ТЛМС_СРКД Система самоуправления

1. 8 нед. назад

Всем привет!

СРКД = система развития координации действий, новое направление, добавленное всвязи с тем, что все начинания желательно систематизировать и структурировать, чтобы добиться максимального КПД

Так вот вопрос, есть ли у вас такая система?

Например, я сейчас назначил себе подьемы строго в 7 выход в 8 ( тк я раньше часто опаздывал, то теперь тренируюсь на выходах)

Если проипал , 1 раз в неделю, то следующий день нельзя ни есть ни пить

Также вечером и утром провожу медитации, обязательную уборку по 15 мин в день (один день = плита, другой = холодильник и тд)

А какие системы вы используете?

Ответы: (1) (8)
  2. ‹ Ранее
  3. 6 нед. назад

:)

4. Как видим раздав определения мы смело ожидаем от товарищей любых выходок и спокойно воспринимаем их, тк это психически не туда повернутые люди и они страдают, наша задача помочь им!

5. а ведь когда-то граф был мастером кунфу: jsmith82 TV 3

Ответы: (47)
  6. (46) Смитти развивается, в этом ему помогает учение ТЛМС, он молодец, но надо усерднее заниматься

7. Сказочный долбоёб ©

8. Маратыч на заводе по производству анальных шариков работает, оттого и злой такой, что иногда зарплату продукцией выдают! Оттого и не хотели одно время к нему прогеры идти!

Но Маратыч. ты ведь понимаешь что есть одинокие девушки, которым необходима твоя продукция! Это очень хорошее начинание!

9. jsmith82 Фитиль тупо выделяет тебя, потому что ему это выгодно

окуеть выгода!!! Расскажешь, какая?
    Чувак не ноет и не стонет, может, и ошибается, но не делает из этого трагедии.
    Просто живет полной грудью. Никому не мешает.Никого не оскорбляет, если только в ответ.
    И если из вас двоих кому и суждено оказаться в Голливуде или стать Тарантино,то это точно не ты -
    непризнанный вечно скулящий гений.

10. :)

11. Сявка развизжалась :)

12. ишачина орет
    день будет добрым

13. Смитти и Маратыч, вы понимаете что будучи в негативе вы его и получаете обратно! Будьте в позитиве!

14. смитти вывели на чистую воду :(

Ответы: (56)
  15. jsmith82 смитти вывели на чистую воду :(

я понимаю почему тты решил написать пакости мне. тк чтото тебя мучит, не дает покоя! Так т расскажи, братва поможет!

16. Интересно, сявка где-то тоже транслирует свои сексуальные фантазии про зажимание женщин в автобусах?

17. начал понимать что такое самость

она где то тут

18. Может самость = это стремление создать искусство в своей деятельности?

19. Иногда хочется зелененького, а так то все как обычно, чтобы сытно, тепло, чистенько и нескучно. Не ну пофестивалить тоже, но не постоянно. Ибо [...]. Поэтому: берегите глаза и уши, без них не будет хорошего разрешения и качественного звука. И пальцы. Вкупе с руками и ногами они полезны.

20. 5 нед. назад

-image-

21. Вот такой пример еще хотел сказать = седни дождь снег холодно) но я все равно вышел тк для меня это великая радость)

турник ледяной, но надел носки на руки! а сверху капает а мне круто!)

Изучайте себя)

22. Кстати кто в чем ходит на работу? Надеюсь не все в костюмах всегда?)

Ответы: (71)
  23. я в костюме. А почему надеетесь что нет?

Ответы: (67) (70)
  24. ЗлобнийМальчик я в костюме. А почему надеетесь что нет?

у него пока нет костюма, полагаю

25. он же в москву собрался. Как же он в москве без костюма то? бабы давать не будут

26. собрался? он разве не в Мск?

Ответы: (73)
  27. (66) тк можно все упражнения, ято я делаю делать в джинсах и тд, впринципе можно и в костюме! Просто загляденье! Отжимания., подтягивания , приседания, упражнения на пресс такой прилив дают!

Ответы: (77)
  28. 01.11.2018 19:56:40 отредактировано jsmith82

NewTesla Кстати кто в чем ходит на работу? Надеюсь не все в костюмах всегда?)

я предпочитаю джинсы и приталенную некостюмную рубашку из хорошей материи навыпуск с закатанными рукавами

29. :)

30. jsmith82 собрался? он разве не в Мск?

то что я в москве ты узнаешь, когда твоя телочка скажет что нашла чела с огромным членом и влюбилась в него

Ответы: (74)
  31. 01.11.2018 19:59:31 отредактировано jsmith82

(73) меня вряд ли способны увлечь девушки, которые могут влюбиться в человека, который пишет такоЕ!1

32. :) граф

33. завидует
    камердинер скорее

34. NewTesla такой прилив дают!

приливы - это нехорошо.

35. Сегодня сделал интересную вещь тк я практикую разные места для занятий по утрам, то постоянно нахожу новые площадки для упражнений, чтобы развить когнитивные способности!

И вот нашел улицу, где нету тренажеров! И просто использовал ступеньки крыльца ля приседаний и отталкивание от дерева!!!

Окуеть! Вы можете тренить даже без снарядов!

36. Кстати тк полезно делать разминку и для интеллекта, то думал что же заюзать

вот такое нашел норм

https://wikium.ru/train

37. Кстати как вы настраиваетесь на работу? Есть ли какоето рабочее настроение, психики, на которое вы хотите выйти?

Какой метафорой передадите вашу работу?

Ответы: (81)
  38. (80)

тебе пригодится
    -image-

39. -image-

Ответы: (83)
  40. (82) Как этим пользоваться? В середину член засунуть и крутить?

Ответы: (84) (85)
  41. (83) почему бы и не засунуть, если это поднимет тебе настроение

42. NewTesla В середину член засунуть и крутить?

втирать плавными движениями [smile=:D]

Ответы: (86)
  43. fitil втирать плавными движениями [smile=:D]

до появления оргазма

44. -image-
    -image-
    -image-

45. 4 нед. назад

Великая мысль посетила!

Я думаю что одной из особенностей человека, является то, что он существо социальное и ему лучше жить совместно с кем то, обязательно передавать опыт и расти самому, зарабатывать бабло, чтобы телка была счастлива или дети!

Т.е по сути плохое настроение и дискомфорт это компас, что мы что то не по программеделаем и если не объяснить самому себе что эти события временные и что через недельку мы поменяемся то будет дискомфорт продолжаться)

Посему было принято решение найти телочку или двух, чобы создать общество, ради которого бабло зарабатывать, изучать робототенику и тд) (шахматы для себя конечно , но потом можно и научить когонить))

Ответы: (91)
  46. Кстати, что меня так привлекает в шахматах? может это перенести и на другие области? М? нука подскажите!

Ответы: (90)
  47. NewTesla может это перенести и на другие области?

разумеется
    один из вариантов

48. NewTesla Посему было принято решение найти телочку или двух

четырёх. И клип сними

инструкция с 0:33

49. 1 нед. назад
    30.11.2018 21:09:46 отредактировано NewTesla

Завтра попробую устроить регулярную голодовку

т.е ч течение дня, до следующегго утра, 7.00 нельзя ни есть нит пить
    Это должно перезагрузить организин, перезагрузить нервную систему и тд

Посмотрим)

50. Клевая идея, устраивать голодовку, скажем, раз в месяц!

Все мысли тока о еде, хотя голодовочка тока началась)

Ожидается полная перезагрузка нервной системы, но придется випить кружку чая тк вечера вчера я бомбанул лапши китайской и теперь у мя дискомфорт в пузе

51. Пацаны, расскажите чт вы едите, что планируете заточить сегодня, пжл!

52. Желательно с фотками

53. Расскажите как эо, откусывать жаренную курочку и потом свежим хлебом хрустящим закууууусввааааать :) [smile=;_;]

54. Расскажите как вы жарите баклажаны с лучком (

55. Сфотайте пжл борщ или еще чего!

56. Пжл сварите лапшичку и скажите как она пахнет!

Ответы: (101)
  57. Есть чай и медовый пряник

Ответы: (102)
  58. NewTesla сварите

сам-то почему не варишь, шаббат?

Ответы: (103)
  59. LHC Есть чай и медовый пряник

сфотай пжл

60. LHC сам-то почему не варишь, шаббат?

идет настройка самоуправления и перезагрузка систем)

Ответы: (104)
  61. NewTesla перезагрузка систем

перезагрузка утром должна быть, после стакана тёплой воды.

Ответы: (105)
  62. LHC перезагрузка утром должна быть, после стакана тёплой воды.

не знаю о чем вы, сейчас по ТЛМС я предлагаю делать голодовку 24 часа, с идеей перенастроить все системы организима но сначала надо проверить на себе конечно же

63. По наблюдениям уже сейчас происходит подьем энергетики!

Я уже написал письмо Бадюку о трудоустройстве, полностью сделал зачиствку интерьера, щас красить буду двери

64. Еврейчик тоже голодал

Ответы: (110) (111)
  65. Буду красить двери коричневые, лаком, потому что он так похож на жареную курочку... мммм)

66. -image-

Ответы: (112)
  67. LHC Еврейчик тоже голодал

молодец! это правильно!

68. LHC Еврейчик тоже голодал

пжл расскажи как хрустит нежная сочная ббулочка, и как журчит горячий черный чаек!

69. LHC -image-

дети Поволжья

70. 01.12.2018 11:09:02 отредактировано NewTesla

Такой подьем!

Несмотря на то что не поел! Поднял гирю 32 кг на бицуху! Отжался 40 раз! Присел 60 раз!

71. блин, месяц никуя не делаю

Ответы: (115)
  72. fitil блин, месяц никуя не делаю

проверь, может сбилось самоуправление

73. хорошо. проверю

Ответы: (117) (118) (120)
  74. fitil раз!

для начала вышли мне 10ку платформу 8.3 плиз! и как ее крякнуть, если старыми крякалками нельзя

75. fitil хорошо. проверю

+ расскажи вареная картошечка с тушенкой вкусно это или как?

76. ого танцуют все оказываетс!

А я про него тока узнал! А Вы?

77. fitil хорошо. проверю

проверить можно если у тебя не убрано, депрессняк, и тд

78. [...] как же есть то охота!!!!!!!!!

скиньте фоток как вы едите!

79. Сцуко!

Сжальтесь! Вышлите фоток с едоооой!

80. или хотябу платформу 8.3 , 10тую, с кое чем

81. https://woman.rambler.ru/children/38913389-chem-na-samom-dele-polezno-golodanie/

82. Отсутствие больших количеств еды уменьшает окислительный стресс, митохондриальную дисфункцию и противостоит снижению когнитивных функций. Кроме того, разумная диета повышает вашу способность сосредотачиваться и концентрироваться на одном деле. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://woman.rambler.ru/children/38913389/?utm_content=rwoman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

83. [...] надо пойти кудато сходить= щас попробую на курс по развитию личности бесплатный пойти, посмотрим что там скажут

а то тока о еде и думаю, о курочке , которую можно поджарить мммм)

Ответы: (128)
  84. Чето куевато стало, решил стакан воды выпить все таки!

85. NewTesla щас попробую на курс по развитию личности бесплатный пойти, посмотрим что там скажут

сходи на wiki:Печа-куча

86. выпил чая с медущей вроде норм, еще 8,3 часа!

87. 15 минут и я опять ем!!!!!!!!!!

Ура!

88. [...]!!!

лепешечка с чайком!

мммм

89. [...] [...]!

Щас гречечку с тушонкой заделаю мм!

Круто!

90. Ну я вам скажу такой марафон конечно полностью все мысли переворачивает!

Все говно всплывает наружу, все моменты которые депрессныяки вызывали вспоминаются и испаряются, тк мозгу охота тока питаться

91. Принял решение = голодать лучше до 18.00 , саме оптимальное время) если с 00 то получаетс как раз 16 часов, все мысли перебираютс яи тд

а дальнейшее голодание приводит к головокружениям и какойто вялости!

Так что я все исследовал ! Пользуйттесь!

92. Щас попробую перебирать рис в течение 30 мин= нужно из одного пакета перекладывать в другой пока не зазвонит звонок, это поможет чувствовать время и привьет привычку к кропотливой работе, щас она бесполезна поэтому конечно же лучше организму понравится полезная работа

Ответы: (138)
  93. окуеть!

30 мин как 7 часов прошло!!!

94. NewTesla Щас попробую перебирать рис в течение 30 мин

можно полезное что-нибудь сделать, окна смазать, например.

Ответы: (139)
  95. LHC можно полезное что-нибудь сделать, окна смазать, например.

не, там вся суть в монотонности движений)

надо делать одни и тее движения)

96. Блять после такого упражнения мне 1ска и робототехника кажуся детской забавой!

97. попробуйте, реально, как будтто мозги медом полили, такое клевое чувство, когда будильник зазвенел!

98. это как в анеке. когда молотком промахнулся - ка-а-а-йф

Ответы: (143)
  99. fitil это как в анеке. когда молотком промахнулся - ка-а-а-йф

день са пинь, мое звание в тлмс

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!