Либерасты & Навальный-вор

1. 2 г. назад

предыдущая ветка Липерасты & Навальный-вор v.5.0
    23rfvgf.jpg

2. ‹ Ранее
  3. 6 мес. назад

Как я, блять, упитый в говно, пишу без ошибок, а [...] Курильщик лепечет я блять с телефона

4. Как Луч [...], прикидывающийся чотким мэном, говно выдаёт?

5. смит, ты нарцисс

6. Да потому что ты мудак

7. Ты ничем своего статуса не заслужил

Ответы: (2969)
  8. :)

9. 16.03.2020 02:46:27 отредактировано Луч света

-image-

10. время ожидания [...] может составить более минуты

11. блять. дали интернет, сука

12. [...] с телефона сидеть. по ходу мтс грохнулся сегодня. хотя оператор сказал, что если станция грохнулась, то интернета не будет нигде
    [...] в рот, [...]

13. щастья полные штаны

14. не, ну [...], всяко чёто грохнулось. это по-любому

15. а так-то [...] тут [...]. да я уже тут читал про Маркса. это [...]. если правду пишут, что не любил мыться
    на вассермана ещё дрочат. да он савант [...]. бла бла бла
    надо ценить нормальных людей, а не лучиков всяких упорышей

16. :)

17. Лучик [...]. Курилка [...] мразь. кто такие. девственники тупые. нашли себе счастье в измышлениях

18. :)

19. ну тут блять всё понятно. если чел дрочит на Патришу Янечкову

20. [smile=:D]

21. я блять лично дрочу на Рене Зеллвегер, например, на Николь Кидман, а он на Патрицию Янечкову

Ответы: (2968)
  22. чо ты лыбишься, тупая мразь

23. 16.03.2020 03:28:32 отредактировано jsmith82

ты ничего не добился, кроме тупой улыбки. ни разу ничего умного и хорошего не сказал, правды не знаешь, цена тебе ноль, в расход пойдёшь, и никто не заступится

24. :)

25. 16.03.2020 03:31:42 отредактировано jsmith82

я даже блять начинаю по-иному воспринимать твою любовь к си си кэтч
    ты [...] не любишь её по ходу. ты свысока относишься к этой певице. ещё писал, если бы не модерн токинг, [...] бы там

26. :)

27. 16.03.2020 03:39:47 отредактировано jsmith82

ты гандон по сути, Луч
    да тут [...] мразей. но это не сознательный выбор
    я и сам мразь. каждый раз, когда я обижаю кого-то, я ведь делаю это сознательно. и мне потом [...] [...]. но я понииаю, что так и надо

Ответы: (2925) (2929)
  28. jsmith82 я и сам мразь

Ответы: (2927)
  29. кошки мне нравятся. с ними проще.

30. Луч света

конечно, я мразь. я что, не понимаю этого. но больше всего тут мразей похлеще меня, которые лечат и учат жизни

Ответы: (2929)
  31. 16.03.2020 03:45:14 отредактировано jsmith82

вот была баба. типа Рене. полноватая, [...]. я просто откзаался от неё. а она меня добивалась. а я просто её отшил. мразь я? да.

Ответы: (2931)
  32. 16.03.2020 03:46:08 отредактировано Луч света

jsmith82 я и сам мразь

jsmith82 конечно, я мразь.

Ты такой же недалёкий, как и твой земляк и собутыльник.
    Тот тоже себя и ватником и дураком и прочей хернёй называет.

Ответы: (2930)
  33. Луч света Ты такой же недалёкий

ты недоразвитый по сравнению со мной

Ответы: (2932) (2934)
  34. (2928) хватит фантазий, долбоёб. Элли тоже фантазирует :)

35. (2930) в чём твоя развитость? Что ты развил в себе?

Ответы: (2934)
  36. пишешь, я там то сё. питон [...]. [...] [...]
    я по крайней мере помогал в ветках
    да знаю я вас. фантазии, о ля ля. дед ты [...], который хочет выпендриться

37. Луч света (2930) в чём твоя развитость? Что ты развил в себе?

ты чмо по сравнению со мной

38. :)

39. паучата
    -image-

40. ну а что не так. ты же чисто заходишь в ветки поиметь славу
    ты ноль [...]
    я по крайней мере легенда. и я реально легенда. я реально помогал во всех ветках.абсолютно. я это делал. я не вру ни капли. а ты ничего не сделал

41. :)

42. я просто хочу сказать, что ты [...] [...] существо, и я понимаю эмоции Финджи
    пошёл ты напрочь, [...] сука. уважать тебя будут лишь искусственные твари

43. я лично тебя не уважаю. ты для меня чмо [...]. я не знаю для кого ты авторитет.

Ответы: (2970)
  44. :)

45. смита бомбит

46. скорее, Луча бомбит
    уже вижу, что суетится
    пытается сказать ответку. типа не старикан, а крутой перс. старик ты тупой. прикалываются над тобой
    маразматик ты конченый.

Ответы: (2945)
  47. иди плачь в зеркало, хуле тебе ещё делать. просрал все полимеры. пытался авторитет заслужить, но лишь презрение получил

Ответы: (2945)
  48. jsmith82 пытается сказать ответку. типа не старикан, а крутой перс.

это ты в смайликах прочитал?

jsmith82 пытался авторитет заслужить, но лишь презрение получил

:)

49. я не понимаю, о чём ты. мне просто нравится уничтожать тебя. слишком много ты себе позволял вольностей. я тоже так могу.
    в этом состязании ты заранее труп

50. я конеш вижу как ты пытаешься вырулить. кряхтишь ещё, наверно. но чувствуешь, что [...] тебе пришла

Ответы: (2951)
  51. [smile=:D]

52. смирись, старик и пошёл вон. ты [...]. сможешь сказать, что я [...]? давай. попробуй. обосрёшься. ибо цена тебе говно

Ответы: (2950)
  53. jsmith82 сможешь сказать, что я [...]?

ты [...]

Ответы: (2954)
  54. jsmith82 кряхтишь ещё, наверно.

:)

jsmith82 *кряхтя

jsmith82 смитти после пьянки любит кряхтеть и извиняться

55. ты тупая [...] тварь. я бухал с афганцами и на арме рубился в кровь почти что, я бухал с урками, и решал вопросы, я делал всё
    ты ничего не сделал. ты сопливая тварь. чо, подерёмся? [...] ты подерёшься. зассал тогда. [...] ты

56. 16.03.2020 04:10:29 отредактировано Луч света

[smile=:D]

57. Луч света ты [...]

ты [...]

58. ты [...] старикан, который слишком много о себе мнит

59. я лично тебя выпиливаю с этого форума
    шёл нахрен, [...] посмешище

60. 16.03.2020 04:12:11 отредактировано jsmith82

просто уйди [...], [...] [...]. ты говно сраное. цена тебе ноль. ты никто. вали

61. твои смайлы не спасают тебя от звания [...] [...]

62. увы, почти все согласны со мной. если я голосование проведу, почти все согласятся. так что не убедительно

63. смайлик

64. понимаю, что не уйдёшь
    назло будешь домогаться до всех
    делай, но знай, что все тебя считают за [...] мудака

65. отлучусь на пару часов, а ты не останавливайся

66. ну ты тупая тварь, что и требовалось доказать

Ответы: (2967)
  67. иссяк

68. Откуда у сучка деньги?
    Так много донатов?

69. (2964) продолжай пыхтеть, это забавно

70. jsmith82 я блять лично дрочу на Рене Зеллвегер

вдохновись

71. Another One Ты ничем своего статуса не заслужил

а какой у него статус

72. jsmith82 я не знаю для кого ты авторитет.

любезнейший коллайдер несомненно один из умнейших людей на этом форуме

73. что не так много, но

74. да не отрицаю я, что он умный. конечно, понятно, что Коллайдер умный человек. но мне не нравится его манера. всякие фразы типа "хоть ссы в глаза", смайлики многозадачные

75. мне просто нравится в человеке откровенность, а тут как бы почти одни сплошные издёвки и трололо. ну я не считаю, что это демонстрация интеллекта. хотя и цель этого наверно другая. сам он часто лажает. ошибается. допускает ошибки. потом исправляет. иногда фигню пишет будто бы. но есть манера такая, что он типа тут критик какой-то. да никто тут не критик

76. в интернетах не перед кем демонстрировать интеллект

Ответы: (2976)
  77. я могу хоть 20 раз пропустить мимо ушей самодовольные тирады и фразочки, но когда уже в 21-й раз, уже хочется что-то сказать. типа, эй, коллайда, сделай [...] попроще. ну [...] сложным делать нельзя. если у человека сложное [...], это уже претензия и наезд. можно иногда, но не часто. это моё имхо

78. ЗлобнийМальчик в интернетах не перед кем демонстрировать интеллект

все так-то разные. есть оч. интересные люди, и не всегда за счёт своего ума. есть не такие умные, но интересные. чистые и вызывающие доверие и расположение, а есть стебущиеся. и когда человек слишком часто понтуется, то он теряет свой ум. я сам такой. я умный, но когда я начинаю понтоваться, я превращаюсь в посмешище

Ответы: (2977)
  79. jsmith82 когда я начинаю понтоваться, я превращаюсь в посмешище

Даже ты понял. а до наших кремлевских вождей эта простая мысль не доходит

80. [smile=:D]
    Кто о чём, а вшивый о бане.
    У меня сосед такой. О чём разговор не заведи, всё сведёт к кремлёвской банде и злодею Путину

Ответы: (2979) (2980) (2986)
  81. 20.03.2020 18:48:55 отредактировано jsmith82

(2978) Элли, я тут протрезвел немного. Прости меня ладно за запойную чушь ещё раз.

Ответы: (2980)
  82. jsmith82 (2978) Элли, я тут протрезвел немного. Прости меня ладно за запойную чушь ещё раз.

Проехали. Но Игорян, реально стыдно за тебя бывает.
    Ветка есть "Игорян пошёл по стопам Эльниньо"
    Пойди по моим стопам. По пятницам по чуть-чуть, здоровья для, не для позора

Ответы: (2981) (2982) (2983)
  83. Эльниньо Пойди по моим стопам. По пятницам по чуть-чуть, здоровья для, не для позора

на этой стадии нельзя ему

Ответы: (2984)
  84. Эльниньо Пойди по моим стопам.

да, смит, начни с угона машин

85. Эльниньо не для позора

в этом ему тебя не догнать

86. ЗлобнийМальчик на этой стадии нельзя ему

Всё возможно

87. практика - критерий истины. Если стоит задача не спиться, то игорь вроде пытался себя ограничивать незначительными дозами. Не получилось.
    если есть желание саморазрушится, то конечно же - вперед. Водка его и дальше будет формировать

Ответы: (2987) (2988)
  88. Эльниньо О чём разговор не заведи,

"ни заведи" - так правильно.

89. ЗлобнийМальчик практика - критерий истины. Если стоит задача не спиться, то игорь вроде пытался себя ограничивать незначительными дозами. Не получилось.
    если есть желание саморазрушится, то конечно же - вперед. Водка его и дальше будет формировать

Я и не говорил, что это легко. Это чрезвычайно трудно, но возможно

90. ЗлобнийМальчик Если стоит задача не спиться, то игорь вроде пытался себя ограничивать незначительными дозами. Не получилось.

Чтобы начать жизнь нормально, ему нужно на всю жизнь отказаться от алкоголя.
    Но ему это не нужно. Всегда кто-то подаст на бухло.

91. квер перелогинься

92. 5 мес. назад

-image-

93. 04.04.2020 23:34:59 отредактировано Эльниньо

Ценители и восторженные поклонники неповторимой ахинеи, которую регулярно несет обо всем на свете неподражаемая Юлия Леонидовна Латынина, несколько недель были серьезно встревожены – неужели «стрелка осциллографа» не подарит им уморительные результаты своей неистовой умственной деятельности относительно нынешней эпидемии и вирусологии? Неужели не брякнет нечто совершенно несусветное?

Можно поздравить ценителей и поклонников – подарила, брякнула, не подвела матерая фемина - поджигательница Коперника. Вот что «я не ракетчик, я филолог» сообщила на «Эхе Москвы»: «Собственно, одно из преимуществ европейцев, когда они приехали в Америку, почему так быстро индейцы померли от разных европейских вирусов? Ровно потому, что у американских индейцев практически не было прирученных животных, а в Европе и Азии история приручения животных, с которых на нас прыгали вирусы, занимала несколько тысячелетий». (Цитируется по сайту «Эха Москвы»).

Это она не доброй, но сильной санитарке в психиатрической клинике поведала, а в программе «Код доступа» 28 марта рассказала.

https://vpk-news.ru/articles/56150

Прыгающие вирусы это нечто

94. У наших доморощенных либералов наступили тяжелые времена. Имидж их кумиров и хозяев рушится на глазах! А "самая светлая, передовая и богатая" держава, тратя $700 млрд на оборону, обделалась по полной и не может ничего сделать в борьбе с коронавирусом.

Примерно в такой же ситуации и их европейские вассалы. Вот поэтому у наших либералов в головах мозги закипают, их просто переклинивает, какую же пургу нести дальше, как выполнять задание хозяев. Да хозяевам и не до них уже, как бы самим выжить.

Наших либералов устраивает, если человек испытывает любые негативные чувства. Чем острее тем лучше. Их ваше мнение не заботит. Им вменяется в обязанность опрокидывать ваше состояние в негатив. Без разницы на кого он направлен. Главное - не допустить позитива.

Любые положительные эмоции и чувства людей вызывают у либералов чуть ли не истерику

Из-за коронавируса в стране настали не легкие времена. Казалось бы именно сейчас, либеральные оппозиционеры должны по пунктам предложить россиянам конкретные обоснованные просчитанные шаги по нормализации ситуации и буквально размазать действующую власть. Люди восстанут и на своих плечах внесут их во власть! Но не тут то было, все эти либеральные блогеры и "эксперты", в обычное время, распускающие вонь и словесный понос, как тараканы попрятались по щелям.

А вот какое "гениальное" решение, как побороть коронавирус предложил главный либеральный оппозиционер всея Руси навальный, оцените:" Победить вирус, вылечить больных, помочь нуждающимся" Ну разве не "гений", просто светоч либеральной мысли! А мы то все дураки и не знали, что больных нужно лечить.

https://zen.yandex.ru/media/id/5db5cbadb477bf00ac531acf/u-liberalov-tiajelye-vremena-ih-hoziaeva-rushatsia-na-glazah-5e8aae4bb3f1fc26f95519c5

Да, тяжко сейчас амеропоцреотом, тяжко. Но чёта вот не жалко их

95. 10.04.2020 13:20:17 отредактировано jsmith82

там же вроде больше чем семьсот лярдов

96. но я считаю, что Лёху надо допустить на выборы. Процентов тридцать он поймает. Норот сам решит. Выборы должны быть честными

Ответы: (2995) (2996)
  97. 10.04.2020 13:34:18 отредактировано Старый чайник

(2994) Ога. И для этого надо нечесно допустить на них пидора, который по закону в них участвовать права не имеет.
    Просто орет громко аж заходится.

Облезет . Мы и без цирка обойдемся

Ответы: (2997)
  98. jsmith82 но я считаю, что Лёху надо допустить на выборы. Процентов тридцать он поймает. Норот сам решит. Выборы должны быть честными

Да-да. Сейчас самое время привести к власти никчёмышей демагогов.
    Вот тогда не будет ни единого шанса избежать России Большого [...].
    Да. Возможно этим Запад оттянет свой Большой [...] на годик-два

99. 10.04.2020 13:49:31 отредактировано sda553

(2995) если пидор не имеет права по закону учавствовать, это не значит, что пидору можно каждый раз менять закон для обнуления

100. 10.04.2020 13:52:01 отредактировано jsmith82

ну Лёха не наберёт больше чего-то там, но это будут честные выборы
    да, народ Путина выбирает. но что за спектакль с Собчак. типа там 2 процента что ли
    надо биться по-честному
    Путин даже в дебатах не участвует

Ответы: (3000)
  101. надо всё по-честному делать. за кировлес, я считаю, нечестно поступили. так нельзя делать. это некрасиво.

102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!