Правильные видео - 1.

1. 1 г. назад

Продолжаем.

2. ‹ Ранее
  3. 10 мес. назад

«ВЫНОС МОЗГА»: «Стволовые клетки». 30.12.2017. Савельев С.В.

4. Юрий Болдырев: «От дебатов во втором туре Путин не отвертится»

Честно Посмотрел, Болдырев как всегда интересен, рекомендую к просмотру ...

5. Как изменится мир в ближайшие годы. Новогодняя диванная аналитика

Аналитический разбор олимпийской истории, сможет ли Россия вылезти из той околоспортивной трясины, в которую погрузилась в этом году. Что такое МОК, кто и зачем взял Григория Родченкова на должность, какие важные события олимпийской эпопеи не были освещены СМИ.
    В чём смысл игры, которая разворачивается в одном из древнейших регионов мира, ставшим ключём к будущему всего человечества.
    Единая мировая криптовалюта: глобальный пузырь или долгосрочный план мировой элиты.
    Демографические тенденции: у каких народов наилучшие перспективы в XXI веке, а какие едут с ярмарки истории.

6. Сергей Савельев "Космос и мозг"

7. 9 мес. назад

Е. Прудникова. Россия которую мы потеряли.

8. Русские встречи - Прудникова: Сталин, Берия, репрессии. Мифы и реальность.

Ответы: (806)
  9. (805) у бабы рожа как у комиссарши из оптимистической трагедии
    клара цеткин и роза люксембург
    кожанки и косынки не хватает

10. 15.01.2018 22:18:09 отредактировано Старый чайник

Открытая дискуссия «Как изменится мир в ближайшее время»

1:25
    - Сергей, верите ли вы в Бога? Какой он в вашем представлении?
    - Не очень давно, на самом деле всего несколько лет, я стал верить в Бога. У меня были друзья, которые меня привели к Богу. Я христианин евангелист, протестант и в этом отношении в Бога верю. Что касается того, какой он для меня, для меня он чаще всего голос. Обычно довольно ехидный. Голос, который может сказать что-нибудь типа: - Ну что, получил ответ? Долго мучился, но я думаю, что еще дольше будет.
    Я его ощущаю. Наше представление, понимаете в чем проблема, есть люди, которые верят и не верят в Бога, но практически невозможно вести дискуссию, вообще вести совместную работу с тем человеком, который не верит хоть в какое-то целое.
    Целое может быть Богом, целое может быть вселенная, целое может быть государство, может быть церковь, даже семья может быть целым. Но если для человека целого нет вообще, с ним невозможно ни работать,ни существовать. Так вот мое жесткое утверждение, как христианина. Я сейчас подчеркиваю, что говорю с позиции своей конфессии: в любом целом есть Бог. И думая о целом, вы думаете о нем.
    Переслегин.

11. Интервью с Жоресом Алфёровым

12. Содержательная передача. Рекомендую.
    Михаил Хазин: Что будет с либералами после выборов 2018 года. 22.01.2018

Ответы: (810)
  13. (809) да елки, вот все ветки вы что ли своего хазина пихать будете?

Ответы: (811)
  14. (810) Я тебе что, подряжалась делать красиво? Какого хрена ты вякаешь? Не нравится - подбирай материалы для своего собственного удовольствия.
    Недовольное оно. Не устраивает - гуляй мимо.

Ответы: (813)

15. хорошее видео, содержательное.

16. (811) правила форума утверждают, что вандализм тут не разрешён. Постить в нескольких ветках одно и тоже сообщение - это, имхо, вандализм

Ответы: (814)
  17. (813) В зеркало посмотри. Там твое имхо бревном в глазу торчит.

Ответы: (815)
  18. (814) вы можете прекратить хамить?

Ответы: (816) (817)
  19. 22.01.2018 18:04:49 отредактировано Старый чайник

(815) Учи китайский.

20. (815) они не можут.

21. ъ

22. 25.01.2018 22:28:07 отредактировано Bumer

Нарвался, интересный эфир онлайн.
    Сербия с Драганом Станоевичем

23. В ожидании лавины. Константин Сёмин. Агитпроп 27.01.2018

24. Алексей Мухин: У нас появился кoзыpь - CШA окажутся вне игpы. 27.01.2018

25. 28.01.2018 15:16:38 отредактировано Старый чайник

Савельев 25 минута - о фокусе китайцев с клонированием двух обезьянок. И овечке Долли досталось )))))))))
    + туда же
    Билл Гейтс вложил 40 миллионов долларов в создание "суперкоровы"
    https://vk.com/away.php?to=https://pbs.twimg.com/media/DUjoZ4fX4AAkX-_.jpg&cc_key=

26. Ответы: (824) (827)
  27. (823) Кто это...? лень искать.

Ответы: (826) (827)
  28. Ролик посмотрел ... Стоит она, конечно, выше на ступени эволюции твоего любимого Радзиховского(или как там его). Хотя бы пытается использовать категории в своём мыслительном процессе, на мой взгляд не совсем удачно, но тем не менее ...

29. Bumer Кто это...?

Шульман же.

30. 01.02.2018 07:48:30 отредактировано Курильщик

Bumer (823) Кто это...? лень искать.

литерастическая тварь, зря слушал, у нее есть цикл политических передач-лекций весьма интересный .

31. Д. Перетолчин. К.Черемных. Как события 2017 года повлияют на год 2018

Как проявляется кризис левой идеи в Америке и Западной Европе, почему левые не защищают работающее большинство. О каких глубинных процессах внутри американских элит свидетельствует ситуация вокруг Харви Вайнштейна. Кто в США постепенно вытесняет евреев из категории людей с особыми правами. Какие ошибки совершил Трамп. Насколько сильно влияние Жака Аттали на Макрона, почему последние успехи Франции – это его заслуга.

#ДеньТВ #будущее #евреи #сефарды #Трамп #Перетолчин #Черемных #американскиеэлиты #леваяидея #ХарвиВайнштейн #Мэдофф #глубинноегосударство #Бэннон #ЖакАттали #Путин

32. вполне доступно о том почему так боятся лёшу.

33. Михаил Делягин о внутренней экономической политике. Вообщем согласен здесь.

34. Выбор левых: Грудинин или бойкот? часть 1

Ответы: (832) (836)
  35. (831) А можно в двух словах о чем там? Коммунисты отказываются признать , что они с олегархом одной крови?

Ответы: (833) (835)
  36. Старый чайник А можно в двух словах о чем там?

Нет.

37. Удальцов на Ленина похож, бгг

38. Старый чайник Коммунисты отказываются признать , что они с олегархом одной крови?

Удальцов сказал всем голосовать за Грудинина.

39. (831) первый всё сказал, дальше что можно добавить?

40. Право знать 10.02.18. Гость Сергей Караганов

41. Андрей Фурсов. Время социального ада

Ответы: (839)
  42. 12.02.2018 14:34:05 отредактировано ЗлобнийМальчик

(838) ФУРСОВ [smile=:D] говорит [smile=:D] как из США [smile=:D] ушла американская мечта [smile=:D]

43. https://m.youtube.com/watch?v=RHAD8DTZKZs

44. Песня про Путина

45. 8 мес. назад

боянище

46. Андрей Видишенко, эксперт Киевского центра политических исследований и конфликтологии, в своём интервью каналу Ukrlife.TV проанализировал такие темы: события вокруг Десятинной церкви в Киеве, обстановка в Сирийской Арабской Республике, последствия гражданской войны, операция "Оливковая ветвь", ход гражданской войны в Йемене, а также деэскалация напряжения на Корейском полуострове. Отдельный акцент эксперт сделал на последствиях авантюрной политики президента Турции Эрдогана в военной операции против курдов.

"Эрдоган, влезая к курдам и сталкиваясь с ассиметричным ответом со стороны представителей курдской Рожавы, которых США будут снабжать техникой вне зависимости от согласия негласного на проведения операции со стороны Вашингтона. Эрдоган фактически залез в капкан в Африне и теперь будет более сговорчивым на переговорах по сирийской оппозиции в Сочи. Соответственно, Москва будет иметь возможность надавить на Эрдогана в каких-то случаях для того, чтобы продвинуть собственную позицию по политическому урегулированию в пределах Сирийской Арабской Республики", - рассказал Андрей Видишенко.
    ======================
    Кстати, рекомендую. Один из лучших специалистов по БВ.

Ответы: (844)
  47. Старый чайник Кстати, рекомендую.

так человека оскорбить
    что он тебе сделал?

48. Станет ли Россия великой державой? Гейдар Джемаль

Ответы: (847)
  49. (845) и какой ответ? Да или Нет?

50. Дмитрий Джангиров: Большая cдeлка Путина и Пopoшeнкo. Условия «мupoтвopческой мuccии» 16.02.2018

Правда и мифы о роли евреев

Ответы: (849)
  51. Старый чайник Правда и мифы о роли евреев

[smile=:D]

52. Константин Сёмин. Агитпроп 17.02.2018

53. Цитата: 012345 от 17.02.2018 10:09:12
    Ну, многие из присутствующих на форуме камрадов - советские люди со стержнем. Они, собственно, и удержали страну. На что отбросы-то лишний раз упоминать?

Да некоторые очень хотят вернуть все взад, не получив, по факту, от нынешнего положения никаких бонусов и потеряв некоторые бонусы от положения старого. Понимают, что ошиблись, и хотят все переиграть. Пишут о том, как было хорошо Тогда, агитируют, хрустят городскими булками по 7 копеек, выносят мозг молодой поросли своими ох...ными историями про потерянные "стержни", "объединяющую идеологию" и "Великую Цель".

Не понимая, что фарш не дадут взять и провернуть назад.

Не понимая, что могут столкнуться со "стержнями" (и арматурными тоже) тех, кто не желает, чтобы его малые дети и внуки жили в очередную русскую Эпоху Перемен.
    https://glav.su/blog/15162/1283374/#message4762319

54. гыгы, ухтинской [...] кураторы сказали торчать за грудинина ;)...

55. Максим Шевченко на эхо Москвы ...

Ответы: (855)
  56. (854) ещё как участвует.

57. «ВЫНОС МОЗГА #33»: «Эректус». 24.02.2018. Савельев С.В.

58. Константин Семин.
    АгитБлог 25.02.2018

59. Bumer раскачивает танкер

Ответы: (859)
  60. 26.02.2018 02:12:12 отредактировано Bumer

Газ! застит глаз. "Торг здесь не уместен!"

LHC Bumer раскачивает танкер

61. Вдарим по раскачивателям лодок бездуховностью и западопоклонничеством!

62. Григорий Лепс - [...] рожи (премьера)

63. Лепс тоже раскачивает

64. Политолог Алексей Мухин о диагностике российской политической системы.

65. Константин Семин.
    По-живому. Олег Двуреченский.

Посмотрел, рекомендую ...

66. Фридриху Энгельсу досталось... :) [smile=:D]
    «ВЫНОС МОЗГА #34»: «Питекантроп». 03.03.2018. Савельев С.В.

67. 06.03.2018 07:57:06 отредактировано Старый чайник

Сериал Спящие Сезон 2
    -image-
    http://bigserials.to/series/spyaschie-serial.html
    События отнесены к 2015 году. Такое ощущение, что смотришь документалистику.
    Рекомендую.

68. Почему Гитлера не остановили ещё в 1934 году? Исторические хроники с Русланом Бизяевым

Пятый выпуск программы "Исторические хроники с Русланом Бизяевым" посвящён причинам Второй мировой войны и того, почему Гитлер не был остановлен задолго до её начала.

69. Bumer , тут на Костика инфоатака пошла.
    Разоблачен проамериканский агент на российском телевидении
    https://zen.yandex.ru/media/id/5a92b1754bf161581e95b54f/razoblachen-glavnyi-proamerikanskii-agent-na-rossiiskom-televidenii-5aa12c6bfd96b18c6b476280
    На ГА быстренько разобрались, https://glav.su/blog/22708/1288927/#message4793797ибо по поводу Федорова давно понимание имеется. Однако симптом неприятный.
    ЗЫ Мне не нравятся оба. Причем у Федорова в этом плане "стаж" больше. Что не отменяет, к сожалению, того, что правда есть и у того и у другого.

Ответы: (870)
  70. Старый чайник Bumer , тут на Костика инфоатака пошла.

срать ...

71. Я смотрел ролик с Федоровым.

72. Следующий ролик из этой серии.
    Константин Семин
    По-живому. Александр Евдокимов

73. [b]Обслуга хозяев мировой игры[/b]

Историк Андрей Фурсов рассказывает о том, как менялся верхний класс Америки в последние пятьдесят лет. К чему привела победа финансового капитализма, который полностью оторван от производства и реальной жизни. Кто такие «бобо». Почему новый высший класс занимает подчинённое положение по отношению к представителям старого капитала. Каких основных умений не хватает у основной массы учеников американских школ, чтобы поступить в элитарный университет. С чем связана остановка социальных лифтов в США, почему верхние 2% - это закрытая каста.

74. Ответы: (875)
  75. (874) это тот артёмко, который назвал всех русских свиньями?

76. Сергей Коренблит. Интервью «Последнему звонку»

77. 7 мес. назад

Классика

78. Так Венедиктов нормальный мужик.

79. ну как нормальный, нормальный участнив всего этого бл.дства

80. Михаил Хазин: Cвepшuлось. Лuбepaлы пaдyт как осенние листья вo главе c Медведевым 19.03.2018

Ответы: (881)
  81. Старый чайник Cвepшuлось. Лuбepaлы пaдyт как осенние листья вo главе c Медведевым

Ну, наконец то!

82. Зеркала и рожи. Константин Семин. Агитпроп 24.03.2018

Ответы: (884)
  83. (883) Открытым текстом. В телевизор такой сюжет пустят?

Ответы: (885)
  84. (884) хз ... я его практически не смотрю.

Ответы: (886) (887)
  85. (885) )))))))) Тогда откуда ты знаешь, что эти видео - правильные?

Ответы: (887)
  86. Старый чайник (885) )))))))) Тогда откуда ты знаешь, что эти видео - правильные?

речь. я так понимаю. про тв
    а вы что подумали??? что он.как и вы. не читает. что постит??

87. 25.03.2018 09:31:40 отредактировано Старый чайник

Врут поди?
    ---
    Иуда Квачков-автор кровавых рек Таджикистана!
    Иуда квачков расскаказывает как он делал революцию в Тоджикистане,свергал правительство ,открывая реки крови в Таджикистане на многие года!

88. Сергей Караганов. Право знать!

89. 26.03.2018 09:25:27 отредактировано LHC

Курильщик Bumer
    кино про Сечина смотрели?

Ответы: (892) (896) (902)
  90. (891) музыка в видосике есть?

Ответы: (893)
  91. 26.03.2018 10:03:47 отредактировано LHC

(892)Нет музыки. Тебе понравится.

Ответы: (894)
  92. (893) с музыкой видосики не смотрибельны для меня ...

Ответы: (895)
  93. (894) тут всё как ты любишь, музыки нет

94. LHC кино про Сечина смотрели?

Виллы, горный курорт и царская охота, заборы от народа, частная собственность ... капитализм, блтъ.

95. В Ярославле без отопления насмерть замерзла оставленная врачами пенсионерка. По предварительным данным, 55-летняя женщина проживала в частном доме, который длительное время был отключен от газоснабжения за неуплату. Печка, с помощью которой она обогревалась, пришла в негодность, сообщили местному изданию «Телеграф» в региональном Следственном управлении. Между тем, в январе температура воздуха опустилась в среднем до минус 20 градусов. Женщина дважды вызывала медиков, но те не приняли решение о госпитализации. 10 января ее в тяжелом состоянии доставили в отделение реанимации, где она скончалась от переохлаждения.

... капитализм, блтъ.

96. 26.03.2018 11:37:07 отредактировано Bumer

Виллы, горный курорт и царская охота ...
    Замерзла из-за долга в 83 руб...

... капитализм, блтъ.

Ответы: (899)
  97. Bumer Виллы, горный курорт и царская охота ...
    Замерзла из-за долга в 83 руб...

Ну вот ты и сместил в своей голове то, что нужно и должно разграничивать. Следующая ступенька: капитализм изобрел Путин, Путиндолженуйти.
    Подпрыгнуть не забудь на последней фразе.
    =============================
    Почему не задается вопрос о том, что у бабушки были/не были дети? Почему не ставится вопрос, что бабушку нужно было в стардом оформить представителям соцобеспечения? Потому, что бабушка не готова была бросить свое жилье, а принудительно ее отправить было нельзя. Скорее всего и жилье там не оформлено ни разу и в эти законодательные дебри влезть просто невозможно ничего не нарушив.
    В свое время я работала в БТИ и это было время сплошной инвентаризации. В сельской местности. В станицах и на хуторах. Так вот я наглядно представляю себе как выглядят документы на подобные домовладения. И историй с иллюстрациями для сюжетов, достойных пера Гиляровского, я могла бы нарассказывать массу.
    И я хорошо представляю себе чего стоит оформить все документы сейчас.
    ===
    Собственно с такой историей мне пришлось встретиться еще во время работы в райисполкоме. В станице одной колхознице дали квартиру взамен ее личного разрушившегося аварийного жилья. Решение принималось судом. Так вот на протяжении двух лет я читала ее жалобы во все инстанции по поводу того, что у нее отняли ее дом. Сколько этих жалоб было после меня, не знаю, при мне около 40. Причем писала их ее младшая сестра. Со справкой от психиатра. Копии этой справки рассылались в качестве приложения к ответам.

Ответы: (900) (901)
  98. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!