Либерасты & Навальный-вор

1. 2 г. назад

предыдущая ветка Липерасты & Навальный-вор v.5.0
    23rfvgf.jpg

2. ‹ Ранее
  3. 4 нед. назад

Hans Хэгдехогс меня забанил на мисте

Ещё там пиши ... ещё забанят.

4. Маратыч А тебе не кажется, что проще было бы "найти" у него наркотики, если уж на то пошло?

вот увидите.
    С другой стороны, истории про то что нам не выгодно травить скрипаля я уже слышал.

Ответы: (3305)
  5. Существо навральный походу это и употреблял.

Последствия употребления препарата сравниваются с эффектами алкоголя и MDMA (эйфория, расторможенность, повышенная чувствительность, эмпатогенные состояния), в больших дозах ГОМК может вызывать тошноту, головокружение, сонливость, психомоторное возбуждение, расстройства зрения, затруднённое дыхание, амнезию, бессознательное состояние и смерть. Смертельные случаи обычно связаны с сочетанием вещества с алкоголем или другими депрессантами. В частности, возможна смерть из-за рвоты в состоянии глубокого сна. Эффекты от употребления длятся обыкновенно от полутора до трёх часов

6. 20.08.2020 17:06:10 отредактировано Старый чайник

-image--image-

-image-

7. 20.08.2020 17:10:21 отредактировано Старый чайник

-image-

.

Хотя тело кстати еще ретвитит усердно, ФБК собрал своё Политбюро (всё как при старом режиме) и уже решают вопрос:"Как жить после Лёши?". Соболь вроде как выдвинули в ГенСекретари ФБК. Значит сами отравили и точно знают, что Лешке кранты, раз тело ещё не остыло, а эти делёжкой занялись.
    .

никак не определяцца-к умным или красивым [smile=:D]
    -image-
    .
    -image-

.
    23 августа у Навального судебное заседание по делу об оскорблении ветерана. Заседания по такого рода делам проходят достаточно стремительно, потому приговор мог быть вынесен уже в этом месяце и к октябрю вступил бы в силу. К этому моменту ограничения по делу «Кировлеса» и «Ив Роше» ещё не закончились бы, что однозначно влекло бы замену условного наказания на реальное.

Театр одного актера. Как и Ефремов, был всегда здоров, пил в три горла, как замаячил реальный тюремный срок, сразу нужно в больницу.

8. (3301) а что, выгодно? и где он, кстати?...

9. Западные СМИ в секундном режиме публикуют новость о госпитализации Навального.
    Например немецкая Tagesspiegel эта новость появилась уже в 6:56 утра.
    шустро подсуетились со статьёй
    можно подумать, что были в курсе предстоящего события

Ответы: (3307)
  10. (3306) разницу во времени с Омском посчитай, дура

11. :)

12. клавдия ивановна...

13. надо отдать Навального а больницу на Запад, пусть они его залечат...

14. -image-

Ответы: (3312)
  15. 20.08.2020 21:49:48 отредактировано Hans

Старый чайник -image-

Бабуля а вам все в прикол. Вам уже о Боге надо задуматься и грехи замаливать.

16. у неё один кумир. пока
    отъедет этот. с таким же рвением будет облизывать следующего

Ответы: (3314)
  17. fitil у неё один кумир. пока
    отъедет этот. с таким же рвением будет облизывать следующего

Следующего кумира у бабули не будет.

18. Hans Надо было его ловить в краснодарском крае пока он там был. [...] дать.

Мама не заругает ?

19. убогий со своей колокольни судит [smile=:D]

20. Чой то ржу
    -image-

21. 21.08.2020 08:43:16 отредактировано Маратыч

[...], ггг, это же фейк, правда же? [smile=:D]

Ответы: (3319)
  22. (3318) скорей всего, но ржачно.

23. 21.08.2020 09:22:27 отредактировано Старый чайник

Пить меньше надо!

Восстановлены события перед госпитализацией Навального

Телеканал РЕН ТВ восстановил хронологию поездки блогера Алексея Навального по Сибири. По информации канала, он начал плохо себя чувствовать примерно за неделю до попадания в больницу.
    Навальный с командой прилетел в Новосибирск 14 августа. В поездке были вечеринки со спиртным и встреча в ресторане Park Inn by Radisson Novosibirsk.

На следующий день компания отмечала день рождения одной из сотрудниц Фонда борьбы с коррупцией. Он праздновался в заведении Beerman в DoubleTree by Hilton Hotel Novisibirsk.

16 августа компания, в которую входил и Навальный, снова гуляла в Radisson.

На следующий день компания на автомобилях поехала в Томск. Они заселились в отель Xander и выпивали там. 18 августа была еще одна вечеринка в гостиничном ресторане, после замечания за шумное поведение отдыхающие переместились в номера.

19 августа Навальный вместе со своим пресс-секретарем Кирой Ярмыш, Ильей Пахомовым, представителями томского штаба Ксенией Фадеевой и Андреем Фатеевым, а также еще двумя местными активистами отдыхали на съемной квартире. В поле зрения камер наблюдения попал Пахомов, возвращающийся из магазина с несколькими бутылками спиртного. Кроме того, компания заказывала суши из ресторана на этот же адрес.

Вечером активисты поехали за город в баню, по некоторым данным, она находится в селе Кафтанчиково. Некоторые источники канала утверждают, что там они пробовали местный самогон, другие говорят, что весь алкоголь был покупным.

Позже Навальный уехал в гостиницу, где, по словам Ярмыш, ничего не ел и не пил, утром поехал в аэропорт, где пил чай в одном из кафе, после чего ему стало плохо.

В последние дни Навальный страдал расстройством желудка, но к медикам не обращался, отмечает канал.
    https://iz.ru/1050811/2020-08-20/vosstanovleny-sobyti..

- Я Алексей
    - привет, Алексей!!
    - И я - алкоголик
    ... аплодисменты...
    - Хочешь об этом поговорить?

Неплохо живут побирушки в наше время. Наклянчат донатов, потом пробухивают по кабакам и саунам.

Ответы: (3321) (3324)
  24. Старый чайник Телеканал РЕН ТВ

Ага

25. Ху из факинг Ваня Жданов? Это просто шикарно!

Иван Жданов
    Представитель транспортной полиции ответила, что не может сказать нам, что это за вещество, но оно смертельно опасное. Оно представляет угрозу не только для жизни Алексея, но и окружающих. Все вокруг должны находиться в костюмах защиты. Больше нам ничего не говорят.

Ответы: (3327)
  26. на мисте правильно сказали "сколько суеты вокруг этого куска говна"...

27. Старый чайник 19 августа Навальный заказывал суши из ресторана ...

КитайскийМуй - несвежие суши
    - "печенька" из-под бокала пива
    - жена
    - Соболь
    - Ашурков
    - Ярмыш
    - Волков
    - "офтальмолог" Васильева
    ...
    вариантов много

Как видим, суши я указал на первом месте...

Ответы: (3326)
  28. (3324) да, у тебя образ мышления схож с РенТВ

29. 21.08.2020 10:24:25 отредактировано Старый чайник

Fynjy не может сказать нам, что это за вещество, но оно смертельно опасное. Оно представляет угрозу не только для жизни Алексея, но и окружающих. Все вокруг должны находиться в костюмах защиты.

))))))))))))))))))))))))
    Навальничок ©

30. А если Васильева говорит что у Навального что-то со зрением, то это однозначно - он глотнул палёнки с метиловым спиртом.

31. Диабет ...

Диабетический кетоацидоз. Если Ярмыш, Васильева и Юля знали о диабете и не сообщили его врачам, настаивая на версии отравления, следком должен провести проверку на предмет наличия в их действиях 124.1, 125 УК РФ. И заведомо ложного доноса (об отравлении) заодно

32. ничего не понимаю. Кетоацидоз это когда сахара в крови много
    а до этого говорили что наоборот у него было резко сниженное количество сахара
    https://www.rbc.ru/society/21/08/2020/5f3f9df49a7947e321887f0a
    муть короче какая то.

Ответы: (3335) (3339)
  33. в любом случае, если у него и правда диабет, то этот диагноз ему поставят. А не вот это безумное "диагноз - нарушение обмена веществ"

34. а если диабета у него нет, а сахар ушел в нули, то вот тут версия с отравлением может быть логичной. Тогда понятно может быть почему его не выпускали - инсулин быстро исчезает из крови

35. но непонятно только как ему этот инсулин в кровь попал...

36. 21.08.2020 23:05:08 отредактировано КитайскийМуй

через Васильеву или через Ярмыш - путём обмена внутренними жидкостями... )))

37. 3 нед. назад

(3330) не обязательно гипергликемия, есть еще гиперкетонемия. А она развивается как раз из за отсутствия сахара в крови.

Ответы: (3339)
  38. Навальный: любящие Россию учат детей здесь. И отправил дочь в Америку. Навальный: чиновники должны лечиться в России. И его отправляют лечиться в Германию. Секта Навального: Навальный никогда не врёт

Ответы: (3337)
  39. (3336) будет чиновником - будет лечиться здесь

Ответы: (3338) (3358)
  40. (3337) Он никогда не станет чиновником с таким враньём и открытым пренебрежением к своей стране.

Ответы: (3344)
  41. Fynjy (3330) не обязательно гипергликемия, есть еще гиперкетонемия. А она развивается как раз из за отсутствия сахара в крови.

тогда это так и называется - гиперкетонемия. А вот wiki:Кетоацидоз . это когда и кетонов много и сахара тоже

Ответы: (3343) (3348)
  42. но представить себе что у навального такое состояние развилось внезапно не представляется возможным - он бы пил как слон.

Ответы: (3341)
  43. 22.08.2020 11:13:33 отредактировано КитайскийМуй

(3340) где ж внезапно, если он регулярно валялся по больничкам...

Утром 28 июля 2019 г. оппозиционера Алексея Навального госпитализировали

и тоже все пищали за отравление, а это был очередной звоночек от развивающейся болезни...
    а офтальмолог лечила его каплями - видимо с глюкозой...

44. танкист. бери фунджика и [...] на передовую. а то из схрона пизидите только
    граждан безоружных [...] мечтаете. воины [...]

45. (3339) в твоей же ссылке есть описание, то о чем я написал второй абзац или чукча писатель?

Ответы: (3348)
  46. (3338) т.е. когда чувак раскапывает инфу об очередной яхте и замке чиновника или мента - он врёт и пренебрегает своей страной?

[smile=XD]

Ответы: (3345) (3347)
  47. (3344) все помнят историю про золотой унитаз и чем это закончилось. миша, а как ты концы с концами сводишь на 70 тыр? мне это на три недели...

48. ржу нимагу [smile=:D]

49. (3344) да-да, мы все помним "эпическое расследование" кроссовок Медведева... )))

50. Fynjy (3339) в твоей же ссылке есть описание, то о чем я написал второй абзац или чукча писатель?

кетоз-это скомпенсированный кетоацидоз. От него в коме не валяются

Ответы: (3349)
  51. (3348) о чем ты споришь? У заврального - гипогликемическая кома. Когда сахара в крови мало!!!

Ответы: (3352)
  52. Гипогликемическая кома развивается у больных сахарным диабетом, в большинстве случаев, при несоответствии дозы вводимого инсулина или препаратов сульфонилмочевины и поступающей пищи, особенно углеводной. При сахарном диабете гипогликемическая кома развивается значительно чаще, чем кетоацидотическая.
    Первичный диагноз - появившийся от думающих из секты заврального - "Диабетический кетоацидоз".

53. Многие диабетики узнают о своем диагнозе случайно - некоторые вот так ловят кому.

54. (3349)
    либо гипогликемическая кома, либо Диабетический кетоацидоз. Гипогликемическая кома - это когда инсулина очень много. Диабетический кетоацидоз - это когда инсулина мало. Я ж говорю, не понимаю я чего вы говорите

Ответы: (3354)
  55. Лобстеров пережрал

56. (3352) в любом случае Путин виноват, да?...

57. не знаю. если траванули то да

Ответы: (3356)
  58. (3355) гипогликемической комой траванули? стою стоя и аплодирую нашим спецслужбам. ТАКОГО еще не было...

Ответы: (3357)
  59. (3356)я предпочитаю подождать заключения немцев. если там и правда диабет, то он же никуда не денется. На ровном месте люди в кому (гипо или гипер гликемическую) не впадают

60. MIK будет чиновником - будет лечиться здесь

)))) Дык укурок его "политиком №2" в стране числит! Самое время лечиться в стране

Хотя - чем дальше это дерьмо, тем тут воздух чище.

61. 22.08.2020 19:04:20 отредактировано Старый чайник

Re: Визит главного оппозиционера России в Берлин, или Орден жёлтого флага

(Рота конных гвардейцев условно не показана)
    Про спонсора перелёта и вот этого всего вот, 6 часов назад появилась страничка новая

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Cinema_for_Peace

Интересный спонсор)))
    Цитата

Жак Бежилий (Jaka Bizilj), немец, родившийся в Словакии, продюсер и меценат, глава фонда Cinema for Peace .
    Это именно тот человек, который нашел деньги ( предположительно до четверти миллиона евро) на перелет и лечение Алексея Навального в Германию.
    Жак ,человек известный в сфере кино, театра и массовых культурных мероприятий, с 2001 года, когда собирал деньги жертвам теракта 11 сентября под лозунгом „Кино за мир“.
    Его имя всегда связывают с собиранием денег на „благие дела“. Иногда - это жертвы терактов, чаще одиозные личности типа Пусси Райт, Петра Верзилова и других. Как только где-то в мире случается несчастье с известной личностью, Жак немедленно приступает к делу. Создается инициатива, он выделяет громадные средства на спасение, перелет, лечение и пр.
    Сколько он при этом получает и сколько у него остается после проведения акции не знает никто - он не любит показывать свою бухгалтерию.
    Например, шеф-организатор международного кинофестиваля Берлинале, Диттер Косслик, назвал мероприятия Жака „полным абсурдом“. По его словам, он годами требует от Жака открыть бухгалтерию и показать, сколько было получено пожертвований и как они были потрачены. Ответа он не получил.
    Косслик в знак протеста вышел из состава комитета Cinema for Peace, поскольку никогда не видел никаких документов о приходе и расходе средств
    .

Кстати, о комитете. В его составе есть несколько прекрасно знакомых в России лиц - Михаил Горбачев в роли почетного председателя, Гарри Каспаров и братья Кличко как члены международного комитета.

И напоследок вопрос активистам из Германии.
    Не смущает вас то, что продюсер, который по словам его коллег, непрозрачен в вопросе получения и траты денег, занимается акцией в поддержку „главного анти-коррупционера“ России ?
    Странное совпадение, если не сказать больше.

Но я оч. Рекомендую почитать вот эти два материала:
    Первый про "перепропагандонивание")))) https://m.facebook.com/boris.teplykh/posts/3489115281152171

И вот это, для настроения, только голосом Жванецкого:
    Цитата

Жила спокойно Омская больница. И вдруг, в один несчастный момент все кончилось. События развивались стремительно, как болезнь Навального.

⁃ Врачам Омской больницы доставили Навального.

⁃ Больницу немедленно осадили сотни журналистов.

⁃ Ещё через пару часов к больнице прибыли десятки полицейских.

⁃ Ещё через пару часов у больницы стали собираться навальнята, митинговать и рисовать мелками на асфальте плохую власть.

⁃ Ещё через пару часов в больницу торжественно прибыли родственники.

⁃ Примерно в это время из Москвы прибыла спецбригада медиков следить и помогать.

⁃ За ними почти сразу прибыли немецкие специалисты.

⁃ Все это время главврачу звонили из а) АП б) Кремля в) Очень серьёзные люди г) полиции д) ФСБ е) Администрации губернатора ж) министерства здравоохранения з) Германии и) СМИ к) просто сторонники Навального. л) Вообще черт знает кто. Всё, что они говорили, сводилось к нехитрой формуле: «Умрет он - сядешь ты», рыдали, проклинали и требовали.

⁃ Все это время главврач в режиме нон-стоп сообщал о малейших изменениях в состоянии Навального. Было ощущение, что во время этих сообщений страна, затаив дыхание, приникает к репродукторам и затихает уличное движение.

⁃ Все это время вся больница и весь Омск наблюдали поминутный отчёт происходящего у больницы.

⁃ Небольшое облегчение наступило, когда стало известно, что спецсамолет (стоимость услуги 100 000 евро) вылетел из Германии. Но проклятые немцы решили просидеть ночь в Омске и история затянулась ещё на 12 часов.

⁃ Настало утро. И появилось вот такое сообщение. Главврач больницы упал без сил и чувств, припоминая, что последний раз что-то подобное происходило, когда заболел Сталин.

Первая серия закончилась. Началась вторая «Навальный в Германии», но главврача это больше не волновало.

Щас Навальнера Гуайдой назначат, судя по почестям, оказываемым "простому больному". Государственный визит не вставая с носилок - нечто новое в мировой практике.

Я вот думаю, зачем столько реанимобилей, его что, по частям везут?

ага,отвёрточная сборка в Германии [smile=:D]

Если будут собирать деньги на похороны - "я в доле"! На лечение не дам ни копейки!

ага. и туризм под это дело забабахать. а потом поломничество к мощам.
    это ж прям поимённо можно списки составлять полностью легально ...
    мне нравится эта мысль.

Не... Туристов и паломничество - это в самолёт. Мемориальную доску над унитазом, на котором Навальный сознание потерял в туалете самолёта... Как он так неосторожно! Немцов на мосту рядом с Кремлём, а этот в сортире... и сразу вспоминается фраза: "Мочить в сортире!" дотянулся, проклятый терран!

62. У бабки истерика, по ходу

63. Сон Разума №15: Тайна одного отравления, или почему я - невтяник

Если вам интересно, то у меня вдруг сам собою родился внеочередной внезапный креатив на злобу дня. Заодно уж вместе с рассказом про биохимию "лидера протестов", у меня появилось железобетонный отмаз для моей милой Олечки - почему же я - не худею.-image-

Зильбельтруд чуть не стал зильбельтрупом по той же причине?

Главная особенность кетоновой диеты в том. что в ней разрешено есть все жирное, вкусное, вредное, то есть то, что запрещают практически во всех прочих диетах. Запрет наложен лишь на хлеб, мучное, сладкое, резко ограничен прием воды. И разумеется полное табу на прием крепкого алкоголя (а слабый алкоголь запрещен потому что ограничения на воду). Но при это похудение происходит достаточно быстро и без особых проблем за вычетом характерного запаха ацетона. Поэтому очень много кто средь богемы из любителей вкусно поесть на нее соглашается.
    Насколько я знаю, - Дима Быков попал в неприятное после сильного алкогольного возлияния, а крепкий алкоголь с продвинутой степенью кетоза несовместим от слова совсем. Но самое смешное, что чел падает не от крепкого алгололя, а от чашки/стакана воды/кофе/чая (примерно через полчаса после воды/чая/кофе) принятых через 5-8 часов после принятия серьезного количества спирта. Это-то и вызывает у народа разрыв шаблона и главные непонятки. Ибо при этом все по-взрослому - болевой шок, кетоацидозная кома, химозное амбре во все стороны и все прочие пироги, которые выглядят как отравление чем-то явно химическим.
    То есть в случае с Димой Быковым я не в курсе подробностей, но мой взгляд оба случая сильно сходны.
    https://glav.su/blog/233/1492136/#message5778609

64. Шикарно подъебнул

65. Где там упоротые сектанты, что там с диагнозом? Или гениальные немецкие врачи за сутки его не поставили?

Ответы: (3365) (3366)
  66. -image-

67. (3363) в понедельник скажут

68. (3363) Погоди, они пока сшивают все его 5 частей вместе....

69. Re: История одного сбитого летчика

-image--image-

Прочитал диалог "Ельцина" с зеркалом.
    Это что, получается - Шендерович за правду пострадал?
    [smile=:D]

rat1111
    он пострадал за то, за что уже не одну тысячу лет страдает нижняя каста народца с тысячелетней скорбью в глазах - полное, абсолютное нежелание следить за базаром

70. ужос

71. Германия придает делу Навального статус „государственного“ со всеми вытекающими отсюда выводами о дальнейших шагах немецкого правительства», — написал немецкий политолог Сосновский в своём авторском Telegram-канале.

Ну теперь понятно чей агент Навальный...

Ответы: (3370)
  72. (3369) чей?

73. германский

Ответы: (3376) (3377)
  74. Путит попросил Меркель принять Навального как родного, она не могла отказать.

Ответы: (3373)
  75. (3372) Нет, Германия целую операцию многоходовочную провернула, чтоб на неё не подумали. Прочитай статью в "Бильд".

Ответы: (3374)
  76. КитайскийМуй Прочитай статью в "Бильд".

сам читай эту помойку

Старый чайник На этом этапе включился самый желтый из желтейших таблоидов - „Бильд“, с заголовком „Путинский режим идет по трупам“.

77. Что понедельник, а диагноза нет ... И скорей всего будет какая то отписка ...

78. КитайскийМуй германский

Ленин №2

79. (3371) почему?

80. 24.08.2020 18:09:13 отредактировано Fynjy

Ну вот понеслась )) "Ингибиторы холинэстеразы"

Ответы: (3379)
  81. Fynjy "Ингибиторы холинэстеразы" - препараты для желудка.

[...]

82. Дык, он уже...

83. Fynjy, зря ты отказываешься от помощи врачей и таскаешь всякое с помоек

84. 27.08.2020 08:48:48 отредактировано Fynjy

Так что там с чмом навральным. Когда реальные диагнозы будут а не сказки от журнашлюх?
    -image-

Ответы: (3389) (3392)
  85. идиот
    и ещё дубинку хочет получить

86. [...] дела у врагов России. Уже до блогеров в качестве тарана опустились.
    Раньше хоть какие никакие личности были: Ленин, Троцкий... Горбачёв накрайняк

87. Что не взлетает отравление ... И прессуху в Шарите отменили ... Сисян походу пил таблеточки для мозга жменями и переборщил ...

88. 27.08.2020 14:55:57 отредактировано КитайскийМуй

Причём таблетки ему выписывала Васильева. Только пил он не для мозга, а чтоб побыстрей метаболизировать последствия (следы в крови и моче) приёма кокаина.

89. Спелись, [...](С)

90. Представьте, как тяжело оппозиционерам каждое утро просыпаться в ненавистной России.

Вот продрали глаза Люба Соболь или известный проктолог-иллюзионист Анастасия Васильева, а вокруг Рашка! Бегут они зигзагами в ванную, а там вода из Рашки! Скрипя зубами переключают они ватные каналы телевизора, чтобы получить глоток свободы от Euronews.

А на улице тротуары и дороги построенные по региональным и федеральным программам, пахнут цветы и деревья посаженные муниципальными службами. Кругом ненавистная Рашка, куда ни глянь. Садишься, наконец, в импортную машину, островок свободы - ан нет, за ее растаможку заплачено в бюджет Рашки! Заправляешь ее бензином, а в его цене налогов две трети! Прокатился = заплатил Путину, хоть в бак ссы от отчаяния.

Кинул сигаретную пачку на обочину, чтобы унизить режим, и тут же вспоминаешь, что платишь мусорный сбор. Накарябал призыв к борьбе в подъезде или лифте - сбор на капремонт. Кругом обложили!

Только и радости, что в твиттере, фейсбуке и ютубе пообличать режим. Помечтать о СветлойРоссииБудущего. И то если забыть на минуту, что с тех денег что ты платишь за интернет - тоже платятся налоги в бюджет.

Учитывая весь непроглядный ужас повседневного существования российской оппозиции, я думаю им надо выдавать молоко за вредность. С галоперидолом. Прямо из посольства США.
    -image-
    ©

91. (3382) не завидуй. Тебя в днр вообще никто лечить не будет.

92. Ищут пожарные, ищет милиция, ищут не могут найти ...

Берлинская клиника Charite, где проходит лечение Алексей Навальный, запросила помощи из лаборатории бундесвера. По информации издания, врачи хотят получить помощь от военных специалистов по ядам.

Также утверждается, что помощь запросили и у британской лаборатории Портон-Даун, которая занималась расследованием отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, а также у болгарских экспертов, которые лечили отравленного в 2015 году в Софии предпринимателя Эмилиана Гебрева.

93. 2 нед. назад

Прошла неделя, как доставили к генитальным немецким врачам. Так где диагноз то?

Ответы: (3394) (3473)
  94. (3382) картинки огонь

95. фундж скатился до уровня маразматичной бабки

96. Fynjy Прошла неделя, как доставили к генитальным немецким врачам. Так где диагноз то?

диагноз то поставили
    вещество отравляющее не нашли - это да. А диагноз ему поставили

Ответы: (3395) (3406) (3413)
  97. 29.08.2020 23:23:51 отредактировано Старый чайник

(3394) )))) охренительный диагноз: отравлен хер знает чем

Ответы: (3396)
  98. (3395) все вопросы - в мкб
    https://mkb-10.com/index.php?pid=19104
    -image-

99. вы что думаете, пока конкретное вещество не выделили диагноз не ставится что ли?

Ответы: (3412)
  100. проще послать

Ответы: (3400) (3418)
  101. клавдию ивановну - да. Но фунж обычно стремается факты отрицать

102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!