Музыка .Юзеры постят любимое.

  1. 2 г. назад

    Привет!
    Меня зовут Алина Митрофанова, мне 19 лет, я живу в Украине. Сегодня моя страна сопротивляется российскому вторжению и настоящей войне, развязанной российским президентом и возглавляемой российской армией.

    Я большой поклонник Pink Floyd и Роджера Уотерса, и мне было очень важно услышать мнение Роджера по поводу всей этой ситуации. Может показаться, что это не так срочно и критично, потому что эту войну можно считать только «нашей проблемой», но, к сожалению, она быстро становится катастрофой для всей Европы и мира.

    Война началась 11 дней назад, и каждый день мы слышим сирены, сигнализирующие о бомбах, брошенных российскими оккупантами. Агрессия России разрушает МОЮ страну, убивает сотни невинных взрослых и детей в МОЕЙ стране, и я не могу объяснить, сколько украинцев вынуждены покинуть свои дома и убежать от этого безумия. Украинские восточные города разрушаются российской армией, сотни тысяч людей эвакуируются и становятся беженцами, и их число увеличивается с каждой минутой. Мне больно, как и многим другим украинцам, потому что очень больно видеть, как МОЯ страна становится военной мишенью для России и ее безумного лидера, убежденного, что есть «неонацисты», которых надо убивать. Это абсолютно неверно, потому что я здесь живу и могу сказать на 200%, что таких людей там нет!
    Я прошу Роджера публично рассказать об этой войне, потому что до сих пор не могу понять, как человек, написавший значительное количество антивоенных текстов, до сих пор не высказался о трагедии. Кроме того, полностью понимаю, что точка зрения Роджера может быть другой, но я прошу его поделиться своим мнением об этой войне. Это лучше, чем просто молчать, потому что в этой ситуации молчание — один из злейших врагов — в этой ситуации невозможно построить стену и оставаться в изоляции от этой проблемы.

    Я на 95% уверен, что это письмо не будет доставлено Роджеру напрямую, и было бы просто чудом, если бы на него был ответ. Однако человек, говорящий о рисках ядерной катастрофы и о бессмысленности войны, не может в этой ситуации молчать. Расскажите миру о своей позиции!

    С уважением из Украины,
    Алина Митрофанова

    ======================================

    Дорогая Алина,
    Я читаю ваше письмо, я чувствую вашу боль, мне противно вторжение Путина в Украину, на мой взгляд, это преступная ошибка, поступок бандита, должно быть немедленное прекращение огня. Я сожалею, что западные правительства разжигают огонь, который уничтожит вашу прекрасную страну, забрасывая Украину оружием, вместо того, чтобы заниматься дипломатией, необходимой для прекращения бойни. Будьте уверены, если все наши лидеры не откажутся от риторики и не начнут дипломатические переговоры, после окончания боевых действий от Украины почти ничего не останется. Длительное повстанческое движение на Украине было бы прекрасно для гангстерских ястребов в Вашингтоне, это то, о чем они мечтают, «играя в игру», как они это делают, «с храбростью вне досягаемости». Я отчаянно надеюсь, что ваш президент не гангстером, и что он сделает все, что лучше для своего народа, и потребует от американцев, чтобы они сели за стол переговоров. Однако, к сожалению, многие мировые лидеры являются гангстерами, и мое отвращение к политическим гангстерам началось на прошлой неделе не с Путина. Я испытывал отвращение к гангстерам Бушу и Блэру, когда они вторглись в Ирак в 2003 году, мне было и остается отвращение к гангстерскому правительству израильского вторжения в Палестину в 1967 году и его последующей апартеидной оккупации этой земли, которая продолжается уже более пятидесяти лет. годы. Мне было противно, что гангстеры Обама и Клинтон отдают приказы НАТО о незаконных бомбардировках как Ливии, так и Сербии. Мне противно массовое разрушение Сирии, инициированное в 2011 году вмешательством извне в дело смены режима. Мне было противно вторжение в Ливан в 1982 году, когда гангстер Шимон Перес потворствовал христианским фалангистским ополчениям в убийстве палестинских беженцев в лагерях беженцев Сабра и Шатила на юге этой страны.

    Я сочувствую тебе, Алина, и твоим маме, и папе, и твоим дядям, и тетям, и братьям, и сестрам, и двоюродным братьям, я потерял и своего отца Эрика Флетчера Уотерса, и моего деда Джорджа Генри Уотерса в войнах, сражающихся с немцами.
    Пожалуйста, поверьте мне, когда я говорю вам, что я верю во Всеобщую декларацию прав человека, подписанную в Париже в 1948 году. Я боролся изо всех сил, чтобы поощрять и поддерживать права человека для всех моих братьев и сестер во всем мире так долго сколько я себя помню, и я поддерживаю вас и ваших сейчас всем сердцем.

    Говоря о гангстерах, я должен поспорить с вами по поводу одной вещи в вашем письме: ваша «на 200%» уверенность в том, что в вашей стране нет неонацистов, почти наверняка ошибочна. Оба батальона «Азов» в вашей армии, Национальное ополчение и С14 — хорошо известные самопровозглашенные неонацистские группы. Они тоже бандиты.

  2. 1 г. назад

    sda553 вот это я и ищу-спрашиваю

    https://aliexpress.ru/item/4000266255000.html
    Цена, даже просто побаловаться пару дней и то можно взять.
    ни к чему не призываю.

    Ответы: (4348) (5141)
  3. Bumer https://aliexpress.ru/item/4000266255000.html
    Цена, даже просто побаловаться пару дней и то можно взять.
    ни к чему не призываю.

    https://aliexpress.ru/item/4000474636174.html
    из России есть доставка.

    Ответы: (4349)
  4. 05.12.2022 16:25:24 отредактировано sda553

    Bumer https://aliexpress.ru/item/4000266255000.html
    Цена, даже просто побаловаться пару дней и то можно взять.
    ни к чему не призываю.

    Вчера должны были доставить, но что то пошло не так. Жду сегодня-завтра, заценим игрушку
    Снимок экрана 2022-12-05 162438.jpg

    Ответы: (5144)
  5. 3 мес. назад

  6. 8 нед. назад

    2 августа один из любимых дней