротенберга, типа

13. надо бы фитилю плюсик поставить

14. не жеманничай, ставь

Ответы: (1712)
  15. (1711) две штуки поставил, потом уберу, они мне в другом месте понадобятся

16. ок, для начала годится
    а то после того, как бабка плюсанула, у меня комплексы развиваться начали

17. (1707) ожидаемо от тебя...

Ответы: (1715)
  18. (1714) что ожидаемо? Пиши открытым текстом, без многоточий.

Ответы: (1717)
  19. Первый зампредседателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев и член комитета по природным ресурсам Максим Щаблыкин планируют внести на рассмотрение коллег поправки к закону «Об охоте», которые будут позволять охотиться на животных в вольерах.

Как стало известно «Коммерсанту», документ будет разрешать разводить и содержать зверей в так называемых «полувольных» условиях, а заодно и вести на них охоту.

http://www.trud.ru/article/07-02-2019/1372156_voljernuju_oxotu_v_rossii_predlozhili_sdelat_zakonnoj.html

-image-

20. (1715) да чего уж тут многоточия. выискиваешь всякую [...] про Россию и вываливаешь на этом гомнофоруме. накуй тебе это надо?...

Ответы: (1719)
  21. чем ты отличаешься от ухтинской платной мудилы? в России нет ни одного позитивного события? Боря, ну тебе-то кто заслал бабла, чтобы ты постоянно срал в Россию?...

Ответы: (1720) (1721)
  22. (1717) Человек из министерства говорит о проблемах. Где ты [...] увидел?

Ответы: (1737)
  23. Guk в России нет ни одного позитивного события?

в России куча позитивных событий, в т.ч. и то, что о проблемах говорят.
    Когда не обеспечивают МЧС всем необходимым - это негатив.
    Когда говорят об этом и пытаются решить проблему - позитив.

Ответы: (1723)
  24. Guk тебе-то кто заслал бабла

25. не прикольно мажешься...

Ответы: (1725)
  26. 09.02.2019 10:00:30 отредактировано Старый чайник

LHC Когда говорят об этом и пытаются решить проблему

Есть тонка грань между говорят и обсирают. Обсирание ни одной проблемы не решило, и не решит.
    Гамноройки нет, LHC решил занять его вакансию.

Ответы: (1724)
  27. 09.02.2019 10:02:20 отредактировано LHC

(1723) так и есть. Обсирать это свинство.

upd
    И не замечать проблемы это свинство.

Ответы: (1726)
  28. Guk не прикольно мажешься...

прикольно ли ты мажешься, вот в чем вопрос

Ответы: (1727)
  29. 09.02.2019 10:04:31 отредактировано Старый чайник

(1724) То есть ты решил, что тон, в котором ты подаешь новости - не попадает в 50 оттенков дерьма, и ты нашел в этой куче один правильный оттенок?
    Трудяга, сколько гамна на вкус перепробовал.

Ответы: (1728)
  30. (1725) я, Боря, в отличие от тебя, свою Родину люблю. я вижу и все её проблемы и все её достижения. но постоянно срать на свою Родину, я себе позволить не могу...

Ответы: (1730)
  31. Старый чайник тон, в котором ты подаешь новости

я просто копирую новость, а тон ты сама задаешь

32. Боря, а ты хоть один пост, в котором был бы позитив про Россию, написал?...

Ответы: (1731)
  33. Guk я, Боря, в отличие от тебя, свою Родину люблю.

в чем выражается твоя любовь к Родине и почему ты решил что я не люблю Родину?

Ответы: (1732)
  34. Guk а ты хоть один пост, в котором был бы позитив про Россию, написал?...

любой мой пост пропитан любовью и гордость к Родине, просто ты не хочешь это видеть.

Ответы: (1733)
  35. (1730) ты не любишь Родину. ты постоянно хочешь её очернить...

Ответы: (1734)
  36. (1731) дядя Петя - ты мудак? (с)...

37. (1732) :) т.е. объяснить ты не можешь, ты просто убедил себя что я не люблю Родину

Ответы: (1736)
  38. :) :)

39. (1734) ты во всех постах мокаешь мою Родину в сетевое говно и пытаешься меня убедить, что мы живем в самой [...] стране. Но это не так. Боря, если тебе [...], то ты не распространяй свои комплексы на всю страну...

Ответы: (1738)
  40. (1719) Шойгу много лет успешно справлялся силами МЧС со всякими проблемами. Заменивший его - не справляется и это он уже достал 2-й конверт. Поэтому его слова - либо ложь, либо он продал налево 90% техники МЧС.

Ответы: (1740)
  41. Guk ты во всех постах мокаешь мою Родину в сетевое говно и пытаешься меня убедить, что мы живем в самой [...] стране.

в копипастах моего только смайлик :) если ты делаешь из копипаст вывод про [...] страну, значит что ты настроен видеть это или что-то не так в самой новости

Ответы: (1739) (1745)
  42. (1738) Смайлик не отменяет высера на Россию и не делает этот высер приятнопахучим и сладким.

Ответы: (1741)
  43. КитайскийМуй Заменивший его - не справляется и это он уже достал 2-й конверт.

заменившего Шойгу уже уволили, Пучков его фамилия.
    сейчас МЧС руководит Евгений Зиничев, он был зам. директора ФСБ

Ответы: (1742)
  44. (1739) не хочешь ли ты сказать что человек из МЧС высрался на Россию?

Ответы: (1743)
  45. (1740) И что? Калугин тоже служил в КГБ (теперь ФСБ). И Резун. И многие другие такие же.

Ответы: (1744)
  46. (1741) Нет, я говорю о твоих высерах.

Ответы: (1746)
  47. (1742) не бросает ли твой комментарий тень на Президента России, который не боялся к нынешнему главе МЧС спиной поворачиваться?

-image-

48. (1738) т.е. ты просто веселый парень, который просто фиксит проблемы в России, да?...

Ответы: (1747)
  49. (1743) нет моих высеров, есть только копипаста и смайлик. Отношение к новости и ко мне формируется в твоей голове

Ответы: (1749) (1750)
  50. (1745) ты видишь только проблемы в моих копипастах, я же вижу много положительного. Если бы МЧС не поднимало вопрос по оснащению, были бы и дальше зимние вишни, а сейчас им выделят средства на качественную технику и жить всем будет спокойнее.

Ответы: (1748)
  51. + (1747) и я рад тому что темы эти обсуждаются, проблемы решаются. Россия становится лучше.

52. (1746) да ладно пистеть, тут далеко не дети. ты всегда действуешь в определенном направлении. и почему-то это направление ничуть не совпадает с интересами России. Боря, зачем ты это делаешь?...

Ответы: (1751)
  53. 09.02.2019 10:28:26 отредактировано Старый чайник

LHC нет моих высеров, есть только копипаста и смайлик. Отношение к новости и ко мне формируется в твоей голове 

Таким же образом сформировалось на форуме и отношение к укурку. И это отношение - брезгливое презрение. Вполне здоровая и нормальная реакция людей, которые имеют вполне четкие мировоззренческие позиции.

Смайликов он наставил....это уровень укурков и прочих сдов. Для них нет разницы между виртуальными и физическими мирами.

Так что засунь свои смайлики себе ... ну ты понял куда.

Ответы: (1752) (1753)
  54. Guk да ладно пистеть, тут далеко не дети. ты всегда действуешь в определенном направлении.

:) у тебя сформировалось негативное отношение ко мне и ты не хочешь его менять.

Guk и почему-то это направление ничуть не совпадает с интересами России.

как ты считаешь, твои предложения [...] по америке и готовность жертвовать детьми совпадает с интересами России?

Ответы: (1754)
  55. Старый чайник Таким же образом сформировалось на форуме и отношение к укурку. И это отношение - брезгливое презрение. Вполне здоровая и нормальная реакция людей, которые имеют вполне четкие мировоззренческие позиции.

ты за себя говори, а не за весь форум.
    у каждого к каждому своё отношение, общая позиция может быть только в стае.

и к Курильщику и к тебе может быть брезгливое отношение.
    а может быть как к шутам форумным

Ответы: (1755) (1760)
  56. Старый чайник Так что засунь свои смайлики себе ... ну ты понял куда.

чёж тебя так ломает от смайлика :)

57. (1751) ты сейчас про америку пишешь. им [...] на моих детей. а мне не [...]. но ты продолжай играть на стороне американцев, твоих детей, если они есть, они точно не пожалеют...

Ответы: (1756)
  58. LHC ты за себя говори, а не за весь форум.
    у каждого к каждому своё отношение, общая позиция может быть только в стае.

А здесь давно есть две разные стаи. И если мне захотелось высказаться в твой адрес - я выскажусь. По некоторым я и к одной клавише не прикоснусь.

Ответы: (1757) (1782) (1788)
  59. Guk ты сейчас про америку пишешь. им [...] на моих детей. а мне не [...].

Guk Есть. Для начала йобнуть ЯО по Тбилиси. Потом по Киеву. ну это же самые логичные шаги. А за детей переживать не надо. Мои готовы к смерти...

60. Старый чайник А здесь давно есть две разные стаи.

я не в стае.

Ответы: (1762)
  61. ну ты и мудак ;)...

Ответы: (1761)
  62. архивариус, ипена мать ;)...

63. LHC и к Курильщику и к тебе может быть брезгливое отношение.
    а может быть как к шутам форумным

Личное дело каждого.
    Вопрос в том, чем вы будете мерять. У некоторых такие наноинструменты, что на них без смеха и смотреть нельзя
    А тем более принимать во внимание эту статистическую погрешность

Ответы: (1763)
  64. (1758) зачем грубишь? Не можешь отстоять свою позицию без двоежопства и лозунгов и грубишь.

Ответы: (1765)
  65. LHC я не в стае.

))))))))) Та шо вы говорите? Треуголку Наполеона поправь, она у тебя набекрень.

Ответы: (1764)
  66. Старый чайник Личное дело каждого.

да

Старый чайник Вопрос в том, чем вы будете мерять. У некоторых такие наноинструменты, что на них без смеха и смотреть нельзя
    А тем более принимать во внимание эту статистическую погрешность

это компот

Ответы: (1766)
  67. (1762) причём тут Наполеон? я не пытаюсь управлять вселенной, просто наблюдаю.

Ответы: (1767)
  68. (1761) да потому что уже [...] проплаченные западом пропагандоны...

Ответы: (1768)
  69. (1763) Это не компот, а то, что ты ниасиливаешь.
    Ладно, мне в работу.

Ответы: (1771) (1775)
  70. LHC я не пытаюсь управлять вселенной, просто наблюдаю.

)))) Не в тренде ты, а еще слова умные учить пытался. Квантовый подход не учитываешь, - твое дело. Главное, что он тебя учитывает

Ответы: (1771)
  71. (1765) ну и прыгай на них, я-то тут причём?

Ответы: (1769) (1770) (1772)
  72. LHC я-то тут причём?

))))))))) При них

73. (1768) так ты один из них...

Ответы: (1772)
  74. Старый чайник Квантовый подход не учитываешь, - твое дело. Главное, что он тебя учитывает

Старый чайник Это не компот, а то, что ты ниасиливаешь.

Старый чайник Ладно, мне в работу.

75. Guk (1768) так ты один из них...

:) как мило

76. да мне на самом деле [...]. продолжай и дальше свою антироссийскую пропаганду. я пытался понять, зачем ты это делаешь, но видимо ответа я не получу...

Ответы: (1774) (1775) (1776) (1778)
  77. Guk продолжай и дальше свою антироссийскую пропаганду.

78. Guk я пытался понять, зачем ты это делаешь

Старый чайник ты ниасиливаешь

Ответы: (1777)
  79. (1773) Он считает себя троллем, как петросян - юмористом.
    Даже у петросяна есть аудитория.
    И эта серость тоже ориентируется на доступную. ;)

80. (1775) ))) Гаер.

81. (1773) Знаешь в чем может быть ошибка? Можно исходить из того, что человек хочет, а на самом деле, видимо правильнее исходить из того, что он может

82. фиксирую превосходство хорошего образования, воспитания, кругозора, качественного питания, чувства юмора и прочих положительных моментов над ура-патриотизмом и компотом в головах :)

Ответы: (1781)
  83. ленка и бабка кинулись успокаивать гука, типа ты не плачь, дело не в тебе, это он плохой :)

84. LHC фиксирую превосходство

Фиксируй, фиксируй. Сам себя не похвалишь,.......
    Скучно, девочка. На самом деле те, кто тебе плюсики поставят, тебе нахрен не нужны, образование то какое-никакое позволяет различать.
    А те, кто никаких плюсиков тебе не поставит - не даются. Не конфиденты они тебе, не конфиденты. Вот и приходится и задевать и пыжиться после.
    Гаер. Дешевенький.

Ответы: (1788)
  85. Старый чайник А здесь давно есть две разные стаи.

Ты вообще кукухой поехала?

86. Знай наших, хуле
    Австралийского писателя поразила обувь россиян и «торжество потребительства»
    https://iz.ru/843833/2019-02-09/avstriiskogo-pisatelia-porazila-obuv-rossiian-i-torzhestvo-potrebitelstva

Ответы: (1784) (1787)
  87. jsmith82 Знай наших, хуле
    Австралийского писателя поразила обувь россиян и «торжество потребительства»
    https://iz.ru/843833/2019-02-09/avstriiskogo-pisatelia-porazila-obuv-rossiian-i-torzhestvo-potrebitelstva

мельком глянул
    в Москве -
    По его словам, «вместо скверной, протекающей, потрепанной обуви», которую люди носили 1981 году, он увидел «торжество потребительства».
    это да, круто
    бабка грызет ногти

88. Re: Зеленую энергетику выводят из модного тренда

На днях смотрел какойто научпоповский фильм, вроде английский. Там тетя ,рассуждая о важности воды , пренебрежительно отзывалась о парниковости углекислого газа (по сравнению с водяным паром), я еще удивился - как это цензура пропустила? Может, и впрямь "концепция меняется"?

Подкину по случаю выходного материал с "А как оно тикает" из замшелого 2008-го:
    Dobryаk от 16.09.2008 16:03:12
    Парниковый эффект --- тема неисчерпаемая. Невероятно политизированная, где ученые любят поддакивать политикам и промышленникам. Я хочу поделиться идеями В.Г.Горшкова из Петербургского института ядерной физики. Он был теоретиком мирового супер-класса по физике высоких энергий, после докторской вскоре увлекся экологией и занимается ей уже лет 30. За ним книги "Физические и биологические основы устойчивости жизни", Москва, ВИНИТИ, 470 стр. (1995) и "Biotic regulation of the Environment: Key Issues of Global Chаnge", Springer-Verlag, London, 367 p. (2000). От разговоров с ним в Гатчине в конце июня осталось главное: он утверждает, что роль кругооборота в атмосфере водяного пара, ГЛАВНОГО парникового газа, плохо изучена и кошмарным образом недооценивается.

Тут нужно понимать баланс энергии. Солнце посылает на Землю мощность в 170 000 Тэраватт (ТВТ = 10**12 Вт). Земля не черное тело, и 30 процентов отражается в космос, преимущественно облаками. На собственно Землю падает 120 000 ТВТ. Еще около 30 процентов поглощается в атмосфере, так что на собственно почву и мировой океан падает 80 000 ТвТ. То, что Земля как целое излучает в космос, отвечает телу с температурой -18 С (Цельсия). Средняя температура поверхности Земли, однако, около + 15 С. И поверхность Земли излучает на этой температуре 200 000 ТвТ. Батенька, дык нельзя же излучать больше, чем нам Солнышко дало? Низзя, но можно: из этих 200 000 ТВт 40 (!) процентиков отражается обратно на поверхнoсть Земли ее облачным покровом и пресловутыми парниковыми газами. И как в притче о лягушке, проглоченной цаплей, эти 80 000 ТВт так и циркулируют, создавая нам, любимым, комфортную для жизни и сельского хозяйства температуру: те самые +15 С. Во всей этой истории очень важен спектральный состав излучения: он разный для горячего, 6 500 К , Солнца, и холодной, 288 К, Земли.

К черту эти подробности, кроме одной: спектр поглощения водяного пара и облачности перекрывает почти полностью весь тепловой спектр. И именно на нем сидит парниковый эффект. А на долю пресловутого СО2 приходится всего-то 19 процентов. По этой причине увеличение концентрации CО2 в атмосфере лишь незначительно влияет на температуру земной поверхности, но охлаждает верхние слои атмосферы. А вот 33 градуса разницы между некомфортными -18 С и комфортными +15 С сидят таки на водяном паре.

Горшков учит, что это было полностью осознано очень узким кругом ученых только в 2004-м, и понимание этого до средств массовой информации и политиков не дошло. И что надо заниматься в первую очередь именно атмосферной циркуляцией водяного пара. И что леса выступают в роли главных насосов в этой циркуляции. И тyт у него вылезает один важный параметр, который можно грубо назвать радиусом действия этого насоса: он получается около 1000 км, т.е., заметно больше размеров нормальной европейской страны. И это одна из причин, почему работа этого насоса, и вообще атмосферная циркуляция влажности изучены таки плохо. И вину на систематический рост средней температуры на поверхности Земли Горшков сотоварищи возлагают не столько на механический рост выбросов СО2, а сколько на изменение циркуляции водяного пара за счет уничтожения биоты, которoe на собственно суше достиглo 60 процентов.

В этом месте у Горшкова ещё одно наблюдение: если обуздать силу ветра натыканными где ни попадя ветряками, то можно испортить циркуляцию водяного пара так, что все опасения о выбросах СО2 покажутся детскими сказками. Его мораль: надо обсуждения парникового эффекта освбодить от политической шелухи и начать искать под правильным фонарем.
    https://glav.su/blog/13787/1363746/#message5184343

89. ответа так и не получил...

90. (1783)

«вместо скверной, протекающей, потрепанной обуви», которую люди носили 1981 году

Оригинал. В 1981 году я носила французскую обувь из Франции, итальянскую из Италии, чешскую из Чехии, финскую из Финляндии.
    И совсем не вся она была куплена в Москве.
    А вот с русскими лаптями как-то не сложилось.... Пропустила, мож где и выбрасывали, но достать так и не смогла.

91. Старый чайник На самом деле те, кто тебе плюсики поставят, тебе нахрен не нужны, образование то какое-никакое позволяет различать.
    А те, кто никаких плюсиков тебе не поставит - не даются. Не конфиденты они тебе, не конфиденты.

ты рассуждаешь со своих стайных позиций

Старый чайник А здесь давно есть две разные стаи.

И поэтому ты удалила комментарий, в котором восхищалась моими способностями формулировать. Ты и плюсики боишься ставить и комментарий такой боишься оставить. Ты привыкла жить в стае и бояться что тебя разорвут за симпатию к тем, кого стая назначила врагами. :)

Ты примитивна, Люба.

Мне же плевать ставит кто плюсики или нет. Ставить могут по разным причинам - кому-то тема интересна, кто-то смайлик мой прочитал, а кто-то просто тянется к прекрасному, т.к. серость бытия не позволяет ему радоваться жизни и видеть позитив.

Ответы: (1789) (1790)
  92. LHC а кто-то просто тянется к прекрасному,

)))))))))

93. 09.02.2019 16:15:25 отредактировано Старый чайник

LHC ты удалила комментарий, в котором восхищалась моими способностями формулировать

================
    То есть ты решил, что я тобой восхитилась, когда вот это написала:
    -image-
    Мда... Походу ты туговат.

Кстати, комментарий я удалила, потому, что он по касательной задевал Ивана. И это - единственная причина удаления коммента.
    И хотя он бы меня понял правильно, но разворачивать и детализировать твою стаю обожателей мне было влом. Да и не смешно.

Ответы: (1792) (1793)
  94. бабка оправдывается
    сломалась. что ли?

95. (1790),+ Так что не надо [...] про мое мнимое восхищение тобой. Комментарий сохранен.

Ответы: (1794) (1795)
  96. Старый чайник Кстати, комментарий я удалила, потому, что он по касательной задевал Ивана.

боишься задеть кого-то из своей стаи

Старый чайник детализировать твою стаю обожателей

у меня нет стаи обожателей. Если ты думаешь что существует стая обожающих меня, то пиши "стаю твоих обожателей" или "тебя обожающих", а не "твою стаю обожателей". Разницу поняла?

97. Старый чайник + Так что не надо [...]

не сломалась
    совсем [...]

98. 09.02.2019 16:24:58 отредактировано LHC

Старый чайник мое мнимое восхищение тобой

не мнимое, а явное. Не стесняйся ставить плюсики и восхищаться, но не лебези и не бойся свою стаю.

Ответы: (1796)
  99. 09.02.2019 16:28:07 отредактировано Старый чайник

LHC Не стесняйся ставить плюсики и восхищаться

)))))))))))) Не подаю.
    ============
    Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану ©

Ответы: (1798)
  100. бабка жадная
    или нищая
    но скорее и то и другое вместе

101. (1796) тебя никто и не просит подавать, я тебе советую расслабиться и быть честной с собой

попрошайничество выглядит так:

Старый чайник Кинь миллиончик на телефон.

102. Люба [...] заискивающими скобочками

103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!