ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ....

1. 3 г. назад

Олег Анофриев умер...

2. ‹ Ранее
  3. 2 мес. назад

Я их же просто выслушаю, Гук, в чем проблема то?

4. в тему...

5. Т.е. Гук если я правильно понимаю - соснул, соснул еще раз, потом такой "нет. я не соснул" - гук, дай ссылку неа любой твой

6. 11.09.2021 01:25:15 отредактировано Чеширрский кот

твой на пост мисте, до 2007 года, для разнообразия)))))

7. Адрес ты мне конечно не дашь, ты настолько ссыкун, что у меня даже описания нет)))))))
    Я тебя когнечно не обвиняю, просто ты никчемный ссыкун))))))

8. как можно обвинять человека, который энурез и чуть ему что у него в взрослом возрасте энурез?)))))))

9. Я считаю никак обвинять нельзя.
    Но по факту назвать ссыкуном - Вполне адекватно)

10. Мария Мендиола в 69 лет,

11. Клайв Синклер
    -image-

12. 26.09.2021 12:55:14 отредактировано sda553

Вокалист, басист, основатель группы Status Quo Алан Лагкастер. 72 годы было ему.
    gettyimages-1277102849-612x612.jpg
    -image-

13. 6 нед. назад

18 октября русскому мыслителю Константину Крылову могло бы исполниться 54 года, но минувший год Русской Смерти забрал его у нас. Давайте вспомним, кем был Константин Анатольевич на самом деле.

Проза (да и публицистика) Крылова очень бережно выстраивала мир боли и слез, в котором сложно быть кем-то еще, кроме как униженным и оскорбленным. У Крылова это не то, чтобы нормальный, но естественный и органичный порядок вещей, в котором общая неустроенность современного русского интеллектуала не только распространяется на весь окружающий мир, но и его растворяет. “Моя боль - это ваша боль”, таким мог бы быть лозунг писателя Крылова, хотя, конечно, он нуждался не в лозунгах, а в национальном признании. И со временем оно обязательно придет, вот увидите. В России мертвые исторически ценятся куда выше живых.

Тексты Крылова - это тексты сироты, которому провели в интернат интернет. Монологи заброшенного человека, смирившегося и даже упивающегося своей заброшенностью. Они отлично отражают внутреннее ощущение постперестроечной России, где никто никому не нужен и каждый сам за себя. В ней интеллектуал Крылов, способный создавать новые культурные парадигмы на десятилетия вперед, главред журнала “Спецназ России”, вынужденный общаться с существами уровня Рогозина. Конечно, это все бесконечно унизительно и трагично. Не только для самого Крылова - для нас всех. Это наша общая боль. Часть нашей истории, о которой мы все обязаны помнить и которая стоит того, чтобы мстить.

Крылов терпеть не мог улицу и сопутствующую ей культуру. Возможно, потому что в какой-то момент сам оказался на ней, несправедливо и незаслуженно. Ему были нужны не правила и законы, а просто чтобы все было по-человечески. Потому и национализм у Крылова получился очень правильный и книжный, без бомберов и белых шнурков. Созданная им Национал-демократическая партия была не про акции и движ, а совершенно всерьез собиралась участвовать в выборах. Но времена с тех пор изменились, государство вдруг вспомнило о нас, да так, что бы лучше и продолжало пребывать в ельцинской деменции. С тех пор у нас выборы без выбора. Самого же Крылова чудом не посадили.

Все это время Константин Анатольевич продолжал писать. “Золотой ключ, или Похождения Буратины” стал венцом его литературного творчества и внушительной заявкой на вечность. Книга написана вполне в духе русской постмодернистской традиции, с той лишь разницей, что в отличие от условного Сорокина она не деконструирует тысячи миров, а создает. Пускай и далеко не всем в этих мирах будет уютно и спокойно, скорее, наоборот. Ведь иногда дома действительно очень плохо, но дом все равно остается домом. Все творчество Крылова как раз про это.

Мне посчастливилось брать у Константина Анатольевича интервью. Он оказался совершенно удивительным собеседником, остроумным, внимательным и тактичным. После беседы с Крыловым еще неделю ощущаешь приятное послевкусие. Это вдвойне ценно во времена, когда люди предпочитают не разговаривать, а коммуницировать. Теперь вот Константина Анатольевича не стало. Но я уверен, что когда придет время, мы с ним еще побеседуем. Ведь за разговором с Крыловым действительно можно провести вечность. Вечность без боли и слез.

14. Умер один из создателей российских систем ПВО-ПРО Владимир Светлов

Ему было 86 лет

-image-
    МОСКВА, 18 октября. /ТАСС/. Один из создателей российских систем ПВО-ПРО Владимир Светлов Умер на 87-м году жизни. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе концерна ВКО "Алмаз-Антей".

"С глубоким прискорбием сообщаем, что 18 октября 2021 года на 87-м году жизни скончался выдающийся ученый в области создания средств ПВО Владимир Григорьевич Светлов", - отмечается в сообщении.

По данным пресс-службы, он внес неоценимый вклад в укрепление обороноспособности нашей страны. Под руководством Светлова и при его непосредственном участии были разработаны известные сверхнадежные зенитные управляемые ракеты, которые получили широкое признание и высокие оценки как в России, так и за рубежом.

В 1980 году за создание ракеты 5В55 для системы ПВО С-300П Светлов был удостоен Государственной премии СССР, а в 1997 году за разработку ракеты 51Т6 для ПРО Московского промышленного района - Государственной премии Российской Федерации.

15. 4 нед. назад

Скончался Игорь Кириллов — диктор, журналист, народный артист СССР и обладатель самого узнаваемого голоса.
    -image-

16. -image-

17. 1 нед. назад

Актер Валерий Гаркалин умер в возрасте 67 лет, передает ТАСС со ссылкой на ректора ГИТИСа Григория Заславского.

«Мне сообщили, что Валерий Гаркалин, к сожалению, умер», — сказал он.

РБК обратился за комментарием к представителю Гаркалина, дочери актера, а также в пресс-службу ГИТИСа.

Гаркалин попал в больницу с коронавирусом 5 октября. На следующий день актера перевели в реанимацию. У него было 75–85% поражения легких, сообщал Telegram-канал Baza. По словам его источников, Гаркалина подключили в аппарату искусственной вентиляции легких.

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/20/11/2021/6198a3c59a79477d44f3cdd1?from=from_main_1

Ответы: (2163) (2167)
  18. 20.11.2021 11:49:23 отредактировано Луч света

+ (2162)

9 окт 2021

Валерий Гаркалин, госпитализированный в тяжелом состоянии с диагнозом COVID-19, был привит двумя вакцинами. Об этом сообщает «Комсомольская Правда» со ссылкой на дочь актера. «Отец – сторонник прививок.

19. 20.11.2021 15:26:33 отредактировано КитайскийМуй

КитайскийМуй Актёр Валерий Гаркалин, полностью вакцинирован. Заболел всё равно. Сначала лечился просто в палате, потом состояние ухудшилось и теперь в реанимации...

ждём Безрукова...

Ответы: (2165) (2169)
  20. (2164)Ты тварь

Ответы: (2166)
  21. 20.11.2021 18:09:23 отредактировано КитайскийМуй

(2165) Гаркалина убили костоломы двумя уколами экспериментального вещества, но твари не они, а почему-то Муй... Ты вообще уже теряешь связь с реальностью и со здравым смыслом?...

22. (2162) Запомнился, почему-то, именно по роли в Ширли-Мырли. Хотя, уверен, были и более достойные роли

Ответы: (2168)
  23. (2167) фильм конечно так себе. Но роль Кроликова и др довольно не тривиальная, имхо

24. КитайскийМуй ждём Безрукова...

Ждем когда ты переедешь в эту ветку.

25. Hans , а как так получилось, что ты стал сторонником принудительного шприцевания, и введения куриных кодов?

Фактически, по одну сторону баррикад с такими мразями как Гук?

Ответы: (2171)
  26. 22.11.2021 12:00:43 отредактировано Hans

Фёдор14 а как так получилось, что ты стал сторонником принудительного шприцевания

Я им и был. Задолго до короновируса.

27. Нина Ивановна Русланова
    -image-

https://korrespondent.net/showbiz/cinema/4419318-umerla-zvezda-fylma-afonia-nyna-ruslanova

28. 22.11.2021 12:46:55 отредактировано КитайскийМуй

Врачи назвали причину смерти – коронавирус.
    Нина Русланова, по словам её дочери, вакцинировалась в конце августа.

Гузеева скоро расскажет что Русланова просто купила сертификат...

Ответы: (2175)
  29. КитайскийМуй Врачи назвали причину смерти – коронавирус.
    Нина Русланова, по словам её дочери, вакцинировалась в конце августа.

Ну [...] вы статистику предоставьте. Понятно что если 10 млн вакцинировать то кто нибудь один умрет прямо в процедурном кабинете.

Ответы: (2177)
  30. Хинштейн, собака, жив еще.

31. Hans Ну [...] вы статистику предоставьте.

Голикова: "Мы корректируем статистику. Если установлено, что у пациента другой диагноз, но тем не менее ... мы ставим ему ковид... даже если основная причина была другая..."...

Ответы: (2178) (2180)
  32. 22.11.2021 13:06:22 отредактировано Lenka_Boo

(2177) Смотрет влом. Вакцину так отмазывает?

Ответы: (2179)
  33. 22.11.2021 13:07:03 отредактировано КитайскийМуй

(2178) Достаточно прочитать строчку над видео.
    А потом Михеев говорит, что приказ минздрава о том, что если привитый заболел, то его курокод по вакцине аннулируется - это признание что прививки не работают...

34. КитайскийМуй Голикова: "Мы корректируем статистику. Если установлено, что у пациента другой диагноз, но тем не менее ... мы ставим ему ковид... даже если основная причина была другая..."...

Статистику ВОЗ дай. При чем тут Россия?

Ответы: (2181) (2182) (2183) (2184)
  35. (2180) А ВОЗ по [...], чем-то от той же ВАДА отличается?

Ответы: (2182) (2184)
  36. Lenka_Boo (2180) А ВОЗ по [...], чем-то от той же ВАДА отличается?

Ничем Вада разве [...]?

Ответы: (2185) (2187)
  37. 22.11.2021 14:18:37 отредактировано КитайскийМуй

(2180) У WHO нет своей статистики, ей голиковы подают откорректированные данные. Затем WHO ещё корректирует данные в нужную ей сторону и это выдаётся за статистику...

38. Lenka_Boo (2180) А ВОЗ по [...], чем-то от той же ВАДА отличается?

Не шаришь не лезь. Ты малообразованная. Почитай немного книг по медицине.

Ответы: (2188) (2189)
  39. (2182) Всё проспал?

Ответы: (2186) (2187)
  40. (2185) Он просто шмурдякнулся...

41. Lenka_Boo (2182) Всё проспал?

Это тебе сказали что там все неправда.

42. (2184) Я шарю в мошеннических схемах впаривания дерьма. Неважно, медицинское оно или ещё какое. ;)

Ответы: (2189)
  43. Lenka_Boo (2184) Я шарю в мошеннических схемах впаривания дерьма. Неважно, медицинское оно или ещё какое. ;)

Мотивы какие впаривать?

Ответы: (2192) (2193)
  44. Если ты шаришь.

45. Объясните мне мотивы.

46. (2189) Один основной - сохранить собственную прибыль и положение за счёт жизней и благополучия тех, кто не может защититься.

Ответы: (2193)
  47. Lenka_Boo (2189) Один основной - сохранить собственную прибыль и положение за счёт жизней и благополучия тех, кто не может защититься.

Кому? Ну так локдауны же снижают прибыли?

Ответы: (2194)
  48. Hans Кому? Ну так локдауны же снижают прибыли?

но ведь не всем... кой-кому очень сильно увеличивают...

Ответы: (2195)
  49. КитайскийМуй но ведь не всем... кой-кому очень сильно увеличивают...

Ну так ты говори кому снижают а кому увеличивают. Зачем вы говорите загадками?

Ответы: (2196) (2198)
  50. Hans Зачем вы говорите загадками?

чтоб ты волновался

Ответы: (2197)
  51. Луч света чтоб ты волновался

Ты это уже сколько лет пишешь? Это уже не актуально.

52. Hans кому снижают а кому увеличивают

Подумай. У тебя есть версии?

Ответы: (2199)
  53. КитайскийМуй Подумай. У тебя есть версии?

обычные аргументы тех, у кого нет никаких агрументов (но они сами про это не знают).
    1 - Подумай.
    2 - Ну вы же все понимаете.
    3 - Это всем ясно.
    4 - Сам ищи в интернете.

что там еще у вас есть?

Ответы: (2201) (2203) (2220) (2221)
  54. Да, всё ясно. Золотой миллиард. Миром правят зеленые человечки

Ответы: (2202)
  55. (2199) Это вопрос наличия базы.
    Попробуй объяснить в одном посте решение задачи по матану, тому кто решил, что ему больше 8 классов не надо.

Ответы: (2203)
  56. 1Сергей Да, всё ясно. Золотой миллиард. Миром правят зеленые человечки

Золотой миллиард это устаревшая теория же. Китай ты куда дел? Там уже миллиард.

57. Lenka_Boo (2199) Это вопрос наличия базы.
    Попробуй объяснить в одном посте решение задачи по матану, тому кто решил, что ему больше 8 классов не надо.

Куча всяких отмазок, лишь бы съехать с темы.

58. 22.11.2021 14:58:35 отредактировано Lenka_Boo

Ты будешь изучать родственные и деловые связи руководства ведущих мировых конгломератов, чтобы сходу определить, кто кого на каком этапе может взять за яйца и направить в нужную сторону?
    Полагаю, нет. А я вот потратила около двух лет на это. И как бы мне это ужать в один пост?

Ответы: (2206) (2207)
  59. :) :)

60. Lenka_Boo Ты будешь изучать родственные и деловые связи руководства ведущих мировых конгломератов, чтобы сходу определить, кто кого на каком этапе может взять за яйца и направить в нужную сторону?
    Полагаю, нет. А я вот потратила около двух лет на это. И как бы мне это ужать в один пост?

Ты шла в ошибочном нашла причинно следственные связи которых нет.

Ответы: (2212) (2213)
  61. Lenka_Boo Ты будешь изучать родственные и деловые связи руководства ведущих мировых конгломератов, чтобы сходу определить, кто кого на каком этапе может взять за яйца и направить в нужную сторону?

Лучше сказу скажи кого читала. Старикова какого то?

Ответы: (2208) (2210)
  62. Hans какого то

какого-то

Ответы: (2209)
  63. КитайскийМуй какого-то

Я так понял ты пидорок проплаченный?

64. 22.11.2021 15:37:01 отредактировано Lenka_Boo

(2207) Нет. Стариков вылез уже позже. И мне уже не интересен.

65. :)

66. (2206) Да ладно. Когда Ванька добавляет свинец в сливочное масло на местном рынке, те же самые у него причинно-следственные связи с владельцем группы фабрик по аналогичной фальсификации масла в огоомных масштабах?

Ответы: (2213)
  67. Lenka_Boo (2206) Да ладно. Когда Ванька добавляет свинец в сливочное масло на местном рынке, те же самые у него причинно-следственные связи с владельцем группы фабрик по аналогичной фальсификации масла в огоомных масштабах?

Подсыпают свинец в масло? Кто?

68. В Советском Союзе министр легкой промышленности ездил по хлебозаводам и кидал битое стекло в тесто. Так писали в газетах при Сталине. За это его и расстреляли. Про свинец из той же оперы?

Ответы: (2215) (2218)
  69. (2214) Нет. К сожалению, нет. Это один из самых распространенных фальсификатов исторически. В 37-м году не мало дел было именно по маслу.
    Я очень хорошо помню те 2 тонны колбасы в 90-х.

Ответы: (2218)
  70. :)

71. Ты так пишешь, как будто мы в курсе какое масло и колбасу ты имеешь ввиду.

72. 22.11.2021 16:44:46 отредактировано Hans

Lenka_Boo (2214) Нет. К сожалению, нет. Это один из самых распространенных фальсификатов исторически. В 37-м году не мало дел было именно по маслу.
    Я очень хорошо помню те 2 тонны колбасы в 90-х.

Может стрим запустишь, расскажешь про все это?

Ответы: (2219)
  73. (2218) Лучше, наверное, отдельную ветку сделать. Раз уж тема периодически всплывает.

74. (2199) Намекаю: в 2022 г. Россия произведёт 2 млрд. доз вакцин.
    Это означает что прибыль всей цепочки по вакцинам вырастет в 10 раз (в 2021 - 200 мл. доз).
    Ну и заодно это говорит о том, что в 2022 вакцинация станет ежемесячной...

Ответы: (2221)
  75. КитайскийМуй (2199) Намекаю: в 2022 г. Россия произведёт 2 млрд. доз вакцин.
    Это означает что прибыль всей цепочки по вакцинам вырастет в 10 раз (в 2021 - 200 мл. доз).
    Ну и заодно это говорит о том, что в 2022 вакцинация станет ежемесячной...

Да при чем здесь Россия? Только у нас что ли идет вакцинация? Вот и все твои аргументы рассыпаются. Судя по твоей логике короновирус должен быть только в тех странах, в которых производится вакцина?

Ответы: (2222) (2224)
  76. Hans Судя по твоей логике

))))))))))))))))))))))))))))

77. [...] Ленко в бабкиной палате распидарасило.
    А началось всё с казалось бы безобидных банкстеров

78. Hans короновирус должен быть только в тех странах, в которых производится вакцина?

ты недалёкий... если коронобесие будет во всех странах, бигфарма получит намного большую прибыль, чем если бы это было бы только в некоторых странах...

Ответы: (2225) (2226) (2227)
  79. КитайскийМуй ты недалёкий... если коронобесие будет во всех странах, бигфарма получит намного большую прибыль, чем если бы это было бы только в некоторых странах...

В Туркменистане, Чечне, и др подобных странах и территориях чем объяснишь? Им начшать на прибыль корпораций.

80. 22.11.2021 20:14:04 отредактировано Hans

КитайскийМуй ты недалёкий... если коронобесие будет во всех странах, бигфарма получит намного большую прибыль, чем если бы это было бы только в некоторых странах...

Путину зачем прибыль бигфарм? У Путина столько денег что ему уже неначто тратить.

Ответы: (2228) (2229) (2230)
  81. КитайскийМуй ты недалёкий... если коронобесие будет во всех странах, бигфарма получит намного большую прибыль, чем если бы это было бы только в некоторых странах...

То что они деньги делают это и так ясно, они в тренде. Но не они причина этого тренда. какие нибудь более стойкие объяснения есть у тебя? Я не далекий и то особо думать не надо что бы понять что твои аргументы очень слабые.

82. 22.11.2021 21:31:39 отредактировано КитайскийМуй

(2226) Ты спросил кто в прибыли от лохдаунов и прочем ковидобесии - я тебе отвечаю. Не хочешь слушать - думай сам.
    Путину и прочим властям - профит в усилении и увеличении самой власти и контроле биомассы.

Ответы: (2229) (2230)
  83. КитайскийМуй (2226) Ты спросил кто в прибыли от лохдаунов и прочем ковидобесии - я тебе отвечаю. Не хочешь слушать - думай сам.
    Путину и прочим властям - профит в усилении и увеличении самой власти и контроле биомассы.

Что за контроль такой когда главный субъект контроля заперся в бункере,

84. КитайскийМуй (2226) Ты спросил кто в прибыли от лохдаунов и прочем ковидобесии - я тебе отвечаю. Не хочешь слушать - думай сам.

Что за контроль такой когда главный субъект контроля заперся в бункере,

85. 5 дн. назад
    28.11.2021 09:05:30 отредактировано Старый чайник

Градский.

Народный артист России, певец и композитор Александр Градский умер в возрасте 72 лет.
    Уходят и уходят, список уже страшно смотреть.
    -image-

..

86. -image-
    Певец и композитор, народный артист России Александр Градский умер в возрасте 72 лет

Накануне, 27 ноября, стало известно, что Градский попал в больницу с подозрением на инсульт. Здоровье музыканта ухудшилось после перенесенной в сентябре коронавирусной инфекции. Отмечается, что артист почти перестал вставать и жаловался на боли в ногах.

В пятницу, 26 ноября, Градский попросил близких помочь ему добраться до ванной комнаты. В этот момент ему стало плохо — музыкант потерял сознание и не приходил в себя в течение часа.

Несколько дней сообщалось, что у Градского проблемы с давлением, из-за которых он трижды вызывал врачей. Градский говорил, что испытывает головокружение, но отказался ехать в больницу, когда медики обнаружили у него стойкое понижение артериального давления. В связи с этим композитор проходил лечение на дому.

Ответы: (2235)

87. Отец Фотий «Ария Ленского» - Слепые прослушивания - Голос - Сезон 4

88. Скончался один из пионеров русского рока Александр Градский
    Российский певец и композитор, один из основоположников русского рока Александр Градский скончался в возрасте 72 лет.

Накануне СМИ сообщали, что Градский попал в больницу в Москве с подозрением на инсульт и находился в реанимации. Также сообщалось, что его здоровье резко ухудшилось после того, как он переболел коронавирусом в сентябре.
    https://www.bbc.com/russian/news-59449149

Ответы: (2235) (2236)
  89. 28.11.2021 09:32:06 отредактировано Старый чайник

sda553 о Градский попал в больницу в Москве с подозрением на инсульт и находился в реанимации.

....

Старый чайник В пятницу, 26 ноября, Градский попросил близких помочь ему добраться до ванной комнаты. В этот момент ему стало плохо — музыкант потерял сознание и не приходил в себя в течение часа.

Несколько дней сообщалось, что у Градского проблемы с давлением, из-за которых он трижды вызывал врачей. Градский говорил, что испытывает головокружение, но отказался ехать в больницу, когда медики обнаружили у него стойкое понижение артериального давления. В связи с этим композитор проходил лечение на дому.

Ответы: (2236)
  90. 28.11.2021 09:43:48 отредактировано sda553

(2235)

sda553 СМИ сообщали

И с этим не поспоришь.
    https://ria.ru/20211127/gradskiy-1760996482.html

91. 4 дн. назад

Земля пухом

92. 3 дн. назад

Где Муй? Почему не говорит что вакцина [...]?

Ответы: (2239) (2240) (2241) (2243)
  93. (2238) А разве кто-то ещё не понял что вакцина - [...]?...

Ответы: (2240)
  94. 1Сергей Где Муй? Почему не говорит что вакцина [...]?

КитайскийМуй А разве кто-то ещё не понял что КитайскийМуй- [...]?...

95. 1Сергей Почему не говорит что вакцина [...]?

КитайскийМуй , 1Сергей что-то знает ...

Ответы: (2242)
  96. (2241) я знаю что Градский умер не от ковида

Ответы: (2244)
  97. 1Сергей Где Муй? Почему не говорит что вакцина [...]?

Китайский Муй умер от ковида.

98. 1Сергей Градский умер не от ковида

Как сообщают СМИ, в сентябре Александр Градский перенес коронавирус. После этого он практически перестал вставать из-за недомогания и болей в ногах.

https://www.vesti.ru/television/article/2645174
    Это просто цитата.

99. 2 дн. назад
    01.12.2021 08:33:23 отредактировано Старый чайник

oohoo

Скончался Александр Градский, работавший почти 30 лет над оперой "Мастер и Маргарита", которая так и не была поставлена на сцене, существует только в аудиозаписи.

oohoo

печально
    вот он был настоящим
    можно сказать — умер на боевом посту борьбы с энтропией и симулякрами

https://oohoo.livejournal.com/264421.html?view=comments#comments

100. 17 ч. назад

oohoo

Скончался Александр Градский, работавший почти 30 лет над оперой "Мастер и Маргарита", которая так и не была поставлена на сцене, существует только в аудиозаписи.

oohoo

печально
    вот он был настоящим
    можно сказать — умер на боевом посту борьбы с энтропией и симулякрами

dr_music
    Здравствуйте, Роман.
    У меня к Вам немного странный вопрос, но, кроме шуток, мне хотелось бы получить на него серьёзный ответ.
    Градского отпевали в очках. Да, очки — важная часть имиджа певца, но выглядело это очень странно. Его и хоронили в очках, и кажется (я пропустил последние несколько секунд перед закрытием крышки гроба), очки так и остались на нём. Вопрос мой вот в чём: не стоит ли за этим какая-то символика.

Последние 20+ лет я был аранжировщиком Градского и имел самое непосредственное отношение к написанию его оперы «Мастер и Маргарита». Мог бы взаимно ответить на многие вопросы по этому сочинению, если у Вас они возникнут.
    А здесь моё небольшое эссе памяти Градского. Для Вас там мало интересного, это я скорее в доказательство, что я не самозванец.

Гений, мастер и злодей
    https://muzlifemagazine.ru/geniy-master-i-zlodey/
    Спасибо.

oohoo

ну вот
    сами и ответили в прощальном эссе — имидж нарушать не положено никому и никогда
    скорее всего, на этот счет были специальные указания покойного)))

честно говоря, вопросов по сочинению у меня нет. Как и многим другим интерпретаторам, приручить и освоить Роман не удалось. Но свое удовольствие композитор и его команда получили от работы, и это главное

dr_music
    Мой вопрос был про символику, а не про имидж. Но, значится, таковой и не водится.
    Всё, что Градскому мне удалось скормить, это лекции Кураева о M&M, но АГ с ними ознакомился и проигнорировал, остался на интеллигентском уровне понимания 1970-х. Т.е. даже на этом уровне не пытался приручить. Но того его дело.
    Спасибо за ответ, доброго дня.

https://oohoo.livejournal.com/264421.html?view=comments#comments

101. Гений, мастер и злодей

https://muzlifemagazine.ru/geniy-master-i-zlodey/

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!