гейровидение

  1. 6 г. назад

    главные болельщики гейровидения.

    -image-

    Ответы: (4)
  2. Это порошенковская многолитровочка!
    -image-
    Вот что теперь делать? Как дальше жить то?

  3. Киевская полиция заявила, что перед проведением Евровидения из столицы не будут вывозить всех бездомных.

    http://vesti-ukr.com/kiev/236434-politsija-otkazalas-ochishchat-kiev-ot-bezdomnykh-na-evrovidenie
    Как сообщает Эспрессо.TV, об этом на брифинге рассказал глава Нацполиции Киева Андрей Крищенко.

    "Бездомных на период Евровидения никто никуда вывозить не будет. Полиция сосредоточится только на тех гражданах, которые смогут совершить преступление, особенно возле МВЦ", - сказал он.
    -image-
    -image-
    Всё правильно - вид усраины должен вызывать жалость. Только это подвигнет европейских благодетелей на пожертвования

  4. (0) Хозлы это наши братья, я помню 4 вдвшника меня откуячили и тока хохлы встали за меня , так бы может я б и не сидел щас с вами

  5. не готовят ли на украине провокацию? Евровидение, и деньги Янека (1,5 млрд)дают ...

    oohoo обязательно. там больше ничем и не занимаются,
    кроме как готовят провокации, чтобы под шумок раздерибанить любые деньги
    и свалить все на Януковича и Кремль
    http://oohoo.livejournal.com/212301.html#comments

  6. Из Киева будут вывозить бездомных - у шамана жопоболь. Из Киева не будут вывозить бездомных - у шамана опять жопоболь. Фиг поймёшь.

    Ответы: (7) (14)
  7. Bekas Из Киева

    Не отвлекайся от ужасной Кацапии.

  8. Организаторы конкурса Евровидение-2017 продали около двух тысяч билетов на несуществующие места

    https://news-front.info/2017/04/30/evrovidenie-2017-kiev-prodal-okolo-dvuh-tysyach-biletov-na-nesushhestvuyushhie-mesta/
    .
    Об этом рассказал руководитель сервиса по продаже билетов Concert.ua Дмитрий Феликсов.
    .
    По словам Феликсова, накладка произошла из-за того, что реализация билетов началась еще до того, как была отстроена площадка для проведения конкурса.
    .
    Во время строительства изменилась схема рассадки зрителей в зале. После подготовки помещения обнаружилось, что некоторые места нельзя расположить согласно предварительному проекту.

    каклы такие каклы

    Ответы: (9) (15)
  9. (8) Шаман ты гулять хоть ходишь иногда?

    Ответы: (13) (15) (16)
  10. Шаман иди хоть пару соседок трахни а то телочки текут весна же!

  11. Шаман скажи где ты живешь я перетрахаю всех твоих сседок и маленькие теслы будет [...] тебя постоянно!

    Ответы: (15)
  12. как был Виталег долбоебом так и помрет таким.

  13. (9) работает человек. Не отвлекайте

  14. (6) важно "из киева", остальное не принципиально.

  15. 30.04.2017 20:41:56 отредактировано Шаман

    NewTesla (8) Шаман ты гулять хоть ходишь иногда?

    канечно, с утра на рыбалке был 4 часа карасей наловил на обед,котам пожрать мелкой рыбки, потом красил ворота на гараже, в огороде позагорал потяпал, мясо порезал, замариновал ведро шашлыка на завтра.
    все у меня хорошо и прекрасно.отдыхаю по полной .

    NewTesla я перетрахаю всех твоих сседок

    скажу соседям есть такой Виталег [...], у них есть телки машка и зорька присунешь им, потом тебя БОРЬКА бычок развальцует тебя, станешь зоофилом,геронтофилом ты был, теперь новое звание будет[smile=:D]

  16. (9)потом поеду сюда на пару деньков -image- -image- потом сюда -image-
    -image-
    ну тебе это не понять.
    бегай по периметру далее

  17. -image-

  18. добро пожаловать на евробачинье :)

  19. Конкурс еще не начался, а на Украине чиновники смогли украсть более 20 млн. евро на Евровидении. В шоке даже США


    Когда я в Вашингтоне рассказал о Евровидении в Киеве за 30 миллионов евро, в гос. депе меня спросили, точно ли Украине нужна какая-то финансовая помощь.

    Об этом написал у себя на «Фейсбуке» украинский народный депутат Евгений Рыбчинский.

    «Даже при достаточно вежливыми подсчетам, песенный конкурс в Киеве должен стоить максимум в три раза дешевле, то есть 10 миллионов евро, а не 30!» — констатировал нардеп.

    «Целых 20 000 000 евро вся вертикаль отечественной «культуры» положит в свои безмерные преступные карманы», — отметил Рыбчинский.

    Кроме того, Евгений Рыбчинский обратился к главе Генпрокуратуры Юрию Луценко.

    «Разве Вам это не интересно, господин генпрокурор Юрий Луценко? Неужели они и Вас «убедили» в своей кристальной «прозрачности»?» — отметил народный избранник.
    Ранее известный украинский телеканал СТБ, который как раз специализируется по вокальным и танцевальным шоу, наглядно показал как нагло и цинично воровались деньги даже на Евровидении, во время войны, в том время как Украине всеми силами нужно показать всему миру, что мы достойная нация:

    Репортаж СТБ:


    Нет ни малейшего сомнения, что спец.службы ЕС уже знают и уже разбираются в массовом хищении средств выделенных Украине на организацию Евровидения и приведет это к огромному позору и скандалу.

    Народный депутат Евгений Рыбчинский

    Ответы: (20)
  20. (19) если укры не будут готовы -- где проводить будут ?

    Ответы: (21)
  21. (20) ну конечно же на московии, больше негде.

    Ответы: (25)
  22. Мэр Киева Кличко торжественно открыл инновационный туалет перед «Евровидением»
    http://www.fontanka.ru/2017/05/06/070/

    без комментариев...

  23. «чудо техники» должно работать без участия собирающего деньги контроллера — посетитель платит одну гривну непосредственно смарт-кабинке.

    схема простая. Первый лох кидает монетку, потом куча хохлов придерживая дверь друг за другом весь день туда гадить будут бесплатно.
    Я по такой же схеме 5 крон сэкономил как-то в Стокгольме.

  24. 06.05.2017 23:40:04 отредактировано Шаман

    -image-
    - реальный разодранный анус в Киеве соорудили ещё в феврале 14-го, а это просто ему памятник.

  25. (21) я против Москвы, пусть где-нибудь в отдалённых регионах

  26. -image-

  27. 09.05.2017 00:44:13 отредактировано Шаман

    Произнесённая на английском языке речь первой леди Украины Марины Порошенко на торжественной церемонии открытия песенного конкурса «Евровидение-2017» вызвала бурную реакцию в социальных сетях.
    Супруга Петра Порошенко во время выступления поприветствовала всех участников конкурса и подчеркнула, что для Украины большая честь принять это соревнование.

    Между тем в социальных сетях отметили сильный акцент Марины Порошенко, в частности, украинская правозащитница Татьяна Монтян предположила, что она вышла на сцену в нетрезвом виде.

    «И это супруга их президента. О боже! Извините, но она похожа на колхозницу прошлого века. Где её учили английскому?» — говорится в одном из комментариев.

    Некоторые также посчитали, что Порошенко должна была выступать на украинском языке и с переводчиком в связи с тем, что львиная доля украинцев английского не знают.

    «Мне интересно, уникумы, восхищающиеся знанием и произношением первой леди, вообще английский знают? Слушать противно», — заметила в комментариях пользователь по имени Анна.

    Другая пользовательница поставила в пример супруге президента Украины своего ребёнка.

    «Мой ребёнок в 11 лет намного лучше говорит», — написала она.
    Видосик алкошни
    рагули укропы алкоши [...]

    Ответы: (28)
  28. (27) после Мутко, не аргумент ;)...

  29. Девушка из деревни уехать может,а деревня из девушки - никогда.

  30. Как здорово дубасят нацистских свиней 9 мая в Киеве

  31. Номер Джамалы на Евровидении заменили рекламной паузой. Только бизнес, ничего личного.
    -image-
    Также певице не разрешили открыть первый полуфинал [smile=:D]
    Джамалу пожевали и выплюнули.

    Ответы: (32)
  32. TT Номер Джамалы на Евровидении заменили рекламной паузой

    На России?

    Ответы: (34)
  33. 10.05.2017 14:58:29 отредактировано sda553

    https://music.yandex.ru/euro?ym_teaser_euro_id_590342956ebb34dcf4408905
    https://www.youtube.com/playlist?list=PLmWYEDTNOGUL3Q6L4o5jwyPSjWHbRfrAq

  34. MIK TT Номер Джамалы на Евровидении заменили рекламной паузой
    На России?

    эту куйню ни кто и не смотрит -image-

  35. А, ну я посмотрел, никакой рекламной паузы не было. Типичный пример подачи инфы москалям [smile=XD]

    Ответы: (36) (37)
  36. MIK А, ну я посмотрел, никакой рекламной паузы не было. Типичный пример подачи инфы москалям [smile=XD]

    бгггг в России такую [...] не показывают. рассчитана на геев

  37. 10.05.2017 19:56:42 отредактировано Шаман

    MIK А, ну я посмотрел, никакой рекламной паузы не было

    рагулье еще как обычно [...]
    Скандал на «Евровидении»: номер Джамалы в прямом эфире заменили рекламой...
    следящие за конкурсом, не увидели один из номеров украинской певицы Джамалы, потому что он был заменен рекламной вставкой

  38. 11.05.2017 20:42:36 отредактировано Старый чайник

    Блогер рассказал о выступлении в Крыму участника от Болгарии на Евровидении

    Участник второго полуфинала музыкального конкурса «Евровидение» Кристиан Костов, который представляет Болгарию, в 2014 году выступал в Крыму.

    Об этом сообщил видеоблогер Анатолий Шарий.

    В своём видео на Youtube он показал кадры, на которых Костов выступает в июне 2014 года в крымском Артеке.

    Кроме того, как сообщает ФАН, у Костова есть российское гражданство.
    https://russian.rt.com/world/news/388342-krym-uchastnik-bolgariya-evrovidenie


    ================================
    Выступал в Крыму после воссоединения с Россией.

    на тот момент ему еще 14 лет не было... казалось бы вопрос исчерпан...
    но... на вопрос журналиста Кристиан Костов ответил:
    "Надеюсь, что вернусь в Москву с "хрустальным микрофоном". Что я сделаю? Разобью его! И сделаю видео, которое соберёт много просмотров!"...
    так глумиться над европейскими ценностями может только отъявленный ватник и колорад...

    Ответы: (39)
  39. (38) я удивлен, что тебя вообще этот, с позволения сказать, конкурс интересует...

    Ответы: (40)
  40. (39) Не интересует. Просто небольшой стеб

    Ответы: (41)
  41. Старый чайник Не интересует.

    FALSE

  42. -image-


  43. це европа

  44. Шарий вещает для подростков.

  45. такая страна, такие ублюдки

  46. русский мегавор и фашист путлер, у которого в сране рушатся новые школы и на стадионах невозможно играть в футбол, заявил, что Украина не в состоянии проводить такие мероприятия, как Евровидение.

  47. Bekas так и запишем [...]

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!