С 8 Марта!

1. 1 г. назад

Всех наших красивых девушек, всех наших испанских козочек, с 8 Марта!!!!!!!

Ответы: (221)
  2. Милых женщин - с Праздником!

-image-

Ответы: (2) (221)
  3. (1) + Счастья, Здоровья, Любви и материального благополучия!

Ответы: (221)
  4. Женскую половину форума с праздником!

5. 08.03.2018 16:05:43 отредактировано Старый чайник

Спасибо!
    -image-

6. 09.03.2018 10:27:20 отредактировано Старый чайник

[smile=:D]

-image-

Ответы: (7)
  7. (6) С Пуримом вас, и вашего кота :)
    (извините что с опозданием)

Ответы: (8) (9)
  8. 09.03.2018 12:14:12 отредактировано Старый чайник

(7) )))))) Расчехлился обрезанный иудей!

Ответы: (9)
  9. -image-

Старый чайник (7) )))))) Расчехлился обрезанный иудей!

Ответы: (10)
  10. (9) признайся, у тебя дома есть портрет Путина?

Ответы: (11)
  11. (10) увы нет. но это не точно.

12. 09.03.2018 13:23:47 отредактировано Старый чайник

-image--image--image-

13. Всех женщин с Праздником!!!

П.С. Вкрайина отметила последний раз день 8 марта, больше его не будет - хунта отменила...

Ответы: (26)
  14. спасибо!

Ответы: (15) (16)
  15. (14) Хунте?

Ответы: (16)
  16. КитайскийМуй (14) Хунте?

Тесле

17. 4 нед. назад

-image-

18. Русская бизнесвумен корейской национальности Бакальчук Татьяна Владимировна стала второй женщиной — долларовым миллиардером в России.
    https://ria.ru/20190221/1551176887.html

Ответы: (21)
  19. (20) ты забыл слово Вайлдберриз

20. 2 нед. назад

уже

21. -image-

22. Поздравляю всех девушек с 8 Марта!!!!!!!!!!!

Вы нас вдохновляете, вами любуемся и радуемся вам! Хотим всегда сделать вас еще счастливше!!!!!!!!!

23. Ого!
    Так это ветка 2108!!!!!!!!!

24. 08.03.2019 07:52:11 отредактировано sda553

КитайскийМуй Всех женщин с Праздником!!!

П.С. Вкрайина отметила последний раз день 8 марта, больше его не будет - хунта отменила...

3 дня праздников на Украине с сегодня. Неужели ты опять [...]?

25. 08.03.2019 11:46:26 отредактировано Рупор Галактики

Всем подлизывающим п*зду в этой ветке я пожалуй предложу провести следующий психологический эксперимент:

напишите сейчас любой из тех, кому вы тут подлизываете, следующую фразу:

"Привет, я сегодня вечером свободен, давай встретимся, займемся сексом, у тебя или у меня." (прошу не п*здеть, по крайней мере самому себе, что вы этого не хотите и отказались бы). И посмотрите, что они вам ответят. Ведь, если они все такие хорошие и замечательные, как вы тут пишете, и они достойны всех этих хороших слов, такая мелочь, как просто дать вам потому, что вы этого хотите (не потому, что у вас правильные формы черепа, вы звезда или олигарх), а просто потому, что вы этого хотите, не составит им особого труда, правда ведь?)))

А, если составит, выходит не такие уж они хорошие и замечательные, и не достойны ничего, что вы им тут пишете, м?

Ответы: (29)
  26. (28) ты [...]

Ответы: (32) (36)
  27. подарок на 8 марта

https://dump.video/i/l0eoiD.mp4

28. Всю прекрасную половину форума - С ПРАЗДНИКОМ!!!
    Счастья! Здоровья! Мира! Процветания! Пусть буяет в душе Весна!!!

29. 08.03.2019 14:46:05 отредактировано Рупор Галактики

(29) "Большинство не готово принять реальность. А многие настолько отравлены и так безнадежно зависимы от системы, что будут драться за нее." (с) Морфеус, "Матрица".

Ответы: (36)
  30. Рупора регулярно бабы по яйцам бьют ногами что ли?

Ответы: (34) (35)
  31. Lenka_Boo бабы по яйцам бьют ногами

ленка сегодня такая женственная

32. (33) в дотке

Ответы: (38)
  33. Рупор Галактики (29) "Большинство не готово принять реальность. А многие настолько отравлены и так безнадежно зависимы от системы, что будут драться за нее." (с) Морфеус, "Матрица".

"ты [...]" (с) LHC, forum 330.

Ответы: (38)
  34. Сергей Савчук

The 8-th of March, короче.
    Ниггер внезапно осознал себя женщиной, подошёл к штанге, побил ЖЕНСКИЙ рекорд по становой тяге, порадовался от души. А потом опять понял, что он муЗчина.
    В избу и коня зассал.

-image-

35. 08.03.2019 20:51:33 отредактировано Рупор Галактики

(35)(36) ну раз я такой негодяй и задрот в дотку, а они (и вы) такие хорошие, тогда почему же вы сейчас тут со мной сретесь, а не напишете любой п*зде где угодно (ВК, мамба, здесь) фразу, которую я тут написал, и не едете трахаться прямо сейчас?)) Раз я не прав и они действительно достойны всего, что вы тут написали, давайте, вперед, выбирайте любую прямо сейчас и вперёд, они же такие хорошие, сразу дадут... В чем же дело?))

Ответы: (39) (40)
  36. 08.03.2019 20:57:21 отредактировано jsmith82

(38)

Ответы: (42)
  37. (38) Потому что у тебя "вставить хоть кому-то" - самоцель. Как у не реализованной шлюхи.
    А у нас цели становиться шлюхами нет.
    Кстати, на этом форуме есть и шлюхи-эксперты, которым уже и люди наскучили. Могут тебя "научить плохому" - посоветуйся с ними.

Ответы: (41)
  38. 09.03.2019 09:33:54 отредактировано Рупор Галактики

(40) Про то, что ты "не шлюха" и "не такая" рассказывай тем, кто тебе тут подлизывает))) Они верят в то, что девочки не маструбируют, что секс за деньги - это плохо, что "что у девочек с этим сложнее, чем у мальчиков". Любая женщина хочет и готова е*аться точно так же, как и любой мужчина, но, раз в обществе идиотов секс женщина имеет в любом случае и сколько угодно, какой бы мразью при этом она не была, зачем давать просто так, если можно ещё и выгоду (не обязательно в виде денег, например, можно давать только красавчикам, обладателям "правильных форм черепа", а остальным рассказывать, что "я не такая") из этого извлечь, да?)) Толпа идиотов же в любом случае будет пускать слюни и радостно поздравлять с 8 марта, хоть ссы им в лицо))) Ведь, если сразу просто дать, не будет ни кафешек, ни подарков, ни подлизываний, ни мужей, ничего... никто не будет вкладываться в тебя... не выгодно, м? Стоимость брэнда упадет...

39. 09.03.2019 09:32:34 отредактировано Рупор Галактики

(39) Конечно, конечно, все так, целыми днями в дотку задрочу, я из 1с как раз в дотку перешёл, теперь вот прогеймер, новая эра в Нави, там, все дела...)))

40. не всех больных война убила...

Ответы: (45)
  41. 09.03.2019 09:55:46 отредактировано Рупор Галактики

Вот, почитайте, конец 3-го абзаца с конца, вам там прямым текстом пишут, что действительно имеет значение для тех, на кого вы тут вешаете сопли)))

https://zadolba.li/story/13431

Ответы: (46)
  42. 09.03.2019 09:58:36 отредактировано Рупор Галактики

(43) Ты не ругайся со мной, я не прав, ты прав - отлично, выбирай любую на мамбе или вк и езжай трахаться прямо сейчас, они же все хорошие, не откажут. Ну, чего же ты ждёшь?))

43. 09.03.2019 10:38:58 отредактировано Рупор Галактики

(44) я, пожалуй, даже процитирую, для ленивых:

"Не имеет существенного значения степень вашей ухоженности, накачанности, образованности, финансовое состояние: у вас не тот разрез глаз, не те черты лица, не тот профиль, не тот рост".

44. -image-

45. -image-

46. -image-

Ответы: (50) (52)
  47. (49) ты [...]...

48. с гуком всё ясно - мозг от алкоголя и телепропаганды разложился

Ответы: (54)
  49. LHC -image-

https://v-n-zb.livejournal.com/6636689.html

Ответы: (53)
  50. (52) не ожидал от тебя ссылки на такую [...].

Ответы: (55)
  51. (51) ты [...]...

52. LHC не ожидал от тебя ссылки на такую [...].

Анекдот про швабру ...

53. Появился до "пенсионной реформы".

54. шмондер обосрался...

55. гук деградировал до уровня шамана

56. шмодер деградировал до уровня курильщика...

Ответы: (60)
  57. Guk шмодер деградировал до уровня курильщика...

Уже пройдённый этап. Уже к фитильку и феде плотно подобрался

58. артемон везде отметился
    молодца
    беги к бабке

59. 10.03.2019 11:31:03 отредактировано Рупор Галактики

Вот еще статейка для любителей подлизать...))

http://www.ardor.ru/woman/pickup/18/

вся суть в разделе "4. Мужчина-таракан"

для ленивых

"4. Мужчина-таракан
    Может быть не красив собой, не успешен, но, зная женскую психологию - проползет в любую щель. Сначала ты можешь над ним смеяться, а потом, особенно если у тебя перерыв в отношениях и никого лучше на горизонте нет - своей настойчивостью может соблазнить тебя на "А почему бы и нет?" Я ведь контролирую ситуацию и в любой момент могу все прекратить.
    Уже на этом моменте нужно остановиться и разобрать по полочкам все свои желания, потому как он преследует лично свои корыстные цели и, скорее всего, именно его комплексы и желания делают его таким настойчивым, а не твои надежды на то, что именно ты ему так понравилась (как ты сама потом будешь себя убеждать).
    Как остановиться: всегда помнить, что ты хочешь в отношениях. И твердо быть уверенной в том, что этот вариант будет для тебя реальным только при условии полного вымирания всех остальных симпатичных мужчин на планете. Настойчивость никак не равна любви. Может, у него просто пиписька маленькая и он так вот пытается приобрести в своих же глазах статус популярности."

И вот такой вот мрази, сортирующей людей по формам черепа (привет, Адольф!), вы тут пишете:

"+ Счастья, Здоровья, Любви и материального благополучия!"
    "Всех наших красивых девушек, всех наших испанских козочек, с 8 Марта!!!!!!!"

Удачи, че))) За Путина еще на след. выборах не забудьте проголосовать)))

60. рупор наглухо

Ответы: (65)
  61. а не испанская ли козочка рупор?

Ответы: (65) (69) (71)
  62. 10.03.2019 11:50:09 отредактировано Рупор Галактики

(63)(64) Есть такие создания, которым можно кувалдой бить по голове, а они буду оглядываться по сторонам и думать - откуда звон?

Я привел уже 2 статьи, где мразь, подобная той, которой ты тут лижешь, прямым текстом пишет, что сортирует людей по формам черепа, и тот, кому с формами черепа повезло - человек, а кому не повезло - унтерменш, и жить, по сути, не достоин. Такие вещи, как выбор, коорый человек делает по жизни, его устремления, достижения, значения не имеют. Ну ты почитай, там русскими же буквами написано))) А ты все продолжаешь картиночки им выкладывать, со мной срешься))) Вот на таких как ты, без адекватной самооценки, критического мышления, дуреющих от одной мысли о п*здятинке (заметь, даже не от самой п*здятинки, а только от мысли о ней, это важно), эта мразь и держится)) Проблема в том, что вас таких подавляющее большинство. Знаешь, такие люди как Стлаин, Гитлер, Эскобар - они ведь по сути не были злодеями, они просто поступали с вашим обществом так, как оно того заслуживает...

Ответы: (66)
  63. (65) По-моему, ты себе противоречишь.

Ответы: (67)
  64. (66) и где же?

Ответы: (68)
  65. 10.03.2019 12:14:34 отредактировано jsmith82

(67) У тебя получается, что отношение третьего рейха к женщине обосновано тем, как того "заслуживали" женщины, а значит, оправдываешь феминизм и считаешь борьбу за равноправие женщин правильным и тебе неприятно, что день борьбы за женские права символизируется с поклонением п*здятинке?

Ответы: (71)
  66. (64) я вижу ты уже и в драку за них готов кинуться...

А как ты думаешь, если ты сейчас любой из них предложишь заняться сексом, кто-то согласиться? Ведь ты же был бы не против, правда? Сделают они для тебя тоже, что ты готов сделать для них?

Или ты таким образом хочешь на них впечатление произвести?)) Думаешь, кто-то из них впечатлится и даст?)))

67. [smile=:D]

68. 10.03.2019 12:47:36 отредактировано Рупор Галактики

(68) Ты немного не так понял...

Про нацистов я заговорил с связи с тем, что скажем так, для самок безволосой макаки (язык не поворачивается назвать подобных существ женщинами, далее коротко самки) самым главным в мужчине, да и в человеке вообще, является его внешность. Притом, именно врожденные черты лица и пропорции фигуры, которые человек не выбирает и изменить не может. Это ужасно, мерзко, отвратительно, но это так. Не имеет никакого значения, какой ты человек, как ты к ним относишься, как ты одет, в какой ты физической форме, какой выбор делаешь по жизни. Им важны только черты лица и пропорции фигуры. Если по их мнению формы черепа у тебя правильные - ты лучший и замечательный, даже если маменькин сынок, алкоголик, наркома и задрот в дотку в одном лице. Если не правильные - ты недочеловек, человеческих прав не имеешь и достоин только прислуживать "высшей расе", даже если ты успешный бизнесмен, спортсмен и политик в одном лице. Все твои достижения они будут рассматривать просто как некую добычу, которую у тебя надо отнять и разделить. Не веришь - зарегистрируй на мамбе 2 анкеты с красавчиком и уродом, увидишь разницу. Подобное отношение к людям называется фашизм. Потому я привожу нацистов 3-го рейха ка пример. Принцип там тот же, только там сортировали по национальности, а тут - по привлекательности. А с фашистами, как ты понимаешь, переговоров не ведут. А раз как минимум значительная часть общества подобное поддерживает, одобряет и даже защищает (нацисты тоже, кстати, свято верили, что у них есть право сортировать по формам черепа других и даже дрались за него), как товарищ из (64), стало быть такое общество тоже по сути фашистское (или просто тупое и мразотное) и след-но, заслуживает таких товарищей как Сталин или Эскобар.

Не нужно думать, что я какое-то чудовище, монстр или сумасшедший))) Я не имею ничего против женщин, 8 марта и поздравлений. Просто поздравлять с праздником имеет смысл тех, кто этого заслуживает. А таких, к сожалению, единицы, тех, кого действительно можно назвать женщиной. Ты же не поздравил бы с днем рождения Гитлера, так? Или самку чумной крысы с 8 марта? А я, вот, не поздравляю с праздником самок бесволосой макаки.

В этом вопросе я вообще порекомендовал бы следующий подход.

1. Научиться пользоваться такой вещью, как секс за деньги. Это сразу нивелирует их главное оружие против тебя. Когда секс у тебя будет в любое время, с кем захочешь с как захочешь, они НИКАК не смогу на тебя повлиять. Вообще. Условия будешь диктовать уже ты. Ну или просто слать н*[...]. Знаешь, когда то давно, когда я был наивен как вы и пытался с кем-то строить отношения, как то раз одна сказала мне - делай как я говорю, или я уйду и будешь спать сегодня один. Я показал ей анкету 2 девочек, которые принимают сразу вдвоем и сказал - если ты уйдешь, через 2 часа они сделают так, что я про тебя и не вспомню. Ты не поверишь, подобный вещей я от нее больше никогда не слышал))

2. Выучить актерское мастерство, ораторское мастерство и почитать книжки по психологии. Сходи как нибудь в театр и посмотри, как профессиональный актер вызывает нужные чувства у аудитории. Это позволит тебе управлять чувствами самки, внушать ей, если и нужно, что она тебя п*здец как любит и на все для тебя готова,в таком состоянии она сделает для тебя все, что хочешь, а когда надоест, будешь просто выкидывать ее.

3. Бывает, очень редко, когда тебе попадается настоящая женщина, она не [...] мозги, без проблем дает, не сортирует по формам черепа, не считает, что раз она тебе дала, так ты теперь ей всем обязан, не думает, что вся вселенная вращается вокруг ее п*зды. Такую женщину естественно стоит любить ценить и уважать. Ей можно дарить подарки, поздравлять с 8 марта, носить на руках, за нее можно драться. Жаль только, что таких единицы. Забавно... В якобы "человеческом" обществе человек, почему-то, самая большая редкость...

Ответы: (72) (73) (74)
  69. Рупор Галактики Подобное отношение к людям называется фашизм

ПОЛИТИКА 27 #2011

Ответы: (75)
  70. 10.03.2019 12:55:20 отредактировано jsmith82

Рупор Галактики для самок безволосой макаки (язык не поворачивается назвать подобных существ женщинами, далее коротко самки) самым главным в мужчине, да и в человеке вообще, является его внешность. Притом, именно врожденные черты лица и пропорции фигуры, которые человек не выбирает и изменить не может. Это ужасно, мерзко, отвратительно, но это так.

про мужчин разве нельзя то же самое сказать? вернее, разве не относится это в первую очередь к мужчинам?

Ответы: (76)
  71. Рупор Галактики Научиться пользоваться такой вещью, как секс за деньги. Это сразу нивелирует их главное оружие против тебя. Когда секс у тебя будет в любое время, с кем захочешь с как захочешь, они НИКАК не смогу на тебя повлиять.

Вот это прикол!!! #45

Ответы: (79)
  72. (72) Я тут скорее на определение из википедии опирался

wiki:Фашизм

Фаши́зм (итал. fascismo, от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название политических движений и идеологий и проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм[5], ксенофобию (урод, не такой как мы, формы черепа не те), реваншизм и шовинизм (отчасти), антикоммунизм, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию (основное), этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм и политику геноцида (отчасти, обладатель неправильных форм черепа не достоин жить и размножаться).

73. 10.03.2019 13:02:35 отредактировано Рупор Галактики

(73) я не говорил, что фашистами могут быть только самки безволосой макаки, у этого вида есть и самцы)) Я, однако, не встречал мужчин, которые отказывали женщине из-за ее некрасивой внешности. Про походы толпой трахать некрасивую шлюху тебе не надо рассказывать?

74. форма черепа это нацизм
    фашизм к нему никакого отношения не имеет

Ответы: (80)
  75. вообще-то, имхо, элементом фашизма скорее является приструнивание женщины у плиты и лишение её прав, нежели описанная тобою женская избирательность

Ответы: (83)
  76. 10.03.2019 13:07:09 отредактировано Рупор Галактики

(74) Девочки бывают разные, 1, 2, 3, 5 - 10 к. Можно хоть каждый день приглашать разных. Примерно 50-100 к в месяц для регулярного и очень хорошего секса на каждый день хватает за глаза, если надо. Это намного дешевле и проще, чем жить с х*й знает кем только ради того, чтобы она тебе давала, поверь мне.

Ответы: (81)
  77. (77) Про определения можно спорить долго, суть останется той же.

78. Рупор Галактики чем жить с [...] знает кем только ради того, чтобы она тебе давала, поверь мне.

как правило, когда люди начинают жить вместе, там секс играет уже не первую роль

Ответы: (84)
  79. какой-то дизэрективный материал у тебя

80. (78) причем тут избирательность? В данном случае это именно селекция, разделение. Этот достоин, этот нет. Человек свои формы черепа не выбирает, и нести ответственность за них не может. Если не дала потому что бухой и воняет - это одно, если потому что нос не правильно формы - другое. Ее никто не обязывает рожать детей от тех, кому она дает. В сексе "некрасивый" человек от "красивого" тоже ничем не отличается. С эволюционной точки зрения некрасивая внешность для выживания значения не имеет (а, например, развитый мозг, или хорошее здоровье, пусть и с некрасивой внешностью, для выживания и будущего популяции очень полезен), так что ее сортировка по внешности - это именно ее личное эгоистичное решение, а не природная потребность, ничто ее к этому не принуждает. По сути ее действия - это преступление против человечества.

Вот, цитата из вики wiki:Антропогенез

"Исследования показывают, что в современном обществе идет отрицательный отбор по генам, которые способствуют ⁠высокому уровню образования и интеллекта, а также хорошим показателям физического ⁠здоровья. Этот вывод сделан, в частности, по результатам масштабного исследования 110 тыс. человек. Скорость деградации невелика, но достаточна, чтобы средний IQ снизился на 30 пунктов за тысячу лет, что означало бы «распад цивилизации».[45][46] Другое исследование, охватившее 730 тысяч тестов IQ норвежцев, родившихся в 1962—1991 годы, показало более высокую скорость деградации — 0,3 пункта ежегодно"

Вы со своей толерантностью к этой швали доиграетесь, помяни мое слово...

Ответы: (85) (89)
  81. 10.03.2019 13:28:35 отредактировано Рупор Галактики

(81) В отношениях полов секс всегда играет первую роль. Это их главный двигатель. Любые отношения полов без секса - это или самообман, или манипуляция. Многие только потому и живут с женщиной, чтобы у них был регулярный секс. Думая при этом, что они ее любят и она им нужна. Это одно из основных орудий их манипуляции - заставить тебя думать, что секс это не нечто простое и естественное, легко доступное всем, а что-то сложное, чего надо добиваться, что это какое-то достижение, что это смысл твоей жизни. И, что раз она тебе дает, ты получил божественный дар, который доступен не многим, и ты ей теперь всем обязан за это. И очень многие ведутся, про "избирательность" там рассуждают, все дела... Вместо того чтобы просто плюнуть в лицо мрази и к нормальной женщине пойти, или в бордель.

82. (83) В романе Лезвие бритвы Ефремова красота - степень целесообразности. [...]?

Ответы: (86)
  83. 10.03.2019 13:47:39 отредактировано Рупор Галактики

(85) Да. Роман Ефремова Лезвие бритвы <> объективная реальность, он демонстрирует лишь фантазию автора. Я тоже могу роман написать, где будут розовые пони и бабочки, тоже будешь ссылаться на него?))

84. 10.03.2019 13:51:09 отредактировано jsmith82

Т.е. красота это случайная хрень.
    Диалектическую природу fashion в чём находишь?

Ответы: (88) (90)
  85. (87) не понимаю, о чем ты, прости))

Ответы: (90)
  86. Рупор Галактики Исследования показывают, что в современном обществе идет отрицательный отбор по генам, которые способствуют ⁠высокому уровню образования и интеллекта, а также хорошим показателям физического ⁠здоровья.

Оказалось, что гены, способствующие высокому уровню образования, достоверно снижают репродуктивный успех у обоих полов. Кроме того, они способствуют сдвигу начала репродукции на более поздний возраст. Все эффекты обладают высоким уровнем статистической значимости, но у женщин они выражены сильнее, чем у мужчин. При этом AGFC увеличивается с ростом POLYEDU сильнее, чем AACB. Это позволяет предположить (а дополнительные расчеты подтвердили это предположение), что «гены образования» снижают плодовитость в основном за счет того, что рождение первого ребенка сдвигается на более поздний возраст (я использую некорректный термин «гены образования», чтобы не писать каждый раз длинные формулировки типа «комплекс аллелей, наличие которых положительно коррелирует с повышенным уровнем образования»).
    https://elementy.ru/novosti_nauki/432918/Geny_sposobstvuyushchie_polucheniyu_khoroshego_obrazovaniya_otseivayutsya_otborom

тут не написано, что самки безволосого человека выбирают красивых. тут написано, что талантливые, успешные люди оставляют меньше потомства

Ответы: (91)
  87. Рупор Галактики (87) не понимаю, о чем ты, прости))

ты просто не диалектик. это оправдывает некую расхлябанность твоего материала

88. 10.03.2019 14:13:17 отредактировано Рупор Галактики

(89) из твоей статьи:

"например, в силу того, что талантливые, образованные и экономически успешные люди стали откладывать рождение детей «на потом»."

Явно дело не в генах... Так что говорить, что именно сами эти гены действительно негативно влияют на размножение популяции, я бы не стал. Это лишь выбор их обладателей))

В тоже время выбирать для рождения ребенка того, у кого нос правильной формы, а не того, кто вакцину от рака придумает - вот это уже реальная проблема.

89. Раз уж заговорили про романы - у Фрэнка Герберта в Дюне была такая цивилизация - Бене Тлейлаксу, так вот там женщин превращали в биореакторы, а тех, кто для этого не годился, держали в отдельном загоне, и пользовались ими, при желании. Вот, с самками безволосой макаки (именно с самками, а не с женщинами) именно так и надо поступать)) Надо сказать, Тлейлаксу была одной из самых технически развитых цивилизаций во вселенной Герберта))

Ответы: (93)
  90. (92) ну и они были муслимами все :)

91. я, кстати, недавно прочитал Дюну Герберта, всю причем, мне показалось, что он [...] на всю голову...

Ответы: (98)
  92. все 6 томов? мне больше всего бог-император дюны понравился

Ответы: (96) (97)
  93. (95) да, все тома. ты реально считаешь, что кому-то интересно кто тебе там понравился?...

Ответы: (98)
  94. 10.03.2019 15:06:32 отредактировано Рупор Галактики

(95) Бог-Император ТОП)))

"Молки хихикнул, затем скривился от боли.
    - Они жестоко меня изранили, Лито, - прошептал он и затем проговорил.
    - Скажи мне, старый червяк...
    Монео поперхнулся.
    Молки сделал паузу на секунду, чтобы оправиться от боли, затем
    продолжил:
    - Скажи мне, старый червяк, твой пенис такой же чудовищный, как твое
    тело? Ну и что переживет ласковая Хви!"

"Айдахо стрельнул быстрым взглядом по инертному телу Лито.
    "Всегда они высматривают гениталии", - подумал Лито. - "Может быть
    мне и следует что-нибудь изобразить, объемистый выступ, чтобы шокировать
    их", - он подавил смешок, который хотел вырваться из глотки. - "Еще одна
    эмоция усилена. Спасибо Тебе, Хви. Спасибо вам, икшианцы.""

95. 10.03.2019 15:07:28 отредактировано ЗлобнийМальчик

(96) встречный вопрос - вы реально считаете, что кому то интересно ваще мнение о Герберте?

Ответы: (99) (105)
  96. (98) Сдается мне ни хрена он не читал...

97. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!