ХохлоРеволюцияБаранов№6

1. 1 г. назад
    17.10.2017 20:04:34 отредактировано Шаман

Продолжение
    начало в :
    ХохлоЦирк №5:"хохол" - это диагноз...
    -image--image-
    кто то спонсирует. значит майдан может быть. похоже Порошенка поперек шерсти америкосов пошол

Ответы: (33) (34)
  2. ‹ Ранее
  3. 5 мес. назад

ЗНО по Истории Украины сегодня прошла (это укроаналог ЕГЭ). Один из вопросов предлагает расставить в хронологическом порядке передовицы газет. Все ничего, что что это за газеты. Это нацистские газеты для оккупированных территорий!

Для знающих мову скрин, остальным кратко переведу.

а) Газета "Свободная Украина" сообщает, что немцы вошли в Киев и широким фронтом продвинулись через Днепр. Там же сообщение от фельдкомендатуры

б) Газета "Вести Полтавщины" радостно пишет о том, что Харьков добыт и немецкие войска у ворот Москвы. Там же про прорваную под столицей оборону и разгром сил Тимошенко. Сообщение от командования немецких войск для народа присутствует

в) Газета "Голос" пишет о неудачном покушении на Гитлера и о войне Германии с Польшей

г) "Вечерний листок" сообщает о том, что пал Севастополь, немцы на южном фланге восточного фронта перешли в наступление.

Доколе???
    -image-

4. Украинское следствие заявило о непричастности России к покушению на Осмаева и Окуеву

Следствие на Украине подтвердило непричастность российских спецслужб к покушению на участников силовой операции в Донбассе Адама Осмаева и Амину Окуеву, сообщил заместитель начальника отдела прокуратуры Киева Дмитрий Величко.

Величко сообщил, что «заявления политиков (о «российском следе») во время досудебного расследования не подтвердились», передает ТАСС со ссылкой на УНИАН.

Из обвинительного акта, представленного в Подольском районном суде Киева, следует, что обвиняемый в организации покушения Артур Демисултанов действовал по причине личного «неприязненного, враждебного отношения» к Осмаеву и Окуевой.

«Будучи осведомленным о публичной, общественной, патриотической деятельности Осмаева и Окуевой, которые активно выступали против политики руководства Российской Федерации и Чеченской Республики, принимали активное участие в проведении антитеррористической операции по урегулированию вооруженного конфликта на территории Донецкой и Луганской областей, (Демисултанов) решил совершить их убийство, для чего разработал детальный план преступления», – говорится в обвинении.

На вопрос о том, почему в акте не говорится о причастности к покушению «некоторых лидеров России», замначальник отдела киевской прокуратуры подчеркнул, что заявления украинских политиков не подтвердились.

Напомним, нападение на чеченских «защитников Украины» – командира международного миротворческого батальона имени Джохара Дудаева Адама Осмаева и Амину Окуеву в Киеве объяснили «агрессией России».
    https://vz.ru/news/2018/6/7/926744.html

Ещё один фейк Украины развалился..

5. -image-

6. -image-

Ответы: (1804)
  7. (1803) Порошенко геть, даешь всю власть майдану, народу :)

8. -image-

9. Беспощадные грабли истории, - Д. Джангиров и Е.Филиндаш , "Работа над ошибками" #411

10. Минобороны о перехвате Украиной российского корабля: одесский юмор неисчерпаем
    Известие о перехвате российского боевого корабля украинским военно-транспортным самолётом развеселило Министерство обороны РФ. Военные призвали оценить юмор.

Как заявил представитель ведомства Игорь Конашенков 8 июня, «данный анекдот» может быть спланированной эксклюзивной утечкой «безграмотных пропагандистов южного оперативного командования ВСУ». Однако прежде всего новость одесской газеты об успешной операции в Черном море говорит о том, что неисчерпаемый юмор одесситов жив, заявил Конашенков. Само же сообщение он назвал гротескным, пишет Russia Today. Представитель Минобороны не исключил, что скоро на Украине будут перехватывать российские самолёты-истребители рыболовецкими сетями.

Украинские СМИ ранее писали, что военно-транспортный Ан-26 Военно-морских сил Украины якобы «выгнал» малый ракетный корабль ВМФ РФ в открытое море.
    https://www.fontanka.ru/2018/06/08/092/

а чо, я думаю такой тупой баран как власенко тут же поверил укропропаганде. эти бараны любой куйне верят...

Ответы: (1810)
  11. Объясните нубу, что такое перехват корабля?

Ответы: (1811)
  12. О как
    Перехват — в авиации приближение воздушного судна ПВО (самолета-перехватчика) к воздушному судну-нарушителю с целью его опознания, указания его экипажу на нарушение и последующего выведения нарушителя за пределы запретного района или сопровождения на ближайший аэродром посадки.
    wiki:Перехват

Ответы: (1812)
  13. Guk скоро на Украине будут перехватывать российские самолёты-истребители рыболовецкими сетями

Муйхахажжошсцуко

14. (1808) ))) Кот объясняет:
    ...Петька объявлял Меркелиху с Зайцам несущчиствующими , перехватывал российские танки в морях и самолёты в океянах - никто особо ни риагирывал , ибо галоперидол находился у главврача а так как Светлейший проводил времю в важной компании , то яво ни биспокоили и ключей от кабинету не просили , так пока Петька и оставался - перехватчиком и побидитилим всяво во всм и всех во вся .

15. (1809) Так то ж в авиации, а тут - самолет перехватил корабль! Проникнись силой хохлов!!!

16. Отличный пост у кота, рекомендую.
    https://catmotya.blogspot.com/2018/06/blog-post_8.html

17. да я думаю дело было так. хохляцкая воздушная перделка, движущаяся чиста по инерции, так как у этих мудаков даже горючего нет, пыталась подлететь к военному кораблю ВМФ РФ. на них тут же навели средства ПВО, после чего кукурузник парашенки тут же в ужасе съибался. но во всех хохляцких сми, данный инцидент прошел как "перехват военного корабля ВМФ РФ".
    даже моя, не самая навороченная корабля, сбила бы накуй эту хохляцкую литаку за несколько секунд тем же кортиком. и всё. и не было бы никаких "перехватов".
    но для таких баранов как власенка, можно в сми гнать любую поипень. оно верит...

18. Тута миста где кот буит отдыхать и грецца на солнушки, а мыхи могут вешацца, или жы можыт стриляцца, тута я уважаю мышовую свободу выбора, ибо димократ я с детствы.
    -image-
    " Светлейший ужо читвёртый рас миня похвалил ... и сие почти ужо стока, скока и Мутко " - Трамп достал блокнотик и жырно нарисовал цыфру читыри ...потом подумал и дописал на полях " добивацца пятого и последующих разоф до конца " - Трамп поставил жырную точку и спрятал блокнотик в шкатулку...потом подумал, достал ис шкатулки и пириложыл в сейф , закрыл на две обороты, ключ сунул в потаённый карман - никто ни должон был догадацца про чо он думал...а думал Трамп молча, сие надёжна. ,
    -image-

ыхыхы

Ответы: (1823)
  19. Петька объявлял Меркелиху с Зайцам несущчиствующими , перехватывал российские танки в морях и самолёты в океянах - никто особо ни риагирывал , ибо галоперидол находился у главврача а так как Светлейший проводил времю в важной компании , то яво ни биспокоили и ключей от кабинету не просили , так пока Петька и оставался - перехватчиком и побидитилим всяво во всм и всех во вся -image- .
    НАТА осуждала сбу за бабченку , миллиардаф шесть про то ни знали ,ибо наблюдатели за тем, чо тама в Китаи тварицца , но в сбу начали готовицца к инфакам и инсультам , а так жы к прочим нипридвидинным апстоятильствам .

20. 09.06.2018 21:10:33 отредактировано Старый чайник

Европарламент призвал Порошенко возглавить гей-парад в Киеве

Депутаты Европарламента призвали президента Украины Петра Порошенко возглавить гей-парад в Киеве и поддержать ЛГБТ-сообщество страны.

Инициатором обращения к украинскому лидеру стала немецкий политик Ребекка Хармс. Под письмом, адресованном Порошенко, поставили подписи 35 европарламентариев.

«Сделайте исторический шаг и будьте в первом ряду в то время, как украинцы идут навстречу сильной, разнообразной и равноправной демократии в нашей европейской семье», — говориться в письме.

Депутаты напомнили киевским властям, что поддержка ЛГБ-сообщества является одним из основных принципов Евросоюза, а Украина не предпринимает каких-либо шагов в этом направлении, сообщает «Федеральное агентство новостей».

Европарламентарии также призвали киевские власти обеспечить безопасность участников марша, отметив, что на двух последних гей-парадах не было зафиксировано серьезных происшествий.

Марш в защиту ЛГБТ-сообщества пройдет в Киеве 17 июня. В прошлом году шествие пытались сорвать украинские националисты, напавшие на представителей движения. Тогда полиция задержала шесть человек.
    https://iz.ru/753991/2018-06-09/evroparlament-prizval-poroshenko-vozglavit-gei-parad-v-kieve
    ==================
    -image--image-

21. Хохлопидарасы

22. oohoo
    RE: петя накаляет воздух перед ЧМ

«Минского формата переговоров не существует. И Кучма никакого участия в минском формате переговоров не принимает. Есть один формат – «нормандский». Кто принимает участие в «нормандском формате»? Президент Петр Порошенко, президент Эммануэль Макрон, канцлер Германии Ангела Меркель и президент России Владимир Путин. Если вы найдете любой другой формат, где будет Путин, я готов его рассматривать», – заявил Порошенко.
    http://alternatio.org/events/all/item/60078-minskogo-formata-peregovorov-po-donbassu-ne-suschestvuet-tak-reshil-poroshenko

oohoo наоборот, готов к переговорам
    https://oohoo.livejournal.com/228831.html?page=2

23. Европарламент призвал Порошенко возглавить гей-парад в Киеве

Свои подписи под обращением оставили 35 парламентариев.

Они наверное это писали еле сдерживая смех.. -image-

Чтобы так толерантно назвать пидораsом..., ну-у-у... это талант нужен!
    Я бы не смог!

А я всегда утверждал, что между каклами и 3.14дарасами существует глубокое внутреннее родство и их майданы, пока не началась стрельба, являлись сублимированными гей-парадами.
    Так что Вальцману и мишпохе на гей-параде самое место, хоть там побудут 3.14дарасами в хорошем смысле
    ©анекдот

24. -image-

25. Старый чайник Тута миста где кот буит отдыхать и грецца на солнушки, а мыхи могут вешацца, или жы можыт стриляцца, тута я уважаю мышовую свободу выбора, ибо димократ я с детствы.
    -image-
    " Светлейший ужо читвёртый рас миня похвалил ... и сие почти ужо стока, скока и Мутко " - Трамп достал блокнотик и жырно нарисовал цыфру читыри ...потом подумал и дописал на полях " добивацца пятого и последующих разоф до конца " - Трамп поставил жырную точку и спрятал блокнотик в шкатулку...потом подумал, достал ис шкатулки и пириложыл в сейф , закрыл на две обороты, ключ сунул в потаённый карман - никто ни должон был догадацца про чо он думал...а думал Трамп молча, сие надёжна. ,
    -image-

ыхыхы

а омск-то казахский.. зафиксируем

26. На дукине посетитель, которого не пустили в ночной клуб, решил отомстить и бросил гранату прямо в толпу. Осколками посекло девять человек. На Украине посетитель, которого не пустили в ночной клуб, решил отомстить и бросил гранату прямо в толпу. Осколками посекло девять человек.

27. -image-

28. Сколько знаю девушек с херосона, Днепропетровска, куева, все нормальные Потрошенко ненавидят, раду в гробу видали [...] как мик и латышка закопать,

29. это только русские рабы лижут сапог своему хозяину

Ответы: (1829)
  30. (1828) латынина, а ты чо, тоже на пенсии?...

31. Нания Савченко. Интервью из СИЗО
    Тимошенко – самое хладнокровное, безжалостное, лукавое существо, которое мне приходилось видеть в жизни
    http://gordonua.com/blogs/savchenko/timoshenko-samoe-hladnokrovnoe-bezzhalostnoe-lukavoe-sushchestvo-kotoroe-mne-prihodilos-videt-v-zhizni-250321.html

Ответы: (1831)
  32. (1830) это ей комплимент? она ж политик вроде

33. -image-

34. -image-

35. -image-

36. -image-

37. -image-

38. -image-

39. А я не вижу картинок, пишет "Ошибка загрузки изображения!" :)

40. https://ukraina.ru/exclusive/20180613/1020474376.html

41. представительства ЕС на Украине Хьюг Мингарелли раздаёт вказивкы СБУ... :

"Служба безопасности Украины должна сосредоточиться на контрразведке и противодействии терроризму, прекратить борьбу с экономической преступностью..."

42. Президент США Дональд Трамп рассказал лидерам стран G7 в ходе недавнего саммита в канадской провинции Квебек, что Крым является русским, потому что каждый, кто живет там, говорит по-русски. Об этом сообщает портал BuzzFeed News со ссылкой на двух дипломатических источников.
    Газета.Ru
    21:25
    Хохлам приготовиться к прыжку с переобуванием

Ответы: (1843)
  43. (1842) -image-

44. Белый дом прокомментировал фразу Трампа о русском Крыме

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс не стала опровергать сообщения о том, что президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на недавнем саммите Группы семи в Канаде назвал Крым российским, сославшись на неосведомленность по поводу «частных переговоров» американского лидера.

«Я не собираюсь комментировать частные переговоры [американского лидера], в которых я не принимала участие, и о которых у меня нет информации», – заявила Сандерс, слова которой передает ТАСС.

В четверг появились сообщения о том, что Трамп во время ужина на саммите G7 в Канаде заявил лидерам G7 о том, что Крым является российским, так как жители полуострова говорят на русском языке.

Между тем, слова Трампа о «русском Крыме» вывели из себя украинских журналистов.
    https://vz.ru/news/2018/6/14/927830.html

45. Старый чайник Белый дом прокомментировал фразу Трампа о русском Крыме

Ответы: (1846)
  46. 15.06.2018 06:10:21 отредактировано Старый чайник

(1845) Источник, сообщивший об этой фразе, сомнителен. Все пошло от твитта

https://twitter.com/kylegriffin1/status/1007290361549676545?ref_src=twsrc^tfw&ref_url=https://glav.su/forum/4/16/messages/
    -image-
    Автоперевод:
    Трамп сказал лидерам G7, что Крым-русский, потому что все, кто там живет, говорят по-русски, два дипломатических источника сообщают BuzzFeed News.

Трамп также, как сообщается, сказал лидерам, что"Украина является одной из самых коррумпированных стран в мире". https://www.buzzfeed.com/albertonardelli/trump-russia-crimea?utm_term=.unRDZe7Nd#.qcGoJgRjZ

18:55 - 14 июн. 2018.

Трамп Сказал Мировым Лидерам, Что Крым Русский, Потому Что Все Там Говорят По-Русски
    Трамп сделал замечания за ужином с другими мировыми лидерами на саммите G7 в Канаде.
    =====
    Но круги по воде идут интересные.

47. на мнение трампа бабке, разумеется, плевать, но экстаз накрыл, во все ветки сейчас запостит

Ответы: (1849)
  48. 15.06.2018 06:13:05 отредактировано Старый чайник

Украинские пользователи в соцсетях отреагировали на информацию о заявлении президента США Дональда Трампа, который сказал лидерам G7, что Крым является российским.

«Трамп – это бот Путина, просто ольгинский бот, который слово в слово повторяет все кремлевские методички. Про «российский Крым», про «самую коррумпированную страну Украину» и т. д. Все бы было ничего, и над этим можно было бы смеяться, если бы ольгинским ботом не был президент самой важной и влиятельной страны в мире. На мой взгляд, все серьезно. Открыта дорога к третьей мировой (гибридной) войне», – написал украинский журналист Айдер Муждабаев в Facebook.

Недовольство словами Трампа в отношении Крыма выразил и журналист Аркадий Бабченко.

«Передайте президенту США Дональду Трампу, что я считаю Брайтон Бич тоже российским, потому что все там говорят по-русски. Майами я считаю испанским. Там все говорят по-испански. А США я вообще считаю английскими. Там вообще все говорят по-английски», – написал он.

Ранее СМИ со ссылкой на источники писали, что Трамп заявил лидерам G7, что Крым является российским.
    https://vz.ru/news/2018/6/14/927825.html
    ===========

Значит с тем что их страну назвали "самой коррумпированной страной мира" они согласны? -image-

ай-яй-яй...
    недозакоппаный Бабченко с дружком Муждабаевым объявили третью мировую Трампу,

Дональд! спасайся!
    это не бодрящиеся старушки из Жы7, эти такое могут устроить!
    ©

Ответы: (1854) (1855)
  49. Гефест на мнение трампа

Ссылку на мнение Трампа дай.
    Не журналюги, а именно Трампа.

Ответы: (1851)
  50. Американский дипломат объяснил, почему США не стали воевать за Украину

Бывший американский посол на Украине, ныне директор института по контролю над вооружениями и нераспространением оружия массового поражения Стивен Пайфер заявил, что Будапештский меморандум не гарантирует защиту Украине.

Ранее президент Украины Петр Порошенко прокомментировал встречу президента США Дональда Трампа и руководителя КНДР Ким Чен Ына в своем Twitter. Порошенко выразил надежду на то, что американский президент учтет «недостатки Будапештского меморандума» при переговорах о денуклеаризации Корейского полуострова. Украина считает, что Запад нарушил договоренности по Будапештскому меморандуму и не предоставил адекватной помощи в отражении «агрессии со стороны России».

«Украина получила лишь заверения, а не гарантию безопасности... Не уверен, что Трамп понимает, что такое гарантии безопасности. Готов ли он действительно послать американскую армию для защиты КНДР?» – прокомментировал Пайфер в социальных сетях сообщение украинского президента.

Пайфер также написал, что американские представители дали ясно понять разницу между заверениями и гарантиями защиты. Только гарантии подразумевают вмешательство армии, если того потребует ситуация.
    https://vz.ru/news/2018/6/14/927797.html

51. (1849) ссылка: АМЕРИКА, АМЕРИКА.... #2470

Старый чайник Трамп Сказал Мировым Лидерам, Что Крым Русский, Потому Что Все Там Говорят По-Русски
    Трамп сделал замечания за ужином с другими мировыми лидерами на саммите G7 в Канаде.

Ответы: (1852)
  52. 15.06.2018 06:22:59 отредактировано Старый чайник

(1851) Я просила ссылку на мнение Трампа, а не журналюги. Если ты не понял, то тот пост, на который ты ссылаешься, как раз и дает расклад: все пошло от твитта х.з какого журналюги.
    Нет официальной записи, нет видео. А Белый дом интересным образом отморозился.

Это не слишком для тебя сложно?

53. клавдия ивановна, там буквы из твоего поста без ссылки, значит не копипаста
    ты же не могла нас обмануть?

Ответы: (1857)
  54. 15.06.2018 06:40:49 отредактировано Старый чайник

[smile=:D]

Старый чайник «Трамп – это бот Путина, просто ольгинский бот, который слово в слово повторяет все кремлевские методички. Про «российский Крым», про «самую коррумпированную страну Украину» и т. д. Все бы было ничего, и над этим можно было бы смеяться, если бы ольгинским ботом не был президент самой важной и влиятельной страны в мире. На мой взгляд, все серьезно. Открыта дорога к третьей мировой (гибридной) войне» , – написал украинский журналист Айдер Муждабаев в Facebook.

По выделенному:
    Если Россия и её бот Трумп заодно, то с кем будет третья мировая, да ещё и гибридная?-image-
    ©

55. Старый чайник написал украинский журналист Айдер Муждабаев в Facebook.

Истиный рогуль в вышиванке с чубом

56. Что там на Украине творится в связи с 5:0?

Ответы: (1858) (1859)
  57. 15.06.2018 08:16:46 отредактировано Старый чайник

Гефест ты же не могла нас обмануть?

)))))))))) А еще я иногда сознательно издеваюсь стебусь. Над вами.

58. Hans Что там на Украине творится в связи с 5:0?

Слушай, бро, это же не Германия.

59. Hans Что там на Украине творится в связи с 5:0?

-image- [smile=:D]

60. 4 мес. назад

Хохлы рекорды ставят, то скакали теперь новое увлечение :)

-image-

61. Новые украинские "Оплоты" сломались в первый же день Strong Europe Tank Challenge
    -image-
    Украинские военнослужащие провалили выступление на Strong Europe Tank Challenge, пишет РИА Новости. К последнему месту в зачете танкистов Вооруженных сил Украины привели неисправности новейших танков Т-84 "Оплот", непонимание реалий НАТО и плохое знание английского языка.

Капитан Роман Багаев из 14-й волынской механизированной бригады ВСУ поведал изданию "Новинарня", что на трех из четырех украинских танков снаряд не до конца загрузился в пушку, Стволы орудий колебались из-за плохой работы системы стабилизации, добавил офицер.

Багаев отметил, что с марта этого года танкисты смогли выстрелить из танка только пять раз, а тренировки не были оплачены. В итоге военнослужащие всего раз тренировались на симуляторе нового "Оплота".
    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3028686&cid=9
    ================
    Не, ребята, дна у них нету, не ждите остановки.....

62. ДнепрАзот усё. Бобик сдох

«С боль­шой тя­же­стью в сердце со­об­щаю всем вам, что с 15.06.2018 пред­при­я­тие АО «Дне­прАзот» вы­нуж­ден­но входит в про­стой на неопре­де­лён­ный срок. Пред­при­я­тие, ко­то­рое восемь де­ся­ти­ле­тий со­зда­ва­ло себе имя, было и яв­ля­ет­ся на­дёж­ным парт­нё­ром в биз­не­се... пол­но­стью оста­нов­ле­но» «Из-за вы­со­кой цены на газ мы не имеем воз­мож­но­сти вклю­чить­ся. Глав­ный вопрос се­год­ня не в том, кто ви­но­ват, это всем по­нят­но... По­ли­ти­ка го­су­дар­ства, по­мно­жен­ная на внеш­ние ры­ноч­ные фак­то­ры, ко­то­рая на­вя­за­на укра­ин­ским хи­ми­кам, со­зда­ла все пред­по­сыл­ки того, что оте­че­ствен­ная химия на­хо­дит­ся на грани уни­что­же­ния»

Пред­се­да­тель прав­ле­ния «Дне­прАзо­та» Сергей Си­до­ров заявил о пре­кра­ще­нии работы пред­при­я­тия и уходе завода на вы­нуж­ден­ный про­стой.

По­след­ствия за­кры­тия пред­при­я­тия «Дне­празот» могут стать ка­та­стро­фи­че­ски­ми для всей Укра­и­ны, Завод обес­пе­чи­ва­ет около 60 тысяч жи­те­лей города Ка­мен­ское пи­тье­вой водой, а также отоп­ле­ни­ем в осенне-зимний период. Кроме того, от 4 до 12 тысяч со­труд­ни­ков могут по­те­рять работу.
    https://aftershock.news/?q=node/656423

Ответы: (1864)
  63. 17.06.2018 15:32:54 отредактировано Шаман

для гей парадов мальчики
    Bekas MIK sda553 Фёдор14 ТеньД Курильщик ЗлобныйМальчик
    иде [...]
    -image-

64. 17.06.2018 16:15:47 отредактировано Фёдор14

Старый чайник ДнепрАзот усё. Бобик сдох

Чему радуетесь? Это [...] новость для Ресурсной Федерации. Так как газ этому потребителю поставляла именно она.

P.S. А каминг-аутный все о своем :)

Ответы: (1865) (1867)
  65. (1864) Не переживай за нас. ;)
    Потребляди наших ресурсов никогда не переведутся.

Ответы: (1866) (1867)
  66. Lenka_Boo Потребляди наших ресурсов никогда не переведутся.

изумительная дура
    а когда ресурсы переведутся???? что делать????

67. Lenka_Boo (1864) Не переживай за нас. ;)
    Потребляди наших ресурсов никогда не переведутся.

в 2050-м рашка вместе с ресурсами перестанет существовать. хотя рашка перестанет существовать еще раньше

Ответы: (1868) (1869)
  68. (1867)Ходжа Насредин за 10 лет подписался научить осла читать Коран... "или эмир или ишак или я раньше умрет"

69. (1867) А почему не в 2100, или в 3000 ?

Как бы символично звучало - "Россия перестала существовать в 3000 году", и дальше "Жаль что Украина не дожила до этого счастливого мгновения" :)

А еще ниже - "Да здравствует галактическая империя Россиян!" :)

70. 18.06.2018 19:15:59 отредактировано КитайскийМуй

Машка Гайдар срочно написала заявление по собственному желанию и тикает из Одессы и из Украины... в Россию... от гражданства которой она отказалась пару лет назад...

71. На Украине растут несколько вещей - цены на коммуналку, на все товары и продукты и импорт из России (на 31%)...

72. СБУ разослала украинским провайдерам список из 181 сайта на блокировку.
    Но мик продолжает верить, что на Украине ничего не запрещают...

https://strana.ua/news/146795-spisok-zablokirovannykh-v-ukraine-sajtov-dokument-ot-sbu.html

73. «Украина обогнала Германию по стоимости подсолнечного масла». Ну, хоть в чем-то «догнали и перегнали» Европу. В стоимости подсолнечного масла из украинского подсолнечника, выработанного на украинских заводах. Сомнительный повод для радости. Однако, за 1 литр «олії» граждане незалежной платят на 5 гривен больше, чем немцы. Также около 5 гривен переплачивают за каждый литр молока. Сравнение цен проводили между Киевом и Мюнхеном. При этом, яйца и курятина в Германии дороже. Так что есть еще, к чему стремиться реформаторам. К слову, в сезоне 2017-18 производство подсолнечного масла в Украине упало на 10%.

74. -image-

75. -image-

76. -image-

77. -image-

78. -image-

79. [...] хохлы

80. Порошенко: А может Янукович до сих пор президент?

По мнению Порошенко, лишение Януковича звания президента было незаконным, так как при этом был нарушен ряд статей конституции Украины. Президент также напомнил, что лишить главу государства поста можно лишь на основании процедуры импичмента, которой в 2014 году не было.

РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко обратился в Конституционный суд страны, чтобы выяснить, было ли законным лишение Виктора Януковича статуса президента Украины. Официальное обращение Порошенко в КСУ зарегистрировано и размещено на сайте суда.

Действия Порошенко уже стали объектом критики со стороны Верховной рады Украины, а также правительства. В частности, лидер фракции "Радикальная партия" Олег Ляшко предположил, что Порошенко примеряет на себя судьбу Януковича и даже готовится бежать из страны.

"Президент Порошенко оспаривает в Конституционном суде мой закон о лишении Януковича звания президента. Зачем он это делает?! Разве что примеряет на себя судьбу Януковича", — написал Ляшко на своей странице в Facebook.
    Украинский журналист Александр Дубинский также считает, что Порошенко опасается потерять пост главы государства.

"Зачем Порошенко возвращать Януковичу звание президента? Всё очень цинично и прозаично. С учетом обостряющейся политической борьбы Порошенко сам боится лишиться звания президента таким же путем, как его лишился Янукович. То есть без процедуры импичмента. Для импичмента требуется конституционное большинство в 300 голосов. Тогда как решение, аналогичное закону по лишению звания президента Януковича, можно принять простым большинством"
    https://aftershock.news/?q=node/657159

Текст обращения
    http://www.ccu.gov.ua/sites/default/files/36.pdf

Ответы: (1881) (1896)
  81. (1880) алкаш петя решил в испанию свалить

Ответы: (1883)
  82. 404: смертность вдвое превысила рождаемость

МОСКВА, 19 июн — РИА Но­во­сти. На Укра­ине за четыре месяца чис­лен­ность на­се­ле­ния со­кра­ти­лась на 85,7 тысяч че­ло­век, со­об­ща­ет­ся на сайте го­су­дар­ствен­ной службы ста­ти­сти­ки Укра­и­ны.

По данным ве­дом­ства, в период с января по апрель 2018 года уро­вень смерт­но­сти на Укра­ине почти вдвое пре­вы­сил уро­вень рож­да­е­мо­сти: на сто умер­ших граж­дан при­хо­дит­ся только 54 но­во­рож­ден­ных.

Укра­и­на за­ни­ма­ет 172 место в мире по уровню рож­да­е­мо­сти. Кроме того, по­ли­ти­ки мно­го­крат­но за­яв­ля­ли об оттоке укра­ин­цев из страны. По словам главы МИД Укра­и­ны Павла Клим­ки­на, почти каждый две­на­дца­тый укра­и­нец на­хо­дит­ся в России, а вве­де­ние без­ви­зо­во­го режима со стра­на­ми Ев­ро­со­ю­за только ухуд­ши­ло де­мо­гра­фи­че­скую си­ту­а­цию в стране.
    В начале года Укра­и­на вошла в список стран с наи­боль­шим со­кра­ще­ни­ем на­се­ле­ния: по под­сче­там ООН, к 2025 году число жи­те­лей Укра­и­ны со­кра­тит­ся до 36,4 мил­ли­о­нов че­ло­век.
    https://aftershock.news/?q=node/657310

Ответы: (1888)
  83. (1881) Ога. КС признает Яныка законным президентом, следовательно Петя - неправильный и все, что он накуролесил - не считается.

84. -image-

Ответы: (1890)
  85. -image-
    Нам гайки непотребни, сдадимо их в лом и купуем пляшку горилки.
    [smile=:D] дэбилы

86. Все нормуль. Теперь и вагоны туда же.

87. -image-

88. (1882) Порошенко, старается. Все для украинцев, делает... :)
    Донбасс организовал, в этой мясорубке как раз 40000 и уместились.
    А остальных можно списать на бытовуху :)

89. + Это еще что Скоро, через мясяцок смертность еще поднимется на 40000, как раз рекорд до 80 000 дойдет :)

90. Старый чайник -image-
    2017-2050

У Бабушки как обычно, хорошие (по ее мнению) новости - будущим временем :)

Ответы: (1891)
  91. (1890) Чет статистика не отражает действительности, там все 50% должны быть :)

92. хохлы [...]
    -image-

Ответы: (1893) (1894)
  93. (1892) почему два?

94. (1892) ну это типичная хохляцкая логика. откажитесь от дешевого российского газа, а за это мы разрешим вам, за ваши деньги, починить нашу гнилую трубу...

95. 20.06.2018 19:27:39 отредактировано Kaster_Troy

Опа-на - неждан!

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) опубликовало доклад о ситуации с правами человека на Украине в феврале – мае, согласно которому правительство страны несет ответственность за большинство преступлений.

https://vz.ru/news/2018/6/20/928780.html

96. (1880) Порошенко решил подставить Януковича, вернув ему президенство.

Ответы: (1897)
  97. (1896)ага и кредиты не он брал мфв [smile=:D]

Ответы: (1898)
  98. (1897) Да, а сам типа непричём - незаконно ж его избрали...

99. -image-

100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!