Алматы. 60 на Аль Фараби - деза

  1. 6 г. назад

    Тут же много алматинцев. Если кто получал вчера подобную фигню, или читал в инторнетах:
    -image-

    Не верьте. Сегодня там проезжал. Все знаки на месте

    Ответы: (46)
  2. Да просто написал бы, что любому спаму в вацапе верить нельзя. Регулярно говно всякое рассылают.

  3. дык, даже на motor.kz написали. Вроде, уважаемый ресурс

    Ответы: (3)
  4. (2) Помнишь эпопею с отморозком, мочившим полицейских, когда еще спецоперацию проводили и центр города закрывали? Тогда по вацапу [...], что со стороны первой Аты идет толпа вооруженных бармалеев

    А оказалось - людей с поезда ссадили в сторонке от вокзала, который на предмет минирования проверяли. Вот они и поперлись...

  5. :) Да уж. Кстати, за распространение подобной [...] сейчас уголовка

    Ответы: (5)
  6. (4) Давно пора.

  7. Я тогда в метро бегал [...] полицаям давал тк они ваще ноль внимания на новости даж ребенок мог из епнуть, =сиделы в телефон втыкали втроем в одном месте

  8. даже звонил их начальству. пока всех не оповестили и в норм боевую готовность не привели

    Ответы: (8)
  9. NewTesla даже звонил их начальству. пока всех не оповестили и в норм боевую готовность не привели

    и что тебе елбасы ответил ?

    Ответы: (9) (44)
  10. (8) хз

    Ответы: (11)
  11. но потом старшего поставили и он ко мне постоянно подходил саламкаться хоят я его уже и забыл)

    Ответы: (12)
  12. (9) Ты не понимаешь казахский?

  13. NewTesla но потом старшего поставили и он ко мне постоянно подходил саламкаться хоят я его уже и забыл)

    а [...] так и поймали . как я понял , вон маратыч все гадит во всех ветках , даже в бабкину сирию залез

    Ответы: (13) (14)
  14. (12) Отсюда хоть уберись, вошь лобковая. [...] уже, хули ты за мной бегаешь, иди вон похвались куда-нибудь пистолетиком, подрочи, если бабы не дают.

    Ответы: (14)
  15. Маратыч (12) Отсюда хоть уберись, вошь лобковая. [...] уже, хули ты за мной бегаешь, иди вон похвались куда-нибудь пистолетиком, подрочи, если бабы не дают.

    твой опыт мне не интересен .так же как и ты .

    Ответы: (15) (16)
  16. (14) Ага, то-то своими потными ручонками судорожно какую-нибудь [...] пишешь, увидев мой комментарий. Поди еще и надрачиваешь под столом, тьфу блять.

    Ответы: (16)
  17. Маратыч (14) Ага, то-то своими потными ручонками судорожно какую-нибудь [...] пишешь, увидев мой комментарий. Поди еще и надрачиваешь под столом, тьфу блять.

    интересно :) давай рассказывай . что ты там исче под портретом кормчего вытворяешь

  18. у фитилька явный не здоровый интерес к маратычу...

    Ответы: (18)
  19. (17) Угу, долбоёб какой-то поехавший. Еще и на гомосексуализме пунктик, мне чот неприятно такое внимание.

    Ответы: (19)
  20. (18) дык он пидар наверняка...европа...

  21. тут халява

    -image-

    вдруг нада кому-нибудь

    Ответы: (21)
  22. (20) Ага, атдуши прям раздают, па-брацки

  23. как казахи будут выживать, когда у них русские буквы заберут? у них же по три буквы Ы в каждом слове?

    Ответы: (23) (24) (26) (37)
  24. 21.04.2017 09:15:17 отредактировано Маратыч

    (22) Эм... ты с монгольским не путаешь? Это у них "ы" очень часто в словах встречается. Еще в якутском языке вроде тоже.

  25. (22) В европейских языках [...] диакритических знаков.

  26. Вьетнамцы как-то приспособились

    Ответы: (27)
  27. (22) в казахской кириллице 42 буквы.
    Я вообще не представляю как мы будем обходиться 26-ью...

    Ответы: (27) (28)
  28. (26) (25)

  29. (26) умляутами

  30. в немецком звук (ч) пишется четырьмя буквами - tsch
    Пример: der Deutsche

    Спрашивается, нахрена нам латиница?

    Ответы: (30)
  31. 21.04.2017 09:56:31 отредактировано Ride

    (29) Это не "ч", а "тщ", я думаю

    Ответы: (31)
  32. (30) ну, хз. Обычно русскими буквами пишут Доич, а не Доитщ

    Вот это вообще за гранью:
    -image-
    http://online-teacher.ru/blog/буквы-немецкого-алфавита

    Ответы: (32)
  33. 21.04.2017 10:32:03 отредактировано sda553

    (31) wiki:Tscheljabinsk
    У итальянцев звук ч это вообще буква C

    Ответы: (33) (34)
  34. sda553 У итальянцев звук ч это вообще буква C

    а какой это ещё может быть звук, если не Ч?

    Ответы: (35)
  35. (32) Да, с итальяшками столкнулся в жизни. Поработали даже вместе. Насчет ч - правда
    noce (ноче) - грецкий орех
    verde (верде) - зеленый
    cucina (кучина) - кухня, готовка

    Это то, что с ходу вспомнил

  36. (33) у русских этой буквой обозначается звук [s] У немцев это звук [ts], у англичан этой буквой может быть обозначен звук [k]

  37. на баганашыльском повороте две недели назад не было знака 80. ехала 60.
    больше там не бывала пока.
    ну а так в общем- всегда надо смотреть на знаки. чё ещё за рулём делать?

    Ответы: (38) (39)
  38. (22) не говори. прям вот реально заняться нечем -алфавит менять...
    я так думаю если менять- то сразу на китайский.

  39. (36) https://m.facebook.com/AvtomirKz/photos/a.126820020763149.21485.114680491977102/1180386402073167/?type=3

  40. (36) А ты из Алматы? Тебя интересуют квартеты?

    Ответы: (42)
  41. Мне как то покуй поменяют или нет алфавит я все равно на казахском не разговариваю и не пишу, а вот слова сами смотреть приятнее

  42. а то на кирилице казахские слова воспринимаются как русские и как то

  43. (39) не интересуют.
    меня вообще люди с интеллектом на уровне пещерного человека не интересуют.

    Ответы: (43)
  44. (42) а меня интересуют люди с пещерками

  45. fitil и что тебе елбасы ответил ?

    смотрю чухня новое слово выучил, куда либо его вставляет, интересно фитилю натовские солдафоны присунили или как , а то он любитель на эту тему

  46. 21.04.2017 17:13:58 отредактировано Шаман

    билять хотел найти стихи про школу на узбекском языке , нет не [...], все перевели на латиницу, сцука язык сломаешь не [...] не понял , где ссуко моя "мактаб", только на таджикском осталось :(

  47. (0) Город где я родился, я считаюсь алматиныем?

  48. в РК уголовка за сообщения в ватсаппе? это прекрасно

    Ответы: (52) (53)
  49. В Республике Калмыкия или Республике Корея, наверно.

    Ответы: (49)
  50. 23.04.2017 11:10:26 отредактировано sf

    (48) аборигены Казахстан сокращали именно как РК.

    Ответы: (50)
  51. (49) А, ну понятно.

  52. сяфка бред несет

  53. (47) Статья 273. Заведомо ложное сообщение об акте терроризма
    Заведомо ложное сообщение о готовящемся акте терроризма -
    наказывается лишением свободы на срок до шести лет.

    © Уголовный Кодекс Республики Казахстан

  54. (47)

    Огромный резонанс в США вызвал недавний приговор некоему подростку. Суд штата Луизиана признал виновным 15-летнего Пола Хорнера в "телефонном терроризме" и приговорил его к 25 годам лишения свободы за ложные звонки в полицию. Услышав приговор, подросток разрыдался. Судья же сказал Хорнеру, что он должен нести ответственность за свои поступки. То единодушие, с которым американская общественность встала на сторону судебной системы США и поддержала вынесенный приговор, свидетельствует, что подавляющая часть населения страны считают "телефонный терроризм" одним из проявлений величайшего зла.

    И это еще цветочки. Почитай т.н. "патриотический акт", принятый после 9/11. Мне интересно, что ты запоешь, узнав, как там государство может нарушать права человека.

  55. Вчера ездил на чимбулак,в горы, посомтреть где телок можно выгуливать

    Ответы: (67)
  56. засел там в одну кафешку клевую, так вот там кроме меня и одного чела никого не было, вдруг это т чел спрашивает

    Дую спик инглишь?

    Я такой= есть оф корсе!

    Короче разговорились с ним, оказалось он с Англии путешественник, сам прогером работает. но какой то епнутый= в носу ковыряется, и голос делает низким, видно что спецом, короче путешествует один и по Вьетнаму и по Индии в Казахстан приехал и в Украину и испанию оптом едет= я окуел! Я бы с телочкой лучше ездил, одному чето не в кайф помоему= тока если за деталями! Что скажете?

    Ответы: (56)
  57. (55) может он тебя соблазнить пытался. А ты и не понял, упустил своё счастье

    Ответы: (57)
  58. (56) ))))))) так бы поехал щас тоже в Украину и испанию)))

  59. * до этого я двух студентов Англосаксов приютил они с ноутами и айпадами без бабла тусили повсюду, у них там в Англии какойто зуд развивается. что надо тусить повсюду))

  60. Веталег, ты бы лучше умные книжки по 1С читал вместо изливания бессвязного словесного поноса.

    Ответы: (60)
  61. (59) Ты лучшеб вместо того чтоб мой понос нюхать, тож почитал бы ченить умное))

    Ответы: (61)
  62. (60) а ты бы лучше подзавязал с бабами или предохраняться стал нормально :)

    Ответы: (62)
  63. (61) тут ты прав))))

  64. Блин в вен диспансере нельзя анонимно проходить= отдай бабло еще и засветись))) думаю желающих сдавать анализы не прибавится

    Ответы: (65) (69)
  65. либо тогда уж бесплатно сделали б

  66. NewTesla нельзя анонимно проходить

    Это потому, что ты не гражданин Казахстана?

    Ответы: (68)
  67. Тебе тел частного писькин-доктора дать?

  68. (54)

    ...when news broke of the 15-year-old, named Paul Horner, being sentenced to prison for the prank, the story spread like wildfire. Unfortunately, the thousands upon thousands of people spreading the news were largely ignorant of one important fact: it was entirely fabricated.

    http://dotesports.com/general/15-year-old-swatting-prison-sentence-hoax-639

  69. (65) я гражданин, просто раньше года два назад я любую фамилию называл. платитл бабло и проходил а теперь удостоверение обязательно надо показыватьили иин или еще документ какой-нить, просто если бабища заболеет то она забоится удос показывать

  70. (63) такой смелый мужчина который собирался улучшить общество стесняется пойти к доктору-венерологу?

    Ответы: (70)
  71. (69) да:( попочка поддержи меня!

  72. Веталег, от ручонок триппер или гонорею ты вряд ли подхватить мог

    Ответы: (72)
  73. (71) Я посмотрю когда тебе соседка скажет что согласна кино сомтреть у тебя дома, что ты ей скажешь в ответ. а согласишься= сыграть в рулетку)

    Ответы: (73)
  74. (72) ты все таки сходи к врачу. Он тебе расскажет про безопасный секс и научит игрушки с мылом мыть.

  75. Безопасный секс это куета. Надо просто партнёра выбирать постоянного, а не [...] с кем попало.

    Ответы: (76) (77) (78)
  76. (75) Так же скучно жить [smile=:D]

  77. (75) видимо долго ни одна не задерживается. Бегут как от чумного

  78. (75) с постоянными тоже надо предохраняться. Вон, Муфаса в одном мультике не предохранялся и умер. Хотя партнёр был постоянный...

  79. это какой то алматинский юмор да???

    Ответы: (80)
  80. (79) нет, это не алматинский юмор

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!