330 катится в СГ?

  1. 7 г. назад

    2017-03-11 00_48_02-Запрещен ли одиночный пикет_ - Форум 330.png
    как эту всплывающую поебень отключить?

    Ответы: (3) (4)
  2. в настройках браузера убери всплывающие окна

  3. (0) это же подсказка, появляется на наведении курсора на определённый элемент формы

    Ответы: (4)
  4. andrewks (0) это же подсказка, появляется на наведении курсора на определённый элемент формы

    (3) подсказка должна скрываться по onBlur, а эта срань висит до обновления страницы. Убери, плз, к чертям. Кому они тут нужны?

  5. и вообще, в последнее время форум тормозит как [...]. сообщения не отправляются с первого раза. чую, запросов фоновых до [...] фени. может на движок дубового перейдем? :)

    Ответы: (7)
  6. 2017-03-11 07_33_19-330 катится в СГ_ - Форум 330.png
    вот так примерно. и висит.

  7. bvn13 и вообще, в последнее время форум тормозит как [...]. сообщения не отправляются с первого раза. чую, запросов фоновых до [...] фени. может на движок дубового перейдем? :)

    Да причем тут движок, если утюг перегрет. Будет нормальный хостинг и форум будет летать на раз два. У ВРа просто нет времени, делегировать он особо не хочет. Ждем и надеямся на лучшие времена ....

  8. я готов заняться форумом! Для этого тогов изучить все что связано с сайтами

    Ответы: (14)
  9. 6 г. назад

    а что это было? только у меня форум два часа не работал?

    Ответы: (10)
  10. (9) [...] трансформатор, а вместе с ним - и микроволновка, на которой форум. вслед за микроволновкой [...] БД форума, пришлось восстанавливать.
    больше всех досталось таблице юзеров, возможны артефакты

  11. в общем, если коротко - то

  12. Идун и LHC вытащил из сумрака (восстановил из копии суточной давности, если что-то меняли за это время в своём профиле - звиняйте, форсмажор)

  13. больше, вроде, потерь нет

  14. NewTesla я готов заняться форумом! Для этого тогов изучить все что связано с сайтами

    Тесла рвется в бой.
    Давайте доверим ему переделку движка форума.

  15. ура!

  16. Если выберут мен то каждому по Мимимишечке обещаю! Обещаю, что удет такая телочка в красных стрингах у каждого, которая будет готовить орщь и жахаться так, что вам лень будет на улицу выходить и все время будете дома за компом заходить на форум 330 и жахаться! А что еще надо для клевой жизни?

    Ответы: (18) (22)
  17. NewTesla и жахаться

    Это русское слово? Как-то связано с сексом?

    Ответы: (20)
  18. СГ = сраное гавно?
    не понимаю я этих аббревиатур. Почему не написать полностью?

  19. Bekas Это русское слово?

    не, казахское

  20. [...] он дебил

  21. (17) а как вы себе представляете свои обязанности, если вас "выберут"? и выберут кем, простите

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!