Для чего вы здесь сидите на этом форуме?

  1. 7 г. назад

    Не понимаю людей, которые сидят на форумах. Я имею ввиду - тусят на форумах каждый день без острой необходимости.

    Вот на Мисту люди заходят чтобы решить проблему с 1с. На slivup заходят, чтобы скачать контрафактный контент. Форумы ведь бывают тематические и туда заходят люди, чтобы получить какой-нибудь профит. А сюда то зачем заходят?

    Ну я на мисту заходил иногда от скуки, создавал ветки, просто чтоб поглумиться над примитивными созданиями-1сниками. Потроллить, так сказать. Но я не висел там часами и уж тем более не каждый день туда заходил.

    Неужели нет у вас никаких других интересных дел в оффлайне, что вас тянет на форум, где по сути люди, не знающие друг друга в реале из разных городов и которые друг с другом еще и ссорятся?

    Я сам захожу обычно в сообщества по интересам. В данном случае в сообщества голодальщиков и в сообщество веб программистов. Но тут то что делать вам? Я сюда захожу только чтоб копать на некоторых людей инфу, чтоб потом найти их и отомстить.

    Ответы: (9) (24) (30) (53)
  2. дам насрать зачем ты куда то там ходишь...)))

    Ответы: (2)
  3. V777 дам насрать зачем ты куда то там ходишь...)))

    при чем тут это? Я же задал вопрос. А то, куда и зачем я хожу - это был просто пример для особо тупых, но видимо и его небыло достаточно, чтобы все поняли что я хотел сказать. Уж не думал я, что настолько тупые люди есть здесь. Даже среди чурок.

  4. Зачем ты плодишь ники?

    Ответы: (5)
  5. паша чурка тут только ты...это во первых а во вторых что бы привести пример не нужно столько раз писать "я"...))

  6. jsmith82 Зачем ты плодишь ники?

    Так проще. Меня так спарсить будет тяжелее хейтерам с других ресурсов. Плюс это новый ник.

    Ответы: (6) (7)
  7. (5) Понял насчёт парсинга. Насчёт нового ника - тут пока неясно, прецеденты были, тот же Витязь, например, т.е. ты не берёшь единственный ник на долго время.

    Ответы: (7)
  8. jsmith82 (5) Понял насчёт парсинга. Насчёт нового ника - тут пока неясно, прецеденты были, тот же Витязь, например, т.е. ты не берёшь единственный ник на долго время.

    скрытая реклама сайта. Но для этого форума данное не актуально. Этот ник на других ресурсах тоже будет.

    Ответы: (8)
  9. (7) Понятно. Это как купил новые шмотки, и хочется иногда надеть сходить за хлебом в соседний магаз, хотя предназначена для более солидных встреч.

    Ответы: (10) (12)
  10. (0) фигней страдаем, понятно же

  11. (8) какие у вас странные желания

  12. Залупашо, да примитивнейший частотный анализ слов в твоих комментариях даст совершенно чОткий паттерн, по которому твою залупоголовую виртуальную личность можно будет определить под любым ником. Ты совершенно примитивный долбойоб, залупаша, без ума и фантазии...

  13. (8)да. типа того ) верно. Но и отсюда люди смогут заходить на сайт. а среди них может оказаться и нормальный человек. Просто доля таких людей малая.

  14. Человек, который пишет стихи, баттловый рэп, рассказы и написал Овер 10 000 страниц текстов в своих разных блогах и овер Миллиона страниц комментов и постов на форумах, никак не может быть менее развитым в плане владения языком, чем какая то Чурка.

    Ответы: (17) (19) (20) (23)
  15. если это не 10 000 страниц бреда чурки...)))

    Ответы: (15)
  16. V777 если это не 10 000 страниц бреда чурки...)))

    это ты про себя и себе подобных. никто не сравнится со мной в этом плане кроме Смита и Теслы - но Смит читал много в школе - больше, чем я. Поэтому у него тоже развиты способности изглагать свои мысли письменно. Ну и Тесла тоже одарен.

  17. ну смит [...] но поумнее тебя с теслой это точно...)))

    Ответы: (18)
  18. (13) А почему тебя нет на лурке? Ты пока что не федерального масштаба?

    Ответы: (19) (20) (23)
  19. V777 ну смит [...] но поумнее тебя с теслой это точно...)))

    не тебе, идиоту судить - сравнивать высшие умы. Мы по сравнению с тобой боги.

    Ответы: (21)
  20. jsmith82 (13) А почему тебя нет на лурке? Ты пока что не федерального масштаба?

    так глобально наследить в интернете - это палево. мне же еще бизнес делать надо через медийные каналы. Туда попадают уж совсем безбашенные люди, которым все пох.

  21. jsmith82 (13) А почему тебя нет на лурке? Ты пока что не федерального масштаба?

    Но еслиб жил в Москве с самого рождения, то 50%, что попал бы туда.

  22. (18) ну ты наверное бог [...] да???)))

  23. Быстрый способ очистить легкие тем, кто бросил курить

  24. jsmith82 (13) А почему тебя нет на лурке? Ты пока что не федерального масштаба?

    жжешь [smile=:D]

  25. TarzanPashaTochkaRu Неужели нет у вас никаких других интересных дел в оффлайне

    Работать чтоле? Издеваешься?

  26. Еврейчик и Тесла выполняют функцию напоминания форумчанам о REAL LIFE и не допускают излишнего закисания атмосферы.

  27. как нахер реал если они живут в своем выдуманном мире???))

  28. 01.03.2017 14:22:05 отредактировано jsmith82

    Реал, в котором Тесла соблазняет и чпокает баб. Реал, в котором Еврейчик ведёт успешный айти-бизнес.

    Ответы: (29) (35)
  29. чтобы иметь возможность спросить подобное 1С 8.3.9, внешние обработки, пиздец излечим?

  30. (27) это все фантазии сдается мне...)))

    Ответы: (35)
  31. TarzanPashaTochkaRu На slivup заходят, чтобы скачать контрафактный контент

    там есть курсы с сайта http://курсы-по-1с.рф/courses-catalog/ ?

    Ответы: (31) (34)
  32. (30) Нет. Чорные гелики настороже.

  33. а в торрентах есть

    Ответы: (33)
  34. Ускоритель а в торрентах есть

    [smile=:O]

  35. Ускоритель там есть курсы с сайта http://курсы-по-1с.рф/courses-catalog/ ?

    по 1с некоторые курсы мне попадались там. Например, по КД2. Но подробно не интересовался. Не пользуются они спросом там. Там больше по заработку в сети и по обычному программированию, про продвижение, SEO, спорт и т.п. а 1с действительно на форумах есть. 1с-ники и так знают где что можно достать.

  36. V777 (27) это все фантазии сдается мне...)))

    че файнтазии то. Нормально мы живем. Я бы тоже чпокал баб, еслиб не был женат.

    Ответы: (36)
  37. TarzanPashaTochkaRu Я бы тоже чпокал баб, еслиб не был женат.

    тебе жена запрещает гулять?

    Ответы: (37)
  38. 01.03.2017 15:35:52 отредактировано TarzanPashaTochkaRu

    Ускоритель тебе жена запрещает гулять?

    мне невозможно ничего запретить. Я сам не стал бы изменять жене. Семья - это самое ценное, что есть у человека. Как можно изменять и подвергать риску семью - я не понимаю. Это то же самое, Что срать прямо на свой обеденный стол. Семья, в которой люди изменяют друг другу, ничего не стоит.

    Ответы: (38) (39) (40)
  39. (37) Я не согласен.

    Ответы: (40)
  40. (37) что значит изменять?

  41. jsmith82 (37) Я не согласен.

    ну моя внутренняя культура считает семейные ценности как главное в жизни. Меня так воспитывали, мои предки жили так и так жил народ, чью культуру я принял (славянский).
    Но это не значит, что другие тоже должны жить так и думать как я.

    Ответы: (42) (45)
  42. Хотя я имею в виду немножко не то. Обманывать, конечно, глупо. Ложь ведёт к отдалению людей друг от друга, и они начинают искать откровенности в других людях. А насчёт физической "верности" - ну это хз. В исламе, который ты так любишь, можно иметь нескольких жён. Просто в Европе принято официально любить одну, а тайком чпокаться с другими. Хотя раньше это было пооткрытей.

    Ответы: (43)
  43. (40) Как славянская культура увязана с изменами? Какой-то догмат языческой веры?

    Ответы: (45)
  44. jsmith82 Хотя я имею в виду немножко не то. Обманывать, конечно, глупо. Ложь ведёт к отдалению людей друг от друга, и они начинают искать откровенности в других людях. А насчёт физической "верности" - ну это хз. В исламе, который ты так любишь, можно иметь нескольких жён. Просто в Европе принято официально любить одну, а тайком чпокаться с другими. Хотя раньше это было пооткрытей.

    ну я не европа. А славяне никогда не имели многоженства и не одобряли ни физических, ни духовных измен. Это считалось позором. А то, Что в Европе творится - мне пофиг. там сейчас и однополые браки приветствуются. И не удивлюсь, если свободные отношения.

    А изменять тайком, ну как это? Это же тоже нечестно. Точнее, трахать тайком других. Все, что тайно, уже ненормально. От семьи не дожно быть секретов.

  45. То есть, если приспичило, развод? Ну ладно.

    Ответы: (46)
  46. jsmith82 (40) Как славянская культура увязана с изменами? Какой-то догмат языческой веры?

    там люди с самого рождения готовились к созданию семьи. женщин обучали семейной жизни и мужчин обучали. это считалось главное. Мужчина начинал считаться уважаемым, Когда он поднял на ноги детей десяток.

    Ответы: (49)
  47. jsmith82 То есть, если приспичило, развод? Ну ладно.

    не было никаких разводов раньше. Если продырявил женщину, обязан с ней доконца жить. Никому дырявая женщина не была нужна.

    Ответы: (50)
  48. их в монастырь отправляли.

    Ответы: (48)
  49. (47) Жёстко.

  50. TarzanPashaTochkaRu Когда он поднял на ноги детей десяток.

    Хаха, жёстко )

  51. TarzanPashaTochkaRu не было никаких разводов раньше. Если продырявил женщину, обязан с ней доконца жить. Никому дырявая женщина не была нужна.

    смешно пишешь

  52. Понятие блудницы возникло примерно в VII веке и означало лишь то, что девушка ищет мужа (блуждает). В конце VIII века, когда волхвов подрядили на трудную роль дефлораторов — в «девичьей бане» за день до замужества они лишали девственности тех невест, которые по каким-то причинам не лишились ее ранее, — понятие «блудница» изменилось. Им стали называть всех дам, лишившихся девственности. С XII по XVII век блудницами считали незамужних девиц, вступавших в интимную связь, и вдов, принимавших у себя мужчин. Лишь в XVIII веке, благодаря титаническим усилиям церкви, слово блудница стало ругательным.

    http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax.nsf/publicall/7ff7434dc84c7caec3257501005024ca

    текстов на эту тему в сети много.

    Ответы: (62)
  53. Еврейчик мог бы написать, что это выдуманная история, придуманная для отвода глаз и премудрости от ядерной войны 18-го века, в которой были истреблены почти все праславяне.

  54. TarzanPashaTochkaRu Неужели нет у вас никаких других интересных дел в оффлайне, что вас тянет на форум

    У меня щас перерыв, налил чайку, смотрю что на форуме ... типа перекура.

  55. 01.03.2017 16:01:27 отредактировано Сид Вишес

    Я вообще бумажно-картонную модель каравеллы "Санта Мария" сижу клею. Иногда отвлекаюсь на форум

    Ответы: (55)
  56. (54) это корабль экспедиции капитана Татаринова?

    Ответы: (56) (57) (63)
  57. 01.03.2017 16:27:33 отредактировано Bumer

    (55) Ы! :)

  58. 01.03.2017 16:35:30 отредактировано Сид Вишес

    (55) нет. Это каракка на которой была Открыта Америка Колумбом. Если интересно, то качай, и то же клей
    http://levsha.org/down/marine-paper/561-santa-maria-ninashipyard-36.html


  59. Бекасу респект!

    Ответы: (59)
  60. (58) Где ржать-то?

    Ответы: (63)
  61. Клепать макеты кораблей это, я так понимаю, то, что происходит на втором уровне с явакодерами-либералами.

    Ответы: (61)
  62. 01.03.2017 16:41:35 отредактировано Сид Вишес

    (60) нет, это то, что происходит в фирме, где все отлично работает и одинэснику особо нечем заняться.
    А то что я освоил яву, либерализм, скульптинг в zbrush и клепаю каравеллы- это уже следствие

    Ответы: (87)
  63. Ускоритель Понятие блудницы возникло примерно в VII веке и означало лишь то, что девушка ищет мужа (блуждает). В конце VIII века, когда волхвов подрядили на трудную роль дефлораторов — в «девичьей бане» за день до замужества они лишали девственности тех невест, которые по каким-то причинам не лишились ее ранее, — понятие «блудница» изменилось. Им стали называть всех дам, лишившихся девственности. С XII по XVII век блудницами считали незамужних девиц, вступавших в интимную связь, и вдов, принимавших у себя мужчин. Лишь в XVIII веке, благодаря титаническим усилиям церкви, слово блудница стало ругательным.

    http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax.nsf/publicall/7ff7434dc84c7caec3257501005024ca

    текстов на эту тему в сети много.

    это деградация народа.

  64. jsmith82 Где ржать-то?

    Ты то чё? Савоськин бибиси любит ... неужели будет клеить.

    Bekas корабль экспедиции капитана Татаринова

    Бекас красиво подловил.

    Ответы: (65)
  65. И вот тут я что то перестал въезжать в то, что тут происходит

    Ответы: (66) (67) (71)
  66. Bumer Савоськин бибиси любит ... неужели будет клеить

    Ты был прав!
    Во время Великой Отечественной войны капитан ВВС Александр Григорьев совершает вынужденную посадку на арктическом побережье.

  67. (64) Нам не дано с тобой понять, чему так радуется Бумер..

  68. Сид Вишес И вот тут я что то перестал въезжать в то, что тут происходит

    Это понятно. В этом весь кокс.

  69. Не, ну то, что Сид Вишес это sda553, это как бы понятно..
    Только причём тут Татаринов блеять?

    Ответы: (69)
  70. jsmith82 Татаринов блеять

    Плять, он не из сшп...

  71. Плять, Сид Вишес сказал, что клепает одну из трёх каравелл Колумба. Бекас спросил, не каравелла ли это капитана Татаринова? И чо? Нет, мне это не осилить. Без пузыря тут не разобраться.

    Ответы: (71) (73) (75)
  72. 01.03.2017 16:55:53 отредактировано Сид Вишес

    (70) ты вошел в (64)-ый стейт? Походу бекас какую то кору отмочил, а мы тормоза

    Ответы: (72)
  73. (71) Yeah.. im in dat state

  74. jsmith82 Плять

    Капитан Татаринов собирательный образ ... ты чё, два капитана не читал? Каким боком здесь Колумб?

    Ответы: (76)
  75. Предлагаю щетать, что Бекас сморозил глупость, Бумер неправильно понял, а мы молодцы.

    Ответы: (77)
  76. jsmith82 . Без пузыря тут не разобраться.

    Ээээ... давай завязывай.

  77. (73) Ну ёпта... собирательный - в каком плане собирательный?

    Bumer Каким боком здесь Колумб?

    Ну дк изначально речь шла про койравелу Колумба. Это Татаринов вообще каким боком.

  78. jsmith82 Бекас сморозил глупость

    Бекас тонко ... кстати он часто, чем расстраивает меня.

    Ответы: (78)
  79. (77) [...] слог письма!

    Ответы: (79)
  80. 01.03.2017 17:04:38 отредактировано Сид Вишес

    (78) там в троеточии пропущена пара страниц. Сократил. Ладно, темно уже, мне домой надо, и так засиделся сегодня

    Ответы: (80) (81)
  81. (79) Ещё одна шарада от Бумера.

  82. Сид Вишес там в троеточии пропущена пара страниц.

    повеселил. спасибо.

  83. Умирает человек, попадает в рай. Его встречает апостол Петр.
    Человек: Простите, что вас беспокою, но у меня к вам есть один вопрос
    Апостол: Слушаю вас
    Ч: Я прожил довольно долгую жизнь, но так и не понял одного. Скажите, в чем был смысл моей жизни?
    А: Вам правда нужно это знать?
    Ч: Очень.
    А: Помните, вы в 1973 году ехали в поезде Москва-Краснодар?
    Ч: Э-э.. ну..
    А: И вы еще познакомились в купе с попутчиками
    Ч: Наверное.
    А: И вы пошли вместе в вагон-ресторан
    Ч: Да.
    А: И за соседним столиком сидела женщина
    Ч: Возможно..
    А: И она попросила вас передать ей соль
    Ч: И я ей передал соль.
    А: И вы передали ей соль
    Ч: Передал.
    А: Вот...

  84. Щас Смит должен спросить: "К чему этот анекдот?".
    Он сегодня необыкновенно проницательный.

  85. К чему я, конечно, понял. Бритва Оккама.

  86. Tulip

  87. (61)

    Сид Вишес я освоил яву, либерализм, скульптинг в zbrush и клепаю каравеллы

    ты не хочешь заняться извлечением моделей из игр? Я готов платить немного денег за это

    Ответы: (90) (104)
  88. кстати, а как ты осваивал либерализм? Трудно было?

    Ответы: (89)
  89. Zapal Трудно было?

    Проще пареной репы. Я сам его махом освоил. Поцреотизм - трудней.

  90. Zapal Я готов платить немного денег за это

    Зачем тебе это? Есть покупатели или ты просто коллекционер.

    Ответы: (91)
  91. (90) их потом печатаю на 3д-принтере и продаю

  92. эх. вегетарианцем быть лучше. я был вегетарианцем 3-3.5 года. как начал рыбу кушать, то здоровье испортилось. ЛЫсеть перестал, отрасли волосы, но зато простудился. Сейчас кашель.

    Ответы: (93)
  93. 01.03.2017 18:59:59 отредактировано jsmith82

    TarzanPashaTochkaRu как начал рыбу кушать, то здоровье испортилось

    Совпадение?
    Может, тебя вегетарианский эгрегор не отпускает.

    Ответы: (102)
  94. 01.03.2017 19:12:41 отредактировано sda553

    Я смотрел "Два капитана", но я то же не понял юмора от бекаса, бумера. Психоделика какая то была разыграна. Как музыка Шнитке.
    Подозреваю, что юмор был туп, бумеру было стыдно в этом признаться и он устроил псходелик перфоманс, дабы выползти.

    Ответы: (98)
  95. 01.03.2017 19:17:12 отредактировано jsmith82

    Блять. А юмора-то не было! Судно-то называлось Святая Мария. У Татаринова в смысле. Как и у Колумба.

    Ответы: (96) (97)
  96. 01.03.2017 19:19:53 отредактировано sda553

    (95) да. У Каверина. Автор специально дал такое название, чтобы сделать связь с Колумбом, отправившимся искать неизвестную землю

  97. (95) Все-таки эрудиция - это замечательно! ))))

  98. 01.03.2017 20:50:18 отредактировано Старый чайник

    sda553 Я смотрел "Два капитана", но я то же не понял юмора от бекаса, бумера. Психоделика какая то была разыграна. Как музыка Шнитке.
    Подозреваю, что юмор был туп, бумеру было стыдно в этом признаться и он устроил псходелик перфоманс, дабы выползти.
       

    Сда как был тормозом, так им и остался. Угадал все буквы, но сложить слово не смог ))))))

    Ответы: (99)
  99. Старый чайник Угадал все буквы, но сложить слово не смог ))))))

    зная вас , юмор там явно высокого уровня
    куда уж нам
    мож ,просветишь?

  100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!