Пятницо Осенняя 2018

  1. 5 г. назад

    предыдущая часть пятницо летняя
    -image-

  2. ‹ Ранее
  3. 5 г. назад

    (227) это бабка каждое утро вылетает на борьбу

  4. -image-

    Ответы: (231)
  5. 22.10.2018 10:08:19 отредактировано tsr

    (221) Как на нашего Буншу похож
    -image-

  6. (229) гон

  7. Так вы утверждаете, что давно переросли уже в профессиональном плане ту должность, что сейчас занимаете?

  8. 22.10.2018 19:46:41 отредактировано NewTesla

    232 Окуеть! вот это я называю "самость"!!! Точнее чувак ее ощущает на 100 процентов!

  9. Ездил депутат в Европу,
    Чтобы там пороться в жопу.

    А потом поехал он
    Помолиться на Афон.

    Шаловлив не по годам,
    Прокатился в Амстердам.

    Чтобы отмолить грешки,
    Он слетал на Соловки.

    В Праге опытом делился,
    В Лавре Богу помолился,

    Трахнул парочку сирот,
    Рассказал, что плох народ.

    Что, мол, русские ленивы,
    И в Берлине выпил пива.

    А в газете рассказал,
    Как за этот год устал.

    Рассказал, что, мол, зарплаты
    Не хватает депутату.

    Все уходит на людей,
    И пошел снимать [...].

  10. 9 признаков того, что ваш босс — рептилоид

    Инопланетные плотоядные рептилоиды, довольно успешно притворяющиеся людьми, живут с нами бок о бок и очень часто занимают руководящие должности. Они практически заполонили мир — и наверняка заполонят его до конца, если мы потеряем бдительность. Есть очень большой шанс, что ваш босс — тоже рептилоид. Попробуйте вывести его на чистую воду!

    Он приходит на работу раньше всех

    Рептилоиды — холоднокровные пресмыкающиеся, притворяющиеся людьми. После заката у них резко понижается температура тела и они с трудом функционируют. Соответственно, звериные привычки никуда не делись: вставать с солнцем, становиться пассивным и раздражительным к вечеру — типичные рептилоидные черты.

    Он регулярно говорит «мне нужно, чтобы я мог на тебя положиться»

    Когда босс так говорит — это тревожный признак. В переводе с языка плотоядных рептилий это означает «лежи неподвижно, пока я буду тебя жрать».

    Он выключает кондиционер в адскую жару

    Наверняка вы хоть раз были в ситуации, когда босс жаловался, что ему холодно и щелкал пультом, заставляя весь персонал мучительно обливаться потом? Выше мы уже объяснили: рептилоиды холоднокровны, в жару они чувствуют себя лучше всего. А теплокровные хомо сапиенс в жару, наоборот, млеют и становятся легкой добычей.

    Он не моргает

    У рептилоидов слизистая оболочка глаза увлажняется постоянно, поэтому моргать им в общем-то и не надо. Так что если босс смотрит на вас неподвижным взглядом дохлой курицы — он точно рептилоид.

    Он дает абсурдные невыполнимые задачи, составляет бессмысленные тз, требует нарисовать зеленые параллельные прямые в виде красного круга

    Надо понимать: рептилоиды — не люди. Они тщательно саботируют человеческое развитие. Если поведение босса кажется вам глубоко нелогичным — есть значительный шанс, что он рептилоид.

    Он неуклюже подчеркивает половые признаки

    Половые различия у рептилоидов устроены не так, как у людей, мы не будем в это углубляться, чтобы не перемазаться в зеленой слизи. Рептилоиды могут притворяться и мужчинами и женщинами, и маскировка эта всегда будет достаточно грубой. Если босс — нарочитый альфа-самец и «шумный десантник», то скорее всего, у него зеленый хвост. Если он — блондинка с глубокими декольте и туго обтянутыми бедрами, это тоже повод испугаться.

    Он не пьет или наоборот, пьет очень много и не пьянеет

    Алкоголь практически не влияет на метаболизм рептилоидов, поэтому чаще всего они не пьют. А если пьют — то не пьянеют. А если пьянеют — то продолжают обводить вечеринку рыбьим взглядом, запоминая, кто кому залез в декольте, кто наблевал под стол, кто плясал голым, обнимая дверь в кабинет директора. Берегитесь, память рептилоидов безупречна!

    Он скрывает свои мотивации

    Если бы это были KPI, или результаты продаж жизнь была бы немного проще. Но настоящий рептилоид никогда не демонстрирует одобрение, никогда не объясняет кадровые решения и понять, что происходит внутри его плоской головы, невозможно. Эта таинственность внушает ужас, хотя на самом деле секрет в том, что он сам ничего не понимает ни в людях, ни в том, что они делают.

    Он пьет вашу кровь и жрет ваше мясо

    Если босс-рептилоид сбросил маску, напал на вас и приступил к поеданию ваших мягких тканей и высасыванию костного мозга, сделать уже, скорее всего, ничего нельзя, вам конец. Он может на вас положиться.

  11. -image-

    Ответы: (238) (239)
  12. -image-

  13. (236) жесть, суко :)

  14. (236)майка-шорты это ведь тату?

    Ответы: (240)
  15. (239) почитай https://daily.afisha.ru/relationship/5383-muzhiki-tak-sebya-ne-vedut-muzhchiny-o-tom-pochemu-im-nekomfortno-v-roli-macho/

    Ответы: (241)
  16. (240)куле пидоры богема

    Ответы: (243)
  17. это не богема

    Ответы: (246)
  18. 25.10.2018 18:43:29 отредактировано Lenka_Boo

    (241) Тестовуха такая, будто его где-то в углу зажали и навсегда отучили насиловать.

  19. :)

  20. что за антибабский перформанс?

    Ответы: (247)
  21. (242)конечно, пидоры

  22. (245)а точно не инсталяция?

  23. эксперты, блтъ

  24. А нам втюхивали, что в СССР нет секса... Это в современном капиталистическом либерастизме нет секса!...

  25. как бы западные либерасты в своей толерастии ещё и порнушку не запретили!

    Ответы: (251)
  26. (250) Хуже. Они уже порнуху гонят параллельно с азбукой в младшей школе.

  27. -image-

    -image-

  28. 252 аахахахаххахххххххххххх)))))))))))))

  29. -image-

  30. -image-

  31. sda553 Духовного вам принес.
    Музыка Тилля Линлеманна, слова Рихарда Круспе. Песня: "Мать"

    не для того деды воевали чтоб ты эту бездузовность сюда тащил

  32. Баянчик, конечно, но блестящий

  33. -image-

  34. -image-

  35. -image-

    Ответы: (262)
  36. (261) Нет ли в этой картинке бездуховности?

    Ответы: (263) (266)
  37. (262) ненависть к лягушатникам вижу

    Ответы: (264) (265) (266)
  38. (263) Они еще за Наполеона не ответили!

    Ответы: (137)
  39. (263) скорее к тем индивидам, которые пользуются их продукцией

  40. LHC (262) ненависть к лягушатникам вижу

    вижу ненависть к французам...

  41. -image-

  42. клеопатра и цезарь
    -image-

  43. замена пикселей

    https://i.forfun.com/jnwsrwt9.mp4

  44. Если, кто помнит
    -image-

  45. -image-

  46. Урок чешского языка:

    потравины - продукты
    очерственные потравины - свежие продукты
    запомнить - забыть [похоже на русское простонародное "запамятовать"]
    зачаточник - начинающий
    вунь - запах
    запах - вонь
    вонявка - духи
    родина - семья
    страна - партия
    овоци - фрукты
    позор - внимание
    Позор слева - внимание распродажа (весьма полезно знать!)
    Позор на пса! - Осторожно злая собака!
    Позор полиция воруе - Внимание полиция предупреждает
    Падло с быдлом на плавидле - статный парень с веслом на лодке
    пирделка - девушка
    барак - жилой дом
    срака - сорока
    Мразик - фильм "Морозко"

    Реклама кока-колы:
    "Доконали тварь!".с чешского это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".

    Ответы: (274) (276)
  47. (273) а "курва" где?

    Ответы: (275)
  48. (274) Незнай, может домой уехала?

  49. (273) многие слова русского языка для чехов звучат не менее нелепо

  50. Инфузория, лучше помолчи. Будешь казаться, хоть чуточку умнее. ;)

    Ответы: (279)
  51. ленка в школе биологию прогуливала
    или ваще школу

  52. Т- тройничок

  53. Савоськин удалил пост :(

    Ответы: (282)
  54. jsmith82 Савоськин удалил пост :(

    ленка тебя заценит
    -image-

  55. Мишка, слезай, хуже будет!
    https://twitter.com/therusfed/status/1058810568826589184

  56. -image-

  57. Раздел женских романов в библиотеке горного университета. Издательство "Доломит".
    -image-

  58. 07.11.2018 07:35:47 отредактировано sda553

    Клинопись, наверно.
    Ну или нагрузочное тестирование шкафа

  59. Ослик и козёл
    https://coub.com/view/1hikyz

  60. -image-

  61. -image-

  62. В детстве у меня были игрушки пластиковых ковбойцев и индейцев. Посетив конференцию в Калифорнии по своим айтишным делам, я не могла не посетить Техас, чтобы увидеть этот мир вживую.
    Прилетела в Даллас, арендовала машину, отъехала от города на несколько километров, чтобы прочувствовать этот мир прерий. В деревне с названием "Черная стопа", зашла пообедать в какой-то местный ресторан с названием типа "Домашняя еда от толстушки Бекки".
    Ну а что? Атмосферно, как раз то, что мне надо.
    Сделала заказ. Сижу, жду, обозреваю туземцев. Да и антураж у ресторана ничего так - салунный такой: колесо от телеги на стене, упряжь, фортепиано. Уже собиралась восторженно написать об этом в своём блоге, но дальнейшие события несколько подпортили атмосферу.
    Ко мне подошли двое туземцев. Прямо вот туземные туземцы, о которых я столько слышала. На головах шляпы с полями, сапоги со шпорами. Жуют жевачку. И амбре от них исходит такое коктейльное: пиво с виски.
    - Пардон, мэ'эм. Можно задать вам вопрос?
    И как то так недобро смотрят. Страшновато стало.
    Я понимаю, в последнее время нас россиян не очень любят, но вряд ли эти деревенщины смогут распознать национальность моего акцента. Где бы они его слышать могли?
    Да и вообще, мне в Калифорнии рассказали, что техасцы очень приветливы и дружелюбны.
    Поэтому я кивнула. "Ок, давайте свой вопрос" Ну, думаю, спросят там, откуда вы. Из Москвы. Вау, как интересно, холодно там наверно…. ну и подобную чепуху.
    - Вы сатанистка?
    Я вначале подумала, что может у меня что то со слухом или с пониманием языка. Тьфу ты, лучше б все таки во мне россиянку опознали, наверно. А то сожгут ещё на костре.
    - Ээээ, нет. Я почти уверена, что я не сатанистка.
    Они опять внимательно меня осмотрели.
    - Джи, мэ'эм. А вы в этом уверены?
    Эти реднеки стали выглядеть уже очевидно угрожающе. Я вспомнила фразу из какого то фильма: "Улыбайся, они это любят." И выдавила из себя самую широкую улыбку, какую только могла.
    - Да, абсолютно уверена. Но недавно я смотрела "Люцифер", может, осталось чего-то на мне такого?
    - Интересно, Мы тогда не понимаем, почему у вас на груди князь тьмы.
    И тут я вспомнила про футболку, которую получила на конференции. На ней было лого Free BSD.
    -image-
    Ну, такой, знаете, милый дьяволенок. К тому же в кросачах.
    - Знаете, мэ'эм. У нас тут так не принято, расхаживать с изображением дьявола. Особенно, ели он выглядит дружелюбно.
    Причем, эти идиоты говорили абсолютно серьезно. В шутку уже не обратить.
    - Вы знаете. На самом деле это не совсем дьявол, это знаете - что то типа символа талисмана, как у футбольной команды.
    - И что это за футбольная команда такая?
    - Да не, это не совсем футбольная команда, это операционная.., то есть не, это, в общем, компьютерное лого.
    Похоже, эти ребята если и имели в своей жизни дело с компьютерами, то разве что с теми, что встроены в банкоматы. Если я начну употреблять термины типа "Юникс", то я их только разозлю еще больше.
    - И откуда берутся эти сатанинские компьютеры? Из какой ты страны?
    - Не, ну почему же. Вот тут в Калифорнии это делают. И ничего тут сатанинского.
    Ребята онемели. Официантка быстро оценила обстановку, посмотрела на меня сочувственным взглядом и предприняла решительные действия: сбежала куда то на кухню. Я осталась один на один с этими "ковбойцами".
    - Мэ'эм, мне кажется, вы врёте. У нас так не принято. Вам лучше уехать отсюда прямо сейчас.
    Паузу развеяла официантка, которая, наконец, принесла мой заказ. Официантка понимала к чему всё идёт, поэтому она опять предприняла решительные действия: попросила меня оплатить заказ прямо сейчас.
    Я подошла к стойке, чтобы расплатиться банковской картой. Украдкой поглядела на туземцев, те что то обсуждали между собой, урывками я подслушала следующее.
    ".... интересно, а полиция в курсе, что...., ..если такое происходит в Калифорнии, то этим должны заниматься ФБР. "
    Они проводили меня до двери. Я предприняла последнюю попытку.
    - Вы сильно все преувеличиваете. Много людей используют такие компьютеры. Университеты, ученые, бизнесмены. Они очень распространены и приносят пользу.
    Это была БОЛЬШАЯ ошибка.
    - А в правительстве пользуются такими компьютерами?
    - Да, я уверена, что да
    Это окончательно усугубило ситуацию.
    - И правительство платит за них? Нашими налоговыми долларами?
    Пора, ..., убегать... Напоследок я крикнула им.
    - Не, что вы. Вообще никак нет. Ваши налоговые доллары тут вообще ни при чём, я уверена. Я клянусь вам. Ни один цент. Ваши прекрасные христианские конгрессмены, сенаторы и президенты никогда не позволят случиться этому. Никогда. Пока.
    Фухх...уехала. Не пообедав.

    Ответы: (291) (292) (295) (298)
  63. (290) духовность. однако
    всё равно мы в этом их опередили.

  64. (290) [...]

    Ответы: (293) (294)
  65. (292) бездуховность. однако
    все равно мы в этом их опередили

  66. (292) ? Вот место действа https://goo.gl/maps/wRQy1cs21LB2
    Съезди, попробуй

    Ответы: (297)
  67. (290) Рэднеки красавчики. Качественно прикололись.

  68. отжали обед у тётки

  69. sda553 Съезди, попробуй

    инфа в гугле особого энтузиазма не вызывает

    Ответы: (299) (303)
  70. (290)
    -image-

  71. (297) Почему? Даллас - центр аэрокосмической индустрии и айти. Жирные зарплаты, большой выбор хорошей работы.

    Ответы: (300) (301) (303)
  72. ТеньД Почему?

    в Голливуд надо

  73. 12.11.2018 11:31:35 отредактировано sda553

    (299) В Далласе как то один помешанный рэднек президента америки застрелил. А Айти не совсем в Далласе, а все таки в Форт-Уэрте

    Ответы: (302)
  74. (301) это только официальная версия :)

  75. ТеньД (297) Почему? Даллас - центр аэрокосмической индустрии и айти. Жирные зарплаты, большой выбор хорошей работы.

    да, да, а глухая деревня в 100 километрах от Новосибирска это, конечно, Новосибирск

  76. -image-

    Ответы: (305) (311)
  77. 12.11.2018 13:53:59 отредактировано sda553

    (304) 19
    -или 17 (если один куле семок в два раза меньше двух кульков)

    Ответы: (306)
  78. (305) неа

  79. А, блин, там умножить.
    Тогда 20 или 30 соответственно

  80. - Кем наряжался на Хеллоуин?
    - Счетом за коммуналку.
    - Да, это страшно.

  81. sda553 уже не тот, ослабел в математике

  82. 12.11.2018 14:23:28 отредактировано КитайскийМуй

    (304)

    20

  83. -image-

    Ответы: (314) (316)
  84. pft,fjb? ult cbcmrb???

    Ответы: (351)
  85. (312) Не согласен. Ожидание может как раз скрашивать жизнь.

    Мужчина ждал девушку на свидание 2 часа и рисовал себе радужные картины на ближайший вечер и на всю жизнь.
    Девушка пришла. Уединились. Секс длился 5 секунд. После чего мужчина и женщина нехорошо расстались.

    Ответы: (315)
  86. (314) соглашусь. От человека зависит

  87. (312) Написавший не зря нарисовал грибы внизу под текстом...

  88. Сталин тоже не убирал за своей собакой
    не будь негодяем

    -image-

  89. Совсем [...]
    -image-

    Ответы: (319) (320)
  90. зачем туда ходить?(риторический)

    1Сергей Совсем [...]

    был и он нормальным?
    скорее - нет

  91. (318) с каких это пор Сисечкин русский??!...

    Ответы: (321)
  92. (320) а какой он?

    Ответы: (322) (325) (327)
  93. (321) На рожу его погляди.

    Ответы: (323) (325) (327)
  94. (322) не уходи от ответа, скажи какой он

  95. http://facebot.ru/people/stanislav_mitichkin.html

  96. КитайскийМуй (321) На рожу его погляди.

    а Пушкин - русский?

    Ответы: (326) (327)
  97. (325) Русский.

    Ответы: (327)
  98. КитайскийМуй (325) Русский.

    КитайскийМуй (321) На рожу его погляди.

    Ответы: (328) (329)
  99. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!