1. 5 г. назад
    05.07.2018 16:50:35 отредактировано sda553

    Мую для информации, От Ростова до Волгограда всего где то 500 км по кривой (а не тыща по прямой, как в сказке) и между этими двумя городами ходят регулярно автобусы где то каждый час, билет на автобус стоит 1100 руб, и едет автобус 7-8 часов

    Ответы: (687) (703)
  2. https://www.rudorogi.ru/distance/volgograd/rostov.html

    1200 км, 17 часов в дороге...

    Ответы: (696)
  3. Россия, вперёд! (с) Конор Макгрегор

    Today I was invited to the World Cup final as a guest of Russian President Vladimir Putin.
    This man is one of the greatest leaders of our time and I was honored to attend such a landmark event alongside him.
    Today was an honor for me Mr. Putin. Thank you and congratulations on an amazing World Cup.

    Conor McGregor

    «Сегодня я был приглашен на финал Чемпионата Мира в качестве гостя Президента России Владимира Путина.
    Этот человек — один из величайших лидеров нашего времени, и для меня было честью присутствовать на таком знаменательном событии рядом с ним. Это была честь для меня, мистер Путин. Спасибо и примите поздравления с великолепным Чемпионатом мира. Россия, вперед!»

    24 миллиона подписчиков только в Инстаграме, армия поклонников по всему миру.

    На данный момент этот пост набрал 2,5 млн лайков (за 10 часов с момента публикации). Обычно посты у Конора набирают от 0,5 до 1,5 млн лайков.
    -image-