Либерасты & Навальный-вор

1. 1 г. назад

предыдущая ветка Липерасты & Навальный-вор v.5.0
    23rfvgf.jpg

2. ‹ Ранее
  3. 1 г. назад

-image-

Ответы: (597)
  4. Шаман -image-

Это всё тачки Путина и его дружков, уворовавших триллиарды

5. [smile=:D]

6. 01.02.2018 20:45:56 отредактировано Старый чайник

Исторический момент: я заступаюсь за либералов.

Сторонники Навального напали на британского журналиста Грэма Филлипса на митинге в Москве. Об этом журналист сообщил на своей странице Вконтакте.

Эти люди меня не обидели, никоим образом. Единственное место в России, где люди оскорбляют меня - это митинг оппозиции. Я пришел на этот митинг, чтобы сделать репортаж на английском языке - написал Филлипс.
    http://e-news.su/in-russia/210828-boevye-homyachki-navalnogo-napali-na-grema-filllipsa-na-mitinge-v-moskve.html
    ============
    А теперь внимательно смотрим с 0:27

То есть журналист в круговом режиме, стоя посреди толпы, говорит всем окружающим: - Вы куча дебилов и идиотов.
    И повторяет это несколько раз.
    За что закономерно отхватывает по роже. Ибо это - наши дебилы и идиоты и никакой англицкой шавке не дозволено их обижать.

Сами обидим. Наши проблемы.
    ==================
    )))))
    + Кот:
    Гришка-шпиён с подельником разыграли нападение злых непатриотичных русских на доброго патриотичного британца коий обожает русских так, что кушать не может. Картина маслай . Рутина шпиёнских постановок .
    Ну а фрики в сети распиарили сие " нападение " как и должно.

Ответы: (600)
  7. (599) мудака с бородой уже нашли

Ответы: (601)
  8. (600) учитель в школе британских искусств :)

от хитрожопые бриты..

9. -image-

Ответы: (603) (608) (609)
  10. (602) и че? Я то же в юк компании работаю.

Ответы: (604) (605)
  11. (603) Гитлер пил чай, навальный пьет чай. Думаю выводы сделаете сами.

Ответы: (605)
  12. Курильщик (603) Гитлер пил чай, навальный пьет чай. Думаю выводы сделаете сами.

В точку ты свою методу озвучил

13. -image-

14. :)
    -image-

15. (602)Сторонник Навального задержан в Москве за нападение на журналиста Грэма Филлипса
    Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в повреждении камеры британского журналиста Грэма Филлипса во время акции 28 января на Тверской улице в Москве, сообщает столичное ГУ МВД.

Задержанного доставили в территориальный отдел полиции для проведения следственных действий, передает ТАСС.

В ГУ МВД по Москве добавили, что полиция продолжает расследование уголовного дела по статье Умышленное уничтожение или повреждение имущества . Отмечается, что сумма ущерба составила 27 тыс. рублей.
    Ранее сообщалось, что Филлипс, снимавший репортаж об акции сторонников оппозиционера Алексея Навального 28 января на Тверской улице в Москве, зарегистрировал в полиции заявление о нападении на него одного из участников шествия.

https://vz.ru/news/2018/2/2/906512.html

Возбуждено уголовное дело по факту повреждения имущества журналиста
    По данному факту отделом дознания ОМВД России по Тверскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ Умышленное уничтожение или повреждение имущества.
    https://77.мвд.рф/news/item/12184694/

Ответы: (609) (611) (614)
  16. Шаман (602)Сторонник Навального задержан в Москве за нападение

Мы здесь слышали много прекрасного и белопушистого от либерастов про навального.
    Но.
    Слова проверяются делами.
    А дела вот они

17. Лёхины пидарасы
    -image-

18. Шаман Ранее сообщалось, что Филлипс, снимавший репортаж об акции сторонников оппозиционера Алексея Навального 28 января на Тверской улице в Москве, зарегистрировал в полиции заявление о нападении на него одного из участников шествия.

Нарвался подкремлевский уродец.

Ответы: (612) (613)
  19. fdd уродец

20. fdd Нарвался подкремлевский уродец.

Эка галичан, генетических убийц и садистов, оккупировавших Украину, корёжит

21. 03.02.2018 07:02:17 отредактировано fitil

Шаман Возбуждено уголовное дело по факту повреждения имущества журналиста

шустрые пидары, да они всегда шустрыми были. чтобы выжить, пидарам надо шустрить :)
    за зеленку вот никого не нашли. [...] как ментовка работает
    и нех скалиться, выборочное првосудие может коснуться каждого, если придется пересечься с тварью рангом повыше

22. ты про ту зеленку которую навальный аккуратно по своей роже размазывал для эффектности кадров ?

23. Избит сторонник Навального, обвинённый в мошенничестве людьми Ходорковского (ФОТО)

Трое неизвестных избили одного из сторонников Навального, правозащитника из Санкт-Петербурга Динара Идрисова.
    ..........................................................
    В «Открытой России» обвинили Идрисова в «мошенничестве»
    Любопытно, что несколько месяцев назад произошёл скандал: представитель оппозиционного движения Михаила Ходорковского «Открытая Россия» Полина Немировская обвинила петербуржца Идрисова в мошенничестве и вымогательстве денег с задержанных участников акций протеста. Об этом она написала на своей официальной странице в социальной сети.

Представительница «Открытой России» утверждает, что юрист предлагает свои услуги задержанным и обвиняемым в преступлениях, по цене в 6 (!) раз выше рыночной. По словам женщины, Идрисов требует деньги заранее, но обещает, что всю сумму позже им возместит «Открытая Россия».

«К человеку с уголовным делом приходит некий правозащитник Динар Идрисов, говорит человеку, мол, дайте мне денег щас, а „Открытка“ всё вам покроет — эта схема вообще не ок. При этом обо всех этих увлекательных событиях мы узнаём на последней стадии, когда люди деньги отдали. Это уже мошенническая схема. Так дела не делаются. Люди, разумеется, не ожидают такого наглого обмана и дают деньги совершенно непонятно кому.

Для понимания масштабов ада — запрашиваемая сумма превышает рыночную в 6 раз, а аргумент высказывается такой: если не покрыть долг, адвокат посоветует подзащитному дать показания на других людей. Как описать происходящее цензурными словами, я не знаю, но стараюсь», — рассказала Полина Немировская.
    -image-

Источник: http://rusvesna.su/news/1517344298

24. Вообще правильно, разбивайте камеры террористических "журналистов" и прочих выродков

Ответы: (618) (621)
  25. (617) можно тебе с ноги пробить?...

Ответы: (619)
  26. (618)нужно

27. -image-

28. (617)-image-

29. 05.02.2018 15:48:25 отредактировано Шаман

Красный Крест собирает пожертвования из толпы ПЫЛЕСОСОМ.
    Странно, что Насральный не использовал такой лайфхак на своих митингах

-image-

30. -image-

Ответы: (624)
  31. (623) Муй ха ха! В натуре, [...]

Ответы: (625)
  32. jsmith82 Муй ха ха! В натуре, [...]

Тоже бы поржал, картинка забавная, но не знаю кто это. Да и х с ним.

Ответы: (626) (628)
  33. (625)

Ответы: (627)
  34. (626) Муй ха ха!

35. 06.02.2018 08:38:19 отредактировано sda553

(625) говорят, на картинке муй

36. -image-

Ответы: (630)
  37. (629) причем тут либерасты?

38. савоськин дебил.png

39. антифашистское сопротивление не задавить

Ответы: (633)
  40. (632) мудило, у тебя презик фашист...

41. савоськин дебил.png

42. 10.02.2018 16:17:48 отредактировано SinSin

Роскомнадзор внес сайт Навального в реестр запрещенной информации‍
    В Едином реестре запрещенных сайтов Роскомнадзора сообщается, что видео с расследованием на YouTube, а также новость о нем на сайте Навального внесены в реестр на основании решения 2-572/2018 Усть-Лабинского районного суда Краснодарского края от 9 февраля.
    где тут навальнята??? где слезы и топот ножками [smile=:D]

Ответы: (636) (637)
  43. (635)Да здравствует самый гуманный и самый справедливый суд в мире. УРА, товарищи. Все, о чем твердили в последние дни враги и сторонники Навального, свершилось. Навальный виноват, что выносит сор из избы...

Ответы: (638)
  44. 10.02.2018 16:24:34 отредактировано jsmith82

(635) Да тут не только навальнята негодуют. Бумер присоединился в праведном гневе, например. Думаю, и многие другие ненавальнята критически отнесутся к данной мере. Я своё мнение уже высказал — частная инфа.

45. 10.02.2018 16:34:32 отредактировано SinSin

я ждал этой реакции, удовлетворен .
    [smile=:D] внести в реестр не значит запретить !!! ха ха ха

Griffin сторонники Навального

олигофрены просто,мозгов то нет своих.
    до чего же тупые навальнята .

Ответы: (639)
  46. (638)ВОт жеж тупой кретин. Дебил, смысл не в том, что внесли в реестр или запретили, а в том, что преследуют того, кто указал на вполне явное преступление, а не тех, кто может быть в этом виноват

Ответы: (643) (654)
  47. И эти безмозглые кретины имеют наглость именовать себя патриотами? Если бы меня защищали такие идиоты, то я перестал бы себя уважать, если бы не послал подальше.

Ответы: (641)
  48. 10.02.2018 16:48:23 отредактировано Lenka_Boo

(640) Ну вы ж так и делаете. Ноги вытираете об ментов, к примеру, всегда. ;)
    А они, представляешь, все равно вас гандонов защищают. Совсем себя не уважают.

Ответы: (642)
  49. (641)Я к тому, что понятие патриотизма обесценивается и принижается до уровня предательства, когда патриотами называют себя подобные ослы

Ответы: (643) (644)
  50. Griffin тупой кретин. Дебил

Griffin ослы

все понятно кто ты,далее можешь не писать.

Ответы: (646)
  51. 10.02.2018 16:58:21 отредактировано Старый чайник

Griffin понятие патриотизма обесценивается и принижается до уровня предательства, когда патриотами называют себя подобные ослы

Абсолютно точно: подобные тебе ослы понятие "патриотизм" по отношению к России использовать не должны: не к вашему рылу это крыльцо.

Ответы: (645)
  52. (644) правильно полагаю, что ты мастер прикладываться рылом к крыльцу? Думаю, что слишком часто ты это делаешь. Можно вытрясти из черепушки последние капли

53. (643) Бесподобный пример остроумного коллажа...прям в восхищении от вашей изобретательности

54. Griffin не говори что людям делать и не скажут куда тебе идти в пешее эротическое направление.
    учитель блять нарисовался тут, своими эротическими фантазиями.

Ответы: (648)
  55. (647) ВОт надо же, послать другого у вас, портянок считается верхом остроумия. Не забывай, что грубость - мудрость дураков и глупость мудрецов. Страшно сомневаюсь, что вы относитесь ко вторым

Ответы: (649)
  56. (648) Грубость - официальный язык демократического форума, тормоз.
    Вкуси "свободы" и катись в причесанное место. :)

Ответы: (650)
  57. 10.02.2018 17:55:03 отредактировано Griffin

(649)Нет, грубость - скверна попытка компенсировать недостаток аргументов. Поэтому и говорят, что это мудрость дураков. Ты должна понимать, что даже на самом тупом форуме нужен достаточно умный собеседник, на которого ополчатся дураки, т.е. любой умный человек - повод для объединения дураков в одном месте. Так вас проще изучать, так сказать, бросить кость, и потом изучать сбежавшуюся свору под микроскопом. ВОт я вас и изучаю

Ответы: (651) (652)
  58. 10.02.2018 17:57:37 отредактировано jsmith82

Griffin Нет, грубость - скверна попытка компенсировать недостаток аргументов

Урна, надетая на голову оппонента, лучший довод в любом споре (с)

Ответы: (653)
  59. (650) Че, реально зеркало разбилось?
    Попробуй дрочить на камеру. ;)

60. (651)Так, смити, брысь отсюда, ты мне нарушаешь чистоту эксперимента

61. Griffin кто указал на вполне явное преступление

эй мудило пидрило Griffin где было преступление? где доказательства, кто вынес решение что было преступление? в воспаленном мозгу сисяна что ему бабы не дают, и тебя любителя членов как выяснялось тут.

Ответы: (658)
  62. подождите, это гриффин себя умным считает?!

тупее персонажа сложно представить...

Ответы: (658) (661)
  63. чё правда Griffin считает себя умным?

Ответы: (659) (669)
  64. [smile=:D]

65. (654)Ты ослоухий портянкокур, путешествие чиновника такого уровня на частной яхте - это уже признак коррупции.
    (655)Ну ваш уровень интеллекта меня уже не раз восхищал

Ответы: (663)
  66. (656)Эх, безнадежные, не себя считаю умным, а вас тупыми - почувствуйте разницу

Ответы: (660)
  67. (659) ты - тупой. тупее овцы. ты даже в стойле умудряешься быть тупее овец...

Ответы: (662)
  68. (655)в твоей сточной канаве течение остановилось и потому до тебя так долго все доходит?

69. (660)Сколько повторений, давай замути что нить позанимательнее. Слишком уж коряво

70. 10.02.2018 18:27:05 отредактировано SinSin

Griffin путешествие чиновника такого уровня на частной яхте - это уже признак коррупции.

а мужики и не знали, где это написано законодательно или только этов твоем фекальном мозгу.?
    давай поскачи еще олигофрен,Курильщика заменяешь на время.
    порадуй общество

71. русские рабы это рабы в квадрате. лижут сапог даже не царю, а какому-то воровитому чинуше. наверно и околоточным лижут.

Ответы: (665)
  72. fdd укропы рабы это рабы в квадрате. лижут сапог полякам, гейропе, америкосам, всем лижут.

73. кацапоклоун все посты переиначивает. что взять с убогого..

Ответы: (667)
  74. fdd кацапоклоун все посты переиначивает. что взять с убогого..

вспомни fixation falsity fixed

Ответы: (668)
  75. jsmith82 вспомни fixation falsity fixed

76. SinSin чё правда Griffin считает себя умным?

Прикинь :)

77. fdd рагуль раб поросенко, пендостана!!!

78. Государственный маразм на службе человека.

-image-

Ответы: (678)
  79. насрального уберут, хорошо.
    насральный пробил дно и начал в шлюхах ковыряться,не дает козлу ни кто. [smile=:D]

80. 12.02.2018 05:39:40 отредактировано Маратыч

О, и тут [...] шокирует близость капитала и власти при капитализме.
    Корчат из себя наивных девочек, дебилы.
    Гриффин, ты, кажется, из в/на? Напомнить, кто там президент и кто страной по областям управляет?

Ответы: (676)
  81. орет
    институт елбасовства в опасности

82. 12.02.2018 07:20:37 отредактировано Маратыч

А эстонская подстилка-поблядушка всё блеет из-за бугра?
    Чо ж ему на новой родине не общается...
    Поди местные фошызды за своего не признают, хехе. Старается, старается, а без толку. Только хозяин туфли лизать даёт и подачки кидает.

83. (673) он прямо из Винницы, откуда президент и премьер...

84. 13.02.2018 11:23:03 отредактировано Старый чайник

«Напоминаю, кто такие Conflict intelligence team, которые распространяют фейк про Вагнер. И на которых ссылаются Коммерсант, Ура ру и так далее.
    Основатель CIT - бывший программист Фонда борьбы с коррупцией Навального Руслан Левиев.
    Лепит фейки про войну. Специализируется как раз таки на составлении «биографий» «российских военнослужащих», воюющих на Донбассе или в Сирии.
    Работал с небезызвестным британцем Хиггинсом из Billingcat, который явно при участии британских спецслужб занимался тем же самым: рассказывал о «преступлениях» России в Сирии и на Украине»

https://wesservic.livejournal.com/4812336.html
    =======================
    Conflict Intelligence Team назвала имена четырех российских бойцов ЧВК Вагнера, погибших при ударе США в Сирии
    https://www.dp.ru/a/2018/02/12/Nazvani_imena_chetireh_pog

Частную компанию «Туран», воюющую в Сирии, выдумал журналист: расследование Conflict Intelligence Team
    https://meduza.io/feature/2018/01/09/chastnuyu-kompaniyu-turan-voyuyuschuyu-v-sirii-vydumal-zhurnalist-rassledovanie-conflict-intelligence-team

85. (671) Прайльна! Царь лично нажмет кнопочку и включит снег, чтоб надпись засыпало. [smile=^_^]
    А так обычная тенденция либерастов: потратят время и средства, чтоб сделать надпись, но ни в жись не возьмут лопату в руки, что б убрать хоть чуть-чуть. Будут сидеть, ныть и пальчиком тыкать правительству, как их надо обслуживать.

Ответы: (679)
  86. (678) классическая схема поцреотов "государство не выполняет свои обязанности->что ж вы сами их не выполняете"

Ответы: (680)
  87. 13.02.2018 15:32:48 отредактировано Lenka_Boo

(679) Тебе то чо? Ты щас вошка другого государства, там на то правительство и вякай. Тебя еще асфальт с шампунем там мыть не ни как не мотивировали? [smile=^_^]
    Мусор в правильные ведра и мешки раскладываешь? Сам? Без пинков?

Ответы: (681) (687)
  88. (680) для асфальта есть специально нанятые люди.
    Мусор в правильные вёдра раскладываю, да. Меня вообще в РФ очень сильно раздражает, что батарейки некуда выкинуть.

Ответы: (683) (687)
  89. В Крыму появились собаки, питающиеся автомобильными номерами

Ответы: (691)
  90. (681) Есть, но ты все равно туда не понесешь.
    Вся ваша европейская муштра слетает с вас еще до того, как вы спускаетесь по трапу самолета. [smile=^_^]

Ответы: (684)
  91. 13.02.2018 16:28:24 отредактировано ЗлобнийМальчик

(683) не понесу, да. я обычно батарейки с собой обратно в германию забираю и там выкидываю. что я идиот что ли в икею ехать на другой конец города

Ответы: (685)
  92. 13.02.2018 16:31:20 отредактировано Lenka_Boo

(684) Ну-да, ну-да. [smile=:D] Гермашка ближе.
    На самом деле есть ближе. Но подсказывать не буду. Сам найди, не жди, когда в рот положат.

Ответы: (686)
  93. 13.02.2018 16:34:44 отредактировано ЗлобнийМальчик

(685) вы странная. В германию я так и так поеду. Мне не сложно в сумку старые батарейки кинуть - это занимает одну секунду. А в германии батарейки можно в любом сетевом ритэйлере выкинуть

Ответы: (688)
  94. 13.02.2018 17:11:54 отредактировано ЕруФдуч

ЗлобнийМальчик (680) для асфальта есть специально нанятые люди.
    Мусор в правильные вёдра раскладываю, да. Меня вообще в РФ очень сильно раздражает, что батарейки некуда выкинуть.

да также в сетевых магазинах , в Вкусвилле точно стоит ; в Икеях, в всяких электрониках типа М Видео и Эльдорадо .
    Ещё вроде то ли в МФЦ то ли в ДЕЗе.

95. (686) может не обращал внимания... В мае проверю

96. в любой окее и ленте принимают...

97. 13.02.2018 17:37:18 отредактировано ЗлобнийМальчик

ok

98. (682) Молодые собаки любят грызть пластмассу - зубы режутся. У меня собака пока 1.5 года не исполнилось - погрызла всё, до чего смогла дотянуться...

99. Пожрать бы что ли ей купили.

Ответы: (693)
  100. (692) от муевских лунных историй у его собаки реально башню сорвало

101. его борьба:

-image-

102. Навальный сообщил о начале блокировки своего сайта в России
    В России начали блокировать доступ к сайту Алексея Навального, сообщил оппозиционер. Сайт был в числе ресурсов, которые в иске к Насте Рыбке требовал заблокировать Олег Дерипаска

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/15/02/2018/5a8568749a794729a51bfb2e?from=newsfeed

наконец-то!
    пусть хоть и из-за пляти, но хоть как-то...

103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!