Правильные видео - 1.

1. 1 г. назад

Продолжаем.

2. ‹ Ранее
  3. 1 г. назад

(499)

Guk да пошел ты на [...], мудило тупое...

Ответы: (501)
  4. (500) дура )

5. Старый чайник Что такого нужно было вкачать в человека, чтобы он встал и пошел?

Денег дали, ходят пиарят ...

Ответы: (503) (506)
  6. (502) т.е. механизм активности петушария вы таки понимаете?

Ответы: (504)
  7. (503)

...

8. 13.09.2017 09:29:49 отредактировано Курильщик

ок. и всё равно смотрите?

9. Bumer Денег дали, ходят пиарят ...

Вот этим денег можно дать? И они пойдут пиарить?
    -image-
    -image-
    -image-

Ответы: (510)
  10. с этой матильдой паранойя какая-то. чего она так всралась православным? уверен, есть овер докуя фильмов про николашку, где он предстает в менее приглядном виде, чем в матильде. взять те же советские фильмы. почему тут пукан ни у кого не рвет? может действительно такой масштабный пиар-ход Учителя по продвижению своего фильма? заслал Поклонской и начался весь этот шабаш...

Ответы: (509)
  11. Мнение:
    У мышей ничего не меняется! Разные предлоги, но методичка одна. На скринах 2012 год, замыкание садового кольца, и призывы повторить акцию за царя, отечество и против "Матильды". 100500 раз убеждаюсь, что "Кот правый, а не какой то там левый!" ©

Я почитала про этих деятелей. Тут Хвостоверть покруче будет, чем просто спекуляция на матильде и раскачка.
    Название организации "Сорок сороков" - не случайно. Если сократить то получится СС.
    Якобы с благословения Патриарха, 12 июля 2015 года, председатель синодального Отдела по взаимодействию Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин наградил главу Ассоциации православных экспертов Кирилла Фролова, координатора движения "Сорок сороков" Андрея Кормухина и ряд других православных активистов медалью равноапостольного князя Владимира за плодотворную деятельность.
    После этого по всем мышовым помойкам этих ублюдков называют личной гвардией "СС" патриарха или РПЦ.
    Отсюда имеем, если сейчас начнут качать, не дай Бог прольется кровь, или еще чего похуже. Все мыши будут орать , что случилось было сделано с благословения патриарха.... И будут пихать всем свои гнилые статейки за прошлые года. ©

12. Guk может действительно такой масштабный пиар-ход Учителя по продвижению своего фильма?

!

13. Старый чайник Вот этим денег можно дать?

Им то зачем? Надо дать тем, кто ими манипулирует ...

14. Я тоже не верю в массовость протестов против матильды. Хотя сам я - категорически против фильма.
    Но такая массовость - кому-то нужна, поэтому и появилась. В массовость Бессмертного Полка верю, а в марши против матильды - нет.
    Видимо, пытаются раскачивать Россию под прикрытием патриотизма, вместопатриотизмом...

Ответы: (512) (515)
  15. КитайскийМуй Видимо, пытаются раскачивать Россию под прикрытием патриотизма

кто пытается раскачать?

16. муй просто пересказал слова мединского

Мединский рассказал о возмущении от «истерии» вокруг «Матильды»
    Владимир Мединский пояснил свое высказывание про «переполненную чашу терпения». По его словам, он возмущен не фактом отказа ряда кинотеатров показывать фильм, а «умышленно» создаваемой «истерией» вокруг «Матильды»

Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/society/13/09/2017/59b8f6a39a794704f80ca974

17. От первого лица

18. (511) -image-

19. Глухая власть, немой народ.

На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают обозреватель газеты «Взгляд» Ирина АЛКСНИС, президент Международной славянской академии Сергей БАБУРИН, декан факультета социологии и политологии Финансового университета Александр ШАТИЛОВ и действительный член Академии политической науки Николай АСОНОВ.

Ответы: (517)
  20. (516) какие-то фамилии все из 90-х...

Ответы: (518)
  21. (517) Власть в видео топчат, всеми ногами ... жуть.

Ответы: (519)
  22. (518) Красная линия? Жуковского - его экономические обзоры- начала читать еще в 2014 году. Он, конечно, молодец. Только его почитать-почитать и можно ровненько повеситься. Так что был он послан вычеркнут из числа экспертов, несмотря на всю его эрудицию.
    И вообще, как любой художник должен быть ответственен за то, что он сотворил, так и любой эксперт должен отвечать за свою работу. Устраивать цирки и плясать на государственной системе, постоянно нагнетая - а это его фирменный стиль - не есть занятие достойное.
    Мы давно живем в состоянии войны. И в этот раз будет не менее жестоко и беспощадно, нежели в отечественную. Так вот я считаю что то, что делает Жуковский - сознательное сеяние паники. И без него херово. И будет еще тяжелее.
    Дело надо делать. Каждому на своем месте. Спокойно и методично. Работать на будущее.

Ответы: (520)
  23. Старый чайник И без него херово.

Ок.

24. Дмитрий Перетолчин. Виталий Правдивцев. "Тайные технологии. Глобальное оружие"

25. .

26. хорошая лекция про демократии, автократии и авторитаризм.

27. Религия в СССР. Ермалавичюс Юозас Юозович.

Советская пропаганда, либералам не смотреть.

Ответы: (529)
  28. ok, не будем. Спасибо, что предупредил. Все бы так делали

29. LHC о политике от простой челябинской женщины. 50сек

https://twitter.com/i/videos/tweet/910803043150651393

30. Ответы: (530)
  31. Старый чайник Эту самую Матильду не видела и сама Поклонская. Более идиотской ситуации не представить. Людей ведут за собой, как зомби.

бабке сыворотку правды ввели

32. Bumer Религия в СССР. Ермалавичюс Юозас Юозович.
    Советская пропаганда, либералам не смотреть.

ну а нах мне слушать чье-то виденье про религию в СССР, если я в нем полжизни прожил
    а молодежи нах это неинтересно, да и не нужно

33. (527) [smile=:D] Зачет!

34. Россия отдаст Крым Украине и русские сбегут

Ответы: (532)
  35. (531) когда?

36. интересный фильм канала Россия, снятый в этом году.

" У них нет права осуждать кого-то и говорить, что там хорошо, а здесь плохо.
    Мы живем своей жизнью. Мы никому другим не мешаем. Почему они так мешают нам?" -слова женщины-экскурсовода, которая сопровождала нашего корреспондента.

37. 24.09.2017 20:15:04 отредактировано Старый чайник

Неделя в Пхеньяне

-image- -image- -image- -image- -image-
    https://colonelcassad.livejournal.com/3699057.html
    Браво корейцам!

Ответы: (540)
  38. Хорошо когда у города есть такой мэр.

39. Дядя Вова мы с тобой

40. Старый чайник Неделя в Пхеньяне

Много фотографий про несчастных и голодающих северокорейцев ...
    -image-

Ответы: (543)
  41. решение продовольственной проблемы
    -image-

42. Баян ... "В Северной Корее снова едят траву и кору ..."
    :)

Ответы: (544)
  43. (540) Это [...] - у них даже компа дома нет.

Ответы: (547)
  44. (542) бывает и так.
    Моя семья была очень бедна. Моя сестра и я собирали растения в горах и на берегах рек. Мы три часа шли на рынок, чтобы продать там травы, корни и шишки и купить кукурузную муку. […] В 22 года я уехала из родного города в Хамхын, надеясь найти там работу. Я тайно продавала зажигалки и подержанный винил. Это было незаконно. Иногда мне приходилось ночевать на улице. […] Через некоторое время я попыталась уехать в Пхеньян. В Северной Корее вам нужно специальное разрешение на переезд из города в город, у меня его не было. Меня поймали и отправили в тюрьму на 10 дней. […] Мне казалось, что моя жизнь была безнадежной и жалкой. Я пошла к реке возле автобусной станции, чтобы покончить жизнь самоубийством. Но внезапно подумала: “Почему я должна умереть? Зачем? Я не сделала ничего плохого”», — Юн Ха

45. Браво корейцам!

Браво китайцам, которые это убожество до сих пор спонсируют. Правда чучхуйцы и их уже достали. Так что придется еще активнее жрать траву. В комментах один правильно заметил про проигранную войну, развязанную идеолухом чучхе (сам сралин не сразу согласился на эту авантюру).

46. Ничо, скоро Трамп разберётся.

47. jsmith82 у них даже компа дома нет.

как ты по этой фотке сделал такой вывод?

Ответы: (548)
  48. (547) [...] компов.

Ответы: (549) (550)
  49. (548) продолжай

Ответы: (551)
  50. (549) Откуда у них компы могут быть дома?! Там интернета даже нет..

Ответы: (553) (554)
  51. Мужик на фотке, наверно, читает собрания съездов партии..

52. (551) у меня был комп но не было инета

53. 25.09.2017 08:00:22 отредактировано Старый чайник

(551)Пля все-таки!. Ну хоть картиночки с подписями можно посмотреть, если уж чего более серьезного не прочитать???
    Гуманитарно, типо разжевать и в рот положить:

-image- -image-
    Новостройки улицы Рёмён, самый свежий квартал в Пхеньяне со зданиями по 50-70 этажей, квартиры в которых раздаются в основном преподавателям. Корейцы этой улицей очень гордятся.

-image-
    Центральный роддом напротив детской больницы Окрю
    -image- -image-
    Интерьеры детской областной больницы Окрю.
    -image- -image-
    Мангедэский Дворец Школьников. По-нашему Дворец Пионеров.
    Корейский Дворец Пионеров, конечно, впечатляет. И своим размахом, и количеством разнообразных кружков для детей, где те могут реализовать свои наклонности и таланты. Корейские детки-просто умнички.
    -image-
    Класс по обучению на шелкопрядильной фабрике
    -image-
    Корейский браузер. В КНДР нет выхода в мировую сеть, но есть своя корейская
    -image-
    Компьютерный класс в детском приюте. Корейцы не отстают от времени и успешно компьютеризируют и школы, и библиотеки, и предприятия.
    -image-
    Детский приют

Ответы: (556) (573)
  54. опять Невован одолжил ольгинцев Кимчендыру?

55. (554) в кндр апокалипсис? выжили только 10 агентов за компами?

Люди где? почему на фото за компами женщины в одинаковой одежде?

Ответы: (557)
  56. Курильщик Люди где

Вот единственное адекватное видео на трубе про КНДР. Жаль там больше природы. Есть на том же канале видео с ответами на вопросы, в том числе на самые тупые: "А где все люди?"; "А за тобой всегда ГБешник ходил?"; "Тебе запрещали снимать?"; "Тебе запрещали куда-то ходить?" и прочий бред.

Ответы: (558)
  57. Старый чайник Вот единственное адекватное видео на трубе про КНДР.

отличное видео, смотреть я его конечно не стану. а вас не удивляет что единственное?

Ответы: (559)
  58. Курильщик отличное видео

Курильщик смотреть я его конечно не стану

Курильщик вас не удивляет что единственное?

-image-

59. -image-

60. Что характерно, я писал не про СЧ, но укурок прифотожопил мой комментарий.
    А вот дегенерат укурок написал именно про себя, прямым текстом.
    Вся суть ублюдков - уравнять ложь и подделку с фактами, ничем не брезгуя.

Ответы: (562)
  61. (561) голубчиг, суть твоего ублюдочества в том что такие как ты сначала дунут в лужу а потом бегают и доказывают что не пахнет. иди лизни кота как ты это любишь.

62. 25.09.2017 12:43:30 отредактировано Курильщик

я закопипастил твои слова, дурачек, а не нафотошопил их.

63. Ублюдок продолжает тужиться в поисках отмазок.

Ответы: (565)
  64. (564) Пожалей свое время. Идиот он и в Африке идиот.

Ответы: (567)
  65. как вас не [...] каждый день сраться на одну тему? Это же годами длится.

Ответы: (569) (570) (571)
  66. (565) У меня прокрастинация во все поля, такшта отрываюсь [smile=:D]
    Потуги у него забавные.

67. 25.09.2017 12:52:08 отредактировано Старый чайник

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

— Что ты хочешь?
    — Я хочу убить время.
    — Время очень не любит, когда его убивают.
    ©

68. LHC Это же годами длится.

Уйди, не мешай ...

69. 25.09.2017 13:06:44 отредактировано sda553

(566) я подозреваю, что некоторые сюда ходят именно с этой целью. Изваляют виртуального оппонента в грязи по поводу сирийско-украинских англосаксов и потом добрые и хорошие в реале

70. LHC как вас не [...] каждый день сраться на одну тему? Это же годами длится.

это весело.

71. Весело [...] незнакомых бабок в интернете?

72. Старый чайник В КНДР нет выхода в мировую сеть

[...] стыд

73. М.Делягин и М.Калашников: у опасного поворота ...

74. Сына Иванова утопили в ОАЭ ... о каких убийствах политиков во время отпусков за рубежом они ещё говорят?

75. ФУРСОВ, ПЫЖИКОВ. СПИЦЫН 17.09.2017

76. маслаков снова дурку включил?
    хотя почему снова если он дебил с рождения

77. Разложение советской номенклатуры. Евгений Спицын.

78. Интервью профессора А. В. Пыжикова Михаилу Делягину

Ниже на странице имеется текстовая запись интервью. Складываем Фурсова, Переслегина, Пыжикова - получается прекрасная картина.

79. получается прекрасная картина.

можно хотябы тезисно?

80. У Фурсова прекрасные лекции по истории. Период Ивана Грозного у него отлично расписан. И причины возникновения опричнины, механизм ее действия он рассматривает так сказать с политической точки зрения. Собственно и экономическая составляющая и борьба за власть с церковниками у него тоже рассмотрена подробно. Пыжиков раскрывает акторов, их концепции, силы, за ними стоящие,которые сталкивались на тот момент в истории. Кстати, у него тема староверов и их участия в революции серьезно разработана
    У Переслегина в его рассуждениях-лекциях о теории революции отлично определены противоречия, которые накапливаются в государствах, и которые приводят к изменениям в их развитии в зависимости от результатов деятельности управляющих структур. Успели за историей с реформами - поехали дальше, не успели, не смогли - революция, гражданская война, смута,....

81. 27.09.2017 06:15:48 отредактировано LHC

ахаха как же я это пропустил.
    это ответ на Руководство Чечни обнаружило «пятую колонну» в российских СМИ

на луну не полетим, но в горы мешки с деньгами с самолётов кидать будем

zotonaa

82. Валерий Пякин: вопрос-ответ 26.09.2017

83. глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил внесистемную оппозицию в стремлении «нажиться на сложной экономической ситуации», призвал относиться к ее представителям как к «врагами народа» и судить их «за подрывную деятельность».

Статья УК, такие призывы, однако.

84. вторая половина видоса прекрасна

85. -image-

86. 30.09.2017 16:55:15 отредактировано Bumer

Левый марш к столетию Революции ч.1 (А. Батов, Б. Кагарлицкий)

87. Курс 90 - х. К Сёмин ✰ А Медведев

88. Ответы: (593)
  89. 01.10.2017 12:54:26 отредактировано fdd

Bumer

Экспроприация тоже была аферой века. Лозунг "грабь награбленное" живее всех живых. К тому же рашковане сами во всем этом участвовали: приватизация квартир, садовых участков и т.д. Хотите все вернуть взад? Начните с себя..

90. А квартиры часто давались по блату. Когда как "частнику" негде было достать даже доски для обновление своего дома. Я уж не говорю про кирпич и цемент, которые появились после разрушения совка.

Ответы: (596)
  91. (594) Согласна. При совке не позволялось лес вырубать бесконтрольно.

Ответы: (597) (598) (599) (620)
  92. Lenka_Boo Согласна.

Да ладно? Отец мой дачу из кирпича и цемента построил ... пошёл, купил, привезли, построил. Но легенды есть разные.

Ответы: (607)
  93. Lenka_Boo При совке не позволялось лес вырубать бесконтрольно.

сейчас позволяется?

Ответы: (600)
  94. (596) )) А я не согласна. Послушать таких майданутых, так в СССР вообще жизни не было. Как только люди жили, дома строили, шо характерно не из соломы и щепочек. До сих пор проезжаю в Ростове мимо места, где рынок когда-то был и все время туда оглядываюсь. Там были хозяйственные и скобяные магазинчики, в них продавалась краска, олифа, гвозди,................ все для стройки. И краска с олифой продавались на розлив из 50-, 100 и 200-литровых бочек

95. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!