ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ....

1. 1 г. назад

Олег Анофриев умер...

2. ‹ Ранее
  3. 8 мес. назад

(99) внимательно присмотрись к своему танцу в (95) стыдоба.
    да пляши сколь хошь, мне как-то фиолетово. в (97) констатация факта.
    я знал, что с тем, что ты антироссийская сцука спорить не будешь.

Ответы: (101) (102)
  4. Курильщик антироссийская сцука

5. Курильщик я знал, что с тем, что ты антироссийская сцука спорить не будешь.

Ответы: (103)
  6. Курильщик антироссийская сцука спорить не будешь.

7. ЧТД.

8. Почитал жизнеописание Алексеевой. Не могу понять в чем ее величие для либеральной тусовки? Что она сделала для "свобод" в России. Эдакий серый кардинал, распределитель грант? Почему так не нее надрачивают? Новодворская была проста и понятна. А что в этой такого?

Ответы: (106)
  9. (105) да блин, для ватанов это фигура эталонного сферического правозащитника в вакууме.
    в основном ватаны о том что она существовала знают по нескольким картинкам в интернете. Ни ее идей ни ее слов они никогда не слышали.

10. гыгы, ухтинская мразь даже сленгом пользуется хохлонациковским...

11. для либерастов она типа символ непримиримой борьбы с режЫмом (tm). Ни ее идей ни ее слов они никогда не слышали.

12. Курильщик Людмила Михайловна Алексеева всю свою жизнь посвятила защите прав и свобод человека

Можно ФИО того человека, которого она всю жизнь защищала?

Ответы: (111)
  13. [smile=:D]

14. (109) можно

Ответы: (118)
  15. 09.12.2018 22:34:24 отредактировано Fynjy

Правозащитник без юридического образования это на отлично просто.

Ответы: (113) (132) (139) (202)
  16. Fynjy Правозащитник без юридического образования это на отлично просто.

не надо иметь юридическое образование, чтобы осуждать пытки и пр. беспредел

Ответы: (114)
  17. (113) если нет понимания правомерности "насилия" и "беспредела" нет основания и для осуждения.

18. я не сказал насилие
    я сказал пытки и беспредел
    не надо включать дурачка

Ответы: (117) (119) (123) (130) (141)
  19. какое образование надо для понимания этого
    https://tjournal.ru/flood/73949-novaya-gazeta-opublikovala-video-pytok-v-yaroslavskoy-kolonii-snyatoe-na-registrator-sotrudnika-fsin

Ответы: (146)
  20. (115) пытки - это оно есть, насилие...

Ответы: (119) (123)
  21. (111) Где ФИО?

Ответы: (124)
  22. КитайскийМуй (115) пытки - это оно есть, насилие...

не всякое насилие - пытка

Ответы: (120)
  23. (119) зато всякая пытка - насилие

Ответы: (122)
  24. (120)беги в схрон, скоро рассвет

25. КитайскийМуй (115) пытки - это оно есть, насилие...

Пытки это насилие, насилие это не всегда пытка.
    Эксперт по всему должен видеть разницу.

26. (118) твое? В паспорте глянь.

Ответы: (125)
  27. (124) Она типа всю жисть боролась за права человека. Можно привести хотя бы 10 полных ФИО людей, за которых она боролась???

Ответы: (126)
  28. (125) я то тут причем, ты просил разрешения узнать ФИО того за кого она боролась, я разрешил. Узнавай.

29. Ну я так и думал - нет ни одного человека, чьи бы права она защитила...

Ответы: (128)
  30. (127) ну хорошо что так думал, я какое к этому имею отношение? Может ни одного, может всех. Когда разберёшься приходи, расскажешь. Мне тоже интересно.

31. 10.12.2018 07:36:41 отредактировано Маратыч

Укурок - трепло. Очередное подтверждение выше.

Ответы: (131)
  32. (115) как раз тупость показываешь ты. Как может человек трактовать, что пытка, а что законное действия не понимая законов общества?

Ответы: (143)
  33. Маратыч Укурок - трепло. Очередное подтверждение выше.

Так они все - пустые погремушки, не владеющие предметом,причем - никаким!
    ПОДДЕРЖАВШИЕ СЕНЦОВА актеры и РЕЖИССЕРЫ НИ ЧЕРТА про него НЕ ЗНАЮТ

Ответы: (140)
  34. 10.12.2018 08:39:38 отредактировано sda553

(112) вообще то правозащитников много с образованием в разных сферах, кроме юридического. Правозащитная деятельность лишь только в малой части юридическая.
    Это инфраструктурная работа, создание представительств, работа со СМИ, работа с образовательными проектами, здравоохранением, армией...

Ответы: (133)
  35. (132) ну то есть это бесполезные люди, которые лезут в дела других?

Ответы: (181)
  36. А как же свобода заканчивается там где она ограничивает свободу других людей?

Ответы: (135)
  37. Fynjy А как же свобода заканчивается там где она ограничивает свободу других людей?

пытать не дают?

Ответы: (138) (141)
  38. Сявку некисло попытали.
    До сих пор дрыщет непроизвольно.

39. и о погоде
    вислоухий орет (припозднился)
    день будет добрым

40. (135) нет к примеру куча малолетних долбоебов на площади, которые выперлись на призывы наврального и которые мешают людям по этой площади идти - этих малолетних долбоебов можно законно [...], потому что они ограничивают свободу других ...

Ответы: (141) (147) (148)
  41. (112) У СЮ есть юр. образование?

42. (131) Лять!
    Ну чеза требования к скоморохам? Их удел людей смешить, че и делают.
    Думать, что скоморохи разбираются в политике, экономике, науке или производстве, воспринимать их вопли всерьез - заканчивайте.

43. Fynjy (135) нет к примеру куча малолетних долбоебов на площади, которые выперлись на призывы наврального и которые мешают людям по этой площади идти - этих малолетних долбоебов можно законно [...], потому что они ограничивают свободу других ...

ты не съезжай
    ещё чикатилу в пример приведи

fitil я не сказал насилие
    я сказал пытки и беспредел
    не надо включать дурачка

Ответы: (142)
  44. (141) и где съезд? Я тебе привожу примера против чего "защитники" волают. Привести еще пример? Взяли в плен, нужна информация и пытки оправданы. Но ненужные люди кричат о правах человека ...
    Если ты не согласен - приводи свои примеры "пыток" и "беспределов". Как раз я всегда аргументировано с примерами отвечаю, а такие как ты "съезжаешь" "разрешаю ищи" и т.п. ...

Ответы: (144) (146)
  45. (130) пытка это незаконное насилие. т.е. все насилие что выходит за рамки УК и УПК это пытка.
    Банально человек в наручниках это насилие, человек в наручниках подвешенных на них - пытка.

46. Fynjy Взяли в плен, нужна информация и пытки оправданы.

Вообще-то нет. Т.е. может это и целесообразно и имеет резоны но это незаконно.

47. https://baltnews.ee/voice_of_the_people/20180102/1016488792.html

На сегодняшний день эстонская полиция, стреляя в своих сограждан и преследуя инакомыслящих, является просто еще одной организованной бандой, у которой есть легитимные инструменты для осуществления своей власти. И она явно не справляется с возложенными на нее функциями.

Сявка, чо там, борешься с беспределом на новой родине или новый хозяин не разрешает? :)

48. Fynjy Если ты не согласен - приводи свои примеры "пыток" и "беспределов"

fitil какое образование надо для понимания этого
    https://tjournal.ru/flood/73949-novaya-gazeta-opublikovala-video-pytok-v-yaroslavskoy-kolonii-snyatoe-na-registrator-sotrudnika-fsin

Ответы: (150)
  49. 10.12.2018 11:28:31 отредактировано Курильщик

Fynjy этих малолетних долбоебов можно законно [...]

Вообще-то нет, нельзя. Задержать нарушителя можно тредъявив законные требования и если он на эти требования не реагирует. [...] малолетних дол.оебов для удовольствия нельзя, это превышение должностных полномочий. Даже если малолетние дол.оебы вышли за деньги "единой России".

50. Fynjy нет к примеру куча малолетних долбоебов на площади, которые выперлись на призывы наврального и которые мешают людям по этой площади идти

И те и другие имеют право находиться на этой площади.

51. вот упал-намоченным по правам человека в ресфеде была эллочка памфилова - электронщик по образованию, а до нее профессор истории, а еще раньше - биолог
    и ничего, как известно, защита прав человеков в ресфеде всегда была на высочайшем уровне, безо всяких юристов

52. (146) воспитательная работа ФСИН в чем проблема? Пусть прокуратура принимает решения, а не навральный и его банда малолетних имбицилов.
    (147) они всегда не выполняют требования и практически всегда оказывают сопротивление. Поэтому есть регламенты использования ПР-73 и я считаю, что они его не соблюдают - мало [...].
    (148) имеют, не мешая друг другу. Не законный митинг это один из факторов "помех".

Ответы: (152)
  53. Re: Вопросик...

Господа, отмотал форум назад, но что-то не увидел новость про безвременно почившую нашу "Снегурку" Алексееву...
    Скажите, было уже?

Было. И АУ унесло эту новость в вечность, не оставив и следа. По мощам и елей, как говорится...

Уж была стекловата .
    https://glav.su/blog/22321/1351355/#message5121763

Ответы: (153)
  54. (150) пройдёмте в машину это незаконные требования это как правило похищение людьми в погонах.
    Ок. Я допускаю что кто то сопровождается и не хочет идти, но применение специальных средств должно быть соразмерно тяжести и степени общественной опасности тех нарушений которые совершают задерживаемых. Стоять на площади не нарушение.

Ответы: (155)
  55. 10.12.2018 13:22:34 отредактировано Курильщик

(151) бабусь пусть у тебя не будет стекловаты, хоть и любишь ты поплясать и неоднократно замечена была. Пусть у тебя красивый и просторный гробик будет, когда придет время, и хорошие поминки хоть и не сделала ты ничего толкового в жизни для страны нашей. (лизание императорских чресел с обратной стороны не в счёт)

56. Сопровождается = сопротивляться

57. (152) сначала подчиняйся потом обжалуй - в любой цивилизованной стране так. В любой цивилизованной стране "стоящих" митингующих разгоняют с применением силы. Либералы ж как хохлы, топят за европейские свободы, забывая, что европейские свободы накладывают немаленькие обязанности.

Ответы: (156) (157) (193)
  58. Fynjy сначала подчиняйся потом обжалуй

Это правило понятно взрослому, да и то не каждому а того гоко уже жизнь научила.

59. Fynjy стране "стоящих" митингующих разгоняют с применением силы.

Это не так, разгоняют радикально настроенных и начавших активные противоправные действия.

60. Стоящих даже с кавычками митингующих не разгоняют.

Ответы: (159) (163)
  61. (158) Разгоняют - в Париже из водомёта. Есть видео.

Ответы: (160) (161)
  62. (159) показывай

63. (159) на видео демонстранты, не громят витрины, не жгут авто, а их из водомётов разгоняют, верно?

64. 10.12.2018 14:27:16 отредактировано КитайскийМуй

просто бредут по тротуару...

65. (158) вот тебе в начале видео даже "сидящих"

Ответы: (178)
  66. В РФ по сравнению с ЕС свобод мама не горюй. То что делает обыватель в РФ в Германии ему бы грозили огромные штрафы и уголовное преследование. Просто борцы за свободу в РФ, это борцы за доступ к кормушке, за доступ к грантам и т.п., а не за свободы граждан. "Свобода граждан" - это лишь ширма.

Ответы: (165) (187)
  67. (164) даже не смешно
    ахинея

Ответы: (166)
  68. (165) опять тупишь? Ну запаркуйся в Бохуме на тратуаре ... Или не постриги лужайку перед домом ...

Ответы: (168) (172) (179)
  69. судя по всему. фунжи хочет в России в ментовку устроиться
    без гражданства никак

70. Fynjy Ну запаркуйся в Бохуме на тратуаре ... Или не постриги лужайку перед домом ..

и? расскажи :)

Ответы: (169)
  71. (168) не маленький, хоть и туповатый, но сам все найдешь в гугле.

Ответы: (171)
  72. ты не постриг лужайку и что тебе сделали?
    сломали пальцы?

73. Fynjy но сам все найдешь в гугле.

а мне для этого гугл не нужен :)

Ответы: (176)
  74. 10.12.2018 14:50:17 отредактировано КитайскийМуй

(166) + или не отремонтируй дорожное асфальтовое покрытие перед домом...

75. [smile=:D]

76. муй. твоего полку прибыло :(

77. 10.12.2018 14:52:51 отредактировано КитайскийМуй

Владельцу жилья пришлось заплатить 100 000€ за ремонт улицы... https://www.tupa-germania.ru/news/plata-za-remont-uliz-v-germanii-161.html

78. (171) ну значит проводишь эксперемент едешь в Бохум или другой город Германии - паркуешься на тротуаре и снимаешь видео часоовое о процессах, потом можешь повторить это же в любом городе РФ. Почуствуй так сказать разницу "свобод"

79. 10.12.2018 14:54:39 отредактировано fitil

окуеть
    для тебя свобода заключается в нарушении ПДД, написанных кровью?
    [smile=;_;]

Ответы: (182)
  80. (163) вечером гляну что как

81. Fynjy Ну запаркуйся в Бохуме на тратуаре

https://www.google.com/maps/@51.0423721,13.7304716,3a,75y,179.93h,64.9t/data=!3m6!1e1!3m4!1s56OduydRA8e-yyxKVo-u8g!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru

82. это не тротуар, но в Саксонии и не такое бывает :)

83. (133) не похоже

Ответы: (183)
  84. (177) я же говорю, что ты туповат. И делаешь тупые выводы. Уровень свобод в РФ выше, потому что к примеру более прозрачные законы и менее контролируемые со стороны государства нарушения. Так тебе понятнее? Пример еще один - попробуй перечислить другому человеку каждый месяца по 1000 евро и пусть он попробует не отчитаться о доходах в налоговой Германии ...

Ответы: (185) (201)
  85. (181) и что полезного они производят?

Ответы: (184)
  86. 10.12.2018 15:40:39 отредактировано sda553

(183) законодательную деятельносиь, представительства, услуги, помощь, образовательные программы, музеи, книги, библиотеки и тд.
    Мы по кругу ходим, выше это уже все сказано

Ответы: (186)
  87. Fynjy Пример еще один - попробуй перечислить другому человеку каждый месяца по 1000 евро и пусть он попробует не отчитаться о доходах в налоговой Германии ...

ну, то есть не платить налоги в РФ проще чем в германии. Это хорошо?

Ответы: (189) (190)
  88. (184) нет, нужен пример "законодательную деятельносиь" - для начала.

Ответы: (194)
  89. Fynjy То что делает обыватель в РФ в Германии ему бы грозили огромные штрафы и уголовное преследование.

пример давайте

Ответы: (189)
  90. я пока ни одного штрафа не получил - хочу понять, где меня проносит

91. (185) это один из принципов свобод, отталкиваясь от того, что государство аппарат насилия самозанятое лицо в РФ не платит налоги
    (187) не уплата налогов

Ответы: (191)
  92. (185) В РФ муж может спокойно перекинуть жене деньги с карты на карту. А вот в ФРГ - не может. Как и на остальном Западе.

Ответы: (192)
  93. (189) то есть в РФ можно нарушать законы, а в германии нельзя, и это преимущество жизни в РФ перед германией?

Ответы: (197)
  94. 10.12.2018 15:46:12 отредактировано LHC

(190) :)

95. Fynjy В любой цивилизованной стране "стоящих" митингующих разгоняют с применением силы.

обычно нет

96. 10.12.2018 15:48:11 отредактировано sda553

(186) закон о противодействии деструктивным культам ("запрет сект"), например
    Ходим по кругу

Ответы: (196)
  97. пустые разговоры

98. (194) чего то я не понял - запрет сект? Это свободолюбивые продвинули этот закон?

Ответы: (198)
  99. (191) это уровень свободы

100. (196)
    Мне надоедает тратить время, все уже сказано выше.
    https://rg.ru/2015/12/08/sekti-site-anons.html

Ответы: (200)
  101. -image-
    -image-

102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!