ТЛМС_СРКД Система самоуправления

1. 8 нед. назад

Всем привет!

СРКД = система развития координации действий, новое направление, добавленное всвязи с тем, что все начинания желательно систематизировать и структурировать, чтобы добиться максимального КПД

Так вот вопрос, есть ли у вас такая система?

Например, я сейчас назначил себе подьемы строго в 7 выход в 8 ( тк я раньше часто опаздывал, то теперь тренируюсь на выходах)

Если проипал , 1 раз в неделю, то следующий день нельзя ни есть ни пить

Также вечером и утром провожу медитации, обязательную уборку по 15 мин в день (один день = плита, другой = холодильник и тд)

А какие системы вы используете?

Ответы: (1) (8)
  2. NewTesla А какие системы вы используете?

а использование системы обязательное условие?

Ответы: (4)
  3. 14.10.2018 18:03:33 отредактировано jsmith82

Неплохо. Если опаздываешь, выходи пораньше. Не [...].
    Чистить каждый день что-нибудь вместо того, чтобы допускать завал, требующий ген. уборки, тоже имеет право на жизнь.
    Но заинтересовало самонаказание в виде голодовки за [...]. Держит в тонусе?

Ответы: (3)
  4. (2) Вообще, наказать себя невозможно) Можно придти только к соглашению со всеми своими стихиями

так вот , если я пропускаю выход, значит я потерял управление над собой, а это значит у меня стресс, проблемы, подавление и тд

Как известно, надо делать то что тебе нужно и то что тебе нравится! Но не то что ты хочешь и то что должен, когда я опаздываю значит я ХОЧУ поспать подольше

а однодневная голодовка перепрограммирует все системы и перезагружает их

Кроме того, голодовка полезна раз в два месяца или раз в месяц регулярно) Как и контрасный душ)

Ответы: (6)
  5. (1) использование систем = это построение твоей культуры, именно она отличае нас от животных, разве не так?)

Иначе, чуть подует ветер и ты поломаешься как какуля

6. NewTesla, у тебя есть шуба?

7. 14.10.2018 19:21:29 отредактировано LHC

NewTesla голодовка полезна раз в два месяца или раз в месяц регулярно

эксперт по голоданиям и очисткам Паша Устюгов

8. Ответы: (9) (11)
  9. 14.10.2018 19:38:09 отредактировано Шаман

NewTesla Также вечером и утром провожу медитации дрочу вприсядку с танцами , обязательную уборку по 15 мин в день

10. (7) голос синтезированный что ли?

Ответы: (10) (11)
  11. (9)

12. jsmith82 (7) голос синтезированный что ли?

Да, это гугл переводчик, я таким, тока женским , с лесбухами знакомился!

Ответы: (12)
  13. (11) отвечали тебе таким же голосом?

Ответы: (13)
  14. (12) Один раз да))) На такого же фейка нарвался) он понял))) поприкалывались

15. Кстати обнаружил почему мне не хотелось вставать раньше по утрам = огда я выходил все были нервные спешили на работу, в воздухе витала нервозность какая то)

тут же я вышел намного раньше, когда тока птички чирикали , такой позитив= супер! Теперь наоборот хохота наверное, пораньше вставать будет)

16. Виталиг кран починил???

Ответы: (16)
  17. Шаман Виталиг кран починил???

мой кран со шлангом тока для телочек, так что извини бротан!

Ответы: (17)
  18. (16) и этот потёк?
    писец

19. [smile=:D]

20. [smile=:D]

21. Сейчас нормативы соблюдаю, все норм,

Но заметил что с 7 до 7.40 слоно подняться) потом встаю чтобы выйти

поэтому добавляю с завтрашнего дня новое правило = с 7 часов до 8ми
    нельзя принимать горизонтальное положение на кровати! Ура!

Плюс еще одно = тренировки для животика! по утрам!

22. Также купил душ шарко = всем советую, классная вещь! Массаж для всего тела!

Ответы: (22)
  23. (21) биде купи

а, хотя нет... сначала кран почини

24. 6 нед. назад

https://quickdiets.ru/oschelachivayuschie-produkty-pitaniya-tablitsa.html

25. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26. Одиночество, в хорошем смысле, это роскошь.

Ответы: (27)
  27. jsmith82 Одиночество, в хорошем смысле, это роскошь.

Ну тут я не совсем согласен, тк человек существо социальное) и энергетику и тд от общества получает часто)

Одиночество можно использовать для построения планов, оценки позиции и тп)

28. Давайте еще выясним как действовать в отдельных ситуациях!

Вот например

Есть какое то дело, разработка крупного проекта, но вам очень страшно тк вы не знаете как и что будет?

В этом случае предлагаю

1. Начать действовать на своей скорости, для это го понять что за скорость комфортна для тебя, не брать завышенные темпы тк они нафег отобьют желание все и писька заростет мохом, тк девки любят победителей! Я серьезно! КОгда побеждал на турнире то молодые девки по 18 лет знакомились со мной на улице!

2. Понять как можно увеличить скорость, может это дополниельные факторы, может это обучение и тд

3. Обнаружить что служит притоком энергии к тебе , это поможет увелисить притокэнергии и увеличить скорость

3.1 Это могут быть супер телки с ароматными письками
    3.2 Это могут быть друзья , с которыми торчите в баре и балдеете от собственны высот!
    3.3 Это может быть достижение результатов при решении сложных задач! (т.е когда я делал обработки по 1с у меня вставала
    писька)
    3.4 Это может быть путешествия (посетить другой город, где все новое тея никто не знает, это перезагружает наши системы )
    3.5 Может это помощь кому то? Т.е если набрать учеников то чувствуешь своюполезность, а они в свою очередь верят в тебя и
    желают чтобы ты стал лучше
    3.6 Это может быть дополнительное занятие другой деятельностью = вокалом, созданием сценариев , созданием роликов и тд
    это безусловно поможет взлянуть на жизнь под другим углом, что обновит системы мозга и раскроет новые краски ощущений

29. обычно работают, чтобы иметь тёлок, торчать в баре, путешествовать и заниматься хобби
    а у тебя как-то наоборот выходит [smile=:x]

Ответы: (31)
  30. я не знаю как ты работаешь, но складывается такое впечатление, что ты не работаешь, а борешься с какими-то монстрами, постоянно воодушевляя себя на иррациональном уровне

31. (29) но работа тогда не твоя жизнь а средство зарабатывания чтоле?)

Ответы: (32)
  32. 28.10.2018 19:35:39 отредактировано jsmith82

(31) ты окончательно меня запутал
    если ты сейчас хочешь поставить акцент на том, что работа это не только (и разумеется так оно и должно быть) средство зарабатывания денег, а и любимое дело, то [...] с этой работой бороться. в этом случае как раз ты и имеешь ту самость, о которой постоянно говоришь [smile=:x]

Ответы: (33)
  33. (32) ну для того чтобы работать тебе нужна энергетика ведь? Нуна скорость) Что является фьюелом для твоей енджина? Питание, телки, бары? Отлично!

А что является фьюелом для телок баров? М? СРД!

Дело твое) тк без бабла и самосовершенствования в СРД телки тебе не будут интересны, а в барах будет ли приятно бухать без цельного существования? М?)

34. 28.10.2018 19:48:20 отредактировано NewTesla

+ я говорю не про то что нужно бороться, а про то, что возникают страхи_+ смогу ли я освоить проект, смогу ли обучиться новым приложениям и тд)

Ответы: (35) (36) (37)
  35. (34) правильно ли я понимаю, что тлмс и прочие слова без гласных, которые ты называл, вот это вот всё - это наука о борьбе со страхами?

Ответы: (36) (37)
  36. 1Сергей (34) правильно ли я понимаю, что тлмс и прочие слова без гласных, которые ты называл, вот это вот всё - это наука о борьбе со страхами?

не совсем
    он ничего не боится
    это чтоб его боялись :)

37. 1Сергей (34) правильно ли я понимаю, что тлмс и прочие слова без гласных, которые ты называл, вот это вот всё - это наука о борьбе со страхами?

это культура человека. которая поможет ему и остальным людям, его окружающим,(а мож и большему количеству!) эволюционировать)

38. Ты просто не туда идёшь, чел. Я не знаю как. Может, легко, может, тяжело. Все твои тудэй лэт ит би кулер это всё ни о чём. Вот поверь мне.
    Фитиль тупо выделяет тебя, потому что ему это выгодно. Типа контрастирует тебя с ватниками. Это такой его умысел, очень плохой.
    Короче, вся эта [...] ни о чём. Выдавай хоть десятки тудэлэитсбикулеров, ничего не изменится. Роли, роли, [...]. Твоя роль лузер. Ты тут забил место смешного персонажа типа комика какого-то. Приходишь, мечешь душу, мечешь свои будни, корявые несложные будни человека, для которого осадить бомбилу или погладить девушку в автобусе какое-то значимое событие. Поэтому ты ничтожен. Ты тут как [...] водоросль. Ты ничего не умеешь, кроме как подойти к водиле с опасными словами, к девушке с вечными, сюда с неуклюжими. Ты даже не понял ничего про самость.

Ответы: (50)
  39. Поэтому откровенно заявляю тебе, что ты лузер по жизни. Большой мальчик с ничем по жизни. Петь не умеешь [...]. Мечешься туда сюда, пытаешься попасть сюда туда. А ничего по сути не умеешь.
    Но может и умеешь. Но никогда ничему не научишься, если будешь плюсовать Фитилю. Фитиль тебя затащит в ад.
    Сам думай.

Ответы: (41)
  40. [smile=:D]

41. (39) Есть определенный тип личности, который меня все время удивляет и с которым я часто конфликтую, они боятся всего и не дают другим развиваться)))

Это про тебя))) Что значит "с ничем по жизни"? А что значит "быть с чем то по жизни"? Ну просто смешно)))

Ты говоришь про фитиля, но оглянись, Маратыч, который работает на заводе это твой побратим) тоже самое и у него, но я помогу вам развиться и эволюционировать, как помогу и множеству других людей с закрытыми типами личности)

42. + Смитти , не бойся жить! Иначе твой страх превращается в злобу и тк злобу не на кого выместить то она начнет пожирать тебя, научись быть в "легкости шаолиня"!

43. Кстати, по типу личностей ч предлагаю делить людей так

Злобни

Пучеглазы

Норм адекватные

Мастера кунфу дела своего

мастера и просвященные

Смитти у нас находится в типе "пучеглазы" , вместе с Маратычем, тк им страшно , что кто то их обгоняет и они пытаются его уержать, внушить свой страх, а когда не получается то пучеглазят)))

к Злобням я отношу представителей криминала

44. :)

45. Как видим раздав определения мы смело ожидаем от товарищей любых выходок и спокойно воспринимаем их, тк это психически не туда повернутые люди и они страдают, наша задача помочь им!

46. а ведь когда-то граф был мастером кунфу: jsmith82 TV 3

Ответы: (47)
  47. (46) Смитти развивается, в этом ему помогает учение ТЛМС, он молодец, но надо усерднее заниматься

48. Сказочный долбоёб ©

49. Маратыч на заводе по производству анальных шариков работает, оттого и злой такой, что иногда зарплату продукцией выдают! Оттого и не хотели одно время к нему прогеры идти!

Но Маратыч. ты ведь понимаешь что есть одинокие девушки, которым необходима твоя продукция! Это очень хорошее начинание!

50. jsmith82 Фитиль тупо выделяет тебя, потому что ему это выгодно

окуеть выгода!!! Расскажешь, какая?
    Чувак не ноет и не стонет, может, и ошибается, но не делает из этого трагедии.
    Просто живет полной грудью. Никому не мешает.Никого не оскорбляет, если только в ответ.
    И если из вас двоих кому и суждено оказаться в Голливуде или стать Тарантино,то это точно не ты -
    непризнанный вечно скулящий гений.

51. :)

52. Сявка развизжалась :)

53. ишачина орет
    день будет добрым

54. Смитти и Маратыч, вы понимаете что будучи в негативе вы его и получаете обратно! Будьте в позитиве!

55. смитти вывели на чистую воду :(

Ответы: (56)
  56. jsmith82 смитти вывели на чистую воду :(

я понимаю почему тты решил написать пакости мне. тк чтото тебя мучит, не дает покоя! Так т расскажи, братва поможет!

57. Интересно, сявка где-то тоже транслирует свои сексуальные фантазии про зажимание женщин в автобусах?

58. начал понимать что такое самость

она где то тут

59. Может самость = это стремление создать искусство в своей деятельности?

60. Иногда хочется зелененького, а так то все как обычно, чтобы сытно, тепло, чистенько и нескучно. Не ну пофестивалить тоже, но не постоянно. Ибо [...]. Поэтому: берегите глаза и уши, без них не будет хорошего разрешения и качественного звука. И пальцы. Вкупе с руками и ногами они полезны.

61. 5 нед. назад

-image-

62. Вот такой пример еще хотел сказать = седни дождь снег холодно) но я все равно вышел тк для меня это великая радость)

турник ледяной, но надел носки на руки! а сверху капает а мне круто!)

Изучайте себя)

63. Кстати кто в чем ходит на работу? Надеюсь не все в костюмах всегда?)

Ответы: (71)
  64. я в костюме. А почему надеетесь что нет?

Ответы: (67) (70)
  65. ЗлобнийМальчик я в костюме. А почему надеетесь что нет?

у него пока нет костюма, полагаю

66. он же в москву собрался. Как же он в москве без костюма то? бабы давать не будут

67. собрался? он разве не в Мск?

Ответы: (73)
  68. (66) тк можно все упражнения, ято я делаю делать в джинсах и тд, впринципе можно и в костюме! Просто загляденье! Отжимания., подтягивания , приседания, упражнения на пресс такой прилив дают!

Ответы: (77)
  69. 01.11.2018 19:56:40 отредактировано jsmith82

NewTesla Кстати кто в чем ходит на работу? Надеюсь не все в костюмах всегда?)

я предпочитаю джинсы и приталенную некостюмную рубашку из хорошей материи навыпуск с закатанными рукавами

70. :)

71. jsmith82 собрался? он разве не в Мск?

то что я в москве ты узнаешь, когда твоя телочка скажет что нашла чела с огромным членом и влюбилась в него

Ответы: (74)
  72. 01.11.2018 19:59:31 отредактировано jsmith82

(73) меня вряд ли способны увлечь девушки, которые могут влюбиться в человека, который пишет такоЕ!1

73. :) граф

74. завидует
    камердинер скорее

75. NewTesla такой прилив дают!

приливы - это нехорошо.

76. Сегодня сделал интересную вещь тк я практикую разные места для занятий по утрам, то постоянно нахожу новые площадки для упражнений, чтобы развить когнитивные способности!

И вот нашел улицу, где нету тренажеров! И просто использовал ступеньки крыльца ля приседаний и отталкивание от дерева!!!

Окуеть! Вы можете тренить даже без снарядов!

77. Кстати тк полезно делать разминку и для интеллекта, то думал что же заюзать

вот такое нашел норм

https://wikium.ru/train

78. Кстати как вы настраиваетесь на работу? Есть ли какоето рабочее настроение, психики, на которое вы хотите выйти?

Какой метафорой передадите вашу работу?

Ответы: (81)
  79. (80)

тебе пригодится
    -image-

80. -image-

Ответы: (83)
  81. (82) Как этим пользоваться? В середину член засунуть и крутить?

Ответы: (84) (85)
  82. (83) почему бы и не засунуть, если это поднимет тебе настроение

83. NewTesla В середину член засунуть и крутить?

втирать плавными движениями [smile=:D]

Ответы: (86)
  84. fitil втирать плавными движениями [smile=:D]

до появления оргазма

85. -image-
    -image-
    -image-

86. 4 нед. назад

Великая мысль посетила!

Я думаю что одной из особенностей человека, является то, что он существо социальное и ему лучше жить совместно с кем то, обязательно передавать опыт и расти самому, зарабатывать бабло, чтобы телка была счастлива или дети!

Т.е по сути плохое настроение и дискомфорт это компас, что мы что то не по программеделаем и если не объяснить самому себе что эти события временные и что через недельку мы поменяемся то будет дискомфорт продолжаться)

Посему было принято решение найти телочку или двух, чобы создать общество, ради которого бабло зарабатывать, изучать робототенику и тд) (шахматы для себя конечно , но потом можно и научить когонить))

Ответы: (91)
  87. Кстати, что меня так привлекает в шахматах? может это перенести и на другие области? М? нука подскажите!

Ответы: (90)
  88. NewTesla может это перенести и на другие области?

разумеется
    один из вариантов

89. NewTesla Посему было принято решение найти телочку или двух

четырёх. И клип сними

инструкция с 0:33

90. 1 нед. назад
    30.11.2018 21:09:46 отредактировано NewTesla

Завтра попробую устроить регулярную голодовку

т.е ч течение дня, до следующегго утра, 7.00 нельзя ни есть нит пить
    Это должно перезагрузить организин, перезагрузить нервную систему и тд

Посмотрим)

91. Клевая идея, устраивать голодовку, скажем, раз в месяц!

Все мысли тока о еде, хотя голодовочка тока началась)

Ожидается полная перезагрузка нервной системы, но придется випить кружку чая тк вечера вчера я бомбанул лапши китайской и теперь у мя дискомфорт в пузе

92. Пацаны, расскажите чт вы едите, что планируете заточить сегодня, пжл!

93. Желательно с фотками

94. Расскажите как эо, откусывать жаренную курочку и потом свежим хлебом хрустящим закууууусввааааать :) [smile=;_;]

95. Расскажите как вы жарите баклажаны с лучком (

96. Сфотайте пжл борщ или еще чего!

97. Пжл сварите лапшичку и скажите как она пахнет!

Ответы: (101)
  98. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!