ХохлоРеволюцияБаранов№6

1. 1 г. назад
    17.10.2017 20:04:34 отредактировано Шаман

Продолжение
    начало в :
    ХохлоЦирк №5:"хохол" - это диагноз...
    -image--image-
    кто то спонсирует. значит майдан может быть. похоже Порошенка поперек шерсти америкосов пошол

Ответы: (33) (34)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 мес. назад
    23.07.2018 12:52:14 отредактировано sda553

(2099) не, не так. Там какую то красивую новую трассу открыл Порошенко. Ватники еще потом выставляли это как "открыл знак"

Ответы: (2101)
  4. (2100) "красивая" то громко. Сделали не всю трассу, а лишь кусок трассы.

Ответы: (2102)
  5. (2101) красивая дорога, как достаточно поводивший по российским дорогам говорю

Ответы: (2103)
  6. (2102) я не знаю, где ты ездил, но я вижу поселковую дорогу в Ростовской области.

Ответы: (2104) (2106)
  7. (2103) вот, как раз по каспию, в основном и ездил. Про поселковые я вообще молчу, каких только я там приключений не собирал.
    вот тут https://goo.gl/maps/99kzVQw83R92 я как то попал в дождь я увяз по двери в грязюке

Ответы: (2112) (2118)
  8. 23.07.2018 13:14:51 отредактировано sda553

вот здесь https://goo.gl/maps/FqcDJNCydbm из за выпавшего снега всю зиму на дороге помещалась только одна машина. В итоге когда попалась встречная машина. Мы выбирали, какая из машин с более мощным приводом, а вторая ныряла в сугроб. Затем первая ее вытягивала.

9. (2103) Да он Украину имеет ввиду, Украина это ж осколок Российской империи.

10. Вот тут https://goo.gl/maps/yeZv5mTDSkJ2 похоже что шли боевые действия. Воронки, похожие на минометные, и там гораздо лучше ехать рядом с дорогой, но не по дороге.

Ответы: (2112)
  11. Ну и наконец, гордость нашей страны, трасса М4 в ночь с 17 на 18 февраля 2018 года представляла из себя сугроб. Пришлось от Москвы около 200 км плестись за фурой, по проложенной колее. И за эту дорогу еще и платить

12. Ну а чо? Вполне в духе руины: 20 метров великой хохлятской стены, 20 метров новой хохлятской супертрассы и т.д.

13. А вот на этой яме, увековеченной даже на панорамах гугла, я убил колесо. https://goo.gl/maps/jfH5rn3jidK2

Ответы: (2111) (2112) (2124)
  14. (2110) типичная украинская дорога, которая считается хорошей, вчера ездил по таким...

15. (2104) )))))
    Свинья везде грязь найдет

(2110)(2107)(2107) ))))))))
    Лох - это судьба.
    =============
    Бог - не фраер, он все видит.

Ответы: (2113) (2115)
  16. Старый чайник Бог - не фраер, он все видит.

не боитесь?

Ответы: (2114)
  17. 23.07.2018 13:42:19 отредактировано Старый чайник

(2113)За себя бойся.Ибо фамилией ты уже отмечен.
    Таким ренегатам/ненавистникам по жизни оглядываться надо.

18. Старый чайник Свинья везде грязь найдет

Ты, мразь, считаешь свиньями граждан России живущих в этих поселках? А я говорил с ними. Люди, бывало, умирали там ... из за дождя, потому что если дождь, то никакая скорая по этой дороге проехать не может. А ты, сволочь

Ответы: (2116) (2123) (2128)
  19. 23.07.2018 14:01:36 отредактировано Старый чайник

sda553 Ты, мразь,ты, сволочь

Совершенно согласна: ты и мразь и сволочь
    + Свинья - это ты.. Нечистоплотная, передергивающая, приписывающая другим свои паскудные мыслишки
    ======
    Нахер.(2117)

20. Фашистская сущность бабки. Жители сел - не вписались в современную Россию. Поэтому и предлагает считать их свиньями, мразота гнилая

Ответы: (2119)
  21. 23.07.2018 14:03:16 отредактировано sda553

(2104)
    Тут, нашел, что на этой дороге якобы устранили недостатки
    http://www.tuad.nsk.ru/site.nsf/0/9B7BF05341ADAD87C62578E9001768E5?openDocument&id=AKON-8JPAJV
    Но судя по прикрепленным фоткам вид такй же у нее, как в тот день, когда я в ней по двери увяз. Только сухая

22. (2117) Нет, мудак. Мразью, сволочью и свиньей я считаю только лично тебя. Лично тебя. С твоим поганым черным ртом.
    -image-

Ответы: (2120)
  23. (2119) ты, мразь, пытаешься теперь выкинуть из контекста тех, кто в этом селе живёт. Забыть, как не вписавшихся. Кто вынужден пережидать, минимум, сутки после каждого дождя, пока дорога просохнет, чтобы соединиться с цивилизацией.

Ответы: (2122)
  24. -image-

25. 23.07.2018 14:15:23 отредактировано Старый чайник

(2120)Ты - свинья, свою грязь на других не развешивай. Ты в лужу вляпался, ты свинья и есть.

26. 23.07.2018 14:51:13 отредактировано Lenka_Boo

(2115) Как, однако, ты любишь своим умишком пытаться думать за других.
    Разжевываю по буквам: свинья - это ты. Без разницы, где живешь. Найдешь дерьмо, чтоб обсосать его с упоением.

27. sda553 А вот на этой яме

я там не ездил, я ездил по Краснодарскому краю, Ростовской области, Брянск и Белгород. Могу сравнивать. Дорог в руине не было никогода, кроме Донецка, Киева и трасс из этих городов (говорят сейчас Кернес дороги в Харькове привел до ума, а в Днепропетровске, Запорожье, Одессе - яма на яме), в остальных городах дороги были убиты в 0. Когда в первый раз выехал за рулем в Таганрог я офигел после зимы, как дорога внезапно после пересечения границы стала ровной, с разметкой и чистой обочиной. К дорогам ЮФО у меня претензий не было даже совсем в жопе - вот тут к примеру.
    Проселочная дорога после зимы
    https://www.google.com.ua/maps/@47.359151,38.921991,3a,90y,6.89h,59.35t/data=!3m6!1e1!3m4!1sDEnRkNOVWPdUD_B9HknEZQ!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru

28. Ну и еще пример, добро пожаловать в РФ после руины
    https://www.google.com.ua/maps/@47.1604532,38.2523325,3a,75y,76.73h,90t/data=!3m9!1e1!3m7!1spQYW830fJLKXMH_EEOJWlQ!2e0!7i13312!8i6656!9m2!1b1!2i34?hl=ru

29. А это для сравнения центральная трасса руины
    https://www.google.com.ua/maps/@47.1609868,35.3725094,3a,60y,2.57h,90t/data=!3m6!1e1!3m4!1siw-miSOAR5xPCTIqH7xGdA!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru

30. Что бы не было претензий еще несколько фрагментов, методом случайного выбора
    https://www.google.com.ua/maps/@47.6461181,35.3553206,3a,75y,196.02h,73.46t/data=!3m6!1e1!3m4!1sVEj_-GhXapP4VIvli7xrSQ!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru
    https://www.google.com.ua/maps/@49.6119631,28.6284734,3a,90y,217.04h,84.37t/data=!3m6!1e1!3m4!1se8RZS5FYSrocerI8p1lBwg!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru

31. (2115) Открою тебе тайну, толстый пидар,: "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!".

На Украине, например - люди умирают потому что им попросту не оказывают помощь если у них нет денег на лечение... и плевать, что дорога к его дому асфальтирована...

32. 23.07.2018 20:40:45 отредактировано Старый чайник

-image-

Ответы: (2353)
  33. Ну еще немного про дороги руины ...
    https://hromadskeradio.org/news/2018/07/23/yak-z-mariupolya-distatysya-na-velyku-zemlyu-dorogoyu-u-yamah-foto
    -image-
    Свежак, от радио холмов ...

34. «Я белой завистью завидую крымчанам», — экс-депутат Рады проехал по Крымскому мосту (ВИДЕО)

Украинский политик, экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко проехал на автомобиле по Крымскому мосту.

На своей странице в соцсети он выложил короткий видеоролик, в котором поделился своими впечатлениями от проезда по новой автомагистрали, соединившей российский Крым с материковой частью страны.

«В украинской власти сидят маргиналы, жулики, лжецы и завистливые идиоты. Я же лично завидую белой завистью и радуюсь за вас, крымчане, и за Россию, что такой мегапроект, как Крымский мост, уже работает», — написал Журавко, комментируя снятое видео.

«Вы не представляете, какой большой поток транспорта идет со стороны материка России. Люди действительно едут в Крым отдыхать», — подчеркнул экс-нардеп Рады.

«Экономика Крыма будет расти, процветать, и жизнь крымчан улучшится. Как только запустят железнодорожный мост — улучшится экономический климат, который позволит удешевить стоимость товаров и продукции, что позволит развивать полуостров во всех направлениях сферы жизни и отдыха.

Как производственник, и знающий производство, могу одно сказать, делают качественно, на века, и навсегда. И никакие лжеаналитики Украины, которые рассказывают, что, типа, мост развалится, либо же его не существует, и никогда не построят, — украинцы, не верьте!

Представьте себе, если бы этот мост строился бы совместно Украиной и Россией, какую бы колоссальную выгоду получили два народа, а особенно бы Юг Украины: Херсон, Николаев, Мариуполь, Мелитополь, Запорожье…

Уверен, что придет тот день, когда между нами границ не будет. И эта лживая, кровавая киевская власть, вместе с нацфашистами будет уничтожена и уйдет в прошлое. И мы станем великим народом, который будет строить, созидать, растить своих детей, и оберегать мир на всей планете», — надеется Журавко.
    http://rusvesna.su/news/1532379355
    =========================
    "Представьте себе, если бы этот мост строился бы совместно Украиной и Россией..."Да представляем,получился бы кентавр.От России до середины норм,а дальше опа с копытами) ©

Ответы: (2132)
  35. 24.07.2018 10:45:40 отредактировано Шаман

(2131) его сбу уже схватили ?

36. -image-
    Теперь грабли будут выпускать или станки в торчермет сдадут все попилят и зашибись.на сало и самогон хватит хохлам

37. Сами себя подрывают,хохло мир хуле.

-image-

38. -image-

39. Маттео Сальвини (Matteo Salvini ) министр МВД Италии дал интервью Вашингтон Пост (Washington Post):

"Аннексия" Крыма Россией законна!
    «Был референдум, и 90 процентов людей проголосовали за возвращение Крыма в состав Российской Федерации

В Крыму — русские традиции и культура, поэтому и территория полуострова должна принадлежать РФ.

Сравните его с фальшивой революцией на Украине, которая была псевдореволюцией, финансируемая иностранными государствами — подобно арабским революциям.
    Есть некоторые исторически российские зоны с русской культурой и традициями, законно принадлежащие Российской Федерации»...

http://www.lastampa.it/2018/07/20/italia/salvini-lannessione-russa-della-crimea-legittima-per-lafrica-serve-un-piano-marshall-5drA5dES3Hq7WcHHWfZPPM/pagina.html
    перевод: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5390030

40. укропия полицаи
    кто там [...] ТеньД какая у нас полиция плохая

41. Угадай страну с трёх раз

-image-

Ответы: (2139)
  42. (2138)памятник пидорам?

43. Кровавая разборка спецназа СБУ и «Правого сектора»: опубликованы кадры (ВИДЕО 18+)

В Сети появилась видеозапись кровавой разборки между боевиками-неонацистами и спецназом СБУ. Она произошла в ходе попытки разоружить очередное неонацистское формирование на их базе
    http://rusvesna.su/news/1532446313

Ответы: (2142)
  44. По словам и.о. министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун, отдыхать в дневное время следует тем, кто хорошо спит ночью...

45. (2140) фейк,постанова

46. Владимир Скачко: у России и Украины общая судьба, мы обречены быть вместе 08.07.2018

47. оруууууу
    -image-

48. это Фёдор14 в зоопарке
    -image-

49. ...из Украины бежит в среднем по два жителя в минуту. Причём, каждый второй бежит в «ужасный Мордор», не веря пропаганде режима Порошенко,

50. с утра до вечера рассказывающей, как всё плохо в России...
    https://news-front.info/2018/07/24/aleksandr-rodzhers-begi-ukrainets-begi/?utm_source=politobzor.net

51. а я собираюсь вступить в секту свидетелей горячих еды и воды... https://nashkiev.ua/novosti/kievlyan-priglashayut-na-festival-svideteley-goryachey-vody.html?in_parent=novosti

52. 25.07.2018 16:42:15 отредактировано КитайскийМуй

потому что я видел горячую воду и горячую еду и знаю, что они бывают...

Ответы: (2150)
  53. (2149) колонка и бойлер ваше фсё, правда с бойлером ванной пользоваться ой как дорого. Только душ.

54. -image-

55. -image-

56. каклы дурни,все развалили попилили
    -image-

57. -image-

58. ВСУ обстреляли позиции "Правого сектора"* и "Азова"

ДОНЕЦК, 25 июл — РИА Но­во­сти. Си­ло­ви­ки об­стре­ля­ли по­зи­ции дви­же­ния "Правый сектор"* и нац­ба­та­льо­на "Азов" в районе под­кон­троль­но­го Киеву села Ле­бе­дин­ское, со­об­щил на­чаль­ник пресс-службы опе­ра­тив­но­го ко­ман­до­ва­ния са­мо­про­воз­гла­шен­ной До­нец­кой на­род­ной рес­пуб­ли­ки (ДНР) Даниил Без­со­нов.

Уточ­ня­ет­ся, что об­стрел вели ар­тил­ле­ри­сты 36-й от­дель­ной бри­га­ды мор­ской пехоты. В ре­зуль­та­те трое бойцов из нац­ба­та­льо­нов по­гиб­ли, пятеро ранены.

Без­со­нов до­ба­вил, что нац­под­раз­де­ле­ния при­ве­де­ны в полную боевую го­тов­ность, а на по­зи­ции "Пра­во­го сек­то­ра"* в районе Ав­де­ев­ки при­бы­ли ино­стран­ные ин­струк­то­ры.

"Ос­нов­ной целью ста­вит­ся обу­че­ние на­ци­о­на­ли­стов так­ти­че­ской и ог­не­вой под­го­тов­ке по про­ти­во­дей­ствию во­ору­жен­ным про­во­ка­ци­ям со сто­ро­ны ВСУ. Также, при­гла­сив в свои под­раз­де­ле­ния ин­струк­то­ров, ко­ман­до­ва­ние "Пра­во­го сек­то­ра"* по­лу­чи­ло га­ран­тию того, что ВСУ не осме­лят­ся на­не­сти удар по по­зи­ци­ям, где на­хо­дят­ся ино­стран­ные граж­дане", — по­яс­ни­ли в ДНР.

Ранее ко­ман­ду­ю­щий опе­ра­ци­ей объ­еди­нен­ных сил Укра­и­ны (ООС) Сергей Наев в ин­тер­вью из­да­нию "Обо­зре­ва­тель" заявил, что в районе боевых дей­ствий в Дон­бас­се могут на­хо­дить­ся только ВСУ и другие под­раз­де­ле­ния ООС.

Ре­ше­ние вы­ве­сти из ре­ги­о­на на­ци­о­на­ли­сти­че­ские ба­та­льо­ны при­ве­ло к во­ору­жен­ным столк­но­ве­ни­ям с ними.
    https://aftershock.news/?q=node/667832
    =================
    ...я не виноват что ты даун, я пишу ни для дураков , Россия ничего такого не делает, кто проиграл тот и делает ©

Ответы: (2156)
  59. (2155) ну, их же на стрелке предупредили... "ультиматум, слово такое международное - бить будут..." (с) Аркадий Гайдар

Ответы: (2157)
  60. КитайскийМуй бить будут...

сильно,возможно ногами [smile=:D]

61. фото стрелки:

-image-

Командующие объединенных сил Сергей Наев и Украинской добровольческой армии Дмитрий Ярош встретились в Краматорске и обсудили участие бойцов УДА в рядах Вооруженных сил при условии заключения контракта

«Коснувшись темы добровольцев, генерал-лейтенант Наев подчеркнул, что считает добровольцами всех, без разделения на тех, кто служит в Вооруженных Силах Украины, Национальной Гвардии, Службе безопасности Украины, и других составляющих сектора безопасности и обороны, а также относит к этой категории бойцов добровольческих батальонов ВСУ, МВД, УДА и ДУК ПС», — говорится в сообщении пресс-центра Операции Объединенных сил.

62. Screenshot.png

63. -image-

64. про укропов и образование вот Фёдор14 педя тупой,хотя у них это с рождения .
    -image-
    Ну клубнику собирать - хотя бы складывать пусть научатся. Там же оплата в зависимости от собранного объёма. Для сантехников - наоборот, отнимание пусть учат, сдачу давать. Все остальное - на фиг им не нужно.

65. Итак, следим за руками.

Германия уже сегодня получает русский газ по трубопроводу Nord Stream с проектной мощностью 55 миллиардов кубометров в год и фактической — почти 62 миллиарда (так "случайно" получилось). Nord Stream 2 — еще столько же.
    В принципе, этого объема главным бенефициарам обеих "потоков" на сегодняшнем уровне потребления должно хватить за глаза, без всякого СПГ. Более того: немцы, которые сейчас рассматривают себя как потенциальный основной хаб для русского газа в ЕС, собираются его еще и экспортировать.

Кстати, комбинация, в которой Германия будет получать смесь СПГ и российского трубопроводного газа, имеет смысл только в одном случае: если украинская труба как инструмент транзита окончательно умрет. Иначе просто "по математике не бьется"

РИА Новости https://ria.ru/analytics/20180726/1525345874.html

66. це зрада или што ?
    Активист и блогер Лиза Богуцкая на своей странице в Facebook написала пост о плачевном состоянии Украины. По ее мнению, главным достижением всех пяти украинских президентов стала потеря субъектности Украины.

В очередной раз нас без нас женят , пишет блогер.

Особенно же, по мнению Богуцкой, отличился Порошенко. Блогер пишет, что украинский гарант конституции со своей женой вышивальщицей-многостаночницей зарабатывают на войне, и поэтому боевые действия не прекратятся, даже если отправить на Донбасс миротворческие силы ООН.

Богуцкая пишет, что, пока Порошенко и ему подобные находятся у власти, Украина и дальше будет разлагаться на углекислый газ и воду конечные продукты процесса разложения.

Гадко на это смотреть , подводит итог активистка.

В комментариях ее подписчики отметили, что как гарант безопасности государства и граждан Порошенко является абсолютным нолем, поскольку он своими кражами обнулил все достижения Украины.

Экономики нет она развалилась

67. Screenshot.png

68. Как баранов поимели во все дыры и повели на бойню... :

http://antifashist.com/item/begstvo-prezidenta-kak-eto-bylo-otryvok-iz-knigi-yanukovich-sdal-gosdep-prinyal.html#ixzz5MMTFCVWe

Ответы: (2166)
  69. (2165) посмотри последний пост в Лето Новороссии 69. Вяло текущий конфликт.

Ответы: (2167)
  70. (2166) посмотрел

71. Фсе тайна раскрыта.

-image-

72. В сети заглянули в украинский школьный учебник и поразились

Пользователь Facebook Андрей Манчук опубликовал на своей странице выдержки из украинского учебника по географии для учащихся 8-х классов, содержимое которого поразило его подписчиков.
    Манчук отметил, что учебник, изданный в 2016 году, был официально рекомендован Министерством образования и науки Украины (соответствующий приказ был подписан в мае того же года). Авторы пособия — Петр Масляк и Светлана Капирулина.
    «Фактически тысячи лет Украина была в одних и тех же пределах. Люди здесь занимались тем же, чем занимаются и сегодня — выращивали пшеницу и рожь, овощи и фрукты, разводили скот. Занимались ремеслом и охотой, обменивались товарами с близкими и дальними народами. Античные исследователи отмечали атлетическое строение мужчин, их храбрость и воинственность, а также красоту женщин. Разве это не характеристика современного украинского народа?» — приводит Манчук абзац из учебника.
    По мнению авторов, «невероятно богатая, разнообразная и красивая природа Украины породила феноменальные качества украинской нации, которые она разнесла по всему миру». «Сегодня генетически украинской, трипольской пшеницей, которую завезли украинские переселенцы в США, Россию, Канаду, Казахстан, Аргентину, питается весь мир», — поведали Масляк и Капирулина.
    «Непреодолимая тяга к звездам — это особенность украинского характера. Она нашла свое реальное проявление в техническом творчестве с ракетостроения и освоения космического пространства. Украинцы в этой области сделали больше, чем все остальные народы мира вместе взятые. Теорию космических полетов разработали и воплотили в жизнь этнические украинцы. (...) Наша нация дала человечеству Крылья», — сказано в учебном пособии для восьмиклассников. В качестве знаменитых украинцев, подаривших человечеству «Крылья», в учебнике приводятся, среди прочих, Сергей Королев и Игорь Сикорский.
    Кроме того, в книге утверждается, что украинцы веками создавали самые мелодичные в мире песни. «Ни одна нация на нашей планете не имеет более 200 тысяч народных песен. Украинская народная мелодика была положена в основу европейской музыки, а украинские народные мелодии стали народными от Польши до России, от США до Японии. Кроме хлеба украинцы дали миру Песню. Нация, которая дала миру Песню, Хлеб и Крылья, способная превратить Украину в одну из ведущих стран мира», — рассказали школьникам авторы пособия.
    «Среди некоторых немецких историков бытует мнение, что украинцы являются славянизированными германцами. Отсюда будто бы присущи украинцам трудолюбие, аккуратность и тому подобное. Для ее подтверждения приводились факты, что в украинском языке много слов, близких к немецкого и английского языков, которых нет в русском языке (например, украинское "цибуля" и немецкое "zwiebel" (в переводе на русский язык — лук — прим. «Ленты.ру»). Вы, наверное, знаете, что украинские "решта", "мабуть", "струмок" — это английские "rest", "maybe", "stream" (в переводе на русский язык — оставшееся,
    может быть, ручей — прим. «Ленты.ру») и тому подобное», — пишут авторы.
    https://lenta.ru/news/2018/07/27/u4ebnik/

73. -image-

74. -image-

75. Бывший посол США в Киеве заявил, что на Украину в 2014 году «вторглась Красная армия»

Бывший посол США в Киеве, директор Евразийского центра Атлантического совета Джон Хербст в эфире телеканала RTVI заявил, что на Украину в 2014 году «вторглась Красная армия».

«В августе 2014 года, если бы Красная армия как целая группа не вступила в Украину, Киев забрал бы всю территорию востока Украины обратно», — приводит РИА Новости слова Хербста.
    ==================

походу американские спутники зафиксировали на Донбассе конницу Чапаева и тачанки Буденного...©

76. -image-

77. Дебилы

-image-

Ответы: (2181)
  78. -image-

79. Александрийский патриарх поддержал РПЦ по вопросу церкви на Украине

МОСКВА, 30 июл — РИА Новости. Александрийская православная церковь поддерживает мнение Русской церкви о положении канонической церкви на Украине, заявил РИА Новости патриарх Александрийский и всея Африки Феодор II.

"Церковь должна управляться согласно священным канонам. У политиков есть свои соображения, указания, распоряжения, но политики приходят и уходят, а церковь существует незыблемо уже 2 тысячи лет. В этом смысле Александрийский патриархат согласен с мнением Русской церкви о том, что политическому давлению нельзя поддаваться. Когда разделяются государства, а потом и церковь — это неправильно", — прокомментировал александрийский предстоятель.

В юрисдикцию Александрийского патриархата входят 54 страны Африки и более 15 миллионов верующих.

Феодор II ранее принял участие в торжествах по случаю 1030-летия Крещения Руси в Москве. Вместе с патриархом Московским и всея Руси Кириллом они совершили божественную литургию на Соборной площади в Кремле, а затем возглавили многочисленный крестный ход к памятнику князю Владимиру.

Президент Украины Петр Порошенко пытается добиться признания неканонических православных структур в стране и создания на их основе единой поместной автокефальной церкви. В ответ на обращение светских властей синод Константинопольского патриархата заявил, что "решил по этому запросу быть в тесном общении с другими сестринскими православными церквами для их информирования и координации". В субботу Порошенко заявил, что власть не будет вмешиваться во внутренние церковные дела, но вновь сказал о необходимости автокефалии для Украины.

Епископат Украинской православной церкви ответил на это, что идет речь о попытках внешних сил превратить церковь в составную геополитики, идеологии и государственной безопасности, хотя это противоречит призванию церкви. В УПЦ убеждены, что церковь не должна быть инструментом в руках государства или политической идеологии, откуда бы она ни исходила. Епископы полагают, что попытки изменить статус церкви на Украине углубят раскол в православии и обществе и приведут к ограничению ее прав и свобод.

https://ria.ru/religion/20180730/1525560871.html
    ========
    Опять у шумеров зрада.

80. Госбюджет Украины за январь-июнь 2018 года выполнен с дефицитом на уровне 9,782 млрд грн против 29,032 млрд грн профицита за аналогичный период предыдущего года...

81. 30.07.2018 16:59:34 отредактировано Старый чайник

Россия выиграла в ВТО спор с Украиной о вагонах
    http://www.rzd-partner.ru/zhd-transport/news/rossiya-vyigrala-v-vto-spor-s-ukrainoy-o-vagonakh/
    ""Мы подтверждаем (что арбитраж ВТО встал на сторону РФ в споре. – Прим. ТАСС)", – сказал он.

В октябре 2015 года Украина подала иск в ВТО против России из-за ограничений, которые были введены на поставки украинских вагонов и стрелочных переводов. По данным украинской стороны, экспорт вагонов и стрелочных переводов в Россию сократился с $1,7 млрд в 2013 году до $51 млн за 7 месяцев 2015-го.

Ограничения затронули Крюковский вагоностроительный завод, Днепропетровский завод стрелочных переводов и другие предприятия. "
    ----------
    Це успіх...

Какой подлый агрессор, в 30 раз уменьшил закупки вагонов.

Так-то разобраться если, то конфронтация с Украиной выгодна России. Сколько там всего закупали - вертолетные движки, турбины для флота, корпуса для ракет, детали для самолетов.
    А сейчас импортозамещать приходиться, самим делать. А это ж реальный сектор экономики - производство. Рабочие места и налоги. ©

В 2017 году Уралвагонзавод удвоил производство вагонов

Предприятие Уралвагонзавод, входящее в Госкорпорацию Ростех, в 2017 году в два раза нарастило выпуск и продажу вагонов относительно предыдущего года. Такие цифры назвал заместитель генерального директора по гражданской продукции УВЗ Борис Мягков.

«Мы увеличили объем производства и реализации подвижного состава почти в два раза в сравнении с прошлым годом. В 2016 году произвели около 7,5 тысячи вагонов, сейчас мы уже произвели порядка 14,5 тысячи вагонов и приближаемся к 15 тысячам. Может, нам не хватит вагонов сто, чтобы превысить 15 тысяч, но для нас это хороший показатель, так как в этом году мы планировали достигнуть показателя в 14,5 тысяч вагонов», – приводит его слова агентство ТАСС.
    https://rostec.ru/news/4521917/

82. За шесть месяцев 2018 года из армии Украины из-за низкой зарплаты уволились 11 тыс. офицеров и контрактников, еще 18 тыс. должны уволиться до конца года, сообщил в письме премьер-министру страны Владимиру Гройсману министр обороны Степан Полторак.
    https://vz.ru/news/2018/7/30/934817.html

83. oohoo

хотела спросить_ вот МВФ, как копилка глобалистов держит на плаву финансово БУ. Получается, никто больше не помогает материально, ни европа, ни сша. И долго это будет продолжаться?
    Что, такой ценный проект для глобалистов?
    Лучше бы они потратили средства на тушения пожаров в Греции.

oohoo
    ну как ценный? до 2030 года хроническая деградация
    Чемодан без ручки - бросить жалко, а деньги МВФ - все равно нужно куда-то вкладывать по уставу.
    А в данном случае - бросить даже не получится. Никому из игроков не нужен такой чемодан хронических проблем с невменозным населением. Россия на свой баланс отказывается брать, наоборот - устраняется всеми силами, хотя и поддерживает чисто технически - через торговлю. Захотела бы - давно перекрыла бы энергетический краник. Но опять же - зачем?
    Для европейских лидеров - тоже нужно изображать некий хотя бы условный успех политики. Если вдруг развалится на десять атаманств и террористических анклавов - платить придется дороже за безопасность на границах. Так что проще поддерживать по минимуму в нынешнем подмороженном состоянии.
    https://oohoo.livejournal.com/230276.html#comments

84. Шаман Дебилы

-image-

Лошадка загрустила. Мик звони в СБУ!!!

85. -image-

86. -image-

87. -image-

88. -image-
    -image-
    Ну и правильно. Эти ТЭЦ - клятомоскальское наследие, избавление от которого, очередной шаг в светлое цеевропейское будущее.

-image-

89. вот для кого, бараны, вас вывели на майдаун...

90. Будет ли зимой в домах тепло? Д.Джангиров и Д.Марунич

91. Почитать, что пишут укропы - так каждый второй у них политолог, аналитик, экономист и предсказатель. Однако, при таких талантах все у них почему-то через задницу. Может, именно потому, что именно ею они анализируют и предсказывают?

Ответы: (2192)
  92. (2191) К Джангирову майданутые не приходят. Предсказания меня не интересуют.

93. Герой Украины Наденька написала письмо Трампу...

-image-

94. -image-

95. -image-

96. Украинский 112 канал

97. Объявление в польском супермаркете: "Внимание! Все граждане Украины, прошедшие кассу, подлежат проверке!".
    #затонерабы
    -image-

98. Я уже переживать стал, тишина в зоопарке, ан нет
    В Каменском взорвался микроавтобус с депутатом
    ни дня без гранаты

99. -image-

Ответы: (2202)
  100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!