Про Европу

1. 1 г. назад

Про Америку есть надо и про Европу
    -image-
    Веселье начинается.

Ответы: (1)
  2. ‹ Ранее
  3. 9 мес. назад
    26.05.2018 10:58:13 отредактировано Шаман

Меркель придумала, как занять бармалеев, понаехавших в Германию. Она хочет послать их на курсы водителей грузовиков. В то время, когда грузовики угоняют, чтобы потом таранить ни в чем не повинных жителей Европы, Меркель просто таки предлагает бармалеям: мол, будьте любезны, садитесь за руль, и давите кого хотите и сколько хотите. Сейчас в Европе места скопления людей: ярмарки, фломаркты, отгораживают громадными мешками с песком, которые защищают улицы от попадания вот такого шахид-грузовика или шахид-автобуса. И права бармалеям стараются не выдавать. А она что творит... Ну красава,умна....

Ответы: (101)
  4. Шаман Меркель придумала, как занять бармалеев, понаехавших в Германию. Она хочет послать их на курсы водителей грузовиков

шаман дурак и расист.
    во первых многие арабы и сирийцы иммигрировавшие в германию простые и честные работяги у которых семьи и все такое.
    во вторых брейвик и гиркин ничем не лучше арабов.

Ответы: (102)
  5. (101) не, просто дурак

Ответы: (105) (108)
  6. Эльниньо Да. Торможу. Укруанда

данные устарели

Ответы: (104)
  7. (103) как оцениваешь встречу Меркель с Путиным?...

Ответы: (106) (107)
  8. (102) разве он не наци?

Ответы: (108)
  9. (104) я не читал. А что там случилось такого, что нужно оценивать?

Ответы: (107) (109)
  10. ЗлобнийМальчик (104) я не читал. А что там случилось такого, что нужно оценивать?

ну как. много чего. если подумать
    соловьевыкисилевы так каждый вдохвыдох трампа изучали на всю страну часами
    работы для дебилов до куя

11. sda553 (102) разве он не наци?

я думаю, что он прежде всего дурак. А дальше уж какую грязь по тв транслируют - ту и подбирает

12. (106) да ничего не случилось. не заморачивайся, тебе не надо. ты же овца...

Ответы: (110) (115)
  13. (109) не, ну я бы с удовольствием прослушал. Я просто несколько занят был эту неделю - проект как то вышел из под контроля за две с половиной недели отпуска в питере

Ответы: (111) (119)
  14. (110) Послушай у своих ББЦ. Всех других остальное ты всяко не читаешь и не слушаешь. ;)

15. классика поцреотизма. Вместо внятного объяснения - переход на личности и смехуёчки

Ответы: (113) (115) (116) (124) (136)
  16. (112) Хорошо. Найди сам и выложи ссылку на новость нашего лагеря со своим мнением.
    "Фу-фу-фу. Я это не читал и не собираюсь. Разжуйте и положите мне в рот, чтоб я этим вам в лицо плюнул." - не принимается. ;)

Ответы: (114)
  17. (113) с ног на голову.

18. 26.05.2018 19:31:04 отредактировано Старый чайник

(112) ))) Так твоя позиция и основания для твоих мнений ничего другого, кроме смехуечков и не стоят. Правильно тебе Иван написал:

Guk не заморачивайся, тебе не надо. ты же овца...

Ответы: (116)
  19. (115)

ЗлобнийМальчик классика поцреотизма. Вместо внятного объяснения - переход на личности и смехуёчки

Ответы: (117) (118) (121)
  20. (116) Тебе уже и разжевали и в рот положили: другого ты не стоишь.
    Можешь продолжать плеваться, но репутацию твою это не улучшит. [smile=^_^]

Ответы: (118)
  21. Lenka_Boo (116) Тебе уже и разжевали и в рот положили: другого ты не стоишь.

где разжевали то? ничего про встречу меркель мне пока никто не написал

Ответы: (120) (122)
  22. (110) в Питере ты [...] не нужен. не надо поганить святой город своим вонючим присутствием...

23. 26.05.2018 19:44:33 отредактировано Lenka_Boo

(118) Сделай усилие над собой, прочитай ветку. [smile=^_^]

24. ЗлобнийМальчик Вместо внятного объяснения

Тут тебе никто ничего не должен. Если хочешь что-то узнать - спрашивай так, чтобы тебе было интересно отвечать. Твоя позиция и твой наработанный на форуме авторитет у нормального человека не вызывают ни уважения, ни желания тратить на тебя время и силы.

Ответы: (122) (123)
  25. ЗлобнийМальчик ничего про встречу меркель мне пока никто не написал

Старый чайник Тут тебе никто ничего не должен

26. 26.05.2018 19:45:57 отредактировано Lenka_Boo

Вот. Тебе еще раз разжевали. Не доходит?

Ответы: (124)
  27. (123) ну вы потверждаете моё утверждение

ЗлобнийМальчик классика поцреотизма. Вместо внятного объяснения - переход на личности и смехуёчки

Ответы: (125)
  28. (124) ))))))))) Вот и оставайся наедине вместе со своим утверждением.

29. я на самом деле честно ответил, что ничего про эту встречу не знаю(то есть ответил на вопрос Guk) и задал встречный вопрос - а что там интересного случилось с его точки зрения? С моей точки зрения, я ответил адекватно - и ожидал адекватного ответа со стороны гука. Но поцреоты на то и поцреоты...

Ответы: (127) (128)
  30. ЗлобнийМальчик я на самом деле честно ответил, что ничего про эту встречу не знаю

иудин, ты реально тупой. никто не предполагал, что ты присутствовал на встрече, кто бы тебя обсоса пустил, тебя мнение спрашивали...

31. 26.05.2018 20:12:00 отредактировано Старый чайник

ЗлобнийМальчик Но поцреоты на то и поцреоты...

Так задавай вопросы либерастикам, тут их валом и один другого интеллектуальнее: что Педя, что сда, что филя-мыслитель....про хохломайданутых вааще умолчим, там все сплошь гении.
    ну шоб не оскоромиться.

Ответы: (129) (137)
  32. Старый чайник Так задавай вопросы либерастикам, тут их валом и один другого интеллектуальнее: что Педя, что сда, что филя-мыслитель....про хохломайданутых вааще умолчим, там все сплошь гении.
    ну шоб не оскоромиться.

быдло-бабка разошлась
    видать, ишак рассаду потоптал

33. Главу Минобороны Германии обвинили в развале армии: "Субмарины без экипажа и корабли без ракет" - раскрыта неожиданная правда о состоянии бундесвера

https://www.rusdialog.ru/war/146787_1527350872

-image-
    После доклада Федеральной счетной палаты Германии о состоянии дел в Минобороны страны главу ведомства Урсулу фон дер Ляйен заподозрили в развале армии. Немецкая пресса пишет, что министр занималась сознательным сокрытием дефицита нового вооружения и умышленно "приукрашивала статистику" в Бундесвере.
    Так она же в прошлом гинеколог. Чего еще от неё хотеть? Впрочем, гинекологи бывшими не бывают...

Урсула, чувствую тоже наш агент. [smile=:D]

34. Пожар уничтожил часть крупнейшего парка развлечений в Германии
    -image-
    Сильный пожар произошел в крупнейшем парке развлечений Германии Europa-Park — он находится в городе Руст в федеральной земле Баден-Вюртемберг. Загорелся аттракцион "Пираты в Батавии", были проведена эвакуация людей.

Ответы: (132) (134)
  35. (131) Губернатора Руста - срочно в отставку и на нары! А заодно и губернатора Баден-Вюртемберг! Это они во всём виноваты!
    Меркель ваще ахренела, всю страну сжигает!

Ответы: (134)
  36. 8 мес. назад

В сети появилось видео неудачного запуска ракет немецким фрегатом "Саксония" 21 июня этого года. Ракета SM-2 Block IIIA не вышла из вертикальной пусковой установки и сгорела в шахте.
    - Все попилено! Техника старая, ракеты взрываются! Правительство ворует!
    - Это Германия!
    - Скорбим! Же сьи SM-2 Block IIIA!

https://twitter.com/vezhlivo/status/1011893961961721856/video/1

37. (131) (132) идиоты, блдь

По словам директора парка Михаэля Мака, "полностью потеряны" этот аттракцион и тематическая часть парка "Норвегия", однако, по его сведениям, никто не пострадал

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3021691

38. все стабильно

39. ЗлобнийМальчик переход на личности и смехуёчки

Не смеши и не будет смехуёчков.

40. Старый чайник филя-мыслитель...

Я поперхнулся

41. -image-

42. -image-
    Да уж сразу протестовали бы против наличия в Швеции шведов. Зачем они там нужны?

Ответы: (140)
  43. Шаман Да уж сразу протестовали бы против наличия в Швеции шведов. Зачем они там нужны?

А работать кто будет?

44. логично

45. 7 мес. назад

Все что нужно знать о Евросоюзе.
    Афины горят уже более 5 часов, Европа смотрит и скучает.
    А хде великие и могучие проибалты? Где Европейские законы и великие армии?
    Будем ждать, когда Афины сгорят к [...]. Вот вам и Евросоюз.
    Погибло уже 74 человека, есть и иностранцы
    -image-

бедные люди
    -image-
    -image-
    -image-
    -image-

46. Это грекам за Трою ответка...

Ответы: (145)
  47. ну сейчас не хватало что-бы сказали что виноваты наши дипломаты, которых они выслали

Ответы: (146)
  48. (144) сча придумают что-то типа: высланные дипломаты выбросили за ненадобностью свои наборы флаконов с новичком, которые и воспламенились от жары...

49. Пострадавший в Эймсбери Чарльз Роули сообщил подробности отравления нервно-паралитическим веществом.
    http://www.ntv.ru/novosti/2051680/
    В интервью британскому телеканалу он признался, что сам подарил флакон с ядом своей возлюбленной Дон Стэрджес. Он нашел его на улице и решил, что это духи. На этикетке была указана марка парфюма, которую Стэрджес хорошо знала, и поэтому приняла подарок без опасений.

Роули также рассказал, что, когда он прикручивал к флакону распылитель, часть жидкости попала ему на руки. Она была маслянистой и не имела запаха. Мужчина быстро ее смыл, что, возможно, и спасло ему жизнь. А вот Стэрджес нанесла вещество на запястья и через четверть часа почувствовала себя плохо. Роули обнаружил ее без сознания в ванной. В критическом состоянии женщину доставили в больницу, где она позже скончалась.
    =================
    Вот это "не помнит где нашёл" настолько сомнительная формулировка, что ахудеть можно.
    Была инфа, что в сральнике в парке Солсбери была закладка наркоты, за которой поехал этот чувак из Эймсбери, где и нашел этот флакон. Но зело оказалось дюже барзэ, свалило подругу наповал, а сам чувак оклимался, так как крепче.
    Чувак из Эймсбери поехал в Солсбери, чтобы привезти подруге пузырек, найденный в общественном туалете. Бриты сосвем [...]?

50. Самая надежная защита от мигрантов...

-image-

51. Знает каждый демократ - кто в этом виноват!
    -image-

52. Альпийских коров спасают от голода и жажды из-за засухи в горах.

Постоянная засуха представляет серьезную проблему для альпийских фермеров-животноводов в Австрии.
    По оценкам Сельскохозяйственной палаты, в зоне бедствия в Форарльберге оказались около 30 тысяч коров. Воду животным, находящимся на горных пастбищах, поставляют автоцистернами. Последний раз такое жаркое лето в Альпах было в 1976 году.
    «Нет даже утренней росы на траве, которая могла бы отчасти удовлетворить потребности животных в воде. Ночи слишком теплые», говорят фермеры. Трава на иссохших лугах растет настолько плохо, что коровам ее не хватает для пропитания. Фермеры уже вынуждены кормить скот сеном, предназначавшимся на зиму.

Как известно, свежая пастбищная трава считается важным фактором для получения биологически полноценного сыропригодного молока (с высоким содержанием витаминов, аминокислот, микроэлементов и других биологически активных веществ). Чем выше их уровень, тем благоприятнее среда для развития молочнокислых бактерий, влияющих на процессы сычужного свертывания и созревание сыра. Недаром альпийские сыры, изготовленные из молока коров, пасущихся на горных пастбищах, славятся во всем мире.
    Сыроварни в Форарльберге находятся на пути знаменитого туристического маршрута «Сырная дорога» и падение количества и качества молока альпийских коров может обернуться для них катастрофой.
    http://www.agroxxi.ru/

Ответы: (155)
  53. Ну вот и открытым текстом радость по поводу того, что корова сдохла

Ответы: (152) (154) (156)
  54. sda553 Ну вот и открытым текстом радость по поводу того, что корова сдохла

У Савоськи рельный дебилизм

55. Радуется что где то коровки могут умереть.
    Плешивый педрило.

56. (151) Где ты радость то увидел, ущербный? Это - просто информация. Понял, тупица, ин- фор- ма- ция. И все.

Ответы: (160) (162)
  57. Старый чайник Постоянная засуха представляет серьезную проблему для альпийских фермеров-животноводов в Австрии.

расскажи лучше про проблемы российских фермеров
    например
    На территории Ленобласти 5 тыс. 236 подобных хозяйств, но работают из них только 744, а доля их производства в общей структуре в 12 раз меньше, чем у личных хозяйств, – всего 1,7% (на долю сельхозорганизаций приходится 76,4%).
    http://expert.ru/northwest/2012/12/za-bortom/

58. Плешивая инфузория просто всех меряет по себе и своему узкоканнальному одномерному мышлению.
    Оставте ущербного.

(151) Антарктида-Якутия, фас!!!

Ответы: (2848) (157)
  59. Lenka_Boo Плешивая инфузория

бабка плешивая? или ты про себя?

Lenka_Boo своему узкоканнальному

размер твоей жопы никому не интересен
    хотя. вы про жопы тока и пишете
    у вас. видимо, жопа вместо головы. ну а вместо мозгов соответственно содержимое прямой кишки,

60. fiti

жопа вместо головы. ну а вместо мозгов соответственно содержимое прямой кишки,

Все об этом знают что и где у чухни

61. фитилёк за зду заступается.
    Дружные дегенераты тут у нас.
    Друг за друга горой

62. (154) ты хоть одну позитивную инфу запостила тут про европу? Хоть од-ну!

Ответы: (162) (168)
  63. Молчишь. Глаза спрятала свои бестыжие. Не постишь ты позитивных новостей из Европы. Потому что судьба твоя - в какашках копаться

64. sda553 (154) ты хоть одну позитивную инфу запостила тут про европу? Хоть од-ну!

зачем ей это? за это же не заплатят...

65. Как будто плешивое мудило что-то позитивное про собственную родину хоть раз написало, ога.
    Хотя да, за это же не заплатят.

Ответы: (164)
  66. 06.08.2018 10:17:18 отредактировано ЕруФдуч

Маратыч Как будто плешивое мудило что-то позитивное про собственную родину хоть раз написало, ога.
    Хотя да, за это же не заплатят.

я вообще по другому смотрю на это :
    я живу в РФ и упоминаю о недостатках, в надежде, что они будут исправляться или хотя бы будут замечены.
    это вовсе не значит, что ничего хорошего в РФ нет и не происходит, нормально живём в принципе, хочется ещё лучше.
    зачем писать про проблемы в Европе или на Украине ( или правильно в ? ) и чего в этом конструктивного мне непонятно. В целом их проблемы мне пофигу.
    у тебя кстати очень удобная позиция : ты в РФ не живёшь и тебя проблемы не касаются , можно смело восхищаться )))

Ответы: (165) (166) (167)
  67. 06.08.2018 10:21:45 отредактировано Маратыч

ЕруФдуч можно смело восхищаться

С чего ты взял, что я восхищаюсь?
    Проблемы есть, как и везде. У нас так вообще зеркально, плюс лютый трайбализм и раковая опухоль клановости. Но целенаправленно выискивать плохое для штрихов в картине всеобщего [...], уныния, тлена и Мордора - ни разу не конструктивизм.

А то, что зда обвиняет СЧ в отсутствии позитива про Европу, при этом старательно откапывая и тиражируя любое говно про РФ на радость местным скаклам - так вообще лицемерие.

68. 06.08.2018 10:21:56 отредактировано sda553

(164) Ну я в этом плане обьективен, имхо. У меня и позитивные и негативные посты о РФ (Европе, США, ...)

Ответы: (167)
  69. sda553 (164) Ну я в этом плане обьективен, имхо. У меня и позитивные и негативные посты о РФ (Европе, США, ...)

справедливости ради не помню от тебя постов про позитив в РФ и негатив у буржуев (сам тоже не пишу про это).
    Как и постов от запутышей , про позитив в Европе и негатив в РФ.

70. (160) А разве там есть что-то положительное?

71. Намекните, что позитивного запостить в рф? Вот крайний раз салют красивый был на 9 мая, в четверть финала вышли.
    Все остальное сложно назвать позитивом.
    Про негатив - СЧ регулярно постит о РФ, просто преподносит это как «надо радоваться конскому навозу»

Ответы: (170)
  72. (169) Что бы ни приводила СЧ о Западе - она не является его гражданкой. В отличии от вас, которые гадят на Россию,

73. являясь её гражданами и при этом во се тяжкие расхваливая пресловутый запад. Не нравится - отказывайтесь от гражданства и валите туда, где вам типа хорошо...

Ответы: (172)
  74. (171)

Не нравится - отказывайтесь от гражданства и валите туда, где вам типа хорошо...

Я так понимаю, тебя уже можно поздравить и ты свалил с Украины?

Ответы: (173)
  75. ТеньД Я так понимаю, тебя уже можно поздравить и ты свалил с Украины?

))))))))))))))))))))))))) Сказал хохол, уже сваливший с Украины.

Ответы: (174)
  76. (173) По себе судишь?

Ответы: (175)
  77. (174) а что, вернёшься в Винницу?

Ответы: (176)
  78. (175) Невозможно.

Ответы: (177) (179)
  79. (176) Жаль....

Ответы: (178) (205)
  80. (177) Когда свалишь в родной ИГИЛ?

Ответы: (187) (205)
  81. 06.08.2018 14:07:03 отредактировано КитайскийМуй

(176) нет ничего невозможного...

Ответы: (181)
  82. 06.08.2018 14:09:14 отредактировано КитайскийМуй

Англия - страна-убийца... https://cont.ws/@elenalu/1007853

83. (179) Невозможно вернуться туда, где никогда не был.

Ответы: (182)
  84. (181) А куда ты возвращаешься?

Ответы: (183)
  85. (182) Никуда.

Ответы: (184)
  86. (183) в никуда?... да ты отчаян и безрассуден...

Ответы: (186)
  87. Все становится на свои места

88. (184) Я у себя дома. Возвращаться мне некуда и незачем. Почему совкуасы не эмигрируют в КНДР я не понимаю.

Ответы: (192)
  89. ТеньД Когда свалишь в родной ИГИЛ?

Тыы стал разговаривать сам с собой? Это не к добру.

Ответы: (188) (205)
  90. (187) Не переводи стрелки, исламистка хренова. Чемодан - вокзал - Тегеран.

Ответы: (189) (205)
  91. (188) Нахер сходи, обдолбанный.

Ответы: (190)
  92. (189) Чемодан - вокзал - Тегеран! [...] уже поскорее.

93. Во Франции признали правоту Солженицына о духовном истощении Запада...

94. ТеньД Почему совкуасы не эмигрируют в КНДР я не понимаю.

Мы здесь сделаем ещё лучше, чем в КНДР. Они в полной изоляции, без природных ресурсов живут хорошо. Жилищную проблему решили, двенадцатой космической державой стали. Молодцы.

Ответы: (195) (196)
  95. Вот чё либерасты и нацики по европам не разъезжаются, ума не приложу.

Ответы: (209)
  96. Всё здесь загнивают ...

97. Bumer Они в полной изоляции, без природных ресурсов живут хорошо

ага, лучше всех wiki:Голод_в_КНДР#1995—1999:_Голод

Ответы: (200)
  98. (192)

Мы здесь сделаем ещё лучше, чем в КНДР.

Спасибо, вы уже сделали. Больше не надо. Ехайте тренироваться куда-нибудь еще. В мире чуть менее чем дохера стран, зачем все на русских испытывать надо? Есть же еще родной тебе Китай, любимая КНДР, социально-близкая Венесуэла, солнечная Куба.

Хотя Кубу придется вычеркнуть. Там "коммунизм" уже приказал долго жить, даже пидарасов расписывать стали. Хотя часть новоиспеченных чегевар оно наоборот может и привлечь. Впрочем таким тоже скатертью дорожка.

Ответы: (197) (205)
  99. ТеньД Больше не надо.

Тебя не спросили ...

Ответы: (198) (199)
  100. (197) вот в этом и есть ваша проблема.
    -image-

Ответы: (206) (207)
  101. (197) Ты так говоришь, будто тебя кто-то спрашивал. СССР распустили одним росчерком пера, словно проворовавшееся ООО, и никто не пикнул.

102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!