История... такая ли она как нам рассказывают?

1. 2 г. назад

Для начала угадайте - что за античная постройка и где она находится?:

-image-

Ответы: (6)
  2. ‹ Ранее
  3. 11 мес. назад

я не художник. Жена моя рисовала по моей просьбе, да.

4. даже я рисую лучше. у меня столько рисунков лежит в тумбочке в Сибае
    карандашом рисовал
    а, жена - сорри

Ответы: (617) (620)
  5. Теперь бенефис графа переехал в эту ветку?

Ответы: (609)
  6. а рисунки норм. помню, с одной бабищей познакомился. отправил ей рисунок Дженнифер Лопес. но я её так нарисовал, что [...]. она была поражена вхлам. не, реально надо эти рисунки сфотать

7. когда рисуешь карандашом, там же градации тонкие. нужно брать несколько штук. жёсткие, полумягкие и мягкие. мягкими рисуют тени

8. светотень вообще самое мощное в рисунке. светотень создаёт объёмы

9. у меня мама художник. но я так как она рисовать не могу. она рисует великолепно. берёт карандаш и сразу рисует яркий портрет. мне дольше на это времени надо

10. но она ещё живописью занималась. там школа хорошая. я вообще не умею масляными красками рисовать

11. акварелью хорошо рисую. акварель у меня хорошо получается

12. ТеньД Теперь бенефис графа переехал в эту ветку?

граф это у нас кто?
    Че нового вообще на форуме? )

Ответы: (619)
  13. конечно, масляными пробовал. на холсте. но не могу. там надо тончайшие оттенки вывозить
    я так только акварелью могу
    а вот моя мама живописец. и тётя тоже. у меня все по женской линии художники

Ответы: (1281)
  14. мама у меня дворянка. польский граф был моим предком. да, поляк я, смешанный с разными кровями

15. я же не претендую блять ни на что. просто всегда удивлялся, откуда во мне такое чувство искусства. начал интересоваться
    а потом узнал, что граф польский
    я же не зря себя графом называю

16. смотю задорнова. вот гонит

17. но мне он нравится. он гонит хорошо. гнать надо уметь

18. американо, блять. какое это кастрюльное кофе, если ты пил настоящее американо
    про суши - да. про суши вообще хорошо сказал. нет у нас в России нормальной японской еды. я сам проблевался, когда один раз взял сет
    но есть одна нормальная контора - нияма. вот там реально делают хорошо

Ответы: (616) (621)
  19. (615) Иди нафиг со своим словесным поносом в свои ветки. Нефиг весь форум засирать

Ответы: (618)
  20. jsmith82 даже я рисую лучше.

кто-то сомневается?

21. (616) сдристни с ветки и отыбись от моего друга.

22. Скользящий граф это у нас кто?

Антуан, ты всё на самокате или мерседес купил?

23. jsmith82 я рисую лучше. у меня столько рисунков лежит в тумбочке в Сибае
    карандашом рисовал

баттл с теслой устройте. Вы уже нанцевали, пели, пришло время рисовать.

24. jsmith82 американо, блять. какое это кастрюльное кофе, если ты пил настоящее американо

-image-

25. когда-нибудь NewTesla и jsmith82 будут играть на одном рояле болтами

26. jsmith82 у меня лучший друг состоял в ордене

писал ты как-то про друга своего

jsmith82 мы квасили с ДВ неделю. за это время мы с ним скорефанились по полной. я его считал другом на 100%
    потом два раз свиделись по трезвяне
    и я никак не ожидал, что чувак выйдет и треснет меня по башке. ну никак
    у вас есть лучший друг? ну и представьте. я просто [...] и только

27. [smile=:D]

28. Крах СССР

rat1111
    Тема регулярно всплывает и со странными комментариями относительно причин, например:

1) Америка купила прежде всего наши элиты. Это печально осознавать, но это так.

Можно сказать и так, но мне кажется - это слишком упрощенная и не слишком верная картина. Мне сложно представить, чем можно было в «прямом» смысле купить высшее руководство СССР.
    С моего дивана все выглядит несколько сложнее, но картина очень неплохо ложится на события позднего СССР, краха СССР и дальнейшего развития событий в РФ и постсоветском пространстве
    Если очень-очень поверхностно - сошлись два процесса - внутриполитический и экономический.

ЧАСТЬ 1 – внутриполитический расклад
    На момент окончания ГВ и зачистки большевиками "попутчиков" оформились пять больших "групп по интересам":
    - "строители социализма в отдельно взятой стране" -
    "партия",
    "совнархоз",
    "чекисты" (грубо - Ленин/Рыков/Дзержинский)
    - "мировые революционеры" - "коминтерн" (Троцкий)
    - сепаратисты - "национальные бабайки" (имя им – легион)

Понятно, группы были переплетены, но, тем не менее, каждая группа обладала серьезными подконтрольными ресурсами, причем не только силовыми и административными. Например, под контролем тех же "чекистов" - были лагеря, Наркомат Путей Сообщения, а позже - металлургия.
    .
    С созданием СССР "бабайки" были интегрированы в "партию" при этом платой за лояльность - был непропорционально большой вес этой группировки внутри "партии". Более того, в дальнейшем, вес этой группировки в "партии" только увеличивался - т.к. они использовались "партией" для ослабления как "совнархоза", так и "чекистов". Создание новых "бабаек" путем нарезания страны на все бОльшее количество союзных республик, передача "бабайкам" экономически развитых русских областей, создание отдельных республиканских систем управления экономикой, передача "бабайкам" территорий с отрезками важнейших транспортных магистралей - это все из этой оперы. Как итог - к концу 60х именно "бабайки" имели в "партии" основной вес
    .
    "Совнархоз" же после 1924 года начал терять влияние как за счет того, что "партия" все более и более перетягивала на себя функции оперативного управления экономикой, так и за счет дробления страны на национальные псевдогосударства и передачи в ведение "бабаек" все бОльшей и бОльшей части экономики страны. Более того, в конце 30-х произошла массовая зачистка "совнархозовских" и к концу 30-х «совнархоз» практически утратил внутриполитическое влияние, став просто придатком «партии».

Однако Великая Отечественная изменила расклад сил. Потери 1941го/1942го годов резко ослабили «бабаек», а эвакуация промышленности с потерянных территорий в РСФСР также резко усилили «совнархоз». С учетом того, что именно от промышленности РСФСР зависело выживание, а потом очень во многом и восстановление СССР – новую зачистку устроить не решились. Или не успели. Как итог, «совнархозовские», вернее, уже «совминовские» сумели похоронить Хрущева с его безумной реформой и к 60-м были одной из ведущих сил в стране.
    .
    «Чекисты» начали резко набирать силу в 30-х, когда лагеря начали становиться все более и более важной частью экономики. Более того – на лагеря были завязаны практически все критические для страны инфраструктурные и промышленные проекты – от Беломорканала до Норильского промышленного района и БАМа. С учетом наличия серьезного силового ресурса угроза «партии» была неиллюзорной. Поэтому Сталин с завидной регулярностью «чекистов» расстреливал, а после его смерти «совнархоз» (Маленков) и «партия» (Хрущев) в кои веки объединились и практически вынесли «чекистов» из внутренней политики.
    .
    Позиции «коминтерна», очень сильные в 20-х (именно эта группа «сидела» на внешней торговле и концессиях) резко пошатнулись в 1927м-1929м со снятием,а потом и высылкой Троцкого . В конце 30-х «коминтерновцы» в СССР были практически полностью физически уничтожены. Тем не менее часть связей они сохранили, в частности, в «чекистах» - т.к. зарубежная агентура СССР в массе своей была именно «коминтерновского» происхождения. Но именно связей, «коминтерновская» составляющая в НКВД была практически полностью расстреляна. Более того, истории с Че Геварой и Пол Потом прямо говорят о том, что и после смерти Сталина позиции «коминтерновцев» не восстановились
    .
    Если же говорить о «партийцах», то у них было несколько основных реперных точек. 1922й – интеграция «бабаек», 1929й, когда с выносом «коминтерна» внутриполитический баланс резка качнулся в их сторону, 1936-1938, когда они окончательно забили «совнархоз» и 1953й – когда в кому отправились «чекисты».
    .
    Таким образом, к концу 60-х на внутриполитическом поле остались «кпссники» (среди которых рулили «бабайки» и для которых Россия была в массе своей «не их страной» и «совминовцы», опиравшиеся на союзную и рсфсровскую промышленность. Ну и где то в реанимации зализывали раны – «чекисты»
    Это – очень грубо и в первом приближении внутриполитический расклад
    https://glav.su/blog/22320/1426110/#message5477273
    ........

Более того, истории с Че Геварой и Пол Потом прямо говорят о том, что и после смерти Сталина позиции «коминтерновцев» не восстановились
    .

- поинтересоваться деталями :Александр Башкуев - Апокрифы реалполитик
    https://libking.ru/books/sci-/sci-politics/488161-5-aleksandr-bashkuev-apokrify-realpolitik.html#book

29. Крах СССР

rat1111

ЧАСТЬ 2 – экономический расклад. Что интересно – даты будут во многом совпадать с первой частью )))
    В 1929м году сворачивается НЭП и начинает строиться централизованно управляемая одноукладная экономика мобилизационного типа. Подобный тип экономики имеет одно важное и несомненное преимущество перед другими вариантами – он позволяет концентрировать ресурсы на ограниченном числе направлений. В частности – форсированная индустриализация 30-х – в другом варианте вряд ли была возможна.
    Но за все надо платить – у этой модели есть не менее серьезный недостаток – она очень плохо масштабируется вверх. СССР сталкивается с этой проблемой уже во второй половине 30-х. Решение на поверхности – начать дробить экономику СССР по границам национальных псевдогосударств. Экономическая реформа 1938-го года фиксирует положение, тем более противостоять ей некому – «совнархозовцы» объявлены врагами народа. Суть реформы 1938 – введение в иерархической структуре управления экономикой новых (национально-республиканских) уровней

Великая Отечественная – дробление откатывает, но после Победы все возвращается на круги своя. И дробление экономики (привет «Антонов») и методы (привет Трансполярная магистраль)

Однако с приходом Хрущева меняется экономическое целеполагание. Цель «выживание» - достигнута. Вместе с этим приходит и понимание, что если выжили, то продолжать выжимать народ и дальше досуха – череповато и целью ставится «удовлетворение потребностей трудящихся». А это значит – рост сложности экономики как минимум на несколько порядков. Кукурузник решает это все так как было и ранее принято – он начинает дробить экономику по территориальному принципу и дальше, превращая СССР в кучку мелких удельных княжеств. Суть экономической реформы Хрущева – введение дополнительных уровней управления под республиканскими. Однако, в руководстве тогдашнего СССР дебилы были в откровенном меньшинстве, и сначала начинает сворачиваться реформа Хрущева, а потом и самого Хрущева «сворачивают».
    Но с проблемой несоответствия системы управления экономикой масштабу этой самой экономики – надо что то делать, проблема то никуда не делась, только острее стала.

Соответственно Брежнев запускает реформу Косыгина. Суть реформы – перестройка модели управления экономикой, когда в систему управления вводятся горизонтальные связи, а узлы образуются на базе предприятий, производственных объединений или вертикально-интегрированных компаний.
    Результат реформы (даже при всех существовавших тогда идеологических ограничениях) не замедлил сказаться – «золотая пятилетка СССР)

И вот тут началась засада. Перенос узлов управления на предприятия/ПО/ВИК – означал, что Власть переходит к «совминовцам». А «кпссники» остаются за бортом – просто трещать с трибун «сияющим путем мы идем к коммунизму».
    «Совминовцы» и «коммунисты» вошли в жесткий клинч. Но выиграли – коммунисты. Результатом стали свертывание реформы и 24й съезд КПСС. На котором СССР было решено делить – «кпссникам» (а там уже правили «бабайки») отходили нацреспублики, а «совминовцам» - РСФСР. При этом, поскольку выиграли коммунисты- РСФСР должна была заплатить нацреспубликам репарации в виде массированной выкачки ресурсов из России - бабайкам.

Понятно, что в таких условиях СССР уже было пофиг и на лунную гонку, и на распространение социализма, и на «завалить США»
    СССР умер.

ЧАСТЬ 3. Жизнь после смерти
    Клинч был жесткий, и совминовцев почти съели.
    Но, как всегда «есть нюансы
    Воспользовавшись этим клинчем – из реанимации вылезли «чекисты» и к середине 80-х именно они пришли к власти в СССР сначала в лице Андропова, а потом – Горбачева.
    Отличное видео, иллюстрирующее ситуацию.

Питон – «коммунисты», медоед – «совминовцы», шакалы – «чекисты»

30. 16.12.2019 17:22:42 отредактировано Старый чайник

Крах СССР

бульдозер
    Уважаемый Рат!Серьезнейшая ошибка по поводу Троцкого.
    Разумеется - писал он многа чего, и о нем написано еще больше, но - в реале- эээ... не просто "по другому", но -ровно наоборот. Просто это "наоборот" - процентов на 95 запрятано от читателя и является "целевой пропагандой".

Троцкий , прежде всего, представлял Группу финансистов еврейского происхождения, как русских, так и американо-французских, глобальной целью которых (и ТОЛЬКО!) был контроль этой группы азиатского материкового Транзита. То есть - традиционное для еврейских Групп "окучивание" собственности, имеющую гео-стратегических характер. ПРОТИВ интересов Конкурентов из БИ и "местечкововых глобализаторов".

И, учитывая возможность этого "окучивания" - получить частичный контроль над ФРС.

До 1917 года - Троцкий "торчал" в Нью Йорке, состоял в некоей еврейской Группе, курируемой Якобом Шиффом (с амерской стороны), а сама Группа имела представительство в том же самом здании, в которой сидел и Людвиг Мартенс со своей группой. Следовательно - Групп от России было ДВЕ - с одной и той же задачей, но от разных Групп в России.
    Учитывайте то, что в те годы Шифф был партнером и родственником части "старых евреев" из Питера. "Достоинством" группы, представителем которых являлся Троцкий, являлось то, что ИСТОРИЧЕСКИ эта Группа "окучивала" часть Ген.Штаба РИ, территориально и в виде "Единой И Неделимой" устраивала ОБЕ стороны.

Равно то же самое относилось и к КЕПС. Причем - "окучиванию" подвергались генералы и чиновники, которые "За" продолжение политик в плане усиления и развития транс -Азиатских транзитов под контролем, прежде всего,евреев из России. Посему значительная часть генералов Ген.Штаба и перешла на сторону Красной Армии, ибо текущие цели Троцкий -Ген.Штаб были параллельны и, скорее всего, заранее оговоренные и проплачены.

После окончания ГВ Троцкий (если учесть его личные заморочки и экстрим-качества характера) - стал Хозяевам своим не нужен, т.е. "вышел в тираж".... И у хозяев затем - было с кем договориться безо всяких ГВ.
    Ну а дальше - на Троцкого всех, разумеется, собак свалили, прикрыв этим самым деятельность Янкеля и деятельность Восточно- европейского социума еврейских Групп. Но это - другие истории уже.

rat1111
    Я специально написал что все - "очень поверхностно".
    Группы не были монолитны, в рамках каждой были как свои внутренние группировки, так и ситуативные объединения группировок, связанные плюс-минус общим вектором
    Теперь возвращаясь к Троцкому
    Про то, что Троцкий представлял в 1917-1920 годах интересы американских групп (Шиффа в частности), а эти интересны не предусматривали дробления России[b] (в отличие от, назовем это так, "левых коммунистов") - полностью согласен. Но именно что "представлял интересы" - Троцкий не выскочил как чертик из табакерки, он к 1917 году был более чем существенной величиной в коммунистическом движении. Т.е. это была не ситуация, "найма по трудовому договору", а ситуация "агентского договора"

К 1921-1922 году ситуация изменилась. С одной стороны,"совнархоз" установил прямые каналы взаимодействия с теми же американскими группировками и скрипач по большому счету стал не нужен. Собственно - достаточно быстрая потеря Троцким власти произошла именно поэтому - он лишился своего "ресурса"
    С другой - за время ГВ "евроглобалисты" были сильно потрепаны, вплоть до физической ликвидации наиболее одиозных лидеров. Т.е. были по сути обезглавлены.
    Как итог - "они нашли друг друга" и после 21-22 годов уже можно говорить о трогательном единении Троцкого и евроглобалистов.
    Обратите внимание на два момента
    1. Участие Троцкого в обновленчестве
    2. География эмиграции Троцкого - Франция -> Норвегия -> Мексика. Т.е. страны, завязанные именно на европейские и британские группы
    .
    PS. И, обратите внимание, я не назвал эту группу "троцкистами" . По большому счету называть эту группу "коминтерном" тоже не совсем корректно и это тоже сложившийся штамп

бульдозер К сожалению - сайт еле дышал сегодня, и первый текст еле-еле впихнул. Успел только по поводу Троцкого - но этим хотел сказать, что НИКАКОГО отношения к реал-"интернационалистам" он отношения не имел.

В частности, идеолог "местечкового сионизма" в Правительстве Юга России, активно сотрудничая с Белым Движением, Самуил Маршак напра-нале кляня большевиков - заявлял при этом, что "Троцкий не прав", но не обвинял его в "смертельных ужастях". К счастью - часть этих литературных изысков сохранилось, и есть в Сети. Можно почитать через поисковик.

Что же касается Троцкого и США - то, естественно, в начале его деятельность не обсуждалась от слова "совсем" - ибо враги США в России американцев интересовали куда больше. А таковые - враги США в России - имелись. И бритты, и лягушатники. Именно за ними, прежде всего, наблюдала Комиссия, о которой я писал. В Конгрессе США произошли два слушания - первое в 1918 году заслушивали Людвига Мартенса, который по прагматичным вопросам находился в союзе с Троцким (это касалось вообще будущих Российско Американских отношений, точнее- частично по вопросам транзитов). Мартенс в том же году написал книгу "Свидетельство Людвига Чака Мартенса" именно об этом допросе. В СССР -РФ эта книга не переведена и, скорее всего, попала в список экстремистской литературы - инет так говорит... либероиды подсуетились. (В США книга Мартенса была восстановлена и переиздалась совершенно недавно). Потому что на ВТОРОМ слушании "Комиссии Овермана" - были как раз и только обсуждаемый вопрос об убийстве Янкелем родственника Якоба Шиффа.

Так что изначально США в "итого" выступила ПРОТИВ глобалистов ЕВРОПЕЙСКОГО происхождения, которые равно яки наши философы были посажены на пароход и отправлены в СССР.

31. 10 мес. назад
    29.12.2019 14:49:45 отредактировано КитайскийМуй

Мауро Орбини, автор книги «Славянское царство» (издание в Пезаро, 1601), в которой попытался дать историю всех славянских народов, причём к славянам Орбини причислил древних иллиров, вандалов, готов, гетов, гепидов, аланов, аваров и др. Кроме того, Орбини полагал, что от славян произошли многие европейские народы: шведы, финны, готы, даки, норманны, бургундцы, бретонцы и др.
    Орбини гордится подвигами славян, их величием и могуществом. Он рассказывает о распространении славян, об изобретении славянской письменности, о древней истории чехов, поляков, полабан, русинов и, особенно, южных славян. В качестве источников Орбини пользовался русскими летописями, Каллимахом, Кромером, Варшевицким, Гайком, Дубравским, а также византийскими, немецкими и венецианскими сочинениями.
    Орбини ссылается по ряду сведений на загадочные «Московские анналы» 1227 года некого Еремея (Иеремии) Русского (итал. Geremia Russo). Так, с этой ссылкой Орбини утверждает, что древние анты поклонялись некоему Якобогу, а аланы приносили жертвы Марсу, описывает налоговую систему антов, утверждает, что аланы были фактически сарматского происхождения и происходили с Северного Кавказа, распространив свой ареал от нижнего Днепра до южного Урала, но расселение это произошло до прихода гуннов в славянские земли, римские дунайские провинции и остальную Европу

32. wiki:Орбини,_Мавро

-image-

33. ну наконец-то. чо, правда, индейцы вырезали дотла всё?

34. 29.12.2019 15:29:58 отредактировано КитайскийМуй

древности римской Африки...

-image- -image-

https://humus.livejournal.com/6979881.html

35. Индия, фото 1857 г.

-image-

что за корабль на фото? что у него за двигатель?

36. Гляньти какия красивыя статуи Шивы в Индии имеюцца...правда есмЪ и никрасивыя но сии ни ис того числы ...от умели жа липить када нада ядрит тваю...
    -image-
    -image-

https://catmotya.blogspot.com/2019/12/blog-post_9.html
    - дверка приоткрываицца, кот с набитым ртом выглядуит и квакаит /
    Сие месиц под волосами означает полный контроль над Умом то исть моском, то исть над мыслями угу и как следствие - превосходицца само Время .ну главное - полный контроль над свей тыкафкай , чтоб ва было понятния .

Чо сие дало той самой царевне ? Праильна - она сваяму князю слипила и княжество на отдельно взятом острове и в княжестве фсяких прикрасных вещоф с танцуюшчими белками и прочая и 33 богатыря поставила в охрану . ( 33 - число Мастера, ни забуваим об том )
    Царевна тоисть была подобна Шиве - Мастер , понимаити вы ката чо товаришч Пушкин писал и за чо яво и царь любил и прочии вумныя люди, ну или жы каты .
    А досталося фся сия благодать тому князю отчаво ? Праильна - мать яво и он сам незаслужынна были страшно наказаны по оговору...как кто ? Праильна как и граф МонтеКриста, ядрит тваю...сия часть того жы смыслу сюжетуса . В Морозке тожы - деушка мучилася от мачихи, потом ея в лес бросили, она подверглася испытаниям и получила присл угу Так и княсь , так и МонтиКриста и так далии ..

У Лукоморья дуб зелёный , златая цепь на дубе том
    и днём и ночью кот вучоный фсё ходит по цыпи кругом
    Идёт направу - песнь заводит , налеву - скаски говорит...

Дуб зелёный с золотой цепью - мощная жизненная сила , скованная цепью лжы .

Кот лазит и пытаицца скасками и пестнями и прочими плясками с бубнами разбудить силу ибо дабы она порвала цепь .
    Ибо от Начала Сущий говорит притчами , Пушкин и кот скасками и так далии...ибо так положына .

Царевна-Лебедь .... Созвездие Лебедь , в нём - Северный Крест( игла в яйце, яйцо в утке итд ) ..переменная звезда Р Лебедь раньше считалась Телом Христа .

Наверное понятно какая звезда во лбу горит у Царевны-Лебедь .

...
    -image-

-image-

37. Прага, Карлов мост, 1870 г.

-image-

Ответы: (636)
  38. фу блять опять сч кота ставит а км жалостливо херню гонит

Ответы: (639)
  39. КитайскийМуй Прага, Карлов мост, 1870 г.

ты [...] со стажем

40. и я могу сказать. почему ты [...]

41. потому что ты на крови людей кормишься

Ответы: (639) (641)
  42. jsmith82 ты [...] со стажем

jsmith82 фу блять

jsmith82 ты [...]

jsmith82 потому что ты на крови людей кормишься

43. Счас бабка по щам получит

44. (638) Ты точно тупой дебил. И перестань врать за РАН, не работал ты там.

Ответы: (642)
  45. 29.12.2019 17:11:16 отредактировано Старый чайник

КитайскийМуй перестань врать за РАН

))))))))))) А за остальное можно? Впрочем пьяные фантазии неистощимы. Особенно у профессионалов.
    Ждем появления на космоветке и откровений о полетах в космос.

))))))))))))))))))))))) Опа!
    -image-

Вот же поносник, засерет все....

46. [...] тут распёрло
    я не работал в РАН? смешно.
    особенно эта [...] СЧ бесит

Ответы: (645) (647)
  47. 29.12.2019 17:17:34 отредактировано jsmith82

за РАН я тебе, Юра, [...], поясню так, что ты со своими танками сольёшься нахер

Ответы: (645)
  48. 29.12.2019 17:18:07 отредактировано Старый чайник

jsmith82 бесит

jsmith82 [...]

jsmith82 я не работал в РАН

jsmith82 [...] тут распёрло

jsmith82 [...]

jsmith82 сольёшься нахерн

Ответы: (646) (653)
  49. (645) понимаю.очень обидно, что мозги не вырулилили
    остаётся только на пастбищах пастись

Ответы: (653)
  50. (643) Если бы ты работал в РАН, то у тебя обнаруживались бы хотя бы зачатки научного подхода, а их у тебя днём с огнём не видно.

51. [...] приехали
    танцор, который даже связать модели IS-LM-BP связать не может
    и ещё меня смеет оскорблять. ты кто такой вообще, [...] персонаж

Ответы: (651) (653)
  52. я тебя просто убью на теме экономики, поганое ты чмо

Ответы: (651) (653)
  53. [...] блять. хошь про тебя всё скажу

54. (649)(648) Алкаш, ты сердишься, значит ты не прав.

55. ты [...] чмо по сути. твои все рассуждения это [...]
    ты шлюха по факту. ты кормишься нелепой моралью типа СЧ. потому что тебе сказать-то нечего

Ответы: (654) (657)
  56. jsmith82 (645) очень обидно, что мозги невырулили

jsmith82 танцор

jsmith82 [...]

jsmith82 остаётся только на пастбищах пастись

jsmith82 [...] персонаж

jsmith82 поганое

jsmith82 [...] блять

чмо

Ответы: (655)
  57. jsmith82 [...] чмо

jsmith82 шлюха

58. (653) пошла нахер, тупая корова

Ответы: (659)
  59. ты блять ничтожество, СЧ
    ты тупая [...] корова. и будешь такой всегда. если хочешь быть кем-то. лечи давай.

Ответы: (659)
  60. 29.12.2019 17:30:33 отредактировано КитайскийМуй

jsmith82 ты [...] чмо по сути. твои все рассуждения это [...]
    ты шлюха по факту.

А я понял - именно так выражается любой сотрудник работник РАН?... Ну теперь буду знать... что ковыряющиеся в мусорных баках и обоссаные пьяные бомжи - это сотрудники РАН... )))

61. ты блять [...] [...] чмо [...], сука

62. jsmith82 пошел
    нахер

jsmith82 тупая корова

jsmith82 блять

jsmith82 ничтожество

Ответы: (661)
  63. рыться сука в баках. тебе точно в последнее время [...] не прилетало?

Ответы: (663) (670)
  64. (659) ты сучка [...] давай не [...]. я блять его не уважала. я его блять презирала. я ваще сука с края стояла. шлюха ты конченая

Ответы: (662) (663) (670) (6)
  65. (661) А за что тебя уважать-то? Ни силы воли, ни чести, ни совести...

66. 29.12.2019 17:40:21 отредактировано Старый чайник

jsmith82 рыться сука в баках

jsmith82 сучка [...]

jsmith82 не [...]

jsmith82 шлюха

jsmith82 блять

jsmith82 я блять

jsmith82 конченая

jsmith82 сучка [...]

jsmith82 сучка [...]

jsmith82 не [...]

jsmith82 шлюха

jsmith82 блять

jsmith82 я блять

jsmith82 конченая

jsmith82 сучка [...]

jsmith82 сучка [...]

jsmith82 не [...]

jsmith82 шлюха

jsmith82 блять

jsmith82 я блять

jsmith82 конченая

jsmith82 сучка [...]

Ответы: (666) (668) (669)
  67. я что, уважение что ли ищу
    [...] мне ваше уважение сдалось
    вы же фашисты [...]

Ответы: (670)
  68. о, СЧ выдала, [...]
    иди [...], дура

Ответы: (670)
  69. Старый чайник сучка

70. ты по сути [...], СЧ
    ты [...] не шаришь ни в чём
    в тебе злоба. ты баба-яга, [...]

Ответы: (6)
  71. Старый чайник шлюха

72. Старый чайник блять

73. jsmith82 [...]

jsmith82 фашист [...]

jsmith82 сучка [...]

jsmith82 не [...]

jsmith82 шлюха

jsmith82 блять

jsmith82 я блять

jsmith82 конченая

jsmith82 сучка [...]

jsmith82 сучка [...]

jsmith82 не [...]

jsmith82 шлюха

jsmith82 блять

jsmith82 я блять

jsmith82 конченая

jsmith82 сучка [...]

jsmith82 сучка [...]

jsmith82 не [...]

jsmith82 шлюха

jsmith82 блять

jsmith82 я блять

jsmith82 конченая

jsmith82 сучка [...]

jsmith82 дурак

jsmith82 [...]

jsmith82 фашист [...]

jsmith82 сучка [...]

jsmith82 не [...]

jsmith82 шлюха

jsmith82 блять

jsmith82 я блять

jsmith82 конченая

jsmith82 сучка [...]

jsmith82 сучка [...]

jsmith82 не [...]

jsmith82 шлюха

jsmith82 блять

jsmith82 я блять

jsmith82 конченая

jsmith82 сучка [...]

jsmith82 сучка [...]

jsmith82 не [...]

jsmith82 шлюха

jsmith82 блять

jsmith82 я блять

jsmith82 конченая

jsmith82 сучка [...]

jsmith82 дурак

Ответы: (676) (677)
  74. -image-

75. -image-

76. -image-

77. [...] допёк я старуху

78. собственно, иди [...], тупая дура
    за то, что нагрелась, респект

79. Старый чайник [...]

80. Старый чайник фашист [...]

81. бабке за такое з/п урежут

82. блаженного смитти довела

Ответы: (681)
  83. она в интернете оставляет так много времени и сил.
    хох. меня блаженным назвали. [...], на

Ответы: (682)
  84. (679) вот с.чка крашенная

85. jsmith82 меня блаженным назвали. [...],

ты высказал то. о чем не все ей говорят
    думаю, паучата втайне лапки потирают [smile=:D]

86. странно. думал, всегда, что если скажу, что на самом деле творится, [...] будет

Ответы: (685)
  87. 29.12.2019 17:59:38 отредактировано jsmith82

то, что давно фашизм это уже идеология государства
    и все стестняются это говорить

88. jsmith82 странно. думал, всегда, что если скажу, что на самом деле творится, [...] будет

да нет
    они правды ссат. просто её им редко говорят, ввиду бесполезности сего действа

89. блять. ладно. я скажу это.
    почему я про фашизм и нацизм писал. в нашей стране типичный фашизм
    да. о да, а в вы не знали?

90. так что давайте не лечите про нацизм и фашизм, [...].
    мне импонирует российский фашизм. он типа звёздных войн

91. хайнлайн который

92. просто блять [...]
    почему никто не скажет, то официальная идеология у нас это фашизм

Ответы: (692)
  93. 29.12.2019 18:21:01 отредактировано jsmith82

и то, что СЧ будет рьяно отравлять людей на убой, тоже понятно

94. презираю СЧ [...]. хотя когда я стал её презирать. когда нашего лётчика сбили. и она там [...]. и ещё когда выборы на Украине. то же самое. если ты шлюха и тебе [...] на жизнь наших лётчиков, не веди себя так хотя бы

Ответы: (693) (6)
  95. jsmith82 просто блять [...]
    почему никто не скажет, то официальная идеология у нас это фашизм

Смитти снимай видео, давай ветку для тебя сделаем!
    сними свою хоту телочек которые рядом бегают и тд :)

96. (691) презирать старого маразматичного человека глупо.

97. :) смит нахеувертил

98. да, я нахуевертил
    и чо, и то, [...]. потому что я не могу быть равнодушным. каждый день боль обычных людей меня убивает
    я эмпат, на
    это проклятие, блять
    ну и чо. так и живём. нахрен мне сытая жизнь, когда люди от горя сходят с ума. не нужна мне такая жизнь

Ответы: (707)
  99. жалею ли я о чём-то. жалею, да. жалею, что не купил гибсон за сто тыщ

100. щас даже на хабре начинают рулить гики! типа я шизофреник. была недавно статья одного чела. я прям офигел
    но он не шизофреник. у него мания

101. у меня лично был маниакально-депрессивный психоз. но я его победил
    вообще когда читал этого чела на хабре, понимал его очень хорошо
    полная депрессия, ощущение [...], не знаешь ради чего жить. мысли суицидальные. но я победил это.

102. но у меня был друг психолог. он мне вс

103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!