ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ....

1. 3 г. назад

Олег Анофриев умер...

2. ‹ Ранее
  3. 1 нед. назад

(2099) я уверен, что подделка знаков Гвардия не преследуется. Их штампуют все кому не лень. Главное, чтобы запись в военнике была про знак этот, иначе нельзя носить.
    Как с формой, пошить ее может любое ателье, а носить можно только если документ есть.

4. Сомневаюсь, что штамповать значки Гвардия - это прибыльный бизнес. Их бесплатно выдают во время присяги и они не тухнут, не портятся и есть не просят. Иногда балбес их теряет, но это редкость, так как строго наказывают за такое.

5. Старуха Юзергиль Именно погибший оператор пытался спасти
    сорвавшегося в пропасть министра, а не наоборот. Евгений Зиничев поскользнулся, подойдя к краю водопада, в это время года на Китабо-Ороон уже холодно и есть лёд.

Такая же херня как и офиц. версия. Допустим нажравшийся министр потерял природную + вколоченную на службе чуйку вместе с рефлексами, подошел к обрыву, потерял равновесие и свалился. Почему в этот момент рядом с ним оказался только киношник, в которого толи вцепился падающий толи киношник схватился сам за министра? Где была охрана? Если охраняемый куда-то лезет, туда сперва лезет охранник. Если есть опасность, подопечного либо не пускают либо, если не получилось, плотно опекают.

Не лезут сами в опасные для жизни места такие персонажи как покойный Зиничев. У таких инстинкты + подготовка + служебный опыт работают так как нормальным людям не снилось. Он даже в жопу бухой на банановую кожуру никогда не наступит.

Ответы: (2103)
  6. ТеньД Где была охрана? Если охраняемый куда-то лезет, туда сперва лезет охранник. Если есть опасность, подопечного либо не пускают либо, если не получилось, плотно опекают

[...] что ли. Это же не публичное место. Они там отдыхали или на охоте или что то такое делали. С чего они по водопадам будут ездить.

7. Бухали, подошли к обрыву, кто то потерял равновесие, инстинктивно схватился за другого, упали вместе. С чего там охранник вокруг них прыгать должен.

Ответы: (2106)
  8. 10.09.2021 12:56:38 отредактировано Луч света

Франция прощается с Бельмондо. По самому высшему разряду — во Дворце инвалидов, с президентом страны, рядом с могилой Наполеона.

видос минутный обязательно посмотрите https://video.twimg.com/ext_tw_video/1436017293365030920/pu/vid/640x360/J6WxLpEo8X11elHP.mp4

-image-

-image-

-image-

Ответы: (2117)
  9. Hans С чего там охранник вокруг них прыгать должен.

Потому что у охраны такая работа. Все время "прыгать" вокруг подопечного.

ЗЫ. В тему проф. качеств охранников. Один бывший коллега Зиничева, но разумеется гораздо ниже уровнем, ехал на эскалаторе в метро. Время было позднее, народу почти не было. Немного выше него ехала компашка гопов. Увидев внизу одинокого мужика средней комплекции, решили что им подвернулся шанс. "Ударный" участник шайки тихо подобрался на нужную дистанцию и прыгнул ногами на спину жертвы. Но что-то пошло не так, в последний момент, цель успела немного уклониться, удержавшись на ступеньках. Гоп пролетел над эскалатором аки сокол и размазался существенно ниже. Остальная команда резко передумала продолжать.

Ответы: (2107)
  10. (2106)
    :)
    В каком году это было?

Ответы: (2110)
  11. 10.09.2021 13:29:37 отредактировано Фёдор14

О таких случаях в Москве я последний раз слышал лет 20 назад.

Обычно "мужик средней комплекции" был черноволосым, а "гопы" - бритые наголо.

12. Новая концовка Профессионала

Ответы: (2121)
  13. Фёдор14 В каком году это было?

Точно не вспомню, еще в нулевые. Какая разница?

Ответы: (2111)
  14. (2110) Просто в последние лет 10-15 не могу представить себе такого.

Ответы: (2119)
  15. Луч света как ты там, не умер ещё со смеху?
    список твоих армейских подвигов:
    фантазируешь, ничкчёмыш? Скучна реальность? :)
    меняй драматургию
    :)

Во заскользил!
    Так сколько раз ты подтягивался в 20 лет, склизявый?
    Сколько раз подтягиваешься сейчас

Ответы: (2113) (2114)
  16. (2112) заметь, я не спрашиваю с какой целью ты интересуешься моими спортивными результатами. Разговор тут не о спорте.

Ответы: (2114)
  17. Похоже либерастической мрази дана команда оттоптаться по-полной на гибели Зиничева

Луч света (2112) заметь, я не спрашиваю с какой целью ты интересуешься моими спортивными результатами. Разговор тут не о спорте.

Так сколько раз ты подтягивался в 20 лет, склизявый?
    Сколько раз подтягиваешься сейчас?

Ответы: (2116)
  18. Бельмондо. Франция
    и идиот с идиотскими вопросами

19. (2114) тебе нельзя волноваться, береги диван и кишку

20. Луч света Франция прощается с Бельмондо

Какая-то маленькая эта Франция... или сильно обезлюднела...

21. так разбежались кто куда
    Депардье в Мордву рванул

22. Фёдор14 Просто в последние лет 10-15 не могу представить себе такого.

Да, сейчас в центре Москвы на улицах гораздо спокойней стало. Зато про спальники пишут какие-то ужасы. Там где много "черноволосых" понаехало творится лютая дичь. Занесло недавно в Котельники, так там черноты больше чем в Турции. Атмосфера какая-то недобрая, грязь, сомнительные типы шныряют. Не хотелось бы жить в таком гетто.

Ответы: (2120)
  23. (2119) Да, рядом с Котельниками находятся одни из главных оазисов нелегальной миграции - ТЦ "Мега - Белая дача" и "Садовод".

До закрытия Чуркизона похожая ситуация была в Измайлово и Гольяново.

24. (2109) тогда и музон из Бенни Хилла надо

25. oohoo

случайность?
    https://www.9tv.co.il/item/33978?utm_referrer=https://zen.yandex.com
    не часто такие близкие люди гибнут при невыясненных обстоятельствах.

oohoo

вероятность случайности есть, но меньше

Но тогда это можно рассматривать как удар по ВВП или предупреждение для ВВП?
    Если он реально был его близким и доверенным человеком :(

https://oohoo.livejournal.com/263091.html?view=comments&page=2

26. листая старые страницы ...

Хозяин особенно рекомендовал нам осмотреть Рейхенбахский водопад, который находится примерно на половине подъема, но несколько в стороне.
    Это — поистине страшное место. Вздувшийся от тающих снегов горный поток низвергается в бездонную пропасть, и брызги взлетают из нее, словно дым из горящего здания. Ущелье, куда устремляется поток, окружено блестящими скалами, черными, как уголь. Внизу, на неизмеримой глубине, оно суживается, превращаясь в пенящийся, кипящий колодец, который все время переполняется и со страшной силой выбрасывает воду обратно, на зубчатые скалы вокруг. Непрерывное движение зеленых струй, с беспрестанным грохотом падающих вниз, плотная, волнующаяся завеса водяной пыли, в безостановочном вихре взлетающей вверх,- все это доводит человека до головокружения и оглушает его своим несмолкаемым ревом.
    Мы стояли у края, глядя в пропасть, где блестела вода, разбивавшаяся далеко внизу о черные камни, и слушали доносившееся из бездны бормотание, похожее на человеческие голоса.
    .....
    Осмотр места происшествия, произведенный экспертами, не оставил никаких сомнений в том, что схватка между противниками кончилась так, как она неизбежно должна была кончиться при данных обстоятельствах: видимо, они вместе упали в пропасть, так и не разжав смертельных объятий.

27. (2095)"Вдали от версий официальных
    Всплывает истины дерьмо"
    (с) В.Поляков

28. либерасты все-таки форменные твари. ничего святого. отплясаться на костях, для них святое дело. и потом эти гниды ноют, что народ (быдло, ватники) их не поддерживает...

29. Антироссийская сука Guk на службе у реакционного путинского капитала обозвала народ быдлом. Показательно.

Ответы: (2127)
  30. (2126) ты типичный хохол. дебильный и беспощадный ;)...

Ответы: (2128)
  31. +(2127) ну и тупой как пробка. по старой хохляцкой традиции. даже одну фразу осилить не смог, дегенерат ;)...

32. Привет, гук.

33. Гууууууккк.. Иди ко мне, мой родной. я тебя обниму.

34. кстати, сторонники леберопедираризма, посмотрите на это чеширское чепушило. вот ваша конечная ипостась. абсолютно сумасшедшее, алкогольное, чмо. вот к этому вы все и придете...

Ответы: (2133)
  35. как вам такой кросавчег? нравится?...

36. 11.09.2021 00:35:47 отредактировано ЗлобнийМальчик

Guk кстати, сторонники леберопедираризма, посмотрите на это чеширское чепушило. вот ваша конечная ипостась. абсолютно сумасшедшее, алкогольное, чмо. вот к этому вы все и придете...

вроде бы прозвище стакан к вам не просто так пристало

Ответы: (2134)
  37. (2133) я тебя тоже могу стакан называть. или шмондера. на абсолютно тех же основаниях. никто меня пьяным не видел. а тот же шмондер несет такую [...], что складывается впечатление, что он не только бухой, но и под запрещенными веществами...

38. ЗМ, ты просто не знаешь прошлое ГУК-А. Гук, это же ты был "таким очень сильно либеральным, и вааще, на мисте". Потом Сам Стасик Митичкин написал что "к одному из участников пришли".
    Граждане Майоры, с конкретными доказательствами его "Излишней либеральности", прямо подпадающей под статьи УК.
    Гук подумал, и резко переобулся.

Ответы: (2138)
  39. Гук - это вообще "удивительный персонаж", точнее "дивный"

40. Вот к тебе, такому "либеральному" - пришли "товарищи майоры" - ты писал там не просто [...], а совсем [...].
    Взяли тебя за жопу, гук, предложили что? "Или ты переобуваешься, или ты из госконторы уволен"?
    Было бы у тебяы личное мнение и был бы ты ценен как программист - ты бы выбрал "уволен".
    А так ты говна кусок.

41. (2135) галлоперидолу прими, дебил ;)
    вот типичный случай передозировки веществами. майоры какие-то ;) чего только в больном мозгу не произойдет ;)...

42. Что Гук, неприятно вспоминать прошлое?
    Я бы кстапти вспоминать не стал, я бы был архитектором Расстрелли.
    Как [...] так можно переобуваться в прыжке?

43. 11.09.2021 00:51:46 отредактировано Guk

сука, ты чем закинулся? назови хоть вещество перед смертью. облегчи душу

44. Давайте попросим путеискательницу Дашу....
    найти Пост Гука до 2006 года скажем.
    Гук, давай без неё, давай

45. пост на мисте в сравнимое время)

46. ну давай до 2007 даже.

47. чеширское чепушило - квинтэссенция типичного либерала
    поздравляю вас всех, либеронацистских полудурков этого форума. вот ваше будущее ;)...

48. Гук, если тебя сравнить с кем то, в общепринятой истории - то только с "генералом Власовым" - но это будет очень слишком почетно. Ты не генерал, ты вошь, которая перепрыгнула с одной манды на другую.
    Большего ты тупо не стоишь.

49. Гук кстати очень не любит "персональное" - Гук. Ты мне оскорблений дохрена сказал. Давай я их лично лицо в лицо выслушаю, мне куда приехать?

50. Я их же просто выслушаю, Гук, в чем проблема то?

51. в тему...

52. Т.е. Гук если я правильно понимаю - соснул, соснул еще раз, потом такой "нет. я не соснул" - гук, дай ссылку неа любой твой

53. 11.09.2021 01:25:15 отредактировано Чеширрский кот

твой на пост мисте, до 2007 года, для разнообразия)))))

54. Адрес ты мне конечно не дашь, ты настолько ссыкун, что у меня даже описания нет)))))))
    Я тебя когнечно не обвиняю, просто ты никчемный ссыкун))))))

55. как можно обвинять человека, который энурез и чуть ему что у него в взрослом возрасте энурез?)))))))

56. Я считаю никак обвинять нельзя.
    Но по факту назвать ссыкуном - Вполне адекватно)

57. 6 дн. назад

Мария Мендиола в 69 лет,

58. 1 дн. назад

Клайв Синклер
    -image-

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!