Кто не был, тот будет, кто был - не забудет... С 23 ФЕВРАЛЯ!!!

1. 4 г. назад

-image-

2. ‹ Ранее
  3. 4 г. назад

Курильщик (29) а зачем она ее повязала?

Дебилко ухтинский

Ответы: (39)
  4. 23.02.2017 17:20:15 отредактировано Курильщик

(36) а почему бгг, вы поддерживаете похищения людей? поддерживаете терроризм?

Ответы: (42)
  5. (37) не надо примазываться, не заслужил пока.

6. Шаман На Украине похищен депутат "Блока Порошенко" Гончаренко

Протрезвеет - появится. И будет на Украине новый министр спорта...

7. Да, поздравляю всех рашкофашистов с днем агрессора и террориста

8. Курильщик (36) а почему бгг, вы поддерживаете похищения людей? поддерживаете терроризм?

Ты точно [...]!!!!!
    Кто похищал вот у укропов спрашивай

9. КитайскийМуй В Одессе полицаи арестовали 70-летнюю женщину с георгиевской лентой... а хуле - сразу видно что опасная террористка...

-image--image-

http://timer-odessa.net/news/odessiti_otmetili_den_zaschitnika_otechestva_nesmotrya_na_provokatsii_radikalov_472.html

старая дура, знает же что колорадская ленточка символ фашизма и терроризма. провоцирует украинских антифашистов-патриотов.

Ответы: (45)
  10. в германии, я смотрю, очень гуманные санитары. по праздникам даже самых буйных отпускают ;)...

11. (43) Символ фашизма - тризуб дивизии SS-Галличина.

Ответы: (46)
  12. 23.02.2017 18:28:21 отредактировано jsmith82

(45) Вот символ фашизма

13. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин поздравил военнослужащих и работников оборонно-промышленного комплекса с Днем защитника Отечества. В своем поздравлении он перефразировал высказывание императора Александра III: «Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот».
    «У России три союзника — армия, ВМФ и ОПК

Поцкажите нубу - а ВКС куда девать?

Ответы: (49) (58)
  14. jsmith82 «У России три союзника — армия, ВМФ и ОПК

я так понял . это не главное . а вот без самизнаетекого кранты

15. -image-

Ответы: (51)
  16. 23.02.2017 20:01:48 отредактировано Курильщик

(50) Шаман, вы энурезник если я всё правильно помню?
    а чего в ветке про 23 февраля делаете, ветку попутали?

Ответы: (52) (53)
  17. (51)@Курильщик дебил идиот , вали [...]

Ответы: (55)
  18. (51) Шаман горец. Он уже воином родился. Их даже в армию не берут - боятся.

Ответы: (54)
  19. (53) шотландец типа?

20. (52) ути-пути, какие мы нежные.

21. 23.02.2017 20:25:00 отредактировано Старый чайник

-image-

22. нет, мы не так отдыхаем, мы с утра блинчиков напекли (масленица-ж) а потом на весёлые старты.

Ответы: (65)
  23. jsmith82 В своем поздравлении он перефразировал высказывание императора Александра III: «Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот».

-image-

24. а что за черные прямоугольники сверху и снизу?

Ответы: (60) (61)
  25. (59) рукожопы картинку делали

26. Курильщик а что за черные прямоугольники сверху и снизу?

по ходу режим слайд-шоу в ифоне

27. Спасибо за поздравления, тронут!

Ответы: (75)
  28. ...Посягательства на этот день, в Украине медленно, но целенаправленно «мимикрировавший» из Дня Советской армии и флота в День защитника Отечества, а потом в обычный день, начались еще при Викторе Ющенко «мессийке №1», выкидыше первой «цветной» революции – «оранжевой», 2004 года. Но именно при нем в 2009 году 23 февраля было провозглашено Днем защитника Отечества. И хотя Ющенко, ведущий свою родословную то от последнего кошевого атамана Запорожской Сечи Петра Калнышевского, то от галичан, где каждый гетман и «сын Бандеры», сегодня спокойно здравствует на помойке истории, но даже не хочется узнавать, почему он не решился переименовать «мужской день». Ну, когда был типа президентом.

Скрытый текст
    Может, память не позволила: ведь сам он служил именно в Советской армии, где из него, зачуханого селянина, начали вытесывать некое подобие «автэнтычного сымвола нацийи» и «улюблэнця украйинського жиноцтва» («высокый та стрункый, щэ й на бороди ямка»). Может, потому, что сам он родился в этот день, когда принято было поздравлять мужчин, и лестно было, что когда многие пили за мужиков, то и его, убогого, вспоминали. А может, и совесть заела. Ведь даже отец его служил в Красной армии, воевал с фашистами, был у них в плену и, хотя, по словам дурноватых сыновей, именно в концлагере «пристрастился к хорошему кофе» и эту привычку «передал детям», но служил же мужик именно красноармейцем. И, скорее всего, не кофе он пил в концлагерях. А сынки – Петя и Витя, Витя и Петя – могли что-то и перепутать, вы же видели этих сынков...

И только уже после «евромайдана-2014», закончившегося госпереворотом, новый гарант обновленной и генетически выверенной нации в День независимости страны впервые призвал перенести День защитника Отечества с 23 февраля на 14 октября. Мотивация проста: «В богатой подвигами летописи украинского воинства множество битв и дат, достойных стать Днем защитника Отечества. Я подчеркиваю, Украина никогда больше не будет праздновать этот праздник по военно-историческому календарю соседней страны. Мы будем чествовать защитников своего Отечества, а не чужого!». И перенесли под счастливый вой директора Украинского института национальной памяти (УИНП) Вовы Вятровича. Совместив День защитника Отечества с праздником Покрова пресвятой Богородицы, любимым праздником запорожских казаков, и... днем образования Украинской повстанческой армии (УПА), боевого крыла Организации украинских националистов (ОУН) под руководством Стефана Бандеры, то есть ОУН(б). Ну, если верить Вове Вятровичу и гаранту, совершенно случайно, как вы понимаете, так получилось, нет же в календаре более значимых казацких праздников...

На следующий год, чтобы гендерно никто не был обижен в «эвуропэйський дэржави», 5 марта 2015-го 14 октября был объявлен выходным днем. Ну, чтобы прижился лучше. Расчет на то, что когда бухают за мужчин, то и Степана Бандеру могут к ним причислить, и «защитником Отечества» его назвать...

Но великая подмена от этого не становится правдой. Во-первых, потому, что 23 февраля был днем защитника именно «своего Отечества, а не чужого». В Великой Отечественной войне против немецких нацистов Адольфа Гитлера сражались около 7 миллионов украинцев. И погиб в этой войне каждый пятый украинец – более 6,5 миллионов человек. Солдат и мирных жителей, расстрелянных «гитлэривцямы-вызволытэлямы», как утверждают сегодня Вова Вятрович и ему подобные. А вот ОУН-УПА(б), созданная в 1942 году, впитала в себя украинских «воякив» из дивизии СС «Галичина» и прочих расстрельных и карательных подразделений галичанских коллаборационистов, которые начали Великую Отечественную войну в связке с гитлеровским вермахтом и частями СС.

И почитали «фюрера немецкого народа» Гитлера за верного друга, вдохновителя и учителя, а также союзника и «вызволытэля Украийны», с которым и намеревались установить «ноейс орднунг» (новый порядок) и извести всех «москалей, жидов и ляхов», олицетворяющих «крэмливсько-комуняцьку окупацийю».

И это правда. Хотя Вова Вятрович в своем псевдоисторическом каннибальстве дошел до того, что утверждает: УПА не могла принимать участие в активном «решении еврейского вопроса», так как он к моменту ее создания уже был «решен». Речь, как вы понимаете, шла о Холокосте, геноциде евреев, осуществляемом гитлеровцами и их союзниками. В том числе и батальонами «Нахтигаль» и «Роланд» из полка «Бранденбург 800», командиром одного из которых бал гауптман (капитан) Роман Шухевич, будущий главнокомандующий УПА. И именно это имел в виду президент Израиля Реувен Ривлин в прошлом году, выступая с трибуны Верховной Рады Украины, а ему, когда он повернулся спиной к депутатам, они плевали желчью, ненавистью и злобой в спину...

Во-вторых, и сегодня еще едва ли не большинство взрослых мужчин Украины могут отмечать 23 февраля как «свой» праздник, потому как служили-то они в Советской Армии. И уж точно весь генералитет, который сегодня страшно, как бы это сказать помягче, вдохновлен и окрылен победами «самой нагодованой армии Европы» в зоне АТО в Донбассе, – «родом» из СА, как говорится. И поэтому все, что в творится сегодня с их памятью, иначе, как изнасилованием в грубой извращенной форме, трудно назвать...

https://glav.su/forum/4/38/threads/1188274/

29. Курильщик ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
    кроме энурезников и плоскостопщиков

у меня на призывной мед. комиссии выявили начальную стадию плоскостопия. врач спросил жалобы есть, косить будешь? докторов я не очень жалую, перспектива до 28 лет ходить по кабинетам меня не радовала, косить не стал. вот так и получилось что у меня плоскостопие, но я отслужил, и я не один такой, так что исключение к поздравлению у тебя не правильное.

Ответы: (68) (71)
  30. Курильщик нет, мы не так отдыхаем, мы с утра блинчиков напекли (масленица-ж) а потом на весёлые старты.

блинчиков не видно, а вот то что вы в праздник на форуме торчали это факт.

Ответы: (66)
  31. (65) вроде не торчал )

Ответы: (69)
  32. некогда было.

33. (64) дык зачеркнуто про плоскостопие!

Ответы: (71)
  34. (66) да ладно, куча твоих постов датированных 23 февраля.

Ответы: (70) (72)
  35. (69) нету "кучи". есть пара с утра и несколько вечером.

Ответы: (72)
  36. Курильщик (64) дык зачеркнуто про плоскостопие!

один х.. исключение корректней выглядит так: "Всех защитников отечества с праздником". кроме косарей его не защищавших.

Ответы: (73)
  37. Курильщик (69) нету "кучи". есть пара с утра и несколько вечером.

23.02.2017 13:26:29

днем. и вечером с 18:59 до 22:40. по сути весь вечер, пусть периодически, но отмечался. и это только в этой ветке.

Ответы: (74)
  38. (71) в таком виде скучно и уныло.

39. Доброжук 18:59 до 22:40. по сути весь вечер, пусть периодически, но отмечался

не спорю. дак у меня же выходной. уроки сделал могу в инете сидеть.

40. sda553 Спасибо за поздравления, тронут!

Савоськин, а ты чё? Служил?!!!

41. Конечно. Я же патриот а не муй какой нибудь китайский.

Ответы: (77) (78)
  42. sda553 ты забыл, тут на форуме даже мой военник выложен со всеми званиями, регалиями

Дай ссыль ...

Ответы: (79)
  43. sda553 Конечно.

Неожиданно ... Ну респект!

44. (77) Доллар всё? #967

Ответы: (80)
  45. (79) Них себе ... Ракетчик.

Ответы: (81)
  46. 27.02.2017 10:18:38 отредактировано sda553

(80) у тебя память что ли отшибает? Ветка "С днем РВСН" каждый год мною апается. А год назад даже часть свою показывал С Днём защитника отечества! #68

Ответы: (82)
  47. (81) Я не всегда все просматриваю ... Если я на форуме, просто значит я за компьютером.

48. Что то сместились гугл карты немного в сторону, вот тут кпп https://goo.gl/maps/XqoBv8h61ap

Ответы: (84)
  49. (83) Времена изменились ... У нас фотографировать нельзя было, а щас всё в гугле.

50. 1 нед. назад

Ну что? Пора поднимать ветку! Послезавтра Праздник наш!

51. Рано)

52. Но на работе уже поздравили.

Ответы: (88) (90)
  53. 21.02.2021 12:34:39 отредактировано sda553

(87) У нас на удалёнке почти все. Но девчонки каждому доставку на дом обеспечили подарков

Ответы: (90)
  54. Не служил.

Ответы: (92) (93)
  55. sda553 (87) У нас на удалёнке почти все. Но девчонки каждому доставку на дом обеспечили подарков

Ты 82 года что ли?

Ответы: (91)
  56. (90) 78го

57. (89) да и не жил...

Ответы: (93)
  58. Guk (89) да и не жил...

Не служил значит не мужик.

Ответы: (94)
  59. (93) значит. ну так ты и по другим параметрам не мужик...

60. Мои поздравления всем, кто служил отечеству

61. -image-

62. Я сама как сержант запаса, с утра отметила праздник своим любимым завтраком - яичницей с помидорами и зеленью. А в облепиховый чай накапала коньяку

Ответы: (99) (103) (106) (116) (127)
  63. На позапрошлой работе мои коллеги женщины почти все были со званиями, мы их конечно тоже поздравляли.
    Всë-таки день зОщитника а не день мальчиков.

Всех с праздником!

Ответы: (100)
  64. (97) с Денем Советской армии и Военно-морского флота!

Ответы: (100)
  65. Курильщик день зОщитника

Курильщик с Денем Советской армии

66. штабной обиделся

67. https://vk.com/video274843562_456252476

68. (97) ты сержант ЦРУ, это не твой праздник...

Ответы: (106) (116)
  69. Служил в далёкие 80-е в ЗРВ ПВО в глухом лесу. Последние полгода (дед) был замкомвзвода.

Пришло пополнение молодых лейтенантов. Был среди них Гроссман, педант дотошный.

Эти нехорошее качество, с точки зрения срочников, прощалось ему только за то, что пел нам под гитару новые, популярные песни с гражданки.

Наступил время заступить в караул. Я начкаром, Гроссман дежурным по части.

На посту есть кнопка вызова, которую нажимает часовой в случае нештатной ситуации.

Был у Гроссмана пунктик. Заступив дежурным по части, он обязательно проверял караул.

Примерно через час после заступления на дежурство Гроссман приходил на пост, нажимал тревожную кнопку 2 раза (пожар на посту), включал секундомер и ждал прибытия караула с лопатой, багром, топором и огнетушителем.

Проверив таким образом караул, шёл в караулку проверить всё остальное. Вальяжно садился за стол и внимательно смотрел журнал.

Настал момент наказать педанта его же оружием.

Караул был внутренний, всего четыре человека - начкар (начальник караула, сержант) и трое караульных (один на посту, один отдыхает, один бодрствует).

Кстати - последнее полгода приходилось воспитывать не столько солдат, сколько новоиспечённых летёх, имевших смутное представления о реальной службе в боевой части.

И так.

Заступив в караул и сменив часового на посту, я внимательнейшим образом прочитал инструкцию на случай пожара. А там:

В первую очередь сообщить дежурному по части по телефону и только потом поднимать караул, хватать подручные средства и бежать спринтером на пост.

Жду...

Оппа, есть сигнал с поста о пожаре.

Звоню дежурному по штабу (в тот день дежурил молодой сержант). Диалог:

- срочно позови дежурного по части

- его нет в штабе, он на территории (да знаю я)

- тогда немедленно доложи командиру части, у нас пожар

Побежали на пост. Прибыли вовремя, в всеоружии. Гроссман нас похвалил за оперативность и мы пошли в караулку.

Придя в караулку, Гроссман по привычке вальяжно сел за стол, взял в руки журнал... и тут звонок, Гроссман берёт трубку:

- Нет, нет, тащ подполковник, нет никакого пожара, тут сержант слишком педантичный оказался. Переусердствовал

Положил трубку.

Опять звонок.

- Дежурный по части лейтенант Гроссман у телефона

И тут летёха начал трансформироваться. Сначала побледнел, потом вскочил и начал вытягиваться в струнку

- Тащ полковник

...

- Нет, нет та...

...

- Так точно, тащ полковник

- Есть к вам после дежурства

Глаза Гроссмана медленно опустились с потолка на меня. В них читалось бешенство.

- Ну вот, нажил себе врага - подумал я.

Ничего подобного. Летёха нормальный парень был. С тех пор была между нами взаимная уважуха.

Ребята потом рассказывали, что в части поднялся нехилый переполох. Некоторые полезли на крышу казармы посмотреть что горит.

Ответы: (105) (107)
  70. (104) ты уже сочинял на эту тему С Днём защитника отечества! #520

Ответы: (107)
  71. КитайскийМуй (97) ты сержант ЦРУ, это не твой праздник...

От лица моссад говоришь?

72. Луч света (104) ты уже сочинял на эту тему С Днём защитника отечества! #520

Это не сочинение. Это воспоминания

Ответы: (108)
  73. (107) ok

74. Были ли в армии такие же говнюки, коих мы наблюдаем иногда?
    Были.
    Мне достался отлично пристрелянный карабин. Выбивал 29/30 с 50 метров.
    Один говнюк, прикола ради, воткнул мой карабин в землю стволом.
    Всё. Из лучшего стрелка в батарее, я стал середнячком.

Ответы: (111)
  75. три патрона дали болезному
    и те холостые

76. Эльниньо Всё. Из лучшего стрелка в батарее, я стал середнячком.

у тебя был лучший карабин, ставший позже таким же, как и у всех.
    стрелки вы были одинаковые

Ответы: (112)
  77. Луч света у тебя был лучший карабин, ставший позже таким же, как и у всех.
    стрелки вы были одинаковые

Да. У нас стрельбы редко были. Для ракетчиков меткость была даже не второстепенным качеством.
    А вот по тревоге, мой расчёт всегда был первым готов к пуску

Ответы: (113) (114)
  78. Эльниньо А вот по тревоге, мой расчёт всегда был первым готов к пуску

это только потому, что тот говнюк не смог твою ракету в землю воткнуть.
    были бы все ракеты одинаковые

79. Эльниньо мой расчёт

твой генерал, твоя илита. и твои доносы

80. а, забыл. твои утки

81. КитайскийМуй (97) ты сержант ЦРУ, это не твой праздник...

Э, нет, тогда бы я ела гамбургер. А я его никогда в жизни не пробовала. Честное слово

Ответы: (117)
  82. Старуха Юзергиль Э, нет, тогда бы я ела гамбургер.

Рядовая ЦРУ?

83. 23.02.2021 18:18:21 отредактировано Эльниньо

[h]
    «У настоящего воина должно быть три матери. Мать-Родина, Мать, которая тебя родила, и Мать, которая родила тебе детей.»
    [/h]
    ©

Ответы: (121) (122) (123) (124) (125)
  84. Поздравление с праздником от Маргариты Симоньян

-image-

85. -image-

86. (118)А если тебе две женщины детей рожали - то уже все, не настоящий?
    Прежде чем пафоса нагонять, неплохо бы мозги включить

Ответы: (123)
  87. (118) с какой целью ты пытался тэг b обернуть тэгом h?

Ответы: (124)
  88. Старуха Юзергиль (118)А если тебе две женщины детей рожали - то уже все, не настоящий?
    Прежде чем пафоса нагонять, неплохо бы мозги включить

Непонятна мудрость. Это понятно.
    С Праздником защитников Отечества всех, кому Родина мать, в независимости от того, служили они или нет.
    Остальные гуляют лесом.

89. Луч света (118) с какой целью ты пытался тэг b обернуть тэгом h?

Чтобы ты спросил

90. Эльниньо «У настоящего воина должно быть три матери. Мать-Родина, Мать, которая тебя родила, и Мать, которая родила тебе детей.»

у Гвардии старшего сержанта Смирнова Алексея Макаровича не было детей.
    ты бы смог ему в лицо сказать, что он не настоящий воин?

-image-

91. так мудифер при штабе сидел, ему трудно рассуждать здраво. да и идиот в придачу

92. Старуха Юзергиль А в облепиховый чай накапала коньяку

Какой чай, написала, а какой коньяк - нет. Тю.

93. С Праздником Советской Армии и Военно-Морского Флота!!!

Ответы: (130)
  94. Танкист проснулся

95. (128) выйди и зайди нормально

96. Бумер четко отреагировал )

97. служил.jpg

98. А на верхнем левом снимке, это кто?

Ответы: (134)
  99. (133) гомосексуалист

100. Зачем муй поменял подпись?

101. пародист Сашка Песков из Коряжмы

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!