История... такая ли она как нам рассказывают?

1. 2 г. назад

Для начала угадайте - что за античная постройка и где она находится?:

-image-

Ответы: (6)
  2. ‹ Ранее
  3. 10 мес. назад

хотя ты даже воспоминания об альгамбре не сыграешь, и баха на гитаре, и даже моцарта
    ты просто [...]

4. 30.12.2019 08:16:37 отредактировано sda553

jsmith82 откуда сука в диэлектриках свободные электроны? спросил друга. тот начал [...] про диполи

Свободных электронов в диэлектриках нет. Друг прав, что начал заяснять тебе про диполи. Ты не дал ему шанса. Иди, извинись перед ним, и послушай про диполи внимательно

5. [smile=:D] смит, ты трепло и нытик

6. хотя моя любимая композиция это Бетховен к Элизе

7. fur elise, если на немецком. но там ещё умлаут. две точки над буквой

8. вообще я про него три раза читал книгу.и проникся его музыкой. он реально творил. так может Рахманинов ещё зажигал как Бетховен

9. бесполезно что-то объяснять алкоту про поляризацию диэлектриков

10. ну слушай, Луч. мне друг уже объяснял

11. что когда электроны вертятся на своих орбитах, бывают вероятности того, что они смещены в одну плоскость. так возникает магнетизм и ток. в металлах я это могу понять. металлы на то и металлы, что там электроны просто перебегают от одной орбиты до другой

12. но магнетизм и ток это разные вещи. поэтому и говорят, что электромагнитные волны

Ответы: (913)
  13. вообще Бетховен зажигал на тональностях. он из одной тональности в другую переходил. и Рахманинов тоже
    когда их музыку слушаешь, просто ваще
    но Бетховен чем отличился. когда глухой был, написал девятую симфонию
    из наших только Максим Фадеев так смог. глухим блять писать музыку

14. 30.12.2019 08:29:13 отредактировано jsmith82

но мне пятая его симфония нравится. играл её на гитаре. там сплошные аккорды. но он на фортепиано австрийском творил, а я на гитаре обычной. до сих помню те аккорды

15. про блюз ты ничего не рассказал :)

16. 30.12.2019 08:32:55 отредактировано sda553

jsmith82 но магнетизм и ток это разные вещи. поэтому и говорят, что электромагнитные волны

Ландау считает что это одна [...], просто повернутая с другого боку в четырехмарном релятивстском пространстве.
    Во втором томе он это вывел

17. -image-

18. а что про блюз тебе рассказать. есть такая тема как пентатоника
    блюз вообще основан на ней
    там надо жать на далёком ладу барре. хотя и не таком уж далёком. но там песни красивые.
    я когда музыккой стал увлекаться, всё прочитал про это. узнал, что не бывает реальных частот. т.е. что такое частота. 220, 440 герц. в идеале. в реале их нет. там звуки звучат в геометриии. весь мир кривой. мир не евклидов

Ответы: (917)
  19. т.е. про блюз ты тоже [...] написать не смог, как и про джинсы
    ты таки трепло :)

20. jsmith82 узнал, что не бывает реальных частот. т.е. что такое частота. 220, 440 герц. в идеале. в реале их нет

:)

21. странно. я же написал тебе про пентатонику. про лады. блюз играешь на иных ладах. это не классические лады
    тебе этого не хватило? что ещё сказать? [...] ты упёртый

22. я ещё могу сказать, что это музыка отчаяния, когда белые люди отрывали детей от семей
    но за это меня заплюют
    блюз это музыка страдания. поэтому он мне нра

23. хотя мне рок н блюз нра больше всего

24. но американский блять. как его там зовут
    rock'n'blues

25. even jazz

26. джаз, рок и блюз
    это шикарно блять

27. помню [...] зашли в ресторан с корешом. стояла группа. пели джаз. я вообще выпал в осадок. с тех пор я полюбил живой джаз

28. бывает, конечно, что американские группы выступают. ну кто в москве вертится, знает
    правда, там клубы дорогие. тыщ 30 за просто посидеть и послушать. приезжала эврил лавин, на
    вот чёто я её лю. давно уже. хорошо поёт. такая рокерша чоткая. голос у неё хороший

29. ну вообще могу сказать за клубы мацковскмие

30. честерфилд фигня. там армяне тусуются. могу и [...] дать. но не дали. пропаганда норма. там уже славяне тусуются. всё путём, на
    чо ещё. где я ещё был

31. в пропаганде вообще чотко было. реально движуха

32. ну чо там было. приезжали звёзды, хуле. пинк приезжала. агилера приезжала. лавин приезжала. но эйс оф бейс не приехали. они приехали сука в правду. это такой клуб в уфе блять

33. это просто [...] был. моя любимая группа выступила в правде. я чуть не [...]

34. 30.12.2019 09:03:31 отредактировано jsmith82

а в правде разная [...] была. бывало, что и убивали пацанов. ну просто так. по пьяни. правда, я на этот кипиш не попал. это уже случилось спустя неделю. потом прочитал и офигел. убили человека просто пьяные люди. и всё

35. и было разных историй до [...]
    когда пацаны оставались в итоге инвалидами. за то, что за девушку заступились
    ну я мразь наверно. я за бабу не впишусь. если баба вышла погулять чисто и понимает, что может быть изнасилована, значит сама и напрашивается. а некоторым ещё это нравится [...]
    не, нахер

36. просто [...] тоже надо понимать. если ты один, а их человек десять, шансы? шансов нет вообще
    нет, лезут, блять. я сам тоже раньше лез. пока не получил несколько раз [...]. когда толпой меня избивали. но ладно хотя бы не убили

37. там вообще [...] уже теряешь представление о жизни. единственная мысль, чтобы не остаться инвалидом. прячешь лицо от их ботинок. правда, мы потом искали этих пацанов. уже толпой тоже. нашли одного. я лично его вызвал на бой. сказал, ты же был? тот жался, жался. думал, [...] его. странно просто. в итоге решился на бой. отмудохал я его

38. но вообще когда пацаны жмутся, понимают, что [...] наступила. бывало такое
    даже были такие темы, что пальцы отрезали. чисто самурайских фильмов насмотрелись
    это [...] [...], конечно. ну это малолетка тупая. нормальные мужики просто на счётчик ставили
    типа до такого-то числа 50 тыщ
    ну за косяки [...]. не просто так. просто так никто не посмеет на счетчик ставить

39. в итоге платили, чо. баблос всегда рулит. прокосячили и заплатили. и никому не надо по башке давать. просто денег состриг и точка
    се ля ви

40. хотя по идее на их месте я бы разбил [...] тому, кто на счётчик ставил
    но там были грозные ребята

41. 30.12.2019 09:28:36 отредактировано jsmith82

вот за то, что я всегда дрался до последнего, меня и уважали, на
    а там разные были люди. тех, кто прогибался под их влияние, мы называли чушками и лохами
    хотя до сих пор за это мне стрёмно. не хочу я жить так

42. не хочу я блять жить так
    устал я жить так. хочу быть хорошим
    хотя злым я точно буду и [...] [...] буду, но всё-таки может же человек быть человеком

43. просто [...]. помню, когда срубился с наркошами, пришёл домой. усталый. говорю, я подрался. мне тяжко. угумс
    начали смотреть этот фильм французский. Граница.
    ну это [...] жесть. потом мне резко поплохело.

44. правда я потом ей показал настоящую границу. где нашим ребятам головы отрезали. мама, мамочка, спаси меня

45. да кто тебя спасёт, мой безымянный русский парень. никто

46. поэтому тебе и будут голову резать, что никто за тебя не впишется

47. так. пойду гулять, на

48. и баб [...] по ходу.

Ответы: (946)
  49. jsmith82 и баб [...] по ходу.

За что тебе дали 10к баксов?

Ответы: (947)
  50. jsmith82 есть элитные шлюхи. там 50 за ночь

Hans За что тебе дали 10к баксов?

51. какая производительность
    бабка рыдает

52. jsmith82 мел гибсон рулит

-image-

Ответы: (951)
  53. А вы смешные

54. Луч света гибсон

https://www.google.com/search?q=гибсон

55. Вот правильный гибсон ...
    https://www.dj-store.ru/oborudovanie/gitary/elektrogitary/elektrogitary-s-odnim-vyrezom/26070_gibson-les-paul-custom-eb-gh.html?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=shopping_main&gclid=CjwKCAiA3abwBRBqEiwAKwICA-h8DT2WH_eAVIX2xLAQSx97SkLftoTVEDpU4OXPO90c_FbjIW1G9xoCS0EQAvD_BwE

56. [...] чо было. спутался с афганцем

57. рубились в аме. он мне чуть руку не сломал. [...] рука железная

58. в арме

59. вернулся
    изрядно ощипанный, но не побежденный

60. 30.12.2019 19:55:31 отредактировано jsmith82

вообще рубились в арме несколько раз. меня в арме никто победить не смог. а он меня влёгкую сделал. вообще просто убил на арме

61. просто [...] чуть руку не сломал. [...] это мощный чел

62. да набухался. купил ёлку и гирлянду и ещё какую-то [...] за 800 рублей тёлке

63. простолюдинке? сойдет

64. просто хотелось кого-то сделать счастливой. сделал в итоге. просрал 5 тыщ на эту бабу. да пох

65. секса не было, хотя домогалась страстно

66. главное, чтобы упругая была...

67. хотя может спеть кид рока

68. 30.12.2019 20:18:29 отредактировано jsmith82

странно блять. до сих пор на руках запах её тела. да уж

69. [...] красивая песня [...] американский рок

70. есть ли такая же красивая песня? да, есть

71. хотя не. нирвану так спеть не смогла. но эт лучший кавер на моей памяти

72. а вообще самая лучшая музыка это хардкор

73. 30.12.2019 20:43:37 отредактировано jsmith82

74. вот это настоящий трушный хардкор

75. https://forum.mista.ru/topic.php?id=615132

76. хах блять
    леди гага не может. не. послушал её бэд романс. фигня какая-то. вот бритни может. она [...] суровые песни в последние времена писала

77. бритни вообще легенда
    я её полюбил после после песни оверпротектед

78. хотя с агилерой никто не сравнится. так петь как она, никто не может

79. there's a price to pay
    сучка
    rub me the right way
    все бабы такие. хотя поёт [...]. реально [...] поёт

80. но мне кристина понравилась в другой тепе. в dirty

81. да и вообще нравится мне она. возродила жанр мюзикла. я про бурлеск. бурлеск это вообще эпик
    но там и шер

82. вот чёто шер вспомнил. а [...] же пел. шикарная была бабища

83. дык она жива. вроде
    Сонни помер

84. ну это контральто чоткое. такоек контральо только она могла петь

85. 30.12.2019 21:31:23 отредактировано jsmith82

жива, да. и поёт своё believe

86. ну в клубах она щас выступает, йопта.хотя не, не пасу я её. мадонну пасу. мадонна за выступление берёт 2-3 миллиона долларов

87. ну а хуле. мадонна рулит. это же икона [...] стиля

88. [...] я ошибок нахуевертил, [...]

89. сорян за ошибки. не всегда умею попадать по клавишам

90. фу блять не тот вокал. не брежнева

91. [...]. смогу ли я спеть а-студио

92. чо там
    очередной бенефис?

93. [...]. спел а-студио. [...] если фальшивлю. это моя любимая группа наравне с эйс оф бейс

94. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!